Хижина Нэши - Страница 17 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Хижина Нэши - Страница 17 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Хижины Острова » Просто хижины » Хижина Нэши
Хижина Нэши
НэшаДата: Суббота, 11.06.2011, 14:12 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Хижина скромного вождя, маленькая, но гостеприимная


Дверь открыта круглосуточно, а в летнее время, вообще снимается с петель ), так что милости прошу, всегда рада видеть flowers
Много "творчества" не обещаю, а вот всяческие беседы, разговоры, жалобы на жизнь и рассказы о кошмарных снах, я гарантирую biggrin

Карточка в каталоге
 
Сообщение
Хижина скромного вождя, маленькая, но гостеприимная


Дверь открыта круглосуточно, а в летнее время, вообще снимается с петель ), так что милости прошу, всегда рада видеть flowers
Много "творчества" не обещаю, а вот всяческие беседы, разговоры, жалобы на жизнь и рассказы о кошмарных снах, я гарантирую biggrin

Карточка в каталоге

Автор - Нэша
Дата добавления - 11.06.2011 в 14:12
Сообщение
Хижина скромного вождя, маленькая, но гостеприимная


Дверь открыта круглосуточно, а в летнее время, вообще снимается с петель ), так что милости прошу, всегда рада видеть flowers
Много "творчества" не обещаю, а вот всяческие беседы, разговоры, жалобы на жизнь и рассказы о кошмарных снах, я гарантирую biggrin

Карточка в каталоге

Автор - Нэша
Дата добавления - 11.06.2011 в 14:12
НэшаДата: Суббота, 25.02.2012, 22:33 | Сообщение # 241
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Quote (bib)
По сути, не обидит лишь меня
Такое обращенье как - Старейшина.


Борис, наберёте 3000 сообщений и будете Старейшиной, там далее ещё и Долгожитель имеется biggrin

Quote (smpetrov)
Вождизм и жанопочитанье,

ohoho ой, до колик меня довели стишатами вашими biggrin от спасибо, порадовали. Букет вам flowers

Вот чтобы такое сделать, чтобы вы все дружно стихи постоянно экспромтом рожали? biggrin
 
Сообщение
Quote (bib)
По сути, не обидит лишь меня
Такое обращенье как - Старейшина.


Борис, наберёте 3000 сообщений и будете Старейшиной, там далее ещё и Долгожитель имеется biggrin

Quote (smpetrov)
Вождизм и жанопочитанье,

ohoho ой, до колик меня довели стишатами вашими biggrin от спасибо, порадовали. Букет вам flowers

Вот чтобы такое сделать, чтобы вы все дружно стихи постоянно экспромтом рожали? biggrin

Автор - Нэша
Дата добавления - 25.02.2012 в 22:33
Сообщение
Quote (bib)
По сути, не обидит лишь меня
Такое обращенье как - Старейшина.


Борис, наберёте 3000 сообщений и будете Старейшиной, там далее ещё и Долгожитель имеется biggrin

Quote (smpetrov)
Вождизм и жанопочитанье,

ohoho ой, до колик меня довели стишатами вашими biggrin от спасибо, порадовали. Букет вам flowers

Вот чтобы такое сделать, чтобы вы все дружно стихи постоянно экспромтом рожали? biggrin

Автор - Нэша
Дата добавления - 25.02.2012 в 22:33
bibДата: Воскресенье, 26.02.2012, 01:00 | Сообщение # 242
Старейшина
Группа: Островитянин
Сообщений: 3474
Награды: 69
Репутация: 237
Статус: Offline
Quote (Нэша)
наберёте 3000 сообщений


Да я ж имел ввиду свой возраст. blush И вовсе не завидую этому статусу. biggrin


Не будь мудрецом в глазах твоих!
 
Сообщение
Quote (Нэша)
наберёте 3000 сообщений


Да я ж имел ввиду свой возраст. blush И вовсе не завидую этому статусу. biggrin

Автор - bib
Дата добавления - 26.02.2012 в 01:00
Сообщение
Quote (Нэша)
наберёте 3000 сообщений


Да я ж имел ввиду свой возраст. blush И вовсе не завидую этому статусу. biggrin

Автор - bib
Дата добавления - 26.02.2012 в 01:00
НэшаДата: Воскресенье, 26.02.2012, 11:13 | Сообщение # 243
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Quote (bib)
Да я ж имел ввиду свой возраст

Дак я поняла ( я вообще девушка понятливая biggrin ), это я решила дать информацию в массы , так сказать.

Quote (korolevansp)
Зачем хвосты кошкам?

Кошкам видней конечно зачем им хвосты. Я бы кстати тоже не отказалась бы от хвоста, а что, элегантно biggrin
 
Сообщение
Quote (bib)
Да я ж имел ввиду свой возраст

Дак я поняла ( я вообще девушка понятливая biggrin ), это я решила дать информацию в массы , так сказать.

Quote (korolevansp)
Зачем хвосты кошкам?

Кошкам видней конечно зачем им хвосты. Я бы кстати тоже не отказалась бы от хвоста, а что, элегантно biggrin

Автор - Нэша
Дата добавления - 26.02.2012 в 11:13
Сообщение
Quote (bib)
Да я ж имел ввиду свой возраст

Дак я поняла ( я вообще девушка понятливая biggrin ), это я решила дать информацию в массы , так сказать.

Quote (korolevansp)
Зачем хвосты кошкам?

Кошкам видней конечно зачем им хвосты. Я бы кстати тоже не отказалась бы от хвоста, а что, элегантно biggrin

Автор - Нэша
Дата добавления - 26.02.2012 в 11:13
smpetrovДата: Воскресенье, 26.02.2012, 12:00 | Сообщение # 244
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2914
Награды: 29
Репутация: 188
Статус: Offline
А может, "за чем хвосты у кошек?".
Тогда ответ однозначен: за жо... ой!... собственно, за самой кошкой. ohoho :ohoho: ohoho
А то гадай тут с такими неконкретными вопросами... l_daisy


Титул - Комическая маска года

Сообщение отредактировал smpetrov - Воскресенье, 26.02.2012, 12:00
 
СообщениеА может, "за чем хвосты у кошек?".
Тогда ответ однозначен: за жо... ой!... собственно, за самой кошкой. ohoho :ohoho: ohoho
А то гадай тут с такими неконкретными вопросами... l_daisy

Автор - smpetrov
Дата добавления - 26.02.2012 в 12:00
СообщениеА может, "за чем хвосты у кошек?".
Тогда ответ однозначен: за жо... ой!... собственно, за самой кошкой. ohoho :ohoho: ohoho
А то гадай тут с такими неконкретными вопросами... l_daisy

Автор - smpetrov
Дата добавления - 26.02.2012 в 12:00
bibДата: Воскресенье, 26.02.2012, 13:17 | Сообщение # 245
Старейшина
Группа: Островитянин
Сообщений: 3474
Награды: 69
Репутация: 237
Статус: Offline
Quote (Нэша)
Я бы кстати тоже не отказалась бы от хвоста


Особенно песца на воротнике! biggrin


Не будь мудрецом в глазах твоих!
 
Сообщение
Quote (Нэша)
Я бы кстати тоже не отказалась бы от хвоста


Особенно песца на воротнике! biggrin

Автор - bib
Дата добавления - 26.02.2012 в 13:17
Сообщение
Quote (Нэша)
Я бы кстати тоже не отказалась бы от хвоста


Особенно песца на воротнике! biggrin

Автор - bib
Дата добавления - 26.02.2012 в 13:17
НэшаДата: Воскресенье, 26.02.2012, 22:10 | Сообщение # 246
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Quote (smpetrov)
А может, "за чем хвосты у кошек?".

ohoho это ближе к истине и ответ действительно напрашивается сам собой biggrin
 
Сообщение
Quote (smpetrov)
А может, "за чем хвосты у кошек?".

ohoho это ближе к истине и ответ действительно напрашивается сам собой biggrin

Автор - Нэша
Дата добавления - 26.02.2012 в 22:10
Сообщение
Quote (smpetrov)
А может, "за чем хвосты у кошек?".

ohoho это ближе к истине и ответ действительно напрашивается сам собой biggrin

Автор - Нэша
Дата добавления - 26.02.2012 в 22:10
НэшаДата: Суббота, 26.05.2012, 23:41 | Сообщение # 247
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Я стою и смотрю в окно, мало что понимая и понимая всё. Как понять, почему жизнь прошла мимо, зачем всё это случилось со мной и за что всё это было, и как не понять, что уже ничего не изменить, и надо как-то жить, а главное - верить. Казалось бы простое слово , понятное и доступное, но такое сложное и труднодостижимое. Сколько за ним бессонных ночей, раскаяний и тяжких дум, невыплаканного горя и недомоленного счастья. Верить - в себя, в людей , в жизнь.
Иногда, кажется, что верить в себя легче. Кто же тебя знает лучше, чем ты сам? Копнёшь нутро глубже и открываются такие дали, да всё тёмные, да всё мрачные… и вроде бы и хочешь себе нравиться, да не получается, совесть не велит, сердце не пускает. Тогда кажется , что в людях спасение – ведь и любят порой до самоотверженности, рискуют , гибнут, умирая поют, а в счастье молчат, боясь потревожить словами святое. Вот тут-то и начинаешь просветляться и даже что-то такое яркое вроде бы приближается, но тут же вспоминаешь, что они же и убивают, уничтожают, издеваются и мучают, высокомерно и мимоходом лишая чести, размазывая личность по грубому холсту. Окинешь взглядом и зажмуришься, до боли в зубах, до глубоких морщин прорезающих лоб навсегда.
И когда уже холодный пот струится по виску, взгляд меняется и приобретает способность видеть вглубь и в существо вопросов, понимаешь, что остается вера в жизнь. В жизнь как таковую, с добром и злом, тьмой и светом, с тобою и остальными.
Жизнь подобна мудрому старцу, бредущему по дороге бытия и оставляющего зарубки на деревьях. Кто-то эти зарубки расшифрует и поймёт, кто-то не поймёт, но задумается, а кто-то пройдёт мимо, не заметив ни зарубок, ни деревьев, ни старца. Хотя все они будут идти по одной и той же дороге. По дороге Жизни.
 
СообщениеЯ стою и смотрю в окно, мало что понимая и понимая всё. Как понять, почему жизнь прошла мимо, зачем всё это случилось со мной и за что всё это было, и как не понять, что уже ничего не изменить, и надо как-то жить, а главное - верить. Казалось бы простое слово , понятное и доступное, но такое сложное и труднодостижимое. Сколько за ним бессонных ночей, раскаяний и тяжких дум, невыплаканного горя и недомоленного счастья. Верить - в себя, в людей , в жизнь.
Иногда, кажется, что верить в себя легче. Кто же тебя знает лучше, чем ты сам? Копнёшь нутро глубже и открываются такие дали, да всё тёмные, да всё мрачные… и вроде бы и хочешь себе нравиться, да не получается, совесть не велит, сердце не пускает. Тогда кажется , что в людях спасение – ведь и любят порой до самоотверженности, рискуют , гибнут, умирая поют, а в счастье молчат, боясь потревожить словами святое. Вот тут-то и начинаешь просветляться и даже что-то такое яркое вроде бы приближается, но тут же вспоминаешь, что они же и убивают, уничтожают, издеваются и мучают, высокомерно и мимоходом лишая чести, размазывая личность по грубому холсту. Окинешь взглядом и зажмуришься, до боли в зубах, до глубоких морщин прорезающих лоб навсегда.
И когда уже холодный пот струится по виску, взгляд меняется и приобретает способность видеть вглубь и в существо вопросов, понимаешь, что остается вера в жизнь. В жизнь как таковую, с добром и злом, тьмой и светом, с тобою и остальными.
Жизнь подобна мудрому старцу, бредущему по дороге бытия и оставляющего зарубки на деревьях. Кто-то эти зарубки расшифрует и поймёт, кто-то не поймёт, но задумается, а кто-то пройдёт мимо, не заметив ни зарубок, ни деревьев, ни старца. Хотя все они будут идти по одной и той же дороге. По дороге Жизни.

Автор - Нэша
Дата добавления - 26.05.2012 в 23:41
СообщениеЯ стою и смотрю в окно, мало что понимая и понимая всё. Как понять, почему жизнь прошла мимо, зачем всё это случилось со мной и за что всё это было, и как не понять, что уже ничего не изменить, и надо как-то жить, а главное - верить. Казалось бы простое слово , понятное и доступное, но такое сложное и труднодостижимое. Сколько за ним бессонных ночей, раскаяний и тяжких дум, невыплаканного горя и недомоленного счастья. Верить - в себя, в людей , в жизнь.
Иногда, кажется, что верить в себя легче. Кто же тебя знает лучше, чем ты сам? Копнёшь нутро глубже и открываются такие дали, да всё тёмные, да всё мрачные… и вроде бы и хочешь себе нравиться, да не получается, совесть не велит, сердце не пускает. Тогда кажется , что в людях спасение – ведь и любят порой до самоотверженности, рискуют , гибнут, умирая поют, а в счастье молчат, боясь потревожить словами святое. Вот тут-то и начинаешь просветляться и даже что-то такое яркое вроде бы приближается, но тут же вспоминаешь, что они же и убивают, уничтожают, издеваются и мучают, высокомерно и мимоходом лишая чести, размазывая личность по грубому холсту. Окинешь взглядом и зажмуришься, до боли в зубах, до глубоких морщин прорезающих лоб навсегда.
И когда уже холодный пот струится по виску, взгляд меняется и приобретает способность видеть вглубь и в существо вопросов, понимаешь, что остается вера в жизнь. В жизнь как таковую, с добром и злом, тьмой и светом, с тобою и остальными.
Жизнь подобна мудрому старцу, бредущему по дороге бытия и оставляющего зарубки на деревьях. Кто-то эти зарубки расшифрует и поймёт, кто-то не поймёт, но задумается, а кто-то пройдёт мимо, не заметив ни зарубок, ни деревьев, ни старца. Хотя все они будут идти по одной и той же дороге. По дороге Жизни.

Автор - Нэша
Дата добавления - 26.05.2012 в 23:41
СамираДата: Воскресенье, 27.05.2012, 00:36 | Сообщение # 248
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Жанна, я помолчу. Постою рядом с тобой, обниму тебя за плечи, давай вместе посмотрим в окно твоей хижины. Там солнце садится в воды вечного океана. Давай, побросаем камушки...
А потом мы уйдём, а океан будет жить своей жизнью. Но круги на воде от камушков, что мы бросали, ещё долго будут расходиться...


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеЖанна, я помолчу. Постою рядом с тобой, обниму тебя за плечи, давай вместе посмотрим в окно твоей хижины. Там солнце садится в воды вечного океана. Давай, побросаем камушки...
А потом мы уйдём, а океан будет жить своей жизнью. Но круги на воде от камушков, что мы бросали, ещё долго будут расходиться...

Автор - Самира
Дата добавления - 27.05.2012 в 00:36
СообщениеЖанна, я помолчу. Постою рядом с тобой, обниму тебя за плечи, давай вместе посмотрим в окно твоей хижины. Там солнце садится в воды вечного океана. Давай, побросаем камушки...
А потом мы уйдём, а океан будет жить своей жизнью. Но круги на воде от камушков, что мы бросали, ещё долго будут расходиться...

Автор - Самира
Дата добавления - 27.05.2012 в 00:36
Одина1301Дата: Воскресенье, 27.05.2012, 06:17 | Сообщение # 249
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2020
Награды: 20
Репутация: 153
Статус: Offline
Всё понимать невозможно, можно чувствовать, как правильно. Жизнь не может кончится, это такая странная штука, без конца и начала. Когда больно, это тоже жизнь, и может быть, даже самые лучшие её моменты, себя лучше слышишь. Верить обязательно. Люди такого понятия нет. Когда встречаешь человека, это всегда что-то новое, не надо его заставлять отвечать за поступки других. Некоторые настолько сами хотят проникновения и понимания, это сразу видно, они будут источником для тебя самой, темнота души исчезает, её нет, как и есть на самом деле. Зарубки- интересно, я задумалась...
 
СообщениеВсё понимать невозможно, можно чувствовать, как правильно. Жизнь не может кончится, это такая странная штука, без конца и начала. Когда больно, это тоже жизнь, и может быть, даже самые лучшие её моменты, себя лучше слышишь. Верить обязательно. Люди такого понятия нет. Когда встречаешь человека, это всегда что-то новое, не надо его заставлять отвечать за поступки других. Некоторые настолько сами хотят проникновения и понимания, это сразу видно, они будут источником для тебя самой, темнота души исчезает, её нет, как и есть на самом деле. Зарубки- интересно, я задумалась...

Автор - Одина1301
Дата добавления - 27.05.2012 в 06:17
СообщениеВсё понимать невозможно, можно чувствовать, как правильно. Жизнь не может кончится, это такая странная штука, без конца и начала. Когда больно, это тоже жизнь, и может быть, даже самые лучшие её моменты, себя лучше слышишь. Верить обязательно. Люди такого понятия нет. Когда встречаешь человека, это всегда что-то новое, не надо его заставлять отвечать за поступки других. Некоторые настолько сами хотят проникновения и понимания, это сразу видно, они будут источником для тебя самой, темнота души исчезает, её нет, как и есть на самом деле. Зарубки- интересно, я задумалась...

Автор - Одина1301
Дата добавления - 27.05.2012 в 06:17
ОтшельникДата: Воскресенье, 27.05.2012, 07:44 | Сообщение # 250
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1680
Награды: 13
Репутация: 46
Статус: Offline
Нэша, Жанна, хочется в образе седого старика с глубокими морщинками возле слегка слезящихся глаз, подойти и теплой, суховатой от клюки рукой, взять Вашу руку, посчитать круги от брошенных в воду Семирой камешков. И с затуханием последнего круга, так же тихо как затихает волнение на воде , забрать тревогу и сомнения из сердца. И пусть солнце садится в океан, пусть наступает ночь. Без ночи не бывает рассвета. blush

Я не от мира сего, но мне тут как-то уютненько.

Сообщение отредактировал Отшельник - Воскресенье, 27.05.2012, 07:45
 
СообщениеНэша, Жанна, хочется в образе седого старика с глубокими морщинками возле слегка слезящихся глаз, подойти и теплой, суховатой от клюки рукой, взять Вашу руку, посчитать круги от брошенных в воду Семирой камешков. И с затуханием последнего круга, так же тихо как затихает волнение на воде , забрать тревогу и сомнения из сердца. И пусть солнце садится в океан, пусть наступает ночь. Без ночи не бывает рассвета. blush

Автор - Отшельник
Дата добавления - 27.05.2012 в 07:44
СообщениеНэша, Жанна, хочется в образе седого старика с глубокими морщинками возле слегка слезящихся глаз, подойти и теплой, суховатой от клюки рукой, взять Вашу руку, посчитать круги от брошенных в воду Семирой камешков. И с затуханием последнего круга, так же тихо как затихает волнение на воде , забрать тревогу и сомнения из сердца. И пусть солнце садится в океан, пусть наступает ночь. Без ночи не бывает рассвета. blush

Автор - Отшельник
Дата добавления - 27.05.2012 в 07:44
АнаитДата: Воскресенье, 27.05.2012, 09:39 | Сообщение # 251
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Жанночка, вот почему ты в конкурсе не участвуешь? Так написано.


Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеЖанночка, вот почему ты в конкурсе не участвуешь? Так написано.

Автор - Анаит
Дата добавления - 27.05.2012 в 09:39
СообщениеЖанночка, вот почему ты в конкурсе не участвуешь? Так написано.

Автор - Анаит
Дата добавления - 27.05.2012 в 09:39
smpetrovДата: Воскресенье, 27.05.2012, 09:52 | Сообщение # 252
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2914
Награды: 29
Репутация: 188
Статус: Offline
Ллллирики, блиннн! Филллософы - рррромантики!
Жизнь - засорившийся унитаз в общественном туалете. Даже смотреть на неё иногда не хочется.
А в себе копнёшь - там то же самое, ну только что своё, родное.
И, поняв это, хряпнешь от отчаянья палёного коньяка в чьём-то заплёванном подъезде, ...проплачешь о прожитом, ...ужаснёшься будущему ...и зачем-то продолжишь этот дурацкий спектакль, зовущийся жизнью.
genious

С уважением,
Семёныч


Титул - Комическая маска года

Сообщение отредактировал smpetrov - Воскресенье, 27.05.2012, 09:56
 
СообщениеЛлллирики, блиннн! Филллософы - рррромантики!
Жизнь - засорившийся унитаз в общественном туалете. Даже смотреть на неё иногда не хочется.
А в себе копнёшь - там то же самое, ну только что своё, родное.
И, поняв это, хряпнешь от отчаянья палёного коньяка в чьём-то заплёванном подъезде, ...проплачешь о прожитом, ...ужаснёшься будущему ...и зачем-то продолжишь этот дурацкий спектакль, зовущийся жизнью.
genious

С уважением,
Семёныч

Автор - smpetrov
Дата добавления - 27.05.2012 в 09:52
СообщениеЛлллирики, блиннн! Филллософы - рррромантики!
Жизнь - засорившийся унитаз в общественном туалете. Даже смотреть на неё иногда не хочется.
А в себе копнёшь - там то же самое, ну только что своё, родное.
И, поняв это, хряпнешь от отчаянья палёного коньяка в чьём-то заплёванном подъезде, ...проплачешь о прожитом, ...ужаснёшься будущему ...и зачем-то продолжишь этот дурацкий спектакль, зовущийся жизнью.
genious

С уважением,
Семёныч

Автор - smpetrov
Дата добавления - 27.05.2012 в 09:52
ОтшельникДата: Воскресенье, 27.05.2012, 09:57 | Сообщение # 253
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1680
Награды: 13
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (smpetrov)
хряпнешь от отчаянья палёного коньяка

Радикальное решение ohoho


Я не от мира сего, но мне тут как-то уютненько.
 
Сообщение
Quote (smpetrov)
хряпнешь от отчаянья палёного коньяка

Радикальное решение ohoho

Автор - Отшельник
Дата добавления - 27.05.2012 в 09:57
Сообщение
Quote (smpetrov)
хряпнешь от отчаянья палёного коньяка

Радикальное решение ohoho

Автор - Отшельник
Дата добавления - 27.05.2012 в 09:57
СамираДата: Воскресенье, 27.05.2012, 10:01 | Сообщение # 254
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Quote (smpetrov)
С уважением, Семёныч


Кстати, я так и подумала, ещё до того, как подпись появилась. ohoho


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение
Quote (smpetrov)
С уважением, Семёныч


Кстати, я так и подумала, ещё до того, как подпись появилась. ohoho

Автор - Самира
Дата добавления - 27.05.2012 в 10:01
Сообщение
Quote (smpetrov)
С уважением, Семёныч


Кстати, я так и подумала, ещё до того, как подпись появилась. ohoho

Автор - Самира
Дата добавления - 27.05.2012 в 10:01
smpetrovДата: Воскресенье, 27.05.2012, 10:22 | Сообщение # 255
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2914
Награды: 29
Репутация: 188
Статус: Offline
Самира,
Ира, я думаю, вдруг не поймут... и подпИсался. hihi


Титул - Комическая маска года
 
СообщениеСамира,
Ира, я думаю, вдруг не поймут... и подпИсался. hihi

Автор - smpetrov
Дата добавления - 27.05.2012 в 10:22
СообщениеСамира,
Ира, я думаю, вдруг не поймут... и подпИсался. hihi

Автор - smpetrov
Дата добавления - 27.05.2012 в 10:22
Форум » Хижины Острова » Просто хижины » Хижина Нэши
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Хижина Нэши - Страница 17 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz