Переговорный пункт ролёвки "Таверна" - Страница 27 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Переговорный пункт ролёвки "Таверна" - Страница 27 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Архив » Архив конкурсов и ролевых игр » Переговорный пункт ролёвки "Таверна"
Переговорный пункт ролёвки "Таверна"
НэшаДата: Понедельник, 24.01.2011, 15:24 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Здесь обсуждаем всё что связано с игрой.
 
СообщениеЗдесь обсуждаем всё что связано с игрой.

Автор - Нэша
Дата добавления - 24.01.2011 в 15:24
СообщениеЗдесь обсуждаем всё что связано с игрой.

Автор - Нэша
Дата добавления - 24.01.2011 в 15:24
ScadyДата: Среда, 02.02.2011, 16:05 | Сообщение # 391
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1259
Награды: 12
Репутация: 49
Статус: Offline


Ступайте легче, ибо вы ступаете по снам моим.
У. Б. Йейтс.

Титул - Манящая маска года

 
Сообщение

Автор - Scady
Дата добавления - 02.02.2011 в 16:05
Сообщение

Автор - Scady
Дата добавления - 02.02.2011 в 16:05
НэшаДата: Среда, 02.02.2011, 16:30 | Сообщение # 392
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Если начали писать дальше ( просила подождать, но вижу кое-кто не выдержит biggrin к тому же Анаит скорее всего будет вечером) то пишите так, чтобы наши персонажи вернулись в таверну и это было к месту. Чтобы за это время никто не ушёл в город и так далее - все должны быть на местах, потому что допроса не миновать никому biggrin

Quote (Самира)
а ещё я не понимаю до конца, как мне взаимодействовать с другими персонажами. Отчасти потому, что мы пока, как в басне тянем воз в разные стороны

Именно это я и пытаюсь исправить по возможности, и думаю мы преодолеем это. Мы впервые взялись за такую игру и разумеется наивно было бы полагать, что совсем не возникнет слабых мест. Но это всё поправимо. smile

Quote (bib)
Вы мне так и не ответили на мои вопросы и не откомментировали замечания

мы одновременно писали с вами посты, поэтому и не было возможности ответить.
Отвечаю. biggrin

Quote (bib)
Рву только временем суток? Или еще чем-нибудь?

Да, это самое важное, от того что мы будем сменять дни один за другим, динамики не прибавится, она достигается другими средствами. Если очередной день будет таким же как и предыдущий, менять их нет смысла. Думаю тут вы со мной согласитесь.

Quote (bib)
Сейчас же, уважаемый ведущий, выкручивает руки соавторам, заставляя последних следовать одному ему известному сценарию

Довольно обидная фраза, надо сказать.
Руки я не выкручиваю, роль сценариста предлагалась всем - все отказались. Если было чёткое представление КАК и ЧТО нужно делать, как оживить сюжет, что предпринять, куда последовать, то надо было не отказываться от должности сценариста. А сейчас уже поздно, сценарист я, и как говорится , я так вижу.
К тому же, когда многие требовали детального сценария, я отказалась от этого, потому что... можно даже пост этот найти ( это опять же о внимательности к тому что пишу я и другие) это ограничит полёт вашей фантазии, и сильно короткий поводок будет только мешать. Поэтому сценарий «каркасный», но довольно чёткий.
Куда уже чётче, когда сказано, ВСЕ идут в таверну и ждут гонцов с хозяином для допроса.
Скажите, что тут непонятного? Сюжетная линия есть, вы чётко знаете где должны быть и оставлено поле для вашей фантазии, ибо заняться в это время в таверне вы можете чем угодно. Как по мне, то сценарист сработал в этот момент, как нельзя лучше, предоставив чёткие указания, но с возможностью развить свои сюжеты.
И многие этим воспользовались, вот Мустафа с Петровым списались в личке и обыграли сюжет с дракой и песней, произошло взаимодействие и персонажей и игроков. Поставленная задача выполнена блестяще.

Нельзя делать очень детальный сюжет, ибо если в этом сценарии вы говорите что я выкручиваю вам руки, то что будет если он будет действительно детальней???

Вообще же, я в предыдущих постах уже постаралась всё описать и высказаться. Это наш с вами опыт, я тоже никогда не была сценаристом в такого рода затеях, поэтому тоже «мотаю на ус», делаю выводы, учусь на ошибках вместе с вами. И ко всем пожеланиям и критике очень внимательно прислушиваюсь.
Будем вместе отшлифовывать своё мастерство и такие вот беседы этому будут очень способствовать.

И ещё раз. Когда вы задумали что-то, что требует взаимодействия с другим игроком, пишите здесь или в личку, согласовывая действия вам будет легче и интересней идти дальше. smile

 
СообщениеЕсли начали писать дальше ( просила подождать, но вижу кое-кто не выдержит biggrin к тому же Анаит скорее всего будет вечером) то пишите так, чтобы наши персонажи вернулись в таверну и это было к месту. Чтобы за это время никто не ушёл в город и так далее - все должны быть на местах, потому что допроса не миновать никому biggrin

Quote (Самира)
а ещё я не понимаю до конца, как мне взаимодействовать с другими персонажами. Отчасти потому, что мы пока, как в басне тянем воз в разные стороны

Именно это я и пытаюсь исправить по возможности, и думаю мы преодолеем это. Мы впервые взялись за такую игру и разумеется наивно было бы полагать, что совсем не возникнет слабых мест. Но это всё поправимо. smile

Quote (bib)
Вы мне так и не ответили на мои вопросы и не откомментировали замечания

мы одновременно писали с вами посты, поэтому и не было возможности ответить.
Отвечаю. biggrin

Quote (bib)
Рву только временем суток? Или еще чем-нибудь?

Да, это самое важное, от того что мы будем сменять дни один за другим, динамики не прибавится, она достигается другими средствами. Если очередной день будет таким же как и предыдущий, менять их нет смысла. Думаю тут вы со мной согласитесь.

Quote (bib)
Сейчас же, уважаемый ведущий, выкручивает руки соавторам, заставляя последних следовать одному ему известному сценарию

Довольно обидная фраза, надо сказать.
Руки я не выкручиваю, роль сценариста предлагалась всем - все отказались. Если было чёткое представление КАК и ЧТО нужно делать, как оживить сюжет, что предпринять, куда последовать, то надо было не отказываться от должности сценариста. А сейчас уже поздно, сценарист я, и как говорится , я так вижу.
К тому же, когда многие требовали детального сценария, я отказалась от этого, потому что... можно даже пост этот найти ( это опять же о внимательности к тому что пишу я и другие) это ограничит полёт вашей фантазии, и сильно короткий поводок будет только мешать. Поэтому сценарий «каркасный», но довольно чёткий.
Куда уже чётче, когда сказано, ВСЕ идут в таверну и ждут гонцов с хозяином для допроса.
Скажите, что тут непонятного? Сюжетная линия есть, вы чётко знаете где должны быть и оставлено поле для вашей фантазии, ибо заняться в это время в таверне вы можете чем угодно. Как по мне, то сценарист сработал в этот момент, как нельзя лучше, предоставив чёткие указания, но с возможностью развить свои сюжеты.
И многие этим воспользовались, вот Мустафа с Петровым списались в личке и обыграли сюжет с дракой и песней, произошло взаимодействие и персонажей и игроков. Поставленная задача выполнена блестяще.

Нельзя делать очень детальный сюжет, ибо если в этом сценарии вы говорите что я выкручиваю вам руки, то что будет если он будет действительно детальней???

Вообще же, я в предыдущих постах уже постаралась всё описать и высказаться. Это наш с вами опыт, я тоже никогда не была сценаристом в такого рода затеях, поэтому тоже «мотаю на ус», делаю выводы, учусь на ошибках вместе с вами. И ко всем пожеланиям и критике очень внимательно прислушиваюсь.
Будем вместе отшлифовывать своё мастерство и такие вот беседы этому будут очень способствовать.

И ещё раз. Когда вы задумали что-то, что требует взаимодействия с другим игроком, пишите здесь или в личку, согласовывая действия вам будет легче и интересней идти дальше. smile


Автор - Нэша
Дата добавления - 02.02.2011 в 16:30
СообщениеЕсли начали писать дальше ( просила подождать, но вижу кое-кто не выдержит biggrin к тому же Анаит скорее всего будет вечером) то пишите так, чтобы наши персонажи вернулись в таверну и это было к месту. Чтобы за это время никто не ушёл в город и так далее - все должны быть на местах, потому что допроса не миновать никому biggrin

Quote (Самира)
а ещё я не понимаю до конца, как мне взаимодействовать с другими персонажами. Отчасти потому, что мы пока, как в басне тянем воз в разные стороны

Именно это я и пытаюсь исправить по возможности, и думаю мы преодолеем это. Мы впервые взялись за такую игру и разумеется наивно было бы полагать, что совсем не возникнет слабых мест. Но это всё поправимо. smile

Quote (bib)
Вы мне так и не ответили на мои вопросы и не откомментировали замечания

мы одновременно писали с вами посты, поэтому и не было возможности ответить.
Отвечаю. biggrin

Quote (bib)
Рву только временем суток? Или еще чем-нибудь?

Да, это самое важное, от того что мы будем сменять дни один за другим, динамики не прибавится, она достигается другими средствами. Если очередной день будет таким же как и предыдущий, менять их нет смысла. Думаю тут вы со мной согласитесь.

Quote (bib)
Сейчас же, уважаемый ведущий, выкручивает руки соавторам, заставляя последних следовать одному ему известному сценарию

Довольно обидная фраза, надо сказать.
Руки я не выкручиваю, роль сценариста предлагалась всем - все отказались. Если было чёткое представление КАК и ЧТО нужно делать, как оживить сюжет, что предпринять, куда последовать, то надо было не отказываться от должности сценариста. А сейчас уже поздно, сценарист я, и как говорится , я так вижу.
К тому же, когда многие требовали детального сценария, я отказалась от этого, потому что... можно даже пост этот найти ( это опять же о внимательности к тому что пишу я и другие) это ограничит полёт вашей фантазии, и сильно короткий поводок будет только мешать. Поэтому сценарий «каркасный», но довольно чёткий.
Куда уже чётче, когда сказано, ВСЕ идут в таверну и ждут гонцов с хозяином для допроса.
Скажите, что тут непонятного? Сюжетная линия есть, вы чётко знаете где должны быть и оставлено поле для вашей фантазии, ибо заняться в это время в таверне вы можете чем угодно. Как по мне, то сценарист сработал в этот момент, как нельзя лучше, предоставив чёткие указания, но с возможностью развить свои сюжеты.
И многие этим воспользовались, вот Мустафа с Петровым списались в личке и обыграли сюжет с дракой и песней, произошло взаимодействие и персонажей и игроков. Поставленная задача выполнена блестяще.

Нельзя делать очень детальный сюжет, ибо если в этом сценарии вы говорите что я выкручиваю вам руки, то что будет если он будет действительно детальней???

Вообще же, я в предыдущих постах уже постаралась всё описать и высказаться. Это наш с вами опыт, я тоже никогда не была сценаристом в такого рода затеях, поэтому тоже «мотаю на ус», делаю выводы, учусь на ошибках вместе с вами. И ко всем пожеланиям и критике очень внимательно прислушиваюсь.
Будем вместе отшлифовывать своё мастерство и такие вот беседы этому будут очень способствовать.

И ещё раз. Когда вы задумали что-то, что требует взаимодействия с другим игроком, пишите здесь или в личку, согласовывая действия вам будет легче и интересней идти дальше. smile


Автор - Нэша
Дата добавления - 02.02.2011 в 16:30
ScadyДата: Среда, 02.02.2011, 16:48 | Сообщение # 393
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1259
Награды: 12
Репутация: 49
Статус: Offline
я просто пока объясняю предыдущие действия и не двигаюсь дальше, на меня тут записок навесили, мне надо ж разобраться с ними biggrin

Ступайте легче, ибо вы ступаете по снам моим.
У. Б. Йейтс.

Титул - Манящая маска года

 
Сообщениея просто пока объясняю предыдущие действия и не двигаюсь дальше, на меня тут записок навесили, мне надо ж разобраться с ними biggrin

Автор - Scady
Дата добавления - 02.02.2011 в 16:48
Сообщениея просто пока объясняю предыдущие действия и не двигаюсь дальше, на меня тут записок навесили, мне надо ж разобраться с ними biggrin

Автор - Scady
Дата добавления - 02.02.2011 в 16:48
НэшаДата: Среда, 02.02.2011, 16:54 | Сообщение # 394
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Я сейчас выложу свой пост и третий эпизод. Если есть какие то пожелания по развитию третьего эпизода, высказывайтесь. smile
 
СообщениеЯ сейчас выложу свой пост и третий эпизод. Если есть какие то пожелания по развитию третьего эпизода, высказывайтесь. smile

Автор - Нэша
Дата добавления - 02.02.2011 в 16:54
СообщениеЯ сейчас выложу свой пост и третий эпизод. Если есть какие то пожелания по развитию третьего эпизода, высказывайтесь. smile

Автор - Нэша
Дата добавления - 02.02.2011 в 16:54
MustafaДата: Среда, 02.02.2011, 16:55 | Сообщение # 395
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1511
Награды: 28
Репутация: 112
Статус: Offline
Нэша,
вот интересно, что Олах скажет Тобиасу, а то вопрос висит в воздухе и гонец не может опрашивать других. Олах пока самый главный свидетель, который по идее должен знать, что твориттся на территории его хозяйства (Вот, черт! Как двусмысленно получилось...) Или ты ждешь Анаит, чтобы совместно описать?

Пока писал, то уже ответила blush

Сообщение отредактировал Mustafa - Среда, 02.02.2011, 16:56
 
СообщениеНэша,
вот интересно, что Олах скажет Тобиасу, а то вопрос висит в воздухе и гонец не может опрашивать других. Олах пока самый главный свидетель, который по идее должен знать, что твориттся на территории его хозяйства (Вот, черт! Как двусмысленно получилось...) Или ты ждешь Анаит, чтобы совместно описать?

Пока писал, то уже ответила blush


Автор - Mustafa
Дата добавления - 02.02.2011 в 16:55
СообщениеНэша,
вот интересно, что Олах скажет Тобиасу, а то вопрос висит в воздухе и гонец не может опрашивать других. Олах пока самый главный свидетель, который по идее должен знать, что твориттся на территории его хозяйства (Вот, черт! Как двусмысленно получилось...) Или ты ждешь Анаит, чтобы совместно описать?

Пока писал, то уже ответила blush


Автор - Mustafa
Дата добавления - 02.02.2011 в 16:55
АнаитДата: Среда, 02.02.2011, 16:56 | Сообщение # 396
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Нэша, я пришла! blush Сейчас будем допрашивать. Всех, кто в сети biggrin
Тебя, Scady, Самиру...



Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеНэша, я пришла! blush Сейчас будем допрашивать. Всех, кто в сети biggrin
Тебя, Scady, Самиру...

Автор - Анаит
Дата добавления - 02.02.2011 в 16:56
СообщениеНэша, я пришла! blush Сейчас будем допрашивать. Всех, кто в сети biggrin
Тебя, Scady, Самиру...

Автор - Анаит
Дата добавления - 02.02.2011 в 16:56
АнаитДата: Среда, 02.02.2011, 16:57 | Сообщение # 397
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Ну, то есть жду сначала твой отзыв, а потом уж...


Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеНу, то есть жду сначала твой отзыв, а потом уж...

Автор - Анаит
Дата добавления - 02.02.2011 в 16:57
СообщениеНу, то есть жду сначала твой отзыв, а потом уж...

Автор - Анаит
Дата добавления - 02.02.2011 в 16:57
MustafaДата: Среда, 02.02.2011, 16:57 | Сообщение # 398
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1511
Награды: 28
Репутация: 112
Статус: Offline
Анаит, меня не надо. Я потом расскажу, когда мы с хозяином ко сну будем готовиться. Хотя может все так будет, что никто и не приляжет?
 
СообщениеАнаит, меня не надо. Я потом расскажу, когда мы с хозяином ко сну будем готовиться. Хотя может все так будет, что никто и не приляжет?

Автор - Mustafa
Дата добавления - 02.02.2011 в 16:57
СообщениеАнаит, меня не надо. Я потом расскажу, когда мы с хозяином ко сну будем готовиться. Хотя может все так будет, что никто и не приляжет?

Автор - Mustafa
Дата добавления - 02.02.2011 в 16:57
АнаитДата: Среда, 02.02.2011, 17:00 | Сообщение # 399
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Mustafa, мы с тобой потом шептаться будем, или можешь кое-что сейчас рассказать!


Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеMustafa, мы с тобой потом шептаться будем, или можешь кое-что сейчас рассказать!

Автор - Анаит
Дата добавления - 02.02.2011 в 17:00
СообщениеMustafa, мы с тобой потом шептаться будем, или можешь кое-что сейчас рассказать!

Автор - Анаит
Дата добавления - 02.02.2011 в 17:00
MustafaДата: Среда, 02.02.2011, 17:07 | Сообщение # 400
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1511
Награды: 28
Репутация: 112
Статус: Offline
Анаит, потом - мне еще старушку пытать раскаленной кочергой.
 
СообщениеАнаит, потом - мне еще старушку пытать раскаленной кочергой.

Автор - Mustafa
Дата добавления - 02.02.2011 в 17:07
СообщениеАнаит, потом - мне еще старушку пытать раскаленной кочергой.

Автор - Mustafa
Дата добавления - 02.02.2011 в 17:07
СамираДата: Среда, 02.02.2011, 17:12 | Сообщение # 401
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Mustafa, там слово "поДход" подкорректируй. blush И не пытай долго. А то не выдержит и Марте самой готовить придётся. biggrin Ребята, если даже меня в сети не видно, я периодически возвращаюсь. Обязательно отвечу.

Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеMustafa, там слово "поДход" подкорректируй. blush И не пытай долго. А то не выдержит и Марте самой готовить придётся. biggrin Ребята, если даже меня в сети не видно, я периодически возвращаюсь. Обязательно отвечу.

Автор - Самира
Дата добавления - 02.02.2011 в 17:12
СообщениеMustafa, там слово "поДход" подкорректируй. blush И не пытай долго. А то не выдержит и Марте самой готовить придётся. biggrin Ребята, если даже меня в сети не видно, я периодически возвращаюсь. Обязательно отвечу.

Автор - Самира
Дата добавления - 02.02.2011 в 17:12
MustafaДата: Среда, 02.02.2011, 17:19 | Сообщение # 402
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1511
Награды: 28
Репутация: 112
Статус: Offline
Quote (Самира)
поДход

тут я что-то не понял.
 
Сообщение
Quote (Самира)
поДход

тут я что-то не понял.

Автор - Mustafa
Дата добавления - 02.02.2011 в 17:19
Сообщение
Quote (Самира)
поДход

тут я что-то не понял.

Автор - Mustafa
Дата добавления - 02.02.2011 в 17:19
НэшаДата: Среда, 02.02.2011, 17:20 | Сообщение # 403
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Quote (Самира)
ам слово "поДход" подкорректируй

Я уже подправила smile

Ну что, нет пожеланий на 3 эпизод? А то я пошла сочинять, когда выложу, уже поздно будет biggrin

 
Сообщение
Quote (Самира)
ам слово "поДход" подкорректируй

Я уже подправила smile

Ну что, нет пожеланий на 3 эпизод? А то я пошла сочинять, когда выложу, уже поздно будет biggrin


Автор - Нэша
Дата добавления - 02.02.2011 в 17:20
Сообщение
Quote (Самира)
ам слово "поДход" подкорректируй

Я уже подправила smile

Ну что, нет пожеланий на 3 эпизод? А то я пошла сочинять, когда выложу, уже поздно будет biggrin


Автор - Нэша
Дата добавления - 02.02.2011 в 17:20
MustafaДата: Среда, 02.02.2011, 17:22 | Сообщение # 404
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1511
Награды: 28
Репутация: 112
Статус: Offline
Нэша, так стражники вроде свалили, чтобы доложить. Это выше было, когда Тобиас появился на месте преступления. Надо подкорректировать тот пост (Анаит, кажется?)
 
СообщениеНэша, так стражники вроде свалили, чтобы доложить. Это выше было, когда Тобиас появился на месте преступления. Надо подкорректировать тот пост (Анаит, кажется?)

Автор - Mustafa
Дата добавления - 02.02.2011 в 17:22
СообщениеНэша, так стражники вроде свалили, чтобы доложить. Это выше было, когда Тобиас появился на месте преступления. Надо подкорректировать тот пост (Анаит, кажется?)

Автор - Mustafa
Дата добавления - 02.02.2011 в 17:22
ScadyДата: Среда, 02.02.2011, 17:24 | Сообщение # 405
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1259
Награды: 12
Репутация: 49
Статус: Offline
Нэша,
подумай, сделать ли нам бумаги Рикье важными?
А они у меня biggrin


Ступайте легче, ибо вы ступаете по снам моим.
У. Б. Йейтс.

Титул - Манящая маска года

 
СообщениеНэша,
подумай, сделать ли нам бумаги Рикье важными?
А они у меня biggrin

Автор - Scady
Дата добавления - 02.02.2011 в 17:24
СообщениеНэша,
подумай, сделать ли нам бумаги Рикье важными?
А они у меня biggrin

Автор - Scady
Дата добавления - 02.02.2011 в 17:24
Форум » Архив » Архив конкурсов и ролевых игр » Переговорный пункт ролёвки "Таверна"
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Переговорный пункт ролёвки "Таверна" - Страница 27 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz