Фантазёр - Страница 6 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Фантазёр - Страница 6 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Архив » Архив конкурсов и ролевых игр » Фантазёр (прозаический конкурс)
Фантазёр
НэшаДата: Вторник, 17.05.2011, 13:26 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Фантазёр


Прозаический конкурс

Задача участника написать рассказ, на основе прочитанного отрывка, которое будет предложено в качестве задания. Пишем смешно и иронично.
Вы можете подражать стилю автора, писать пафосно или наоборот брутально, сделать рассказ приторно-сладким или жгуче-острым - всё в ваших руках. Творите. smile

На выполнение даётся 10 дней. Победитель получает в свою копилку островную валюту - лимон smile

итоги

Нэша (1)
Анаит (2)
Самира (1)
Omeliana (1)
 
Сообщение
Фантазёр


Прозаический конкурс

Задача участника написать рассказ, на основе прочитанного отрывка, которое будет предложено в качестве задания. Пишем смешно и иронично.
Вы можете подражать стилю автора, писать пафосно или наоборот брутально, сделать рассказ приторно-сладким или жгуче-острым - всё в ваших руках. Творите. smile

На выполнение даётся 10 дней. Победитель получает в свою копилку островную валюту - лимон smile

итоги

Нэша (1)
Анаит (2)
Самира (1)
Omeliana (1)

Автор - Нэша
Дата добавления - 17.05.2011 в 13:26
Сообщение
Фантазёр


Прозаический конкурс

Задача участника написать рассказ, на основе прочитанного отрывка, которое будет предложено в качестве задания. Пишем смешно и иронично.
Вы можете подражать стилю автора, писать пафосно или наоборот брутально, сделать рассказ приторно-сладким или жгуче-острым - всё в ваших руках. Творите. smile

На выполнение даётся 10 дней. Победитель получает в свою копилку островную валюту - лимон smile

итоги

Нэша (1)
Анаит (2)
Самира (1)
Omeliana (1)

Автор - Нэша
Дата добавления - 17.05.2011 в 13:26
ФеликсДата: Понедельник, 27.06.2011, 15:43 | Сообщение # 76
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
Анаит,
Quote (Анаит)
ежели ты пить не умеешь, то на кой такую бабу заводить?

Когда заводил, видимо о другом думал))...
 
СообщениеАнаит,
Quote (Анаит)
ежели ты пить не умеешь, то на кой такую бабу заводить?

Когда заводил, видимо о другом думал))...

Автор - Феликс
Дата добавления - 27.06.2011 в 15:43
СообщениеАнаит,
Quote (Анаит)
ежели ты пить не умеешь, то на кой такую бабу заводить?

Когда заводил, видимо о другом думал))...

Автор - Феликс
Дата добавления - 27.06.2011 в 15:43
АнаитДата: Понедельник, 27.06.2011, 15:50 | Сообщение # 77
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Anything, а то, такие бабы - они тоже на дороге не валяются! biggrin


Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеAnything, а то, такие бабы - они тоже на дороге не валяются! biggrin

Автор - Анаит
Дата добавления - 27.06.2011 в 15:50
СообщениеAnything, а то, такие бабы - они тоже на дороге не валяются! biggrin

Автор - Анаит
Дата добавления - 27.06.2011 в 15:50
АламенаДата: Среда, 29.06.2011, 10:52 | Сообщение # 78
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 4643
Награды: 28
Репутация: 112
Статус: Offline
ГОЛОСУЕМ

Мой голос Анаит


Не работаешь-жить не на что, работаешь-жить некогда...
 
СообщениеГОЛОСУЕМ

Мой голос Анаит

Автор - Аламена
Дата добавления - 29.06.2011 в 10:52
СообщениеГОЛОСУЕМ

Мой голос Анаит

Автор - Аламена
Дата добавления - 29.06.2011 в 10:52
СамираДата: Среда, 29.06.2011, 11:04 | Сообщение # 79
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Анаит, flowers ещё один голос. smile

Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеАнаит, flowers ещё один голос. smile

Автор - Самира
Дата добавления - 29.06.2011 в 11:04
СообщениеАнаит, flowers ещё один голос. smile

Автор - Самира
Дата добавления - 29.06.2011 в 11:04
ФеликсДата: Среда, 29.06.2011, 18:52 | Сообщение # 80
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
Вася. В смысле - Света)... l_daisy
 
СообщениеВася. В смысле - Света)... l_daisy

Автор - Феликс
Дата добавления - 29.06.2011 в 18:52
СообщениеВася. В смысле - Света)... l_daisy

Автор - Феликс
Дата добавления - 29.06.2011 в 18:52
АламенаДата: Среда, 29.06.2011, 20:12 | Сообщение # 81
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 4643
Награды: 28
Репутация: 112
Статус: Offline
Победил Вася, который Света. biggrin flowers

Лимонов не раздаю, у нас ничья, можно переходить плавненько к июлю.


Не работаешь-жить не на что, работаешь-жить некогда...
 
СообщениеПобедил Вася, который Света. biggrin flowers

Лимонов не раздаю, у нас ничья, можно переходить плавненько к июлю.

Автор - Аламена
Дата добавления - 29.06.2011 в 20:12
СообщениеПобедил Вася, который Света. biggrin flowers

Лимонов не раздаю, у нас ничья, можно переходить плавненько к июлю.

Автор - Аламена
Дата добавления - 29.06.2011 в 20:12
АнаитДата: Среда, 29.06.2011, 21:28 | Сообщение # 82
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Спасибо... Ну, так я покороче:

Один человек, страдающий от бессонницы, пришёл за советом к набожному доктору.
— Заучите молитвы и повторяйте их всю ночь, — был совет.
— И что, я засну?
— Если не заснёте, по крайней мере, вас перестанет раздражать ваша бессонница.



Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеСпасибо... Ну, так я покороче:

Один человек, страдающий от бессонницы, пришёл за советом к набожному доктору.
— Заучите молитвы и повторяйте их всю ночь, — был совет.
— И что, я засну?
— Если не заснёте, по крайней мере, вас перестанет раздражать ваша бессонница.

Автор - Анаит
Дата добавления - 29.06.2011 в 21:28
СообщениеСпасибо... Ну, так я покороче:

Один человек, страдающий от бессонницы, пришёл за советом к набожному доктору.
— Заучите молитвы и повторяйте их всю ночь, — был совет.
— И что, я засну?
— Если не заснёте, по крайней мере, вас перестанет раздражать ваша бессонница.

Автор - Анаит
Дата добавления - 29.06.2011 в 21:28
СамираДата: Понедельник, 11.07.2011, 01:02 | Сообщение # 83
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Тараканья молитва

Откуда они взялись - непонятно. Дом новый, элитный, мы только-только квартиру получили по расселению. Раньше в коммуналке жили, соседей пять человек. Недосып постоянный. Думал, получим квартиру - отосплюсь. А тут они. Тараканы. Ну откуда, я вас спрашиваю в новом, только что отстроенном, доме тараканы? Зверюги эти по ночам на охоту выходят, бегать начинают, кусаться. Может, это порода какая-то особая? Жена плачет - никакие дихлофосы не помогли... А через дорогу у нас церковь. Вот и надоумила меня супруга зайти с батюшкой поговорить, может обряд очищения какой-нибудь в квартире провести надо.
Пошёл я рано утром, злой, невыспавшийся. Захожу в церковь, а там священник сидит и деньги из ящика для подаяний считает. Увидел меня, сгрёб всё в карман широкого одеяния, и спрашивает так недовольно:"Что хотел, сын мой?" А какой я ему сын, если он меня лет на тридцать моложе? Ну ладно, объяснил я ему в чём дело. Вижу, улыбается. Я уже хотел развернуться, да идти оттуда, как он вынимает из другого кармана (сколько же их там у него?) бумажку и мне протягивает. "Вот, сын мой, это такая специальная молитва, для изгнания бесов. Тараканы - бесовское отродье. Читать надо всю ночь, и три ночи подряд. Поможет, если с усердьем читать будешь."
Через три дня тараканов у нас было в три раза больше. Жена мне заявила, совсем забыв, что сама в церковь послала:"У кого тараканы в голове, тому молитвы не помогут". И из дома выставила под предлогом генеральной уборки. Вышел я из дома, аж качает, потому что три ночи не спал. Вижу, на лавочке мужики пиво пьют, как раньше, разливая из трёхлитровой банки по кружкам. Подсел я к ним, да и выложил свою проблему. Самый старший налил мне пива, и банку с остатками тоже протягивает. "Самое лучшее средство - кусок бинта опустишь, чтобы пивом пропитался. По нему тараканы в банку заберутся. А вылезти не смогут. Но всё же лучше всего бригаду дезинсекторов вызвать."
Жена даже не рассердилась, когда я с этой банкой пришёл домой. Квартиру она намыла, бригаду вызвали, но и банку я использовал, как научили. И утром, выспавшийся первый раз за столько дней, пошёл с этой банкой (а тараканов в неё забралось немеряно) в церковь. И выпустил всю гоп-компанию потихоньку под лавку, где в прошлый раз священник сидел. Посмотрим, батюшка, как поможет вам тараканья молитва.


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеТараканья молитва

Откуда они взялись - непонятно. Дом новый, элитный, мы только-только квартиру получили по расселению. Раньше в коммуналке жили, соседей пять человек. Недосып постоянный. Думал, получим квартиру - отосплюсь. А тут они. Тараканы. Ну откуда, я вас спрашиваю в новом, только что отстроенном, доме тараканы? Зверюги эти по ночам на охоту выходят, бегать начинают, кусаться. Может, это порода какая-то особая? Жена плачет - никакие дихлофосы не помогли... А через дорогу у нас церковь. Вот и надоумила меня супруга зайти с батюшкой поговорить, может обряд очищения какой-нибудь в квартире провести надо.
Пошёл я рано утром, злой, невыспавшийся. Захожу в церковь, а там священник сидит и деньги из ящика для подаяний считает. Увидел меня, сгрёб всё в карман широкого одеяния, и спрашивает так недовольно:"Что хотел, сын мой?" А какой я ему сын, если он меня лет на тридцать моложе? Ну ладно, объяснил я ему в чём дело. Вижу, улыбается. Я уже хотел развернуться, да идти оттуда, как он вынимает из другого кармана (сколько же их там у него?) бумажку и мне протягивает. "Вот, сын мой, это такая специальная молитва, для изгнания бесов. Тараканы - бесовское отродье. Читать надо всю ночь, и три ночи подряд. Поможет, если с усердьем читать будешь."
Через три дня тараканов у нас было в три раза больше. Жена мне заявила, совсем забыв, что сама в церковь послала:"У кого тараканы в голове, тому молитвы не помогут". И из дома выставила под предлогом генеральной уборки. Вышел я из дома, аж качает, потому что три ночи не спал. Вижу, на лавочке мужики пиво пьют, как раньше, разливая из трёхлитровой банки по кружкам. Подсел я к ним, да и выложил свою проблему. Самый старший налил мне пива, и банку с остатками тоже протягивает. "Самое лучшее средство - кусок бинта опустишь, чтобы пивом пропитался. По нему тараканы в банку заберутся. А вылезти не смогут. Но всё же лучше всего бригаду дезинсекторов вызвать."
Жена даже не рассердилась, когда я с этой банкой пришёл домой. Квартиру она намыла, бригаду вызвали, но и банку я использовал, как научили. И утром, выспавшийся первый раз за столько дней, пошёл с этой банкой (а тараканов в неё забралось немеряно) в церковь. И выпустил всю гоп-компанию потихоньку под лавку, где в прошлый раз священник сидел. Посмотрим, батюшка, как поможет вам тараканья молитва.

Автор - Самира
Дата добавления - 11.07.2011 в 01:02
СообщениеТараканья молитва

Откуда они взялись - непонятно. Дом новый, элитный, мы только-только квартиру получили по расселению. Раньше в коммуналке жили, соседей пять человек. Недосып постоянный. Думал, получим квартиру - отосплюсь. А тут они. Тараканы. Ну откуда, я вас спрашиваю в новом, только что отстроенном, доме тараканы? Зверюги эти по ночам на охоту выходят, бегать начинают, кусаться. Может, это порода какая-то особая? Жена плачет - никакие дихлофосы не помогли... А через дорогу у нас церковь. Вот и надоумила меня супруга зайти с батюшкой поговорить, может обряд очищения какой-нибудь в квартире провести надо.
Пошёл я рано утром, злой, невыспавшийся. Захожу в церковь, а там священник сидит и деньги из ящика для подаяний считает. Увидел меня, сгрёб всё в карман широкого одеяния, и спрашивает так недовольно:"Что хотел, сын мой?" А какой я ему сын, если он меня лет на тридцать моложе? Ну ладно, объяснил я ему в чём дело. Вижу, улыбается. Я уже хотел развернуться, да идти оттуда, как он вынимает из другого кармана (сколько же их там у него?) бумажку и мне протягивает. "Вот, сын мой, это такая специальная молитва, для изгнания бесов. Тараканы - бесовское отродье. Читать надо всю ночь, и три ночи подряд. Поможет, если с усердьем читать будешь."
Через три дня тараканов у нас было в три раза больше. Жена мне заявила, совсем забыв, что сама в церковь послала:"У кого тараканы в голове, тому молитвы не помогут". И из дома выставила под предлогом генеральной уборки. Вышел я из дома, аж качает, потому что три ночи не спал. Вижу, на лавочке мужики пиво пьют, как раньше, разливая из трёхлитровой банки по кружкам. Подсел я к ним, да и выложил свою проблему. Самый старший налил мне пива, и банку с остатками тоже протягивает. "Самое лучшее средство - кусок бинта опустишь, чтобы пивом пропитался. По нему тараканы в банку заберутся. А вылезти не смогут. Но всё же лучше всего бригаду дезинсекторов вызвать."
Жена даже не рассердилась, когда я с этой банкой пришёл домой. Квартиру она намыла, бригаду вызвали, но и банку я использовал, как научили. И утром, выспавшийся первый раз за столько дней, пошёл с этой банкой (а тараканов в неё забралось немеряно) в церковь. И выпустил всю гоп-компанию потихоньку под лавку, где в прошлый раз священник сидел. Посмотрим, батюшка, как поможет вам тараканья молитва.

Автор - Самира
Дата добавления - 11.07.2011 в 01:02
АнаитДата: Понедельник, 11.07.2011, 03:44 | Сообщение # 84
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Самира, Мстительный мужик, однако, попался...
Кстати, похоже ты единственный участник и победитель! good
Так что с тебя задание!



Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеСамира, Мстительный мужик, однако, попался...
Кстати, похоже ты единственный участник и победитель! good
Так что с тебя задание!

Автор - Анаит
Дата добавления - 11.07.2011 в 03:44
СообщениеСамира, Мстительный мужик, однако, попался...
Кстати, похоже ты единственный участник и победитель! good
Так что с тебя задание!

Автор - Анаит
Дата добавления - 11.07.2011 в 03:44
СамираДата: Понедельник, 11.07.2011, 07:24 | Сообщение # 85
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Анаит, Свет, я уже говорила, что летом люди расслаблены, особо не до конкурсов. smile Задание найду вечерком, уже в городе (надеюсь, доберусь!). Я про Фантазёра чуть не забыла, а ведь тему ты задала интересную, жаль было бы, если бы пропала.

Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеАнаит, Свет, я уже говорила, что летом люди расслаблены, особо не до конкурсов. smile Задание найду вечерком, уже в городе (надеюсь, доберусь!). Я про Фантазёра чуть не забыла, а ведь тему ты задала интересную, жаль было бы, если бы пропала.

Автор - Самира
Дата добавления - 11.07.2011 в 07:24
СообщениеАнаит, Свет, я уже говорила, что летом люди расслаблены, особо не до конкурсов. smile Задание найду вечерком, уже в городе (надеюсь, доберусь!). Я про Фантазёра чуть не забыла, а ведь тему ты задала интересную, жаль было бы, если бы пропала.

Автор - Самира
Дата добавления - 11.07.2011 в 07:24
СамираДата: Среда, 13.07.2011, 21:21 | Сообщение # 86
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Так. Хочу предложить мини-рассказ, который когда-то откопала в интернете Жанна. smile

Ольга Лаэдэль

УНЕСТИ ТЕБЯ

Я несу тебя на руках.

Сердце сжимается от твоего грустного и усталого вида, и мне хочется унести тебя, милую мою подругу, от всех печалей и тревог, унести далеко-далеко...

Твоё нежное, женственное тело у меня на руках, ты любовно прижалась щекой к моему плечу, смотришь на меня ласково и печально из-под полуопущенных пушистых ресниц...

Я, наверное, счастлива — счастлива дарить тебе нежность, покой и заботу. И ты тоже становишься счастливой у меня на руках...

____________________________________________________________________________________________________

P.S. Я писала на эту тему, но не прозой. Покажу потом, вне конкурса, само собой.


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо


Сообщение отредактировал Самира - Среда, 13.07.2011, 21:21
 
СообщениеТак. Хочу предложить мини-рассказ, который когда-то откопала в интернете Жанна. smile

Ольга Лаэдэль

УНЕСТИ ТЕБЯ

Я несу тебя на руках.

Сердце сжимается от твоего грустного и усталого вида, и мне хочется унести тебя, милую мою подругу, от всех печалей и тревог, унести далеко-далеко...

Твоё нежное, женственное тело у меня на руках, ты любовно прижалась щекой к моему плечу, смотришь на меня ласково и печально из-под полуопущенных пушистых ресниц...

Я, наверное, счастлива — счастлива дарить тебе нежность, покой и заботу. И ты тоже становишься счастливой у меня на руках...

____________________________________________________________________________________________________

P.S. Я писала на эту тему, но не прозой. Покажу потом, вне конкурса, само собой.

Автор - Самира
Дата добавления - 13.07.2011 в 21:21
СообщениеТак. Хочу предложить мини-рассказ, который когда-то откопала в интернете Жанна. smile

Ольга Лаэдэль

УНЕСТИ ТЕБЯ

Я несу тебя на руках.

Сердце сжимается от твоего грустного и усталого вида, и мне хочется унести тебя, милую мою подругу, от всех печалей и тревог, унести далеко-далеко...

Твоё нежное, женственное тело у меня на руках, ты любовно прижалась щекой к моему плечу, смотришь на меня ласково и печально из-под полуопущенных пушистых ресниц...

Я, наверное, счастлива — счастлива дарить тебе нежность, покой и заботу. И ты тоже становишься счастливой у меня на руках...

____________________________________________________________________________________________________

P.S. Я писала на эту тему, но не прозой. Покажу потом, вне конкурса, само собой.

Автор - Самира
Дата добавления - 13.07.2011 в 21:21
OmelianaДата: Четверг, 14.07.2011, 14:34 | Сообщение # 87
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 304
Награды: 6
Репутация: 12
Статус: Offline
В тридевятом царстве прошел гей-парад. Многие жители были напуганы этим событием, многие не верили в него, но были и такие, что участвовали в нем.
Испокон веков Тридевятое царство славилось своими моральными и нравственными устоями. Это оно осуждало войны на востоке, голод в Африке, убийство животных, вырубку деревьев, курение травки и пластические операции по перемене пола.
И тут такое! Гей-парад в центре Столицы! Император был взбешен! Ведь еще вчера в гостях у Тридесятого государства он хвастал, что только в его отчизне нет ни геев, ни лесбиянок, ни маньяков, ни прочей нечисти. Напротив, его царство – образец подражания и неплохо было бы выделить ему долгосрочный кредит на программу по борьбе с убийцами комаров. (Ведь они тоже живые существа и имеют право на жизнь).
В гневе приказал он своим опричникам найти организаторов и участников и посадить всех на кол, чтобы другим неповадно было.
Что тут началось! Злющие опричники заходили в дома, переворачивали все вверх дном, пытали людей… Вскоре нашлись и организаторы и участники. Причем втрое больше, чем было на том злосчастном параде.
На главной площади Столицы поставили несколько десятков колов для жуткой, но идеальной казни. Царство ведь во всем стремилось быть совершенством.
Много людей пришло посмотреть на это кровавой зрелище. Еще бы! Не каждый день такое увидишь…
И вот осталась одна пара. Две неописуемой красоты девушки. Казалось, что они ни на кого не обращают внимание. Одна девушка положила голову на плечо другой, которая что-то шептала ей на ушко. У обоих из глаз катились слезы.
В это время из окна выглянул император посмотреть на казнь. Взглянув на девушек, он остолбенел. Это была его внучка Ариша, которая должна была в этот момент быть далеко-далеко в университете, где она изучала законы и готовилась стать Принцессой идеального царства.
Долю секунду император хмурясь, думал. А еще через минуту выдал Указ, в котором говорилось, что отныне геи и лесбиянки приравниваются к жрецам и жрицам, а потому неприкосновенны.
Люди разошли, и жизнь потекла дальше.
 
СообщениеВ тридевятом царстве прошел гей-парад. Многие жители были напуганы этим событием, многие не верили в него, но были и такие, что участвовали в нем.
Испокон веков Тридевятое царство славилось своими моральными и нравственными устоями. Это оно осуждало войны на востоке, голод в Африке, убийство животных, вырубку деревьев, курение травки и пластические операции по перемене пола.
И тут такое! Гей-парад в центре Столицы! Император был взбешен! Ведь еще вчера в гостях у Тридесятого государства он хвастал, что только в его отчизне нет ни геев, ни лесбиянок, ни маньяков, ни прочей нечисти. Напротив, его царство – образец подражания и неплохо было бы выделить ему долгосрочный кредит на программу по борьбе с убийцами комаров. (Ведь они тоже живые существа и имеют право на жизнь).
В гневе приказал он своим опричникам найти организаторов и участников и посадить всех на кол, чтобы другим неповадно было.
Что тут началось! Злющие опричники заходили в дома, переворачивали все вверх дном, пытали людей… Вскоре нашлись и организаторы и участники. Причем втрое больше, чем было на том злосчастном параде.
На главной площади Столицы поставили несколько десятков колов для жуткой, но идеальной казни. Царство ведь во всем стремилось быть совершенством.
Много людей пришло посмотреть на это кровавой зрелище. Еще бы! Не каждый день такое увидишь…
И вот осталась одна пара. Две неописуемой красоты девушки. Казалось, что они ни на кого не обращают внимание. Одна девушка положила голову на плечо другой, которая что-то шептала ей на ушко. У обоих из глаз катились слезы.
В это время из окна выглянул император посмотреть на казнь. Взглянув на девушек, он остолбенел. Это была его внучка Ариша, которая должна была в этот момент быть далеко-далеко в университете, где она изучала законы и готовилась стать Принцессой идеального царства.
Долю секунду император хмурясь, думал. А еще через минуту выдал Указ, в котором говорилось, что отныне геи и лесбиянки приравниваются к жрецам и жрицам, а потому неприкосновенны.
Люди разошли, и жизнь потекла дальше.

Автор - Omeliana
Дата добавления - 14.07.2011 в 14:34
СообщениеВ тридевятом царстве прошел гей-парад. Многие жители были напуганы этим событием, многие не верили в него, но были и такие, что участвовали в нем.
Испокон веков Тридевятое царство славилось своими моральными и нравственными устоями. Это оно осуждало войны на востоке, голод в Африке, убийство животных, вырубку деревьев, курение травки и пластические операции по перемене пола.
И тут такое! Гей-парад в центре Столицы! Император был взбешен! Ведь еще вчера в гостях у Тридесятого государства он хвастал, что только в его отчизне нет ни геев, ни лесбиянок, ни маньяков, ни прочей нечисти. Напротив, его царство – образец подражания и неплохо было бы выделить ему долгосрочный кредит на программу по борьбе с убийцами комаров. (Ведь они тоже живые существа и имеют право на жизнь).
В гневе приказал он своим опричникам найти организаторов и участников и посадить всех на кол, чтобы другим неповадно было.
Что тут началось! Злющие опричники заходили в дома, переворачивали все вверх дном, пытали людей… Вскоре нашлись и организаторы и участники. Причем втрое больше, чем было на том злосчастном параде.
На главной площади Столицы поставили несколько десятков колов для жуткой, но идеальной казни. Царство ведь во всем стремилось быть совершенством.
Много людей пришло посмотреть на это кровавой зрелище. Еще бы! Не каждый день такое увидишь…
И вот осталась одна пара. Две неописуемой красоты девушки. Казалось, что они ни на кого не обращают внимание. Одна девушка положила голову на плечо другой, которая что-то шептала ей на ушко. У обоих из глаз катились слезы.
В это время из окна выглянул император посмотреть на казнь. Взглянув на девушек, он остолбенел. Это была его внучка Ариша, которая должна была в этот момент быть далеко-далеко в университете, где она изучала законы и готовилась стать Принцессой идеального царства.
Долю секунду император хмурясь, думал. А еще через минуту выдал Указ, в котором говорилось, что отныне геи и лесбиянки приравниваются к жрецам и жрицам, а потому неприкосновенны.
Люди разошли, и жизнь потекла дальше.

Автор - Omeliana
Дата добавления - 14.07.2011 в 14:34
СамираДата: Четверг, 14.07.2011, 15:12 | Сообщение # 88
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Omeliana, clapping отлично! Комаров убивать, значит, нельзя, а на кол сажать с превеликим удовольствием? ohoho Идеальное царство! biggrin

Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеOmeliana, clapping отлично! Комаров убивать, значит, нельзя, а на кол сажать с превеликим удовольствием? ohoho Идеальное царство! biggrin

Автор - Самира
Дата добавления - 14.07.2011 в 15:12
СообщениеOmeliana, clapping отлично! Комаров убивать, значит, нельзя, а на кол сажать с превеликим удовольствием? ohoho Идеальное царство! biggrin

Автор - Самира
Дата добавления - 14.07.2011 в 15:12
АнаитДата: Четверг, 14.07.2011, 16:23 | Сообщение # 89
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Quote (Самира)
Идеальное царство!

А че, как в России..... Йэх... hihi



Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
Сообщение
Quote (Самира)
Идеальное царство!

А че, как в России..... Йэх... hihi

Автор - Анаит
Дата добавления - 14.07.2011 в 16:23
Сообщение
Quote (Самира)
Идеальное царство!

А че, как в России..... Йэх... hihi

Автор - Анаит
Дата добавления - 14.07.2011 в 16:23
СамираДата: Четверг, 14.07.2011, 16:28 | Сообщение # 90
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Анаит, смайлы ты находишь изумительные. good biggrin

Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеАнаит, смайлы ты находишь изумительные. good biggrin

Автор - Самира
Дата добавления - 14.07.2011 в 16:28
СообщениеАнаит, смайлы ты находишь изумительные. good biggrin

Автор - Самира
Дата добавления - 14.07.2011 в 16:28
Форум » Архив » Архив конкурсов и ролевых игр » Фантазёр (прозаический конкурс)
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Фантазёр - Страница 6 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz