Что мы сейчас читаем - Страница 13 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Что мы сейчас читаем - Страница 13 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Самира  
Форум » Досуг островитянина » Хобби и увлечения » Что мы сейчас читаем
Что мы сейчас читаем
НэшаДата: Суббота, 16.10.2010, 11:19 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Что мы сейчас читаем

 
Сообщение
Что мы сейчас читаем


Автор - Нэша
Дата добавления - 16.10.2010 в 11:19
Сообщение
Что мы сейчас читаем


Автор - Нэша
Дата добавления - 16.10.2010 в 11:19
ФеликсДата: Пятница, 02.09.2011, 15:49 | Сообщение # 181
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
Табыч,
Quote (Табыч)
Говорят: "на смертном одре и в Аэрофлоте нет атеистов", да?)) и добавлю туда книжную ярмарку 2го сентября)) я жив только благодаря Всевышнему, не иначе))
ohoho hlop
 
СообщениеТабыч,
Quote (Табыч)
Говорят: "на смертном одре и в Аэрофлоте нет атеистов", да?)) и добавлю туда книжную ярмарку 2го сентября)) я жив только благодаря Всевышнему, не иначе))
ohoho hlop

Автор - Феликс
Дата добавления - 02.09.2011 в 15:49
СообщениеТабыч,
Quote (Табыч)
Говорят: "на смертном одре и в Аэрофлоте нет атеистов", да?)) и добавлю туда книжную ярмарку 2го сентября)) я жив только благодаря Всевышнему, не иначе))
ohoho hlop

Автор - Феликс
Дата добавления - 02.09.2011 в 15:49
СамираДата: Пятница, 02.09.2011, 17:13 | Сообщение # 182
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Табыч, hihi я так рада тебя видеть! В кафе не присесть пока - по дому кручусь. Но твой юмор и оптимизм заставляют улыбнуться и чаще подходить к ноутбуку. flowers

Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеТабыч, hihi я так рада тебя видеть! В кафе не присесть пока - по дому кручусь. Но твой юмор и оптимизм заставляют улыбнуться и чаще подходить к ноутбуку. flowers

Автор - Самира
Дата добавления - 02.09.2011 в 17:13
СообщениеТабыч, hihi я так рада тебя видеть! В кафе не присесть пока - по дому кручусь. Но твой юмор и оптимизм заставляют улыбнуться и чаще подходить к ноутбуку. flowers

Автор - Самира
Дата добавления - 02.09.2011 в 17:13
СамираДата: Суббота, 03.09.2011, 01:26 | Сообщение # 183
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Quote (Табыч)
Андрей же Белянин -поэт стал открытием для меня!


Для меня тоже в своё время. Как там у него? "Вкус медной денежки во рту под языком, Харон весло обмакивает в Лету..." Класс!!! good


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение
Quote (Табыч)
Андрей же Белянин -поэт стал открытием для меня!


Для меня тоже в своё время. Как там у него? "Вкус медной денежки во рту под языком, Харон весло обмакивает в Лету..." Класс!!! good

Автор - Самира
Дата добавления - 03.09.2011 в 01:26
Сообщение
Quote (Табыч)
Андрей же Белянин -поэт стал открытием для меня!


Для меня тоже в своё время. Как там у него? "Вкус медной денежки во рту под языком, Харон весло обмакивает в Лету..." Класс!!! good

Автор - Самира
Дата добавления - 03.09.2011 в 01:26
БукашкаДата: Суббота, 03.09.2011, 01:55 | Сообщение # 184
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 210
Награды: 5
Репутация: 14
Статус: Offline
А я вот не знаю такого, серость..надо почитать..
Сейчас начала Леонида Андреева, усугубить, наверное, хочу осеннее настроение..Ещё Рабиндраната Тагора прикупила.
 
СообщениеА я вот не знаю такого, серость..надо почитать..
Сейчас начала Леонида Андреева, усугубить, наверное, хочу осеннее настроение..Ещё Рабиндраната Тагора прикупила.

Автор - Букашка
Дата добавления - 03.09.2011 в 01:55
СообщениеА я вот не знаю такого, серость..надо почитать..
Сейчас начала Леонида Андреева, усугубить, наверное, хочу осеннее настроение..Ещё Рабиндраната Тагора прикупила.

Автор - Букашка
Дата добавления - 03.09.2011 в 01:55
БукашкаДата: Суббота, 03.09.2011, 22:11 | Сообщение # 185
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 210
Награды: 5
Репутация: 14
Статус: Offline
Я тут увлеклась рыбалкой, и мама мне откуда-то вытащила Аксакова "Записки ружейного охотника Оренбургской губернии". У кого-нибудь есть опыт, в смысле, прочтения biggrin ?
 
СообщениеЯ тут увлеклась рыбалкой, и мама мне откуда-то вытащила Аксакова "Записки ружейного охотника Оренбургской губернии". У кого-нибудь есть опыт, в смысле, прочтения biggrin ?

Автор - Букашка
Дата добавления - 03.09.2011 в 22:11
СообщениеЯ тут увлеклась рыбалкой, и мама мне откуда-то вытащила Аксакова "Записки ружейного охотника Оренбургской губернии". У кого-нибудь есть опыт, в смысле, прочтения biggrin ?

Автор - Букашка
Дата добавления - 03.09.2011 в 22:11
Туу-тиккиДата: Понедельник, 05.09.2011, 12:10 | Сообщение # 186
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 131
Награды: 5
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Букашка)
Я тут увлеклась рыбалкой

ого biggrin Поймаешь золотую рыбку - не съешь ее ! ))

Quote (Букашка)
У кого-нибудь есть опыт, в смысле, прочтения

у меня нет smile

А меня что то пробило нежданно негаданно на Агату Кристи. Выяснилось что много в ее творчестве мною не охвачено. Прочла "Вилла Белый Конь" - и не угадала убиВца и главного злодея! Хотя к финалу сидела с гордо поднятой головой и в полной уверенности. Вот так вот, однако )


"Это - Брокилон..."


 
Сообщение
Quote (Букашка)
Я тут увлеклась рыбалкой

ого biggrin Поймаешь золотую рыбку - не съешь ее ! ))

Quote (Букашка)
У кого-нибудь есть опыт, в смысле, прочтения

у меня нет smile

А меня что то пробило нежданно негаданно на Агату Кристи. Выяснилось что много в ее творчестве мною не охвачено. Прочла "Вилла Белый Конь" - и не угадала убиВца и главного злодея! Хотя к финалу сидела с гордо поднятой головой и в полной уверенности. Вот так вот, однако )

Автор - Туу-тикки
Дата добавления - 05.09.2011 в 12:10
Сообщение
Quote (Букашка)
Я тут увлеклась рыбалкой

ого biggrin Поймаешь золотую рыбку - не съешь ее ! ))

Quote (Букашка)
У кого-нибудь есть опыт, в смысле, прочтения

у меня нет smile

А меня что то пробило нежданно негаданно на Агату Кристи. Выяснилось что много в ее творчестве мною не охвачено. Прочла "Вилла Белый Конь" - и не угадала убиВца и главного злодея! Хотя к финалу сидела с гордо поднятой головой и в полной уверенности. Вот так вот, однако )

Автор - Туу-тикки
Дата добавления - 05.09.2011 в 12:10
БукашкаДата: Понедельник, 05.09.2011, 12:34 | Сообщение # 187
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 210
Награды: 5
Репутация: 14
Статус: Offline
Туу-тикки, а у тебя есть любимое у Агаты Кристи? Мне больше всего нравятся "Кривой домишко" и "Горе невинным", я её как лекарство читаю..поеду в деревню, захвачу парочку давно не читанных и хорошо забытых. Ещё "Мышеловка" нравится и "Смерть на Ниле". Несмотря на выдуманность сюжета и некоторую стильную рафинированность, у неё очень много точных жизненных наблюдений и остроумных замечаний..
 
СообщениеТуу-тикки, а у тебя есть любимое у Агаты Кристи? Мне больше всего нравятся "Кривой домишко" и "Горе невинным", я её как лекарство читаю..поеду в деревню, захвачу парочку давно не читанных и хорошо забытых. Ещё "Мышеловка" нравится и "Смерть на Ниле". Несмотря на выдуманность сюжета и некоторую стильную рафинированность, у неё очень много точных жизненных наблюдений и остроумных замечаний..

Автор - Букашка
Дата добавления - 05.09.2011 в 12:34
СообщениеТуу-тикки, а у тебя есть любимое у Агаты Кристи? Мне больше всего нравятся "Кривой домишко" и "Горе невинным", я её как лекарство читаю..поеду в деревню, захвачу парочку давно не читанных и хорошо забытых. Ещё "Мышеловка" нравится и "Смерть на Ниле". Несмотря на выдуманность сюжета и некоторую стильную рафинированность, у неё очень много точных жизненных наблюдений и остроумных замечаний..

Автор - Букашка
Дата добавления - 05.09.2011 в 12:34
Туу-тиккиДата: Понедельник, 05.09.2011, 12:56 | Сообщение # 188
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 131
Награды: 5
Репутация: 18
Статус: Offline
Букашка, я как раз "Горе невинным" читать начала.

Quote (Букашка)
Ещё "Мышеловка" нравится и "Смерть на Ниле"

обожаю! l_daisy

А вот "Кривой домишко" не читала. Спасибо, обязательно прочту! smile

А вот хочу представить мною очень любимую книгу. Букашка, тебе должно понравится! Я уверена! Если ты ее, конечно, не прочла уже. )

Элегантность ежика
L'elegance du herisson
Автор: Мюриель Барберри



"Девочка-подросток, умная и образованная не по годам, пожилая консьержка, изучающая философские труды и слушающая Моцарта, богатый японец, поселившийся на склоне лет в роскошной парижской квартире... Что связывает этих людей, как меняется их жизнь после того, как они случайно находят друг друга, - об этом читатель узнает, открыв этот прекрасный, тонкий, увлекательный роман.
"Элегантность ежика", второй роман французской писательницы Мюриель Барбери, прославил ее имя не только во Франции, но и во многих других странах. Она страстно влюблена в творчество Л.Н.Толстого и культуру Японии, и обе эти страсти она выразила своей книге."

Потрясающая книга. ПлакаЛЬ blush и воспрянула духом одновременно. smile


"Это - Брокилон..."


 
СообщениеБукашка, я как раз "Горе невинным" читать начала.

Quote (Букашка)
Ещё "Мышеловка" нравится и "Смерть на Ниле"

обожаю! l_daisy

А вот "Кривой домишко" не читала. Спасибо, обязательно прочту! smile

А вот хочу представить мною очень любимую книгу. Букашка, тебе должно понравится! Я уверена! Если ты ее, конечно, не прочла уже. )

Элегантность ежика
L'elegance du herisson
Автор: Мюриель Барберри



"Девочка-подросток, умная и образованная не по годам, пожилая консьержка, изучающая философские труды и слушающая Моцарта, богатый японец, поселившийся на склоне лет в роскошной парижской квартире... Что связывает этих людей, как меняется их жизнь после того, как они случайно находят друг друга, - об этом читатель узнает, открыв этот прекрасный, тонкий, увлекательный роман.
"Элегантность ежика", второй роман французской писательницы Мюриель Барбери, прославил ее имя не только во Франции, но и во многих других странах. Она страстно влюблена в творчество Л.Н.Толстого и культуру Японии, и обе эти страсти она выразила своей книге."

Потрясающая книга. ПлакаЛЬ blush и воспрянула духом одновременно. smile

Автор - Туу-тикки
Дата добавления - 05.09.2011 в 12:56
СообщениеБукашка, я как раз "Горе невинным" читать начала.

Quote (Букашка)
Ещё "Мышеловка" нравится и "Смерть на Ниле"

обожаю! l_daisy

А вот "Кривой домишко" не читала. Спасибо, обязательно прочту! smile

А вот хочу представить мною очень любимую книгу. Букашка, тебе должно понравится! Я уверена! Если ты ее, конечно, не прочла уже. )

Элегантность ежика
L'elegance du herisson
Автор: Мюриель Барберри



"Девочка-подросток, умная и образованная не по годам, пожилая консьержка, изучающая философские труды и слушающая Моцарта, богатый японец, поселившийся на склоне лет в роскошной парижской квартире... Что связывает этих людей, как меняется их жизнь после того, как они случайно находят друг друга, - об этом читатель узнает, открыв этот прекрасный, тонкий, увлекательный роман.
"Элегантность ежика", второй роман французской писательницы Мюриель Барбери, прославил ее имя не только во Франции, но и во многих других странах. Она страстно влюблена в творчество Л.Н.Толстого и культуру Японии, и обе эти страсти она выразила своей книге."

Потрясающая книга. ПлакаЛЬ blush и воспрянула духом одновременно. smile

Автор - Туу-тикки
Дата добавления - 05.09.2011 в 12:56
БукашкаДата: Понедельник, 05.09.2011, 13:43 | Сообщение # 189
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 210
Награды: 5
Репутация: 14
Статус: Offline
Спасибо большое! Куплю непременно, т.к. электронные не воспринимаю.
 
СообщениеСпасибо большое! Куплю непременно, т.к. электронные не воспринимаю.

Автор - Букашка
Дата добавления - 05.09.2011 в 13:43
СообщениеСпасибо большое! Куплю непременно, т.к. электронные не воспринимаю.

Автор - Букашка
Дата добавления - 05.09.2011 в 13:43
Туу-тиккиДата: Понедельник, 05.09.2011, 13:53 | Сообщение # 190
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 131
Награды: 5
Репутация: 18
Статус: Offline
Букашка, прочти обязательно! Очень жизнеутверждающая книга, несмотря не на что! smile

"Это - Брокилон..."




Сообщение отредактировал Туу-тикки - Понедельник, 05.09.2011, 13:53
 
СообщениеБукашка, прочти обязательно! Очень жизнеутверждающая книга, несмотря не на что! smile

Автор - Туу-тикки
Дата добавления - 05.09.2011 в 13:53
СообщениеБукашка, прочти обязательно! Очень жизнеутверждающая книга, несмотря не на что! smile

Автор - Туу-тикки
Дата добавления - 05.09.2011 в 13:53
СамираДата: Понедельник, 05.09.2011, 21:45 | Сообщение # 191
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Quote (Букашка)
я её как лекарство читаю..


Я тоже. Её и Конан-Дойла с его Шерлоком. biggrin "Мышеловку люблю", потом ещё "Зеркало треснуло", "Объявленное убийство", все рассказы с Пуаро. smile


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение
Quote (Букашка)
я её как лекарство читаю..


Я тоже. Её и Конан-Дойла с его Шерлоком. biggrin "Мышеловку люблю", потом ещё "Зеркало треснуло", "Объявленное убийство", все рассказы с Пуаро. smile

Автор - Самира
Дата добавления - 05.09.2011 в 21:45
Сообщение
Quote (Букашка)
я её как лекарство читаю..


Я тоже. Её и Конан-Дойла с его Шерлоком. biggrin "Мышеловку люблю", потом ещё "Зеркало треснуло", "Объявленное убийство", все рассказы с Пуаро. smile

Автор - Самира
Дата добавления - 05.09.2011 в 21:45
Туу-тиккиДата: Понедельник, 05.09.2011, 21:49 | Сообщение # 192
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 131
Награды: 5
Репутация: 18
Статус: Offline
Самира, а я вот почему то решила, то почти все прочла Кристи. Но оказалось что в основном только про мисс Марпл и Пуаро. )

"Это - Брокилон..."


 
СообщениеСамира, а я вот почему то решила, то почти все прочла Кристи. Но оказалось что в основном только про мисс Марпл и Пуаро. )

Автор - Туу-тикки
Дата добавления - 05.09.2011 в 21:49
СообщениеСамира, а я вот почему то решила, то почти все прочла Кристи. Но оказалось что в основном только про мисс Марпл и Пуаро. )

Автор - Туу-тикки
Дата добавления - 05.09.2011 в 21:49
OmelianaДата: Вторник, 06.09.2011, 10:29 | Сообщение # 193
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 304
Награды: 6
Репутация: 12
Статус: Offline
Из детективов я сейчас почитатель Акунина. Интересно, таинственно, неожиданно... Иногда, правда, достоевским попахивает (особенно в цикле романов с главной героиней Пелагией), но мне нравится.
 
СообщениеИз детективов я сейчас почитатель Акунина. Интересно, таинственно, неожиданно... Иногда, правда, достоевским попахивает (особенно в цикле романов с главной героиней Пелагией), но мне нравится.

Автор - Omeliana
Дата добавления - 06.09.2011 в 10:29
СообщениеИз детективов я сейчас почитатель Акунина. Интересно, таинственно, неожиданно... Иногда, правда, достоевским попахивает (особенно в цикле романов с главной героиней Пелагией), но мне нравится.

Автор - Omeliana
Дата добавления - 06.09.2011 в 10:29
Туу-тиккиДата: Вторник, 06.09.2011, 11:06 | Сообщение # 194
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 131
Награды: 5
Репутация: 18
Статус: Offline
Omeliana, да, про Пелагею интересно! только вот последняя книга очень уж хитровывернутая получилась. )

"Это - Брокилон..."


 
СообщениеOmeliana, да, про Пелагею интересно! только вот последняя книга очень уж хитровывернутая получилась. )

Автор - Туу-тикки
Дата добавления - 06.09.2011 в 11:06
СообщениеOmeliana, да, про Пелагею интересно! только вот последняя книга очень уж хитровывернутая получилась. )

Автор - Туу-тикки
Дата добавления - 06.09.2011 в 11:06
БукашкаДата: Вторник, 06.09.2011, 12:03 | Сообщение # 195
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 210
Награды: 5
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Самира)
потом ещё "Зеркало треснуло", "Объявленное убийство", все рассказы с Пуаро.

и я, и я , и я того же мнения! biggrin

А Акунина детективы вообще не читала, сама не знаю, чего это я..
 
Сообщение
Quote (Самира)
потом ещё "Зеркало треснуло", "Объявленное убийство", все рассказы с Пуаро.

и я, и я , и я того же мнения! biggrin

А Акунина детективы вообще не читала, сама не знаю, чего это я..

Автор - Букашка
Дата добавления - 06.09.2011 в 12:03
Сообщение
Quote (Самира)
потом ещё "Зеркало треснуло", "Объявленное убийство", все рассказы с Пуаро.

и я, и я , и я того же мнения! biggrin

А Акунина детективы вообще не читала, сама не знаю, чего это я..

Автор - Букашка
Дата добавления - 06.09.2011 в 12:03
Форум » Досуг островитянина » Хобби и увлечения » Что мы сейчас читаем
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Что мы сейчас читаем - Страница 13 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz