Переговорный пункт ролёвки "Таверна" - Страница 22 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Переговорный пункт ролёвки "Таверна" - Страница 22 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Архив » Архив конкурсов и ролевых игр » Переговорный пункт ролёвки "Таверна"
Переговорный пункт ролёвки "Таверна"
НэшаДата: Понедельник, 24.01.2011, 15:24 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Здесь обсуждаем всё что связано с игрой.
 
СообщениеЗдесь обсуждаем всё что связано с игрой.

Автор - Нэша
Дата добавления - 24.01.2011 в 15:24
СообщениеЗдесь обсуждаем всё что связано с игрой.

Автор - Нэша
Дата добавления - 24.01.2011 в 15:24
ScadyДата: Понедельник, 31.01.2011, 20:31 | Сообщение # 316
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1259
Награды: 12
Репутация: 49
Статус: Offline
Анаит, я вообще-то не собиралась влезать в разговор столь важных мужсчин и выдавать сходу свои соображения по этому поводу, поэтому скажу какую-нить ерунду biggrin

Ступайте легче, ибо вы ступаете по снам моим.
У. Б. Йейтс.

Титул - Манящая маска года

 
СообщениеАнаит, я вообще-то не собиралась влезать в разговор столь важных мужсчин и выдавать сходу свои соображения по этому поводу, поэтому скажу какую-нить ерунду biggrin

Автор - Scady
Дата добавления - 31.01.2011 в 20:31
СообщениеАнаит, я вообще-то не собиралась влезать в разговор столь важных мужсчин и выдавать сходу свои соображения по этому поводу, поэтому скажу какую-нить ерунду biggrin

Автор - Scady
Дата добавления - 31.01.2011 в 20:31
АнаитДата: Понедельник, 31.01.2011, 20:31 | Сообщение # 317
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Scady, там марта нужна, наверное, или уже нет... В общем, не знаю. А Знаюю. Там у старухи в доме временная петля пространственного континуума и поэтому то и цветы...


Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеScady, там марта нужна, наверное, или уже нет... В общем, не знаю. А Знаюю. Там у старухи в доме временная петля пространственного континуума и поэтому то и цветы...

Автор - Анаит
Дата добавления - 31.01.2011 в 20:31
СообщениеScady, там марта нужна, наверное, или уже нет... В общем, не знаю. А Знаюю. Там у старухи в доме временная петля пространственного континуума и поэтому то и цветы...

Автор - Анаит
Дата добавления - 31.01.2011 в 20:31
АнаитДата: Понедельник, 31.01.2011, 20:32 | Сообщение # 318
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
smpetrov, но она уже была. А старуха кто, как вы думаете - монашка? Ладно, пойду уберу. hihi


Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
Сообщениеsmpetrov, но она уже была. А старуха кто, как вы думаете - монашка? Ладно, пойду уберу. hihi

Автор - Анаит
Дата добавления - 31.01.2011 в 20:32
Сообщениеsmpetrov, но она уже была. А старуха кто, как вы думаете - монашка? Ладно, пойду уберу. hihi

Автор - Анаит
Дата добавления - 31.01.2011 в 20:32
MustafaДата: Понедельник, 31.01.2011, 20:38 | Сообщение # 319
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1511
Награды: 28
Репутация: 112
Статус: Offline
smpetrov,
Вилки с изогнутыми зубцами впервые появились в Германии в XVIII веке. Примерно в это же время в основном стали пользоваться вилками с четырьмя зубцами. Это есть в вашем документе. Но тогда Тобиас должен их иметь в дорожном наборе - у ведьмы их точно нет.
 
Сообщениеsmpetrov,
Вилки с изогнутыми зубцами впервые появились в Германии в XVIII веке. Примерно в это же время в основном стали пользоваться вилками с четырьмя зубцами. Это есть в вашем документе. Но тогда Тобиас должен их иметь в дорожном наборе - у ведьмы их точно нет.

Автор - Mustafa
Дата добавления - 31.01.2011 в 20:38
Сообщениеsmpetrov,
Вилки с изогнутыми зубцами впервые появились в Германии в XVIII веке. Примерно в это же время в основном стали пользоваться вилками с четырьмя зубцами. Это есть в вашем документе. Но тогда Тобиас должен их иметь в дорожном наборе - у ведьмы их точно нет.

Автор - Mustafa
Дата добавления - 31.01.2011 в 20:38
ScadyДата: Понедельник, 31.01.2011, 20:46 | Сообщение # 320
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1259
Награды: 12
Репутация: 49
Статус: Offline
Quote (Анаит)
Там у старухи в доме временная петля пространственного континуума и поэтому то и цветы...

у нас уже фэнтези biggrin
И потом гонцы не барышни, чтоб их цветами и фруктами сражать, поставь для них дорогое вино, это они больше оценят.
А старухе воткни цветок в нечесаные космы, для смеху, если уж без цветов не можешь biggrin


Ступайте легче, ибо вы ступаете по снам моим.
У. Б. Йейтс.

Титул - Манящая маска года

Сообщение отредактировал Scady - Понедельник, 31.01.2011, 21:05
 
Сообщение
Quote (Анаит)
Там у старухи в доме временная петля пространственного континуума и поэтому то и цветы...

у нас уже фэнтези biggrin
И потом гонцы не барышни, чтоб их цветами и фруктами сражать, поставь для них дорогое вино, это они больше оценят.
А старухе воткни цветок в нечесаные космы, для смеху, если уж без цветов не можешь biggrin

Автор - Scady
Дата добавления - 31.01.2011 в 20:46
Сообщение
Quote (Анаит)
Там у старухи в доме временная петля пространственного континуума и поэтому то и цветы...

у нас уже фэнтези biggrin
И потом гонцы не барышни, чтоб их цветами и фруктами сражать, поставь для них дорогое вино, это они больше оценят.
А старухе воткни цветок в нечесаные космы, для смеху, если уж без цветов не можешь biggrin

Автор - Scady
Дата добавления - 31.01.2011 в 20:46
АнаитДата: Понедельник, 31.01.2011, 21:11 | Сообщение # 321
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Scady, там и вино и цветы...
однако, давайте определимся. Время прибытия гонцов - день пополудни? Я права?



Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеScady, там и вино и цветы...
однако, давайте определимся. Время прибытия гонцов - день пополудни? Я права?

Автор - Анаит
Дата добавления - 31.01.2011 в 21:11
СообщениеScady, там и вино и цветы...
однако, давайте определимся. Время прибытия гонцов - день пополудни? Я права?

Автор - Анаит
Дата добавления - 31.01.2011 в 21:11
НэшаДата: Понедельник, 31.01.2011, 21:35 | Сообщение # 322
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Вот, цитирую слова моего персонажа.
Ясно было одно, убийство произошло днём а не ночью, тело ещё не совсем окоченело да и кровь была явно свежей. Кто же мог отчаяться на такой шаг при свете дня?
Из чего следует что труп , в этом и интрига и необычность случая, образовался днём. Во сколько темнеет зимой??? То то же.
Гонцы переночевали на перевале одну ночь, с утра двинулись в путь и после полудня оказались уже в городе. Так что хронология вполне сохраняется. smile
 
СообщениеВот, цитирую слова моего персонажа.
Ясно было одно, убийство произошло днём а не ночью, тело ещё не совсем окоченело да и кровь была явно свежей. Кто же мог отчаяться на такой шаг при свете дня?
Из чего следует что труп , в этом и интрига и необычность случая, образовался днём. Во сколько темнеет зимой??? То то же.
Гонцы переночевали на перевале одну ночь, с утра двинулись в путь и после полудня оказались уже в городе. Так что хронология вполне сохраняется. smile

Автор - Нэша
Дата добавления - 31.01.2011 в 21:35
СообщениеВот, цитирую слова моего персонажа.
Ясно было одно, убийство произошло днём а не ночью, тело ещё не совсем окоченело да и кровь была явно свежей. Кто же мог отчаяться на такой шаг при свете дня?
Из чего следует что труп , в этом и интрига и необычность случая, образовался днём. Во сколько темнеет зимой??? То то же.
Гонцы переночевали на перевале одну ночь, с утра двинулись в путь и после полудня оказались уже в городе. Так что хронология вполне сохраняется. smile

Автор - Нэша
Дата добавления - 31.01.2011 в 21:35
bibДата: Понедельник, 31.01.2011, 21:39 | Сообщение # 323
Старейшина
Группа: Островитянин
Сообщений: 3474
Награды: 69
Репутация: 237
Статус: Offline
Quote (Scady)
ваш монах совсем о девках думать забыл

Ну, что Вы? Погода не позволяла! Он может еще себя покажет! hihi


Не будь мудрецом в глазах твоих!
 
Сообщение
Quote (Scady)
ваш монах совсем о девках думать забыл

Ну, что Вы? Погода не позволяла! Он может еще себя покажет! hihi


Автор - bib
Дата добавления - 31.01.2011 в 21:39
Сообщение
Quote (Scady)
ваш монах совсем о девках думать забыл

Ну, что Вы? Погода не позволяла! Он может еще себя покажет! hihi


Автор - bib
Дата добавления - 31.01.2011 в 21:39
bibДата: Понедельник, 31.01.2011, 22:03 | Сообщение # 324
Старейшина
Группа: Островитянин
Сообщений: 3474
Награды: 69
Репутация: 237
Статус: Offline
Соавторы! Не пора ли начать раскрывать тайны, постоянно прячущихся всеми посетителями таверны, бумаг? Их скопилось уже предостаточно. Мой герой готов открыть одну из них. Или еще рано? Мне предложили выкручиваться и я к этому почти подошел. smile Какие будут предложения? Кстати любопытно, а что у других?

Не будь мудрецом в глазах твоих!
 
СообщениеСоавторы! Не пора ли начать раскрывать тайны, постоянно прячущихся всеми посетителями таверны, бумаг? Их скопилось уже предостаточно. Мой герой готов открыть одну из них. Или еще рано? Мне предложили выкручиваться и я к этому почти подошел. smile Какие будут предложения? Кстати любопытно, а что у других?

Автор - bib
Дата добавления - 31.01.2011 в 22:03
СообщениеСоавторы! Не пора ли начать раскрывать тайны, постоянно прячущихся всеми посетителями таверны, бумаг? Их скопилось уже предостаточно. Мой герой готов открыть одну из них. Или еще рано? Мне предложили выкручиваться и я к этому почти подошел. smile Какие будут предложения? Кстати любопытно, а что у других?

Автор - bib
Дата добавления - 31.01.2011 в 22:03
СамираДата: Понедельник, 31.01.2011, 22:05 | Сообщение # 325
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
bib, это Ваше право, раскрывайте. Мы постепенно все придём к этому, у каждого обнаружится в шкафу если не скелет, то... засушенный букет. biggrin

Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщениеbib, это Ваше право, раскрывайте. Мы постепенно все придём к этому, у каждого обнаружится в шкафу если не скелет, то... засушенный букет. biggrin

Автор - Самира
Дата добавления - 31.01.2011 в 22:05
Сообщениеbib, это Ваше право, раскрывайте. Мы постепенно все придём к этому, у каждого обнаружится в шкафу если не скелет, то... засушенный букет. biggrin

Автор - Самира
Дата добавления - 31.01.2011 в 22:05
АнаитДата: Понедельник, 31.01.2011, 22:51 | Сообщение # 326
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
bib, сейчас начнутся опросы свидетелей, можете под это дело... все запутать! biggrin
Только Тобиас вернется завтра. Симон - ежели чего - бери бразды в свои руки (только не переусердствуй, друг мой, а то я своего гонца не признаю hihi )



Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
Сообщениеbib, сейчас начнутся опросы свидетелей, можете под это дело... все запутать! biggrin
Только Тобиас вернется завтра. Симон - ежели чего - бери бразды в свои руки (только не переусердствуй, друг мой, а то я своего гонца не признаю hihi )

Автор - Анаит
Дата добавления - 31.01.2011 в 22:51
Сообщениеbib, сейчас начнутся опросы свидетелей, можете под это дело... все запутать! biggrin
Только Тобиас вернется завтра. Симон - ежели чего - бери бразды в свои руки (только не переусердствуй, друг мой, а то я своего гонца не признаю hihi )

Автор - Анаит
Дата добавления - 31.01.2011 в 22:51
НэшаДата: Понедельник, 31.01.2011, 23:04 | Сообщение # 327
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Анаит, Мустафа я всех отправила назад, дабы они не мешали осмотру трупа biggrin
Несколько постов можно посвятить осмотру места происшествия, а потом перебираться в таверну и устроить допрос всем постояльцам. smile
 
СообщениеАнаит, Мустафа я всех отправила назад, дабы они не мешали осмотру трупа biggrin
Несколько постов можно посвятить осмотру места происшествия, а потом перебираться в таверну и устроить допрос всем постояльцам. smile

Автор - Нэша
Дата добавления - 31.01.2011 в 23:04
СообщениеАнаит, Мустафа я всех отправила назад, дабы они не мешали осмотру трупа biggrin
Несколько постов можно посвятить осмотру места происшествия, а потом перебираться в таверну и устроить допрос всем постояльцам. smile

Автор - Нэша
Дата добавления - 31.01.2011 в 23:04
bibДата: Понедельник, 31.01.2011, 23:45 | Сообщение # 328
Старейшина
Группа: Островитянин
Сообщений: 3474
Награды: 69
Репутация: 237
Статус: Offline
Ребята!
Я так доволен, что выбрал себе двух героев! Во-первых, это мне дает возможность лучше описать их характеры, а во-вторых, мне легко строить диалоги между ними. Правда допросов, наверное, и мне не избежать. Постараюсь остаться в русле.
Главное, просьба ко всем, не затягивать ответы на вопросы следственной комиссии, и удержаться от сторонних реплик во время допроса одного из героев. А то получится чехарда. И еще просьба, просмотрите свои посты и уберите по возможности описки! Ведь это так легко сделать. sad
Одно дело описки здесь, другое дело в основной теме.


Не будь мудрецом в глазах твоих!

Сообщение отредактировал bib - Понедельник, 31.01.2011, 23:47
 
СообщениеРебята!
Я так доволен, что выбрал себе двух героев! Во-первых, это мне дает возможность лучше описать их характеры, а во-вторых, мне легко строить диалоги между ними. Правда допросов, наверное, и мне не избежать. Постараюсь остаться в русле.
Главное, просьба ко всем, не затягивать ответы на вопросы следственной комиссии, и удержаться от сторонних реплик во время допроса одного из героев. А то получится чехарда. И еще просьба, просмотрите свои посты и уберите по возможности описки! Ведь это так легко сделать. sad
Одно дело описки здесь, другое дело в основной теме.

Автор - bib
Дата добавления - 31.01.2011 в 23:45
СообщениеРебята!
Я так доволен, что выбрал себе двух героев! Во-первых, это мне дает возможность лучше описать их характеры, а во-вторых, мне легко строить диалоги между ними. Правда допросов, наверное, и мне не избежать. Постараюсь остаться в русле.
Главное, просьба ко всем, не затягивать ответы на вопросы следственной комиссии, и удержаться от сторонних реплик во время допроса одного из героев. А то получится чехарда. И еще просьба, просмотрите свои посты и уберите по возможности описки! Ведь это так легко сделать. sad
Одно дело описки здесь, другое дело в основной теме.

Автор - bib
Дата добавления - 31.01.2011 в 23:45
MustafaДата: Вторник, 01.02.2011, 13:55 | Сообщение # 329
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1511
Награды: 28
Репутация: 112
Статус: Offline
Нэша,
Пусть пока все сидят в таверне, бухают. Я тут кое-что отправил smpetrov, может ему понравится и он выложит сценку с Рикье. Потом будет моя сценка с Симоном, который был отправлен хозяином потереться среди посетителей, повеселить честной (и не очень) люд, а, главное, послушать разговоры, пока он осматривает место преступления и разговаривает со стражниками. Эту сцену опишет Анаит, когда вернется. И вообще почему все так несутся в повествовании? Куда спешить? Труп не убежит.
 
СообщениеНэша,
Пусть пока все сидят в таверне, бухают. Я тут кое-что отправил smpetrov, может ему понравится и он выложит сценку с Рикье. Потом будет моя сценка с Симоном, который был отправлен хозяином потереться среди посетителей, повеселить честной (и не очень) люд, а, главное, послушать разговоры, пока он осматривает место преступления и разговаривает со стражниками. Эту сцену опишет Анаит, когда вернется. И вообще почему все так несутся в повествовании? Куда спешить? Труп не убежит.

Автор - Mustafa
Дата добавления - 01.02.2011 в 13:55
СообщениеНэша,
Пусть пока все сидят в таверне, бухают. Я тут кое-что отправил smpetrov, может ему понравится и он выложит сценку с Рикье. Потом будет моя сценка с Симоном, который был отправлен хозяином потереться среди посетителей, повеселить честной (и не очень) люд, а, главное, послушать разговоры, пока он осматривает место преступления и разговаривает со стражниками. Эту сцену опишет Анаит, когда вернется. И вообще почему все так несутся в повествовании? Куда спешить? Труп не убежит.

Автор - Mustafa
Дата добавления - 01.02.2011 в 13:55
СамираДата: Вторник, 01.02.2011, 14:36 | Сообщение # 330
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
bib, теперь Марте придётся поломать голову. biggrin В смысле, Scady, а то я и не подозревала, что её озорница способна к стихосложению. biggrin Вот моя Луиза, так точно в дневнике стишата пописывает. writer

Quote (Mustafa)
И вообще почему все так несутся в повествовании?

Mustafa, это мы разогрелись, ведь дело-то новое, интересное... blush


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщениеbib, теперь Марте придётся поломать голову. biggrin В смысле, Scady, а то я и не подозревала, что её озорница способна к стихосложению. biggrin Вот моя Луиза, так точно в дневнике стишата пописывает. writer

Quote (Mustafa)
И вообще почему все так несутся в повествовании?

Mustafa, это мы разогрелись, ведь дело-то новое, интересное... blush


Автор - Самира
Дата добавления - 01.02.2011 в 14:36
Сообщениеbib, теперь Марте придётся поломать голову. biggrin В смысле, Scady, а то я и не подозревала, что её озорница способна к стихосложению. biggrin Вот моя Луиза, так точно в дневнике стишата пописывает. writer

Quote (Mustafa)
И вообще почему все так несутся в повествовании?

Mustafa, это мы разогрелись, ведь дело-то новое, интересное... blush


Автор - Самира
Дата добавления - 01.02.2011 в 14:36
Форум » Архив » Архив конкурсов и ролевых игр » Переговорный пункт ролёвки "Таверна"
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Переговорный пункт ролёвки "Таверна" - Страница 22 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz