Переговорный пункт ролёвки "Таверна" - Страница 30 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Переговорный пункт ролёвки "Таверна" - Страница 30 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Архив » Архив конкурсов и ролевых игр » Переговорный пункт ролёвки "Таверна"
Переговорный пункт ролёвки "Таверна"
НэшаДата: Понедельник, 24.01.2011, 15:24 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Здесь обсуждаем всё что связано с игрой.
 
СообщениеЗдесь обсуждаем всё что связано с игрой.

Автор - Нэша
Дата добавления - 24.01.2011 в 15:24
СообщениеЗдесь обсуждаем всё что связано с игрой.

Автор - Нэша
Дата добавления - 24.01.2011 в 15:24
АнаитДата: Среда, 02.02.2011, 19:17 | Сообщение # 436
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Ну вот - теперь каждый может нас обсудить в таверне, Олах может попереживать и поревновать (любящий дядюшка, щас! А родной ли ты дядя? Тоже вопрос!) А девочка выдаст все тайны (или так гонцу покажется hihi )


Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеНу вот - теперь каждый может нас обсудить в таверне, Олах может попереживать и поревновать (любящий дядюшка, щас! А родной ли ты дядя? Тоже вопрос!) А девочка выдаст все тайны (или так гонцу покажется hihi )

Автор - Анаит
Дата добавления - 02.02.2011 в 19:17
СообщениеНу вот - теперь каждый может нас обсудить в таверне, Олах может попереживать и поревновать (любящий дядюшка, щас! А родной ли ты дядя? Тоже вопрос!) А девочка выдаст все тайны (или так гонцу покажется hihi )

Автор - Анаит
Дата добавления - 02.02.2011 в 19:17
ScadyДата: Среда, 02.02.2011, 19:23 | Сообщение # 437
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1259
Награды: 12
Репутация: 49
Статус: Offline
ага, щассс, так все и выдала, ты еще со мной повозишься...
Анаит, ты это чего, ниче я не знаю и ничего тебе рассказывать не собираюсь,я собираюсь тебе глазки строить и дурочкой прикидываться biggrin


Ступайте легче, ибо вы ступаете по снам моим.
У. Б. Йейтс.

Титул - Манящая маска года

Сообщение отредактировал Scady - Среда, 02.02.2011, 19:25
 
Сообщениеага, щассс, так все и выдала, ты еще со мной повозишься...
Анаит, ты это чего, ниче я не знаю и ничего тебе рассказывать не собираюсь,я собираюсь тебе глазки строить и дурочкой прикидываться biggrin

Автор - Scady
Дата добавления - 02.02.2011 в 19:23
Сообщениеага, щассс, так все и выдала, ты еще со мной повозишься...
Анаит, ты это чего, ниче я не знаю и ничего тебе рассказывать не собираюсь,я собираюсь тебе глазки строить и дурочкой прикидываться biggrin

Автор - Scady
Дата добавления - 02.02.2011 в 19:23
smpetrovДата: Среда, 02.02.2011, 19:26 | Сообщение # 438
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2914
Награды: 29
Репутация: 188
Статус: Offline
Mustafa,
Quote (Mustafa)
А мне?!

а бродяге я напишу l_daisy


Титул - Комическая маска года
 
СообщениеMustafa,
Quote (Mustafa)
А мне?!

а бродяге я напишу l_daisy

Автор - smpetrov
Дата добавления - 02.02.2011 в 19:26
СообщениеMustafa,
Quote (Mustafa)
А мне?!

а бродяге я напишу l_daisy

Автор - smpetrov
Дата добавления - 02.02.2011 в 19:26
ScadyДата: Среда, 02.02.2011, 19:33 | Сообщение # 439
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1259
Награды: 12
Репутация: 49
Статус: Offline
А мне не в лом глазки строить, я может жениха буду выбирать , готовьтесь к ухаживаниям biggrin

Ступайте легче, ибо вы ступаете по снам моим.
У. Б. Йейтс.

Титул - Манящая маска года

 
СообщениеА мне не в лом глазки строить, я может жениха буду выбирать , готовьтесь к ухаживаниям biggrin

Автор - Scady
Дата добавления - 02.02.2011 в 19:33
СообщениеА мне не в лом глазки строить, я может жениха буду выбирать , готовьтесь к ухаживаниям biggrin

Автор - Scady
Дата добавления - 02.02.2011 в 19:33
НэшаДата: Среда, 02.02.2011, 19:58 | Сообщение # 440
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Scady, Анаит активнее, вас ждём, чего вы тут строчите, вы там строчите! Марта давай уже рассказывай что-нибудь и поехали дальше.
 
СообщениеScady, Анаит активнее, вас ждём, чего вы тут строчите, вы там строчите! Марта давай уже рассказывай что-нибудь и поехали дальше.

Автор - Нэша
Дата добавления - 02.02.2011 в 19:58
СообщениеScady, Анаит активнее, вас ждём, чего вы тут строчите, вы там строчите! Марта давай уже рассказывай что-нибудь и поехали дальше.

Автор - Нэша
Дата добавления - 02.02.2011 в 19:58
smpetrovДата: Среда, 02.02.2011, 19:58 | Сообщение # 441
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2914
Награды: 29
Репутация: 188
Статус: Offline
Scady, притормозим с моими бумагами...

Титул - Комическая маска года
 
СообщениеScady, притормозим с моими бумагами...

Автор - smpetrov
Дата добавления - 02.02.2011 в 19:58
СообщениеScady, притормозим с моими бумагами...

Автор - smpetrov
Дата добавления - 02.02.2011 в 19:58
АнаитДата: Среда, 02.02.2011, 20:06 | Сообщение # 442
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Ну, я все-таки хочу дождаться ответа Скади, но еще час - и уже не дождусь sad


Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеНу, я все-таки хочу дождаться ответа Скади, но еще час - и уже не дождусь sad

Автор - Анаит
Дата добавления - 02.02.2011 в 20:06
СообщениеНу, я все-таки хочу дождаться ответа Скади, но еще час - и уже не дождусь sad

Автор - Анаит
Дата добавления - 02.02.2011 в 20:06
ScadyДата: Среда, 02.02.2011, 20:06 | Сообщение # 443
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1259
Награды: 12
Репутация: 49
Статус: Offline
извиняюсь, меня отвлекли от ноута, уже готово!

Сергей, мне как раз пока не до них biggrin


Ступайте легче, ибо вы ступаете по снам моим.
У. Б. Йейтс.

Титул - Манящая маска года

Сообщение отредактировал Scady - Среда, 02.02.2011, 20:07
 
Сообщениеизвиняюсь, меня отвлекли от ноута, уже готово!

Сергей, мне как раз пока не до них biggrin


Автор - Scady
Дата добавления - 02.02.2011 в 20:06
Сообщениеизвиняюсь, меня отвлекли от ноута, уже готово!

Сергей, мне как раз пока не до них biggrin


Автор - Scady
Дата добавления - 02.02.2011 в 20:06
НэшаДата: Среда, 02.02.2011, 20:10 | Сообщение # 444
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Вы не забывайте, что в каждом ответе не просто отмазка должна быть, но и пища для размышлений. Как минимум каждый должен указать на подозреваемое им лицо, чтобы окончательно сбить следствие с толку.
Следователь обязательно должен спросить, где каждый был в этот день, отлучался он из таверны, куда ходил, на сколько уходил. видел ли подозрительных лиц, происходили ли странные события за последнее время.
Думайте, это же следствие, произошло убийство!
Давайте, Анаит задаёт вопросы, Марта отвечает.
 
СообщениеВы не забывайте, что в каждом ответе не просто отмазка должна быть, но и пища для размышлений. Как минимум каждый должен указать на подозреваемое им лицо, чтобы окончательно сбить следствие с толку.
Следователь обязательно должен спросить, где каждый был в этот день, отлучался он из таверны, куда ходил, на сколько уходил. видел ли подозрительных лиц, происходили ли странные события за последнее время.
Думайте, это же следствие, произошло убийство!
Давайте, Анаит задаёт вопросы, Марта отвечает.

Автор - Нэша
Дата добавления - 02.02.2011 в 20:10
СообщениеВы не забывайте, что в каждом ответе не просто отмазка должна быть, но и пища для размышлений. Как минимум каждый должен указать на подозреваемое им лицо, чтобы окончательно сбить следствие с толку.
Следователь обязательно должен спросить, где каждый был в этот день, отлучался он из таверны, куда ходил, на сколько уходил. видел ли подозрительных лиц, происходили ли странные события за последнее время.
Думайте, это же следствие, произошло убийство!
Давайте, Анаит задаёт вопросы, Марта отвечает.

Автор - Нэша
Дата добавления - 02.02.2011 в 20:10
bibДата: Среда, 02.02.2011, 20:21 | Сообщение # 445
Старейшина
Группа: Островитянин
Сообщений: 3474
Награды: 69
Репутация: 237
Статус: Offline
Quote (Нэша)
создать сюжет для третьего эпизода.

Я что-то пропустил? А где второй эпизод? Видел первый "Таверна" и первый "Перевал".


Не будь мудрецом в глазах твоих!
 
Сообщение
Quote (Нэша)
создать сюжет для третьего эпизода.

Я что-то пропустил? А где второй эпизод? Видел первый "Таверна" и первый "Перевал".


Автор - bib
Дата добавления - 02.02.2011 в 20:21
Сообщение
Quote (Нэша)
создать сюжет для третьего эпизода.

Я что-то пропустил? А где второй эпизод? Видел первый "Таверна" и первый "Перевал".


Автор - bib
Дата добавления - 02.02.2011 в 20:21
НэшаДата: Среда, 02.02.2011, 20:24 | Сообщение # 446
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
bib, имеется ещё и вот такая вот тема http://ostrov.ucoz.net/forum/68-353-1
 
Сообщениеbib, имеется ещё и вот такая вот тема http://ostrov.ucoz.net/forum/68-353-1

Автор - Нэша
Дата добавления - 02.02.2011 в 20:24
Сообщениеbib, имеется ещё и вот такая вот тема http://ostrov.ucoz.net/forum/68-353-1

Автор - Нэша
Дата добавления - 02.02.2011 в 20:24
ScadyДата: Среда, 02.02.2011, 20:25 | Сообщение # 447
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1259
Награды: 12
Репутация: 49
Статус: Offline
АНАИТ, ты откуда берешь свои сведения, кому я, что говорила, я не болтушка!
И нигде не видно, чтобы я это говорила!
Я против таких методов)))))) diablo


Ступайте легче, ибо вы ступаете по снам моим.
У. Б. Йейтс.

Титул - Манящая маска года

 
СообщениеАНАИТ, ты откуда берешь свои сведения, кому я, что говорила, я не болтушка!
И нигде не видно, чтобы я это говорила!
Я против таких методов)))))) diablo

Автор - Scady
Дата добавления - 02.02.2011 в 20:25
СообщениеАНАИТ, ты откуда берешь свои сведения, кому я, что говорила, я не болтушка!
И нигде не видно, чтобы я это говорила!
Я против таких методов)))))) diablo

Автор - Scady
Дата добавления - 02.02.2011 в 20:25
АнаитДата: Среда, 02.02.2011, 20:28 | Сообщение # 448
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
А мне кажется глупо отписываться постами, типа "И где же ты был?"
Давайте по сюжету. Кое где можно и реплики своих оппонентов вставлять. Так проще и динамичнее и сюжет не ломается. Просто каждый ведет своего героя. И, кстати, если уж днем вы никак не можете меня дождаться (сорри, работа, sad , там нет нета в свободном доступе, да и некогда), можно писать и от имени моего персонажа, чего-то типа "Тобиас подошел и уставился на дверь, Марта повертела у виска - Больной! Сказала Олаху и побежала мыть кота" hihi В смысле - он как бы есть, и действие как бы продолжается, но решение за него никто не принимал...



Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеА мне кажется глупо отписываться постами, типа "И где же ты был?"
Давайте по сюжету. Кое где можно и реплики своих оппонентов вставлять. Так проще и динамичнее и сюжет не ломается. Просто каждый ведет своего героя. И, кстати, если уж днем вы никак не можете меня дождаться (сорри, работа, sad , там нет нета в свободном доступе, да и некогда), можно писать и от имени моего персонажа, чего-то типа "Тобиас подошел и уставился на дверь, Марта повертела у виска - Больной! Сказала Олаху и побежала мыть кота" hihi В смысле - он как бы есть, и действие как бы продолжается, но решение за него никто не принимал...

Автор - Анаит
Дата добавления - 02.02.2011 в 20:28
СообщениеА мне кажется глупо отписываться постами, типа "И где же ты был?"
Давайте по сюжету. Кое где можно и реплики своих оппонентов вставлять. Так проще и динамичнее и сюжет не ломается. Просто каждый ведет своего героя. И, кстати, если уж днем вы никак не можете меня дождаться (сорри, работа, sad , там нет нета в свободном доступе, да и некогда), можно писать и от имени моего персонажа, чего-то типа "Тобиас подошел и уставился на дверь, Марта повертела у виска - Больной! Сказала Олаху и побежала мыть кота" hihi В смысле - он как бы есть, и действие как бы продолжается, но решение за него никто не принимал...

Автор - Анаит
Дата добавления - 02.02.2011 в 20:28
АнаитДата: Среда, 02.02.2011, 20:30 | Сообщение # 449
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Scady, это как бы подразумевается! biggrin Надо же от тебя хоть что-то получить! Ты же даже про кота не хочешь рассказывать. Или мне тупо ограничиться "Где была?" и все?


Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеScady, это как бы подразумевается! biggrin Надо же от тебя хоть что-то получить! Ты же даже про кота не хочешь рассказывать. Или мне тупо ограничиться "Где была?" и все?

Автор - Анаит
Дата добавления - 02.02.2011 в 20:30
СообщениеScady, это как бы подразумевается! biggrin Надо же от тебя хоть что-то получить! Ты же даже про кота не хочешь рассказывать. Или мне тупо ограничиться "Где была?" и все?

Автор - Анаит
Дата добавления - 02.02.2011 в 20:30
НэшаДата: Среда, 02.02.2011, 20:30 | Сообщение # 450
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Анаит молодец, поднажала biggrin правильно, он же следователь, некогда ему слюни жевать.
Scady, может он что и напутал, ты давай оправдывайся.

Ещё не всю информацию я собрала для написания следующего эпизода, поэтому пока прошу сконцентрироваться на допросе, отвечать кто кого подозревает и где он был в этот день. Чтобы у меня было время нормально выписать сценарий.
Девочки не затягивайте с диалогом. Следователь может сразу задать два три вопроса а Марта по очереди на них ответить. Тогда Тобиас пригласит в коморку следующего персонажа. Кстати Симону бы неплохо уже присоединиться и записывать показания. Запомнить они вряд ли всё смогут, а вот записать гусиным пером - обязаны. biggrin

 
СообщениеАнаит молодец, поднажала biggrin правильно, он же следователь, некогда ему слюни жевать.
Scady, может он что и напутал, ты давай оправдывайся.

Ещё не всю информацию я собрала для написания следующего эпизода, поэтому пока прошу сконцентрироваться на допросе, отвечать кто кого подозревает и где он был в этот день. Чтобы у меня было время нормально выписать сценарий.
Девочки не затягивайте с диалогом. Следователь может сразу задать два три вопроса а Марта по очереди на них ответить. Тогда Тобиас пригласит в коморку следующего персонажа. Кстати Симону бы неплохо уже присоединиться и записывать показания. Запомнить они вряд ли всё смогут, а вот записать гусиным пером - обязаны. biggrin


Автор - Нэша
Дата добавления - 02.02.2011 в 20:30
СообщениеАнаит молодец, поднажала biggrin правильно, он же следователь, некогда ему слюни жевать.
Scady, может он что и напутал, ты давай оправдывайся.

Ещё не всю информацию я собрала для написания следующего эпизода, поэтому пока прошу сконцентрироваться на допросе, отвечать кто кого подозревает и где он был в этот день. Чтобы у меня было время нормально выписать сценарий.
Девочки не затягивайте с диалогом. Следователь может сразу задать два три вопроса а Марта по очереди на них ответить. Тогда Тобиас пригласит в коморку следующего персонажа. Кстати Симону бы неплохо уже присоединиться и записывать показания. Запомнить они вряд ли всё смогут, а вот записать гусиным пером - обязаны. biggrin


Автор - Нэша
Дата добавления - 02.02.2011 в 20:30
Форум » Архив » Архив конкурсов и ролевых игр » Переговорный пункт ролёвки "Таверна"
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Переговорный пункт ролёвки "Таверна" - Страница 30 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz