Дуэль между Anything и Анаит - Страница 6 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Дуэль между Anything и Анаит - Страница 6 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Анаит, Pravda  
Форум » У тотема » Дуэли » Дуэль между Anything и Анаит (проза)
Дуэль между Anything и Анаит
trikato_45Дата: Пятница, 15.06.2012, 09:20 | Сообщение # 76
Турист
Группа: Островитянин
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
Это без учёта того, что без кота обычно ведьм не представляли biggrin

"Мои слова, что гвозди для царского гроба"
 
СообщениеЭто без учёта того, что без кота обычно ведьм не представляли biggrin

Автор - trikato_45
Дата добавления - 15.06.2012 в 09:20
СообщениеЭто без учёта того, что без кота обычно ведьм не представляли biggrin

Автор - trikato_45
Дата добавления - 15.06.2012 в 09:20
ФеликсДата: Пятница, 15.06.2012, 10:14 | Сообщение # 77
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
trikato_45, Так в том-то и дело, что всё это косвенные улики, которые могут быть истолкованы как в ту, так и в другую сторону! biggrin Ну да, согласен, я специально так написал hihi Но без последней фразы Вы можете фантазировать сколько душе угодно, но знать не можете). У ведьмы не может быть возлюбленного? Ну, помимо кота)... Или у людей не бывает любимого кресла и они не сидят на подоконнике?) Не бегают по крышам?)) Не стелятся перед любимыми ковриком? ohoho
Уберите последнюю фразу, и Вы ничего не докажете). И да - я не люблю пафос).
 
Сообщениеtrikato_45, Так в том-то и дело, что всё это косвенные улики, которые могут быть истолкованы как в ту, так и в другую сторону! biggrin Ну да, согласен, я специально так написал hihi Но без последней фразы Вы можете фантазировать сколько душе угодно, но знать не можете). У ведьмы не может быть возлюбленного? Ну, помимо кота)... Или у людей не бывает любимого кресла и они не сидят на подоконнике?) Не бегают по крышам?)) Не стелятся перед любимыми ковриком? ohoho
Уберите последнюю фразу, и Вы ничего не докажете). И да - я не люблю пафос).

Автор - Феликс
Дата добавления - 15.06.2012 в 10:14
Сообщениеtrikato_45, Так в том-то и дело, что всё это косвенные улики, которые могут быть истолкованы как в ту, так и в другую сторону! biggrin Ну да, согласен, я специально так написал hihi Но без последней фразы Вы можете фантазировать сколько душе угодно, но знать не можете). У ведьмы не может быть возлюбленного? Ну, помимо кота)... Или у людей не бывает любимого кресла и они не сидят на подоконнике?) Не бегают по крышам?)) Не стелятся перед любимыми ковриком? ohoho
Уберите последнюю фразу, и Вы ничего не докажете). И да - я не люблю пафос).

Автор - Феликс
Дата добавления - 15.06.2012 в 10:14
ФеликсДата: Пятница, 15.06.2012, 10:27 | Сообщение # 78
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
В общем - считайте, что первый раунд я проиграл, поскольку не выполнил условия дуэли - я имею в виду новеллу) Это я признаю). Со всем остальным готов спорить hihi Поверьте - очень не люблю этого делать, но когда мнения расходятся от полного отрицания фантастичности ситуации, до её полного признания, тут речь уже может идти только о вкусах, которые субъективны biggrin
И спасибо всем, кто проявил интерес к нашей со Светой дуэли).
 
СообщениеВ общем - считайте, что первый раунд я проиграл, поскольку не выполнил условия дуэли - я имею в виду новеллу) Это я признаю). Со всем остальным готов спорить hihi Поверьте - очень не люблю этого делать, но когда мнения расходятся от полного отрицания фантастичности ситуации, до её полного признания, тут речь уже может идти только о вкусах, которые субъективны biggrin
И спасибо всем, кто проявил интерес к нашей со Светой дуэли).

Автор - Феликс
Дата добавления - 15.06.2012 в 10:27
СообщениеВ общем - считайте, что первый раунд я проиграл, поскольку не выполнил условия дуэли - я имею в виду новеллу) Это я признаю). Со всем остальным готов спорить hihi Поверьте - очень не люблю этого делать, но когда мнения расходятся от полного отрицания фантастичности ситуации, до её полного признания, тут речь уже может идти только о вкусах, которые субъективны biggrin
И спасибо всем, кто проявил интерес к нашей со Светой дуэли).

Автор - Феликс
Дата добавления - 15.06.2012 в 10:27
trikato_45Дата: Пятница, 15.06.2012, 10:28 | Сообщение # 79
Турист
Группа: Островитянин
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Anything)
Ну да, согласен, я специально так написал Но без последней фразы Вы можете фантазировать сколько душе угодно, но знать не можете)

Да, но это уже стало не новостью, а этот момент в новелле главный. Вот о чём я писал.
Quote (Anything)
И да - я не люблю пафос).

А я люблю, с детства люблю biggrin


"Мои слова, что гвозди для царского гроба"
 
Сообщение
Quote (Anything)
Ну да, согласен, я специально так написал Но без последней фразы Вы можете фантазировать сколько душе угодно, но знать не можете)

Да, но это уже стало не новостью, а этот момент в новелле главный. Вот о чём я писал.
Quote (Anything)
И да - я не люблю пафос).

А я люблю, с детства люблю biggrin

Автор - trikato_45
Дата добавления - 15.06.2012 в 10:28
Сообщение
Quote (Anything)
Ну да, согласен, я специально так написал Но без последней фразы Вы можете фантазировать сколько душе угодно, но знать не можете)

Да, но это уже стало не новостью, а этот момент в новелле главный. Вот о чём я писал.
Quote (Anything)
И да - я не люблю пафос).

А я люблю, с детства люблю biggrin

Автор - trikato_45
Дата добавления - 15.06.2012 в 10:28
ФеликсДата: Пятница, 15.06.2012, 10:31 | Сообщение # 80
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
trikato_45, Тут я, конечно, мог бы сказать: "Вот поживёте с моё - и Вы разлюбите". Но не скажу ohoho Спасибо за обмен мнениями, Сергей). Мне было интересно взглянуть на себя со стороны).
 
Сообщениеtrikato_45, Тут я, конечно, мог бы сказать: "Вот поживёте с моё - и Вы разлюбите". Но не скажу ohoho Спасибо за обмен мнениями, Сергей). Мне было интересно взглянуть на себя со стороны).

Автор - Феликс
Дата добавления - 15.06.2012 в 10:31
Сообщениеtrikato_45, Тут я, конечно, мог бы сказать: "Вот поживёте с моё - и Вы разлюбите". Но не скажу ohoho Спасибо за обмен мнениями, Сергей). Мне было интересно взглянуть на себя со стороны).

Автор - Феликс
Дата добавления - 15.06.2012 в 10:31
trikato_45Дата: Пятница, 15.06.2012, 10:33 | Сообщение # 81
Турист
Группа: Островитянин
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Anything)
Поверьте - очень не люблю этого делать, но когда мнения расходятся от полного отрицания фантастичности ситуации, до её полного признания, тут речь уже может идти только о вкусах, которые субъективны

А у вас есть фантастика - всё произведение на этом построено. Абсурд, что её в этом тексте нет.
Если кто будет спорить - зовите, я поддержу biggrin


"Мои слова, что гвозди для царского гроба"
 
Сообщение
Quote (Anything)
Поверьте - очень не люблю этого делать, но когда мнения расходятся от полного отрицания фантастичности ситуации, до её полного признания, тут речь уже может идти только о вкусах, которые субъективны

А у вас есть фантастика - всё произведение на этом построено. Абсурд, что её в этом тексте нет.
Если кто будет спорить - зовите, я поддержу biggrin

Автор - trikato_45
Дата добавления - 15.06.2012 в 10:33
Сообщение
Quote (Anything)
Поверьте - очень не люблю этого делать, но когда мнения расходятся от полного отрицания фантастичности ситуации, до её полного признания, тут речь уже может идти только о вкусах, которые субъективны

А у вас есть фантастика - всё произведение на этом построено. Абсурд, что её в этом тексте нет.
Если кто будет спорить - зовите, я поддержу biggrin

Автор - trikato_45
Дата добавления - 15.06.2012 в 10:33
СамираДата: Пятница, 15.06.2012, 11:56 | Сообщение # 82
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Боже мой, сколько вы тут понаписали... Моё предложение по второму туру где-то там... внутри. biggrin
Свет, ты спрашивала про размеры. Думаю, оставим те же. И, прошу, давайте без ответов, а просто попробуете ту же тему, но в другом жанре. Это всё равно дуэль - вы боретесь, а мы выбираем лучшее. blush


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеБоже мой, сколько вы тут понаписали... Моё предложение по второму туру где-то там... внутри. biggrin
Свет, ты спрашивала про размеры. Думаю, оставим те же. И, прошу, давайте без ответов, а просто попробуете ту же тему, но в другом жанре. Это всё равно дуэль - вы боретесь, а мы выбираем лучшее. blush

Автор - Самира
Дата добавления - 15.06.2012 в 11:56
СообщениеБоже мой, сколько вы тут понаписали... Моё предложение по второму туру где-то там... внутри. biggrin
Свет, ты спрашивала про размеры. Думаю, оставим те же. И, прошу, давайте без ответов, а просто попробуете ту же тему, но в другом жанре. Это всё равно дуэль - вы боретесь, а мы выбираем лучшее. blush

Автор - Самира
Дата добавления - 15.06.2012 в 11:56
ФеликсДата: Пятница, 15.06.2012, 12:03 | Сообщение # 83
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
Quote (Самира)
Моё предложение по второму туру где-то там... внутри.
Не, я всё помню - эпистолярный жанр)...
Да, меня вариант ответа тоже как-то с толку сбивает...
 
Сообщение
Quote (Самира)
Моё предложение по второму туру где-то там... внутри.
Не, я всё помню - эпистолярный жанр)...
Да, меня вариант ответа тоже как-то с толку сбивает...

Автор - Феликс
Дата добавления - 15.06.2012 в 12:03
Сообщение
Quote (Самира)
Моё предложение по второму туру где-то там... внутри.
Не, я всё помню - эпистолярный жанр)...
Да, меня вариант ответа тоже как-то с толку сбивает...

Автор - Феликс
Дата добавления - 15.06.2012 в 12:03
СамираДата: Пятница, 15.06.2012, 12:16 | Сообщение # 84
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Quote (Anything)
меня вариант ответа тоже как-то с толку сбивает


Я могу только сказать своё мнение - в прозе это сложнее, такой способ всё же лучше оставить для стихотворных дуэлей.


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение
Quote (Anything)
меня вариант ответа тоже как-то с толку сбивает


Я могу только сказать своё мнение - в прозе это сложнее, такой способ всё же лучше оставить для стихотворных дуэлей.

Автор - Самира
Дата добавления - 15.06.2012 в 12:16
Сообщение
Quote (Anything)
меня вариант ответа тоже как-то с толку сбивает


Я могу только сказать своё мнение - в прозе это сложнее, такой способ всё же лучше оставить для стихотворных дуэлей.

Автор - Самира
Дата добавления - 15.06.2012 в 12:16
НэшаДата: Пятница, 15.06.2012, 14:13 | Сообщение # 85
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
trikato_45, вот кого надо было в судьи брать! biggrin

Сергей а судьёй в Рандомайз не пойдёте потом? Чтобы наши авторы не чувствоали себя так вольготно, во всех этих дверях hihi
 
Сообщениеtrikato_45, вот кого надо было в судьи брать! biggrin

Сергей а судьёй в Рандомайз не пойдёте потом? Чтобы наши авторы не чувствоали себя так вольготно, во всех этих дверях hihi

Автор - Нэша
Дата добавления - 15.06.2012 в 14:13
Сообщениеtrikato_45, вот кого надо было в судьи брать! biggrin

Сергей а судьёй в Рандомайз не пойдёте потом? Чтобы наши авторы не чувствоали себя так вольготно, во всех этих дверях hihi

Автор - Нэша
Дата добавления - 15.06.2012 в 14:13
АнаитДата: Пятница, 15.06.2012, 17:13 | Сообщение # 86
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
trikato_45, спасибо!!! Такой подробный разбор - прям бальзам на мою душу!!

Про ответ - письмо может быть любое, но! В первом туре я пыталась доказать, что ревность - не всегда есть зло. иногда это и благо. Тогда как Феликс наоборот, объяснял, что это не есть гуд. Теперь мне надо как-бы ответить Феликсу и либо согласиться с его идеей, либо обосновать свою. Это может быть абсолютно независимый текст, но его идеей станет: "Ревность - это хорошо, потому что..." либо "ревность - это плохо"



Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
Сообщениеtrikato_45, спасибо!!! Такой подробный разбор - прям бальзам на мою душу!!

Про ответ - письмо может быть любое, но! В первом туре я пыталась доказать, что ревность - не всегда есть зло. иногда это и благо. Тогда как Феликс наоборот, объяснял, что это не есть гуд. Теперь мне надо как-бы ответить Феликсу и либо согласиться с его идеей, либо обосновать свою. Это может быть абсолютно независимый текст, но его идеей станет: "Ревность - это хорошо, потому что..." либо "ревность - это плохо"

Автор - Анаит
Дата добавления - 15.06.2012 в 17:13
Сообщениеtrikato_45, спасибо!!! Такой подробный разбор - прям бальзам на мою душу!!

Про ответ - письмо может быть любое, но! В первом туре я пыталась доказать, что ревность - не всегда есть зло. иногда это и благо. Тогда как Феликс наоборот, объяснял, что это не есть гуд. Теперь мне надо как-бы ответить Феликсу и либо согласиться с его идеей, либо обосновать свою. Это может быть абсолютно независимый текст, но его идеей станет: "Ревность - это хорошо, потому что..." либо "ревность - это плохо"

Автор - Анаит
Дата добавления - 15.06.2012 в 17:13
СамираДата: Пятница, 15.06.2012, 17:20 | Сообщение # 87
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Анаит, ага-аа... biggrin Неплохая идея, но что, если Феликс уже написал письмо? hihi

Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеАнаит, ага-аа... biggrin Неплохая идея, но что, если Феликс уже написал письмо? hihi

Автор - Самира
Дата добавления - 15.06.2012 в 17:20
СообщениеАнаит, ага-аа... biggrin Неплохая идея, но что, если Феликс уже написал письмо? hihi

Автор - Самира
Дата добавления - 15.06.2012 в 17:20
АнаитДата: Пятница, 15.06.2012, 17:25 | Сообщение # 88
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Самира, во чегой-то я сомневаюся!... hihi


Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеСамира, во чегой-то я сомневаюся!... hihi

Автор - Анаит
Дата добавления - 15.06.2012 в 17:25
СообщениеСамира, во чегой-то я сомневаюся!... hihi

Автор - Анаит
Дата добавления - 15.06.2012 в 17:25
СамираДата: Пятница, 15.06.2012, 17:28 | Сообщение # 89
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Quote (Анаит)
чегой-то я сомневаюся!


А я бы не стала. Он всегда в первых рядах. biggrin


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение
Quote (Анаит)
чегой-то я сомневаюся!


А я бы не стала. Он всегда в первых рядах. biggrin

Автор - Самира
Дата добавления - 15.06.2012 в 17:28
Сообщение
Quote (Анаит)
чегой-то я сомневаюся!


А я бы не стала. Он всегда в первых рядах. biggrin

Автор - Самира
Дата добавления - 15.06.2012 в 17:28
trikato_45Дата: Пятница, 15.06.2012, 17:40 | Сообщение # 90
Турист
Группа: Островитянин
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Нэша)
Сергей а судьёй в Рандомайз не пойдёте потом? Чтобы наши авторы не чувствоали себя так вольготно, во всех этих дверях

А там чудьи, тю, судьи нужны? biggrin


"Мои слова, что гвозди для царского гроба"
 
Сообщение
Quote (Нэша)
Сергей а судьёй в Рандомайз не пойдёте потом? Чтобы наши авторы не чувствоали себя так вольготно, во всех этих дверях

А там чудьи, тю, судьи нужны? biggrin

Автор - trikato_45
Дата добавления - 15.06.2012 в 17:40
Сообщение
Quote (Нэша)
Сергей а судьёй в Рандомайз не пойдёте потом? Чтобы наши авторы не чувствоали себя так вольготно, во всех этих дверях

А там чудьи, тю, судьи нужны? biggrin

Автор - trikato_45
Дата добавления - 15.06.2012 в 17:40
Форум » У тотема » Дуэли » Дуэль между Anything и Анаит (проза)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Дуэль между Anything и Анаит - Страница 6 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz