Прогулки по Интернету - Страница 62 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Прогулки по Интернету - Страница 62 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Самира  
Форум » Досуг островитянина » Трубка мира - разговоры о себе и людях » Прогулки по Интернету (ссылки на интересные ресурсы с краткими анонсами)
Прогулки по Интернету
bibДата: Суббота, 21.07.2012, 22:42 | Сообщение # 916
Старейшина
Группа: Островитянин
Сообщений: 3474
Награды: 69
Репутация: 237
Статус: Offline
Если вы до сих пор думаете, что ваша жена любит вас больше, чем вашего кота, попробуйте тоже написать ей в сапог.

Не будь мудрецом в глазах твоих!
 
СообщениеЕсли вы до сих пор думаете, что ваша жена любит вас больше, чем вашего кота, попробуйте тоже написать ей в сапог.

Автор - bib
Дата добавления - 21.07.2012 в 22:42
СообщениеЕсли вы до сих пор думаете, что ваша жена любит вас больше, чем вашего кота, попробуйте тоже написать ей в сапог.

Автор - bib
Дата добавления - 21.07.2012 в 22:42
СамираДата: Воскресенье, 22.07.2012, 10:36 | Сообщение # 917
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
ohoho Борис Иванович, и где вы их только выуживаете, эти перлы?! biggrin good

Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщениеohoho Борис Иванович, и где вы их только выуживаете, эти перлы?! biggrin good

Автор - Самира
Дата добавления - 22.07.2012 в 10:36
Сообщениеohoho Борис Иванович, и где вы их только выуживаете, эти перлы?! biggrin good

Автор - Самира
Дата добавления - 22.07.2012 в 10:36
АнаитДата: Понедельник, 23.07.2012, 07:29 | Сообщение # 918
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
я в шоке. http://rkm.kiev.ua/v-mire/39951/


Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
Сообщениея в шоке. http://rkm.kiev.ua/v-mire/39951/

Автор - Анаит
Дата добавления - 23.07.2012 в 07:29
Сообщениея в шоке. http://rkm.kiev.ua/v-mire/39951/

Автор - Анаит
Дата добавления - 23.07.2012 в 07:29
ФеликсДата: Понедельник, 23.07.2012, 07:37 | Сообщение # 919
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
Анаит, Домострой! biggrin "Назад, в будущее" ohoho

Сообщение отредактировал Anything - Понедельник, 23.07.2012, 07:37
 
СообщениеАнаит, Домострой! biggrin "Назад, в будущее" ohoho

Автор - Феликс
Дата добавления - 23.07.2012 в 07:37
СообщениеАнаит, Домострой! biggrin "Назад, в будущее" ohoho

Автор - Феликс
Дата добавления - 23.07.2012 в 07:37
АнаитДата: Понедельник, 23.07.2012, 08:14 | Сообщение # 920
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Anything, тебе смешно, а представь - в институт нельзя, красоту нельзя, за грубое слово и камнями побить могут, а если до 23х лет не родила - в армию! Это при том, что в Европе, скажем, в среднем женщины рожают в 30-35 лет, а в России 25-30 лет. У меня у подруги 2 детей - ни образования ни мужа, хотя родила в браке, а он стал пить и она его выгнала. И что? А будет лучше, чтоб вся страна так жила? Самое страшное, что этот закон реально продвигают!!! Это о чем говорит? Кто нами правит???


Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеAnything, тебе смешно, а представь - в институт нельзя, красоту нельзя, за грубое слово и камнями побить могут, а если до 23х лет не родила - в армию! Это при том, что в Европе, скажем, в среднем женщины рожают в 30-35 лет, а в России 25-30 лет. У меня у подруги 2 детей - ни образования ни мужа, хотя родила в браке, а он стал пить и она его выгнала. И что? А будет лучше, чтоб вся страна так жила? Самое страшное, что этот закон реально продвигают!!! Это о чем говорит? Кто нами правит???

Автор - Анаит
Дата добавления - 23.07.2012 в 08:14
СообщениеAnything, тебе смешно, а представь - в институт нельзя, красоту нельзя, за грубое слово и камнями побить могут, а если до 23х лет не родила - в армию! Это при том, что в Европе, скажем, в среднем женщины рожают в 30-35 лет, а в России 25-30 лет. У меня у подруги 2 детей - ни образования ни мужа, хотя родила в браке, а он стал пить и она его выгнала. И что? А будет лучше, чтоб вся страна так жила? Самое страшное, что этот закон реально продвигают!!! Это о чем говорит? Кто нами правит???

Автор - Анаит
Дата добавления - 23.07.2012 в 08:14
СамираДата: Понедельник, 23.07.2012, 08:18 | Сообщение # 921
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Анаит, самое произносимое, чем его там наградили в комментах - даун кучерявый. ohoho
Да не будет этого, так что можно посмеяться.


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеАнаит, самое произносимое, чем его там наградили в комментах - даун кучерявый. ohoho
Да не будет этого, так что можно посмеяться.

Автор - Самира
Дата добавления - 23.07.2012 в 08:18
СообщениеАнаит, самое произносимое, чем его там наградили в комментах - даун кучерявый. ohoho
Да не будет этого, так что можно посмеяться.

Автор - Самира
Дата добавления - 23.07.2012 в 08:18
АнаитДата: Понедельник, 23.07.2012, 08:37 | Сообщение # 922
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Самира, я не столько переживаю за то, что будет, сколько за то - кто это на полном серьезе предлагает! Это люди, наделенные властью и получающие нехилые бабки, кстати, за свой маразм.


Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеСамира, я не столько переживаю за то, что будет, сколько за то - кто это на полном серьезе предлагает! Это люди, наделенные властью и получающие нехилые бабки, кстати, за свой маразм.

Автор - Анаит
Дата добавления - 23.07.2012 в 08:37
СообщениеСамира, я не столько переживаю за то, что будет, сколько за то - кто это на полном серьезе предлагает! Это люди, наделенные властью и получающие нехилые бабки, кстати, за свой маразм.

Автор - Анаит
Дата добавления - 23.07.2012 в 08:37
smpetrovДата: Понедельник, 23.07.2012, 09:53 | Сообщение # 923
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2914
Награды: 29
Репутация: 188
Статус: Offline
Ребята, "закон" писался весной, в период шизофренического обострения, так что - ничего удивительного ohoho
Да у жирика такого бреда - лопатой черпать!
Похоже, это судьба - избирать таких "мудрых (от слова "муды") избранников": Гитлер тоже невменяемым (и невтебяемым) был.
ohoho


Титул - Комическая маска года
 
СообщениеРебята, "закон" писался весной, в период шизофренического обострения, так что - ничего удивительного ohoho
Да у жирика такого бреда - лопатой черпать!
Похоже, это судьба - избирать таких "мудрых (от слова "муды") избранников": Гитлер тоже невменяемым (и невтебяемым) был.
ohoho

Автор - smpetrov
Дата добавления - 23.07.2012 в 09:53
СообщениеРебята, "закон" писался весной, в период шизофренического обострения, так что - ничего удивительного ohoho
Да у жирика такого бреда - лопатой черпать!
Похоже, это судьба - избирать таких "мудрых (от слова "муды") избранников": Гитлер тоже невменяемым (и невтебяемым) был.
ohoho

Автор - smpetrov
Дата добавления - 23.07.2012 в 09:53
СамираДата: Понедельник, 23.07.2012, 19:59 | Сообщение # 924
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
smpetrov, Серёж, а вот говорят, что какой народ, такие и избранники. hihi

Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщениеsmpetrov, Серёж, а вот говорят, что какой народ, такие и избранники. hihi

Автор - Самира
Дата добавления - 23.07.2012 в 19:59
Сообщениеsmpetrov, Серёж, а вот говорят, что какой народ, такие и избранники. hihi

Автор - Самира
Дата добавления - 23.07.2012 в 19:59
ArtGrДата: Пятница, 27.07.2012, 15:19 | Сообщение # 925
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 333
Награды: 3
Репутация: 40
Статус: Offline
Занимательный спор о существовании Бога. Началось все с утки о вратах в ад, пробуренных на Курильских островах, но почти сразу тема перешла в грызню. К сожалению, на данный момент она закрыта модератором сайта, а один из участников спора получил бан, так что развития комедии, скорее всего, уже не будет.

Мои рисунки
Мои стихи


Сообщение отредактировал ArtGr - Пятница, 27.07.2012, 15:20
 
СообщениеЗанимательный спор о существовании Бога. Началось все с утки о вратах в ад, пробуренных на Курильских островах, но почти сразу тема перешла в грызню. К сожалению, на данный момент она закрыта модератором сайта, а один из участников спора получил бан, так что развития комедии, скорее всего, уже не будет.

Автор - ArtGr
Дата добавления - 27.07.2012 в 15:19
СообщениеЗанимательный спор о существовании Бога. Началось все с утки о вратах в ад, пробуренных на Курильских островах, но почти сразу тема перешла в грызню. К сожалению, на данный момент она закрыта модератором сайта, а один из участников спора получил бан, так что развития комедии, скорее всего, уже не будет.

Автор - ArtGr
Дата добавления - 27.07.2012 в 15:19
АнаитДата: Пятница, 27.07.2012, 22:23 | Сообщение # 926
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
http://internet-map.net/#8-169.746337890625-57.40047454833984 карта... интернета! Занятная штуковина, но еще в разработке.


Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
Сообщениеhttp://internet-map.net/#8-169.746337890625-57.40047454833984 карта... интернета! Занятная штуковина, но еще в разработке.

Автор - Анаит
Дата добавления - 27.07.2012 в 22:23
Сообщениеhttp://internet-map.net/#8-169.746337890625-57.40047454833984 карта... интернета! Занятная штуковина, но еще в разработке.

Автор - Анаит
Дата добавления - 27.07.2012 в 22:23
АнаитДата: Пятница, 27.07.2012, 22:30 | Сообщение # 927
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline



Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
Сообщение

Автор - Анаит
Дата добавления - 27.07.2012 в 22:30
Сообщение

Автор - Анаит
Дата добавления - 27.07.2012 в 22:30
smpetrovДата: Пятница, 27.07.2012, 23:26 | Сообщение # 928
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2914
Награды: 29
Репутация: 188
Статус: Offline
Анаит, славная видяха! посмотрел еще про колли и кота, тоже классненько.

Титул - Комическая маска года
 
СообщениеАнаит, славная видяха! посмотрел еще про колли и кота, тоже классненько.

Автор - smpetrov
Дата добавления - 27.07.2012 в 23:26
СообщениеАнаит, славная видяха! посмотрел еще про колли и кота, тоже классненько.

Автор - smpetrov
Дата добавления - 27.07.2012 в 23:26
smpetrovДата: Воскресенье, 29.07.2012, 14:54 | Сообщение # 929
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2914
Награды: 29
Репутация: 188
Статус: Offline
Однажды ночью летит над Нью-Джерси старенький такой кукурузник. На борту пять человек: пилот, Майкл Джордан, Билл Гейтс, Далай Лама и хиппи.
Вдруг в багажном отсеке с грохотом взрывается бомба. Салон наполняется дымом. Дверь в кабину открывается, в салон выскакивает пилот.
"Значит так, джентельмены," - говорит он, "У меня две новости, хорошая и плохая. Плохая - это то, что мы сейчас шмякнемся где-то посреди Нью-Джерси. Хорошая - то, что на борту четыре парашюта, и один из них мой!" С этими словами он распахивает дверь и выпрыгивает наружу.
Через секунду вскакивает Майкл Джордан. "Джентельмены," - говорит он, "я самый лучший в мире баскетболист. Миру нужны великие баскетболисты. По-моему, самый лучший баскетболист должен получить парашют." С этими словами он хватает один из оставшихся парашютов и с разбегу выпрыгивает наружу, в темноту.
Поднимается Билл Гейтс и говорит: "Джентельмены, я самый хитроумный человек на земле. Миру нужны хитроумные люди, такие как я. Полагаю, что самый хитроумный человек на земле тоже должен получить парашют." Он хватает ранец и - прыг наружу.
Далай Лама и хиппи смотрят друг на друга. Наконец, Далай Лама говорит: "Сын мой, я прожил счастливую жизнь и познал блаженство Истинного Знания. У тебя жизнь еще вся впереди, так что надевай парашют и - вперед."
Хиппи неспешно улыбается и отвечает: "Ша, папаша, все нормально. Самый хитроумный парень на земле только что сиганул вниз с моим рюкзаком."


Титул - Комическая маска года
 
СообщениеОднажды ночью летит над Нью-Джерси старенький такой кукурузник. На борту пять человек: пилот, Майкл Джордан, Билл Гейтс, Далай Лама и хиппи.
Вдруг в багажном отсеке с грохотом взрывается бомба. Салон наполняется дымом. Дверь в кабину открывается, в салон выскакивает пилот.
"Значит так, джентельмены," - говорит он, "У меня две новости, хорошая и плохая. Плохая - это то, что мы сейчас шмякнемся где-то посреди Нью-Джерси. Хорошая - то, что на борту четыре парашюта, и один из них мой!" С этими словами он распахивает дверь и выпрыгивает наружу.
Через секунду вскакивает Майкл Джордан. "Джентельмены," - говорит он, "я самый лучший в мире баскетболист. Миру нужны великие баскетболисты. По-моему, самый лучший баскетболист должен получить парашют." С этими словами он хватает один из оставшихся парашютов и с разбегу выпрыгивает наружу, в темноту.
Поднимается Билл Гейтс и говорит: "Джентельмены, я самый хитроумный человек на земле. Миру нужны хитроумные люди, такие как я. Полагаю, что самый хитроумный человек на земле тоже должен получить парашют." Он хватает ранец и - прыг наружу.
Далай Лама и хиппи смотрят друг на друга. Наконец, Далай Лама говорит: "Сын мой, я прожил счастливую жизнь и познал блаженство Истинного Знания. У тебя жизнь еще вся впереди, так что надевай парашют и - вперед."
Хиппи неспешно улыбается и отвечает: "Ша, папаша, все нормально. Самый хитроумный парень на земле только что сиганул вниз с моим рюкзаком."

Автор - smpetrov
Дата добавления - 29.07.2012 в 14:54
СообщениеОднажды ночью летит над Нью-Джерси старенький такой кукурузник. На борту пять человек: пилот, Майкл Джордан, Билл Гейтс, Далай Лама и хиппи.
Вдруг в багажном отсеке с грохотом взрывается бомба. Салон наполняется дымом. Дверь в кабину открывается, в салон выскакивает пилот.
"Значит так, джентельмены," - говорит он, "У меня две новости, хорошая и плохая. Плохая - это то, что мы сейчас шмякнемся где-то посреди Нью-Джерси. Хорошая - то, что на борту четыре парашюта, и один из них мой!" С этими словами он распахивает дверь и выпрыгивает наружу.
Через секунду вскакивает Майкл Джордан. "Джентельмены," - говорит он, "я самый лучший в мире баскетболист. Миру нужны великие баскетболисты. По-моему, самый лучший баскетболист должен получить парашют." С этими словами он хватает один из оставшихся парашютов и с разбегу выпрыгивает наружу, в темноту.
Поднимается Билл Гейтс и говорит: "Джентельмены, я самый хитроумный человек на земле. Миру нужны хитроумные люди, такие как я. Полагаю, что самый хитроумный человек на земле тоже должен получить парашют." Он хватает ранец и - прыг наружу.
Далай Лама и хиппи смотрят друг на друга. Наконец, Далай Лама говорит: "Сын мой, я прожил счастливую жизнь и познал блаженство Истинного Знания. У тебя жизнь еще вся впереди, так что надевай парашют и - вперед."
Хиппи неспешно улыбается и отвечает: "Ша, папаша, все нормально. Самый хитроумный парень на земле только что сиганул вниз с моим рюкзаком."

Автор - smpetrov
Дата добавления - 29.07.2012 в 14:54
smpetrovДата: Воскресенье, 29.07.2012, 14:55 | Сообщение # 930
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2914
Награды: 29
Репутация: 188
Статус: Offline
Папа звонит к соседу:
- Вы сделали за сына домашнее задание по математике?
- Сделал....
- Дайте списать...


Титул - Комическая маска года
 
СообщениеПапа звонит к соседу:
- Вы сделали за сына домашнее задание по математике?
- Сделал....
- Дайте списать...

Автор - smpetrov
Дата добавления - 29.07.2012 в 14:55
СообщениеПапа звонит к соседу:
- Вы сделали за сына домашнее задание по математике?
- Сделал....
- Дайте списать...

Автор - smpetrov
Дата добавления - 29.07.2012 в 14:55
Форум » Досуг островитянина » Трубка мира - разговоры о себе и людях » Прогулки по Интернету (ссылки на интересные ресурсы с краткими анонсами)
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Прогулки по Интернету - Страница 62 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz