Что мы сейчас читаем - Страница 15 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Что мы сейчас читаем - Страница 15 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Самира  
Форум » Досуг островитянина » Хобби и увлечения » Что мы сейчас читаем
Что мы сейчас читаем
НэшаДата: Суббота, 16.10.2010, 11:19 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Что мы сейчас читаем

 
Сообщение
Что мы сейчас читаем


Автор - Нэша
Дата добавления - 16.10.2010 в 11:19
Сообщение
Что мы сейчас читаем


Автор - Нэша
Дата добавления - 16.10.2010 в 11:19
IlmarinenДата: Вторник, 13.09.2011, 16:08 | Сообщение # 211
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 353
Награды: 3
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Omeliana)
Пару лет назад читала Макса Фрая. В стиле фэнтази, с юмором.. В общем, когда хочется чего-то легкого, интересного, то - пожалуйста - Макс Фрай.

полностью согласна :)
тоже Фрая читала года 2 назад, "Лабиринты Ехо" и немного "Хроник Ехо". понравилось)))


«Невозможно» — это всего лишь мнение.
 
Сообщение
Quote (Omeliana)
Пару лет назад читала Макса Фрая. В стиле фэнтази, с юмором.. В общем, когда хочется чего-то легкого, интересного, то - пожалуйста - Макс Фрай.

полностью согласна :)
тоже Фрая читала года 2 назад, "Лабиринты Ехо" и немного "Хроник Ехо". понравилось)))

Автор - Ilmarinen
Дата добавления - 13.09.2011 в 16:08
Сообщение
Quote (Omeliana)
Пару лет назад читала Макса Фрая. В стиле фэнтази, с юмором.. В общем, когда хочется чего-то легкого, интересного, то - пожалуйста - Макс Фрай.

полностью согласна :)
тоже Фрая читала года 2 назад, "Лабиринты Ехо" и немного "Хроник Ехо". понравилось)))

Автор - Ilmarinen
Дата добавления - 13.09.2011 в 16:08
NadWintersДата: Вторник, 13.09.2011, 20:26 | Сообщение # 212
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 231
Награды: 5
Репутация: 26
Статус: Offline
А у меня вот Фрай не пошёл совсем((( Не знаю, модет стоило набраться терпения, но у меня его не хватило.

Сейчас читаю Киру Измайлову "Случай из практики". Не сказать, чтобы ах, но главная героиня довольно необычна, да и самой идеи существования судебных магов мне доселе не встречалось. Кстати, тоже хотела бросить, но потом заинтересовалась. Хотя, признаться, открывая книгу ожидала, что будет хоть что-то от судебной медицины в деятельности героини, больше это напоминает детективю


Эхо забытой сказки,
Песня морской волны,
Облик богини прекрасной
В свете холодной луны.
 
СообщениеА у меня вот Фрай не пошёл совсем((( Не знаю, модет стоило набраться терпения, но у меня его не хватило.

Сейчас читаю Киру Измайлову "Случай из практики". Не сказать, чтобы ах, но главная героиня довольно необычна, да и самой идеи существования судебных магов мне доселе не встречалось. Кстати, тоже хотела бросить, но потом заинтересовалась. Хотя, признаться, открывая книгу ожидала, что будет хоть что-то от судебной медицины в деятельности героини, больше это напоминает детективю

Автор - NadWinters
Дата добавления - 13.09.2011 в 20:26
СообщениеА у меня вот Фрай не пошёл совсем((( Не знаю, модет стоило набраться терпения, но у меня его не хватило.

Сейчас читаю Киру Измайлову "Случай из практики". Не сказать, чтобы ах, но главная героиня довольно необычна, да и самой идеи существования судебных магов мне доселе не встречалось. Кстати, тоже хотела бросить, но потом заинтересовалась. Хотя, признаться, открывая книгу ожидала, что будет хоть что-то от судебной медицины в деятельности героини, больше это напоминает детективю

Автор - NadWinters
Дата добавления - 13.09.2011 в 20:26
Туу-тиккиДата: Вторник, 13.09.2011, 22:43 | Сообщение # 213
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 131
Награды: 5
Репутация: 18
Статус: Offline
А я всего Фрая прочла. smile Мне очень нравятся ее книги не только о сэре Максе и компании, но и другие книги этого автора Она прекрасна пишет не только фэнтези, хотя чуточку волшебства есть во всем!

"Это - Брокилон..."


 
СообщениеА я всего Фрая прочла. smile Мне очень нравятся ее книги не только о сэре Максе и компании, но и другие книги этого автора Она прекрасна пишет не только фэнтези, хотя чуточку волшебства есть во всем!

Автор - Туу-тикки
Дата добавления - 13.09.2011 в 22:43
СообщениеА я всего Фрая прочла. smile Мне очень нравятся ее книги не только о сэре Максе и компании, но и другие книги этого автора Она прекрасна пишет не только фэнтези, хотя чуточку волшебства есть во всем!

Автор - Туу-тикки
Дата добавления - 13.09.2011 в 22:43
Туу-тиккиДата: Вторник, 13.09.2011, 23:05 | Сообщение # 214
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 131
Награды: 5
Репутация: 18
Статус: Offline
biggrin ой, смотрите какой Бестселлер на ОЗОН



Приключения Какашки
Автор: Анна "Lumbricus" Сучкова
Издательство: Комильфо

Я эту книгу, кстати, полностью видела, ее в Камеди Клаб пролистали Думала какой то самиздат - ан нет, это оказалось монументальное произведение. Там на каждой страничке, картинка и подпись. Суть в том как появилась на свет Какашка (к сачстью этот момент не проиллюстрировали) и путешествовала, там и сям, даже в песочнице и инопланетян повстречала. Финал - она поселилась на телевидении. Очень глубокая мысль. biggrin

Но больше всего меня поразили оценки книги на ОЗОН. Почему люди не могут сказать просто, что книга, пардон, г-но и дурь несусветная. А еще и восхищаются, не все, конечно, но есть такие biggrin


"Это - Брокилон..."


 
Сообщениеbiggrin ой, смотрите какой Бестселлер на ОЗОН



Приключения Какашки
Автор: Анна "Lumbricus" Сучкова
Издательство: Комильфо

Я эту книгу, кстати, полностью видела, ее в Камеди Клаб пролистали Думала какой то самиздат - ан нет, это оказалось монументальное произведение. Там на каждой страничке, картинка и подпись. Суть в том как появилась на свет Какашка (к сачстью этот момент не проиллюстрировали) и путешествовала, там и сям, даже в песочнице и инопланетян повстречала. Финал - она поселилась на телевидении. Очень глубокая мысль. biggrin

Но больше всего меня поразили оценки книги на ОЗОН. Почему люди не могут сказать просто, что книга, пардон, г-но и дурь несусветная. А еще и восхищаются, не все, конечно, но есть такие biggrin

Автор - Туу-тикки
Дата добавления - 13.09.2011 в 23:05
Сообщениеbiggrin ой, смотрите какой Бестселлер на ОЗОН



Приключения Какашки
Автор: Анна "Lumbricus" Сучкова
Издательство: Комильфо

Я эту книгу, кстати, полностью видела, ее в Камеди Клаб пролистали Думала какой то самиздат - ан нет, это оказалось монументальное произведение. Там на каждой страничке, картинка и подпись. Суть в том как появилась на свет Какашка (к сачстью этот момент не проиллюстрировали) и путешествовала, там и сям, даже в песочнице и инопланетян повстречала. Финал - она поселилась на телевидении. Очень глубокая мысль. biggrin

Но больше всего меня поразили оценки книги на ОЗОН. Почему люди не могут сказать просто, что книга, пардон, г-но и дурь несусветная. А еще и восхищаются, не все, конечно, но есть такие biggrin

Автор - Туу-тикки
Дата добавления - 13.09.2011 в 23:05
СамираДата: Вторник, 13.09.2011, 23:15 | Сообщение # 215
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Quote (Туу-тикки)
книга, пардон, г-но


Наташ, конечно оно! Она, вернее... ohoho И не простое г-но, а разумное. biggrin


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение
Quote (Туу-тикки)
книга, пардон, г-но


Наташ, конечно оно! Она, вернее... ohoho И не простое г-но, а разумное. biggrin

Автор - Самира
Дата добавления - 13.09.2011 в 23:15
Сообщение
Quote (Туу-тикки)
книга, пардон, г-но


Наташ, конечно оно! Она, вернее... ohoho И не простое г-но, а разумное. biggrin

Автор - Самира
Дата добавления - 13.09.2011 в 23:15
NadWintersДата: Среда, 14.09.2011, 12:33 | Сообщение # 216
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 231
Награды: 5
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote
Почему люди не могут сказать просто, что книга, пардон, г-но и дурь несусветная. А еще и восхищаются, не все, конечно, но есть такие


Туу-тикки, такие всегда будут - им сказали, г-но, это конфетка, они зажмурились, скушали и даже облизнулись, потому что им сказали, что это модно и каждый современный/продвинутый/образованный/умный/мыслящий (нужное подчеркнуть) человек должен это г-но есть и просить добавки.

Забила на фэнтези, открыла учебник-пособие по судебной медицине... Интересно.


Эхо забытой сказки,
Песня морской волны,
Облик богини прекрасной
В свете холодной луны.


Сообщение отредактировал NadWinters - Среда, 14.09.2011, 12:35
 
Сообщение
Quote
Почему люди не могут сказать просто, что книга, пардон, г-но и дурь несусветная. А еще и восхищаются, не все, конечно, но есть такие


Туу-тикки, такие всегда будут - им сказали, г-но, это конфетка, они зажмурились, скушали и даже облизнулись, потому что им сказали, что это модно и каждый современный/продвинутый/образованный/умный/мыслящий (нужное подчеркнуть) человек должен это г-но есть и просить добавки.

Забила на фэнтези, открыла учебник-пособие по судебной медицине... Интересно.

Автор - NadWinters
Дата добавления - 14.09.2011 в 12:33
Сообщение
Quote
Почему люди не могут сказать просто, что книга, пардон, г-но и дурь несусветная. А еще и восхищаются, не все, конечно, но есть такие


Туу-тикки, такие всегда будут - им сказали, г-но, это конфетка, они зажмурились, скушали и даже облизнулись, потому что им сказали, что это модно и каждый современный/продвинутый/образованный/умный/мыслящий (нужное подчеркнуть) человек должен это г-но есть и просить добавки.

Забила на фэнтези, открыла учебник-пособие по судебной медицине... Интересно.

Автор - NadWinters
Дата добавления - 14.09.2011 в 12:33
Туу-тиккиДата: Среда, 14.09.2011, 22:51 | Сообщение # 217
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 131
Награды: 5
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (NadWinters)
открыла учебник-пособие по судебной медицине...

biggrin ого... страшно?


"Это - Брокилон..."


 
Сообщение
Quote (NadWinters)
открыла учебник-пособие по судебной медицине...

biggrin ого... страшно?

Автор - Туу-тикки
Дата добавления - 14.09.2011 в 22:51
Сообщение
Quote (NadWinters)
открыла учебник-пособие по судебной медицине...

biggrin ого... страшно?

Автор - Туу-тикки
Дата добавления - 14.09.2011 в 22:51
АнаитДата: Четверг, 15.09.2011, 22:36 | Сообщение # 218
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Паша Воля про нее оооочень доходчиво все рассказал... Жесть. Меня вот интересует, в здравом ли уме автор, и не заразно ли это, раз издатель это, пардон, издал.


Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеПаша Воля про нее оооочень доходчиво все рассказал... Жесть. Меня вот интересует, в здравом ли уме автор, и не заразно ли это, раз издатель это, пардон, издал.

Автор - Анаит
Дата добавления - 15.09.2011 в 22:36
СообщениеПаша Воля про нее оооочень доходчиво все рассказал... Жесть. Меня вот интересует, в здравом ли уме автор, и не заразно ли это, раз издатель это, пардон, издал.

Автор - Анаит
Дата добавления - 15.09.2011 в 22:36
NadWintersДата: Четверг, 15.09.2011, 22:56 | Сообщение # 219
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 231
Награды: 5
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote
Меня вот интересует, в здравом ли уме автор, и не заразно ли это, раз издатель это, пардон, издал.


Как говорит один мой знакомый: безумие заразно - психи сбиваются в стаи)))

А учебник по судебке на деле не страшный, а страшно интересный, тут только некоторая привычка нужна, а так написано доступно без неудобоваримой терминологии)))


Эхо забытой сказки,
Песня морской волны,
Облик богини прекрасной
В свете холодной луны.
 
Сообщение
Quote
Меня вот интересует, в здравом ли уме автор, и не заразно ли это, раз издатель это, пардон, издал.


Как говорит один мой знакомый: безумие заразно - психи сбиваются в стаи)))

А учебник по судебке на деле не страшный, а страшно интересный, тут только некоторая привычка нужна, а так написано доступно без неудобоваримой терминологии)))

Автор - NadWinters
Дата добавления - 15.09.2011 в 22:56
Сообщение
Quote
Меня вот интересует, в здравом ли уме автор, и не заразно ли это, раз издатель это, пардон, издал.


Как говорит один мой знакомый: безумие заразно - психи сбиваются в стаи)))

А учебник по судебке на деле не страшный, а страшно интересный, тут только некоторая привычка нужна, а так написано доступно без неудобоваримой терминологии)))

Автор - NadWinters
Дата добавления - 15.09.2011 в 22:56
OmelianaДата: Пятница, 16.09.2011, 10:10 | Сообщение # 220
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 304
Награды: 6
Репутация: 12
Статус: Offline
Слушайте, а черный пиар - тоже пиар. Мне вот уже захотелось почитать эту книгу! Это действительно заразно!!!!
 
СообщениеСлушайте, а черный пиар - тоже пиар. Мне вот уже захотелось почитать эту книгу! Это действительно заразно!!!!

Автор - Omeliana
Дата добавления - 16.09.2011 в 10:10
СообщениеСлушайте, а черный пиар - тоже пиар. Мне вот уже захотелось почитать эту книгу! Это действительно заразно!!!!

Автор - Omeliana
Дата добавления - 16.09.2011 в 10:10
NadWintersДата: Пятница, 16.09.2011, 14:43 | Сообщение # 221
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 231
Награды: 5
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote
Слушайте, а черный пиар - тоже пиар. Мне вот уже захотелось почитать эту книгу!

Мы про неё сегодня разговаривали с преподом)))

Вторая часть "Случая из практики", неожиданно оказалась гораздо интереснее, чем первая. Вчера я зачиталась до глубокой ночи.


Эхо забытой сказки,
Песня морской волны,
Облик богини прекрасной
В свете холодной луны.
 
Сообщение
Quote
Слушайте, а черный пиар - тоже пиар. Мне вот уже захотелось почитать эту книгу!

Мы про неё сегодня разговаривали с преподом)))

Вторая часть "Случая из практики", неожиданно оказалась гораздо интереснее, чем первая. Вчера я зачиталась до глубокой ночи.

Автор - NadWinters
Дата добавления - 16.09.2011 в 14:43
Сообщение
Quote
Слушайте, а черный пиар - тоже пиар. Мне вот уже захотелось почитать эту книгу!

Мы про неё сегодня разговаривали с преподом)))

Вторая часть "Случая из практики", неожиданно оказалась гораздо интереснее, чем первая. Вчера я зачиталась до глубокой ночи.

Автор - NadWinters
Дата добавления - 16.09.2011 в 14:43
OmelianaДата: Пятница, 16.09.2011, 15:33 | Сообщение # 222
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 304
Награды: 6
Репутация: 12
Статус: Offline
Практика всегда интереснее сухой теории))))))))
 
СообщениеПрактика всегда интереснее сухой теории))))))))

Автор - Omeliana
Дата добавления - 16.09.2011 в 15:33
СообщениеПрактика всегда интереснее сухой теории))))))))

Автор - Omeliana
Дата добавления - 16.09.2011 в 15:33
smpetrovДата: Воскресенье, 18.09.2011, 15:58 | Сообщение # 223
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2914
Награды: 29
Репутация: 188
Статус: Offline
Туу-тикки,
Quote (Туу-тикки)
Приключения Какашки
Автор: Анна "Lumbricus" Сучкова
Издательство: Комильфо


Это, очевидно, для эпатажа. Но вообще, опять входит в моду "юмор ниже пояса" (см. телевидение), это от нашего общечеловеческого низкого уровня культуры? Или "заговор против народа"?


Титул - Комическая маска года
 
СообщениеТуу-тикки,
Quote (Туу-тикки)
Приключения Какашки
Автор: Анна "Lumbricus" Сучкова
Издательство: Комильфо


Это, очевидно, для эпатажа. Но вообще, опять входит в моду "юмор ниже пояса" (см. телевидение), это от нашего общечеловеческого низкого уровня культуры? Или "заговор против народа"?

Автор - smpetrov
Дата добавления - 18.09.2011 в 15:58
СообщениеТуу-тикки,
Quote (Туу-тикки)
Приключения Какашки
Автор: Анна "Lumbricus" Сучкова
Издательство: Комильфо


Это, очевидно, для эпатажа. Но вообще, опять входит в моду "юмор ниже пояса" (см. телевидение), это от нашего общечеловеческого низкого уровня культуры? Или "заговор против народа"?

Автор - smpetrov
Дата добавления - 18.09.2011 в 15:58
Туу-тиккиДата: Вторник, 27.09.2011, 15:11 | Сообщение # 224
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 131
Награды: 5
Репутация: 18
Статус: Offline
Прочла "Третий ключ" Татьяны Корсаковой.
Даже не знаю что и сказать.
Сперва я читала эту книгу снисходительно и свысока. ))) Потом устыдилась, и поняла что мыслю стереотипами - если автор наш отечественный, да еще женщина, да еще их так много сейчас развелось...
Вообщем мне стало очень стыдно за свое "свысока". Я даже как то разочаровалась в себе biggrin
Будь автор какой нибудь "Бедлингтон-терьер", а вместо Васей и Марусей бегали Элизабеты и Алексы, то я бы с самого начала была счастлива... Увы мне! Вот я дура какая biggrin

Короче - отличная книга! Вот. ) Хороший слог и сюжет. Мистика плюс отличный детектив. )

Ссылка http://www.ozon.ru/context/detail/id/6752390/


"Это - Брокилон..."




Сообщение отредактировал Туу-тикки - Вторник, 27.09.2011, 17:26
 
СообщениеПрочла "Третий ключ" Татьяны Корсаковой.
Даже не знаю что и сказать.
Сперва я читала эту книгу снисходительно и свысока. ))) Потом устыдилась, и поняла что мыслю стереотипами - если автор наш отечественный, да еще женщина, да еще их так много сейчас развелось...
Вообщем мне стало очень стыдно за свое "свысока". Я даже как то разочаровалась в себе biggrin
Будь автор какой нибудь "Бедлингтон-терьер", а вместо Васей и Марусей бегали Элизабеты и Алексы, то я бы с самого начала была счастлива... Увы мне! Вот я дура какая biggrin

Короче - отличная книга! Вот. ) Хороший слог и сюжет. Мистика плюс отличный детектив. )

Ссылка http://www.ozon.ru/context/detail/id/6752390/

Автор - Туу-тикки
Дата добавления - 27.09.2011 в 15:11
СообщениеПрочла "Третий ключ" Татьяны Корсаковой.
Даже не знаю что и сказать.
Сперва я читала эту книгу снисходительно и свысока. ))) Потом устыдилась, и поняла что мыслю стереотипами - если автор наш отечественный, да еще женщина, да еще их так много сейчас развелось...
Вообщем мне стало очень стыдно за свое "свысока". Я даже как то разочаровалась в себе biggrin
Будь автор какой нибудь "Бедлингтон-терьер", а вместо Васей и Марусей бегали Элизабеты и Алексы, то я бы с самого начала была счастлива... Увы мне! Вот я дура какая biggrin

Короче - отличная книга! Вот. ) Хороший слог и сюжет. Мистика плюс отличный детектив. )

Ссылка http://www.ozon.ru/context/detail/id/6752390/

Автор - Туу-тикки
Дата добавления - 27.09.2011 в 15:11
СамираДата: Среда, 28.09.2011, 00:15 | Сообщение # 225
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Туу-тикки, Натуль, а ты ссылочки, где скачать, не можешь оставлять? biggrin

Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеТуу-тикки, Натуль, а ты ссылочки, где скачать, не можешь оставлять? biggrin

Автор - Самира
Дата добавления - 28.09.2011 в 00:15
СообщениеТуу-тикки, Натуль, а ты ссылочки, где скачать, не можешь оставлять? biggrin

Автор - Самира
Дата добавления - 28.09.2011 в 00:15
Форум » Досуг островитянина » Хобби и увлечения » Что мы сейчас читаем
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Что мы сейчас читаем - Страница 15 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz