Дуэль между Anything и Анаит - Страница 4 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Дуэль между Anything и Анаит - Страница 4 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Анаит, Pravda  
Форум » У тотема » Дуэли » Дуэль между Anything и Анаит (проза)
Дуэль между Anything и Анаит
НэшаДата: Четверг, 14.06.2012, 13:20 | Сообщение # 46
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Напоминаю, что на карте Острова в данный момент, продаётся недвижимость:

1. Добрый дракон - 5 лимонов.
2. Маска позора - 3 лимона.

За победу в дуэли, будет выплачено три лимона.

В конце года, самый крупный землевладелец Острова, будет отмечен особыми наградами и сюрпризами. biggrin
 
СообщениеНапоминаю, что на карте Острова в данный момент, продаётся недвижимость:

1. Добрый дракон - 5 лимонов.
2. Маска позора - 3 лимона.

За победу в дуэли, будет выплачено три лимона.

В конце года, самый крупный землевладелец Острова, будет отмечен особыми наградами и сюрпризами. biggrin

Автор - Нэша
Дата добавления - 14.06.2012 в 13:20
СообщениеНапоминаю, что на карте Острова в данный момент, продаётся недвижимость:

1. Добрый дракон - 5 лимонов.
2. Маска позора - 3 лимона.

За победу в дуэли, будет выплачено три лимона.

В конце года, самый крупный землевладелец Острова, будет отмечен особыми наградами и сюрпризами. biggrin

Автор - Нэша
Дата добавления - 14.06.2012 в 13:20
АнаитДата: Четверг, 14.06.2012, 16:57 | Сообщение # 47
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Спасибо. Танечке отдельный "респект и уважуха". Это ж надо так! good Лимоны от вождя удивили)))
Итак, у нас ничья. Значит - будет продолжение банкета. Эй, где задание на второй раунд?



Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеСпасибо. Танечке отдельный "респект и уважуха". Это ж надо так! good Лимоны от вождя удивили)))
Итак, у нас ничья. Значит - будет продолжение банкета. Эй, где задание на второй раунд?

Автор - Анаит
Дата добавления - 14.06.2012 в 16:57
СообщениеСпасибо. Танечке отдельный "респект и уважуха". Это ж надо так! good Лимоны от вождя удивили)))
Итак, у нас ничья. Значит - будет продолжение банкета. Эй, где задание на второй раунд?

Автор - Анаит
Дата добавления - 14.06.2012 в 16:57
bibДата: Четверг, 14.06.2012, 19:05 | Сообщение # 48
Старейшина
Группа: Островитянин
Сообщений: 3474
Награды: 69
Репутация: 237
Статус: Offline
Однозначно - Феликс! Все цельно, точно, органично. Ни одного прокола! Это не мужская солидарность. Нет. Это мое твердое убеждение. Единственный недостаток - это несоответствие условию дуэли. Миниатюру тяжело отнести к жанру фантастики.

Света, конечно, умничка. Но у нее все как-то сумбурно. Все как-то недосказанно. Что такое арбалетные болты? Может быть стрелы? Как можно шагать, проваливаясь в печальные глаза? Почему именно колдуну нельзя соваться в черный лес? Чьим королем стал бы герой? Эта фраза "И, будто небеса обрушились, вернуло к жизни, растекаясь любовью" совершенно неверно выстроена. Почему выжигались подходы к людям, а не к тварям лесным? Пересчет чего готова устроить Рэн герою? А так, читается с интересом. l_daisy


Не будь мудрецом в глазах твоих!

Сообщение отредактировал bib - Четверг, 14.06.2012, 19:06
 
СообщениеОднозначно - Феликс! Все цельно, точно, органично. Ни одного прокола! Это не мужская солидарность. Нет. Это мое твердое убеждение. Единственный недостаток - это несоответствие условию дуэли. Миниатюру тяжело отнести к жанру фантастики.

Света, конечно, умничка. Но у нее все как-то сумбурно. Все как-то недосказанно. Что такое арбалетные болты? Может быть стрелы? Как можно шагать, проваливаясь в печальные глаза? Почему именно колдуну нельзя соваться в черный лес? Чьим королем стал бы герой? Эта фраза "И, будто небеса обрушились, вернуло к жизни, растекаясь любовью" совершенно неверно выстроена. Почему выжигались подходы к людям, а не к тварям лесным? Пересчет чего готова устроить Рэн герою? А так, читается с интересом. l_daisy

Автор - bib
Дата добавления - 14.06.2012 в 19:05
СообщениеОднозначно - Феликс! Все цельно, точно, органично. Ни одного прокола! Это не мужская солидарность. Нет. Это мое твердое убеждение. Единственный недостаток - это несоответствие условию дуэли. Миниатюру тяжело отнести к жанру фантастики.

Света, конечно, умничка. Но у нее все как-то сумбурно. Все как-то недосказанно. Что такое арбалетные болты? Может быть стрелы? Как можно шагать, проваливаясь в печальные глаза? Почему именно колдуну нельзя соваться в черный лес? Чьим королем стал бы герой? Эта фраза "И, будто небеса обрушились, вернуло к жизни, растекаясь любовью" совершенно неверно выстроена. Почему выжигались подходы к людям, а не к тварям лесным? Пересчет чего готова устроить Рэн герою? А так, читается с интересом. l_daisy

Автор - bib
Дата добавления - 14.06.2012 в 19:05
ФеликсДата: Четверг, 14.06.2012, 19:26 | Сообщение # 49
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
bib, Спасибо за мнение, Борис). По поводу несоответствия - не могу согласиться). Фантастики может и немного, но много ли Вы встречали разумных котов-долгожителей? Подчёркиваю - не говорящих (что больше характерно для сказки) но разумных, мыслящих человеческими категориями biggrin
 
Сообщениеbib, Спасибо за мнение, Борис). По поводу несоответствия - не могу согласиться). Фантастики может и немного, но много ли Вы встречали разумных котов-долгожителей? Подчёркиваю - не говорящих (что больше характерно для сказки) но разумных, мыслящих человеческими категориями biggrin

Автор - Феликс
Дата добавления - 14.06.2012 в 19:26
Сообщениеbib, Спасибо за мнение, Борис). По поводу несоответствия - не могу согласиться). Фантастики может и немного, но много ли Вы встречали разумных котов-долгожителей? Подчёркиваю - не говорящих (что больше характерно для сказки) но разумных, мыслящих человеческими категориями biggrin

Автор - Феликс
Дата добавления - 14.06.2012 в 19:26
АнаитДата: Четверг, 14.06.2012, 19:31 | Сообщение # 50
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Или не ничья... чет я запуталась(((



Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеИли не ничья... чет я запуталась(((

Автор - Анаит
Дата добавления - 14.06.2012 в 19:31
СообщениеИли не ничья... чет я запуталась(((

Автор - Анаит
Дата добавления - 14.06.2012 в 19:31
ФеликсДата: Четверг, 14.06.2012, 19:34 | Сообщение # 51
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
Анаит, А вот это по делу).
Quote (Анаит)
нейтральный стиль изложения, отсутствие психологизма
Да - чего нет, того нет, признаю).
Ничья пока). Учитываются только мнения судей.


Сообщение отредактировал Anything - Четверг, 14.06.2012, 19:35
 
СообщениеАнаит, А вот это по делу).
Quote (Анаит)
нейтральный стиль изложения, отсутствие психологизма
Да - чего нет, того нет, признаю).
Ничья пока). Учитываются только мнения судей.

Автор - Феликс
Дата добавления - 14.06.2012 в 19:34
СообщениеАнаит, А вот это по делу).
Quote (Анаит)
нейтральный стиль изложения, отсутствие психологизма
Да - чего нет, того нет, признаю).
Ничья пока). Учитываются только мнения судей.

Автор - Феликс
Дата добавления - 14.06.2012 в 19:34
АнаитДата: Четверг, 14.06.2012, 19:47 | Сообщение # 52
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Quote (bib)
Света, конечно, умничка. Но у нее все как-то сумбурно. Все как-то недосказанно. Что такое арбалетные болты? Может быть стрелы? Как можно шагать, проваливаясь в печальные глаза? Почему именно колдуну нельзя соваться в черный лес? Чьим королем стал бы герой? Эта фраза "И, будто небеса обрушились, вернуло к жизни, растекаясь любовью" совершенно неверно выстроена. Почему выжигались подходы к людям, а не к тварям лесным? Пересчет чего готова устроить Рэн герою? А так, читается с интересом.

а вот отвечу!)))
"арбалетные болты" - так называют стрелы для арбалета, более толстые, тяжелые и бронебойные.
"шагать, проваливаясь" а вы никогда не шли к человеку, смотря прямо в глаза ему не мигая да так, чтоб никто не отвлекал? Попробуйте и поймете!
"Почему именно колдуну", "Чьим королем" - хм... а почему кощей бессмертный, это же не имеет смысла. Как его смерть может быть на кончике иглы, да еще в яйце которое в утке которая в зайце - это и вовсе бред! Борис Иванович, скептик вы наш, это ж фэнтези - сказка, а потому тут условия такие - нельзя и все. Хотя вам могу объяснить с научной точки зрения)))
" совершенно неверно выстроена" возможно, ка сделать правильно?
"Почему выжигались подходы к людям, а не к тварям лесным" - а вот чтоб еще одна тварь к людЯм и не выползла вдруг.
"Пересчет чего" фраза звучит так: "Хватит зубы скалить, а то устрою пересчет" думаю логично, что зубов.

А вообще-то спасибо за "разборки")))



Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
Сообщение
Quote (bib)
Света, конечно, умничка. Но у нее все как-то сумбурно. Все как-то недосказанно. Что такое арбалетные болты? Может быть стрелы? Как можно шагать, проваливаясь в печальные глаза? Почему именно колдуну нельзя соваться в черный лес? Чьим королем стал бы герой? Эта фраза "И, будто небеса обрушились, вернуло к жизни, растекаясь любовью" совершенно неверно выстроена. Почему выжигались подходы к людям, а не к тварям лесным? Пересчет чего готова устроить Рэн герою? А так, читается с интересом.

а вот отвечу!)))
"арбалетные болты" - так называют стрелы для арбалета, более толстые, тяжелые и бронебойные.
"шагать, проваливаясь" а вы никогда не шли к человеку, смотря прямо в глаза ему не мигая да так, чтоб никто не отвлекал? Попробуйте и поймете!
"Почему именно колдуну", "Чьим королем" - хм... а почему кощей бессмертный, это же не имеет смысла. Как его смерть может быть на кончике иглы, да еще в яйце которое в утке которая в зайце - это и вовсе бред! Борис Иванович, скептик вы наш, это ж фэнтези - сказка, а потому тут условия такие - нельзя и все. Хотя вам могу объяснить с научной точки зрения)))
" совершенно неверно выстроена" возможно, ка сделать правильно?
"Почему выжигались подходы к людям, а не к тварям лесным" - а вот чтоб еще одна тварь к людЯм и не выползла вдруг.
"Пересчет чего" фраза звучит так: "Хватит зубы скалить, а то устрою пересчет" думаю логично, что зубов.

А вообще-то спасибо за "разборки")))

Автор - Анаит
Дата добавления - 14.06.2012 в 19:47
Сообщение
Quote (bib)
Света, конечно, умничка. Но у нее все как-то сумбурно. Все как-то недосказанно. Что такое арбалетные болты? Может быть стрелы? Как можно шагать, проваливаясь в печальные глаза? Почему именно колдуну нельзя соваться в черный лес? Чьим королем стал бы герой? Эта фраза "И, будто небеса обрушились, вернуло к жизни, растекаясь любовью" совершенно неверно выстроена. Почему выжигались подходы к людям, а не к тварям лесным? Пересчет чего готова устроить Рэн герою? А так, читается с интересом.

а вот отвечу!)))
"арбалетные болты" - так называют стрелы для арбалета, более толстые, тяжелые и бронебойные.
"шагать, проваливаясь" а вы никогда не шли к человеку, смотря прямо в глаза ему не мигая да так, чтоб никто не отвлекал? Попробуйте и поймете!
"Почему именно колдуну", "Чьим королем" - хм... а почему кощей бессмертный, это же не имеет смысла. Как его смерть может быть на кончике иглы, да еще в яйце которое в утке которая в зайце - это и вовсе бред! Борис Иванович, скептик вы наш, это ж фэнтези - сказка, а потому тут условия такие - нельзя и все. Хотя вам могу объяснить с научной точки зрения)))
" совершенно неверно выстроена" возможно, ка сделать правильно?
"Почему выжигались подходы к людям, а не к тварям лесным" - а вот чтоб еще одна тварь к людЯм и не выползла вдруг.
"Пересчет чего" фраза звучит так: "Хватит зубы скалить, а то устрою пересчет" думаю логично, что зубов.

А вообще-то спасибо за "разборки")))

Автор - Анаит
Дата добавления - 14.06.2012 в 19:47
ОтшельникДата: Четверг, 14.06.2012, 20:38 | Сообщение # 53
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1680
Награды: 13
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (Анаит)
"арбалетные болты" - так называют стрелы для арбалета, более толстые, тяжелые и бронебойные.

так и есть blush


Я не от мира сего, но мне тут как-то уютненько.
 
Сообщение
Quote (Анаит)
"арбалетные болты" - так называют стрелы для арбалета, более толстые, тяжелые и бронебойные.

так и есть blush

Автор - Отшельник
Дата добавления - 14.06.2012 в 20:38
Сообщение
Quote (Анаит)
"арбалетные болты" - так называют стрелы для арбалета, более толстые, тяжелые и бронебойные.

так и есть blush

Автор - Отшельник
Дата добавления - 14.06.2012 в 20:38
ФеликсДата: Четверг, 14.06.2012, 20:41 | Сообщение # 54
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
По поводу арбалетных болтов - поддерживаю, есть такое). Борис, чувствуется, что Вы не играете в комп. игры).
 
СообщениеПо поводу арбалетных болтов - поддерживаю, есть такое). Борис, чувствуется, что Вы не играете в комп. игры).

Автор - Феликс
Дата добавления - 14.06.2012 в 20:41
СообщениеПо поводу арбалетных болтов - поддерживаю, есть такое). Борис, чувствуется, что Вы не играете в комп. игры).

Автор - Феликс
Дата добавления - 14.06.2012 в 20:41
Одина1301Дата: Четверг, 14.06.2012, 20:53 | Сообщение # 55
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2020
Награды: 20
Репутация: 153
Статус: Offline
А, вообще, мне Хи очень даже понравилась, я бы её отстреляла от женушки, хоть арбалетными шурупами. Вот она красавица.
[/img]
 
СообщениеА, вообще, мне Хи очень даже понравилась, я бы её отстреляла от женушки, хоть арбалетными шурупами. Вот она красавица.
[/img]

Автор - Одина1301
Дата добавления - 14.06.2012 в 20:53
СообщениеА, вообще, мне Хи очень даже понравилась, я бы её отстреляла от женушки, хоть арбалетными шурупами. Вот она красавица.
[/img]

Автор - Одина1301
Дата добавления - 14.06.2012 в 20:53
АнаитДата: Четверг, 14.06.2012, 20:55 | Сообщение # 56
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Ух ты, Тань, где такую нашла? good

И еще раз - где условия второго тура? АУ!!!



Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеУх ты, Тань, где такую нашла? good

И еще раз - где условия второго тура? АУ!!!

Автор - Анаит
Дата добавления - 14.06.2012 в 20:55
СообщениеУх ты, Тань, где такую нашла? good

И еще раз - где условия второго тура? АУ!!!

Автор - Анаит
Дата добавления - 14.06.2012 в 20:55
ФеликсДата: Четверг, 14.06.2012, 20:56 | Сообщение # 57
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
Хороша). Особенно ножки biggrin
 
СообщениеХороша). Особенно ножки biggrin

Автор - Феликс
Дата добавления - 14.06.2012 в 20:56
СообщениеХороша). Особенно ножки biggrin

Автор - Феликс
Дата добавления - 14.06.2012 в 20:56
Одина1301Дата: Четверг, 14.06.2012, 21:11 | Сообщение # 58
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2020
Награды: 20
Репутация: 153
Статус: Offline
Сама первый раз вижу, вовсе даже не пресмыкающиеся. Не дошел несчастный, или наоборот... Скрипочка валяется...
 
СообщениеСама первый раз вижу, вовсе даже не пресмыкающиеся. Не дошел несчастный, или наоборот... Скрипочка валяется...

Автор - Одина1301
Дата добавления - 14.06.2012 в 21:11
СообщениеСама первый раз вижу, вовсе даже не пресмыкающиеся. Не дошел несчастный, или наоборот... Скрипочка валяется...

Автор - Одина1301
Дата добавления - 14.06.2012 в 21:11
СамираДата: Четверг, 14.06.2012, 21:16 | Сообщение # 59
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
А кто условия должен задавать на второй тур? Опять я? biggrin Тогда погодите, чуть позже. Я час, как пришла с работы, аврал у меня там был... blush

Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеА кто условия должен задавать на второй тур? Опять я? biggrin Тогда погодите, чуть позже. Я час, как пришла с работы, аврал у меня там был... blush

Автор - Самира
Дата добавления - 14.06.2012 в 21:16
СообщениеА кто условия должен задавать на второй тур? Опять я? biggrin Тогда погодите, чуть позже. Я час, как пришла с работы, аврал у меня там был... blush

Автор - Самира
Дата добавления - 14.06.2012 в 21:16
bibДата: Четверг, 14.06.2012, 22:10 | Сообщение # 60
Старейшина
Группа: Островитянин
Сообщений: 3474
Награды: 69
Репутация: 237
Статус: Offline
Quote (Anything)
много ли Вы встречали разумных котов

Много, Феликс, очень много! Они все умнее нас!

Quote (Анаит)
арбалетные болты

Упс! Сам в молодости стрелял из арбалета лучными стрелами, но такого термина не слышал. blush зато хорошо знаю, что такое болт. smile

Quote (Анаит)
вы никогда не шли к человеку, смотря прямо в глаза

Но ведь он шел за Хи, а не навстречу. Она его куда-то пыталась вести. Цитата: "она уже тянула за руку" ))

Quote (Анаит)
Почему именно колдуну, Чьим королем

Это отмазка. Могли бы сказать, - А там дальше в романе описано... ))

Quote (Анаит)
Почему выжигались подходы к людям, а не к тварям лесным

Опять мой прокол. Спутал опушку с поляной!

Quote (Анаит)
совершенно неверно выстроена фраза

Например, "... рядом что-то оглушительно хлопнуло, обдало нестерпимым жаром, вернуло к жизни. Химера дернулась, завыла-закричала. И, будто небеса обрушились, растекаясь любовью: ...", или просто опустить "вернуло к жизни". Получилось несогласование родОв.

Светочка, прости за наезд, но я, право, так думаю!


Не будь мудрецом в глазах твоих!
 
Сообщение
Quote (Anything)
много ли Вы встречали разумных котов

Много, Феликс, очень много! Они все умнее нас!

Quote (Анаит)
арбалетные болты

Упс! Сам в молодости стрелял из арбалета лучными стрелами, но такого термина не слышал. blush зато хорошо знаю, что такое болт. smile

Quote (Анаит)
вы никогда не шли к человеку, смотря прямо в глаза

Но ведь он шел за Хи, а не навстречу. Она его куда-то пыталась вести. Цитата: "она уже тянула за руку" ))

Quote (Анаит)
Почему именно колдуну, Чьим королем

Это отмазка. Могли бы сказать, - А там дальше в романе описано... ))

Quote (Анаит)
Почему выжигались подходы к людям, а не к тварям лесным

Опять мой прокол. Спутал опушку с поляной!

Quote (Анаит)
совершенно неверно выстроена фраза

Например, "... рядом что-то оглушительно хлопнуло, обдало нестерпимым жаром, вернуло к жизни. Химера дернулась, завыла-закричала. И, будто небеса обрушились, растекаясь любовью: ...", или просто опустить "вернуло к жизни". Получилось несогласование родОв.

Светочка, прости за наезд, но я, право, так думаю!

Автор - bib
Дата добавления - 14.06.2012 в 22:10
Сообщение
Quote (Anything)
много ли Вы встречали разумных котов

Много, Феликс, очень много! Они все умнее нас!

Quote (Анаит)
арбалетные болты

Упс! Сам в молодости стрелял из арбалета лучными стрелами, но такого термина не слышал. blush зато хорошо знаю, что такое болт. smile

Quote (Анаит)
вы никогда не шли к человеку, смотря прямо в глаза

Но ведь он шел за Хи, а не навстречу. Она его куда-то пыталась вести. Цитата: "она уже тянула за руку" ))

Quote (Анаит)
Почему именно колдуну, Чьим королем

Это отмазка. Могли бы сказать, - А там дальше в романе описано... ))

Quote (Анаит)
Почему выжигались подходы к людям, а не к тварям лесным

Опять мой прокол. Спутал опушку с поляной!

Quote (Анаит)
совершенно неверно выстроена фраза

Например, "... рядом что-то оглушительно хлопнуло, обдало нестерпимым жаром, вернуло к жизни. Химера дернулась, завыла-закричала. И, будто небеса обрушились, растекаясь любовью: ...", или просто опустить "вернуло к жизни". Получилось несогласование родОв.

Светочка, прости за наезд, но я, право, так думаю!

Автор - bib
Дата добавления - 14.06.2012 в 22:10
Форум » У тотема » Дуэли » Дуэль между Anything и Анаит (проза)
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Дуэль между Anything и Анаит - Страница 4 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz