Что мы сейчас читаем - Страница 12 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Что мы сейчас читаем - Страница 12 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Самира  
Форум » Досуг островитянина » Хобби и увлечения » Что мы сейчас читаем
Что мы сейчас читаем
НэшаДата: Суббота, 16.10.2010, 11:19 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Что мы сейчас читаем

 
Сообщение
Что мы сейчас читаем


Автор - Нэша
Дата добавления - 16.10.2010 в 11:19
Сообщение
Что мы сейчас читаем


Автор - Нэша
Дата добавления - 16.10.2010 в 11:19
-РЕН-т-ГЕН-Дата: Пятница, 19.08.2011, 14:38 | Сообщение # 166
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 196
Награды: 4
Репутация: 43
Статус: Offline
Справочное руководство по эксплуатации листогиба Ermaksan СNС 3100 АР Версия VA2RU-V0505 ohoho

Вот вы сейчас сказали а мне только вот так осталось сделать

Пришелец из другого блока,
За мной из космоса следит
Его недремлющее око.
bib
 
СообщениеСправочное руководство по эксплуатации листогиба Ermaksan СNС 3100 АР Версия VA2RU-V0505 ohoho

Автор - -РЕН-т-ГЕН-
Дата добавления - 19.08.2011 в 14:38
СообщениеСправочное руководство по эксплуатации листогиба Ermaksan СNС 3100 АР Версия VA2RU-V0505 ohoho

Автор - -РЕН-т-ГЕН-
Дата добавления - 19.08.2011 в 14:38
NadWintersДата: Пятница, 19.08.2011, 16:47 | Сообщение # 167
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 231
Награды: 5
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote
А вообще читаю - что под руку попадется. Очень редкая книга попадает ко мне специально. Скорее уж они меня находят сами...


У меня тоже так получается)))


Эхо забытой сказки,
Песня морской волны,
Облик богини прекрасной
В свете холодной луны.
 
Сообщение
Quote
А вообще читаю - что под руку попадется. Очень редкая книга попадает ко мне специально. Скорее уж они меня находят сами...


У меня тоже так получается)))

Автор - NadWinters
Дата добавления - 19.08.2011 в 16:47
Сообщение
Quote
А вообще читаю - что под руку попадется. Очень редкая книга попадает ко мне специально. Скорее уж они меня находят сами...


У меня тоже так получается)))

Автор - NadWinters
Дата добавления - 19.08.2011 в 16:47
МуркаДата: Вторник, 23.08.2011, 10:03 | Сообщение # 168
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 844
Награды: 8
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote (Omeliana)
УРРРА!! Кто-то читает что-то кроме фэнтази.

Я тоже последнее время не читаю фэнтези. Но за то подсела на классику: Ремарк "Три товарища", Тургенев "Отцы и дети", Толстой "Детство.Отрочество.Юность".
А мне из детективов еще книги Гарднера нравятся


The road to hell is paved with good intentions
***
Мир принадлежит оптимистам, пессимисты - всего лишь зрители.
***
Счастье не в том, чтобы делать всегда, что хочешь, а в том, чтобы всегда хотеть того, что делаешь.
© Лев Толстой
 
Сообщение
Quote (Omeliana)
УРРРА!! Кто-то читает что-то кроме фэнтази.

Я тоже последнее время не читаю фэнтези. Но за то подсела на классику: Ремарк "Три товарища", Тургенев "Отцы и дети", Толстой "Детство.Отрочество.Юность".
А мне из детективов еще книги Гарднера нравятся

Автор - Мурка
Дата добавления - 23.08.2011 в 10:03
Сообщение
Quote (Omeliana)
УРРРА!! Кто-то читает что-то кроме фэнтази.

Я тоже последнее время не читаю фэнтези. Но за то подсела на классику: Ремарк "Три товарища", Тургенев "Отцы и дети", Толстой "Детство.Отрочество.Юность".
А мне из детективов еще книги Гарднера нравятся

Автор - Мурка
Дата добавления - 23.08.2011 в 10:03
СамираДата: Вторник, 23.08.2011, 10:33 | Сообщение # 169
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Quote (Мурка)
А мне из детективов еще книги Гарднера нравятся


Лерик, жму руку - я Гарднера упомянула, люблю его Перри Мейсона. l_daisy


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение
Quote (Мурка)
А мне из детективов еще книги Гарднера нравятся


Лерик, жму руку - я Гарднера упомянула, люблю его Перри Мейсона. l_daisy

Автор - Самира
Дата добавления - 23.08.2011 в 10:33
Сообщение
Quote (Мурка)
А мне из детективов еще книги Гарднера нравятся


Лерик, жму руку - я Гарднера упомянула, люблю его Перри Мейсона. l_daisy

Автор - Самира
Дата добавления - 23.08.2011 в 10:33
OmelianaДата: Вторник, 23.08.2011, 10:40 | Сообщение # 170
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 304
Награды: 6
Репутация: 12
Статус: Offline
И я в юности любила детективы. особенно классические интеллектуальные. Рекс Стаут, Конан Дойл, Чейз (самый любимый), Гарднер и другие.
Но сейчас появляется новая литература, новые жанры (или их разновидности). И это все тоже надо успеть прочитать, чтобы идти в ногу со временем. poet )))))))))
 
СообщениеИ я в юности любила детективы. особенно классические интеллектуальные. Рекс Стаут, Конан Дойл, Чейз (самый любимый), Гарднер и другие.
Но сейчас появляется новая литература, новые жанры (или их разновидности). И это все тоже надо успеть прочитать, чтобы идти в ногу со временем. poet )))))))))

Автор - Omeliana
Дата добавления - 23.08.2011 в 10:40
СообщениеИ я в юности любила детективы. особенно классические интеллектуальные. Рекс Стаут, Конан Дойл, Чейз (самый любимый), Гарднер и другие.
Но сейчас появляется новая литература, новые жанры (или их разновидности). И это все тоже надо успеть прочитать, чтобы идти в ногу со временем. poet )))))))))

Автор - Omeliana
Дата добавления - 23.08.2011 в 10:40
СамираДата: Вторник, 23.08.2011, 10:42 | Сообщение # 171
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Omeliana, Оль, да, ты права. Но с классиками мало кто сравнится. blush И всё же, стараюсь читать новое. В дорогу всегда покупала книгу. А теперь сын подарил электронную, буду качать. smile

Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеOmeliana, Оль, да, ты права. Но с классиками мало кто сравнится. blush И всё же, стараюсь читать новое. В дорогу всегда покупала книгу. А теперь сын подарил электронную, буду качать. smile

Автор - Самира
Дата добавления - 23.08.2011 в 10:42
СообщениеOmeliana, Оль, да, ты права. Но с классиками мало кто сравнится. blush И всё же, стараюсь читать новое. В дорогу всегда покупала книгу. А теперь сын подарил электронную, буду качать. smile

Автор - Самира
Дата добавления - 23.08.2011 в 10:42
OmelianaДата: Вторник, 23.08.2011, 10:47 | Сообщение # 172
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 304
Награды: 6
Репутация: 12
Статус: Offline
Интересно, когда все книги заменят электронными, кто-то будет скучать за домашними библиотеками? Книжными полками, запахом книг.......
 
СообщениеИнтересно, когда все книги заменят электронными, кто-то будет скучать за домашними библиотеками? Книжными полками, запахом книг.......

Автор - Omeliana
Дата добавления - 23.08.2011 в 10:47
СообщениеИнтересно, когда все книги заменят электронными, кто-то будет скучать за домашними библиотеками? Книжными полками, запахом книг.......

Автор - Omeliana
Дата добавления - 23.08.2011 в 10:47
СамираДата: Вторник, 23.08.2011, 10:57 | Сообщение # 173
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Quote (Omeliana)
кто-то будет скучать за домашними библиотеками?


Я буду, а вот мой муж точно нет. biggrin У нас очень много книг, настолько много, что просто кажется, что кроме них других вещей мы не нажили. ohoho


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение
Quote (Omeliana)
кто-то будет скучать за домашними библиотеками?


Я буду, а вот мой муж точно нет. biggrin У нас очень много книг, настолько много, что просто кажется, что кроме них других вещей мы не нажили. ohoho

Автор - Самира
Дата добавления - 23.08.2011 в 10:57
Сообщение
Quote (Omeliana)
кто-то будет скучать за домашними библиотеками?


Я буду, а вот мой муж точно нет. biggrin У нас очень много книг, настолько много, что просто кажется, что кроме них других вещей мы не нажили. ohoho

Автор - Самира
Дата добавления - 23.08.2011 в 10:57
НэшаДата: Пятница, 26.08.2011, 22:09 | Сообщение # 174
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Quote (Omeliana)
Интересно, когда все книги заменят электронными, кто-то будет скучать за домашними библиотеками?

Я, я буду скучать!!!
Читаю сейчас именно в электронном варианте и так и хочется сказать словами чеховской героини "утром кофий пила без всякого удовольствия", так и я, читаю, но не хватает удовольствия от шелеста и переворачивания страниц.
Сегодня закончила "Тень ветра" К. Сафона ( Наташа спасибо за открытие автора l_daisy )
Под большим впечатлением нахожусь. Есть и претензии к автору, а как же без этого biggrin но в целом, рада, что открыла для себя новое имя. Уже скачала ещё 2 его книги. И тут же огорчилась, узнав что это и все книги переведённые на сегодняшний день.
И чем собственно таким важным заняты переводчики интересно знать?
 
Сообщение
Quote (Omeliana)
Интересно, когда все книги заменят электронными, кто-то будет скучать за домашними библиотеками?

Я, я буду скучать!!!
Читаю сейчас именно в электронном варианте и так и хочется сказать словами чеховской героини "утром кофий пила без всякого удовольствия", так и я, читаю, но не хватает удовольствия от шелеста и переворачивания страниц.
Сегодня закончила "Тень ветра" К. Сафона ( Наташа спасибо за открытие автора l_daisy )
Под большим впечатлением нахожусь. Есть и претензии к автору, а как же без этого biggrin но в целом, рада, что открыла для себя новое имя. Уже скачала ещё 2 его книги. И тут же огорчилась, узнав что это и все книги переведённые на сегодняшний день.
И чем собственно таким важным заняты переводчики интересно знать?

Автор - Нэша
Дата добавления - 26.08.2011 в 22:09
Сообщение
Quote (Omeliana)
Интересно, когда все книги заменят электронными, кто-то будет скучать за домашними библиотеками?

Я, я буду скучать!!!
Читаю сейчас именно в электронном варианте и так и хочется сказать словами чеховской героини "утром кофий пила без всякого удовольствия", так и я, читаю, но не хватает удовольствия от шелеста и переворачивания страниц.
Сегодня закончила "Тень ветра" К. Сафона ( Наташа спасибо за открытие автора l_daisy )
Под большим впечатлением нахожусь. Есть и претензии к автору, а как же без этого biggrin но в целом, рада, что открыла для себя новое имя. Уже скачала ещё 2 его книги. И тут же огорчилась, узнав что это и все книги переведённые на сегодняшний день.
И чем собственно таким важным заняты переводчики интересно знать?

Автор - Нэша
Дата добавления - 26.08.2011 в 22:09
МуркаДата: Пятница, 26.08.2011, 22:13 | Сообщение # 175
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 844
Награды: 8
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote (Omeliana)
Интересно, когда все книги заменят электронными, кто-то будет скучать за домашними библиотеками? Книжными полками, запахом книг.......

Я тоже, я тоже!!! С електронной книгой все-таки не то(
Да и еще ( вот лично у меня) очень забавляет ходить по книжному рынку и самой выбирать книги!) Прямо азарт какой-то появляется smile


The road to hell is paved with good intentions
***
Мир принадлежит оптимистам, пессимисты - всего лишь зрители.
***
Счастье не в том, чтобы делать всегда, что хочешь, а в том, чтобы всегда хотеть того, что делаешь.
© Лев Толстой
 
Сообщение
Quote (Omeliana)
Интересно, когда все книги заменят электронными, кто-то будет скучать за домашними библиотеками? Книжными полками, запахом книг.......

Я тоже, я тоже!!! С електронной книгой все-таки не то(
Да и еще ( вот лично у меня) очень забавляет ходить по книжному рынку и самой выбирать книги!) Прямо азарт какой-то появляется smile

Автор - Мурка
Дата добавления - 26.08.2011 в 22:13
Сообщение
Quote (Omeliana)
Интересно, когда все книги заменят электронными, кто-то будет скучать за домашними библиотеками? Книжными полками, запахом книг.......

Я тоже, я тоже!!! С електронной книгой все-таки не то(
Да и еще ( вот лично у меня) очень забавляет ходить по книжному рынку и самой выбирать книги!) Прямо азарт какой-то появляется smile

Автор - Мурка
Дата добавления - 26.08.2011 в 22:13
НэшаДата: Пятница, 26.08.2011, 22:22 | Сообщение # 176
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Quote (Мурка)
ходить по книжному рынку и самой выбирать книги!) Прямо азарт какой-то появляется

Вот вот, и я любитель smile
 
Сообщение
Quote (Мурка)
ходить по книжному рынку и самой выбирать книги!) Прямо азарт какой-то появляется

Вот вот, и я любитель smile

Автор - Нэша
Дата добавления - 26.08.2011 в 22:22
Сообщение
Quote (Мурка)
ходить по книжному рынку и самой выбирать книги!) Прямо азарт какой-то появляется

Вот вот, и я любитель smile

Автор - Нэша
Дата добавления - 26.08.2011 в 22:22
АнаитДата: Суббота, 27.08.2011, 11:53 | Сообщение # 177
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
А еще, когда открываешь книгу, вдыхаешь ни с чем не сравнимый запах, а где-нибудь на полях замечаешь заметки, оставленные кем-то до тебя... И еще можно найти высушенный цветок или записку. А если книга старая и потрепанная, зачитанная, то так и подстегивает воображение. В электронных такого нет, нет эмоций - только информация. Но зато если электронная книга увлеекает, значит автор на самом деле мастер!


Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеА еще, когда открываешь книгу, вдыхаешь ни с чем не сравнимый запах, а где-нибудь на полях замечаешь заметки, оставленные кем-то до тебя... И еще можно найти высушенный цветок или записку. А если книга старая и потрепанная, зачитанная, то так и подстегивает воображение. В электронных такого нет, нет эмоций - только информация. Но зато если электронная книга увлеекает, значит автор на самом деле мастер!

Автор - Анаит
Дата добавления - 27.08.2011 в 11:53
СообщениеА еще, когда открываешь книгу, вдыхаешь ни с чем не сравнимый запах, а где-нибудь на полях замечаешь заметки, оставленные кем-то до тебя... И еще можно найти высушенный цветок или записку. А если книга старая и потрепанная, зачитанная, то так и подстегивает воображение. В электронных такого нет, нет эмоций - только информация. Но зато если электронная книга увлеекает, значит автор на самом деле мастер!

Автор - Анаит
Дата добавления - 27.08.2011 в 11:53
Туу-тиккиДата: Среда, 31.08.2011, 22:33 | Сообщение # 178
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 131
Награды: 5
Репутация: 18
Статус: Offline
Запах книг, это конечно замечательно. ) И по книжным рынкам очень люблю ходить. Но как оказалось, главное ЧТО я читаю, а не как. И в интернете можно найти книги, которых днем с огнем не найти в наших магазинах.
Сейчас читаю книгу "Ацтеки, майя, инки. Великие царства древней Америки" Виктора ван Хагена. Интересно, аж дух захватывает! Никогда бы я в "живом"виде такую книгу у нас не купила.


"Это - Брокилон..."


 
СообщениеЗапах книг, это конечно замечательно. ) И по книжным рынкам очень люблю ходить. Но как оказалось, главное ЧТО я читаю, а не как. И в интернете можно найти книги, которых днем с огнем не найти в наших магазинах.
Сейчас читаю книгу "Ацтеки, майя, инки. Великие царства древней Америки" Виктора ван Хагена. Интересно, аж дух захватывает! Никогда бы я в "живом"виде такую книгу у нас не купила.

Автор - Туу-тикки
Дата добавления - 31.08.2011 в 22:33
СообщениеЗапах книг, это конечно замечательно. ) И по книжным рынкам очень люблю ходить. Но как оказалось, главное ЧТО я читаю, а не как. И в интернете можно найти книги, которых днем с огнем не найти в наших магазинах.
Сейчас читаю книгу "Ацтеки, майя, инки. Великие царства древней Америки" Виктора ван Хагена. Интересно, аж дух захватывает! Никогда бы я в "живом"виде такую книгу у нас не купила.

Автор - Туу-тикки
Дата добавления - 31.08.2011 в 22:33
АламенаДата: Среда, 31.08.2011, 22:45 | Сообщение # 179
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 4643
Награды: 28
Репутация: 112
Статус: Offline
Quote (Нэша)
но не хватает удовольствия от шелеста и переворачивания страниц.


Вот я все никак не могла разобраться, чего ж мне не хватает. Вот ну не то... Точно, вот хочется держать в руках книгу, листать ее, видеть обложку, а в электронной как-то скучно все. И проходя мимо книжных магазинов, так и хочется зайти, а потом себя останавливаешь...
А книжные полки они остануться навсегда, и думаю даже имея электронную книгу, каждый из нас все-равно прикупит и обыкновенную. smile


Не работаешь-жить не на что, работаешь-жить некогда...
 
Сообщение
Quote (Нэша)
но не хватает удовольствия от шелеста и переворачивания страниц.


Вот я все никак не могла разобраться, чего ж мне не хватает. Вот ну не то... Точно, вот хочется держать в руках книгу, листать ее, видеть обложку, а в электронной как-то скучно все. И проходя мимо книжных магазинов, так и хочется зайти, а потом себя останавливаешь...
А книжные полки они остануться навсегда, и думаю даже имея электронную книгу, каждый из нас все-равно прикупит и обыкновенную. smile

Автор - Аламена
Дата добавления - 31.08.2011 в 22:45
Сообщение
Quote (Нэша)
но не хватает удовольствия от шелеста и переворачивания страниц.


Вот я все никак не могла разобраться, чего ж мне не хватает. Вот ну не то... Точно, вот хочется держать в руках книгу, листать ее, видеть обложку, а в электронной как-то скучно все. И проходя мимо книжных магазинов, так и хочется зайти, а потом себя останавливаешь...
А книжные полки они остануться навсегда, и думаю даже имея электронную книгу, каждый из нас все-равно прикупит и обыкновенную. smile

Автор - Аламена
Дата добавления - 31.08.2011 в 22:45
СамираДата: Пятница, 02.09.2011, 15:32 | Сообщение # 180
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Quote (Табыч)
мог бы посоветовать ярмарку Крупской


Да, только сейчас там не протолкнуться, наверное - учебники покупают. biggrin

Я тоже люблю пошелестеть страничками. smile Но мне электронная просто экономит место в доме. Я слишком быстро читаю. biggrin Но покупать книги буду время от времени, могу гарантировать.


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение
Quote (Табыч)
мог бы посоветовать ярмарку Крупской


Да, только сейчас там не протолкнуться, наверное - учебники покупают. biggrin

Я тоже люблю пошелестеть страничками. smile Но мне электронная просто экономит место в доме. Я слишком быстро читаю. biggrin Но покупать книги буду время от времени, могу гарантировать.

Автор - Самира
Дата добавления - 02.09.2011 в 15:32
Сообщение
Quote (Табыч)
мог бы посоветовать ярмарку Крупской


Да, только сейчас там не протолкнуться, наверное - учебники покупают. biggrin

Я тоже люблю пошелестеть страничками. smile Но мне электронная просто экономит место в доме. Я слишком быстро читаю. biggrin Но покупать книги буду время от времени, могу гарантировать.

Автор - Самира
Дата добавления - 02.09.2011 в 15:32
Форум » Досуг островитянина » Хобби и увлечения » Что мы сейчас читаем
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Что мы сейчас читаем - Страница 12 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz