Рисунки от Art.Gr. - Страница 4 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Рисунки от Art.Gr. - Страница 4 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Аламена  
Форум » Досуг островитянина » Фотография и фотошоп » Рисунки от Art.Gr.
Рисунки от Art.Gr.
АнаитДата: Воскресенье, 03.06.2012, 22:23 | Сообщение # 46
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Самира, а вот мне сразу подумалось - солнце. Я как-то подобное видела, когда мы застряли в лесу зимой. Точнее на выезде - очень похоже!


Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеСамира, а вот мне сразу подумалось - солнце. Я как-то подобное видела, когда мы застряли в лесу зимой. Точнее на выезде - очень похоже!

Автор - Анаит
Дата добавления - 03.06.2012 в 22:23
СообщениеСамира, а вот мне сразу подумалось - солнце. Я как-то подобное видела, когда мы застряли в лесу зимой. Точнее на выезде - очень похоже!

Автор - Анаит
Дата добавления - 03.06.2012 в 22:23
СамираДата: Воскресенье, 03.06.2012, 22:29 | Сообщение # 47
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Вот, что значит не видеть полей по ночам... ohoho Верю, Светик. smile

Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеВот, что значит не видеть полей по ночам... ohoho Верю, Светик. smile

Автор - Самира
Дата добавления - 03.06.2012 в 22:29
СообщениеВот, что значит не видеть полей по ночам... ohoho Верю, Светик. smile

Автор - Самира
Дата добавления - 03.06.2012 в 22:29
ArtGrДата: Воскресенье, 10.06.2012, 20:06 | Сообщение # 48
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 333
Награды: 3
Репутация: 40
Статус: Offline


Лично мне в моем же рисунке нравятся только облака и луна (которую я стянул из Интернета и подкрасил в тон рисунку). Кажется, шары и парусники не получились, равно как и берег вдалеке. Лучше сделать я не смог.


Мои рисунки
Мои стихи


Сообщение отредактировал ArtGr - Воскресенье, 10.06.2012, 20:07
 
Сообщение


Лично мне в моем же рисунке нравятся только облака и луна (которую я стянул из Интернета и подкрасил в тон рисунку). Кажется, шары и парусники не получились, равно как и берег вдалеке. Лучше сделать я не смог.

Автор - ArtGr
Дата добавления - 10.06.2012 в 20:06
Сообщение


Лично мне в моем же рисунке нравятся только облака и луна (которую я стянул из Интернета и подкрасил в тон рисунку). Кажется, шары и парусники не получились, равно как и берег вдалеке. Лучше сделать я не смог.

Автор - ArtGr
Дата добавления - 10.06.2012 в 20:06
ArtGrДата: Суббота, 16.06.2012, 15:34 | Сообщение # 49
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 333
Награды: 3
Репутация: 40
Статус: Offline


Есть маленький минус - сжатие в jpg сделало розы немного нечеткими.


Мои рисунки
Мои стихи


Сообщение отредактировал ArtGr - Суббота, 16.06.2012, 15:35
 
Сообщение


Есть маленький минус - сжатие в jpg сделало розы немного нечеткими.

Автор - ArtGr
Дата добавления - 16.06.2012 в 15:34
Сообщение


Есть маленький минус - сжатие в jpg сделало розы немного нечеткими.

Автор - ArtGr
Дата добавления - 16.06.2012 в 15:34
АнаитДата: Суббота, 16.06.2012, 16:01 | Сообщение # 50
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Небо - обалденное! clapping clapping clapping


Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеНебо - обалденное! clapping clapping clapping

Автор - Анаит
Дата добавления - 16.06.2012 в 16:01
СообщениеНебо - обалденное! clapping clapping clapping

Автор - Анаит
Дата добавления - 16.06.2012 в 16:01
ArtGrДата: Пятница, 22.06.2012, 10:57 | Сообщение # 51
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 333
Награды: 3
Репутация: 40
Статус: Offline


Мои рисунки
Мои стихи
 
Сообщение

Автор - ArtGr
Дата добавления - 22.06.2012 в 10:57
Сообщение

Автор - ArtGr
Дата добавления - 22.06.2012 в 10:57
АнаитДата: Пятница, 22.06.2012, 16:23 | Сообщение # 52
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Здорово! Похоже на те картинки. где ауру цветов фотографируют! clapping


Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеЗдорово! Похоже на те картинки. где ауру цветов фотографируют! clapping

Автор - Анаит
Дата добавления - 22.06.2012 в 16:23
СообщениеЗдорово! Похоже на те картинки. где ауру цветов фотографируют! clapping

Автор - Анаит
Дата добавления - 22.06.2012 в 16:23
ArtGrДата: Понедельник, 25.06.2012, 19:56 | Сообщение # 53
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 333
Награды: 3
Репутация: 40
Статус: Offline


Мои рисунки
Мои стихи
 
Сообщение

Автор - ArtGr
Дата добавления - 25.06.2012 в 19:56
Сообщение

Автор - ArtGr
Дата добавления - 25.06.2012 в 19:56
СамираДата: Понедельник, 25.06.2012, 22:40 | Сообщение # 54
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
ArtGr, я дельфина не сразу увидела. biggrin Залюбовалась на небо и море. good

Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеArtGr, я дельфина не сразу увидела. biggrin Залюбовалась на небо и море. good

Автор - Самира
Дата добавления - 25.06.2012 в 22:40
СообщениеArtGr, я дельфина не сразу увидела. biggrin Залюбовалась на небо и море. good

Автор - Самира
Дата добавления - 25.06.2012 в 22:40
ArtGrДата: Суббота, 30.06.2012, 21:02 | Сообщение # 55
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 333
Награды: 3
Репутация: 40
Статус: Offline
Гроза


Мой первый рисунок в сепия. Вообще, я этот стиль не очень люблю - здесь он использован в качестве эксперимента. Может быть, что-то дельное получиться.


Мои рисунки
Мои стихи
 
СообщениеГроза


Мой первый рисунок в сепия. Вообще, я этот стиль не очень люблю - здесь он использован в качестве эксперимента. Может быть, что-то дельное получиться.

Автор - ArtGr
Дата добавления - 30.06.2012 в 21:02
СообщениеГроза


Мой первый рисунок в сепия. Вообще, я этот стиль не очень люблю - здесь он использован в качестве эксперимента. Может быть, что-то дельное получиться.

Автор - ArtGr
Дата добавления - 30.06.2012 в 21:02
АнаитДата: Воскресенье, 01.07.2012, 07:59 | Сообщение # 56
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Quote (ArtGr)
Гроза
можно пару замечаний от наблюдателя? (Ты же просил)))) Во-первых - капли. Они тяжелые, бесцветные и падают быстро, то есть "следы", видимые глазом, остаются тоньше и намного длиннее. В данном случае больше похоже на снег в метель.
Во-вторых - молния. У молнии есть несколько основных веток (толстых) и много второстепенных (тоненьких). Тут только основные. Кроме того сами ветви гладкие, а тут нет. И еще размеры - хотелось бы видеть ее побольше! На фото молний все это хорошо видно.
В общем - есть куда стремиться))))))))) Удачи, ждем новых экспериментов!



Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
Сообщение
Quote (ArtGr)
Гроза
можно пару замечаний от наблюдателя? (Ты же просил)))) Во-первых - капли. Они тяжелые, бесцветные и падают быстро, то есть "следы", видимые глазом, остаются тоньше и намного длиннее. В данном случае больше похоже на снег в метель.
Во-вторых - молния. У молнии есть несколько основных веток (толстых) и много второстепенных (тоненьких). Тут только основные. Кроме того сами ветви гладкие, а тут нет. И еще размеры - хотелось бы видеть ее побольше! На фото молний все это хорошо видно.
В общем - есть куда стремиться))))))))) Удачи, ждем новых экспериментов!

Автор - Анаит
Дата добавления - 01.07.2012 в 07:59
Сообщение
Quote (ArtGr)
Гроза
можно пару замечаний от наблюдателя? (Ты же просил)))) Во-первых - капли. Они тяжелые, бесцветные и падают быстро, то есть "следы", видимые глазом, остаются тоньше и намного длиннее. В данном случае больше похоже на снег в метель.
Во-вторых - молния. У молнии есть несколько основных веток (толстых) и много второстепенных (тоненьких). Тут только основные. Кроме того сами ветви гладкие, а тут нет. И еще размеры - хотелось бы видеть ее побольше! На фото молний все это хорошо видно.
В общем - есть куда стремиться))))))))) Удачи, ждем новых экспериментов!

Автор - Анаит
Дата добавления - 01.07.2012 в 07:59
ArtGrДата: Воскресенье, 01.07.2012, 12:21 | Сообщение # 57
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 333
Награды: 3
Репутация: 40
Статус: Offline
Все замечания учтены - будем исправлять.

Quote (Анаит)
Во-вторых - молния. У молнии есть несколько основных веток (толстых) и много второстепенных (тоненьких). Тут только основные. Кроме того сами ветви гладкие, а тут нет. И еще размеры - хотелось бы видеть ее побольше! На фото молний все это хорошо видно.


Я просмотрел фотографии молний, да и по собственным наблюдениям ориентировался. У нас грозы куда спокойнее... я слышал, что в Сибири и на Дальнем востоке России очень страшные грозы, это правда?
Побольше - это да, на передний план ее бы, но, по-моему, тогда бы я нарисовал хуже.
Спасибо!


Мои рисунки
Мои стихи
 
СообщениеВсе замечания учтены - будем исправлять.

Quote (Анаит)
Во-вторых - молния. У молнии есть несколько основных веток (толстых) и много второстепенных (тоненьких). Тут только основные. Кроме того сами ветви гладкие, а тут нет. И еще размеры - хотелось бы видеть ее побольше! На фото молний все это хорошо видно.


Я просмотрел фотографии молний, да и по собственным наблюдениям ориентировался. У нас грозы куда спокойнее... я слышал, что в Сибири и на Дальнем востоке России очень страшные грозы, это правда?
Побольше - это да, на передний план ее бы, но, по-моему, тогда бы я нарисовал хуже.
Спасибо!

Автор - ArtGr
Дата добавления - 01.07.2012 в 12:21
СообщениеВсе замечания учтены - будем исправлять.

Quote (Анаит)
Во-вторых - молния. У молнии есть несколько основных веток (толстых) и много второстепенных (тоненьких). Тут только основные. Кроме того сами ветви гладкие, а тут нет. И еще размеры - хотелось бы видеть ее побольше! На фото молний все это хорошо видно.


Я просмотрел фотографии молний, да и по собственным наблюдениям ориентировался. У нас грозы куда спокойнее... я слышал, что в Сибири и на Дальнем востоке России очень страшные грозы, это правда?
Побольше - это да, на передний план ее бы, но, по-моему, тогда бы я нарисовал хуже.
Спасибо!

Автор - ArtGr
Дата добавления - 01.07.2012 в 12:21
АнаитДата: Воскресенье, 01.07.2012, 12:54 | Сообщение # 58
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Quote (ArtGr)
слышал, что в Сибири и на Дальнем востоке России очень страшные грозы, это правда?

не знаю... Я грозы люблю, никогда не боялась. Но, конечно, гулять бы не пошла, хотя хочется порой. Если застанет где в дороге - всегда прячусь в помещение и пережидаю - не редки, к сожалению, несчастные случаи. Грозы сильные, ветер сильный, часто с градом - от грома стекла трясутся, уши закладывает, деревья ломает. бывает, падают рекламные щиты, плохо закрепленные листы железа и черепица. От молнии тоже люди страдают. Еще много воды выпадает - канализация не справляется, бывает приходиться почти вплавь добираться до дома, но это не только у нас, а много где. Но грозы не так часты. Чаще так - попугает и все, даже жалко бывает.

Это в Одессе, но у нас так каждое лето, ну... не совсем, конечно, машины редко сносит. А может, народ уже привык и знает, где не надо парковаться )))



Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
Сообщение
Quote (ArtGr)
слышал, что в Сибири и на Дальнем востоке России очень страшные грозы, это правда?

не знаю... Я грозы люблю, никогда не боялась. Но, конечно, гулять бы не пошла, хотя хочется порой. Если застанет где в дороге - всегда прячусь в помещение и пережидаю - не редки, к сожалению, несчастные случаи. Грозы сильные, ветер сильный, часто с градом - от грома стекла трясутся, уши закладывает, деревья ломает. бывает, падают рекламные щиты, плохо закрепленные листы железа и черепица. От молнии тоже люди страдают. Еще много воды выпадает - канализация не справляется, бывает приходиться почти вплавь добираться до дома, но это не только у нас, а много где. Но грозы не так часты. Чаще так - попугает и все, даже жалко бывает.

Это в Одессе, но у нас так каждое лето, ну... не совсем, конечно, машины редко сносит. А может, народ уже привык и знает, где не надо парковаться )))

Автор - Анаит
Дата добавления - 01.07.2012 в 12:54
Сообщение
Quote (ArtGr)
слышал, что в Сибири и на Дальнем востоке России очень страшные грозы, это правда?

не знаю... Я грозы люблю, никогда не боялась. Но, конечно, гулять бы не пошла, хотя хочется порой. Если застанет где в дороге - всегда прячусь в помещение и пережидаю - не редки, к сожалению, несчастные случаи. Грозы сильные, ветер сильный, часто с градом - от грома стекла трясутся, уши закладывает, деревья ломает. бывает, падают рекламные щиты, плохо закрепленные листы железа и черепица. От молнии тоже люди страдают. Еще много воды выпадает - канализация не справляется, бывает приходиться почти вплавь добираться до дома, но это не только у нас, а много где. Но грозы не так часты. Чаще так - попугает и все, даже жалко бывает.

Это в Одессе, но у нас так каждое лето, ну... не совсем, конечно, машины редко сносит. А может, народ уже привык и знает, где не надо парковаться )))

Автор - Анаит
Дата добавления - 01.07.2012 в 12:54
ArtGrДата: Понедельник, 02.07.2012, 20:19 | Сообщение # 59
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 333
Награды: 3
Репутация: 40
Статус: Offline


Мои рисунки
Мои стихи
 
Сообщение

Автор - ArtGr
Дата добавления - 02.07.2012 в 20:19
Сообщение

Автор - ArtGr
Дата добавления - 02.07.2012 в 20:19
АнаитДата: Понедельник, 02.07.2012, 21:05 | Сообщение # 60
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
ArtGr, здорово! Но есть желание немного размыть слишком четкие очертания... да всего. В природе, да еще в тумане, вряд ли встретишь такую четкость. Цвет классный - вот над рекой прям такое все утром в 5 часов - один в один! good


Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеArtGr, здорово! Но есть желание немного размыть слишком четкие очертания... да всего. В природе, да еще в тумане, вряд ли встретишь такую четкость. Цвет классный - вот над рекой прям такое все утром в 5 часов - один в один! good

Автор - Анаит
Дата добавления - 02.07.2012 в 21:05
СообщениеArtGr, здорово! Но есть желание немного размыть слишком четкие очертания... да всего. В природе, да еще в тумане, вряд ли встретишь такую четкость. Цвет классный - вот над рекой прям такое все утром в 5 часов - один в один! good

Автор - Анаит
Дата добавления - 02.07.2012 в 21:05
Форум » Досуг островитянина » Фотография и фотошоп » Рисунки от Art.Gr.
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Рисунки от Art.Gr. - Страница 4 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz