Рандомайз - Страница 33 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Рандомайз - Страница 33 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Самира, Вирион, Феликс  
Форум » У тотема » Совместное островное творчество » Рандомайз
Рандомайз
НэшаДата: Среда, 13.06.2012, 21:59 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Друзья, на одном, похоже умершем сайте (ссылка), нашла интересную игру. Это вообщем-то и не игра вовсе, а скорее совместное творчество. Я скопировала и вставила, ничего не меняя, для обсуждения. Мы можем что-то поменять ( это даже желательно), упростить или усложнить, одним словом ваши мнения очень пригодятся. Интересно ли нам будет попробовать дать жизнь этой, на мой взгляд интересной задумке?

Правила:

Итак, вот вам игра"Рандомайз". Сейчас я постараюсь рассказать, что это такое:


Начинаем играть: Двери

Сейчас выберите походящую для вас дверь!

1) Красная дверь
а. Герой двери: Ученик мага.
б. Условие двери: за ней должны умереть.

2) Синяя дверь
а. Герой двери: вор и мошенник
б. Условие двери: там должны много врать

3) зелёная дверь
а. Главный герой: дочь природы
б. Условие двери: за ней должны влюбиться

4) Розовая дверь
а. Главный герой: Глупая блондинка
б. Условие двери: за ней должно быть самоубийство

5) Жёлтая дверь
а. Главный герой: Рыжий мальчик
б. Условие двери: там должно быть одиночество
 
СообщениеДрузья, на одном, похоже умершем сайте (ссылка), нашла интересную игру. Это вообщем-то и не игра вовсе, а скорее совместное творчество. Я скопировала и вставила, ничего не меняя, для обсуждения. Мы можем что-то поменять ( это даже желательно), упростить или усложнить, одним словом ваши мнения очень пригодятся. Интересно ли нам будет попробовать дать жизнь этой, на мой взгляд интересной задумке?

Правила:

Итак, вот вам игра"Рандомайз". Сейчас я постараюсь рассказать, что это такое:


Начинаем играть: Двери

Сейчас выберите походящую для вас дверь!

1) Красная дверь
а. Герой двери: Ученик мага.
б. Условие двери: за ней должны умереть.

2) Синяя дверь
а. Герой двери: вор и мошенник
б. Условие двери: там должны много врать

3) зелёная дверь
а. Главный герой: дочь природы
б. Условие двери: за ней должны влюбиться

4) Розовая дверь
а. Главный герой: Глупая блондинка
б. Условие двери: за ней должно быть самоубийство

5) Жёлтая дверь
а. Главный герой: Рыжий мальчик
б. Условие двери: там должно быть одиночество

Автор - Нэша
Дата добавления - 13.06.2012 в 21:59
СообщениеДрузья, на одном, похоже умершем сайте (ссылка), нашла интересную игру. Это вообщем-то и не игра вовсе, а скорее совместное творчество. Я скопировала и вставила, ничего не меняя, для обсуждения. Мы можем что-то поменять ( это даже желательно), упростить или усложнить, одним словом ваши мнения очень пригодятся. Интересно ли нам будет попробовать дать жизнь этой, на мой взгляд интересной задумке?

Правила:

Итак, вот вам игра"Рандомайз". Сейчас я постараюсь рассказать, что это такое:


Начинаем играть: Двери

Сейчас выберите походящую для вас дверь!

1) Красная дверь
а. Герой двери: Ученик мага.
б. Условие двери: за ней должны умереть.

2) Синяя дверь
а. Герой двери: вор и мошенник
б. Условие двери: там должны много врать

3) зелёная дверь
а. Главный герой: дочь природы
б. Условие двери: за ней должны влюбиться

4) Розовая дверь
а. Главный герой: Глупая блондинка
б. Условие двери: за ней должно быть самоубийство

5) Жёлтая дверь
а. Главный герой: Рыжий мальчик
б. Условие двери: там должно быть одиночество

Автор - Нэша
Дата добавления - 13.06.2012 в 21:59
Одина1301Дата: Понедельник, 20.08.2012, 19:54 | Сообщение # 481
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2020
Награды: 20
Репутация: 153
Статус: Offline
Anything,
Quote (Anything)
Не хотелось, чтобы Ния оставалась деревом в мире Гролла)

Хочешь сказать, хоть я еще и не дописала синюю дверь и подумываю Нию там оставить, ты уже всё решил, и вывел её в оранжевую комнату целёхонькой?
 
СообщениеAnything,
Quote (Anything)
Не хотелось, чтобы Ния оставалась деревом в мире Гролла)

Хочешь сказать, хоть я еще и не дописала синюю дверь и подумываю Нию там оставить, ты уже всё решил, и вывел её в оранжевую комнату целёхонькой?

Автор - Одина1301
Дата добавления - 20.08.2012 в 19:54
СообщениеAnything,
Quote (Anything)
Не хотелось, чтобы Ния оставалась деревом в мире Гролла)

Хочешь сказать, хоть я еще и не дописала синюю дверь и подумываю Нию там оставить, ты уже всё решил, и вывел её в оранжевую комнату целёхонькой?

Автор - Одина1301
Дата добавления - 20.08.2012 в 19:54
ФеликсДата: Понедельник, 20.08.2012, 20:05 | Сообщение # 482
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
Одина1301, Если хочешь, могу переписать концовку. Совсем забыл, что Синяя комната ещё не закончена). Но даже если Ния не останется деревом, она ведь может выйти в Оранжевую раньше Марины, верно?)
 
СообщениеОдина1301, Если хочешь, могу переписать концовку. Совсем забыл, что Синяя комната ещё не закончена). Но даже если Ния не останется деревом, она ведь может выйти в Оранжевую раньше Марины, верно?)

Автор - Феликс
Дата добавления - 20.08.2012 в 20:05
СообщениеОдина1301, Если хочешь, могу переписать концовку. Совсем забыл, что Синяя комната ещё не закончена). Но даже если Ния не останется деревом, она ведь может выйти в Оранжевую раньше Марины, верно?)

Автор - Феликс
Дата добавления - 20.08.2012 в 20:05
ВирионДата: Понедельник, 20.08.2012, 20:26 | Сообщение # 483
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 3214
Награды: 46
Репутация: 216
Статус: Offline
А кто Вам мешает из розовой двери сделать крюк в синюю:
Марина бежала в лес. Потом она потеряла Сережу...Потом она увидела дерево, которое мучительно извивалось...Что-то в дереве настораживало Марину. Внезапно она поняла, что это Ния...В ужасе отшатнувшись, Марина оказалась в оранжевой двери.
Сережа! Нет! Где-ты...

Кстати, очень интересная задумка оставлять часть персонажей в мирах...Будет повод вернуться и выручить товарищей...
Именно так я и хочу поступить с Габриэлем...Оставлю его в красной двери...Пока. Можно также и Сергея оставить...Как вариант


Моя страничка - Анатолий Ландышев
Дневник

 
СообщениеА кто Вам мешает из розовой двери сделать крюк в синюю:
Марина бежала в лес. Потом она потеряла Сережу...Потом она увидела дерево, которое мучительно извивалось...Что-то в дереве настораживало Марину. Внезапно она поняла, что это Ния...В ужасе отшатнувшись, Марина оказалась в оранжевой двери.
Сережа! Нет! Где-ты...

Кстати, очень интересная задумка оставлять часть персонажей в мирах...Будет повод вернуться и выручить товарищей...
Именно так я и хочу поступить с Габриэлем...Оставлю его в красной двери...Пока. Можно также и Сергея оставить...Как вариант

Автор - Вирион
Дата добавления - 20.08.2012 в 20:26
СообщениеА кто Вам мешает из розовой двери сделать крюк в синюю:
Марина бежала в лес. Потом она потеряла Сережу...Потом она увидела дерево, которое мучительно извивалось...Что-то в дереве настораживало Марину. Внезапно она поняла, что это Ния...В ужасе отшатнувшись, Марина оказалась в оранжевой двери.
Сережа! Нет! Где-ты...

Кстати, очень интересная задумка оставлять часть персонажей в мирах...Будет повод вернуться и выручить товарищей...
Именно так я и хочу поступить с Габриэлем...Оставлю его в красной двери...Пока. Можно также и Сергея оставить...Как вариант

Автор - Вирион
Дата добавления - 20.08.2012 в 20:26
АнаитДата: Понедельник, 20.08.2012, 20:35 | Сообщение # 484
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
а сначала мне казалось, что правила совсем другие. А вон оно как повернулось. Что говорит о том, что правила, как и жизнь, всегда можно изменить.


Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
Сообщениеа сначала мне казалось, что правила совсем другие. А вон оно как повернулось. Что говорит о том, что правила, как и жизнь, всегда можно изменить.

Автор - Анаит
Дата добавления - 20.08.2012 в 20:35
Сообщениеа сначала мне казалось, что правила совсем другие. А вон оно как повернулось. Что говорит о том, что правила, как и жизнь, всегда можно изменить.

Автор - Анаит
Дата добавления - 20.08.2012 в 20:35
ФеликсДата: Понедельник, 20.08.2012, 20:38 | Сообщение # 485
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
Мне кажется по поводу Нии - не сильно принципиальный момент. В Оранжевой Марину может встретить кто-то другой. А крюк... можно попробовать, но не в этот раз).
Одина1301,
Quote (Одина1301)
хоть я еще и не дописала синюю дверь и подумываю Нию там оставить
Хочешь убрать Нию? Терять наработанного героя... Зачем?
 
СообщениеМне кажется по поводу Нии - не сильно принципиальный момент. В Оранжевой Марину может встретить кто-то другой. А крюк... можно попробовать, но не в этот раз).
Одина1301,
Quote (Одина1301)
хоть я еще и не дописала синюю дверь и подумываю Нию там оставить
Хочешь убрать Нию? Терять наработанного героя... Зачем?

Автор - Феликс
Дата добавления - 20.08.2012 в 20:38
СообщениеМне кажется по поводу Нии - не сильно принципиальный момент. В Оранжевой Марину может встретить кто-то другой. А крюк... можно попробовать, но не в этот раз).
Одина1301,
Quote (Одина1301)
хоть я еще и не дописала синюю дверь и подумываю Нию там оставить
Хочешь убрать Нию? Терять наработанного героя... Зачем?

Автор - Феликс
Дата добавления - 20.08.2012 в 20:38
ВирионДата: Понедельник, 20.08.2012, 20:41 | Сообщение # 486
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 3214
Награды: 46
Репутация: 216
Статус: Offline
Quote ( Anything, )
Ее охватила злость, она схватила стул и шарахнула по черепу

Я тут подумал...давайте, Феликс, заменим стул на другой предмет...Скажем - ту же книгу! Просто у меня не было стульев, дети сидели на стопке книг...


Моя страничка - Анатолий Ландышев
Дневник

 
Сообщение
Quote ( Anything, )
Ее охватила злость, она схватила стул и шарахнула по черепу

Я тут подумал...давайте, Феликс, заменим стул на другой предмет...Скажем - ту же книгу! Просто у меня не было стульев, дети сидели на стопке книг...

Автор - Вирион
Дата добавления - 20.08.2012 в 20:41
Сообщение
Quote ( Anything, )
Ее охватила злость, она схватила стул и шарахнула по черепу

Я тут подумал...давайте, Феликс, заменим стул на другой предмет...Скажем - ту же книгу! Просто у меня не было стульев, дети сидели на стопке книг...

Автор - Вирион
Дата добавления - 20.08.2012 в 20:41
ВирионДата: Понедельник, 20.08.2012, 20:43 | Сообщение # 487
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 3214
Награды: 46
Репутация: 216
Статус: Offline
а с оранжевой комнатой можно поступить следующим образом: Марина стояла посреди оранжевой комнаты. Внезапно до неё дошло, что она здесь одна. Где Сережа, подумала Маринка. Он пропал! Марина похолодела...

Моя страничка - Анатолий Ландышев
Дневник

 
Сообщениеа с оранжевой комнатой можно поступить следующим образом: Марина стояла посреди оранжевой комнаты. Внезапно до неё дошло, что она здесь одна. Где Сережа, подумала Маринка. Он пропал! Марина похолодела...

Автор - Вирион
Дата добавления - 20.08.2012 в 20:43
Сообщениеа с оранжевой комнатой можно поступить следующим образом: Марина стояла посреди оранжевой комнаты. Внезапно до неё дошло, что она здесь одна. Где Сережа, подумала Маринка. Он пропал! Марина похолодела...

Автор - Вирион
Дата добавления - 20.08.2012 в 20:43
ФеликсДата: Понедельник, 20.08.2012, 20:43 | Сообщение # 488
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
А скелет на чем сидел?) Но тоже не принципиально - сейчас всё почищу).
Нет, мне хотелось, чтобы ее кто-нибудь встретил, задал этот вопрос, помог осознать, что она одна, и что она натворила.
 
СообщениеА скелет на чем сидел?) Но тоже не принципиально - сейчас всё почищу).
Нет, мне хотелось, чтобы ее кто-нибудь встретил, задал этот вопрос, помог осознать, что она одна, и что она натворила.

Автор - Феликс
Дата добавления - 20.08.2012 в 20:43
СообщениеА скелет на чем сидел?) Но тоже не принципиально - сейчас всё почищу).
Нет, мне хотелось, чтобы ее кто-нибудь встретил, задал этот вопрос, помог осознать, что она одна, и что она натворила.

Автор - Феликс
Дата добавления - 20.08.2012 в 20:43
СамираДата: Понедельник, 20.08.2012, 20:45 | Сообщение # 489
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Quote (Anything)
А скелет на чем сидел?)


ohoho Я "с вас" уржалась, ребята. biggrin


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение
Quote (Anything)
А скелет на чем сидел?)


ohoho Я "с вас" уржалась, ребята. biggrin

Автор - Самира
Дата добавления - 20.08.2012 в 20:45
Сообщение
Quote (Anything)
А скелет на чем сидел?)


ohoho Я "с вас" уржалась, ребята. biggrin

Автор - Самира
Дата добавления - 20.08.2012 в 20:45
ВирионДата: Понедельник, 20.08.2012, 20:45 | Сообщение # 490
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 3214
Награды: 46
Репутация: 216
Статус: Offline
Шкелетина сидела на большом кресле, которое дети с трудом отодвинули к стене

Моя страничка - Анатолий Ландышев
Дневник

 
СообщениеШкелетина сидела на большом кресле, которое дети с трудом отодвинули к стене

Автор - Вирион
Дата добавления - 20.08.2012 в 20:45
СообщениеШкелетина сидела на большом кресле, которое дети с трудом отодвинули к стене

Автор - Вирион
Дата добавления - 20.08.2012 в 20:45
ФеликсДата: Понедельник, 20.08.2012, 20:46 | Сообщение # 491
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
Пойду править).
 
СообщениеПойду править).

Автор - Феликс
Дата добавления - 20.08.2012 в 20:46
СообщениеПойду править).

Автор - Феликс
Дата добавления - 20.08.2012 в 20:46
ВирионДата: Понедельник, 20.08.2012, 20:50 | Сообщение # 492
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 3214
Награды: 46
Репутация: 216
Статус: Offline
а ножик..ножик...ножик пусть будет кривой и бронзовый...Мда...Лишняя связующая деталь для читателя

Моя страничка - Анатолий Ландышев
Дневник

 
Сообщениеа ножик..ножик...ножик пусть будет кривой и бронзовый...Мда...Лишняя связующая деталь для читателя

Автор - Вирион
Дата добавления - 20.08.2012 в 20:50
Сообщениеа ножик..ножик...ножик пусть будет кривой и бронзовый...Мда...Лишняя связующая деталь для читателя

Автор - Вирион
Дата добавления - 20.08.2012 в 20:50
ФеликсДата: Понедельник, 20.08.2012, 20:53 | Сообщение # 493
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
Почему бронзовый? biggrin В смысле - тот самый нож из первого видения? Нож может менять обличия - это же волшебная вещь, артефакт).
 
СообщениеПочему бронзовый? biggrin В смысле - тот самый нож из первого видения? Нож может менять обличия - это же волшебная вещь, артефакт).

Автор - Феликс
Дата добавления - 20.08.2012 в 20:53
СообщениеПочему бронзовый? biggrin В смысле - тот самый нож из первого видения? Нож может менять обличия - это же волшебная вещь, артефакт).

Автор - Феликс
Дата добавления - 20.08.2012 в 20:53
ВирионДата: Понедельник, 20.08.2012, 20:56 | Сообщение # 494
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 3214
Награды: 46
Репутация: 216
Статус: Offline
и еще...Никто не задавался вопросом, а что это за скелет сидит? Может разовьем тему?
Представляете...допустим это скелет Гролла...А что? Может он был одним из трех хранителей потока...
Смотрите: Трое ( Ниеннир, Габриель, Гролл) познают великую тайну. Хранители и всё такое...Всякое там влияние дурных сил...
Один становится Магом-злодеем, второй -вампиром...Третий, чтобы спасти положение раскидывает товарищей по мирам...При этом Габриэль превращается в хомяка, Ниеннир становится молодым...А сам Гролл сидит и пишет истории миров...В какой-то момент он видит, благодаря дару пророчества, что все идет не так...И отправляется в прошлое...Очередная вилка времени, молодой Гролл путешествует, а старый пишет летописи и умирает в доме...


Моя страничка - Анатолий Ландышев
Дневник

 
Сообщениеи еще...Никто не задавался вопросом, а что это за скелет сидит? Может разовьем тему?
Представляете...допустим это скелет Гролла...А что? Может он был одним из трех хранителей потока...
Смотрите: Трое ( Ниеннир, Габриель, Гролл) познают великую тайну. Хранители и всё такое...Всякое там влияние дурных сил...
Один становится Магом-злодеем, второй -вампиром...Третий, чтобы спасти положение раскидывает товарищей по мирам...При этом Габриэль превращается в хомяка, Ниеннир становится молодым...А сам Гролл сидит и пишет истории миров...В какой-то момент он видит, благодаря дару пророчества, что все идет не так...И отправляется в прошлое...Очередная вилка времени, молодой Гролл путешествует, а старый пишет летописи и умирает в доме...

Автор - Вирион
Дата добавления - 20.08.2012 в 20:56
Сообщениеи еще...Никто не задавался вопросом, а что это за скелет сидит? Может разовьем тему?
Представляете...допустим это скелет Гролла...А что? Может он был одним из трех хранителей потока...
Смотрите: Трое ( Ниеннир, Габриель, Гролл) познают великую тайну. Хранители и всё такое...Всякое там влияние дурных сил...
Один становится Магом-злодеем, второй -вампиром...Третий, чтобы спасти положение раскидывает товарищей по мирам...При этом Габриэль превращается в хомяка, Ниеннир становится молодым...А сам Гролл сидит и пишет истории миров...В какой-то момент он видит, благодаря дару пророчества, что все идет не так...И отправляется в прошлое...Очередная вилка времени, молодой Гролл путешествует, а старый пишет летописи и умирает в доме...

Автор - Вирион
Дата добавления - 20.08.2012 в 20:56
ФеликсДата: Понедельник, 20.08.2012, 20:57 | Сообщение # 495
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
Феноменально! good Толя, вы вошли во вкус!))
Кстати, в традиции фэнтези есть такая фигура - Ключник, открывающий двери в иные миры. Может это повзрослевший Гролл?)
 
СообщениеФеноменально! good Толя, вы вошли во вкус!))
Кстати, в традиции фэнтези есть такая фигура - Ключник, открывающий двери в иные миры. Может это повзрослевший Гролл?)

Автор - Феликс
Дата добавления - 20.08.2012 в 20:57
СообщениеФеноменально! good Толя, вы вошли во вкус!))
Кстати, в традиции фэнтези есть такая фигура - Ключник, открывающий двери в иные миры. Может это повзрослевший Гролл?)

Автор - Феликс
Дата добавления - 20.08.2012 в 20:57
Форум » У тотема » Совместное островное творчество » Рандомайз
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Рандомайз - Страница 33 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz