Переговорный пункт ролёвки "Таверна" - Страница 29 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Переговорный пункт ролёвки "Таверна" - Страница 29 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Архив » Архив конкурсов и ролевых игр » Переговорный пункт ролёвки "Таверна"
Переговорный пункт ролёвки "Таверна"
НэшаДата: Понедельник, 24.01.2011, 15:24 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Здесь обсуждаем всё что связано с игрой.
 
СообщениеЗдесь обсуждаем всё что связано с игрой.

Автор - Нэша
Дата добавления - 24.01.2011 в 15:24
СообщениеЗдесь обсуждаем всё что связано с игрой.

Автор - Нэша
Дата добавления - 24.01.2011 в 15:24
ScadyДата: Среда, 02.02.2011, 18:00 | Сообщение # 421
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1259
Награды: 12
Репутация: 49
Статус: Offline
Quote (Mustafa)
Вам еще жениться нужно (по моей версии)!

Ооооооооооооооооооооооо!

ohoho , понял, бесчувственное тело и труп разные вещи hihi


Ступайте легче, ибо вы ступаете по снам моим.
У. Б. Йейтс.

Титул - Манящая маска года

Сообщение отредактировал Scady - Среда, 02.02.2011, 18:01
 
Сообщение
Quote (Mustafa)
Вам еще жениться нужно (по моей версии)!

Ооооооооооооооооооооооо!

ohoho , понял, бесчувственное тело и труп разные вещи hihi


Автор - Scady
Дата добавления - 02.02.2011 в 18:00
Сообщение
Quote (Mustafa)
Вам еще жениться нужно (по моей версии)!

Ооооооооооооооооооооооо!

ohoho , понял, бесчувственное тело и труп разные вещи hihi


Автор - Scady
Дата добавления - 02.02.2011 в 18:00
АнаитДата: Среда, 02.02.2011, 18:08 | Сообщение # 422
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Жениться? Ему 35 ей 17! Эээээ.


Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеЖениться? Ему 35 ей 17! Эээээ.

Автор - Анаит
Дата добавления - 02.02.2011 в 18:08
СообщениеЖениться? Ему 35 ей 17! Эээээ.

Автор - Анаит
Дата добавления - 02.02.2011 в 18:08
НэшаДата: Среда, 02.02.2011, 18:09 | Сообщение # 423
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Вы сейчас особо сюжет не гоните рысью. Я тут кое-что задумала на последующий сюжет, буду ждать ваших писем.
Самира, Петров, вам уже написала. smile
 
СообщениеВы сейчас особо сюжет не гоните рысью. Я тут кое-что задумала на последующий сюжет, буду ждать ваших писем.
Самира, Петров, вам уже написала. smile

Автор - Нэша
Дата добавления - 02.02.2011 в 18:09
СообщениеВы сейчас особо сюжет не гоните рысью. Я тут кое-что задумала на последующий сюжет, буду ждать ваших писем.
Самира, Петров, вам уже написала. smile

Автор - Нэша
Дата добавления - 02.02.2011 в 18:09
НэшаДата: Среда, 02.02.2011, 18:15 | Сообщение # 424
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
В зависимости от того, что они ответят мне, я напишу письма Мустафе и Скади. Так что ожидайте. smile
 
СообщениеВ зависимости от того, что они ответят мне, я напишу письма Мустафе и Скади. Так что ожидайте. smile

Автор - Нэша
Дата добавления - 02.02.2011 в 18:15
СообщениеВ зависимости от того, что они ответят мне, я напишу письма Мустафе и Скади. Так что ожидайте. smile

Автор - Нэша
Дата добавления - 02.02.2011 в 18:15
СамираДата: Среда, 02.02.2011, 18:15 | Сообщение # 425
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Нэша, я ответила. Надо только обдумать детали. blush

Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеНэша, я ответила. Надо только обдумать детали. blush

Автор - Самира
Дата добавления - 02.02.2011 в 18:15
СообщениеНэша, я ответила. Надо только обдумать детали. blush

Автор - Самира
Дата добавления - 02.02.2011 в 18:15
АнаитДата: Среда, 02.02.2011, 18:16 | Сообщение # 426
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
А я как Шерлок - все сам распутаю, запутаю, снова распутаю и останусь только один - как горец!


Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеА я как Шерлок - все сам распутаю, запутаю, снова распутаю и останусь только один - как горец!

Автор - Анаит
Дата добавления - 02.02.2011 в 18:16
СообщениеА я как Шерлок - все сам распутаю, запутаю, снова распутаю и останусь только один - как горец!

Автор - Анаит
Дата добавления - 02.02.2011 в 18:16
АнаитДата: Среда, 02.02.2011, 18:18 | Сообщение # 427
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Scady, жду пока ты отпишешься! Расскажи мне все что знаешь и даже больше! А, может, за Симона замуж пойдешь? Он моложе, и глаза у него голубые!


Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеScady, жду пока ты отпишешься! Расскажи мне все что знаешь и даже больше! А, может, за Симона замуж пойдешь? Он моложе, и глаза у него голубые!

Автор - Анаит
Дата добавления - 02.02.2011 в 18:18
СообщениеScady, жду пока ты отпишешься! Расскажи мне все что знаешь и даже больше! А, может, за Симона замуж пойдешь? Он моложе, и глаза у него голубые!

Автор - Анаит
Дата добавления - 02.02.2011 в 18:18
MustafaДата: Среда, 02.02.2011, 18:19 | Сообщение # 428
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1511
Награды: 28
Репутация: 112
Статус: Offline
Quote (Нэша)
некоторые из вас получат письма от меня

А мне?!

 
Сообщение
Quote (Нэша)
некоторые из вас получат письма от меня

А мне?!


Автор - Mustafa
Дата добавления - 02.02.2011 в 18:19
Сообщение
Quote (Нэша)
некоторые из вас получат письма от меня

А мне?!


Автор - Mustafa
Дата добавления - 02.02.2011 в 18:19
MustafaДата: Среда, 02.02.2011, 18:31 | Сообщение # 429
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1511
Награды: 28
Репутация: 112
Статус: Offline
Quote (Анаит)
Ему 35 ей 17!

По-моему, нормальная разница, как на то время.
 
Сообщение
Quote (Анаит)
Ему 35 ей 17!

По-моему, нормальная разница, как на то время.

Автор - Mustafa
Дата добавления - 02.02.2011 в 18:31
Сообщение
Quote (Анаит)
Ему 35 ей 17!

По-моему, нормальная разница, как на то время.

Автор - Mustafa
Дата добавления - 02.02.2011 в 18:31
bibДата: Среда, 02.02.2011, 18:43 | Сообщение # 430
Старейшина
Группа: Островитянин
Сообщений: 3474
Награды: 69
Репутация: 237
Статус: Offline
Quote (Нэша)
Да, это самое важное, от того что мы будем сменять дни один за другим, динамики не прибавится

Но от того, что мы все сотворим в один (литературный) день тоже ничего хорошего не произойдет.
Клянусь, не пойму! Ладно! Пусть я виноват и завершил день раньше, чем этого хотелось бы другим соавторам.
Ну, что стоило недосказанное в этот прерванный день, перенести на завтра. Следствие все равно быстро не идет. А некоторые игроки внезапно вернулись, без всяческих оговорок, во вчерашний день.

Quote (Нэша)
Довольно обидная фраза, надо сказать.

Нэша! Не обижайтесь на меня,! Уж и поворчать нельзя! Я же не со зла. Я просто описываю свои ощущения от игры.

Quote (Нэша)
это опять же о внимательности к тому что пишу я и другие

Поверьте! Я не пропустил ни одного поста, ни Вашего, ни соавторов. И внимательно слежу за событиями. Но ждать допросов и бездействовать - утомительно. Ведь заканчивается уже второй (нелитературный) день. А воз и ныне там!

Quote (Нэша)
Скажите, что тут непонятного?

Непонятно многое. Одной рукой Вы вроде не лишаете нас инициативы, а другой требуете жестко придерживаться сценария. Еще раз напоминаю: это игра, а не повесть. И игроки могут совершать ошибки. Остальные должны подстраиваться под предыдущих, а не поворачивать время вспять. Тогда и не потребуется правка постов, могущая потянуть за собой целую цепочку таких действий. Одно дело исправить слово "спер", удалив его вместе с подозрением, и другое - изменить само действие. Поэтому я против всяческих правок задним числом. Только мелкие огрехи.

Quote (Mustafa)
Вам еще жениться нужно

Это кого ж еще на свежатинку потянуло? Вот ужо я вам! Понастрою интриг и расстрою все мероприятия.
И вообще я намерен упрятать ее в тюрьму. Вот накоплю фактов, да и напишу кляузу. ohoho

И в заключение: Я уже однажды участвовал в такого рода игре и по негативному опыту знаю, что медленная реакция соавторов ведет к ее гибели. Сначала она тормозит, а потом вообще умирает. Не ждет ли нас то же самое? Потеря темпа и азарта непременно скажется на результате.


Не будь мудрецом в глазах твоих!
 
Сообщение
Quote (Нэша)
Да, это самое важное, от того что мы будем сменять дни один за другим, динамики не прибавится

Но от того, что мы все сотворим в один (литературный) день тоже ничего хорошего не произойдет.
Клянусь, не пойму! Ладно! Пусть я виноват и завершил день раньше, чем этого хотелось бы другим соавторам.
Ну, что стоило недосказанное в этот прерванный день, перенести на завтра. Следствие все равно быстро не идет. А некоторые игроки внезапно вернулись, без всяческих оговорок, во вчерашний день.

Quote (Нэша)
Довольно обидная фраза, надо сказать.

Нэша! Не обижайтесь на меня,! Уж и поворчать нельзя! Я же не со зла. Я просто описываю свои ощущения от игры.

Quote (Нэша)
это опять же о внимательности к тому что пишу я и другие

Поверьте! Я не пропустил ни одного поста, ни Вашего, ни соавторов. И внимательно слежу за событиями. Но ждать допросов и бездействовать - утомительно. Ведь заканчивается уже второй (нелитературный) день. А воз и ныне там!

Quote (Нэша)
Скажите, что тут непонятного?

Непонятно многое. Одной рукой Вы вроде не лишаете нас инициативы, а другой требуете жестко придерживаться сценария. Еще раз напоминаю: это игра, а не повесть. И игроки могут совершать ошибки. Остальные должны подстраиваться под предыдущих, а не поворачивать время вспять. Тогда и не потребуется правка постов, могущая потянуть за собой целую цепочку таких действий. Одно дело исправить слово "спер", удалив его вместе с подозрением, и другое - изменить само действие. Поэтому я против всяческих правок задним числом. Только мелкие огрехи.

Quote (Mustafa)
Вам еще жениться нужно

Это кого ж еще на свежатинку потянуло? Вот ужо я вам! Понастрою интриг и расстрою все мероприятия.
И вообще я намерен упрятать ее в тюрьму. Вот накоплю фактов, да и напишу кляузу. ohoho

И в заключение: Я уже однажды участвовал в такого рода игре и по негативному опыту знаю, что медленная реакция соавторов ведет к ее гибели. Сначала она тормозит, а потом вообще умирает. Не ждет ли нас то же самое? Потеря темпа и азарта непременно скажется на результате.


Автор - bib
Дата добавления - 02.02.2011 в 18:43
Сообщение
Quote (Нэша)
Да, это самое важное, от того что мы будем сменять дни один за другим, динамики не прибавится

Но от того, что мы все сотворим в один (литературный) день тоже ничего хорошего не произойдет.
Клянусь, не пойму! Ладно! Пусть я виноват и завершил день раньше, чем этого хотелось бы другим соавторам.
Ну, что стоило недосказанное в этот прерванный день, перенести на завтра. Следствие все равно быстро не идет. А некоторые игроки внезапно вернулись, без всяческих оговорок, во вчерашний день.

Quote (Нэша)
Довольно обидная фраза, надо сказать.

Нэша! Не обижайтесь на меня,! Уж и поворчать нельзя! Я же не со зла. Я просто описываю свои ощущения от игры.

Quote (Нэша)
это опять же о внимательности к тому что пишу я и другие

Поверьте! Я не пропустил ни одного поста, ни Вашего, ни соавторов. И внимательно слежу за событиями. Но ждать допросов и бездействовать - утомительно. Ведь заканчивается уже второй (нелитературный) день. А воз и ныне там!

Quote (Нэша)
Скажите, что тут непонятного?

Непонятно многое. Одной рукой Вы вроде не лишаете нас инициативы, а другой требуете жестко придерживаться сценария. Еще раз напоминаю: это игра, а не повесть. И игроки могут совершать ошибки. Остальные должны подстраиваться под предыдущих, а не поворачивать время вспять. Тогда и не потребуется правка постов, могущая потянуть за собой целую цепочку таких действий. Одно дело исправить слово "спер", удалив его вместе с подозрением, и другое - изменить само действие. Поэтому я против всяческих правок задним числом. Только мелкие огрехи.

Quote (Mustafa)
Вам еще жениться нужно

Это кого ж еще на свежатинку потянуло? Вот ужо я вам! Понастрою интриг и расстрою все мероприятия.
И вообще я намерен упрятать ее в тюрьму. Вот накоплю фактов, да и напишу кляузу. ohoho

И в заключение: Я уже однажды участвовал в такого рода игре и по негативному опыту знаю, что медленная реакция соавторов ведет к ее гибели. Сначала она тормозит, а потом вообще умирает. Не ждет ли нас то же самое? Потеря темпа и азарта непременно скажется на результате.


Автор - bib
Дата добавления - 02.02.2011 в 18:43
НэшаДата: Среда, 02.02.2011, 18:45 | Сообщение # 431
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Мустафа , Петров, письма отправила. smile Жду ваши.

Quote (Анаит)
жду пока ты отпишешься!

Так не пойдёт. Пока все молчат, вы как раз можете показать пример диалогов между персонажами. Давайте, ты следователь, задаёшь вопрос, а она отвечает. Поехали... мы ждём и наблюдаем. Вы типа не уединились, а сели за дальний стол, и все превратились в глаза и уши.
 
СообщениеМустафа , Петров, письма отправила. smile Жду ваши.

Quote (Анаит)
жду пока ты отпишешься!

Так не пойдёт. Пока все молчат, вы как раз можете показать пример диалогов между персонажами. Давайте, ты следователь, задаёшь вопрос, а она отвечает. Поехали... мы ждём и наблюдаем. Вы типа не уединились, а сели за дальний стол, и все превратились в глаза и уши.

Автор - Нэша
Дата добавления - 02.02.2011 в 18:45
СообщениеМустафа , Петров, письма отправила. smile Жду ваши.

Quote (Анаит)
жду пока ты отпишешься!

Так не пойдёт. Пока все молчат, вы как раз можете показать пример диалогов между персонажами. Давайте, ты следователь, задаёшь вопрос, а она отвечает. Поехали... мы ждём и наблюдаем. Вы типа не уединились, а сели за дальний стол, и все превратились в глаза и уши.

Автор - Нэша
Дата добавления - 02.02.2011 в 18:45
ScadyДата: Среда, 02.02.2011, 18:48 | Сообщение # 432
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1259
Награды: 12
Репутация: 49
Статус: Offline
Quote (Анаит)
жду пока ты отпишешься! Расскажи мне все что знаешь и даже больше! А, может, за Симона замуж пойдешь? Он моложе, и глаза у него голубые!

а че это я сама рассказывать буду, ты вопросы задавай, я болтать попусту не буду biggrin

А Симон меня по заднице хлопнул, я этого не люблю sad

bib,

Quote (bib)
И вообще я намерен упрятать ее в тюрьму.

от этих монахов так и жди гадостей
Завидно им, когда такая красота по земле ходит и им не достается


Ступайте легче, ибо вы ступаете по снам моим.
У. Б. Йейтс.

Титул - Манящая маска года

 
Сообщение
Quote (Анаит)
жду пока ты отпишешься! Расскажи мне все что знаешь и даже больше! А, может, за Симона замуж пойдешь? Он моложе, и глаза у него голубые!

а че это я сама рассказывать буду, ты вопросы задавай, я болтать попусту не буду biggrin

А Симон меня по заднице хлопнул, я этого не люблю sad

bib,

Quote (bib)
И вообще я намерен упрятать ее в тюрьму.

от этих монахов так и жди гадостей
Завидно им, когда такая красота по земле ходит и им не достается

Автор - Scady
Дата добавления - 02.02.2011 в 18:48
Сообщение
Quote (Анаит)
жду пока ты отпишешься! Расскажи мне все что знаешь и даже больше! А, может, за Симона замуж пойдешь? Он моложе, и глаза у него голубые!

а че это я сама рассказывать буду, ты вопросы задавай, я болтать попусту не буду biggrin

А Симон меня по заднице хлопнул, я этого не люблю sad

bib,

Quote (bib)
И вообще я намерен упрятать ее в тюрьму.

от этих монахов так и жди гадостей
Завидно им, когда такая красота по земле ходит и им не достается

Автор - Scady
Дата добавления - 02.02.2011 в 18:48
НэшаДата: Среда, 02.02.2011, 18:50 | Сообщение # 433
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Quote (bib)
Не ждет ли нас то же самое?

Всё будет хорошо.
Пока вы тут переживаете о бездействии, вся личка бурлит письмами и предложениями по игре. Вот и вы бы подключались. Если есть замыслы или идеи, делитесь. Рассмотрим и включим. Я собираю информацию, чтобы с учётом ваших пожеланий создать сюжет для третьего эпизода. Подключайтесь. smile

 
Сообщение
Quote (bib)
Не ждет ли нас то же самое?

Всё будет хорошо.
Пока вы тут переживаете о бездействии, вся личка бурлит письмами и предложениями по игре. Вот и вы бы подключались. Если есть замыслы или идеи, делитесь. Рассмотрим и включим. Я собираю информацию, чтобы с учётом ваших пожеланий создать сюжет для третьего эпизода. Подключайтесь. smile


Автор - Нэша
Дата добавления - 02.02.2011 в 18:50
Сообщение
Quote (bib)
Не ждет ли нас то же самое?

Всё будет хорошо.
Пока вы тут переживаете о бездействии, вся личка бурлит письмами и предложениями по игре. Вот и вы бы подключались. Если есть замыслы или идеи, делитесь. Рассмотрим и включим. Я собираю информацию, чтобы с учётом ваших пожеланий создать сюжет для третьего эпизода. Подключайтесь. smile


Автор - Нэша
Дата добавления - 02.02.2011 в 18:50
smpetrovДата: Среда, 02.02.2011, 19:11 | Сообщение # 434
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2914
Награды: 29
Репутация: 188
Статус: Offline
Нэша,
Quote (Нэша)
Минусы – редко бывает, полное отсутствие взаимодействия

во-первых, вышел на работу, во-вторых, песни технически пишутся не сразу, а еще ведь и придумать надо, а в третьих, всю критику принимаю! Вот так вот!


Титул - Комическая маска года
 
СообщениеНэша,
Quote (Нэша)
Минусы – редко бывает, полное отсутствие взаимодействия

во-первых, вышел на работу, во-вторых, песни технически пишутся не сразу, а еще ведь и придумать надо, а в третьих, всю критику принимаю! Вот так вот!

Автор - smpetrov
Дата добавления - 02.02.2011 в 19:11
СообщениеНэша,
Quote (Нэша)
Минусы – редко бывает, полное отсутствие взаимодействия

во-первых, вышел на работу, во-вторых, песни технически пишутся не сразу, а еще ведь и придумать надо, а в третьих, всю критику принимаю! Вот так вот!

Автор - smpetrov
Дата добавления - 02.02.2011 в 19:11
MustafaДата: Среда, 02.02.2011, 19:16 | Сообщение # 435
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1511
Награды: 28
Репутация: 112
Статус: Offline
Quote (Анаит)
Ты говорила, что почти знаешь за что убили беднягу.

Где это было?!?
 
Сообщение
Quote (Анаит)
Ты говорила, что почти знаешь за что убили беднягу.

Где это было?!?

Автор - Mustafa
Дата добавления - 02.02.2011 в 19:16
Сообщение
Quote (Анаит)
Ты говорила, что почти знаешь за что убили беднягу.

Где это было?!?

Автор - Mustafa
Дата добавления - 02.02.2011 в 19:16
Форум » Архив » Архив конкурсов и ролевых игр » Переговорный пункт ролёвки "Таверна"
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Переговорный пункт ролёвки "Таверна" - Страница 29 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz