Переговорный пункт новой ролёвки - Страница 13 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Переговорный пункт новой ролёвки - Страница 13 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Архив » Архив конкурсов и ролевых игр » Переговорный пункт новой ролёвки
Переговорный пункт новой ролёвки
НэшаДата: Суббота, 02.04.2011, 20:39 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Переговорный пункт новой ролёвки
 
СообщениеПереговорный пункт новой ролёвки

Автор - Нэша
Дата добавления - 02.04.2011 в 20:39
СообщениеПереговорный пункт новой ролёвки

Автор - Нэша
Дата добавления - 02.04.2011 в 20:39
СамираДата: Понедельник, 18.04.2011, 10:57 | Сообщение # 181
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
На меня в минуты сильного волнения либо нападает ступор, либо я не нахожу себе места, как и Света. Тогда мне надо себя чем-то занять. Но сейчас я сижу и изучаю пол, ребристый рисунок коврика уже плывёт перед глазами. Когда отца положили в больницу, и мы с мамой сидели в коридоре в ожидании приговора врача, я вот так же тупо смотрела в пол. Рисунок выцветшего и потрескавшегося линолеума я запомнила навсегда. И ужас ожидания тоже.

Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеНа меня в минуты сильного волнения либо нападает ступор, либо я не нахожу себе места, как и Света. Тогда мне надо себя чем-то занять. Но сейчас я сижу и изучаю пол, ребристый рисунок коврика уже плывёт перед глазами. Когда отца положили в больницу, и мы с мамой сидели в коридоре в ожидании приговора врача, я вот так же тупо смотрела в пол. Рисунок выцветшего и потрескавшегося линолеума я запомнила навсегда. И ужас ожидания тоже.

Автор - Самира
Дата добавления - 18.04.2011 в 10:57
СообщениеНа меня в минуты сильного волнения либо нападает ступор, либо я не нахожу себе места, как и Света. Тогда мне надо себя чем-то занять. Но сейчас я сижу и изучаю пол, ребристый рисунок коврика уже плывёт перед глазами. Когда отца положили в больницу, и мы с мамой сидели в коридоре в ожидании приговора врача, я вот так же тупо смотрела в пол. Рисунок выцветшего и потрескавшегося линолеума я запомнила навсегда. И ужас ожидания тоже.

Автор - Самира
Дата добавления - 18.04.2011 в 10:57
Влюблённая_в_летоДата: Вторник, 19.04.2011, 11:07 | Сообщение # 182
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 4509
Награды: 51
Репутация: 297
Статус: Offline
Встаю, быстро подхожу к приборной доске и поворачиваю ключ зажигания. Ровный рокот, давящий на уши шумовым фоном, тут же прекращается, и в салоне становится тихо. Возвращаюсь на место, ловлю в охапку Свету, которая мечется по микроавтобусу, как заключённый по камере, усаживаю рядом с собой и обнимаю, как маленькую. Тихонько дую в макушку, ероша волосы.
- Посиди, Светик. Всё будет хорошо. Мы сейчас все вместе что-нибудь придумаем.


Галина Каюмова
Моя творческая страничка на Острове
--------------------------
 
СообщениеВстаю, быстро подхожу к приборной доске и поворачиваю ключ зажигания. Ровный рокот, давящий на уши шумовым фоном, тут же прекращается, и в салоне становится тихо. Возвращаюсь на место, ловлю в охапку Свету, которая мечется по микроавтобусу, как заключённый по камере, усаживаю рядом с собой и обнимаю, как маленькую. Тихонько дую в макушку, ероша волосы.
- Посиди, Светик. Всё будет хорошо. Мы сейчас все вместе что-нибудь придумаем.

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 19.04.2011 в 11:07
СообщениеВстаю, быстро подхожу к приборной доске и поворачиваю ключ зажигания. Ровный рокот, давящий на уши шумовым фоном, тут же прекращается, и в салоне становится тихо. Возвращаюсь на место, ловлю в охапку Свету, которая мечется по микроавтобусу, как заключённый по камере, усаживаю рядом с собой и обнимаю, как маленькую. Тихонько дую в макушку, ероша волосы.
- Посиди, Светик. Всё будет хорошо. Мы сейчас все вместе что-нибудь придумаем.

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 19.04.2011 в 11:07
ЛанкаДата: Среда, 20.04.2011, 18:24 | Сообщение # 183
Группа: Удаленные





Добрый вечер уважаемым Островитянам!
Извините за внезапное вторжение в ваш переговорный пункт! От имени и по поручению Иркэна Клайда передаю его глубочайшие извинения за очередное исчезновение blush
На этот раз обстоятельства форс-мажорные - он угодил в больницу, видимо, недели на две. Сам лично предупредить не смог - опять проблемы с сетью у него вчера были, а сегодня с утра его уже "упекли")))
Так что он попросил меня, как старинного друга семьи, вас предупредить. Что я, собственно, и сделала)))
P.S. ничего страшного с ним не произошло, просто астма обострилась... весна!)))
 
СообщениеДобрый вечер уважаемым Островитянам!
Извините за внезапное вторжение в ваш переговорный пункт! От имени и по поручению Иркэна Клайда передаю его глубочайшие извинения за очередное исчезновение blush
На этот раз обстоятельства форс-мажорные - он угодил в больницу, видимо, недели на две. Сам лично предупредить не смог - опять проблемы с сетью у него вчера были, а сегодня с утра его уже "упекли")))
Так что он попросил меня, как старинного друга семьи, вас предупредить. Что я, собственно, и сделала)))
P.S. ничего страшного с ним не произошло, просто астма обострилась... весна!)))

Автор - Ланка
Дата добавления - 20.04.2011 в 18:24
СообщениеДобрый вечер уважаемым Островитянам!
Извините за внезапное вторжение в ваш переговорный пункт! От имени и по поручению Иркэна Клайда передаю его глубочайшие извинения за очередное исчезновение blush
На этот раз обстоятельства форс-мажорные - он угодил в больницу, видимо, недели на две. Сам лично предупредить не смог - опять проблемы с сетью у него вчера были, а сегодня с утра его уже "упекли")))
Так что он попросил меня, как старинного друга семьи, вас предупредить. Что я, собственно, и сделала)))
P.S. ничего страшного с ним не произошло, просто астма обострилась... весна!)))

Автор - Ланка
Дата добавления - 20.04.2011 в 18:24
СамираДата: Среда, 20.04.2011, 21:20 | Сообщение # 184
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Ланка, спасибо, что сообщили. Что такое астма, я знаю не понаслышке, это страшная штука. Будем надеяться, что приступ снимут, и немного стабилизируют состояние нашего уважаемого Мастера.
Ну, а мы пока что-нибудь придумаем. И будем ждать. smile


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеЛанка, спасибо, что сообщили. Что такое астма, я знаю не понаслышке, это страшная штука. Будем надеяться, что приступ снимут, и немного стабилизируют состояние нашего уважаемого Мастера.
Ну, а мы пока что-нибудь придумаем. И будем ждать. smile

Автор - Самира
Дата добавления - 20.04.2011 в 21:20
СообщениеЛанка, спасибо, что сообщили. Что такое астма, я знаю не понаслышке, это страшная штука. Будем надеяться, что приступ снимут, и немного стабилизируют состояние нашего уважаемого Мастера.
Ну, а мы пока что-нибудь придумаем. И будем ждать. smile

Автор - Самира
Дата добавления - 20.04.2011 в 21:20
АламенаДата: Среда, 20.04.2011, 21:21 | Сообщение # 185
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 4643
Награды: 28
Репутация: 112
Статус: Offline
Ланка, оставайся с нами, не убегай с Острова. l_daisy

И передавай привет и пожелания скорейшего выздоровления.


Не работаешь-жить не на что, работаешь-жить некогда...
 
СообщениеЛанка, оставайся с нами, не убегай с Острова. l_daisy

И передавай привет и пожелания скорейшего выздоровления.


Автор - Аламена
Дата добавления - 20.04.2011 в 21:21
СообщениеЛанка, оставайся с нами, не убегай с Острова. l_daisy

И передавай привет и пожелания скорейшего выздоровления.


Автор - Аламена
Дата добавления - 20.04.2011 в 21:21
ЛанкаДата: Пятница, 22.04.2011, 04:56 | Сообщение # 186
Группа: Удаленные





Приветы и пожелания Мастеру передала))) От него - ответный респект за понимание и терпение)))
От себя лично - спасибо за приглашение! Пока в полном цейтноте, но в начале мая, надеюсь, время появится - буду заглядывать!)))
 
СообщениеПриветы и пожелания Мастеру передала))) От него - ответный респект за понимание и терпение)))
От себя лично - спасибо за приглашение! Пока в полном цейтноте, но в начале мая, надеюсь, время появится - буду заглядывать!)))

Автор - Ланка
Дата добавления - 22.04.2011 в 04:56
СообщениеПриветы и пожелания Мастеру передала))) От него - ответный респект за понимание и терпение)))
От себя лично - спасибо за приглашение! Пока в полном цейтноте, но в начале мая, надеюсь, время появится - буду заглядывать!)))

Автор - Ланка
Дата добавления - 22.04.2011 в 04:56
НэшаДата: Среда, 27.04.2011, 16:45 | Сообщение # 187
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Quote (Ланка)
На этот раз обстоятельства форс-мажорные - он угодил в больницу,

Сочувствуем и ждём, пусть выздоравливает flowers
 
Сообщение
Quote (Ланка)
На этот раз обстоятельства форс-мажорные - он угодил в больницу,

Сочувствуем и ждём, пусть выздоравливает flowers

Автор - Нэша
Дата добавления - 27.04.2011 в 16:45
Сообщение
Quote (Ланка)
На этот раз обстоятельства форс-мажорные - он угодил в больницу,

Сочувствуем и ждём, пусть выздоравливает flowers

Автор - Нэша
Дата добавления - 27.04.2011 в 16:45
Влюблённая_в_летоДата: Четверг, 28.04.2011, 13:52 | Сообщение # 188
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 4509
Награды: 51
Репутация: 297
Статус: Offline
Жанна, а может, твоя героиня из временного анабиоза пока выйдет и поддержит беседу? так, глядишь. и до возвращения Мастера недалеко.

Галина Каюмова
Моя творческая страничка на Острове
--------------------------
 
СообщениеЖанна, а может, твоя героиня из временного анабиоза пока выйдет и поддержит беседу? так, глядишь. и до возвращения Мастера недалеко.

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 28.04.2011 в 13:52
СообщениеЖанна, а может, твоя героиня из временного анабиоза пока выйдет и поддержит беседу? так, глядишь. и до возвращения Мастера недалеко.

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 28.04.2011 в 13:52
НэшаДата: Пятница, 29.04.2011, 22:40 | Сообщение # 189
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Да, теперь можно и выйти, в среду у меня ещё инета не было.

----------------------------------------------------------------------------------------

- Бу..буууу....ббу - доносится до меня,( кто-то разговаривает но не понимаю ни слова) глаза словно в "свинцовых очках"... пытаюсь открыть, тщетно. Но я уже не в абсолютной тьме, не в кромешном мраке, сквозь ресницы пробиваются световые пятна. Господи, как мне плохо, может я умерла и сейчас по дороге ... стоп, какой такой дороге, я же не верю во все эти дороги, пути, коридоры. Где я?!?!
Усилием всей воли, на какую только способна, открываю глаза.
АВТОБУС.
Захлопываю обратно. Вот вам и дорога.
Самопроизвольно вырывается унылый вздох, даже скорее стон. Медленно но верно возвращается память о последних событиях. Ужас. Лучше бы я оставалась " в долине отпусков".
Девочки сидят вокруг меня как у новогодней ёлки, надо узнать как долго я отсутствовала. Во рту всё пересохло, надеюсь справлюсь:
- Мы по-прежнему на дороге? ( опять дорога, прям преследует меня это чёртово слово, да мысли скачут явно гораздо быстрее, чем работает мой язык) Девочки, что со мной было?

 
СообщениеДа, теперь можно и выйти, в среду у меня ещё инета не было.

----------------------------------------------------------------------------------------

- Бу..буууу....ббу - доносится до меня,( кто-то разговаривает но не понимаю ни слова) глаза словно в "свинцовых очках"... пытаюсь открыть, тщетно. Но я уже не в абсолютной тьме, не в кромешном мраке, сквозь ресницы пробиваются световые пятна. Господи, как мне плохо, может я умерла и сейчас по дороге ... стоп, какой такой дороге, я же не верю во все эти дороги, пути, коридоры. Где я?!?!
Усилием всей воли, на какую только способна, открываю глаза.
АВТОБУС.
Захлопываю обратно. Вот вам и дорога.
Самопроизвольно вырывается унылый вздох, даже скорее стон. Медленно но верно возвращается память о последних событиях. Ужас. Лучше бы я оставалась " в долине отпусков".
Девочки сидят вокруг меня как у новогодней ёлки, надо узнать как долго я отсутствовала. Во рту всё пересохло, надеюсь справлюсь:
- Мы по-прежнему на дороге? ( опять дорога, прям преследует меня это чёртово слово, да мысли скачут явно гораздо быстрее, чем работает мой язык) Девочки, что со мной было?


Автор - Нэша
Дата добавления - 29.04.2011 в 22:40
СообщениеДа, теперь можно и выйти, в среду у меня ещё инета не было.

----------------------------------------------------------------------------------------

- Бу..буууу....ббу - доносится до меня,( кто-то разговаривает но не понимаю ни слова) глаза словно в "свинцовых очках"... пытаюсь открыть, тщетно. Но я уже не в абсолютной тьме, не в кромешном мраке, сквозь ресницы пробиваются световые пятна. Господи, как мне плохо, может я умерла и сейчас по дороге ... стоп, какой такой дороге, я же не верю во все эти дороги, пути, коридоры. Где я?!?!
Усилием всей воли, на какую только способна, открываю глаза.
АВТОБУС.
Захлопываю обратно. Вот вам и дорога.
Самопроизвольно вырывается унылый вздох, даже скорее стон. Медленно но верно возвращается память о последних событиях. Ужас. Лучше бы я оставалась " в долине отпусков".
Девочки сидят вокруг меня как у новогодней ёлки, надо узнать как долго я отсутствовала. Во рту всё пересохло, надеюсь справлюсь:
- Мы по-прежнему на дороге? ( опять дорога, прям преследует меня это чёртово слово, да мысли скачут явно гораздо быстрее, чем работает мой язык) Девочки, что со мной было?


Автор - Нэша
Дата добавления - 29.04.2011 в 22:40
Влюблённая_в_летоДата: Суббота, 30.04.2011, 00:41 | Сообщение # 190
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 4509
Награды: 51
Репутация: 297
Статус: Offline
- Кажется, ты просто спала. А вот почему тебя так резко скосило, этого мы не поняли. Сидим вот. кукуем. У всех нервы. Дверь занесло. Мотор я заглушила. Достал! Нет сил уже слушать это порыкивание. Водила пропал во тьме. Ждёмс.

Галина Каюмова
Моя творческая страничка на Острове
--------------------------
 
Сообщение- Кажется, ты просто спала. А вот почему тебя так резко скосило, этого мы не поняли. Сидим вот. кукуем. У всех нервы. Дверь занесло. Мотор я заглушила. Достал! Нет сил уже слушать это порыкивание. Водила пропал во тьме. Ждёмс.

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 30.04.2011 в 00:41
Сообщение- Кажется, ты просто спала. А вот почему тебя так резко скосило, этого мы не поняли. Сидим вот. кукуем. У всех нервы. Дверь занесло. Мотор я заглушила. Достал! Нет сил уже слушать это порыкивание. Водила пропал во тьме. Ждёмс.

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 30.04.2011 в 00:41
НэшаДата: Суббота, 30.04.2011, 00:48 | Сообщение # 191
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
- Однако. Я конечно не люблю водку, но всё же до летаргических состояний ещё не доходило. У них даже водка ... ряженно-наряженная. Тьху. Как то мне хреноватенько откровенно говоря. (Пытаюсь приподняться, и не без труда и помощи друзей в "гнездовых" комбинезонах, мне наконец-то это удаётся. Сижу - уже прогресс.)
- Значит, застряли говорите? Я в отключке, водила в бегах, а вы заняли оборону у моего тела. М-да, делааа
 
Сообщение- Однако. Я конечно не люблю водку, но всё же до летаргических состояний ещё не доходило. У них даже водка ... ряженно-наряженная. Тьху. Как то мне хреноватенько откровенно говоря. (Пытаюсь приподняться, и не без труда и помощи друзей в "гнездовых" комбинезонах, мне наконец-то это удаётся. Сижу - уже прогресс.)
- Значит, застряли говорите? Я в отключке, водила в бегах, а вы заняли оборону у моего тела. М-да, делааа

Автор - Нэша
Дата добавления - 30.04.2011 в 00:48
Сообщение- Однако. Я конечно не люблю водку, но всё же до летаргических состояний ещё не доходило. У них даже водка ... ряженно-наряженная. Тьху. Как то мне хреноватенько откровенно говоря. (Пытаюсь приподняться, и не без труда и помощи друзей в "гнездовых" комбинезонах, мне наконец-то это удаётся. Сижу - уже прогресс.)
- Значит, застряли говорите? Я в отключке, водила в бегах, а вы заняли оборону у моего тела. М-да, делааа

Автор - Нэша
Дата добавления - 30.04.2011 в 00:48
Влюблённая_в_летоДата: Суббота, 30.04.2011, 01:08 | Сообщение # 192
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 4509
Награды: 51
Репутация: 297
Статус: Offline
- "Всё это было бы смешно, когда бы не было так грустно", - из меня снова лезут цитаты. Стоп. Во всём этом что-то есть. Пытаюсь обозначить смутные зачатки мыслей:

- Во всём этом что-то есть, - повторяю вслух. Глядите. Жанку скосило от глотка водки (она её не любила всегда. И, возможно, как-то нехорошо на неё реагировала). Света мечется , как раненый тигр по клетке. Это сейчас она притихла, как ребёнок у мамы на ручках. Ирка в ступоре пол разглядывает. Сама только вот минуту назад отца в больнице вспоминала и свою тогдашнюю реакцию. Из меня фразы топорщатся, как плохое перо из редкой наволочки. Не скажу, что исключительно классика. Но издержки профессии бывшей явно налицо. Такое чувство, что в каждой из нас запустили некий механизм, который обострил и усилил наши собственные возможности и реакции. Может. мы вообще все в состоянии массового гипноза? Понимаю, что бред несу. Но мне легче поверить, в гипнотическое внушение, чем в треклятые гнёзда и почти мгновенное перевоплощение в кинодив. Думаем, мои хорошие. Думаем.


Галина Каюмова
Моя творческая страничка на Острове
--------------------------
 
Сообщение- "Всё это было бы смешно, когда бы не было так грустно", - из меня снова лезут цитаты. Стоп. Во всём этом что-то есть. Пытаюсь обозначить смутные зачатки мыслей:

- Во всём этом что-то есть, - повторяю вслух. Глядите. Жанку скосило от глотка водки (она её не любила всегда. И, возможно, как-то нехорошо на неё реагировала). Света мечется , как раненый тигр по клетке. Это сейчас она притихла, как ребёнок у мамы на ручках. Ирка в ступоре пол разглядывает. Сама только вот минуту назад отца в больнице вспоминала и свою тогдашнюю реакцию. Из меня фразы топорщатся, как плохое перо из редкой наволочки. Не скажу, что исключительно классика. Но издержки профессии бывшей явно налицо. Такое чувство, что в каждой из нас запустили некий механизм, который обострил и усилил наши собственные возможности и реакции. Может. мы вообще все в состоянии массового гипноза? Понимаю, что бред несу. Но мне легче поверить, в гипнотическое внушение, чем в треклятые гнёзда и почти мгновенное перевоплощение в кинодив. Думаем, мои хорошие. Думаем.


Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 30.04.2011 в 01:08
Сообщение- "Всё это было бы смешно, когда бы не было так грустно", - из меня снова лезут цитаты. Стоп. Во всём этом что-то есть. Пытаюсь обозначить смутные зачатки мыслей:

- Во всём этом что-то есть, - повторяю вслух. Глядите. Жанку скосило от глотка водки (она её не любила всегда. И, возможно, как-то нехорошо на неё реагировала). Света мечется , как раненый тигр по клетке. Это сейчас она притихла, как ребёнок у мамы на ручках. Ирка в ступоре пол разглядывает. Сама только вот минуту назад отца в больнице вспоминала и свою тогдашнюю реакцию. Из меня фразы топорщатся, как плохое перо из редкой наволочки. Не скажу, что исключительно классика. Но издержки профессии бывшей явно налицо. Такое чувство, что в каждой из нас запустили некий механизм, который обострил и усилил наши собственные возможности и реакции. Может. мы вообще все в состоянии массового гипноза? Понимаю, что бред несу. Но мне легче поверить, в гипнотическое внушение, чем в треклятые гнёзда и почти мгновенное перевоплощение в кинодив. Думаем, мои хорошие. Думаем.


Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 30.04.2011 в 01:08
IrkanKlaydДата: Суббота, 30.04.2011, 08:40 | Сообщение # 193
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 129
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Offline
Я ВЫШЕЛ ИЗ БОЛЬНИЧКИ))
СПАСИБО, ЧТО ЖДАЛИ И ВЕРИЛИ!
СЕГОДНЯ ВЕЧЕРОМ НАЧИНАЕМ РАБОТУ.
Я ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮ!!!


Выхожу один я. Надо...
 
СообщениеЯ ВЫШЕЛ ИЗ БОЛЬНИЧКИ))
СПАСИБО, ЧТО ЖДАЛИ И ВЕРИЛИ!
СЕГОДНЯ ВЕЧЕРОМ НАЧИНАЕМ РАБОТУ.
Я ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮ!!!

Автор - IrkanKlayd
Дата добавления - 30.04.2011 в 08:40
СообщениеЯ ВЫШЕЛ ИЗ БОЛЬНИЧКИ))
СПАСИБО, ЧТО ЖДАЛИ И ВЕРИЛИ!
СЕГОДНЯ ВЕЧЕРОМ НАЧИНАЕМ РАБОТУ.
Я ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮ!!!

Автор - IrkanKlayd
Дата добавления - 30.04.2011 в 08:40
НэшаДата: Суббота, 30.04.2011, 10:59 | Сообщение # 194
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
IrkanKlayd, ура! С возвращением и с выздоровлением!
 
СообщениеIrkanKlayd, ура! С возвращением и с выздоровлением!

Автор - Нэша
Дата добавления - 30.04.2011 в 10:59
СообщениеIrkanKlayd, ура! С возвращением и с выздоровлением!

Автор - Нэша
Дата добавления - 30.04.2011 в 10:59
АнаитДата: Суббота, 30.04.2011, 20:03 | Сообщение # 195
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Меня всю трясет, вытягиваю руку - так и есть, как у алкоголика перед первой рюмкой после вынужденного воздержания. "Думаем..." ага, я щас только на одно способна, вышибить чертово окно и держите меня семеро, а иначе взорвусь. Тут приходит в себя Жанна, ну, хоть что-то... Смотрю на Галину и, решаю что надо бы немного поостыть, я тут не одна. Потому сижу и жду, чего?
_______________________
++++++++++++++++++
_______________________
IrkanKlayd, Ура! С выздоровлением, мастер!



Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеМеня всю трясет, вытягиваю руку - так и есть, как у алкоголика перед первой рюмкой после вынужденного воздержания. "Думаем..." ага, я щас только на одно способна, вышибить чертово окно и держите меня семеро, а иначе взорвусь. Тут приходит в себя Жанна, ну, хоть что-то... Смотрю на Галину и, решаю что надо бы немного поостыть, я тут не одна. Потому сижу и жду, чего?
_______________________
++++++++++++++++++
_______________________
IrkanKlayd, Ура! С выздоровлением, мастер!

Автор - Анаит
Дата добавления - 30.04.2011 в 20:03
СообщениеМеня всю трясет, вытягиваю руку - так и есть, как у алкоголика перед первой рюмкой после вынужденного воздержания. "Думаем..." ага, я щас только на одно способна, вышибить чертово окно и держите меня семеро, а иначе взорвусь. Тут приходит в себя Жанна, ну, хоть что-то... Смотрю на Галину и, решаю что надо бы немного поостыть, я тут не одна. Потому сижу и жду, чего?
_______________________
++++++++++++++++++
_______________________
IrkanKlayd, Ура! С выздоровлением, мастер!

Автор - Анаит
Дата добавления - 30.04.2011 в 20:03
Форум » Архив » Архив конкурсов и ролевых игр » Переговорный пункт новой ролёвки
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Переговорный пункт новой ролёвки - Страница 13 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz