Мафия - город грез. - Страница 18 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Мафия - город грез. - Страница 18 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Архив » Архив конкурсов и ролевых игр » Мафия - город грез. (Запись на игру.)
Мафия - город грез.
АнаитДата: Суббота, 13.08.2011, 21:35 | Сообщение # 1
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Добрый день! Хочется немного размять косточки и поднапрячь интуицию.

Итак, игра "Мафия". Командная психологическая пошаговая ролевая игра с детективным сюжетом.

Правила просты:
Жители города, обессилевшие от разгула мафии, выносят решение пересажать в тюрьму всех мафиози до единого. В ответ мафия объявляет войну до полного уничтожения всех порядочных горожан.

Мирные жители должны вычислить всех мафиози и маньяка, если такой есть в игре, и «посадить их в тюрьму»
Мафия должна «убить всех мирных жителей и маньяка, не навлекая на себя подозрения
Маньяк должен «убить» всех и выжить в одиночку.

Ход игры:
1. Объявляется тема, путем жеребьевки раздаются роли. Ведущий присылает вам письмо в личку. Мафиози знают друг друга, мирные жители нет. Мирные и маньяк знают только свои статусы. Мирным запрещено списываться, создавать «коалиции» и т.п. Помните, что каждый мирый, приславший вам письмо может оказаться мафиози.
2. Начало. Ведущий пишет первый пост с завязкой истории.
3. Наступает первый день. Игроки знакомятся, общаются, строят предположения, обвиняют, поддерживают, и оправдываются - в общем, играют.
4. Первое голосование. Все игроки голосуют против того, кого считают нужным. Голосование тайное – через ПМ ведущему.
5. Наступает ночь. Игроки с особыми статусами (мафиози, маньяк, комиссар) делают свой выбор и пишут о нем в ПМ ведущему.
6. Жертвы выбраны. Наступает день. Ведущий объявляет о совершенных убийствах.

И т.д. до победы мирных, мафии или маньяка.

ВНИМАНИЕ! Идет запись на игру. Кто желает сразиться в логике, ораторском искусстве и просто хорошо провести время? Запись продлится до 21 августа включительно. Игра начнется в понедельник 22 августа.

Участники:
1. Anything
2. Нэша
3. Влюбленная в лето
4. Самира
5. Dmitriewzky
6. smpetrov
7. Одина1301
8. Faradei_Feroz
9. Алексей
10. Omeliana
11. Аламена
12. Ната
13. WDvorzhak
14. piuma



Моя страница, велкам!
Мой дневник


Сообщение отредактировал Анаит - Вторник, 23.08.2011, 17:00
 
СообщениеДобрый день! Хочется немного размять косточки и поднапрячь интуицию.

Итак, игра "Мафия". Командная психологическая пошаговая ролевая игра с детективным сюжетом.

Правила просты:
Жители города, обессилевшие от разгула мафии, выносят решение пересажать в тюрьму всех мафиози до единого. В ответ мафия объявляет войну до полного уничтожения всех порядочных горожан.

Мирные жители должны вычислить всех мафиози и маньяка, если такой есть в игре, и «посадить их в тюрьму»
Мафия должна «убить всех мирных жителей и маньяка, не навлекая на себя подозрения
Маньяк должен «убить» всех и выжить в одиночку.

Ход игры:
1. Объявляется тема, путем жеребьевки раздаются роли. Ведущий присылает вам письмо в личку. Мафиози знают друг друга, мирные жители нет. Мирные и маньяк знают только свои статусы. Мирным запрещено списываться, создавать «коалиции» и т.п. Помните, что каждый мирый, приславший вам письмо может оказаться мафиози.
2. Начало. Ведущий пишет первый пост с завязкой истории.
3. Наступает первый день. Игроки знакомятся, общаются, строят предположения, обвиняют, поддерживают, и оправдываются - в общем, играют.
4. Первое голосование. Все игроки голосуют против того, кого считают нужным. Голосование тайное – через ПМ ведущему.
5. Наступает ночь. Игроки с особыми статусами (мафиози, маньяк, комиссар) делают свой выбор и пишут о нем в ПМ ведущему.
6. Жертвы выбраны. Наступает день. Ведущий объявляет о совершенных убийствах.

И т.д. до победы мирных, мафии или маньяка.

ВНИМАНИЕ! Идет запись на игру. Кто желает сразиться в логике, ораторском искусстве и просто хорошо провести время? Запись продлится до 21 августа включительно. Игра начнется в понедельник 22 августа.

Участники:
1. Anything
2. Нэша
3. Влюбленная в лето
4. Самира
5. Dmitriewzky
6. smpetrov
7. Одина1301
8. Faradei_Feroz
9. Алексей
10. Omeliana
11. Аламена
12. Ната
13. WDvorzhak
14. piuma

Автор - Анаит
Дата добавления - 13.08.2011 в 21:35
СообщениеДобрый день! Хочется немного размять косточки и поднапрячь интуицию.

Итак, игра "Мафия". Командная психологическая пошаговая ролевая игра с детективным сюжетом.

Правила просты:
Жители города, обессилевшие от разгула мафии, выносят решение пересажать в тюрьму всех мафиози до единого. В ответ мафия объявляет войну до полного уничтожения всех порядочных горожан.

Мирные жители должны вычислить всех мафиози и маньяка, если такой есть в игре, и «посадить их в тюрьму»
Мафия должна «убить всех мирных жителей и маньяка, не навлекая на себя подозрения
Маньяк должен «убить» всех и выжить в одиночку.

Ход игры:
1. Объявляется тема, путем жеребьевки раздаются роли. Ведущий присылает вам письмо в личку. Мафиози знают друг друга, мирные жители нет. Мирные и маньяк знают только свои статусы. Мирным запрещено списываться, создавать «коалиции» и т.п. Помните, что каждый мирый, приславший вам письмо может оказаться мафиози.
2. Начало. Ведущий пишет первый пост с завязкой истории.
3. Наступает первый день. Игроки знакомятся, общаются, строят предположения, обвиняют, поддерживают, и оправдываются - в общем, играют.
4. Первое голосование. Все игроки голосуют против того, кого считают нужным. Голосование тайное – через ПМ ведущему.
5. Наступает ночь. Игроки с особыми статусами (мафиози, маньяк, комиссар) делают свой выбор и пишут о нем в ПМ ведущему.
6. Жертвы выбраны. Наступает день. Ведущий объявляет о совершенных убийствах.

И т.д. до победы мирных, мафии или маньяка.

ВНИМАНИЕ! Идет запись на игру. Кто желает сразиться в логике, ораторском искусстве и просто хорошо провести время? Запись продлится до 21 августа включительно. Игра начнется в понедельник 22 августа.

Участники:
1. Anything
2. Нэша
3. Влюбленная в лето
4. Самира
5. Dmitriewzky
6. smpetrov
7. Одина1301
8. Faradei_Feroz
9. Алексей
10. Omeliana
11. Аламена
12. Ната
13. WDvorzhak
14. piuma

Автор - Анаит
Дата добавления - 13.08.2011 в 21:35
НатаДата: Пятница, 09.09.2011, 22:38 | Сообщение # 256
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1351
Награды: 29
Репутация: 96
Статус: Offline
Quote (Анаит)
Ната, не бойся. Будем надеяться, что тебя мафия не убьет... Хотя...


Анаит, мне уже после грибочков ничего не страшно. Все в розовом цветееееееее biggrin


"Один, глядя в лужу, видит в ней грязь, а другой – отражающиеся в ней звезды". (Иммануил Кант)
мой блог
 
Сообщение
Quote (Анаит)
Ната, не бойся. Будем надеяться, что тебя мафия не убьет... Хотя...


Анаит, мне уже после грибочков ничего не страшно. Все в розовом цветееееееее biggrin

Автор - Ната
Дата добавления - 09.09.2011 в 22:38
Сообщение
Quote (Анаит)
Ната, не бойся. Будем надеяться, что тебя мафия не убьет... Хотя...


Анаит, мне уже после грибочков ничего не страшно. Все в розовом цветееееееее biggrin

Автор - Ната
Дата добавления - 09.09.2011 в 22:38
АнаитДата: Суббота, 10.09.2011, 19:49 | Сообщение # 257
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Ребята! Осталось шесть героев!!! Будьте внимательны! Игра приобретает крутые обороты!!!


Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеРебята! Осталось шесть героев!!! Будьте внимательны! Игра приобретает крутые обороты!!!

Автор - Анаит
Дата добавления - 10.09.2011 в 19:49
СообщениеРебята! Осталось шесть героев!!! Будьте внимательны! Игра приобретает крутые обороты!!!

Автор - Анаит
Дата добавления - 10.09.2011 в 19:49
СамираДата: Суббота, 10.09.2011, 20:11 | Сообщение # 258
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Ааааааа!!! Хорошего человека в тюрьму засадили, причём второй раз. biggrin Или мы плохие Шерлоки, или мафиози хороший Штирлиц. ohoho

Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеАаааааа!!! Хорошего человека в тюрьму засадили, причём второй раз. biggrin Или мы плохие Шерлоки, или мафиози хороший Штирлиц. ohoho

Автор - Самира
Дата добавления - 10.09.2011 в 20:11
СообщениеАаааааа!!! Хорошего человека в тюрьму засадили, причём второй раз. biggrin Или мы плохие Шерлоки, или мафиози хороший Штирлиц. ohoho

Автор - Самира
Дата добавления - 10.09.2011 в 20:11
piumaДата: Суббота, 10.09.2011, 20:21 | Сообщение # 259
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 340
Награды: 3
Репутация: 60
Статус: Offline
Вот что значит шататься вечером по клубам вместо того, чтобы уроки готовить. До ЕГЭ не дожила я.Как там класс без меня, совсем распустился, наверно. Ну, Инна Петровна, а как маскировалась, и не подумаешь на неё. Ну, мы с вами поговорим...там... biggrin hihi


Юлия Барко
 
СообщениеВот что значит шататься вечером по клубам вместо того, чтобы уроки готовить. До ЕГЭ не дожила я.Как там класс без меня, совсем распустился, наверно. Ну, Инна Петровна, а как маскировалась, и не подумаешь на неё. Ну, мы с вами поговорим...там... biggrin hihi

Автор - piuma
Дата добавления - 10.09.2011 в 20:21
СообщениеВот что значит шататься вечером по клубам вместо того, чтобы уроки готовить. До ЕГЭ не дожила я.Как там класс без меня, совсем распустился, наверно. Ну, Инна Петровна, а как маскировалась, и не подумаешь на неё. Ну, мы с вами поговорим...там... biggrin hihi

Автор - piuma
Дата добавления - 10.09.2011 в 20:21
Влюблённая_в_летоДата: Суббота, 10.09.2011, 20:47 | Сообщение # 260
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 4509
Награды: 51
Репутация: 297
Статус: Offline
Ну что ты , Наташенька. Ну что поделаешь с раздвоением личности. Днём-то я совершенно нормальна. И искренне вместе со всеми искала мафика. А то. что не дворник это... Так и я против него и не голосовала.

Галина Каюмова
Моя творческая страничка на Острове
--------------------------
 
СообщениеНу что ты , Наташенька. Ну что поделаешь с раздвоением личности. Днём-то я совершенно нормальна. И искренне вместе со всеми искала мафика. А то. что не дворник это... Так и я против него и не голосовала.

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 10.09.2011 в 20:47
СообщениеНу что ты , Наташенька. Ну что поделаешь с раздвоением личности. Днём-то я совершенно нормальна. И искренне вместе со всеми искала мафика. А то. что не дворник это... Так и я против него и не голосовала.

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 10.09.2011 в 20:47
СамираДата: Суббота, 10.09.2011, 20:53 | Сообщение # 261
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
ohoho Как же мне нравится эта игра! biggrin

Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщениеohoho Как же мне нравится эта игра! biggrin

Автор - Самира
Дата добавления - 10.09.2011 в 20:53
Сообщениеohoho Как же мне нравится эта игра! biggrin

Автор - Самира
Дата добавления - 10.09.2011 в 20:53
Влюблённая_в_летоДата: Суббота, 10.09.2011, 21:20 | Сообщение # 262
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 4509
Награды: 51
Репутация: 297
Статус: Offline
Ох, Валентина Петровна)) А ведь у Инночки на вас ох как руки чесались. dfs тут слёзы льёте, что чай с ней пили. А ведь это Вас и спасло. Ценила она искренность, знаете ли...

Галина Каюмова
Моя творческая страничка на Острове
--------------------------
 
СообщениеОх, Валентина Петровна)) А ведь у Инночки на вас ох как руки чесались. dfs тут слёзы льёте, что чай с ней пили. А ведь это Вас и спасло. Ценила она искренность, знаете ли...

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 10.09.2011 в 21:20
СообщениеОх, Валентина Петровна)) А ведь у Инночки на вас ох как руки чесались. dfs тут слёзы льёте, что чай с ней пили. А ведь это Вас и спасло. Ценила она искренность, знаете ли...

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 10.09.2011 в 21:20
НатаДата: Суббота, 10.09.2011, 21:25 | Сообщение # 263
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1351
Награды: 29
Репутация: 96
Статус: Offline
Ну и закрутился сюжет...
Как говорится чем дальше в лес, тем больше дров...

Может по окончании игры издадим роман: например школа № 5?


"Один, глядя в лужу, видит в ней грязь, а другой – отражающиеся в ней звезды". (Иммануил Кант)
мой блог
 
СообщениеНу и закрутился сюжет...
Как говорится чем дальше в лес, тем больше дров...

Может по окончании игры издадим роман: например школа № 5?

Автор - Ната
Дата добавления - 10.09.2011 в 21:25
СообщениеНу и закрутился сюжет...
Как говорится чем дальше в лес, тем больше дров...

Может по окончании игры издадим роман: например школа № 5?

Автор - Ната
Дата добавления - 10.09.2011 в 21:25
СамираДата: Суббота, 10.09.2011, 21:35 | Сообщение # 264
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Разговор с призраками и между призраками. good biggrin
Инночка Петровна, чесались, говорите? Даже утром? И искренность перевесила? Ну, что ж... Значит, раздвоение было не таким и сильным. Ладно, о убиенных или хорошо, или ничего.)))


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеРазговор с призраками и между призраками. good biggrin
Инночка Петровна, чесались, говорите? Даже утром? И искренность перевесила? Ну, что ж... Значит, раздвоение было не таким и сильным. Ладно, о убиенных или хорошо, или ничего.)))

Автор - Самира
Дата добавления - 10.09.2011 в 21:35
СообщениеРазговор с призраками и между призраками. good biggrin
Инночка Петровна, чесались, говорите? Даже утром? И искренность перевесила? Ну, что ж... Значит, раздвоение было не таким и сильным. Ладно, о убиенных или хорошо, или ничего.)))

Автор - Самира
Дата добавления - 10.09.2011 в 21:35
СамираДата: Суббота, 10.09.2011, 21:35 | Сообщение # 265
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Ната, хорошо, что не "Палата №6"... ohoho

Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеНата, хорошо, что не "Палата №6"... ohoho

Автор - Самира
Дата добавления - 10.09.2011 в 21:35
СообщениеНата, хорошо, что не "Палата №6"... ohoho

Автор - Самира
Дата добавления - 10.09.2011 в 21:35
НатаДата: Суббота, 10.09.2011, 21:41 | Сообщение # 266
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1351
Награды: 29
Репутация: 96
Статус: Offline
Quote (Самира)
Ната, хорошо, что не "Палата №6"...


ага со школы № 5 все в палату № 6 biggrin


"Один, глядя в лужу, видит в ней грязь, а другой – отражающиеся в ней звезды". (Иммануил Кант)
мой блог
 
Сообщение
Quote (Самира)
Ната, хорошо, что не "Палата №6"...


ага со школы № 5 все в палату № 6 biggrin

Автор - Ната
Дата добавления - 10.09.2011 в 21:41
Сообщение
Quote (Самира)
Ната, хорошо, что не "Палата №6"...


ага со школы № 5 все в палату № 6 biggrin

Автор - Ната
Дата добавления - 10.09.2011 в 21:41
Влюблённая_в_летоДата: Суббота, 10.09.2011, 21:43 | Сообщение # 267
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 4509
Награды: 51
Репутация: 297
Статус: Offline
Quote (Самира)
Даже утром? И искренность перевесила? Ну, что ж... Значит, раздвоение было не таким и сильным.


Вы тут призраков не путайте))) Чесались руки ночью. Раздвоение раздвоением. а в глубине подсознания хорошие поступки живут, да, живут... Впрочем, что теперь... Мир всем вам.


Галина Каюмова
Моя творческая страничка на Острове
--------------------------
 
Сообщение
Quote (Самира)
Даже утром? И искренность перевесила? Ну, что ж... Значит, раздвоение было не таким и сильным.


Вы тут призраков не путайте))) Чесались руки ночью. Раздвоение раздвоением. а в глубине подсознания хорошие поступки живут, да, живут... Впрочем, что теперь... Мир всем вам.

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 10.09.2011 в 21:43
Сообщение
Quote (Самира)
Даже утром? И искренность перевесила? Ну, что ж... Значит, раздвоение было не таким и сильным.


Вы тут призраков не путайте))) Чесались руки ночью. Раздвоение раздвоением. а в глубине подсознания хорошие поступки живут, да, живут... Впрочем, что теперь... Мир всем вам.

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 10.09.2011 в 21:43
АнаитДата: Суббота, 10.09.2011, 21:58 | Сообщение # 268
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Кстати заметьте, что Инна Петровна сама никого ручками не убивала, так, то сахар подменит, то люк откроет да лампочку выкрутит... Мирная она. Почти...

Палато №6 говорите? Вот в следующий раз так и будет! hihi



Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеКстати заметьте, что Инна Петровна сама никого ручками не убивала, так, то сахар подменит, то люк откроет да лампочку выкрутит... Мирная она. Почти...

Палато №6 говорите? Вот в следующий раз так и будет! hihi

Автор - Анаит
Дата добавления - 10.09.2011 в 21:58
СообщениеКстати заметьте, что Инна Петровна сама никого ручками не убивала, так, то сахар подменит, то люк откроет да лампочку выкрутит... Мирная она. Почти...

Палато №6 говорите? Вот в следующий раз так и будет! hihi

Автор - Анаит
Дата добавления - 10.09.2011 в 21:58
АнаитДата: Суббота, 10.09.2011, 22:00 | Сообщение # 269
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Кстати, веселее всего мне! Я-то знаю все про всех! biggrin


Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеКстати, веселее всего мне! Я-то знаю все про всех! biggrin

Автор - Анаит
Дата добавления - 10.09.2011 в 22:00
СообщениеКстати, веселее всего мне! Я-то знаю все про всех! biggrin

Автор - Анаит
Дата добавления - 10.09.2011 в 22:00
АламенаДата: Воскресенье, 11.09.2011, 01:51 | Сообщение # 270
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 4643
Награды: 28
Репутация: 112
Статус: Offline
Вот это поворотик. Я как директор (упокой его душу) biggrin внимательно слежу оттуда, что в моей школе творится. Ну Инна Петровна, ну не ожидал. biggrin

Не работаешь-жить не на что, работаешь-жить некогда...
 
СообщениеВот это поворотик. Я как директор (упокой его душу) biggrin внимательно слежу оттуда, что в моей школе творится. Ну Инна Петровна, ну не ожидал. biggrin

Автор - Аламена
Дата добавления - 11.09.2011 в 01:51
СообщениеВот это поворотик. Я как директор (упокой его душу) biggrin внимательно слежу оттуда, что в моей школе творится. Ну Инна Петровна, ну не ожидал. biggrin

Автор - Аламена
Дата добавления - 11.09.2011 в 01:51
Форум » Архив » Архив конкурсов и ролевых игр » Мафия - город грез. (Запись на игру.)
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Мафия - город грез. - Страница 18 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz