Заявки на дуэли - Страница 8 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Заявки на дуэли - Страница 8 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Анаит, Pravda  
Форум » У тотема » Дуэли » Заявки на дуэли
Заявки на дуэли
НэшаДата: Четверг, 04.08.2011, 11:49 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Заявки на дуэли




Правила:

1. Дуэлирут двое в одной отдельно-взятой дуэли.

2. Перед дуэлью выбираются: жюри, тема дуэли, обсуждаются условия, объём и сроки. А также выбирается место на карте, которое будет оспариваться.

3. Победитель в качестве трофея получает, выбранное место на карте и 1 лимон островных денег. Ну и разумеется наши почёт и уважение))

4. Дуэль может быть открытой или закрытой. Открытая - это когда вы открываете тему-опрос, и победителя выбирают форумчане. Закрытая - когда выбирается жюри, которое и решает исход дуэли. Некоторые объекты на карте, можно будет получить только в закрытой дуэли.

5. Ведущий может предложить в качестве выигрыша недвижимость, в этом случае она достаётся победителю. Или же, будет просто предоставлено право купить определённую недвижность, если у победителя не хватит наличности, то в течении 1 месяца за ним закрепляется право первоочерёдности. А сама недвижимость, временно помещается в "карантин" (её нельзя будет купить в этот период никому кроме потенциального правообладателя). Если победитель в указанные сроки не реализует своё право, объект опять будет выставлен на продажу.

6. Дуэльную тему открывает модератор раздела.
 
Сообщение
Заявки на дуэли




Правила:

1. Дуэлирут двое в одной отдельно-взятой дуэли.

2. Перед дуэлью выбираются: жюри, тема дуэли, обсуждаются условия, объём и сроки. А также выбирается место на карте, которое будет оспариваться.

3. Победитель в качестве трофея получает, выбранное место на карте и 1 лимон островных денег. Ну и разумеется наши почёт и уважение))

4. Дуэль может быть открытой или закрытой. Открытая - это когда вы открываете тему-опрос, и победителя выбирают форумчане. Закрытая - когда выбирается жюри, которое и решает исход дуэли. Некоторые объекты на карте, можно будет получить только в закрытой дуэли.

5. Ведущий может предложить в качестве выигрыша недвижимость, в этом случае она достаётся победителю. Или же, будет просто предоставлено право купить определённую недвижность, если у победителя не хватит наличности, то в течении 1 месяца за ним закрепляется право первоочерёдности. А сама недвижимость, временно помещается в "карантин" (её нельзя будет купить в этот период никому кроме потенциального правообладателя). Если победитель в указанные сроки не реализует своё право, объект опять будет выставлен на продажу.

6. Дуэльную тему открывает модератор раздела.

Автор - Нэша
Дата добавления - 04.08.2011 в 11:49
Сообщение
Заявки на дуэли




Правила:

1. Дуэлирут двое в одной отдельно-взятой дуэли.

2. Перед дуэлью выбираются: жюри, тема дуэли, обсуждаются условия, объём и сроки. А также выбирается место на карте, которое будет оспариваться.

3. Победитель в качестве трофея получает, выбранное место на карте и 1 лимон островных денег. Ну и разумеется наши почёт и уважение))

4. Дуэль может быть открытой или закрытой. Открытая - это когда вы открываете тему-опрос, и победителя выбирают форумчане. Закрытая - когда выбирается жюри, которое и решает исход дуэли. Некоторые объекты на карте, можно будет получить только в закрытой дуэли.

5. Ведущий может предложить в качестве выигрыша недвижимость, в этом случае она достаётся победителю. Или же, будет просто предоставлено право купить определённую недвижность, если у победителя не хватит наличности, то в течении 1 месяца за ним закрепляется право первоочерёдности. А сама недвижимость, временно помещается в "карантин" (её нельзя будет купить в этот период никому кроме потенциального правообладателя). Если победитель в указанные сроки не реализует своё право, объект опять будет выставлен на продажу.

6. Дуэльную тему открывает модератор раздела.

Автор - Нэша
Дата добавления - 04.08.2011 в 11:49
АнаитДата: Понедельник, 11.06.2012, 22:17 | Сообщение # 106
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
мне бы про свою дуэль не забыть)))


Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
Сообщениемне бы про свою дуэль не забыть)))

Автор - Анаит
Дата добавления - 11.06.2012 в 22:17
Сообщениемне бы про свою дуэль не забыть)))

Автор - Анаит
Дата добавления - 11.06.2012 в 22:17
ФеликсДата: Понедельник, 11.06.2012, 22:39 | Сообщение # 107
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
Анаит, Дык я не дам biggrin
 
СообщениеАнаит, Дык я не дам biggrin

Автор - Феликс
Дата добавления - 11.06.2012 в 22:39
СообщениеАнаит, Дык я не дам biggrin

Автор - Феликс
Дата добавления - 11.06.2012 в 22:39
СамираДата: Понедельник, 11.06.2012, 22:42 | Сообщение # 108
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Quote (Anything)
Дык я не дам


А я тоже буду колоть в бок рапирой ... или что там у секундантов? Ой, у арбитров... Свисток? Тогда буду свистеть. Или денег не будет? biggrin


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение
Quote (Anything)
Дык я не дам


А я тоже буду колоть в бок рапирой ... или что там у секундантов? Ой, у арбитров... Свисток? Тогда буду свистеть. Или денег не будет? biggrin

Автор - Самира
Дата добавления - 11.06.2012 в 22:42
Сообщение
Quote (Anything)
Дык я не дам


А я тоже буду колоть в бок рапирой ... или что там у секундантов? Ой, у арбитров... Свисток? Тогда буду свистеть. Или денег не будет? biggrin

Автор - Самира
Дата добавления - 11.06.2012 в 22:42
ФеликсДата: Понедельник, 11.06.2012, 22:50 | Сообщение # 109
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
Самира, Денег в любом случае не будет biggrin Будут цитрусы). И просто трусы тоже будут hihi Последние будут двух весёленьких расцветок - синие и красные).
 
СообщениеСамира, Денег в любом случае не будет biggrin Будут цитрусы). И просто трусы тоже будут hihi Последние будут двух весёленьких расцветок - синие и красные).

Автор - Феликс
Дата добавления - 11.06.2012 в 22:50
СообщениеСамира, Денег в любом случае не будет biggrin Будут цитрусы). И просто трусы тоже будут hihi Последние будут двух весёленьких расцветок - синие и красные).

Автор - Феликс
Дата добавления - 11.06.2012 в 22:50
ФеликсДата: Понедельник, 11.06.2012, 22:57 | Сообщение # 110
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
Чёй-то у меня опять монолог прёт). Видать полоса такая - монологовая... Или монологическая? hihi Или моноложная? ohoho
 
СообщениеЧёй-то у меня опять монолог прёт). Видать полоса такая - монологовая... Или монологическая? hihi Или моноложная? ohoho

Автор - Феликс
Дата добавления - 11.06.2012 в 22:57
СообщениеЧёй-то у меня опять монолог прёт). Видать полоса такая - монологовая... Или монологическая? hihi Или моноложная? ohoho

Автор - Феликс
Дата добавления - 11.06.2012 в 22:57
НэшаДата: Понедельник, 11.06.2012, 23:00 | Сообщение # 111
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
А давайте и правда читательским голосованием по второй дуэли всё решим, а? Читатели у нас не хужеЕ судей будут biggrin
 
СообщениеА давайте и правда читательским голосованием по второй дуэли всё решим, а? Читатели у нас не хужеЕ судей будут biggrin

Автор - Нэша
Дата добавления - 11.06.2012 в 23:00
СообщениеА давайте и правда читательским голосованием по второй дуэли всё решим, а? Читатели у нас не хужеЕ судей будут biggrin

Автор - Нэша
Дата добавления - 11.06.2012 в 23:00
ФеликсДата: Понедельник, 11.06.2012, 23:04 | Сообщение # 112
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
А давайте... По второй - это Отшельник vs Вирион?
 
СообщениеА давайте... По второй - это Отшельник vs Вирион?

Автор - Феликс
Дата добавления - 11.06.2012 в 23:04
СообщениеА давайте... По второй - это Отшельник vs Вирион?

Автор - Феликс
Дата добавления - 11.06.2012 в 23:04
НэшаДата: Понедельник, 11.06.2012, 23:08 | Сообщение # 113
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Quote (Anything)
По второй - это Отшельник vs Вирион?

ага
 
Сообщение
Quote (Anything)
По второй - это Отшельник vs Вирион?

ага

Автор - Нэша
Дата добавления - 11.06.2012 в 23:08
Сообщение
Quote (Anything)
По второй - это Отшельник vs Вирион?

ага

Автор - Нэша
Дата добавления - 11.06.2012 в 23:08
СамираДата: Понедельник, 11.06.2012, 23:52 | Сообщение # 114
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Quote (Anything)
Видать полоса такая - монологовая... Или монологическая? Или моноложная?


...нАлоговая... логическая...ложная?... Да нормальная полоса! Главное, "моно"! Вот когда "стерео" включится, тогда уже будет хуже... biggrin

Quote (Нэша)
ага


Мы уже в зале... Ждём, когда арбитр выложит стихи! smile


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение
Quote (Anything)
Видать полоса такая - монологовая... Или монологическая? Или моноложная?


...нАлоговая... логическая...ложная?... Да нормальная полоса! Главное, "моно"! Вот когда "стерео" включится, тогда уже будет хуже... biggrin

Quote (Нэша)
ага


Мы уже в зале... Ждём, когда арбитр выложит стихи! smile

Автор - Самира
Дата добавления - 11.06.2012 в 23:52
Сообщение
Quote (Anything)
Видать полоса такая - монологовая... Или монологическая? Или моноложная?


...нАлоговая... логическая...ложная?... Да нормальная полоса! Главное, "моно"! Вот когда "стерео" включится, тогда уже будет хуже... biggrin

Quote (Нэша)
ага


Мы уже в зале... Ждём, когда арбитр выложит стихи! smile

Автор - Самира
Дата добавления - 11.06.2012 в 23:52
Одина1301Дата: Вторник, 12.06.2012, 05:32 | Сообщение # 115
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2020
Награды: 20
Репутация: 153
Статус: Offline
Читала я одну сказку недавно, как дуб стал кораблем а сосна мачтой. Как У Ганса Христиана. Они любили друг друга, но попали в руки к столяру. Он стал шкафом, а она...
Ой, я две странички не дочитала! Вставила свое предложение по второй дуэли.


Сообщение отредактировал Одина1301 - Вторник, 12.06.2012, 05:37
 
СообщениеЧитала я одну сказку недавно, как дуб стал кораблем а сосна мачтой. Как У Ганса Христиана. Они любили друг друга, но попали в руки к столяру. Он стал шкафом, а она...
Ой, я две странички не дочитала! Вставила свое предложение по второй дуэли.

Автор - Одина1301
Дата добавления - 12.06.2012 в 05:32
СообщениеЧитала я одну сказку недавно, как дуб стал кораблем а сосна мачтой. Как У Ганса Христиана. Они любили друг друга, но попали в руки к столяру. Он стал шкафом, а она...
Ой, я две странички не дочитала! Вставила свое предложение по второй дуэли.

Автор - Одина1301
Дата добавления - 12.06.2012 в 05:32
АнаитДата: Вторник, 12.06.2012, 09:39 | Сообщение # 116
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
http://ostrov.ucoz.net/forum/76-1637-1 - К барьеру!


Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
Сообщениеhttp://ostrov.ucoz.net/forum/76-1637-1 - К барьеру!

Автор - Анаит
Дата добавления - 12.06.2012 в 09:39
Сообщениеhttp://ostrov.ucoz.net/forum/76-1637-1 - К барьеру!

Автор - Анаит
Дата добавления - 12.06.2012 в 09:39
NicomacoДата: Понедельник, 13.08.2012, 12:20 | Сообщение # 117
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 397
Награды: 6
Репутация: 74
Статус: Offline
Прошу открыть тему дуэли для меня и Наты.

Предлагаю схему "танец с саблями", на выпад по 5 дней, первый выпад - за Натой. С неё же и первый эпиграф. Если есть пожелания по лейтмотиву, тоже будет здорово. Примечание: на венок сонетов сейчас не готов. :) Лучше, если лейтмотив будет не слишком жёстким. :)
 
СообщениеПрошу открыть тему дуэли для меня и Наты.

Предлагаю схему "танец с саблями", на выпад по 5 дней, первый выпад - за Натой. С неё же и первый эпиграф. Если есть пожелания по лейтмотиву, тоже будет здорово. Примечание: на венок сонетов сейчас не готов. :) Лучше, если лейтмотив будет не слишком жёстким. :)

Автор - Nicomaco
Дата добавления - 13.08.2012 в 12:20
СообщениеПрошу открыть тему дуэли для меня и Наты.

Предлагаю схему "танец с саблями", на выпад по 5 дней, первый выпад - за Натой. С неё же и первый эпиграф. Если есть пожелания по лейтмотиву, тоже будет здорово. Примечание: на венок сонетов сейчас не готов. :) Лучше, если лейтмотив будет не слишком жёстким. :)

Автор - Nicomaco
Дата добавления - 13.08.2012 в 12:20
НатаДата: Понедельник, 13.08.2012, 12:28 | Сообщение # 118
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1351
Награды: 29
Репутация: 96
Статус: Offline
Quote (Nicomaco)
Лучше, если лейтмотив будет не слишком жёстким. :)


я за мягкость

танец с саблями - это тема?


"Один, глядя в лужу, видит в ней грязь, а другой – отражающиеся в ней звезды". (Иммануил Кант)
мой блог
 
Сообщение
Quote (Nicomaco)
Лучше, если лейтмотив будет не слишком жёстким. :)


я за мягкость

танец с саблями - это тема?

Автор - Ната
Дата добавления - 13.08.2012 в 12:28
Сообщение
Quote (Nicomaco)
Лучше, если лейтмотив будет не слишком жёстким. :)


я за мягкость

танец с саблями - это тема?

Автор - Ната
Дата добавления - 13.08.2012 в 12:28
NicomacoДата: Понедельник, 13.08.2012, 12:29 | Сообщение # 119
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 397
Награды: 6
Репутация: 74
Статус: Offline
Это схема.

Ассоциативная дуэль.

Цитата с одного из форумов:

"...поэтический поединок может быть проведён по образу: A) Состязания стрелков. Они, действительно, могут быть и не поединками. "Стрелков" может быть от двух до разумной бесконечности. Всем выдаётся одна тема-направленность ("неподвижная мишень", вроде "О прекрасной даме", "О верности", "О звёздном небе") - она и определяет дальнейшие потуги участников. Чей выстрел окажется ближе всего к мишени - тот и победитель. B) Боя на холодном оружии. В отличие от стрелковых состязаний здесь поединщики обмениваются (да-да, именно обмениваются) не одной стрелой-стихотворением, а серией стихотворных ударов. И вот здесь уже Ваш очередной выпад будут определять действия противника. Приглядитесь к тому, как воин замахивается мечом - сколько ответов можете вы ему противопоставить? Действия противника можно попытаться блокировать, можно уйти в сторону или даже действовать в заданном им же ключе, чтобы в нужный момент всё переиграть по-своему. Точно так же обстоит дело и в поэтической дуэли. Каждый стихотворный удар имеет свою направленность, свою темы и идею, свои образы и слова, даже температуру и цвет - он содержит в себе множество тем. Главное - найти их и изящно вплести в ответный выпад. Если уж совсем начистоту, то это даже не бой, а, скорее, танец с мечами. По-своему очаровательное действо - как для зрителей, так и для участников..."
 
СообщениеЭто схема.

Ассоциативная дуэль.

Цитата с одного из форумов:

"...поэтический поединок может быть проведён по образу: A) Состязания стрелков. Они, действительно, могут быть и не поединками. "Стрелков" может быть от двух до разумной бесконечности. Всем выдаётся одна тема-направленность ("неподвижная мишень", вроде "О прекрасной даме", "О верности", "О звёздном небе") - она и определяет дальнейшие потуги участников. Чей выстрел окажется ближе всего к мишени - тот и победитель. B) Боя на холодном оружии. В отличие от стрелковых состязаний здесь поединщики обмениваются (да-да, именно обмениваются) не одной стрелой-стихотворением, а серией стихотворных ударов. И вот здесь уже Ваш очередной выпад будут определять действия противника. Приглядитесь к тому, как воин замахивается мечом - сколько ответов можете вы ему противопоставить? Действия противника можно попытаться блокировать, можно уйти в сторону или даже действовать в заданном им же ключе, чтобы в нужный момент всё переиграть по-своему. Точно так же обстоит дело и в поэтической дуэли. Каждый стихотворный удар имеет свою направленность, свою темы и идею, свои образы и слова, даже температуру и цвет - он содержит в себе множество тем. Главное - найти их и изящно вплести в ответный выпад. Если уж совсем начистоту, то это даже не бой, а, скорее, танец с мечами. По-своему очаровательное действо - как для зрителей, так и для участников..."

Автор - Nicomaco
Дата добавления - 13.08.2012 в 12:29
СообщениеЭто схема.

Ассоциативная дуэль.

Цитата с одного из форумов:

"...поэтический поединок может быть проведён по образу: A) Состязания стрелков. Они, действительно, могут быть и не поединками. "Стрелков" может быть от двух до разумной бесконечности. Всем выдаётся одна тема-направленность ("неподвижная мишень", вроде "О прекрасной даме", "О верности", "О звёздном небе") - она и определяет дальнейшие потуги участников. Чей выстрел окажется ближе всего к мишени - тот и победитель. B) Боя на холодном оружии. В отличие от стрелковых состязаний здесь поединщики обмениваются (да-да, именно обмениваются) не одной стрелой-стихотворением, а серией стихотворных ударов. И вот здесь уже Ваш очередной выпад будут определять действия противника. Приглядитесь к тому, как воин замахивается мечом - сколько ответов можете вы ему противопоставить? Действия противника можно попытаться блокировать, можно уйти в сторону или даже действовать в заданном им же ключе, чтобы в нужный момент всё переиграть по-своему. Точно так же обстоит дело и в поэтической дуэли. Каждый стихотворный удар имеет свою направленность, свою темы и идею, свои образы и слова, даже температуру и цвет - он содержит в себе множество тем. Главное - найти их и изящно вплести в ответный выпад. Если уж совсем начистоту, то это даже не бой, а, скорее, танец с мечами. По-своему очаровательное действо - как для зрителей, так и для участников..."

Автор - Nicomaco
Дата добавления - 13.08.2012 в 12:29
НатаДата: Понедельник, 13.08.2012, 12:43 | Сообщение # 120
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1351
Награды: 29
Репутация: 96
Статус: Offline
Quote (Nicomaco)
Если есть пожелания по лейтмотиву,


как Вам: Природа и человек?


"Один, глядя в лужу, видит в ней грязь, а другой – отражающиеся в ней звезды". (Иммануил Кант)
мой блог
 
Сообщение
Quote (Nicomaco)
Если есть пожелания по лейтмотиву,


как Вам: Природа и человек?

Автор - Ната
Дата добавления - 13.08.2012 в 12:43
Сообщение
Quote (Nicomaco)
Если есть пожелания по лейтмотиву,


как Вам: Природа и человек?

Автор - Ната
Дата добавления - 13.08.2012 в 12:43
Форум » У тотема » Дуэли » Заявки на дуэли
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Заявки на дуэли - Страница 8 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz