Мафия - город грез. - Страница 17 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Мафия - город грез. - Страница 17 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Архив » Архив конкурсов и ролевых игр » Мафия - город грез. (Запись на игру.)
Мафия - город грез.
АнаитДата: Суббота, 13.08.2011, 21:35 | Сообщение # 1
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Добрый день! Хочется немного размять косточки и поднапрячь интуицию.

Итак, игра "Мафия". Командная психологическая пошаговая ролевая игра с детективным сюжетом.

Правила просты:
Жители города, обессилевшие от разгула мафии, выносят решение пересажать в тюрьму всех мафиози до единого. В ответ мафия объявляет войну до полного уничтожения всех порядочных горожан.

Мирные жители должны вычислить всех мафиози и маньяка, если такой есть в игре, и «посадить их в тюрьму»
Мафия должна «убить всех мирных жителей и маньяка, не навлекая на себя подозрения
Маньяк должен «убить» всех и выжить в одиночку.

Ход игры:
1. Объявляется тема, путем жеребьевки раздаются роли. Ведущий присылает вам письмо в личку. Мафиози знают друг друга, мирные жители нет. Мирные и маньяк знают только свои статусы. Мирным запрещено списываться, создавать «коалиции» и т.п. Помните, что каждый мирый, приславший вам письмо может оказаться мафиози.
2. Начало. Ведущий пишет первый пост с завязкой истории.
3. Наступает первый день. Игроки знакомятся, общаются, строят предположения, обвиняют, поддерживают, и оправдываются - в общем, играют.
4. Первое голосование. Все игроки голосуют против того, кого считают нужным. Голосование тайное – через ПМ ведущему.
5. Наступает ночь. Игроки с особыми статусами (мафиози, маньяк, комиссар) делают свой выбор и пишут о нем в ПМ ведущему.
6. Жертвы выбраны. Наступает день. Ведущий объявляет о совершенных убийствах.

И т.д. до победы мирных, мафии или маньяка.

ВНИМАНИЕ! Идет запись на игру. Кто желает сразиться в логике, ораторском искусстве и просто хорошо провести время? Запись продлится до 21 августа включительно. Игра начнется в понедельник 22 августа.

Участники:
1. Anything
2. Нэша
3. Влюбленная в лето
4. Самира
5. Dmitriewzky
6. smpetrov
7. Одина1301
8. Faradei_Feroz
9. Алексей
10. Omeliana
11. Аламена
12. Ната
13. WDvorzhak
14. piuma



Моя страница, велкам!
Мой дневник


Сообщение отредактировал Анаит - Вторник, 23.08.2011, 17:00
 
СообщениеДобрый день! Хочется немного размять косточки и поднапрячь интуицию.

Итак, игра "Мафия". Командная психологическая пошаговая ролевая игра с детективным сюжетом.

Правила просты:
Жители города, обессилевшие от разгула мафии, выносят решение пересажать в тюрьму всех мафиози до единого. В ответ мафия объявляет войну до полного уничтожения всех порядочных горожан.

Мирные жители должны вычислить всех мафиози и маньяка, если такой есть в игре, и «посадить их в тюрьму»
Мафия должна «убить всех мирных жителей и маньяка, не навлекая на себя подозрения
Маньяк должен «убить» всех и выжить в одиночку.

Ход игры:
1. Объявляется тема, путем жеребьевки раздаются роли. Ведущий присылает вам письмо в личку. Мафиози знают друг друга, мирные жители нет. Мирные и маньяк знают только свои статусы. Мирным запрещено списываться, создавать «коалиции» и т.п. Помните, что каждый мирый, приславший вам письмо может оказаться мафиози.
2. Начало. Ведущий пишет первый пост с завязкой истории.
3. Наступает первый день. Игроки знакомятся, общаются, строят предположения, обвиняют, поддерживают, и оправдываются - в общем, играют.
4. Первое голосование. Все игроки голосуют против того, кого считают нужным. Голосование тайное – через ПМ ведущему.
5. Наступает ночь. Игроки с особыми статусами (мафиози, маньяк, комиссар) делают свой выбор и пишут о нем в ПМ ведущему.
6. Жертвы выбраны. Наступает день. Ведущий объявляет о совершенных убийствах.

И т.д. до победы мирных, мафии или маньяка.

ВНИМАНИЕ! Идет запись на игру. Кто желает сразиться в логике, ораторском искусстве и просто хорошо провести время? Запись продлится до 21 августа включительно. Игра начнется в понедельник 22 августа.

Участники:
1. Anything
2. Нэша
3. Влюбленная в лето
4. Самира
5. Dmitriewzky
6. smpetrov
7. Одина1301
8. Faradei_Feroz
9. Алексей
10. Omeliana
11. Аламена
12. Ната
13. WDvorzhak
14. piuma

Автор - Анаит
Дата добавления - 13.08.2011 в 21:35
СообщениеДобрый день! Хочется немного размять косточки и поднапрячь интуицию.

Итак, игра "Мафия". Командная психологическая пошаговая ролевая игра с детективным сюжетом.

Правила просты:
Жители города, обессилевшие от разгула мафии, выносят решение пересажать в тюрьму всех мафиози до единого. В ответ мафия объявляет войну до полного уничтожения всех порядочных горожан.

Мирные жители должны вычислить всех мафиози и маньяка, если такой есть в игре, и «посадить их в тюрьму»
Мафия должна «убить всех мирных жителей и маньяка, не навлекая на себя подозрения
Маньяк должен «убить» всех и выжить в одиночку.

Ход игры:
1. Объявляется тема, путем жеребьевки раздаются роли. Ведущий присылает вам письмо в личку. Мафиози знают друг друга, мирные жители нет. Мирные и маньяк знают только свои статусы. Мирным запрещено списываться, создавать «коалиции» и т.п. Помните, что каждый мирый, приславший вам письмо может оказаться мафиози.
2. Начало. Ведущий пишет первый пост с завязкой истории.
3. Наступает первый день. Игроки знакомятся, общаются, строят предположения, обвиняют, поддерживают, и оправдываются - в общем, играют.
4. Первое голосование. Все игроки голосуют против того, кого считают нужным. Голосование тайное – через ПМ ведущему.
5. Наступает ночь. Игроки с особыми статусами (мафиози, маньяк, комиссар) делают свой выбор и пишут о нем в ПМ ведущему.
6. Жертвы выбраны. Наступает день. Ведущий объявляет о совершенных убийствах.

И т.д. до победы мирных, мафии или маньяка.

ВНИМАНИЕ! Идет запись на игру. Кто желает сразиться в логике, ораторском искусстве и просто хорошо провести время? Запись продлится до 21 августа включительно. Игра начнется в понедельник 22 августа.

Участники:
1. Anything
2. Нэша
3. Влюбленная в лето
4. Самира
5. Dmitriewzky
6. smpetrov
7. Одина1301
8. Faradei_Feroz
9. Алексей
10. Omeliana
11. Аламена
12. Ната
13. WDvorzhak
14. piuma

Автор - Анаит
Дата добавления - 13.08.2011 в 21:35
АнаитДата: Среда, 07.09.2011, 04:12 | Сообщение # 241
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Самира, аааа, во я сказала! А ведь раза три читала этот рассказ! ohoho ohoho ohoho


Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеСамира, аааа, во я сказала! А ведь раза три читала этот рассказ! ohoho ohoho ohoho

Автор - Анаит
Дата добавления - 07.09.2011 в 04:12
СообщениеСамира, аааа, во я сказала! А ведь раза три читала этот рассказ! ohoho ohoho ohoho

Автор - Анаит
Дата добавления - 07.09.2011 в 04:12
OmelianaДата: Среда, 07.09.2011, 11:22 | Сообщение # 242
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 304
Награды: 6
Репутация: 12
Статус: Offline
А точно Льва Сергеича убила мафия, а на историка покушался маньяк?? или наоброт???
 
СообщениеА точно Льва Сергеича убила мафия, а на историка покушался маньяк?? или наоброт???

Автор - Omeliana
Дата добавления - 07.09.2011 в 11:22
СообщениеА точно Льва Сергеича убила мафия, а на историка покушался маньяк?? или наоброт???

Автор - Omeliana
Дата добавления - 07.09.2011 в 11:22
СамираДата: Среда, 07.09.2011, 11:26 | Сообщение # 243
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Omeliana, Ольгунь, я тоже только что спойлер открыла у Светы с нашими ролями - там и прочитала всё. Автобанова хотел убить маньяк, но герой помешал, заступился, он же имеет право одного спасти. А директора убила мафия.

Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеOmeliana, Ольгунь, я тоже только что спойлер открыла у Светы с нашими ролями - там и прочитала всё. Автобанова хотел убить маньяк, но герой помешал, заступился, он же имеет право одного спасти. А директора убила мафия.

Автор - Самира
Дата добавления - 07.09.2011 в 11:26
СообщениеOmeliana, Ольгунь, я тоже только что спойлер открыла у Светы с нашими ролями - там и прочитала всё. Автобанова хотел убить маньяк, но герой помешал, заступился, он же имеет право одного спасти. А директора убила мафия.

Автор - Самира
Дата добавления - 07.09.2011 в 11:26
piumaДата: Среда, 07.09.2011, 22:35 | Сообщение # 244
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 340
Награды: 3
Репутация: 60
Статус: Offline
Чем дальше, тем кровавее - страшновато уже в школу на уроки приходить sad Но развязка, похоже уже близко. Может, до ЕГЭ и доживём. hihi


Юлия Барко
 
СообщениеЧем дальше, тем кровавее - страшновато уже в школу на уроки приходить sad Но развязка, похоже уже близко. Может, до ЕГЭ и доживём. hihi

Автор - piuma
Дата добавления - 07.09.2011 в 22:35
СообщениеЧем дальше, тем кровавее - страшновато уже в школу на уроки приходить sad Но развязка, похоже уже близко. Может, до ЕГЭ и доживём. hihi

Автор - piuma
Дата добавления - 07.09.2011 в 22:35
АнаитДата: Четверг, 08.09.2011, 18:56 | Сообщение # 245
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
В пятницу ближе к вечеру, 9 сентября, будет проведено третье голосование. Граждане, ждем от вас обвинений и оправданий!!! Но не забывайте, что и мафия не дремлет!


Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеВ пятницу ближе к вечеру, 9 сентября, будет проведено третье голосование. Граждане, ждем от вас обвинений и оправданий!!! Но не забывайте, что и мафия не дремлет!

Автор - Анаит
Дата добавления - 08.09.2011 в 18:56
СообщениеВ пятницу ближе к вечеру, 9 сентября, будет проведено третье голосование. Граждане, ждем от вас обвинений и оправданий!!! Но не забывайте, что и мафия не дремлет!

Автор - Анаит
Дата добавления - 08.09.2011 в 18:56
piumaДата: Пятница, 09.09.2011, 00:34 | Сообщение # 246
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 340
Награды: 3
Репутация: 60
Статус: Offline
Всё-таки не вполне я поняла - голосовать надо в теме "Мафия - голосование" или писать ведущей в личку? blush


Юлия Барко


Сообщение отредактировал piuma - Пятница, 09.09.2011, 00:35
 
СообщениеВсё-таки не вполне я поняла - голосовать надо в теме "Мафия - голосование" или писать ведущей в личку? blush

Автор - piuma
Дата добавления - 09.09.2011 в 00:34
СообщениеВсё-таки не вполне я поняла - голосовать надо в теме "Мафия - голосование" или писать ведущей в личку? blush

Автор - piuma
Дата добавления - 09.09.2011 в 00:34
СамираДата: Пятница, 09.09.2011, 01:52 | Сообщение # 247
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
piuma, Юль, я думаю, как было в теме, так и будет. Завтра Света уточнит, она же нам всегда указывала направление. smile

Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщениеpiuma, Юль, я думаю, как было в теме, так и будет. Завтра Света уточнит, она же нам всегда указывала направление. smile

Автор - Самира
Дата добавления - 09.09.2011 в 01:52
Сообщениеpiuma, Юль, я думаю, как было в теме, так и будет. Завтра Света уточнит, она же нам всегда указывала направление. smile

Автор - Самира
Дата добавления - 09.09.2011 в 01:52
АнаитДата: Пятница, 09.09.2011, 07:43 | Сообщение # 248
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
piuma, днем голосуем в теме голосования. А уже мафия и сумасшедший ночью мне в личку шлет, чтобы себя не рассекретить. smile


Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
Сообщениеpiuma, днем голосуем в теме голосования. А уже мафия и сумасшедший ночью мне в личку шлет, чтобы себя не рассекретить. smile

Автор - Анаит
Дата добавления - 09.09.2011 в 07:43
Сообщениеpiuma, днем голосуем в теме голосования. А уже мафия и сумасшедший ночью мне в личку шлет, чтобы себя не рассекретить. smile

Автор - Анаит
Дата добавления - 09.09.2011 в 07:43
АнаитДата: Пятница, 09.09.2011, 16:56 | Сообщение # 249
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Открыто ТРЕТЬЕ голосование. Здесь


Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеОткрыто ТРЕТЬЕ голосование. Здесь

Автор - Анаит
Дата добавления - 09.09.2011 в 16:56
СообщениеОткрыто ТРЕТЬЕ голосование. Здесь

Автор - Анаит
Дата добавления - 09.09.2011 в 16:56
СамираДата: Пятница, 09.09.2011, 17:10 | Сообщение # 250
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Ой, ребята, страшно, аж жуть... Словно стреляю с завязанными глазами, прямо Вильгельмом Теллем себя оСЧуСЧаю... biggrin

Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеОй, ребята, страшно, аж жуть... Словно стреляю с завязанными глазами, прямо Вильгельмом Теллем себя оСЧуСЧаю... biggrin

Автор - Самира
Дата добавления - 09.09.2011 в 17:10
СообщениеОй, ребята, страшно, аж жуть... Словно стреляю с завязанными глазами, прямо Вильгельмом Теллем себя оСЧуСЧаю... biggrin

Автор - Самира
Дата добавления - 09.09.2011 в 17:10
АнаитДата: Пятница, 09.09.2011, 19:24 | Сообщение # 251
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Самира, чем дальше, тем интереснее??? biggrin


Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеСамира, чем дальше, тем интереснее??? biggrin

Автор - Анаит
Дата добавления - 09.09.2011 в 19:24
СообщениеСамира, чем дальше, тем интереснее??? biggrin

Автор - Анаит
Дата добавления - 09.09.2011 в 19:24
НатаДата: Пятница, 09.09.2011, 19:46 | Сообщение # 252
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1351
Награды: 29
Репутация: 96
Статус: Offline
Интересно - да, а еще страшновато....
Девочки представляете, мне игра снится... biggrin


"Один, глядя в лужу, видит в ней грязь, а другой – отражающиеся в ней звезды". (Иммануил Кант)
мой блог
 
СообщениеИнтересно - да, а еще страшновато....
Девочки представляете, мне игра снится... biggrin

Автор - Ната
Дата добавления - 09.09.2011 в 19:46
СообщениеИнтересно - да, а еще страшновато....
Девочки представляете, мне игра снится... biggrin

Автор - Ната
Дата добавления - 09.09.2011 в 19:46
СамираДата: Пятница, 09.09.2011, 19:56 | Сообщение # 253
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Ната, это ты съела что-нибудь... biggrin Уж не яблочный пирог ли? hihi

Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеНата, это ты съела что-нибудь... biggrin Уж не яблочный пирог ли? hihi

Автор - Самира
Дата добавления - 09.09.2011 в 19:56
СообщениеНата, это ты съела что-нибудь... biggrin Уж не яблочный пирог ли? hihi

Автор - Самира
Дата добавления - 09.09.2011 в 19:56
НатаДата: Пятница, 09.09.2011, 20:15 | Сообщение # 254
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1351
Награды: 29
Репутация: 96
Статус: Offline
Quote (Самира)
Ната, это ты съела что-нибудь... Уж не яблочный пирог ли?


с галюциногенными грибочками


"Один, глядя в лужу, видит в ней грязь, а другой – отражающиеся в ней звезды". (Иммануил Кант)
мой блог
 
Сообщение
Quote (Самира)
Ната, это ты съела что-нибудь... Уж не яблочный пирог ли?


с галюциногенными грибочками

Автор - Ната
Дата добавления - 09.09.2011 в 20:15
Сообщение
Quote (Самира)
Ната, это ты съела что-нибудь... Уж не яблочный пирог ли?


с галюциногенными грибочками

Автор - Ната
Дата добавления - 09.09.2011 в 20:15
АнаитДата: Пятница, 09.09.2011, 20:34 | Сообщение # 255
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Ната, не бойся. Будем надеяться, что тебя мафия не убьет... Хотя...


Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеНата, не бойся. Будем надеяться, что тебя мафия не убьет... Хотя...

Автор - Анаит
Дата добавления - 09.09.2011 в 20:34
СообщениеНата, не бойся. Будем надеяться, что тебя мафия не убьет... Хотя...

Автор - Анаит
Дата добавления - 09.09.2011 в 20:34
Форум » Архив » Архив конкурсов и ролевых игр » Мафия - город грез. (Запись на игру.)
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Мафия - город грез. - Страница 17 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz