Дневник Анаит - Страница 11 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Дневник Анаит - Страница 11 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Влюблённая_в_лето  
Форум » Причал » Кабинет под пальмами » Дневник Анаит (Между строк)
Дневник Анаит
ФеликсДата: Воскресенье, 20.04.2014, 10:45 | Сообщение # 151
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
Какие у тебя... "золото-брильянты" hihi Это серебро? А внутри что?
Коробки прям подарочные получились). "Доставка от фирмы" biggrin
"Не скажу" очень определённо указывает на содержимое коробок hihi
 
СообщениеКакие у тебя... "золото-брильянты" hihi Это серебро? А внутри что?
Коробки прям подарочные получились). "Доставка от фирмы" biggrin
"Не скажу" очень определённо указывает на содержимое коробок hihi

Автор - Феликс
Дата добавления - 20.04.2014 в 10:45
СообщениеКакие у тебя... "золото-брильянты" hihi Это серебро? А внутри что?
Коробки прям подарочные получились). "Доставка от фирмы" biggrin
"Не скажу" очень определённо указывает на содержимое коробок hihi

Автор - Феликс
Дата добавления - 20.04.2014 в 10:45
АнаитДата: Воскресенье, 20.04.2014, 11:04 | Сообщение # 152
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Цитата Феликс ()
Это серебро?

нет, не полностью, но это натуральный коралл и ювелирный сплав.
Цитата Феликс ()
очень определённо указывает на содержимое коробок

а вот и не угадал! У меня там вовсе не это hihi



Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
Сообщение
Цитата Феликс ()
Это серебро?

нет, не полностью, но это натуральный коралл и ювелирный сплав.
Цитата Феликс ()
очень определённо указывает на содержимое коробок

а вот и не угадал! У меня там вовсе не это hihi

Автор - Анаит
Дата добавления - 20.04.2014 в 11:04
Сообщение
Цитата Феликс ()
Это серебро?

нет, не полностью, но это натуральный коралл и ювелирный сплав.
Цитата Феликс ()
очень определённо указывает на содержимое коробок

а вот и не угадал! У меня там вовсе не это hihi

Автор - Анаит
Дата добавления - 20.04.2014 в 11:04
АламенаДата: Воскресенье, 20.04.2014, 13:21 | Сообщение # 153
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 4643
Награды: 28
Репутация: 112
Статус: Offline
Красота какая. Молодец Светик, мастерица. good

Не работаешь-жить не на что, работаешь-жить некогда...
 
СообщениеКрасота какая. Молодец Светик, мастерица. good

Автор - Аламена
Дата добавления - 20.04.2014 в 13:21
СообщениеКрасота какая. Молодец Светик, мастерица. good

Автор - Аламена
Дата добавления - 20.04.2014 в 13:21
СамираДата: Воскресенье, 20.04.2014, 14:20 | Сообщение # 154
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Очень красиво, Свет! good Ты можешь этим зарабатывать. smile
Люблю поделки с полудрагоценными камнями. Бирюза, коралл, яшма, янтарь... всё такое стильное.


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеОчень красиво, Свет! good Ты можешь этим зарабатывать. smile
Люблю поделки с полудрагоценными камнями. Бирюза, коралл, яшма, янтарь... всё такое стильное.

Автор - Самира
Дата добавления - 20.04.2014 в 14:20
СообщениеОчень красиво, Свет! good Ты можешь этим зарабатывать. smile
Люблю поделки с полудрагоценными камнями. Бирюза, коралл, яшма, янтарь... всё такое стильное.

Автор - Самира
Дата добавления - 20.04.2014 в 14:20
Kristina_Iva-NovaДата: Воскресенье, 20.04.2014, 16:35 | Сообщение # 155
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2867
Награды: 26
Репутация: 154
Статус: Offline
Анаит, Света, УМНИЧКА, приятно посмотреть! И коробочки прелестные, и фоточки тоже! Золотые ручки! flowers
 
СообщениеАнаит, Света, УМНИЧКА, приятно посмотреть! И коробочки прелестные, и фоточки тоже! Золотые ручки! flowers

Автор - Kristina_Iva-Nova
Дата добавления - 20.04.2014 в 16:35
СообщениеАнаит, Света, УМНИЧКА, приятно посмотреть! И коробочки прелестные, и фоточки тоже! Золотые ручки! flowers

Автор - Kristina_Iva-Nova
Дата добавления - 20.04.2014 в 16:35
АнаитДата: Воскресенье, 20.04.2014, 19:26 | Сообщение # 156
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Цитата Самира ()
Ты можешь этим зарабатывать.

не могу, Ир, это не я делала - подарили. А коробочки... самой нравятся. Себе и оставлю. Правда, мама уже заказала себе. придется делать! biggrin Аламена, korolevansp, спасибо))))



Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
Сообщение
Цитата Самира ()
Ты можешь этим зарабатывать.

не могу, Ир, это не я делала - подарили. А коробочки... самой нравятся. Себе и оставлю. Правда, мама уже заказала себе. придется делать! biggrin Аламена, korolevansp, спасибо))))

Автор - Анаит
Дата добавления - 20.04.2014 в 19:26
Сообщение
Цитата Самира ()
Ты можешь этим зарабатывать.

не могу, Ир, это не я делала - подарили. А коробочки... самой нравятся. Себе и оставлю. Правда, мама уже заказала себе. придется делать! biggrin Аламена, korolevansp, спасибо))))

Автор - Анаит
Дата добавления - 20.04.2014 в 19:26
СамираДата: Воскресенье, 20.04.2014, 20:00 | Сообщение # 157
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Цитата Анаит ()
А коробочки... самой нравятся

Так я про коробочки и говорила. biggrin Не знала, что украшение - ручная работа. Тогда ещё ценнее! good


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение
Цитата Анаит ()
А коробочки... самой нравятся

Так я про коробочки и говорила. biggrin Не знала, что украшение - ручная работа. Тогда ещё ценнее! good

Автор - Самира
Дата добавления - 20.04.2014 в 20:00
Сообщение
Цитата Анаит ()
А коробочки... самой нравятся

Так я про коробочки и говорила. biggrin Не знала, что украшение - ручная работа. Тогда ещё ценнее! good

Автор - Самира
Дата добавления - 20.04.2014 в 20:00
АнаитДата: Воскресенье, 20.04.2014, 21:35 | Сообщение # 158
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Пора спать, а я сижу и думаю - покритиковать бы кого... Вот хочется моей душонке подленькой прям кого-нить мордой да в варенье накурять. Только так, по серьезному, чтоб от души... Никого не интересует? Бесплатно! Абсолютно даром!!!



Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеПора спать, а я сижу и думаю - покритиковать бы кого... Вот хочется моей душонке подленькой прям кого-нить мордой да в варенье накурять. Только так, по серьезному, чтоб от души... Никого не интересует? Бесплатно! Абсолютно даром!!!

Автор - Анаит
Дата добавления - 20.04.2014 в 21:35
СообщениеПора спать, а я сижу и думаю - покритиковать бы кого... Вот хочется моей душонке подленькой прям кого-нить мордой да в варенье накурять. Только так, по серьезному, чтоб от души... Никого не интересует? Бесплатно! Абсолютно даром!!!

Автор - Анаит
Дата добавления - 20.04.2014 в 21:35
Kristina_Iva-NovaДата: Воскресенье, 20.04.2014, 23:44 | Сообщение # 159
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2867
Награды: 26
Репутация: 154
Статус: Offline
Анаит, если сильно хочется, можешь меня покритиковать!
 
СообщениеАнаит, если сильно хочется, можешь меня покритиковать!

Автор - Kristina_Iva-Nova
Дата добавления - 20.04.2014 в 23:44
СообщениеАнаит, если сильно хочется, можешь меня покритиковать!

Автор - Kristina_Iva-Nova
Дата добавления - 20.04.2014 в 23:44
АнаитДата: Понедельник, 21.04.2014, 15:23 | Сообщение # 160
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
korolevansp, покритиковала. Надеюсь, не обидела. Немного полегчало)))


Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
Сообщениеkorolevansp, покритиковала. Надеюсь, не обидела. Немного полегчало)))

Автор - Анаит
Дата добавления - 21.04.2014 в 15:23
Сообщениеkorolevansp, покритиковала. Надеюсь, не обидела. Немного полегчало)))

Автор - Анаит
Дата добавления - 21.04.2014 в 15:23
АнаитДата: Вторник, 22.04.2014, 10:54 | Сообщение # 161
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Вчера ездили к друзьям. Они живут на другом конце города, около набережной. Уже в сумерках пошли немного прогуляться. Конечно, я не могла не взять фотоаппарат (я теперь всегда беру виииидеокамеру hihi ), хочу и с вами поделиться впечатлениями.

Что фотографирует человек, только недавно подружившийся с камерой?
Сначала небо.


потом небо и дерево.


Потом заходящее солнце...


Ну, а потом уже те места, где гуляет.

Шли мы не спеша, прямо на закат))) Надо признаться, что с каждым годом в нашем городке все больше машин, и это не радует вовсе. Как-то я привыкла относиться к своему городу, как к провинции. А сейчас смотрю и поражаюсь - высотки, забитые автостоянки, пробки, больше магазины и развлекательные центры вырубленные аллеи... грустно.


Затем мы спускаемся к Берди. В нашем городе мало кто был рад, когда дикий пляж выкупили у администрации и развернули большое строительство. Отовсюду слышались возмущенные вопли, что обычным людям теперь и на пляж-то пойти нельзя будет, что богатые совсем охамели. Даже было подано несколько жалоб в администрацию и прокуратуру. Однако, вопреки ожиданиям, на берегу развернулся вполне приличный развлекательный комплекс с бассейнами, местами отдыха, туалетами, детской площадкой. Говорят, что в первый же месяц вложенные деньги были "отбиты".


Конечно, на зиму он закрыт, но прогуляться тут все-равно приятно.


Бассейны сейчас без воды. два года назад, когда только открыли бассейны, все, кому не лень бросились туда - отдохнуть цивильно. Хорошо, что мне тогда было не до развлечений biggrin Многие потом мне признавались, что, не найдя в кармане десятки на туалет... ну, вы сами понимаете, деревня! Самое интересное началось спустя три недели. В воду стали добавлять реагент, а народ-то уже привык! Многим тогда пришлось нелегко hihi


Покинутый детьми пиратский домик, я бы и сама с удовольствием полазила в нем и поигралась, но взрослым туда категорически нельзя!


Эта прогулка напомнила мне зиму в мумми-долле, когда все, такое привычное, теплое и веселое летом вдруг зимой становится чужим и холодным.

Теплоход "Ремикс" - место проведения элитных свадеб и банкетов. А как по мне, так на суше лучше будет. Хотя иногда приятно посидеть в ресторанчике на воде. Вот наступит лето, сошью себе голубое платье и поеду кататься.


А это один из важнейших объектов Сибири - мост, соединяющий два берега Берди, через него проходит трасса М52. Каждое утро почти две трети бердчан проезжают по нему в сторону Новосибирска - на работу или учебу, а вечером возвращаются. Каждое утро и вечер тут стоят в пробках, переживают, опаздывают. А вот я никуда не спешу)))


И пляж, кто-то так же как и мы все-таки скучает по лету, и так же как мы пришел сюда отдохнуть. И хотя я не люблю наши местные пляжи - слишком грязные, некрасивые, все-таки очень хочется поскорее окунуться в лето! Надо признать, кстати, организаторы развлекательного комплекса не только не закрыли бесплатный проход к пляжу, но еще и бесплатно убирают его, берут пробы воды. теперь сюда можно приходить с детьми и не бояться, что рядом расположится компания нетрезвых некультурных людей. так что эти перемены были однозначно к лучшему.


В следующий раз, когда куда-нибудь выберусь, обязательно поделюсь с вами smile



Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеВчера ездили к друзьям. Они живут на другом конце города, около набережной. Уже в сумерках пошли немного прогуляться. Конечно, я не могла не взять фотоаппарат (я теперь всегда беру виииидеокамеру hihi ), хочу и с вами поделиться впечатлениями.

Что фотографирует человек, только недавно подружившийся с камерой?
Сначала небо.


потом небо и дерево.


Потом заходящее солнце...


Ну, а потом уже те места, где гуляет.

Шли мы не спеша, прямо на закат))) Надо признаться, что с каждым годом в нашем городке все больше машин, и это не радует вовсе. Как-то я привыкла относиться к своему городу, как к провинции. А сейчас смотрю и поражаюсь - высотки, забитые автостоянки, пробки, больше магазины и развлекательные центры вырубленные аллеи... грустно.


Затем мы спускаемся к Берди. В нашем городе мало кто был рад, когда дикий пляж выкупили у администрации и развернули большое строительство. Отовсюду слышались возмущенные вопли, что обычным людям теперь и на пляж-то пойти нельзя будет, что богатые совсем охамели. Даже было подано несколько жалоб в администрацию и прокуратуру. Однако, вопреки ожиданиям, на берегу развернулся вполне приличный развлекательный комплекс с бассейнами, местами отдыха, туалетами, детской площадкой. Говорят, что в первый же месяц вложенные деньги были "отбиты".


Конечно, на зиму он закрыт, но прогуляться тут все-равно приятно.


Бассейны сейчас без воды. два года назад, когда только открыли бассейны, все, кому не лень бросились туда - отдохнуть цивильно. Хорошо, что мне тогда было не до развлечений biggrin Многие потом мне признавались, что, не найдя в кармане десятки на туалет... ну, вы сами понимаете, деревня! Самое интересное началось спустя три недели. В воду стали добавлять реагент, а народ-то уже привык! Многим тогда пришлось нелегко hihi


Покинутый детьми пиратский домик, я бы и сама с удовольствием полазила в нем и поигралась, но взрослым туда категорически нельзя!


Эта прогулка напомнила мне зиму в мумми-долле, когда все, такое привычное, теплое и веселое летом вдруг зимой становится чужим и холодным.

Теплоход "Ремикс" - место проведения элитных свадеб и банкетов. А как по мне, так на суше лучше будет. Хотя иногда приятно посидеть в ресторанчике на воде. Вот наступит лето, сошью себе голубое платье и поеду кататься.


А это один из важнейших объектов Сибири - мост, соединяющий два берега Берди, через него проходит трасса М52. Каждое утро почти две трети бердчан проезжают по нему в сторону Новосибирска - на работу или учебу, а вечером возвращаются. Каждое утро и вечер тут стоят в пробках, переживают, опаздывают. А вот я никуда не спешу)))


И пляж, кто-то так же как и мы все-таки скучает по лету, и так же как мы пришел сюда отдохнуть. И хотя я не люблю наши местные пляжи - слишком грязные, некрасивые, все-таки очень хочется поскорее окунуться в лето! Надо признать, кстати, организаторы развлекательного комплекса не только не закрыли бесплатный проход к пляжу, но еще и бесплатно убирают его, берут пробы воды. теперь сюда можно приходить с детьми и не бояться, что рядом расположится компания нетрезвых некультурных людей. так что эти перемены были однозначно к лучшему.


В следующий раз, когда куда-нибудь выберусь, обязательно поделюсь с вами smile

Автор - Анаит
Дата добавления - 22.04.2014 в 10:54
СообщениеВчера ездили к друзьям. Они живут на другом конце города, около набережной. Уже в сумерках пошли немного прогуляться. Конечно, я не могла не взять фотоаппарат (я теперь всегда беру виииидеокамеру hihi ), хочу и с вами поделиться впечатлениями.

Что фотографирует человек, только недавно подружившийся с камерой?
Сначала небо.


потом небо и дерево.


Потом заходящее солнце...


Ну, а потом уже те места, где гуляет.

Шли мы не спеша, прямо на закат))) Надо признаться, что с каждым годом в нашем городке все больше машин, и это не радует вовсе. Как-то я привыкла относиться к своему городу, как к провинции. А сейчас смотрю и поражаюсь - высотки, забитые автостоянки, пробки, больше магазины и развлекательные центры вырубленные аллеи... грустно.


Затем мы спускаемся к Берди. В нашем городе мало кто был рад, когда дикий пляж выкупили у администрации и развернули большое строительство. Отовсюду слышались возмущенные вопли, что обычным людям теперь и на пляж-то пойти нельзя будет, что богатые совсем охамели. Даже было подано несколько жалоб в администрацию и прокуратуру. Однако, вопреки ожиданиям, на берегу развернулся вполне приличный развлекательный комплекс с бассейнами, местами отдыха, туалетами, детской площадкой. Говорят, что в первый же месяц вложенные деньги были "отбиты".


Конечно, на зиму он закрыт, но прогуляться тут все-равно приятно.


Бассейны сейчас без воды. два года назад, когда только открыли бассейны, все, кому не лень бросились туда - отдохнуть цивильно. Хорошо, что мне тогда было не до развлечений biggrin Многие потом мне признавались, что, не найдя в кармане десятки на туалет... ну, вы сами понимаете, деревня! Самое интересное началось спустя три недели. В воду стали добавлять реагент, а народ-то уже привык! Многим тогда пришлось нелегко hihi


Покинутый детьми пиратский домик, я бы и сама с удовольствием полазила в нем и поигралась, но взрослым туда категорически нельзя!


Эта прогулка напомнила мне зиму в мумми-долле, когда все, такое привычное, теплое и веселое летом вдруг зимой становится чужим и холодным.

Теплоход "Ремикс" - место проведения элитных свадеб и банкетов. А как по мне, так на суше лучше будет. Хотя иногда приятно посидеть в ресторанчике на воде. Вот наступит лето, сошью себе голубое платье и поеду кататься.


А это один из важнейших объектов Сибири - мост, соединяющий два берега Берди, через него проходит трасса М52. Каждое утро почти две трети бердчан проезжают по нему в сторону Новосибирска - на работу или учебу, а вечером возвращаются. Каждое утро и вечер тут стоят в пробках, переживают, опаздывают. А вот я никуда не спешу)))


И пляж, кто-то так же как и мы все-таки скучает по лету, и так же как мы пришел сюда отдохнуть. И хотя я не люблю наши местные пляжи - слишком грязные, некрасивые, все-таки очень хочется поскорее окунуться в лето! Надо признать, кстати, организаторы развлекательного комплекса не только не закрыли бесплатный проход к пляжу, но еще и бесплатно убирают его, берут пробы воды. теперь сюда можно приходить с детьми и не бояться, что рядом расположится компания нетрезвых некультурных людей. так что эти перемены были однозначно к лучшему.


В следующий раз, когда куда-нибудь выберусь, обязательно поделюсь с вами smile

Автор - Анаит
Дата добавления - 22.04.2014 в 10:54
СамираДата: Вторник, 22.04.2014, 12:11 | Сообщение # 162
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Светочка, спасибо, что поделилась! Таких пляжей с развлекательным комплексом, не везде увидишь. Пиратский домик очень понравился, а за ним вдалеке стеной стоит лес (или парк?), где одни берёзы, мне кажется. Теплоходов-ресторанов и в Питере очень много, это сейчас популярно. А почему именно голубое платье? biggrin
Красивый у вас город. good


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеСветочка, спасибо, что поделилась! Таких пляжей с развлекательным комплексом, не везде увидишь. Пиратский домик очень понравился, а за ним вдалеке стеной стоит лес (или парк?), где одни берёзы, мне кажется. Теплоходов-ресторанов и в Питере очень много, это сейчас популярно. А почему именно голубое платье? biggrin
Красивый у вас город. good

Автор - Самира
Дата добавления - 22.04.2014 в 12:11
СообщениеСветочка, спасибо, что поделилась! Таких пляжей с развлекательным комплексом, не везде увидишь. Пиратский домик очень понравился, а за ним вдалеке стеной стоит лес (или парк?), где одни берёзы, мне кажется. Теплоходов-ресторанов и в Питере очень много, это сейчас популярно. А почему именно голубое платье? biggrin
Красивый у вас город. good

Автор - Самира
Дата добавления - 22.04.2014 в 12:11
АнаитДата: Вторник, 22.04.2014, 12:23 | Сообщение # 163
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Цитата Самира ()
а за ним вдалеке стеной стоит лес (или парк?),

там просто березовая роща. Раньше там постоянно собирались и тусовались алкаши или пьющая молодежь. Было полно битых бутылок и мусора. А сейчас огородили, убрали, следят smile
Цитата Самира ()
почему именно голубое платье?
хочу biggrin



Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
Сообщение
Цитата Самира ()
а за ним вдалеке стеной стоит лес (или парк?),

там просто березовая роща. Раньше там постоянно собирались и тусовались алкаши или пьющая молодежь. Было полно битых бутылок и мусора. А сейчас огородили, убрали, следят smile
Цитата Самира ()
почему именно голубое платье?
хочу biggrin

Автор - Анаит
Дата добавления - 22.04.2014 в 12:23
Сообщение
Цитата Самира ()
а за ним вдалеке стеной стоит лес (или парк?),

там просто березовая роща. Раньше там постоянно собирались и тусовались алкаши или пьющая молодежь. Было полно битых бутылок и мусора. А сейчас огородили, убрали, следят smile
Цитата Самира ()
почему именно голубое платье?
хочу biggrin

Автор - Анаит
Дата добавления - 22.04.2014 в 12:23
ФеликсДата: Вторник, 22.04.2014, 12:43 | Сообщение # 164
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
Цитата Анаит ()
Что фотографирует человек, только недавно подружившийся с камерой?
"Человек с ружьём" hihi
Вот когда вижу такие стройные, ровные (сразу видно, что посажено) прозрачные шеренги деревьев - понимаю, что их на Земле всё меньше и меньше sad
 
Сообщение
Цитата Анаит ()
Что фотографирует человек, только недавно подружившийся с камерой?
"Человек с ружьём" hihi
Вот когда вижу такие стройные, ровные (сразу видно, что посажено) прозрачные шеренги деревьев - понимаю, что их на Земле всё меньше и меньше sad

Автор - Феликс
Дата добавления - 22.04.2014 в 12:43
Сообщение
Цитата Анаит ()
Что фотографирует человек, только недавно подружившийся с камерой?
"Человек с ружьём" hihi
Вот когда вижу такие стройные, ровные (сразу видно, что посажено) прозрачные шеренги деревьев - понимаю, что их на Земле всё меньше и меньше sad

Автор - Феликс
Дата добавления - 22.04.2014 в 12:43
СамираДата: Вторник, 22.04.2014, 12:52 | Сообщение # 165
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Цитата Феликс ()
понимаю, что их на Земле всё меньше и меньше

Да, это так. Но очень надеюсь, что будут высаживать и ухаживать. Надеюсь, что наши внуки и правнуки будут умнее нас.)


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение
Цитата Феликс ()
понимаю, что их на Земле всё меньше и меньше

Да, это так. Но очень надеюсь, что будут высаживать и ухаживать. Надеюсь, что наши внуки и правнуки будут умнее нас.)

Автор - Самира
Дата добавления - 22.04.2014 в 12:52
Сообщение
Цитата Феликс ()
понимаю, что их на Земле всё меньше и меньше

Да, это так. Но очень надеюсь, что будут высаживать и ухаживать. Надеюсь, что наши внуки и правнуки будут умнее нас.)

Автор - Самира
Дата добавления - 22.04.2014 в 12:52
Форум » Причал » Кабинет под пальмами » Дневник Анаит (Между строк)
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Дневник Анаит - Страница 11 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz