Перу. Прекрасное далеко. - Страница 4 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Перу. Прекрасное далеко. - Страница 4 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Самира  
Форум » Досуг островитянина » Путешествия » Перу. Прекрасное далеко. (Рассказ с фотографиями о путешествии в страну Инков)
Перу. Прекрасное далеко.
MitroshinДата: Понедельник, 24.06.2013, 07:27 | Сообщение # 46
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 982
Награды: 22
Репутация: 112
Статус: Offline
Выехали из Паракаса в сторону Наска. Так и назову эту часть репортажа "По дороге в Наска". Хочу показать как в дороге всего в течение 3,5-4 часов меняется пейзаж. Причем он мог меняться в течение нескольких минут. Настолько необычно разнообразная страна. В большей степени климат в этой части страны все-таки сухой. С побережья мы постепенно переезжали на плато, расположенное у подножья Анд.

Путешествовал я по Перу один. Мне в Лиме выдали мою программу с подробным описанием с указанием дат и времени по минутам. Также я получил множество билетов, ваучеров и прочих документов. И в принципе ни в одном месте не было сбоя. Везде меня встречали с табличкой с указанием моих фамилии и имени. Передвигался по стране в основном на рейсовых автобусах. Они очень часто опаздывали от 20 минут до 1,5 часов, но меня об этом предупреждали. Автобусы относительно комфортные даже для меня.

Пустыня и полупустыня. Здесь днем было немного жарковато.







Специально снимаю деревни, чтобы показать как живут обычные люди




И вдруг раз - среди пустыни зеленое поле



Опять пустыня


А вот опять поля каких-то культур





Вернулась пустыня



Снова поля, теперь уже виноградники. Таксист в Лиме сказал, что в Перу выращивают все, кроме пшеницы. Ее завозят в основном из Канады.





Сообщение отредактировал Mitroshin - Понедельник, 24.06.2013, 08:51
 
СообщениеВыехали из Паракаса в сторону Наска. Так и назову эту часть репортажа "По дороге в Наска". Хочу показать как в дороге всего в течение 3,5-4 часов меняется пейзаж. Причем он мог меняться в течение нескольких минут. Настолько необычно разнообразная страна. В большей степени климат в этой части страны все-таки сухой. С побережья мы постепенно переезжали на плато, расположенное у подножья Анд.

Путешествовал я по Перу один. Мне в Лиме выдали мою программу с подробным описанием с указанием дат и времени по минутам. Также я получил множество билетов, ваучеров и прочих документов. И в принципе ни в одном месте не было сбоя. Везде меня встречали с табличкой с указанием моих фамилии и имени. Передвигался по стране в основном на рейсовых автобусах. Они очень часто опаздывали от 20 минут до 1,5 часов, но меня об этом предупреждали. Автобусы относительно комфортные даже для меня.

Пустыня и полупустыня. Здесь днем было немного жарковато.







Специально снимаю деревни, чтобы показать как живут обычные люди




И вдруг раз - среди пустыни зеленое поле



Опять пустыня


А вот опять поля каких-то культур





Вернулась пустыня



Снова поля, теперь уже виноградники. Таксист в Лиме сказал, что в Перу выращивают все, кроме пшеницы. Ее завозят в основном из Канады.




Автор - Mitroshin
Дата добавления - 24.06.2013 в 07:27
СообщениеВыехали из Паракаса в сторону Наска. Так и назову эту часть репортажа "По дороге в Наска". Хочу показать как в дороге всего в течение 3,5-4 часов меняется пейзаж. Причем он мог меняться в течение нескольких минут. Настолько необычно разнообразная страна. В большей степени климат в этой части страны все-таки сухой. С побережья мы постепенно переезжали на плато, расположенное у подножья Анд.

Путешествовал я по Перу один. Мне в Лиме выдали мою программу с подробным описанием с указанием дат и времени по минутам. Также я получил множество билетов, ваучеров и прочих документов. И в принципе ни в одном месте не было сбоя. Везде меня встречали с табличкой с указанием моих фамилии и имени. Передвигался по стране в основном на рейсовых автобусах. Они очень часто опаздывали от 20 минут до 1,5 часов, но меня об этом предупреждали. Автобусы относительно комфортные даже для меня.

Пустыня и полупустыня. Здесь днем было немного жарковато.







Специально снимаю деревни, чтобы показать как живут обычные люди




И вдруг раз - среди пустыни зеленое поле



Опять пустыня


А вот опять поля каких-то культур





Вернулась пустыня



Снова поля, теперь уже виноградники. Таксист в Лиме сказал, что в Перу выращивают все, кроме пшеницы. Ее завозят в основном из Канады.




Автор - Mitroshin
Дата добавления - 24.06.2013 в 07:27
MitroshinДата: Понедельник, 24.06.2013, 07:36 | Сообщение # 47
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 982
Награды: 22
Репутация: 112
Статус: Offline
Еще несколько фото местных невероятных пейзажей.

Меня пугали, что при перелете в Лиму, при стыковочном рейсе в Париже всего 1,5 часа - мой багаж не успеют перевезти из самолета в самолет. Я пожелал, чтобы самолет на Лиму задержался на час. И он задержался на час, а чемодан успели перевезти. На обратном пути тоже с доставкой багажа проблем не было. Значит мне сопутствовала удача.









Сообщение отредактировал Mitroshin - Понедельник, 24.06.2013, 07:37
 
СообщениеЕще несколько фото местных невероятных пейзажей.

Меня пугали, что при перелете в Лиму, при стыковочном рейсе в Париже всего 1,5 часа - мой багаж не успеют перевезти из самолета в самолет. Я пожелал, чтобы самолет на Лиму задержался на час. И он задержался на час, а чемодан успели перевезти. На обратном пути тоже с доставкой багажа проблем не было. Значит мне сопутствовала удача.








Автор - Mitroshin
Дата добавления - 24.06.2013 в 07:36
СообщениеЕще несколько фото местных невероятных пейзажей.

Меня пугали, что при перелете в Лиму, при стыковочном рейсе в Париже всего 1,5 часа - мой багаж не успеют перевезти из самолета в самолет. Я пожелал, чтобы самолет на Лиму задержался на час. И он задержался на час, а чемодан успели перевезти. На обратном пути тоже с доставкой багажа проблем не было. Значит мне сопутствовала удача.








Автор - Mitroshin
Дата добавления - 24.06.2013 в 07:36
MitroshinДата: Понедельник, 24.06.2013, 07:47 | Сообщение # 48
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 982
Награды: 22
Репутация: 112
Статус: Offline
Город Ика. Многие туристы, ехавшие со мной из Паракаса, вышли здесь. Им в этом городе организовывали ралли по пустыни. К сожалению, в мою программу такое развлечение не входило.











И, конечно, оно - католическое кладбище. Напомнило мне песню испанской группы Мекано, которая так и называется - "Несерьезное кладбище".





Сообщение отредактировал Mitroshin - Понедельник, 24.06.2013, 07:48
 
СообщениеГород Ика. Многие туристы, ехавшие со мной из Паракаса, вышли здесь. Им в этом городе организовывали ралли по пустыни. К сожалению, в мою программу такое развлечение не входило.











И, конечно, оно - католическое кладбище. Напомнило мне песню испанской группы Мекано, которая так и называется - "Несерьезное кладбище".




Автор - Mitroshin
Дата добавления - 24.06.2013 в 07:47
СообщениеГород Ика. Многие туристы, ехавшие со мной из Паракаса, вышли здесь. Им в этом городе организовывали ралли по пустыни. К сожалению, в мою программу такое развлечение не входило.











И, конечно, оно - католическое кладбище. Напомнило мне песню испанской группы Мекано, которая так и называется - "Несерьезное кладбище".




Автор - Mitroshin
Дата добавления - 24.06.2013 в 07:47
MitroshinДата: Понедельник, 24.06.2013, 07:52 | Сообщение # 49
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 982
Награды: 22
Репутация: 112
Статус: Offline
Далее опять поля, поля, поля. Если бы я знал, что за культуры здесь выращиваются. К сожалению, гида, который мог бы все объяснить, с нами не было. А на горизонте все яснее проявляется плато.









 
СообщениеДалее опять поля, поля, поля. Если бы я знал, что за культуры здесь выращиваются. К сожалению, гида, который мог бы все объяснить, с нами не было. А на горизонте все яснее проявляется плато.










Автор - Mitroshin
Дата добавления - 24.06.2013 в 07:52
СообщениеДалее опять поля, поля, поля. Если бы я знал, что за культуры здесь выращиваются. К сожалению, гида, который мог бы все объяснить, с нами не было. А на горизонте все яснее проявляется плато.










Автор - Mitroshin
Дата добавления - 24.06.2013 в 07:52
MitroshinДата: Понедельник, 24.06.2013, 08:01 | Сообщение # 50
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 982
Награды: 22
Репутация: 112
Статус: Offline
Но от пустыни не убежишь, она берет свое. Палящая, пугающая и по своему красивая. Какие-то домики. Там была надпись - "Частная собственность". Видимо только выкупили эти земли и собираются их засеивать.









Горит несанкционированная помойка







Подъезжаем к плато







И здесь поля





Сообщение отредактировал Mitroshin - Понедельник, 24.06.2013, 08:04
 
СообщениеНо от пустыни не убежишь, она берет свое. Палящая, пугающая и по своему красивая. Какие-то домики. Там была надпись - "Частная собственность". Видимо только выкупили эти земли и собираются их засеивать.









Горит несанкционированная помойка







Подъезжаем к плато







И здесь поля




Автор - Mitroshin
Дата добавления - 24.06.2013 в 08:01
СообщениеНо от пустыни не убежишь, она берет свое. Палящая, пугающая и по своему красивая. Какие-то домики. Там была надпись - "Частная собственность". Видимо только выкупили эти земли и собираются их засеивать.









Горит несанкционированная помойка







Подъезжаем к плато







И здесь поля




Автор - Mitroshin
Дата добавления - 24.06.2013 в 08:01
MitroshinДата: Понедельник, 24.06.2013, 08:03 | Сообщение # 51
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 982
Награды: 22
Репутация: 112
Статус: Offline
Въехали на плато. Там нас встретила горная пустыня, редкие-редкие растения





Вдали мелькнула зеленая долина






Сообщение отредактировал Mitroshin - Понедельник, 24.06.2013, 08:06
 
СообщениеВъехали на плато. Там нас встретила горная пустыня, редкие-редкие растения





Вдали мелькнула зеленая долина





Автор - Mitroshin
Дата добавления - 24.06.2013 в 08:03
СообщениеВъехали на плато. Там нас встретила горная пустыня, редкие-редкие растения





Вдали мелькнула зеленая долина





Автор - Mitroshin
Дата добавления - 24.06.2013 в 08:03
MitroshinДата: Понедельник, 24.06.2013, 08:19 | Сообщение # 52
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 982
Награды: 22
Репутация: 112
Статус: Offline
Проехались по зеленой долине. Таких плато и долин по пути в Наска было несколько. И в этих долинах текли небольшие речки, видимо стекающие с тающих ледников в Андах. В них располагались небольшие городки и деревни. Сейчас в Перу зима, поэтому ночью очень холодно +3+5 градусов Цельсия. Когда приехал в Наска, было жарко. Каково же было мое удивление, когда я утром вышел на завтрак в ресторан, который располагался во внутреннем дворике отеля. Было так холодно, изо рта валил пар, не спасала даже куртка. Официант сказал, что холодные ночи и утро - признак зимы. А летом жара давит с 5 утра до поздней ночи. Кстати, солнце заходило уже где-то после 5 вечера, и сразу темнело. Особенно в Пуно на озере Титикака очень рано и быстро темнело. Но там высота укорачивала световой день.









Лимоны или апельсины


А это картошка. Именно из Империи Инков в 16 веке конкистадоры привезли картофель в Европу. В Перу в Сельве Амазонки можно до сих пор найти дикорастущий картофель.



Сообщение отредактировал Mitroshin - Понедельник, 24.06.2013, 08:20
 
СообщениеПроехались по зеленой долине. Таких плато и долин по пути в Наска было несколько. И в этих долинах текли небольшие речки, видимо стекающие с тающих ледников в Андах. В них располагались небольшие городки и деревни. Сейчас в Перу зима, поэтому ночью очень холодно +3+5 градусов Цельсия. Когда приехал в Наска, было жарко. Каково же было мое удивление, когда я утром вышел на завтрак в ресторан, который располагался во внутреннем дворике отеля. Было так холодно, изо рта валил пар, не спасала даже куртка. Официант сказал, что холодные ночи и утро - признак зимы. А летом жара давит с 5 утра до поздней ночи. Кстати, солнце заходило уже где-то после 5 вечера, и сразу темнело. Особенно в Пуно на озере Титикака очень рано и быстро темнело. Но там высота укорачивала световой день.









Лимоны или апельсины


А это картошка. Именно из Империи Инков в 16 веке конкистадоры привезли картофель в Европу. В Перу в Сельве Амазонки можно до сих пор найти дикорастущий картофель.


Автор - Mitroshin
Дата добавления - 24.06.2013 в 08:19
СообщениеПроехались по зеленой долине. Таких плато и долин по пути в Наска было несколько. И в этих долинах текли небольшие речки, видимо стекающие с тающих ледников в Андах. В них располагались небольшие городки и деревни. Сейчас в Перу зима, поэтому ночью очень холодно +3+5 градусов Цельсия. Когда приехал в Наска, было жарко. Каково же было мое удивление, когда я утром вышел на завтрак в ресторан, который располагался во внутреннем дворике отеля. Было так холодно, изо рта валил пар, не спасала даже куртка. Официант сказал, что холодные ночи и утро - признак зимы. А летом жара давит с 5 утра до поздней ночи. Кстати, солнце заходило уже где-то после 5 вечера, и сразу темнело. Особенно в Пуно на озере Титикака очень рано и быстро темнело. Но там высота укорачивала световой день.









Лимоны или апельсины


А это картошка. Именно из Империи Инков в 16 веке конкистадоры привезли картофель в Европу. В Перу в Сельве Амазонки можно до сих пор найти дикорастущий картофель.


Автор - Mitroshin
Дата добавления - 24.06.2013 в 08:19
MitroshinДата: Понедельник, 24.06.2013, 08:21 | Сообщение # 53
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 982
Награды: 22
Репутация: 112
Статус: Offline
Вот она знаменитая пустыня Наска, в которой располагаются известные всему миру линии. С этого ракурса я больше ее не видел. Только сверху.

 
СообщениеВот она знаменитая пустыня Наска, в которой располагаются известные всему миру линии. С этого ракурса я больше ее не видел. Только сверху.


Автор - Mitroshin
Дата добавления - 24.06.2013 в 08:21
СообщениеВот она знаменитая пустыня Наска, в которой располагаются известные всему миру линии. С этого ракурса я больше ее не видел. Только сверху.


Автор - Mitroshin
Дата добавления - 24.06.2013 в 08:21
MitroshinДата: Понедельник, 24.06.2013, 08:40 | Сообщение # 54
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 982
Награды: 22
Репутация: 112
Статус: Offline
Город Наска - небольшой, ничем особенным не примечательный. Центр города аккуратненький и ухоженный. На следующий день мне предстоял полет над линиями. Правда настроение было немного испорчено. У них оказывается ограничение по весу, не более 100 кг на человека. Если больше, то освобождают соседнее место и за него доплачиваешь. Какой у меня вес писать не буду, страшно подумать. Причем взвешивали меня несколько раз, и всегда были разные показатели. Так что я свой вес так и не знаю, но больше 100 кг. Я там возмущался, что меня не предупредили, хотел отказаться от полета. Но организующая тур фирма из Лимы согласилась заплатить 50% доплаты, тут уж мне пришлось согласиться, с другого конца света приехал все-таки.

Худеть нужно, это было первое напоминание о лишнем весе, но будут еще и другие.

А еще я никак не понимал не испанский, не английский гидов встречающей в Наска турфирмы. Так быстро два молодых пижона трещали, и к тому же не понимали толком мой английский, или не хотели понять. И один мне даже брякнул по-русски: "Извините, я не говорю по-русски". Как-будто требовалось по-русски говорить. Меня это раздражало, так как все, кто хотел, и мой английский, и мой испанский понимали.

Но в конце тура, заполняя анкету, я написал на них жалобу на испанском. Пусть потом они скажут, что я не знаю испанский.
Немного они мне подпортили настроение, но в принципе это не испортило тур в целом.







В следующей части - облет Линий Наска. Возможно кого-то это немного разочарует. Я знал, что они небольшие, но не до такой же степени, да и самолет летал почему-то высоковато. Наверно, так по безопасности полетов положено.

Так что сыграем в игру - найди линию. Для меня самого это будет настоящая тяжелая работа, так как некоторые линии на фото очень сложно разглядеть. Ну ничего, найдем. В любом случае это было незабываемое приключение.


Сообщение отредактировал Mitroshin - Понедельник, 24.06.2013, 09:32
 
СообщениеГород Наска - небольшой, ничем особенным не примечательный. Центр города аккуратненький и ухоженный. На следующий день мне предстоял полет над линиями. Правда настроение было немного испорчено. У них оказывается ограничение по весу, не более 100 кг на человека. Если больше, то освобождают соседнее место и за него доплачиваешь. Какой у меня вес писать не буду, страшно подумать. Причем взвешивали меня несколько раз, и всегда были разные показатели. Так что я свой вес так и не знаю, но больше 100 кг. Я там возмущался, что меня не предупредили, хотел отказаться от полета. Но организующая тур фирма из Лимы согласилась заплатить 50% доплаты, тут уж мне пришлось согласиться, с другого конца света приехал все-таки.

Худеть нужно, это было первое напоминание о лишнем весе, но будут еще и другие.

А еще я никак не понимал не испанский, не английский гидов встречающей в Наска турфирмы. Так быстро два молодых пижона трещали, и к тому же не понимали толком мой английский, или не хотели понять. И один мне даже брякнул по-русски: "Извините, я не говорю по-русски". Как-будто требовалось по-русски говорить. Меня это раздражало, так как все, кто хотел, и мой английский, и мой испанский понимали.

Но в конце тура, заполняя анкету, я написал на них жалобу на испанском. Пусть потом они скажут, что я не знаю испанский.
Немного они мне подпортили настроение, но в принципе это не испортило тур в целом.







В следующей части - облет Линий Наска. Возможно кого-то это немного разочарует. Я знал, что они небольшие, но не до такой же степени, да и самолет летал почему-то высоковато. Наверно, так по безопасности полетов положено.

Так что сыграем в игру - найди линию. Для меня самого это будет настоящая тяжелая работа, так как некоторые линии на фото очень сложно разглядеть. Ну ничего, найдем. В любом случае это было незабываемое приключение.

Автор - Mitroshin
Дата добавления - 24.06.2013 в 08:40
СообщениеГород Наска - небольшой, ничем особенным не примечательный. Центр города аккуратненький и ухоженный. На следующий день мне предстоял полет над линиями. Правда настроение было немного испорчено. У них оказывается ограничение по весу, не более 100 кг на человека. Если больше, то освобождают соседнее место и за него доплачиваешь. Какой у меня вес писать не буду, страшно подумать. Причем взвешивали меня несколько раз, и всегда были разные показатели. Так что я свой вес так и не знаю, но больше 100 кг. Я там возмущался, что меня не предупредили, хотел отказаться от полета. Но организующая тур фирма из Лимы согласилась заплатить 50% доплаты, тут уж мне пришлось согласиться, с другого конца света приехал все-таки.

Худеть нужно, это было первое напоминание о лишнем весе, но будут еще и другие.

А еще я никак не понимал не испанский, не английский гидов встречающей в Наска турфирмы. Так быстро два молодых пижона трещали, и к тому же не понимали толком мой английский, или не хотели понять. И один мне даже брякнул по-русски: "Извините, я не говорю по-русски". Как-будто требовалось по-русски говорить. Меня это раздражало, так как все, кто хотел, и мой английский, и мой испанский понимали.

Но в конце тура, заполняя анкету, я написал на них жалобу на испанском. Пусть потом они скажут, что я не знаю испанский.
Немного они мне подпортили настроение, но в принципе это не испортило тур в целом.







В следующей части - облет Линий Наска. Возможно кого-то это немного разочарует. Я знал, что они небольшие, но не до такой же степени, да и самолет летал почему-то высоковато. Наверно, так по безопасности полетов положено.

Так что сыграем в игру - найди линию. Для меня самого это будет настоящая тяжелая работа, так как некоторые линии на фото очень сложно разглядеть. Ну ничего, найдем. В любом случае это было незабываемое приключение.

Автор - Mitroshin
Дата добавления - 24.06.2013 в 08:40
СамираДата: Понедельник, 24.06.2013, 10:06 | Сообщение # 55
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Игорь, вечером расмотрю всё подробно - сейчас маму к врачу везу. Надо бы ей показать картофель, растущий свободно. biggrin
Хотя, нет. Она расстроится, что где-то можно так развернуться, а у нас лишь шесть соток.
Ссылку на музыку поправила. А зелёненькое симпатичное здание - это какой-то отель?


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеИгорь, вечером расмотрю всё подробно - сейчас маму к врачу везу. Надо бы ей показать картофель, растущий свободно. biggrin
Хотя, нет. Она расстроится, что где-то можно так развернуться, а у нас лишь шесть соток.
Ссылку на музыку поправила. А зелёненькое симпатичное здание - это какой-то отель?

Автор - Самира
Дата добавления - 24.06.2013 в 10:06
СообщениеИгорь, вечером расмотрю всё подробно - сейчас маму к врачу везу. Надо бы ей показать картофель, растущий свободно. biggrin
Хотя, нет. Она расстроится, что где-то можно так развернуться, а у нас лишь шесть соток.
Ссылку на музыку поправила. А зелёненькое симпатичное здание - это какой-то отель?

Автор - Самира
Дата добавления - 24.06.2013 в 10:06
MitroshinДата: Понедельник, 24.06.2013, 10:54 | Сообщение # 56
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 982
Награды: 22
Репутация: 112
Статус: Offline
Цитата (Самира)
Ссылку на музыку поправила
Спасибо, а то висит эта огромная ссылка.
Цитата (Самира)
А зелёненькое симпатичное здание - это какой-то отель?
Даже не знаю. Вряд ли отель, это была маленькая деревня. Скорее дом зажиточного жителя деревни, рядом вон трактор стоит.
 
Сообщение
Цитата (Самира)
Ссылку на музыку поправила
Спасибо, а то висит эта огромная ссылка.
Цитата (Самира)
А зелёненькое симпатичное здание - это какой-то отель?
Даже не знаю. Вряд ли отель, это была маленькая деревня. Скорее дом зажиточного жителя деревни, рядом вон трактор стоит.

Автор - Mitroshin
Дата добавления - 24.06.2013 в 10:54
Сообщение
Цитата (Самира)
Ссылку на музыку поправила
Спасибо, а то висит эта огромная ссылка.
Цитата (Самира)
А зелёненькое симпатичное здание - это какой-то отель?
Даже не знаю. Вряд ли отель, это была маленькая деревня. Скорее дом зажиточного жителя деревни, рядом вон трактор стоит.

Автор - Mitroshin
Дата добавления - 24.06.2013 в 10:54
MitroshinДата: Понедельник, 24.06.2013, 10:59 | Сообщение # 57
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 982
Награды: 22
Репутация: 112
Статус: Offline
Цитата (Самира)
Она расстроится, что где-то можно так развернуться, а у нас лишь шесть соток.
Да уж мамы любят картошкой все пространство засаживать smile
 
Сообщение
Цитата (Самира)
Она расстроится, что где-то можно так развернуться, а у нас лишь шесть соток.
Да уж мамы любят картошкой все пространство засаживать smile

Автор - Mitroshin
Дата добавления - 24.06.2013 в 10:59
Сообщение
Цитата (Самира)
Она расстроится, что где-то можно так развернуться, а у нас лишь шесть соток.
Да уж мамы любят картошкой все пространство засаживать smile

Автор - Mitroshin
Дата добавления - 24.06.2013 в 10:59
СамираДата: Вторник, 25.06.2013, 00:44 | Сообщение # 58
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Рассмотрела всё подробно, в том числе и трактор заметила. hihi
Маме показала (мы с ней засиделись, не спим долго) фотографии океана, городов и пустыни. Она сказала, что в твоих фотографиях видна душа путешественника, настолько они всеохватывающие. smile


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеРассмотрела всё подробно, в том числе и трактор заметила. hihi
Маме показала (мы с ней засиделись, не спим долго) фотографии океана, городов и пустыни. Она сказала, что в твоих фотографиях видна душа путешественника, настолько они всеохватывающие. smile

Автор - Самира
Дата добавления - 25.06.2013 в 00:44
СообщениеРассмотрела всё подробно, в том числе и трактор заметила. hihi
Маме показала (мы с ней засиделись, не спим долго) фотографии океана, городов и пустыни. Она сказала, что в твоих фотографиях видна душа путешественника, настолько они всеохватывающие. smile

Автор - Самира
Дата добавления - 25.06.2013 в 00:44
MitroshinДата: Вторник, 25.06.2013, 02:34 | Сообщение # 59
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 982
Награды: 22
Репутация: 112
Статус: Offline
Да, Ира, твоя мама совершенно права, она мудрая женщина. К тому же Перу - сама страна очень разнообразная. Плюс ко всему многие граждане бывшего СССР с удовольствием бы путешествовали, но финансы не позволяют. Страна была закрытой, поэтому у многих русскоязычных (будем их так называть) жажда путешествий. Я в Перу познакомился с Канадской парой. Они мне рассказали про другого русского, которого они повстречали буквально на днях. Он прилетел в Торонто (Канада) и оттуда один на перекладных путешествует по Америке с севера на юг. Вот доехал до Перу. Уже четыре месяца путешествует, и дальше на юг собирается в Боливию, Чили, Аргентину до границы с Антарктидой. А дальше что?

Сообщение отредактировал Mitroshin - Вторник, 25.06.2013, 02:35
 
СообщениеДа, Ира, твоя мама совершенно права, она мудрая женщина. К тому же Перу - сама страна очень разнообразная. Плюс ко всему многие граждане бывшего СССР с удовольствием бы путешествовали, но финансы не позволяют. Страна была закрытой, поэтому у многих русскоязычных (будем их так называть) жажда путешествий. Я в Перу познакомился с Канадской парой. Они мне рассказали про другого русского, которого они повстречали буквально на днях. Он прилетел в Торонто (Канада) и оттуда один на перекладных путешествует по Америке с севера на юг. Вот доехал до Перу. Уже четыре месяца путешествует, и дальше на юг собирается в Боливию, Чили, Аргентину до границы с Антарктидой. А дальше что?

Автор - Mitroshin
Дата добавления - 25.06.2013 в 02:34
СообщениеДа, Ира, твоя мама совершенно права, она мудрая женщина. К тому же Перу - сама страна очень разнообразная. Плюс ко всему многие граждане бывшего СССР с удовольствием бы путешествовали, но финансы не позволяют. Страна была закрытой, поэтому у многих русскоязычных (будем их так называть) жажда путешествий. Я в Перу познакомился с Канадской парой. Они мне рассказали про другого русского, которого они повстречали буквально на днях. Он прилетел в Торонто (Канада) и оттуда один на перекладных путешествует по Америке с севера на юг. Вот доехал до Перу. Уже четыре месяца путешествует, и дальше на юг собирается в Боливию, Чили, Аргентину до границы с Антарктидой. А дальше что?

Автор - Mitroshin
Дата добавления - 25.06.2013 в 02:34
ПрасковьяДата: Вторник, 25.06.2013, 10:20 | Сообщение # 60
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1536
Награды: 25
Репутация: 153
Статус: Offline
Ошеломительные контрасты! good
Игорь, спасибо огромное! Поскольку покататься по миру мне, видимо, в ближайшем будущем не светит, с удовольствием путешествую с тобой! hlop
 
СообщениеОшеломительные контрасты! good
Игорь, спасибо огромное! Поскольку покататься по миру мне, видимо, в ближайшем будущем не светит, с удовольствием путешествую с тобой! hlop

Автор - Прасковья
Дата добавления - 25.06.2013 в 10:20
СообщениеОшеломительные контрасты! good
Игорь, спасибо огромное! Поскольку покататься по миру мне, видимо, в ближайшем будущем не светит, с удовольствием путешествую с тобой! hlop

Автор - Прасковья
Дата добавления - 25.06.2013 в 10:20
Форум » Досуг островитянина » Путешествия » Перу. Прекрасное далеко. (Рассказ с фотографиями о путешествии в страну Инков)
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Перу. Прекрасное далеко. - Страница 4 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz