Заявки на дуэли - Страница 10 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Заявки на дуэли - Страница 10 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Анаит, Pravda  
Форум » У тотема » Дуэли » Заявки на дуэли
Заявки на дуэли
НэшаДата: Четверг, 04.08.2011, 11:49 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Заявки на дуэли




Правила:

1. Дуэлирут двое в одной отдельно-взятой дуэли.

2. Перед дуэлью выбираются: жюри, тема дуэли, обсуждаются условия, объём и сроки. А также выбирается место на карте, которое будет оспариваться.

3. Победитель в качестве трофея получает, выбранное место на карте и 1 лимон островных денег. Ну и разумеется наши почёт и уважение))

4. Дуэль может быть открытой или закрытой. Открытая - это когда вы открываете тему-опрос, и победителя выбирают форумчане. Закрытая - когда выбирается жюри, которое и решает исход дуэли. Некоторые объекты на карте, можно будет получить только в закрытой дуэли.

5. Ведущий может предложить в качестве выигрыша недвижимость, в этом случае она достаётся победителю. Или же, будет просто предоставлено право купить определённую недвижность, если у победителя не хватит наличности, то в течении 1 месяца за ним закрепляется право первоочерёдности. А сама недвижимость, временно помещается в "карантин" (её нельзя будет купить в этот период никому кроме потенциального правообладателя). Если победитель в указанные сроки не реализует своё право, объект опять будет выставлен на продажу.

6. Дуэльную тему открывает модератор раздела.
 
Сообщение
Заявки на дуэли




Правила:

1. Дуэлирут двое в одной отдельно-взятой дуэли.

2. Перед дуэлью выбираются: жюри, тема дуэли, обсуждаются условия, объём и сроки. А также выбирается место на карте, которое будет оспариваться.

3. Победитель в качестве трофея получает, выбранное место на карте и 1 лимон островных денег. Ну и разумеется наши почёт и уважение))

4. Дуэль может быть открытой или закрытой. Открытая - это когда вы открываете тему-опрос, и победителя выбирают форумчане. Закрытая - когда выбирается жюри, которое и решает исход дуэли. Некоторые объекты на карте, можно будет получить только в закрытой дуэли.

5. Ведущий может предложить в качестве выигрыша недвижимость, в этом случае она достаётся победителю. Или же, будет просто предоставлено право купить определённую недвижность, если у победителя не хватит наличности, то в течении 1 месяца за ним закрепляется право первоочерёдности. А сама недвижимость, временно помещается в "карантин" (её нельзя будет купить в этот период никому кроме потенциального правообладателя). Если победитель в указанные сроки не реализует своё право, объект опять будет выставлен на продажу.

6. Дуэльную тему открывает модератор раздела.

Автор - Нэша
Дата добавления - 04.08.2011 в 11:49
Сообщение
Заявки на дуэли




Правила:

1. Дуэлирут двое в одной отдельно-взятой дуэли.

2. Перед дуэлью выбираются: жюри, тема дуэли, обсуждаются условия, объём и сроки. А также выбирается место на карте, которое будет оспариваться.

3. Победитель в качестве трофея получает, выбранное место на карте и 1 лимон островных денег. Ну и разумеется наши почёт и уважение))

4. Дуэль может быть открытой или закрытой. Открытая - это когда вы открываете тему-опрос, и победителя выбирают форумчане. Закрытая - когда выбирается жюри, которое и решает исход дуэли. Некоторые объекты на карте, можно будет получить только в закрытой дуэли.

5. Ведущий может предложить в качестве выигрыша недвижимость, в этом случае она достаётся победителю. Или же, будет просто предоставлено право купить определённую недвижность, если у победителя не хватит наличности, то в течении 1 месяца за ним закрепляется право первоочерёдности. А сама недвижимость, временно помещается в "карантин" (её нельзя будет купить в этот период никому кроме потенциального правообладателя). Если победитель в указанные сроки не реализует своё право, объект опять будет выставлен на продажу.

6. Дуэльную тему открывает модератор раздела.

Автор - Нэша
Дата добавления - 04.08.2011 в 11:49
bibДата: Понедельник, 21.01.2013, 19:54 | Сообщение # 136
Старейшина
Группа: Островитянин
Сообщений: 3474
Награды: 69
Репутация: 237
Статус: Offline
Цитата (Анаит)
Кто будет секундантом?


Анаит, Да хоть ты, если конечно не возражаешь. Самира, к сожалению, уже занята прозаиками.


Не будь мудрецом в глазах твоих!
 
Сообщение
Цитата (Анаит)
Кто будет секундантом?


Анаит, Да хоть ты, если конечно не возражаешь. Самира, к сожалению, уже занята прозаиками.

Автор - bib
Дата добавления - 21.01.2013 в 19:54
Сообщение
Цитата (Анаит)
Кто будет секундантом?


Анаит, Да хоть ты, если конечно не возражаешь. Самира, к сожалению, уже занята прозаиками.

Автор - bib
Дата добавления - 21.01.2013 в 19:54
АнаитДата: Понедельник, 21.01.2013, 19:55 | Сообщение # 137
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
bib, я часто "в отключке", но если никто до завтра не найдется - то буду я. Условия готовьте, а остальное сделаем. writer


Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
Сообщениеbib, я часто "в отключке", но если никто до завтра не найдется - то буду я. Условия готовьте, а остальное сделаем. writer

Автор - Анаит
Дата добавления - 21.01.2013 в 19:55
Сообщениеbib, я часто "в отключке", но если никто до завтра не найдется - то буду я. Условия готовьте, а остальное сделаем. writer

Автор - Анаит
Дата добавления - 21.01.2013 в 19:55
СамираДата: Понедельник, 21.01.2013, 20:09 | Сообщение # 138
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
О, вот покричали и помогло. biggrin Девочки, от меня нужно специальное "секундантское" условие? smile

Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеО, вот покричали и помогло. biggrin Девочки, от меня нужно специальное "секундантское" условие? smile

Автор - Самира
Дата добавления - 21.01.2013 в 20:09
СообщениеО, вот покричали и помогло. biggrin Девочки, от меня нужно специальное "секундантское" условие? smile

Автор - Самира
Дата добавления - 21.01.2013 в 20:09
bibДата: Понедельник, 21.01.2013, 20:09 | Сообщение # 139
Старейшина
Группа: Островитянин
Сообщений: 3474
Награды: 69
Репутация: 237
Статус: Offline
Анаит, какие условия? Условия задаешь ты! Жанр, объем, метр, форма рифмы, сроки исполнения, поощрение. Посмотри, как сделал Вирион в теме дуэли "Старый Новый Год". Иначе будет нечестно.

Не будь мудрецом в глазах твоих!

Сообщение отредактировал bib - Понедельник, 21.01.2013, 20:11
 
СообщениеАнаит, какие условия? Условия задаешь ты! Жанр, объем, метр, форма рифмы, сроки исполнения, поощрение. Посмотри, как сделал Вирион в теме дуэли "Старый Новый Год". Иначе будет нечестно.

Автор - bib
Дата добавления - 21.01.2013 в 20:09
СообщениеАнаит, какие условия? Условия задаешь ты! Жанр, объем, метр, форма рифмы, сроки исполнения, поощрение. Посмотри, как сделал Вирион в теме дуэли "Старый Новый Год". Иначе будет нечестно.

Автор - bib
Дата добавления - 21.01.2013 в 20:09
АнаитДата: Понедельник, 21.01.2013, 20:40 | Сообщение # 140
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
bib, хорошо, ждите завтра.
Самира, будем рады (можно и не одно!)



Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
Сообщениеbib, хорошо, ждите завтра.
Самира, будем рады (можно и не одно!)

Автор - Анаит
Дата добавления - 21.01.2013 в 20:40
Сообщениеbib, хорошо, ждите завтра.
Самира, будем рады (можно и не одно!)

Автор - Анаит
Дата добавления - 21.01.2013 в 20:40
ВирионДата: Понедельник, 21.01.2013, 21:20 | Сообщение # 141
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 3214
Награды: 46
Репутация: 216
Статус: Offline
Напомню, что я принимаю работы на второй тур поэтической дуэли.

Моя страничка - Анатолий Ландышев
Дневник

 
СообщениеНапомню, что я принимаю работы на второй тур поэтической дуэли.

Автор - Вирион
Дата добавления - 21.01.2013 в 21:20
СообщениеНапомню, что я принимаю работы на второй тур поэтической дуэли.

Автор - Вирион
Дата добавления - 21.01.2013 в 21:20
DaydreamerДата: Понедельник, 21.01.2013, 22:04 | Сообщение # 142
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 359
Награды: 11
Репутация: 61
Статус: Offline
Анаит, у меня только одно пожелание - объем не меньше 10 000. Краткость - не моя сестра, к сожалению. blush
Остальное на усмотрение секунданта. smile


you see things from a different point of view
 
СообщениеАнаит, у меня только одно пожелание - объем не меньше 10 000. Краткость - не моя сестра, к сожалению. blush
Остальное на усмотрение секунданта. smile

Автор - Daydreamer
Дата добавления - 21.01.2013 в 22:04
СообщениеАнаит, у меня только одно пожелание - объем не меньше 10 000. Краткость - не моя сестра, к сожалению. blush
Остальное на усмотрение секунданта. smile

Автор - Daydreamer
Дата добавления - 21.01.2013 в 22:04
АнаитДата: Понедельник, 21.01.2013, 23:20 | Сообщение # 143
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Daydreamer, тогда пусть будет 1 этап и не меньше недели времени.
Самира, давай свои условия, а можешь сразу тему открывать и в первом посте все написать. smile



Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеDaydreamer, тогда пусть будет 1 этап и не меньше недели времени.
Самира, давай свои условия, а можешь сразу тему открывать и в первом посте все написать. smile

Автор - Анаит
Дата добавления - 21.01.2013 в 23:20
СообщениеDaydreamer, тогда пусть будет 1 этап и не меньше недели времени.
Самира, давай свои условия, а можешь сразу тему открывать и в первом посте все написать. smile

Автор - Анаит
Дата добавления - 21.01.2013 в 23:20
СамираДата: Понедельник, 21.01.2013, 23:30 | Сообщение # 144
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Анаит, скажи, что я должна задать - жанр, тему (типа названия), и дополнительное условие? Тогда я завтра тему открою, после работы. Потерпите? А я пока подумаю. blush

Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо


Сообщение отредактировал Самира - Понедельник, 21.01.2013, 23:47
 
СообщениеАнаит, скажи, что я должна задать - жанр, тему (типа названия), и дополнительное условие? Тогда я завтра тему открою, после работы. Потерпите? А я пока подумаю. blush

Автор - Самира
Дата добавления - 21.01.2013 в 23:30
СообщениеАнаит, скажи, что я должна задать - жанр, тему (типа названия), и дополнительное условие? Тогда я завтра тему открою, после работы. Потерпите? А я пока подумаю. blush

Автор - Самира
Дата добавления - 21.01.2013 в 23:30
DaydreamerДата: Вторник, 22.01.2013, 01:47 | Сообщение # 145
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 359
Награды: 11
Репутация: 61
Статус: Offline
Анаит, ок, неделя - это минимум, согласна.
Цитата (Самира)
Потерпите? А я пока подумаю.

Потерпим) уверена, будет что-то интересное. smile


you see things from a different point of view
 
СообщениеАнаит, ок, неделя - это минимум, согласна.
Цитата (Самира)
Потерпите? А я пока подумаю.

Потерпим) уверена, будет что-то интересное. smile

Автор - Daydreamer
Дата добавления - 22.01.2013 в 01:47
СообщениеАнаит, ок, неделя - это минимум, согласна.
Цитата (Самира)
Потерпите? А я пока подумаю.

Потерпим) уверена, будет что-то интересное. smile

Автор - Daydreamer
Дата добавления - 22.01.2013 в 01:47
ЛенусикДата: Вторник, 22.01.2013, 09:10 | Сообщение # 146
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 793
Награды: 17
Репутация: 36
Статус: Offline
Так, блин запуталась... Одно ясно, что я с Борисом в дуэли... Борис, я очень рада, хотя готова сразу на поражение.. Ой, что это я? Ну фиг, это же мач реванш, потянуть бы до ничьи.. l_daisy А кто у нас секурдант? И условия не с нас, а с секунданта , а мы будет тупо следовать условиям.. Только пожалуйста секундант, не надо конкретики. А то в последней нашей дуэли с Борисом нужно было описать путешествие на луну ... Это куда не шло , но когда в описание написали впечатление иследовалелей ... Ну полный шок и где фантазию включать? Короче мы оба игнорировали этих иследователей.. Так что не конкретизуйте пожалуйста, дайте волю фантазии...
 
СообщениеТак, блин запуталась... Одно ясно, что я с Борисом в дуэли... Борис, я очень рада, хотя готова сразу на поражение.. Ой, что это я? Ну фиг, это же мач реванш, потянуть бы до ничьи.. l_daisy А кто у нас секурдант? И условия не с нас, а с секунданта , а мы будет тупо следовать условиям.. Только пожалуйста секундант, не надо конкретики. А то в последней нашей дуэли с Борисом нужно было описать путешествие на луну ... Это куда не шло , но когда в описание написали впечатление иследовалелей ... Ну полный шок и где фантазию включать? Короче мы оба игнорировали этих иследователей.. Так что не конкретизуйте пожалуйста, дайте волю фантазии...

Автор - Ленусик
Дата добавления - 22.01.2013 в 09:10
СообщениеТак, блин запуталась... Одно ясно, что я с Борисом в дуэли... Борис, я очень рада, хотя готова сразу на поражение.. Ой, что это я? Ну фиг, это же мач реванш, потянуть бы до ничьи.. l_daisy А кто у нас секурдант? И условия не с нас, а с секунданта , а мы будет тупо следовать условиям.. Только пожалуйста секундант, не надо конкретики. А то в последней нашей дуэли с Борисом нужно было описать путешествие на луну ... Это куда не шло , но когда в описание написали впечатление иследовалелей ... Ну полный шок и где фантазию включать? Короче мы оба игнорировали этих иследователей.. Так что не конкретизуйте пожалуйста, дайте волю фантазии...

Автор - Ленусик
Дата добавления - 22.01.2013 в 09:10
СамираДата: Вторник, 22.01.2013, 19:04 | Сообщение # 147
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Цитата (Daydreamer)
будет что-то интересное.


Юль, да ничего особенного. biggrin Хочу спросить, а как к фантастике отнесётесь?


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение
Цитата (Daydreamer)
будет что-то интересное.


Юль, да ничего особенного. biggrin Хочу спросить, а как к фантастике отнесётесь?

Автор - Самира
Дата добавления - 22.01.2013 в 19:04
Сообщение
Цитата (Daydreamer)
будет что-то интересное.


Юль, да ничего особенного. biggrin Хочу спросить, а как к фантастике отнесётесь?

Автор - Самира
Дата добавления - 22.01.2013 в 19:04
Onlain12Дата: Вторник, 22.01.2013, 20:40 | Сообщение # 148
Осматривающийся
Группа: Островитянин
Сообщений: 81
Награды: 0
Репутация: -4
Статус: Offline
Люблю я фантастику и могу описать и Луну/ и Меркурий/ Вселенную всю! Да все/ что угодно/ хоть Самиру возьми! Опишу ее так/ что влюбится всяк/ не видя/ не зная/ лишь прочитая. Но это/ я так к слову пришлось. У меня соперников нет/ и мне хорошо. Еще бы Самиру увидеть воочию и был бы я рад/ мне хочется/ хочется...

Onlain.
 
СообщениеЛюблю я фантастику и могу описать и Луну/ и Меркурий/ Вселенную всю! Да все/ что угодно/ хоть Самиру возьми! Опишу ее так/ что влюбится всяк/ не видя/ не зная/ лишь прочитая. Но это/ я так к слову пришлось. У меня соперников нет/ и мне хорошо. Еще бы Самиру увидеть воочию и был бы я рад/ мне хочется/ хочется...

Автор - Onlain12
Дата добавления - 22.01.2013 в 20:40
СообщениеЛюблю я фантастику и могу описать и Луну/ и Меркурий/ Вселенную всю! Да все/ что угодно/ хоть Самиру возьми! Опишу ее так/ что влюбится всяк/ не видя/ не зная/ лишь прочитая. Но это/ я так к слову пришлось. У меня соперников нет/ и мне хорошо. Еще бы Самиру увидеть воочию и был бы я рад/ мне хочется/ хочется...

Автор - Onlain12
Дата добавления - 22.01.2013 в 20:40
ФеликсДата: Вторник, 22.01.2013, 20:45 | Сообщение # 149
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
Цитата (Onlain12)
Люблю я фантастику и могу описать и Луну/ и Меркурий/ Вселенную всю!
Эк вас понесло, и так уж весь Остров описали - мало вам? biggrin
Цитата (Onlain12)
Еще бы Самиру увидеть воочию и был бы я рад/ мне хочется/ хочется...

Хотеть, как говорится, не вредно).
 
Сообщение
Цитата (Onlain12)
Люблю я фантастику и могу описать и Луну/ и Меркурий/ Вселенную всю!
Эк вас понесло, и так уж весь Остров описали - мало вам? biggrin
Цитата (Onlain12)
Еще бы Самиру увидеть воочию и был бы я рад/ мне хочется/ хочется...

Хотеть, как говорится, не вредно).

Автор - Феликс
Дата добавления - 22.01.2013 в 20:45
Сообщение
Цитата (Onlain12)
Люблю я фантастику и могу описать и Луну/ и Меркурий/ Вселенную всю!
Эк вас понесло, и так уж весь Остров описали - мало вам? biggrin
Цитата (Onlain12)
Еще бы Самиру увидеть воочию и был бы я рад/ мне хочется/ хочется...

Хотеть, как говорится, не вредно).

Автор - Феликс
Дата добавления - 22.01.2013 в 20:45
СамираДата: Вторник, 22.01.2013, 20:57 | Сообщение # 150
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Раз хочется, то отказать не могу/ Про аватару уже ни гу- гу/ Лучше сходите к Санне вы в хижину/ и никто не уйдёт обиженный/ Она там повесила мой портрет/ Фантастика! Мне тоже соперников нет!
hihi


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеРаз хочется, то отказать не могу/ Про аватару уже ни гу- гу/ Лучше сходите к Санне вы в хижину/ и никто не уйдёт обиженный/ Она там повесила мой портрет/ Фантастика! Мне тоже соперников нет!
hihi

Автор - Самира
Дата добавления - 22.01.2013 в 20:57
СообщениеРаз хочется, то отказать не могу/ Про аватару уже ни гу- гу/ Лучше сходите к Санне вы в хижину/ и никто не уйдёт обиженный/ Она там повесила мой портрет/ Фантастика! Мне тоже соперников нет!
hihi

Автор - Самира
Дата добавления - 22.01.2013 в 20:57
Форум » У тотема » Дуэли » Заявки на дуэли
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Заявки на дуэли - Страница 10 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz