Дневник Анаит - Страница 10 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Дневник Анаит - Страница 10 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Влюблённая_в_лето  
Форум » Причал » Кабинет под пальмами » Дневник Анаит (Между строк)
Дневник Анаит
Kristina_Iva-NovaДата: Понедельник, 24.03.2014, 19:31 | Сообщение # 136
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2867
Награды: 26
Репутация: 154
Статус: Offline
Цитата Самира ()
потрясена - ничего не сказать

Света, я даже не знаю как тебя утешать, но хочется, чтобы ты перешагнула через это, не замыкалась, не мучила себя и смогла найти силы радоваться жизни, строить планы на будущее... Крепкого тебе здоровья. Восстанавливайся. Кажется, теперь я поняла про "неутешительно для мужчин". Даже если ты поправилась, это не повод не любить себя. У тебя красивая и добрая душа. Это самое главное.
 
Сообщение
Цитата Самира ()
потрясена - ничего не сказать

Света, я даже не знаю как тебя утешать, но хочется, чтобы ты перешагнула через это, не замыкалась, не мучила себя и смогла найти силы радоваться жизни, строить планы на будущее... Крепкого тебе здоровья. Восстанавливайся. Кажется, теперь я поняла про "неутешительно для мужчин". Даже если ты поправилась, это не повод не любить себя. У тебя красивая и добрая душа. Это самое главное.

Автор - Kristina_Iva-Nova
Дата добавления - 24.03.2014 в 19:31
Сообщение
Цитата Самира ()
потрясена - ничего не сказать

Света, я даже не знаю как тебя утешать, но хочется, чтобы ты перешагнула через это, не замыкалась, не мучила себя и смогла найти силы радоваться жизни, строить планы на будущее... Крепкого тебе здоровья. Восстанавливайся. Кажется, теперь я поняла про "неутешительно для мужчин". Даже если ты поправилась, это не повод не любить себя. У тебя красивая и добрая душа. Это самое главное.

Автор - Kristina_Iva-Nova
Дата добавления - 24.03.2014 в 19:31
АнаитДата: Понедельник, 24.03.2014, 21:47 | Сообщение # 137
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
korolevansp, Спасибо. Да утешать и не надо. Мне повезло с родными)))


Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
Сообщениеkorolevansp, Спасибо. Да утешать и не надо. Мне повезло с родными)))

Автор - Анаит
Дата добавления - 24.03.2014 в 21:47
Сообщениеkorolevansp, Спасибо. Да утешать и не надо. Мне повезло с родными)))

Автор - Анаит
Дата добавления - 24.03.2014 в 21:47
СаннаДата: Вторник, 25.03.2014, 20:16 | Сообщение # 138
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 551
Награды: 12
Репутация: 81
Статус: Offline
Анаит, прочитала сегодня "9 дней"...
Послала письмо. В двух частях.


Мои сайты: САННА
COLLAGE
Блог пани Таисии
Путь наверх


Сообщение отредактировал Санна - Вторник, 25.03.2014, 20:17
 
СообщениеАнаит, прочитала сегодня "9 дней"...
Послала письмо. В двух частях.

Автор - Санна
Дата добавления - 25.03.2014 в 20:16
СообщениеАнаит, прочитала сегодня "9 дней"...
Послала письмо. В двух частях.

Автор - Санна
Дата добавления - 25.03.2014 в 20:16
АнаитДата: Вторник, 25.03.2014, 20:31 | Сообщение # 139
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Санна, спасибо, дорогая)))


Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеСанна, спасибо, дорогая)))

Автор - Анаит
Дата добавления - 25.03.2014 в 20:31
СообщениеСанна, спасибо, дорогая)))

Автор - Анаит
Дата добавления - 25.03.2014 в 20:31
СаннаДата: Среда, 26.03.2014, 18:20 | Сообщение # 140
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 551
Награды: 12
Репутация: 81
Статус: Offline
Цитата Анаит ()
сколько это будет стоить?

Нисколько, если не заморачиваться доменным именем biggrin


Мои сайты: САННА
COLLAGE
Блог пани Таисии
Путь наверх
 
Сообщение
Цитата Анаит ()
сколько это будет стоить?

Нисколько, если не заморачиваться доменным именем biggrin

Автор - Санна
Дата добавления - 26.03.2014 в 18:20
Сообщение
Цитата Анаит ()
сколько это будет стоить?

Нисколько, если не заморачиваться доменным именем biggrin

Автор - Санна
Дата добавления - 26.03.2014 в 18:20
Kristina_Iva-NovaДата: Среда, 26.03.2014, 21:02 | Сообщение # 141
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2867
Награды: 26
Репутация: 154
Статус: Offline
Цитата Анаит ()
а может, мне завести собственный блог? И делать там все, что хочу..

Что именно? Я вот не понимаю, для чего они. Что просто сайтов, страничек... мало?
 
Сообщение
Цитата Анаит ()
а может, мне завести собственный блог? И делать там все, что хочу..

Что именно? Я вот не понимаю, для чего они. Что просто сайтов, страничек... мало?

Автор - Kristina_Iva-Nova
Дата добавления - 26.03.2014 в 21:02
Сообщение
Цитата Анаит ()
а может, мне завести собственный блог? И делать там все, что хочу..

Что именно? Я вот не понимаю, для чего они. Что просто сайтов, страничек... мало?

Автор - Kristina_Iva-Nova
Дата добавления - 26.03.2014 в 21:02
АнаитДата: Среда, 26.03.2014, 22:19 | Сообщение # 142
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
korolevansp, я только тут в основном. Вот и подумалось... На другие литпорталы не охота. "В столе" хранить многое надоело. Все, что есть, вытаскивать сюда... как-то не комильфо. А там вроде как сама себе хозяйка, да и знакомых нет вроде. К тому же там будет понятно что и для кого делается. Как-то так.


Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
Сообщениеkorolevansp, я только тут в основном. Вот и подумалось... На другие литпорталы не охота. "В столе" хранить многое надоело. Все, что есть, вытаскивать сюда... как-то не комильфо. А там вроде как сама себе хозяйка, да и знакомых нет вроде. К тому же там будет понятно что и для кого делается. Как-то так.

Автор - Анаит
Дата добавления - 26.03.2014 в 22:19
Сообщениеkorolevansp, я только тут в основном. Вот и подумалось... На другие литпорталы не охота. "В столе" хранить многое надоело. Все, что есть, вытаскивать сюда... как-то не комильфо. А там вроде как сама себе хозяйка, да и знакомых нет вроде. К тому же там будет понятно что и для кого делается. Как-то так.

Автор - Анаит
Дата добавления - 26.03.2014 в 22:19
СамираДата: Четверг, 27.03.2014, 00:04 | Сообщение # 143
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Мой блог - это подарок, и я ему очень рада. Во-первых, он сделан для меня профессионалом своего дела, поэтому там так красиво. Во-вторых, мне удобно относить туда постепенно всё - и прозу, и всякие мелочи, и стихи, и даже интервью. smile

Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеМой блог - это подарок, и я ему очень рада. Во-первых, он сделан для меня профессионалом своего дела, поэтому там так красиво. Во-вторых, мне удобно относить туда постепенно всё - и прозу, и всякие мелочи, и стихи, и даже интервью. smile

Автор - Самира
Дата добавления - 27.03.2014 в 00:04
СообщениеМой блог - это подарок, и я ему очень рада. Во-первых, он сделан для меня профессионалом своего дела, поэтому там так красиво. Во-вторых, мне удобно относить туда постепенно всё - и прозу, и всякие мелочи, и стихи, и даже интервью. smile

Автор - Самира
Дата добавления - 27.03.2014 в 00:04
АнаитДата: Четверг, 27.03.2014, 16:41 | Сообщение # 144
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Самира, мне очень понравился блог. Только недавно его увидела, буквально за день до того, как ты мне дала наводку))) Очень лаконичный и понятный.
Еще нравится блог Наты, но у нее больше на сайт похож. И у Санны... Да у всех hihi
думаю, а чем я хуже - у всех есть, biggrin а я? Но это пока так, мысли вслух. Просто надо, наверное, чем-то мозги занять... Потому как пока особо ничего не пишется. Есть несколько задумок, но нет сил. И нет конкретного сюжета.



Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеСамира, мне очень понравился блог. Только недавно его увидела, буквально за день до того, как ты мне дала наводку))) Очень лаконичный и понятный.
Еще нравится блог Наты, но у нее больше на сайт похож. И у Санны... Да у всех hihi
думаю, а чем я хуже - у всех есть, biggrin а я? Но это пока так, мысли вслух. Просто надо, наверное, чем-то мозги занять... Потому как пока особо ничего не пишется. Есть несколько задумок, но нет сил. И нет конкретного сюжета.

Автор - Анаит
Дата добавления - 27.03.2014 в 16:41
СообщениеСамира, мне очень понравился блог. Только недавно его увидела, буквально за день до того, как ты мне дала наводку))) Очень лаконичный и понятный.
Еще нравится блог Наты, но у нее больше на сайт похож. И у Санны... Да у всех hihi
думаю, а чем я хуже - у всех есть, biggrin а я? Но это пока так, мысли вслух. Просто надо, наверное, чем-то мозги занять... Потому как пока особо ничего не пишется. Есть несколько задумок, но нет сил. И нет конкретного сюжета.

Автор - Анаит
Дата добавления - 27.03.2014 в 16:41
СаннаДата: Четверг, 27.03.2014, 17:34 | Сообщение # 145
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 551
Награды: 12
Репутация: 81
Статус: Offline
Цитата Анаит ()
блог Наты, но у нее больше на сайт похож

Сайт обычно с форумом бывает (как Остров и моя Санна) biggrin У Наты блог. Блог - более интимный сайт... blush Вроде дневника.
Цитата Анаит ()
надо, наверное, чем-то мозги занять

Для занятия мозгов - самое ОНО good Проверено. Если желаешь, могу проконсультировать и помочь. smile


Мои сайты: САННА
COLLAGE
Блог пани Таисии
Путь наверх
 
Сообщение
Цитата Анаит ()
блог Наты, но у нее больше на сайт похож

Сайт обычно с форумом бывает (как Остров и моя Санна) biggrin У Наты блог. Блог - более интимный сайт... blush Вроде дневника.
Цитата Анаит ()
надо, наверное, чем-то мозги занять

Для занятия мозгов - самое ОНО good Проверено. Если желаешь, могу проконсультировать и помочь. smile

Автор - Санна
Дата добавления - 27.03.2014 в 17:34
Сообщение
Цитата Анаит ()
блог Наты, но у нее больше на сайт похож

Сайт обычно с форумом бывает (как Остров и моя Санна) biggrin У Наты блог. Блог - более интимный сайт... blush Вроде дневника.
Цитата Анаит ()
надо, наверное, чем-то мозги занять

Для занятия мозгов - самое ОНО good Проверено. Если желаешь, могу проконсультировать и помочь. smile

Автор - Санна
Дата добавления - 27.03.2014 в 17:34
АнаитДата: Четверг, 27.03.2014, 18:33 | Сообщение # 146
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Цитата Санна ()
Если желаешь,

Спасибо, желаю biggrin
только чуть позже. До 1 числа я по больницам и администрациям бегать буду.



Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
Сообщение
Цитата Санна ()
Если желаешь,

Спасибо, желаю biggrin
только чуть позже. До 1 числа я по больницам и администрациям бегать буду.

Автор - Анаит
Дата добавления - 27.03.2014 в 18:33
Сообщение
Цитата Санна ()
Если желаешь,

Спасибо, желаю biggrin
только чуть позже. До 1 числа я по больницам и администрациям бегать буду.

Автор - Анаит
Дата добавления - 27.03.2014 в 18:33
АнаитДата: Вторник, 08.04.2014, 10:29 | Сообщение # 147
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
У меня сегодня хороший день. Меня обрадовали, что можно потихоньку начинать заниматься спортом. На радостях отправилась прямо из больницы гулять... но тут же завернула домой. Ибо дождь и ветер подняли облака пыли и стали кидаться в людей. Пришлось спасаться бегством... Вот она - весна.

Однако, придя домой расписала на неделю диету. Взвесилась, измерилась (ага, не скажу сколько, даже не просите), ужаснулась, но собрала себя в охапку; нашла в компе комплекс упражнений, достала из шкафа коврик и форму... я готова. Ща каааааак начну худеть и хорошеть Посмотрим, что будет через неделю.

А еще продолжаю тестировать фотоаппарат. Где какие кнопочки я уже выучила (к сожалению, волшебной "сделать все красиво" - нет). Осталось понять в какой момент какие нажимать. Пока застряла на экспозиции и выдержке. Теорию-то я знаю, а вот понять когда и как выставлять на практике... В общем, мучение домашних питомцев и фотоаппарата продолжаются hihi





Для форума пришлось сильно ужать фотографии.

как-то так.



Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеУ меня сегодня хороший день. Меня обрадовали, что можно потихоньку начинать заниматься спортом. На радостях отправилась прямо из больницы гулять... но тут же завернула домой. Ибо дождь и ветер подняли облака пыли и стали кидаться в людей. Пришлось спасаться бегством... Вот она - весна.

Однако, придя домой расписала на неделю диету. Взвесилась, измерилась (ага, не скажу сколько, даже не просите), ужаснулась, но собрала себя в охапку; нашла в компе комплекс упражнений, достала из шкафа коврик и форму... я готова. Ща каааааак начну худеть и хорошеть Посмотрим, что будет через неделю.

А еще продолжаю тестировать фотоаппарат. Где какие кнопочки я уже выучила (к сожалению, волшебной "сделать все красиво" - нет). Осталось понять в какой момент какие нажимать. Пока застряла на экспозиции и выдержке. Теорию-то я знаю, а вот понять когда и как выставлять на практике... В общем, мучение домашних питомцев и фотоаппарата продолжаются hihi





Для форума пришлось сильно ужать фотографии.

как-то так.

Автор - Анаит
Дата добавления - 08.04.2014 в 10:29
СообщениеУ меня сегодня хороший день. Меня обрадовали, что можно потихоньку начинать заниматься спортом. На радостях отправилась прямо из больницы гулять... но тут же завернула домой. Ибо дождь и ветер подняли облака пыли и стали кидаться в людей. Пришлось спасаться бегством... Вот она - весна.

Однако, придя домой расписала на неделю диету. Взвесилась, измерилась (ага, не скажу сколько, даже не просите), ужаснулась, но собрала себя в охапку; нашла в компе комплекс упражнений, достала из шкафа коврик и форму... я готова. Ща каааааак начну худеть и хорошеть Посмотрим, что будет через неделю.

А еще продолжаю тестировать фотоаппарат. Где какие кнопочки я уже выучила (к сожалению, волшебной "сделать все красиво" - нет). Осталось понять в какой момент какие нажимать. Пока застряла на экспозиции и выдержке. Теорию-то я знаю, а вот понять когда и как выставлять на практике... В общем, мучение домашних питомцев и фотоаппарата продолжаются hihi





Для форума пришлось сильно ужать фотографии.

как-то так.

Автор - Анаит
Дата добавления - 08.04.2014 в 10:29
ФеликсДата: Вторник, 08.04.2014, 12:24 | Сообщение # 148
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
Мне нравится, когда кошки вот так - с прищуром - смотрят biggrin
Хорошеть - это замечтательно, теперь главное - сила воли hihi
 
СообщениеМне нравится, когда кошки вот так - с прищуром - смотрят biggrin
Хорошеть - это замечтательно, теперь главное - сила воли hihi

Автор - Феликс
Дата добавления - 08.04.2014 в 12:24
СообщениеМне нравится, когда кошки вот так - с прищуром - смотрят biggrin
Хорошеть - это замечтательно, теперь главное - сила воли hihi

Автор - Феликс
Дата добавления - 08.04.2014 в 12:24
АнаитДата: Вторник, 08.04.2014, 14:34 | Сообщение # 149
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Цитата Феликс ()
теперь главное - сила воли

я ее тренирую. Позанималась, теперь чай с конфетками пью hihi



Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
Сообщение
Цитата Феликс ()
теперь главное - сила воли

я ее тренирую. Позанималась, теперь чай с конфетками пью hihi

Автор - Анаит
Дата добавления - 08.04.2014 в 14:34
Сообщение
Цитата Феликс ()
теперь главное - сила воли

я ее тренирую. Позанималась, теперь чай с конфетками пью hihi

Автор - Анаит
Дата добавления - 08.04.2014 в 14:34
СамираДата: Вторник, 08.04.2014, 16:10 | Сообщение # 150
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Котейка с таким удлинённым разрезом глаз. Мне почему-то кажется, что вы с ней похожи. biggrin Как и я со своим Тихоном. hihi
Цитата Анаит ()
Позанималась, теперь чай с конфетками пью

Прально. Всё должно быть уравновешенно.


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеКотейка с таким удлинённым разрезом глаз. Мне почему-то кажется, что вы с ней похожи. biggrin Как и я со своим Тихоном. hihi
Цитата Анаит ()
Позанималась, теперь чай с конфетками пью

Прально. Всё должно быть уравновешенно.

Автор - Самира
Дата добавления - 08.04.2014 в 16:10
СообщениеКотейка с таким удлинённым разрезом глаз. Мне почему-то кажется, что вы с ней похожи. biggrin Как и я со своим Тихоном. hihi
Цитата Анаит ()
Позанималась, теперь чай с конфетками пью

Прально. Всё должно быть уравновешенно.

Автор - Самира
Дата добавления - 08.04.2014 в 16:10
Форум » Причал » Кабинет под пальмами » Дневник Анаит (Между строк)
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Дневник Анаит - Страница 10 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz