Рандомайз - Страница 3 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Рандомайз - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Самира, Вирион, Феликс  
Форум » У тотема » Совместное островное творчество » Рандомайз
Рандомайз
НэшаДата: Среда, 13.06.2012, 21:59 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Друзья, на одном, похоже умершем сайте (ссылка), нашла интересную игру. Это вообщем-то и не игра вовсе, а скорее совместное творчество. Я скопировала и вставила, ничего не меняя, для обсуждения. Мы можем что-то поменять ( это даже желательно), упростить или усложнить, одним словом ваши мнения очень пригодятся. Интересно ли нам будет попробовать дать жизнь этой, на мой взгляд интересной задумке?

Правила:

Итак, вот вам игра"Рандомайз". Сейчас я постараюсь рассказать, что это такое:


Начинаем играть: Двери

Сейчас выберите походящую для вас дверь!

1) Красная дверь
а. Герой двери: Ученик мага.
б. Условие двери: за ней должны умереть.

2) Синяя дверь
а. Герой двери: вор и мошенник
б. Условие двери: там должны много врать

3) зелёная дверь
а. Главный герой: дочь природы
б. Условие двери: за ней должны влюбиться

4) Розовая дверь
а. Главный герой: Глупая блондинка
б. Условие двери: за ней должно быть самоубийство

5) Жёлтая дверь
а. Главный герой: Рыжий мальчик
б. Условие двери: там должно быть одиночество
 
СообщениеДрузья, на одном, похоже умершем сайте (ссылка), нашла интересную игру. Это вообщем-то и не игра вовсе, а скорее совместное творчество. Я скопировала и вставила, ничего не меняя, для обсуждения. Мы можем что-то поменять ( это даже желательно), упростить или усложнить, одним словом ваши мнения очень пригодятся. Интересно ли нам будет попробовать дать жизнь этой, на мой взгляд интересной задумке?

Правила:

Итак, вот вам игра"Рандомайз". Сейчас я постараюсь рассказать, что это такое:


Начинаем играть: Двери

Сейчас выберите походящую для вас дверь!

1) Красная дверь
а. Герой двери: Ученик мага.
б. Условие двери: за ней должны умереть.

2) Синяя дверь
а. Герой двери: вор и мошенник
б. Условие двери: там должны много врать

3) зелёная дверь
а. Главный герой: дочь природы
б. Условие двери: за ней должны влюбиться

4) Розовая дверь
а. Главный герой: Глупая блондинка
б. Условие двери: за ней должно быть самоубийство

5) Жёлтая дверь
а. Главный герой: Рыжий мальчик
б. Условие двери: там должно быть одиночество

Автор - Нэша
Дата добавления - 13.06.2012 в 21:59
СообщениеДрузья, на одном, похоже умершем сайте (ссылка), нашла интересную игру. Это вообщем-то и не игра вовсе, а скорее совместное творчество. Я скопировала и вставила, ничего не меняя, для обсуждения. Мы можем что-то поменять ( это даже желательно), упростить или усложнить, одним словом ваши мнения очень пригодятся. Интересно ли нам будет попробовать дать жизнь этой, на мой взгляд интересной задумке?

Правила:

Итак, вот вам игра"Рандомайз". Сейчас я постараюсь рассказать, что это такое:


Начинаем играть: Двери

Сейчас выберите походящую для вас дверь!

1) Красная дверь
а. Герой двери: Ученик мага.
б. Условие двери: за ней должны умереть.

2) Синяя дверь
а. Герой двери: вор и мошенник
б. Условие двери: там должны много врать

3) зелёная дверь
а. Главный герой: дочь природы
б. Условие двери: за ней должны влюбиться

4) Розовая дверь
а. Главный герой: Глупая блондинка
б. Условие двери: за ней должно быть самоубийство

5) Жёлтая дверь
а. Главный герой: Рыжий мальчик
б. Условие двери: там должно быть одиночество

Автор - Нэша
Дата добавления - 13.06.2012 в 21:59
VibekaДата: Четверг, 14.06.2012, 22:15 | Сообщение # 31
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 854
Награды: 29
Репутация: 145
Статус: Offline
Я когда начала читать описание игры, она напомнила мне фильм "Куб". Кто смотрел - поймет мои ощущения . Кто не смотрел, советую только людям с сильными нервами smile
Беру желтую


 
СообщениеЯ когда начала читать описание игры, она напомнила мне фильм "Куб". Кто смотрел - поймет мои ощущения . Кто не смотрел, советую только людям с сильными нервами smile
Беру желтую

Автор - Vibeka
Дата добавления - 14.06.2012 в 22:15
СообщениеЯ когда начала читать описание игры, она напомнила мне фильм "Куб". Кто смотрел - поймет мои ощущения . Кто не смотрел, советую только людям с сильными нервами smile
Беру желтую

Автор - Vibeka
Дата добавления - 14.06.2012 в 22:15
НэшаДата: Четверг, 14.06.2012, 22:17 | Сообщение # 32
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
А ведь Ира права, если в один тур, то весь интерес пропадает sad Тут то весь фокус в том и кроется, что надо продолжить повествование в том жанре, и с тем сюжетом, в котором начал первый автор.

Феликс я твой опус ещё не читала, допиши там в сообщении, в каком жанре ты творил.
Вы все должны будете указать дверь, условия и жанр, чтобы потом не путаться.

Вообщем, два тура ребята, иначе смысла нет.
 
СообщениеА ведь Ира права, если в один тур, то весь интерес пропадает sad Тут то весь фокус в том и кроется, что надо продолжить повествование в том жанре, и с тем сюжетом, в котором начал первый автор.

Феликс я твой опус ещё не читала, допиши там в сообщении, в каком жанре ты творил.
Вы все должны будете указать дверь, условия и жанр, чтобы потом не путаться.

Вообщем, два тура ребята, иначе смысла нет.

Автор - Нэша
Дата добавления - 14.06.2012 в 22:17
СообщениеА ведь Ира права, если в один тур, то весь интерес пропадает sad Тут то весь фокус в том и кроется, что надо продолжить повествование в том жанре, и с тем сюжетом, в котором начал первый автор.

Феликс я твой опус ещё не читала, допиши там в сообщении, в каком жанре ты творил.
Вы все должны будете указать дверь, условия и жанр, чтобы потом не путаться.

Вообщем, два тура ребята, иначе смысла нет.

Автор - Нэша
Дата добавления - 14.06.2012 в 22:17
НэшаДата: Четверг, 14.06.2012, 22:21 | Сообщение # 33
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Vibeka, ура! Все двери разобраны! Ай да молодцы, в один день справились.

Итак друзья, срок до 22 июня включительно. Объём определим размытым словом - средний.
Для текстов я создам специальную тему, чтобы не листать кучу страниц, а здесь будем общаться на дверную тему.
В сообщении пишите цвет двери, условия и жанр в котором будете писать.

Поехали!
 
СообщениеVibeka, ура! Все двери разобраны! Ай да молодцы, в один день справились.

Итак друзья, срок до 22 июня включительно. Объём определим размытым словом - средний.
Для текстов я создам специальную тему, чтобы не листать кучу страниц, а здесь будем общаться на дверную тему.
В сообщении пишите цвет двери, условия и жанр в котором будете писать.

Поехали!

Автор - Нэша
Дата добавления - 14.06.2012 в 22:21
СообщениеVibeka, ура! Все двери разобраны! Ай да молодцы, в один день справились.

Итак друзья, срок до 22 июня включительно. Объём определим размытым словом - средний.
Для текстов я создам специальную тему, чтобы не листать кучу страниц, а здесь будем общаться на дверную тему.
В сообщении пишите цвет двери, условия и жанр в котором будете писать.

Поехали!

Автор - Нэша
Дата добавления - 14.06.2012 в 22:21
СамираДата: Четверг, 14.06.2012, 22:23 | Сообщение # 34
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Quote (Нэша)
Вообщем, два тура ребята, иначе смысла нет.


Давайте попробуем, если два будет достаточно, то так и решим. А вдруг потом прибавится и желающих, и дверей... biggrin Тогда и туров можно три будет сделать. smile


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение
Quote (Нэша)
Вообщем, два тура ребята, иначе смысла нет.


Давайте попробуем, если два будет достаточно, то так и решим. А вдруг потом прибавится и желающих, и дверей... biggrin Тогда и туров можно три будет сделать. smile

Автор - Самира
Дата добавления - 14.06.2012 в 22:23
Сообщение
Quote (Нэша)
Вообщем, два тура ребята, иначе смысла нет.


Давайте попробуем, если два будет достаточно, то так и решим. А вдруг потом прибавится и желающих, и дверей... biggrin Тогда и туров можно три будет сделать. smile

Автор - Самира
Дата добавления - 14.06.2012 в 22:23
НэшаДата: Четверг, 14.06.2012, 22:28 | Сообщение # 35
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Quote (Самира)
можно три будет сделать.

угу, угу hihi
 
Сообщение
Quote (Самира)
можно три будет сделать.

угу, угу hihi

Автор - Нэша
Дата добавления - 14.06.2012 в 22:28
Сообщение
Quote (Самира)
можно три будет сделать.

угу, угу hihi

Автор - Нэша
Дата добавления - 14.06.2012 в 22:28
VibekaДата: Четверг, 14.06.2012, 22:40 | Сообщение # 36
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 854
Награды: 29
Репутация: 145
Статус: Offline
У меня вопрос такой: если сейчас, на первом туре, например, за красной дверью происходит убийство, на втором туре опять будет убийство? Или что-то другое, чтобы события как-то развивались?

 
СообщениеУ меня вопрос такой: если сейчас, на первом туре, например, за красной дверью происходит убийство, на втором туре опять будет убийство? Или что-то другое, чтобы события как-то развивались?

Автор - Vibeka
Дата добавления - 14.06.2012 в 22:40
СообщениеУ меня вопрос такой: если сейчас, на первом туре, например, за красной дверью происходит убийство, на втором туре опять будет убийство? Или что-то другое, чтобы события как-то развивались?

Автор - Vibeka
Дата добавления - 14.06.2012 в 22:40
СамираДата: Четверг, 14.06.2012, 22:43 | Сообщение # 37
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Vibeka, а и правда. Надо закончить начатое или должно произойти что-то ещё? blush

Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеVibeka, а и правда. Надо закончить начатое или должно произойти что-то ещё? blush

Автор - Самира
Дата добавления - 14.06.2012 в 22:43
СообщениеVibeka, а и правда. Надо закончить начатое или должно произойти что-то ещё? blush

Автор - Самира
Дата добавления - 14.06.2012 в 22:43
VibekaДата: Четверг, 14.06.2012, 22:45 | Сообщение # 38
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 854
Награды: 29
Репутация: 145
Статус: Offline
Самира, а то так за красной дверью всех перебьют, да и за розовой, можно сказать, тоже smile biggrin



Сообщение отредактировал Vibeka - Четверг, 14.06.2012, 22:46
 
СообщениеСамира, а то так за красной дверью всех перебьют, да и за розовой, можно сказать, тоже smile biggrin

Автор - Vibeka
Дата добавления - 14.06.2012 в 22:45
СообщениеСамира, а то так за красной дверью всех перебьют, да и за розовой, можно сказать, тоже smile biggrin

Автор - Vibeka
Дата добавления - 14.06.2012 в 22:45
НэшаДата: Четверг, 14.06.2012, 22:47 | Сообщение # 39
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
А давайте так. Первый автор входит в свою дверь, пишет историю и покидая дверь, оставляет новые условия того, что за ней должно произойти. Так думаю логично будет smile
 
СообщениеА давайте так. Первый автор входит в свою дверь, пишет историю и покидая дверь, оставляет новые условия того, что за ней должно произойти. Так думаю логично будет smile

Автор - Нэша
Дата добавления - 14.06.2012 в 22:47
СообщениеА давайте так. Первый автор входит в свою дверь, пишет историю и покидая дверь, оставляет новые условия того, что за ней должно произойти. Так думаю логично будет smile

Автор - Нэша
Дата добавления - 14.06.2012 в 22:47
СамираДата: Четверг, 14.06.2012, 22:53 | Сообщение # 40
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Quote (Нэша)
Так думаю логично будет


Согласна. Условия на усмотрение первого входящего. Он может ничего не менять, поменять что-то одно или абсолютно всё? Жанр тоже?


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение
Quote (Нэша)
Так думаю логично будет


Согласна. Условия на усмотрение первого входящего. Он может ничего не менять, поменять что-то одно или абсолютно всё? Жанр тоже?

Автор - Самира
Дата добавления - 14.06.2012 в 22:53
Сообщение
Quote (Нэша)
Так думаю логично будет


Согласна. Условия на усмотрение первого входящего. Он может ничего не менять, поменять что-то одно или абсолютно всё? Жанр тоже?

Автор - Самира
Дата добавления - 14.06.2012 в 22:53
ФеликсДата: Четверг, 14.06.2012, 22:53 | Сообщение # 41
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
Нэша, Ну вот, сколько можно исправлять? biggrin А если серьёзно - первый автор уже задаёт условия, самим фактом написания начала. Ставить новые условия - только создавать дополнительные помехи, а игра и сама по себе не проста). Вот я, к примеру, написал, что ученик мага беглый Мой преемник должен будет объяснить - почему, в какую сторону пошло действие? Ну, или хотя бы развить тему).

Сообщение отредактировал Anything - Четверг, 14.06.2012, 22:54
 
СообщениеНэша, Ну вот, сколько можно исправлять? biggrin А если серьёзно - первый автор уже задаёт условия, самим фактом написания начала. Ставить новые условия - только создавать дополнительные помехи, а игра и сама по себе не проста). Вот я, к примеру, написал, что ученик мага беглый Мой преемник должен будет объяснить - почему, в какую сторону пошло действие? Ну, или хотя бы развить тему).

Автор - Феликс
Дата добавления - 14.06.2012 в 22:53
СообщениеНэша, Ну вот, сколько можно исправлять? biggrin А если серьёзно - первый автор уже задаёт условия, самим фактом написания начала. Ставить новые условия - только создавать дополнительные помехи, а игра и сама по себе не проста). Вот я, к примеру, написал, что ученик мага беглый Мой преемник должен будет объяснить - почему, в какую сторону пошло действие? Ну, или хотя бы развить тему).

Автор - Феликс
Дата добавления - 14.06.2012 в 22:53
СамираДата: Четверг, 14.06.2012, 22:56 | Сообщение # 42
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Anything, Феликс, но убивать-то уже никого не надо будет? biggrin Или надо? hihi

Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеAnything, Феликс, но убивать-то уже никого не надо будет? biggrin Или надо? hihi

Автор - Самира
Дата добавления - 14.06.2012 в 22:56
СообщениеAnything, Феликс, но убивать-то уже никого не надо будет? biggrin Или надо? hihi

Автор - Самира
Дата добавления - 14.06.2012 в 22:56
ФеликсДата: Четверг, 14.06.2012, 23:02 | Сообщение # 43
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
Самира, Главное условие двери выполнено). Теперь можно было бы довести историю до логического завершения. А потом глянем, какая часть истории кому больше нравится)).
Вирион Анатолий, Ваш герой давал Вам гораздо больше выбора в плане жанра, нежели мой - ученику мага кроме как в фэнтези нигде больше места нет. Иное дело - вор, мошенник и лгун). Любой жанр подходит).


Сообщение отредактировал Anything - Четверг, 14.06.2012, 23:06
 
СообщениеСамира, Главное условие двери выполнено). Теперь можно было бы довести историю до логического завершения. А потом глянем, какая часть истории кому больше нравится)).
Вирион Анатолий, Ваш герой давал Вам гораздо больше выбора в плане жанра, нежели мой - ученику мага кроме как в фэнтези нигде больше места нет. Иное дело - вор, мошенник и лгун). Любой жанр подходит).

Автор - Феликс
Дата добавления - 14.06.2012 в 23:02
СообщениеСамира, Главное условие двери выполнено). Теперь можно было бы довести историю до логического завершения. А потом глянем, какая часть истории кому больше нравится)).
Вирион Анатолий, Ваш герой давал Вам гораздо больше выбора в плане жанра, нежели мой - ученику мага кроме как в фэнтези нигде больше места нет. Иное дело - вор, мошенник и лгун). Любой жанр подходит).

Автор - Феликс
Дата добавления - 14.06.2012 в 23:02
ВирионДата: Четверг, 14.06.2012, 23:08 | Сообщение # 44
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 3214
Награды: 46
Репутация: 216
Статус: Offline
Anything, пришло на ум нечто средневековое...так и написал)))

Моя страничка - Анатолий Ландышев
Дневник

 
СообщениеAnything, пришло на ум нечто средневековое...так и написал)))

Автор - Вирион
Дата добавления - 14.06.2012 в 23:08
СообщениеAnything, пришло на ум нечто средневековое...так и написал)))

Автор - Вирион
Дата добавления - 14.06.2012 в 23:08
НэшаДата: Четверг, 14.06.2012, 23:11 | Сообщение # 45
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Вирион,
Жанр, указывайте жанр, он необходим для о будущего "продолжателя" вашей истории.
 
СообщениеВирион,
Жанр, указывайте жанр, он необходим для о будущего "продолжателя" вашей истории.

Автор - Нэша
Дата добавления - 14.06.2012 в 23:11
СообщениеВирион,
Жанр, указывайте жанр, он необходим для о будущего "продолжателя" вашей истории.

Автор - Нэша
Дата добавления - 14.06.2012 в 23:11
Форум » У тотема » Совместное островное творчество » Рандомайз
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Рандомайз - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz