Переговорный пункт ролёвки "Таверна" - Страница 2 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Переговорный пункт ролёвки "Таверна" - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Архив » Архив конкурсов и ролевых игр » Переговорный пункт ролёвки "Таверна"
Переговорный пункт ролёвки "Таверна"
НэшаДата: Понедельник, 24.01.2011, 15:24 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Здесь обсуждаем всё что связано с игрой.
 
СообщениеЗдесь обсуждаем всё что связано с игрой.

Автор - Нэша
Дата добавления - 24.01.2011 в 15:24
СообщениеЗдесь обсуждаем всё что связано с игрой.

Автор - Нэша
Дата добавления - 24.01.2011 в 15:24
MustafaДата: Понедельник, 24.01.2011, 20:13 | Сообщение # 16
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1511
Награды: 28
Репутация: 112
Статус: Offline
Приключения
 
СообщениеПриключения

Автор - Mustafa
Дата добавления - 24.01.2011 в 20:13
СообщениеПриключения

Автор - Mustafa
Дата добавления - 24.01.2011 в 20:13
СамираДата: Понедельник, 24.01.2011, 20:37 | Сообщение # 17
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Quote (Нэша)
к юмористическому с вкраплениями серьёзности.

smile Приключения


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение
Quote (Нэша)
к юмористическому с вкраплениями серьёзности.

smile Приключения


Автор - Самира
Дата добавления - 24.01.2011 в 20:37
Сообщение
Quote (Нэша)
к юмористическому с вкраплениями серьёзности.

smile Приключения


Автор - Самира
Дата добавления - 24.01.2011 в 20:37
bibДата: Понедельник, 24.01.2011, 21:20 | Сообщение # 18
Старейшина
Группа: Островитянин
Сообщений: 3474
Награды: 69
Репутация: 237
Статус: Offline
Quote (Нэша)
К примеру ты , я и Скади ( в смысле наши персонажи) сидим в ресторане и пьянствуем.
А Мурка, bib и smpetrov раскапывают могилу на кладбище.

А нельзя наоборот: мы с Петровым и Муркой, сидя в ресторане, во весь голос поем песню в честь нашей подружки, а вы уж специализируйтесь на склепах. biggrin


Не будь мудрецом в глазах твоих!

Сообщение отредактировал bib - Понедельник, 24.01.2011, 21:21
 
Сообщение
Quote (Нэша)
К примеру ты , я и Скади ( в смысле наши персонажи) сидим в ресторане и пьянствуем.
А Мурка, bib и smpetrov раскапывают могилу на кладбище.

А нельзя наоборот: мы с Петровым и Муркой, сидя в ресторане, во весь голос поем песню в честь нашей подружки, а вы уж специализируйтесь на склепах. biggrin


Автор - bib
Дата добавления - 24.01.2011 в 21:20
Сообщение
Quote (Нэша)
К примеру ты , я и Скади ( в смысле наши персонажи) сидим в ресторане и пьянствуем.
А Мурка, bib и smpetrov раскапывают могилу на кладбище.

А нельзя наоборот: мы с Петровым и Муркой, сидя в ресторане, во весь голос поем песню в честь нашей подружки, а вы уж специализируйтесь на склепах. biggrin


Автор - bib
Дата добавления - 24.01.2011 в 21:20
smpetrovДата: Понедельник, 24.01.2011, 21:24 | Сообщение # 19
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2914
Награды: 29
Репутация: 188
Статус: Offline
Мне всё равно, какой жанр. Не хотелось бы только про зомби, про вампиров и про гномов / эльфов: не видел пока ничего хорошего в этих кустах. Естественно, юмор - это мы не потянем, это очень трудно. Естественно, серьезные жанры - скучно, все своих героев поубивают и разбегутся.
Давайте писать иронический детектив:
1. сюжет можно закрутить так, что с трудом раскрутим сами (финал - самое интересное и интрига, опять же), а все не слишком удачные или несвоевременные финалы можно сделать ложными версиями (всякое лыко в строку лягет). hihi
2. допускает и серьёзности, и шутки
3. легко ввести нового персонажа, легко вывести: нужен - появился, надоел - расстались в рамках расследования любым удобным и приятным всем способом, вплоть до убийства.
4. проще в части объединения жанров, языков (мы же все по-разному пишем).
5. каждую часть можно заканчивать интригующе для каждого ЛГ, будет интересно всем.
6. пригодятся мои предложения сюжета на странице сюжета hihi


Титул - Комическая маска года

Сообщение отредактировал smpetrov - Понедельник, 24.01.2011, 21:35
 
СообщениеМне всё равно, какой жанр. Не хотелось бы только про зомби, про вампиров и про гномов / эльфов: не видел пока ничего хорошего в этих кустах. Естественно, юмор - это мы не потянем, это очень трудно. Естественно, серьезные жанры - скучно, все своих героев поубивают и разбегутся.
Давайте писать иронический детектив:
1. сюжет можно закрутить так, что с трудом раскрутим сами (финал - самое интересное и интрига, опять же), а все не слишком удачные или несвоевременные финалы можно сделать ложными версиями (всякое лыко в строку лягет). hihi
2. допускает и серьёзности, и шутки
3. легко ввести нового персонажа, легко вывести: нужен - появился, надоел - расстались в рамках расследования любым удобным и приятным всем способом, вплоть до убийства.
4. проще в части объединения жанров, языков (мы же все по-разному пишем).
5. каждую часть можно заканчивать интригующе для каждого ЛГ, будет интересно всем.
6. пригодятся мои предложения сюжета на странице сюжета hihi

Автор - smpetrov
Дата добавления - 24.01.2011 в 21:24
СообщениеМне всё равно, какой жанр. Не хотелось бы только про зомби, про вампиров и про гномов / эльфов: не видел пока ничего хорошего в этих кустах. Естественно, юмор - это мы не потянем, это очень трудно. Естественно, серьезные жанры - скучно, все своих героев поубивают и разбегутся.
Давайте писать иронический детектив:
1. сюжет можно закрутить так, что с трудом раскрутим сами (финал - самое интересное и интрига, опять же), а все не слишком удачные или несвоевременные финалы можно сделать ложными версиями (всякое лыко в строку лягет). hihi
2. допускает и серьёзности, и шутки
3. легко ввести нового персонажа, легко вывести: нужен - появился, надоел - расстались в рамках расследования любым удобным и приятным всем способом, вплоть до убийства.
4. проще в части объединения жанров, языков (мы же все по-разному пишем).
5. каждую часть можно заканчивать интригующе для каждого ЛГ, будет интересно всем.
6. пригодятся мои предложения сюжета на странице сюжета hihi

Автор - smpetrov
Дата добавления - 24.01.2011 в 21:24
smpetrovДата: Понедельник, 24.01.2011, 21:34 | Сообщение # 20
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2914
Награды: 29
Репутация: 188
Статус: Offline
bib, это идея: музыкальные вставки! clapping

Титул - Комическая маска года
 
Сообщениеbib, это идея: музыкальные вставки! clapping

Автор - smpetrov
Дата добавления - 24.01.2011 в 21:34
Сообщениеbib, это идея: музыкальные вставки! clapping

Автор - smpetrov
Дата добавления - 24.01.2011 в 21:34
СамираДата: Понедельник, 24.01.2011, 21:46 | Сообщение # 21
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Quote (bib)
а вы уж специализируйтесь на склепах

Quote (smpetrov)
Не хотелось бы только про зомби, про вампиров

Ага, кладбищенские истории вы оставляете женщинам, как поклонницам Акунина. biggrin А сами будете петь "Мурку", Шараповы вы наши.


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение
Quote (bib)
а вы уж специализируйтесь на склепах

Quote (smpetrov)
Не хотелось бы только про зомби, про вампиров

Ага, кладбищенские истории вы оставляете женщинам, как поклонницам Акунина. biggrin А сами будете петь "Мурку", Шараповы вы наши.


Автор - Самира
Дата добавления - 24.01.2011 в 21:46
Сообщение
Quote (bib)
а вы уж специализируйтесь на склепах

Quote (smpetrov)
Не хотелось бы только про зомби, про вампиров

Ага, кладбищенские истории вы оставляете женщинам, как поклонницам Акунина. biggrin А сами будете петь "Мурку", Шараповы вы наши.


Автор - Самира
Дата добавления - 24.01.2011 в 21:46
bibДата: Понедельник, 24.01.2011, 22:00 | Сообщение # 22
Старейшина
Группа: Островитянин
Сообщений: 3474
Награды: 69
Репутация: 237
Статус: Offline
Центральное место действия, какая-нибудь таверна, где встречаются люди разных судеб и характеров.

Они могут знакомиться, совершать какие нибудь сделки, рассказывать друг другу о своих приключениях, жаловаться на превратности судьбы. Днем расходиться по своим делам, вечером встречаться, обмениваясь впечатлениями, группироваться в произвольном порядке, строить друг другу каверзы или наоборот дружить. Среди героев могут быть студиозы и ученые, тугие мешки и оборванцы, ремесленники и крестьяне, именитые граждане и разбойники, местные жители и приезжие из разных стран. Всем найдется место у барной стойки за порцией жаренной баранины и кружкой пива.
И неважно в какой стране происходит действие, за столом могут оказаться пастор и раввин, ростовщик и заемщик, музыкант и поэт...
Важно не выходить из образа и не мельчить свои тексты, стараться писать монологи, а не фразы типа "как тебя зовут" и долго-долго ждать ответа от собеседника. Иначе игра растянется на года. Кроме того, возможно потребуется и рассказчик, поддерживающий общую линию повествования.
Это всего навсего одно из предложений в ракурсе исторической темы, которая вполне может отдельными эпизодами переходить и в приключенческую.
Ждем еще предложений!


Не будь мудрецом в глазах твоих!
 
СообщениеЦентральное место действия, какая-нибудь таверна, где встречаются люди разных судеб и характеров.

Они могут знакомиться, совершать какие нибудь сделки, рассказывать друг другу о своих приключениях, жаловаться на превратности судьбы. Днем расходиться по своим делам, вечером встречаться, обмениваясь впечатлениями, группироваться в произвольном порядке, строить друг другу каверзы или наоборот дружить. Среди героев могут быть студиозы и ученые, тугие мешки и оборванцы, ремесленники и крестьяне, именитые граждане и разбойники, местные жители и приезжие из разных стран. Всем найдется место у барной стойки за порцией жаренной баранины и кружкой пива.
И неважно в какой стране происходит действие, за столом могут оказаться пастор и раввин, ростовщик и заемщик, музыкант и поэт...
Важно не выходить из образа и не мельчить свои тексты, стараться писать монологи, а не фразы типа "как тебя зовут" и долго-долго ждать ответа от собеседника. Иначе игра растянется на года. Кроме того, возможно потребуется и рассказчик, поддерживающий общую линию повествования.
Это всего навсего одно из предложений в ракурсе исторической темы, которая вполне может отдельными эпизодами переходить и в приключенческую.
Ждем еще предложений!


Автор - bib
Дата добавления - 24.01.2011 в 22:00
СообщениеЦентральное место действия, какая-нибудь таверна, где встречаются люди разных судеб и характеров.

Они могут знакомиться, совершать какие нибудь сделки, рассказывать друг другу о своих приключениях, жаловаться на превратности судьбы. Днем расходиться по своим делам, вечером встречаться, обмениваясь впечатлениями, группироваться в произвольном порядке, строить друг другу каверзы или наоборот дружить. Среди героев могут быть студиозы и ученые, тугие мешки и оборванцы, ремесленники и крестьяне, именитые граждане и разбойники, местные жители и приезжие из разных стран. Всем найдется место у барной стойки за порцией жаренной баранины и кружкой пива.
И неважно в какой стране происходит действие, за столом могут оказаться пастор и раввин, ростовщик и заемщик, музыкант и поэт...
Важно не выходить из образа и не мельчить свои тексты, стараться писать монологи, а не фразы типа "как тебя зовут" и долго-долго ждать ответа от собеседника. Иначе игра растянется на года. Кроме того, возможно потребуется и рассказчик, поддерживающий общую линию повествования.
Это всего навсего одно из предложений в ракурсе исторической темы, которая вполне может отдельными эпизодами переходить и в приключенческую.
Ждем еще предложений!


Автор - bib
Дата добавления - 24.01.2011 в 22:00
bibДата: Понедельник, 24.01.2011, 22:02 | Сообщение # 23
Старейшина
Группа: Островитянин
Сообщений: 3474
Награды: 69
Репутация: 237
Статус: Offline
Quote (Самира)
А сами будете петь "Мурку", Шараповы вы наши

И еще пить, пить, пить. И отстреливаться от бандитов. И приставать к женщинам с гнусными предложениями. biggrin


Не будь мудрецом в глазах твоих!

Сообщение отредактировал bib - Понедельник, 24.01.2011, 22:05
 
Сообщение
Quote (Самира)
А сами будете петь "Мурку", Шараповы вы наши

И еще пить, пить, пить. И отстреливаться от бандитов. И приставать к женщинам с гнусными предложениями. biggrin


Автор - bib
Дата добавления - 24.01.2011 в 22:02
Сообщение
Quote (Самира)
А сами будете петь "Мурку", Шараповы вы наши

И еще пить, пить, пить. И отстреливаться от бандитов. И приставать к женщинам с гнусными предложениями. biggrin


Автор - bib
Дата добавления - 24.01.2011 в 22:02
ScadyДата: Понедельник, 24.01.2011, 22:18 | Сообщение # 24
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1259
Награды: 12
Репутация: 49
Статус: Offline
bib,
мне нравится таверна
а вдруг я окажусь колдуньей и устрою вам за гнусные предложения веселенькую ночку, гыыы


Ступайте легче, ибо вы ступаете по снам моим.
У. Б. Йейтс.

Титул - Манящая маска года

Сообщение отредактировал Scady - Понедельник, 24.01.2011, 22:22
 
Сообщениеbib,
мне нравится таверна
а вдруг я окажусь колдуньей и устрою вам за гнусные предложения веселенькую ночку, гыыы

Автор - Scady
Дата добавления - 24.01.2011 в 22:18
Сообщениеbib,
мне нравится таверна
а вдруг я окажусь колдуньей и устрою вам за гнусные предложения веселенькую ночку, гыыы

Автор - Scady
Дата добавления - 24.01.2011 в 22:18
СамираДата: Понедельник, 24.01.2011, 22:22 | Сообщение # 25
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Quote (Scady)
мне нравится таверна

А уж как мне нравится! biggrin Давайте подумаем над этим вариантом. Тут смешение всех стилей может быть, и даже стихи, как вкрапления в прозу, не будут лишними. blush


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение
Quote (Scady)
мне нравится таверна

А уж как мне нравится! biggrin Давайте подумаем над этим вариантом. Тут смешение всех стилей может быть, и даже стихи, как вкрапления в прозу, не будут лишними. blush


Автор - Самира
Дата добавления - 24.01.2011 в 22:22
Сообщение
Quote (Scady)
мне нравится таверна

А уж как мне нравится! biggrin Давайте подумаем над этим вариантом. Тут смешение всех стилей может быть, и даже стихи, как вкрапления в прозу, не будут лишними. blush


Автор - Самира
Дата добавления - 24.01.2011 в 22:22
ScadyДата: Понедельник, 24.01.2011, 22:23 | Сообщение # 26
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1259
Награды: 12
Репутация: 49
Статус: Offline
песни менестрелей или местных поэтов - бездельников ohoho

Ступайте легче, ибо вы ступаете по снам моим.
У. Б. Йейтс.

Титул - Манящая маска года

 
Сообщениепесни менестрелей или местных поэтов - бездельников ohoho

Автор - Scady
Дата добавления - 24.01.2011 в 22:23
Сообщениепесни менестрелей или местных поэтов - бездельников ohoho

Автор - Scady
Дата добавления - 24.01.2011 в 22:23
НэшаДата: Понедельник, 24.01.2011, 22:26 | Сообщение # 27
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Так, ну что же, кто в лес кто по дрова biggrin Это и понятно, все мы разные. Думаю есть способ объединить все наши предпочтения под одной крышей.
Учитывая ваши пожелания, логичней всего писать историко-приключенческий детектив с ироничным уклоном smile

Детектив - потому что должна быть интрига, и убийства думаю будут ( как то персонажей и выводить надо hihi )
Исторический - потому что даст возможность уйти от эльфов и гномов, и задействовать:

Quote (bib)
могут оказаться пастор и раввин, ростовщик и заемщик, музыкант и поэт..

Приключенческий - герои всё время будут оказываться в разных местах и ситуациях ( многие из которых, вы другу другу и будете создавать в изобилии )
Иронический - ну куда же без здоровой порции юмора!

Все ли согласны с такого рода "блюдом"? Все справятся с ТАКИМ жанром? smile

 
СообщениеТак, ну что же, кто в лес кто по дрова biggrin Это и понятно, все мы разные. Думаю есть способ объединить все наши предпочтения под одной крышей.
Учитывая ваши пожелания, логичней всего писать историко-приключенческий детектив с ироничным уклоном smile

Детектив - потому что должна быть интрига, и убийства думаю будут ( как то персонажей и выводить надо hihi )
Исторический - потому что даст возможность уйти от эльфов и гномов, и задействовать:

Quote (bib)
могут оказаться пастор и раввин, ростовщик и заемщик, музыкант и поэт..

Приключенческий - герои всё время будут оказываться в разных местах и ситуациях ( многие из которых, вы другу другу и будете создавать в изобилии )
Иронический - ну куда же без здоровой порции юмора!

Все ли согласны с такого рода "блюдом"? Все справятся с ТАКИМ жанром? smile


Автор - Нэша
Дата добавления - 24.01.2011 в 22:26
СообщениеТак, ну что же, кто в лес кто по дрова biggrin Это и понятно, все мы разные. Думаю есть способ объединить все наши предпочтения под одной крышей.
Учитывая ваши пожелания, логичней всего писать историко-приключенческий детектив с ироничным уклоном smile

Детектив - потому что должна быть интрига, и убийства думаю будут ( как то персонажей и выводить надо hihi )
Исторический - потому что даст возможность уйти от эльфов и гномов, и задействовать:

Quote (bib)
могут оказаться пастор и раввин, ростовщик и заемщик, музыкант и поэт..

Приключенческий - герои всё время будут оказываться в разных местах и ситуациях ( многие из которых, вы другу другу и будете создавать в изобилии )
Иронический - ну куда же без здоровой порции юмора!

Все ли согласны с такого рода "блюдом"? Все справятся с ТАКИМ жанром? smile


Автор - Нэша
Дата добавления - 24.01.2011 в 22:26
СамираДата: Понедельник, 24.01.2011, 22:29 | Сообщение # 28
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Quote (Нэша)
историко-приключенческий детектив с ироничным уклоном

Донцова нервно курит в кустах! biggrin Я - ЗА! good smile


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение
Quote (Нэша)
историко-приключенческий детектив с ироничным уклоном

Донцова нервно курит в кустах! biggrin Я - ЗА! good smile


Автор - Самира
Дата добавления - 24.01.2011 в 22:29
Сообщение
Quote (Нэша)
историко-приключенческий детектив с ироничным уклоном

Донцова нервно курит в кустах! biggrin Я - ЗА! good smile


Автор - Самира
Дата добавления - 24.01.2011 в 22:29
lapulichkaДата: Понедельник, 24.01.2011, 22:45 | Сообщение # 29
Осматривающийся
Группа: Островитянин
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Нэша)
историко-приключенческий детектив с ироничным уклоном

Я думаю, что это должно быть интересно. Можно попробывать..!!!
А про
Quote (Самира)
Донцова нервно курит в кустах!
, то прямо в яблочко..!!!!


Да не глупая я!!!!! Я просто…. эта…. маленько с ветерком)
 
Сообщение
Quote (Нэша)
историко-приключенческий детектив с ироничным уклоном

Я думаю, что это должно быть интересно. Можно попробывать..!!!
А про
Quote (Самира)
Донцова нервно курит в кустах!
, то прямо в яблочко..!!!!

Автор - lapulichka
Дата добавления - 24.01.2011 в 22:45
Сообщение
Quote (Нэша)
историко-приключенческий детектив с ироничным уклоном

Я думаю, что это должно быть интересно. Можно попробывать..!!!
А про
Quote (Самира)
Донцова нервно курит в кустах!
, то прямо в яблочко..!!!!

Автор - lapulichka
Дата добавления - 24.01.2011 в 22:45
bibДата: Понедельник, 24.01.2011, 22:54 | Сообщение # 30
Старейшина
Группа: Островитянин
Сообщений: 3474
Награды: 69
Репутация: 237
Статус: Offline
Quote (Scady)
устрою вам за гнусные предложения веселенькую ночку

За веселую ночку готов на все! biggrin


Не будь мудрецом в глазах твоих!
 
Сообщение
Quote (Scady)
устрою вам за гнусные предложения веселенькую ночку

За веселую ночку готов на все! biggrin


Автор - bib
Дата добавления - 24.01.2011 в 22:54
Сообщение
Quote (Scady)
устрою вам за гнусные предложения веселенькую ночку

За веселую ночку готов на все! biggrin


Автор - bib
Дата добавления - 24.01.2011 в 22:54
Форум » Архив » Архив конкурсов и ролевых игр » Переговорный пункт ролёвки "Таверна"
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Переговорный пункт ролёвки "Таверна" - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz