Перу. Прекрасное далеко. - Страница 5 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Перу. Прекрасное далеко. - Страница 5 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Самира  
Форум » Досуг островитянина » Путешествия » Перу. Прекрасное далеко. (Рассказ с фотографиями о путешествии в страну Инков)
Перу. Прекрасное далеко.
MitroshinДата: Среда, 26.06.2013, 13:04 | Сообщение # 61
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 982
Награды: 22
Репутация: 112
Статус: Offline
Цитата (Прасковья)
с удовольствием путешествую с тобой!
Спасибо! Я то же с удовольствием путешествую второй раз виртуально вместе с Вами, что меня спасает от депрессии, которая обычно бывает при возвращении домой.
 
Сообщение
Цитата (Прасковья)
с удовольствием путешествую с тобой!
Спасибо! Я то же с удовольствием путешествую второй раз виртуально вместе с Вами, что меня спасает от депрессии, которая обычно бывает при возвращении домой.

Автор - Mitroshin
Дата добавления - 26.06.2013 в 13:04
Сообщение
Цитата (Прасковья)
с удовольствием путешествую с тобой!
Спасибо! Я то же с удовольствием путешествую второй раз виртуально вместе с Вами, что меня спасает от депрессии, которая обычно бывает при возвращении домой.

Автор - Mitroshin
Дата добавления - 26.06.2013 в 13:04
СамираДата: Четверг, 27.06.2013, 18:40 | Сообщение # 62
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Цитата (Mitroshin)
меня спасает от депрессии, которая обычно бывает при возвращении домой.

А ещё, наверное, подготовка к новому путешествию. smile Депресссия - штука противная, но не вечная, гони её.


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение
Цитата (Mitroshin)
меня спасает от депрессии, которая обычно бывает при возвращении домой.

А ещё, наверное, подготовка к новому путешествию. smile Депресссия - штука противная, но не вечная, гони её.

Автор - Самира
Дата добавления - 27.06.2013 в 18:40
Сообщение
Цитата (Mitroshin)
меня спасает от депрессии, которая обычно бывает при возвращении домой.

А ещё, наверное, подготовка к новому путешествию. smile Депресссия - штука противная, но не вечная, гони её.

Автор - Самира
Дата добавления - 27.06.2013 в 18:40
PravdaДата: Четверг, 27.06.2013, 18:42 | Сообщение # 63
Уважаемый островитянин
Группа: Шаман
Сообщений: 2780
Награды: 41
Репутация: 202
Статус: Offline
Приходи к нам, Игорь! Всю депрессию, как рукой снимем. Дуськино молоко - волшебное лекарство!

 
СообщениеПриходи к нам, Игорь! Всю депрессию, как рукой снимем. Дуськино молоко - волшебное лекарство!

Автор - Pravda
Дата добавления - 27.06.2013 в 18:42
СообщениеПриходи к нам, Игорь! Всю депрессию, как рукой снимем. Дуськино молоко - волшебное лекарство!

Автор - Pravda
Дата добавления - 27.06.2013 в 18:42
MitroshinДата: Четверг, 27.06.2013, 20:22 | Сообщение # 64
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 982
Награды: 22
Репутация: 112
Статус: Offline
Дуськино молоко - это что, самогон?
 
СообщениеДуськино молоко - это что, самогон?

Автор - Mitroshin
Дата добавления - 27.06.2013 в 20:22
СообщениеДуськино молоко - это что, самогон?

Автор - Mitroshin
Дата добавления - 27.06.2013 в 20:22
PravdaДата: Четверг, 27.06.2013, 20:29 | Сообщение # 65
Уважаемый островитянин
Группа: Шаман
Сообщений: 2780
Награды: 41
Репутация: 202
Статус: Offline
Цитата (Mitroshin)
Дуськино молоко - это что, самогон?


hihi
это антидепрессант посильнее самогона!


 
Сообщение
Цитата (Mitroshin)
Дуськино молоко - это что, самогон?


hihi
это антидепрессант посильнее самогона!

Автор - Pravda
Дата добавления - 27.06.2013 в 20:29
Сообщение
Цитата (Mitroshin)
Дуськино молоко - это что, самогон?


hihi
это антидепрессант посильнее самогона!

Автор - Pravda
Дата добавления - 27.06.2013 в 20:29
MitroshinДата: Четверг, 27.06.2013, 21:21 | Сообщение # 66
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 982
Награды: 22
Репутация: 112
Статус: Offline
Облет линий Наска. Утром почему-то на час раньше меня забрали из отеля. Хорошо, что я уже был готов. Это тоже издержки организации тура в этом городе. Приехали в аэропорт, где меня опять несколько раз взвесили. Два часа прождали разрешения на взлет, погода почему-то была нелетная, может быть ветер или легкая дымка. Маленький аэропорт предназначен только для легкомоторных самолетов. Был полон под завязку. Вот где-то здесь впервые мелькнула русская речь - группа туристов, человек 5-6.

Мы полетели вторыми, ко мне присоединили самых маленьких и худеньких - семейную пару из Аргентины. Я спросил у женщины, страшно ли ей лететь. Она ответила, что взволнована, потому что очень хочет полететь, но совершенно не боится. Что не скажешь про меня.





Окрестности аэропорта



Малюсенький самолет, в него кроме меня, еще впихнули пару пилотов и сзади аргентинскую чету.



Неужто он полетит? Пилот спросил летали ли мы раньше на таких маленьких самолетах. Аргентинка ответила, что летала, только приземлялась на воду. А ее спутник промолчал, значит, как и я, в первый раз. Мне кажется, он боялся лететь со мной.



Сообщение отредактировал Mitroshin - Четверг, 27.06.2013, 21:22
 
СообщениеОблет линий Наска. Утром почему-то на час раньше меня забрали из отеля. Хорошо, что я уже был готов. Это тоже издержки организации тура в этом городе. Приехали в аэропорт, где меня опять несколько раз взвесили. Два часа прождали разрешения на взлет, погода почему-то была нелетная, может быть ветер или легкая дымка. Маленький аэропорт предназначен только для легкомоторных самолетов. Был полон под завязку. Вот где-то здесь впервые мелькнула русская речь - группа туристов, человек 5-6.

Мы полетели вторыми, ко мне присоединили самых маленьких и худеньких - семейную пару из Аргентины. Я спросил у женщины, страшно ли ей лететь. Она ответила, что взволнована, потому что очень хочет полететь, но совершенно не боится. Что не скажешь про меня.





Окрестности аэропорта



Малюсенький самолет, в него кроме меня, еще впихнули пару пилотов и сзади аргентинскую чету.



Неужто он полетит? Пилот спросил летали ли мы раньше на таких маленьких самолетах. Аргентинка ответила, что летала, только приземлялась на воду. А ее спутник промолчал, значит, как и я, в первый раз. Мне кажется, он боялся лететь со мной.


Автор - Mitroshin
Дата добавления - 27.06.2013 в 21:21
СообщениеОблет линий Наска. Утром почему-то на час раньше меня забрали из отеля. Хорошо, что я уже был готов. Это тоже издержки организации тура в этом городе. Приехали в аэропорт, где меня опять несколько раз взвесили. Два часа прождали разрешения на взлет, погода почему-то была нелетная, может быть ветер или легкая дымка. Маленький аэропорт предназначен только для легкомоторных самолетов. Был полон под завязку. Вот где-то здесь впервые мелькнула русская речь - группа туристов, человек 5-6.

Мы полетели вторыми, ко мне присоединили самых маленьких и худеньких - семейную пару из Аргентины. Я спросил у женщины, страшно ли ей лететь. Она ответила, что взволнована, потому что очень хочет полететь, но совершенно не боится. Что не скажешь про меня.





Окрестности аэропорта



Малюсенький самолет, в него кроме меня, еще впихнули пару пилотов и сзади аргентинскую чету.



Неужто он полетит? Пилот спросил летали ли мы раньше на таких маленьких самолетах. Аргентинка ответила, что летала, только приземлялась на воду. А ее спутник промолчал, значит, как и я, в первый раз. Мне кажется, он боялся лететь со мной.


Автор - Mitroshin
Дата добавления - 27.06.2013 в 21:21
MitroshinДата: Четверг, 27.06.2013, 21:34 | Сообщение # 67
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 982
Награды: 22
Репутация: 112
Статус: Offline
Полетели. Меня сразу еще на земле спросили говорю ли я по-испански. Потому что помощнику пилота легче объяснять где и что на родном языке. Да там впрочем все просто, - Посмотрите налево! Посмотрите направо!. Но классно слышать это именно на испанском языке, которые является родным языком для потомков инков и цивилизации Наска - местных индейцев. Они также говорят на кечуа, но, как я заметил, предпочитают испанский.

У меня в последнее время какое-то безумие с языками, захотелось мне разговаривать сразу на нескольких иностранных языках. Поэтому болезненно воспринимаю небольшие неудачи в общении и, как ребенок, радуюсь, когда могу разговаривать, и люди меня понимают. Лет 10 назад на английском трех слов не мог связать, и особенно не беспокоился, везде ездил, по крайней мере по Европе.

Буду давать разъяснения, где находится линия, так как они маленькие, и их не сразу разглядишь на фото. А также буду давать профессиональные фото для сравнения и понимания, что смотреть.



Первая линия - Кит Находится в верхней части фотографии





Профессиональное фото


Сообщение отредактировал Mitroshin - Пятница, 28.06.2013, 00:01
 
СообщениеПолетели. Меня сразу еще на земле спросили говорю ли я по-испански. Потому что помощнику пилота легче объяснять где и что на родном языке. Да там впрочем все просто, - Посмотрите налево! Посмотрите направо!. Но классно слышать это именно на испанском языке, которые является родным языком для потомков инков и цивилизации Наска - местных индейцев. Они также говорят на кечуа, но, как я заметил, предпочитают испанский.

У меня в последнее время какое-то безумие с языками, захотелось мне разговаривать сразу на нескольких иностранных языках. Поэтому болезненно воспринимаю небольшие неудачи в общении и, как ребенок, радуюсь, когда могу разговаривать, и люди меня понимают. Лет 10 назад на английском трех слов не мог связать, и особенно не беспокоился, везде ездил, по крайней мере по Европе.

Буду давать разъяснения, где находится линия, так как они маленькие, и их не сразу разглядишь на фото. А также буду давать профессиональные фото для сравнения и понимания, что смотреть.



Первая линия - Кит Находится в верхней части фотографии





Профессиональное фото

Автор - Mitroshin
Дата добавления - 27.06.2013 в 21:34
СообщениеПолетели. Меня сразу еще на земле спросили говорю ли я по-испански. Потому что помощнику пилота легче объяснять где и что на родном языке. Да там впрочем все просто, - Посмотрите налево! Посмотрите направо!. Но классно слышать это именно на испанском языке, которые является родным языком для потомков инков и цивилизации Наска - местных индейцев. Они также говорят на кечуа, но, как я заметил, предпочитают испанский.

У меня в последнее время какое-то безумие с языками, захотелось мне разговаривать сразу на нескольких иностранных языках. Поэтому болезненно воспринимаю небольшие неудачи в общении и, как ребенок, радуюсь, когда могу разговаривать, и люди меня понимают. Лет 10 назад на английском трех слов не мог связать, и особенно не беспокоился, везде ездил, по крайней мере по Европе.

Буду давать разъяснения, где находится линия, так как они маленькие, и их не сразу разглядишь на фото. А также буду давать профессиональные фото для сравнения и понимания, что смотреть.



Первая линия - Кит Находится в верхней части фотографии





Профессиональное фото

Автор - Mitroshin
Дата добавления - 27.06.2013 в 21:34
MitroshinДата: Четверг, 27.06.2013, 21:53 | Сообщение # 68
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 982
Награды: 22
Репутация: 112
Статус: Offline
Просто вид на пустыню









Вторая линия - Астронавт. Справа на камушке. Малюсенький. Если я лягу вместе с ним, буду не намного меньше.


Теперь он почти в середине фотографии


Профессиональное фото


Еще раз вид на бескрайнюю пустыню



Обезьяна. В центре, чуть вправо и книзу.


Профессиональное фото



Сообщение отредактировал Mitroshin - Четверг, 27.06.2013, 21:55
 
СообщениеПросто вид на пустыню









Вторая линия - Астронавт. Справа на камушке. Малюсенький. Если я лягу вместе с ним, буду не намного меньше.


Теперь он почти в середине фотографии


Профессиональное фото


Еще раз вид на бескрайнюю пустыню



Обезьяна. В центре, чуть вправо и книзу.


Профессиональное фото


Автор - Mitroshin
Дата добавления - 27.06.2013 в 21:53
СообщениеПросто вид на пустыню









Вторая линия - Астронавт. Справа на камушке. Малюсенький. Если я лягу вместе с ним, буду не намного меньше.


Теперь он почти в середине фотографии


Профессиональное фото


Еще раз вид на бескрайнюю пустыню



Обезьяна. В центре, чуть вправо и книзу.


Профессиональное фото


Автор - Mitroshin
Дата добавления - 27.06.2013 в 21:53
MitroshinДата: Четверг, 27.06.2013, 22:17 | Сообщение # 69
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 982
Награды: 22
Репутация: 112
Статус: Offline
Еще раз вид на местность





Подлетаем к Колибри на платформе


Вот Колибри видна более четко






Профессиональное фото



Паук. В центре, справа от полоски.







Вверху чуть правее




Профессиональное фото


Кондор. Самая известная из Линий и самая популярная. В самом верху фотографии, чуть влево.



Также чуть влево вверх


Вверху, практически в середине


В середине, чуть правее, у кончика широкой полосы







Практически в середине фото


Профессиональное фото


Сообщение отредактировал Mitroshin - Четверг, 27.06.2013, 22:23
 
СообщениеЕще раз вид на местность





Подлетаем к Колибри на платформе


Вот Колибри видна более четко






Профессиональное фото



Паук. В центре, справа от полоски.







Вверху чуть правее




Профессиональное фото


Кондор. Самая известная из Линий и самая популярная. В самом верху фотографии, чуть влево.



Также чуть влево вверх


Вверху, практически в середине


В середине, чуть правее, у кончика широкой полосы







Практически в середине фото


Профессиональное фото

Автор - Mitroshin
Дата добавления - 27.06.2013 в 22:17
СообщениеЕще раз вид на местность





Подлетаем к Колибри на платформе


Вот Колибри видна более четко






Профессиональное фото



Паук. В центре, справа от полоски.







Вверху чуть правее




Профессиональное фото


Кондор. Самая известная из Линий и самая популярная. В самом верху фотографии, чуть влево.



Также чуть влево вверх


Вверху, практически в середине


В середине, чуть правее, у кончика широкой полосы







Практически в середине фото


Профессиональное фото

Автор - Mitroshin
Дата добавления - 27.06.2013 в 22:17
СамираДата: Четверг, 27.06.2013, 22:41 | Сообщение # 70
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Игорь, рассматриваю. smile Всё хотела спросить, какой у тебя рост? Ты такой богатырь, что самолётик тебе по пояс. biggrin
А линии некоторые я нашла сразу - Колибри и Астронавта. А вот с остальными пришлось сверяться с профи. smile Но Кондор, хоть и самая известная, на меня даже на профессиональном фото не произвёл впечатление. Вот Астронавт - это удивительно. good


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеИгорь, рассматриваю. smile Всё хотела спросить, какой у тебя рост? Ты такой богатырь, что самолётик тебе по пояс. biggrin
А линии некоторые я нашла сразу - Колибри и Астронавта. А вот с остальными пришлось сверяться с профи. smile Но Кондор, хоть и самая известная, на меня даже на профессиональном фото не произвёл впечатление. Вот Астронавт - это удивительно. good

Автор - Самира
Дата добавления - 27.06.2013 в 22:41
СообщениеИгорь, рассматриваю. smile Всё хотела спросить, какой у тебя рост? Ты такой богатырь, что самолётик тебе по пояс. biggrin
А линии некоторые я нашла сразу - Колибри и Астронавта. А вот с остальными пришлось сверяться с профи. smile Но Кондор, хоть и самая известная, на меня даже на профессиональном фото не произвёл впечатление. Вот Астронавт - это удивительно. good

Автор - Самира
Дата добавления - 27.06.2013 в 22:41
MitroshinДата: Четверг, 27.06.2013, 23:03 | Сообщение # 71
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 982
Награды: 22
Репутация: 112
Статус: Offline
Рост у меня 2 м. 04 см. Мне тоже больше всего Колибри и Астронавт понравились.
 
СообщениеРост у меня 2 м. 04 см. Мне тоже больше всего Колибри и Астронавт понравились.

Автор - Mitroshin
Дата добавления - 27.06.2013 в 23:03
СообщениеРост у меня 2 м. 04 см. Мне тоже больше всего Колибри и Астронавт понравились.

Автор - Mitroshin
Дата добавления - 27.06.2013 в 23:03
СамираДата: Четверг, 27.06.2013, 23:25 | Сообщение # 72
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Рост два метра и четыре сантиметра? В точности, как у Петра Великого. А я всё думала, кого же ты мне напоминаешь! Что-то общее в лице. smile



Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеРост два метра и четыре сантиметра? В точности, как у Петра Великого. А я всё думала, кого же ты мне напоминаешь! Что-то общее в лице. smile


Автор - Самира
Дата добавления - 27.06.2013 в 23:25
СообщениеРост два метра и четыре сантиметра? В точности, как у Петра Великого. А я всё думала, кого же ты мне напоминаешь! Что-то общее в лице. smile


Автор - Самира
Дата добавления - 27.06.2013 в 23:25
MitroshinДата: Четверг, 27.06.2013, 23:27 | Сообщение # 73
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 982
Награды: 22
Репутация: 112
Статус: Offline
Попугай. Занимает практически весь левый верхний угол фотографии.



Сейчас вверху чуть правее


Профессиональное фото



Смотровая вышка. Справа от нее - Рука, слева - Дерево.









Теперь наоборот, Дерево - справа, Рука - слева.



Профессиональное фото Руки



Профессиональное фото Дерева



Алькатрас (Пеликан). В правом верхнем углу.



В Верхней части фото


Профессиональное фото



На фото со смотровой вышкой видно, что высота полета немаленькая, из-за чего рисунки кажутся микроскопическими и едва заметными.


Сообщение отредактировал Mitroshin - Четверг, 27.06.2013, 23:34
 
СообщениеПопугай. Занимает практически весь левый верхний угол фотографии.



Сейчас вверху чуть правее


Профессиональное фото



Смотровая вышка. Справа от нее - Рука, слева - Дерево.









Теперь наоборот, Дерево - справа, Рука - слева.



Профессиональное фото Руки



Профессиональное фото Дерева



Алькатрас (Пеликан). В правом верхнем углу.



В Верхней части фото


Профессиональное фото



На фото со смотровой вышкой видно, что высота полета немаленькая, из-за чего рисунки кажутся микроскопическими и едва заметными.

Автор - Mitroshin
Дата добавления - 27.06.2013 в 23:27
СообщениеПопугай. Занимает практически весь левый верхний угол фотографии.



Сейчас вверху чуть правее


Профессиональное фото



Смотровая вышка. Справа от нее - Рука, слева - Дерево.









Теперь наоборот, Дерево - справа, Рука - слева.



Профессиональное фото Руки



Профессиональное фото Дерева



Алькатрас (Пеликан). В правом верхнем углу.



В Верхней части фото


Профессиональное фото



На фото со смотровой вышкой видно, что высота полета немаленькая, из-за чего рисунки кажутся микроскопическими и едва заметными.

Автор - Mitroshin
Дата добавления - 27.06.2013 в 23:27
MitroshinДата: Четверг, 27.06.2013, 23:31 | Сообщение # 74
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 982
Награды: 22
Репутация: 112
Статус: Offline
Цитата (Самира)
А я всё думала, кого же ты мне напоминаешь!
Да, только он худенький был smile
 
Сообщение
Цитата (Самира)
А я всё думала, кого же ты мне напоминаешь!
Да, только он худенький был smile

Автор - Mitroshin
Дата добавления - 27.06.2013 в 23:31
Сообщение
Цитата (Самира)
А я всё думала, кого же ты мне напоминаешь!
Да, только он худенький был smile

Автор - Mitroshin
Дата добавления - 27.06.2013 в 23:31
PravdaДата: Четверг, 27.06.2013, 23:36 | Сообщение # 75
Уважаемый островитянин
Группа: Шаман
Сообщений: 2780
Награды: 41
Репутация: 202
Статус: Offline
Пеликана и попугая разглядела сразу, к остальным приглядывалась))) Как здОрово, Игорь!!! clapping good Гляжу - балдею! Такая высота!! У меня отец был летчиком, даже был запасным в группе советских космонавтов, только он летал на сверхзвуковых))) Так что полеты - это моя "тема"! Спасибо!!! flowers

 
СообщениеПеликана и попугая разглядела сразу, к остальным приглядывалась))) Как здОрово, Игорь!!! clapping good Гляжу - балдею! Такая высота!! У меня отец был летчиком, даже был запасным в группе советских космонавтов, только он летал на сверхзвуковых))) Так что полеты - это моя "тема"! Спасибо!!! flowers

Автор - Pravda
Дата добавления - 27.06.2013 в 23:36
СообщениеПеликана и попугая разглядела сразу, к остальным приглядывалась))) Как здОрово, Игорь!!! clapping good Гляжу - балдею! Такая высота!! У меня отец был летчиком, даже был запасным в группе советских космонавтов, только он летал на сверхзвуковых))) Так что полеты - это моя "тема"! Спасибо!!! flowers

Автор - Pravda
Дата добавления - 27.06.2013 в 23:36
Форум » Досуг островитянина » Путешествия » Перу. Прекрасное далеко. (Рассказ с фотографиями о путешествии в страну Инков)
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Перу. Прекрасное далеко. - Страница 5 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz