Что мы сейчас читаем - Страница 10 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Что мы сейчас читаем - Страница 10 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Самира  
Форум » Досуг островитянина » Хобби и увлечения » Что мы сейчас читаем
Что мы сейчас читаем
НэшаДата: Суббота, 16.10.2010, 11:19 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Что мы сейчас читаем

 
Сообщение
Что мы сейчас читаем


Автор - Нэша
Дата добавления - 16.10.2010 в 11:19
Сообщение
Что мы сейчас читаем


Автор - Нэша
Дата добавления - 16.10.2010 в 11:19
АламенаДата: Пятница, 29.07.2011, 00:28 | Сообщение # 136
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 4643
Награды: 28
Репутация: 112
Статус: Offline
Quote (Нэша)
что сериал даже сильнее.


Это радует. Я как раз его качаю в данный момент. Решила все же с сериала начать. smile


Не работаешь-жить не на что, работаешь-жить некогда...
 
Сообщение
Quote (Нэша)
что сериал даже сильнее.


Это радует. Я как раз его качаю в данный момент. Решила все же с сериала начать. smile

Автор - Аламена
Дата добавления - 29.07.2011 в 00:28
Сообщение
Quote (Нэша)
что сериал даже сильнее.


Это радует. Я как раз его качаю в данный момент. Решила все же с сериала начать. smile

Автор - Аламена
Дата добавления - 29.07.2011 в 00:28
NadWintersДата: Пятница, 29.07.2011, 00:36 | Сообщение # 137
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 231
Награды: 5
Репутация: 26
Статус: Offline
А я дочитала "Жену чародея" и даже попробовала начать вторую часть, ей богу, её надо было называть не "Наследник чародея", а "Социально дезадаптированный подросток и его больные родственники" диагноз с точки зрения психиатрии я могу поставить почти всем персонажам. Забудте, что я писала про Амбер, по сравнению с правительством Ланти-Юма, детишки короля Оберона - верх адеквата и симпатичности, да и мозгов у них на порядок больше.
Персонажи "Чародея" мягко говоря, никакие. Но, надо признать, что проклятие Грижни старшего впечатлило, правда и окончательно разочаровало меня в нём - простой народ был совершенно не виноват перед ним, а страдать, похоже, придётся именно ему, а не аристократии, которая вполне может удрать от наступающей тьмы на персональных кораблях за море. Вывод: если есть время, можно и просмотреть, но ничего особенного.


Эхо забытой сказки,
Песня морской волны,
Облик богини прекрасной
В свете холодной луны.
 
СообщениеА я дочитала "Жену чародея" и даже попробовала начать вторую часть, ей богу, её надо было называть не "Наследник чародея", а "Социально дезадаптированный подросток и его больные родственники" диагноз с точки зрения психиатрии я могу поставить почти всем персонажам. Забудте, что я писала про Амбер, по сравнению с правительством Ланти-Юма, детишки короля Оберона - верх адеквата и симпатичности, да и мозгов у них на порядок больше.
Персонажи "Чародея" мягко говоря, никакие. Но, надо признать, что проклятие Грижни старшего впечатлило, правда и окончательно разочаровало меня в нём - простой народ был совершенно не виноват перед ним, а страдать, похоже, придётся именно ему, а не аристократии, которая вполне может удрать от наступающей тьмы на персональных кораблях за море. Вывод: если есть время, можно и просмотреть, но ничего особенного.

Автор - NadWinters
Дата добавления - 29.07.2011 в 00:36
СообщениеА я дочитала "Жену чародея" и даже попробовала начать вторую часть, ей богу, её надо было называть не "Наследник чародея", а "Социально дезадаптированный подросток и его больные родственники" диагноз с точки зрения психиатрии я могу поставить почти всем персонажам. Забудте, что я писала про Амбер, по сравнению с правительством Ланти-Юма, детишки короля Оберона - верх адеквата и симпатичности, да и мозгов у них на порядок больше.
Персонажи "Чародея" мягко говоря, никакие. Но, надо признать, что проклятие Грижни старшего впечатлило, правда и окончательно разочаровало меня в нём - простой народ был совершенно не виноват перед ним, а страдать, похоже, придётся именно ему, а не аристократии, которая вполне может удрать от наступающей тьмы на персональных кораблях за море. Вывод: если есть время, можно и просмотреть, но ничего особенного.

Автор - NadWinters
Дата добавления - 29.07.2011 в 00:36
Туу-тиккиДата: Вторник, 02.08.2011, 14:52 | Сообщение # 138
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 131
Награды: 5
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Нэша)
Читаю я читаю Игру престолов и ... пока не могу сказать, что я в восторге.

как жаль cry всегда немного обидно, когда твои восторги по поводу прочитанного не разделяют. )
ну ничего. мир книг - он такой большой, мы обязательно где то "встретимся" )


"Это - Брокилон..."


 
Сообщение
Quote (Нэша)
Читаю я читаю Игру престолов и ... пока не могу сказать, что я в восторге.

как жаль cry всегда немного обидно, когда твои восторги по поводу прочитанного не разделяют. )
ну ничего. мир книг - он такой большой, мы обязательно где то "встретимся" )

Автор - Туу-тикки
Дата добавления - 02.08.2011 в 14:52
Сообщение
Quote (Нэша)
Читаю я читаю Игру престолов и ... пока не могу сказать, что я в восторге.

как жаль cry всегда немного обидно, когда твои восторги по поводу прочитанного не разделяют. )
ну ничего. мир книг - он такой большой, мы обязательно где то "встретимся" )

Автор - Туу-тикки
Дата добавления - 02.08.2011 в 14:52
NadWintersДата: Среда, 03.08.2011, 02:43 | Сообщение # 139
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 231
Награды: 5
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote
как жаль всегда немного обидно, когда твои восторги по поводу прочитанного не разделяют. )


Туу-тикки, по-моему на "Песнь" Джорджа нашего мартина несколько островитян всё-таки подсело, так что обсудить будет с кем)))

А я продолжу литературный обзор цикла Полы Вольски. Насчёт третьей книги "Проклятие чародея" пока могу сказать только одно - если вторая вас не зацепит, лучше её и не начинать, действие развернётся через несколько поколений после событий в "Наследнике". Повторюсь, но столь любимый многоими авторами сериальщиками переход от одних персонажей к их детям, внукам. правнукам и прочим родичам, лично меня раздражает до нервной почесухи. Единственное приятное исключение, встреченное мной в книжных фэнтези-сериалах - Стил Светлый Меч из "Второго поколения" DragonLance, который намного переплюнул по уровню харизмы своего героического папашку (это моё личное мнение) до маман ему дотянуть не удалось, она вне конкуренции, но исключение правило только подтверждает. А что касается "Чародея" Вольски там и первое поколение героев было невразумительным, а уж потомки вообще серое нечто, размазанное на целую книгу, которую я дочитываю урывками, пропуская изрядные куски.

Теперь о "Танце с Драконами" читается очень медленно, далеко не с первого раза до меня доходят некоторые имена собственные (например, я не сразу сообразила, что загадочный Eastwatch - это ни что иное как замок Восточный Дозор, хотя, казалось бы всё очевидно))) но в целом мне интересно. Хотя я привыкла читать быстро и поэтому иногда раздражаюсь)))

____________________
Добавлено
Нагло соврала, Стил не единственное исключение. Ещё у меня не вызывал ни малейшего раздражения Керен из "Проклятия и иже с ними" Ольги Громыко, хотя конечно до своих незабвенных предков из "Верных врагов" ему далеко)))


Эхо забытой сказки,
Песня морской волны,
Облик богини прекрасной
В свете холодной луны.


Сообщение отредактировал NadWinters - Среда, 03.08.2011, 02:47
 
Сообщение
Quote
как жаль всегда немного обидно, когда твои восторги по поводу прочитанного не разделяют. )


Туу-тикки, по-моему на "Песнь" Джорджа нашего мартина несколько островитян всё-таки подсело, так что обсудить будет с кем)))

А я продолжу литературный обзор цикла Полы Вольски. Насчёт третьей книги "Проклятие чародея" пока могу сказать только одно - если вторая вас не зацепит, лучше её и не начинать, действие развернётся через несколько поколений после событий в "Наследнике". Повторюсь, но столь любимый многоими авторами сериальщиками переход от одних персонажей к их детям, внукам. правнукам и прочим родичам, лично меня раздражает до нервной почесухи. Единственное приятное исключение, встреченное мной в книжных фэнтези-сериалах - Стил Светлый Меч из "Второго поколения" DragonLance, который намного переплюнул по уровню харизмы своего героического папашку (это моё личное мнение) до маман ему дотянуть не удалось, она вне конкуренции, но исключение правило только подтверждает. А что касается "Чародея" Вольски там и первое поколение героев было невразумительным, а уж потомки вообще серое нечто, размазанное на целую книгу, которую я дочитываю урывками, пропуская изрядные куски.

Теперь о "Танце с Драконами" читается очень медленно, далеко не с первого раза до меня доходят некоторые имена собственные (например, я не сразу сообразила, что загадочный Eastwatch - это ни что иное как замок Восточный Дозор, хотя, казалось бы всё очевидно))) но в целом мне интересно. Хотя я привыкла читать быстро и поэтому иногда раздражаюсь)))

____________________
Добавлено
Нагло соврала, Стил не единственное исключение. Ещё у меня не вызывал ни малейшего раздражения Керен из "Проклятия и иже с ними" Ольги Громыко, хотя конечно до своих незабвенных предков из "Верных врагов" ему далеко)))

Автор - NadWinters
Дата добавления - 03.08.2011 в 02:43
Сообщение
Quote
как жаль всегда немного обидно, когда твои восторги по поводу прочитанного не разделяют. )


Туу-тикки, по-моему на "Песнь" Джорджа нашего мартина несколько островитян всё-таки подсело, так что обсудить будет с кем)))

А я продолжу литературный обзор цикла Полы Вольски. Насчёт третьей книги "Проклятие чародея" пока могу сказать только одно - если вторая вас не зацепит, лучше её и не начинать, действие развернётся через несколько поколений после событий в "Наследнике". Повторюсь, но столь любимый многоими авторами сериальщиками переход от одних персонажей к их детям, внукам. правнукам и прочим родичам, лично меня раздражает до нервной почесухи. Единственное приятное исключение, встреченное мной в книжных фэнтези-сериалах - Стил Светлый Меч из "Второго поколения" DragonLance, который намного переплюнул по уровню харизмы своего героического папашку (это моё личное мнение) до маман ему дотянуть не удалось, она вне конкуренции, но исключение правило только подтверждает. А что касается "Чародея" Вольски там и первое поколение героев было невразумительным, а уж потомки вообще серое нечто, размазанное на целую книгу, которую я дочитываю урывками, пропуская изрядные куски.

Теперь о "Танце с Драконами" читается очень медленно, далеко не с первого раза до меня доходят некоторые имена собственные (например, я не сразу сообразила, что загадочный Eastwatch - это ни что иное как замок Восточный Дозор, хотя, казалось бы всё очевидно))) но в целом мне интересно. Хотя я привыкла читать быстро и поэтому иногда раздражаюсь)))

____________________
Добавлено
Нагло соврала, Стил не единственное исключение. Ещё у меня не вызывал ни малейшего раздражения Керен из "Проклятия и иже с ними" Ольги Громыко, хотя конечно до своих незабвенных предков из "Верных врагов" ему далеко)))

Автор - NadWinters
Дата добавления - 03.08.2011 в 02:43
Туу-тиккиДата: Среда, 03.08.2011, 10:04 | Сообщение # 140
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 131
Награды: 5
Репутация: 18
Статус: Offline
А кто прочел книгу "Тень ветра" Карлоса Руис Сафона?
Потрясающе интересная, пока не закончила чтение не могла ничем заниматься. Все думала - как там она, книга, без меня? ) Рекомендую любителям тайн и загадок и хорошего слога. )



Карлос Руис Сафон
"Тень ветра"


"Книга-явление.
Книга-головоломка.
Книга-лабиринт.
Роман, который заставляет читателя погрузиться в почти мистический мир Барселоны и перемещает его в совершенно иную систему координат.
Читателю предстоит вместе с главным героем встретить зловещих незнакомцев, понять и полюбить прекрасных и загадочных женщин, бродить по мрачным лабиринтам прошлого, и главное - раскрыть тайну книги, которая непостижимым образом изменяет жизнь тех, кто к ней прикасается.
Удивительная книга, в которой есть все: увлекательный сюжет, блестящий стиль и будоражащие воображение тайны. НАСТОЯЩАЯ ЛИТЕРАТУРА!"

вот... biggrin

И еще... А есть на форуме любители манги ?)

Quote (NadWinters)
Туу-тикки, по-моему на "Песнь" Джорджа нашего мартина несколько островитян всё-таки подсело, так что обсудить будет с кем)))

не сомневаюсь. ) просто второй раз взахлеб советую книгу Нэше, и второй раз ей не нравится. biggrin Первый раз была моя любимая "Маятник Фуко" Умберто Эко. )))


"Это - Брокилон..."


 
СообщениеА кто прочел книгу "Тень ветра" Карлоса Руис Сафона?
Потрясающе интересная, пока не закончила чтение не могла ничем заниматься. Все думала - как там она, книга, без меня? ) Рекомендую любителям тайн и загадок и хорошего слога. )



Карлос Руис Сафон
"Тень ветра"


"Книга-явление.
Книга-головоломка.
Книга-лабиринт.
Роман, который заставляет читателя погрузиться в почти мистический мир Барселоны и перемещает его в совершенно иную систему координат.
Читателю предстоит вместе с главным героем встретить зловещих незнакомцев, понять и полюбить прекрасных и загадочных женщин, бродить по мрачным лабиринтам прошлого, и главное - раскрыть тайну книги, которая непостижимым образом изменяет жизнь тех, кто к ней прикасается.
Удивительная книга, в которой есть все: увлекательный сюжет, блестящий стиль и будоражащие воображение тайны. НАСТОЯЩАЯ ЛИТЕРАТУРА!"

вот... biggrin

И еще... А есть на форуме любители манги ?)

Quote (NadWinters)
Туу-тикки, по-моему на "Песнь" Джорджа нашего мартина несколько островитян всё-таки подсело, так что обсудить будет с кем)))

не сомневаюсь. ) просто второй раз взахлеб советую книгу Нэше, и второй раз ей не нравится. biggrin Первый раз была моя любимая "Маятник Фуко" Умберто Эко. )))

Автор - Туу-тикки
Дата добавления - 03.08.2011 в 10:04
СообщениеА кто прочел книгу "Тень ветра" Карлоса Руис Сафона?
Потрясающе интересная, пока не закончила чтение не могла ничем заниматься. Все думала - как там она, книга, без меня? ) Рекомендую любителям тайн и загадок и хорошего слога. )



Карлос Руис Сафон
"Тень ветра"


"Книга-явление.
Книга-головоломка.
Книга-лабиринт.
Роман, который заставляет читателя погрузиться в почти мистический мир Барселоны и перемещает его в совершенно иную систему координат.
Читателю предстоит вместе с главным героем встретить зловещих незнакомцев, понять и полюбить прекрасных и загадочных женщин, бродить по мрачным лабиринтам прошлого, и главное - раскрыть тайну книги, которая непостижимым образом изменяет жизнь тех, кто к ней прикасается.
Удивительная книга, в которой есть все: увлекательный сюжет, блестящий стиль и будоражащие воображение тайны. НАСТОЯЩАЯ ЛИТЕРАТУРА!"

вот... biggrin

И еще... А есть на форуме любители манги ?)

Quote (NadWinters)
Туу-тикки, по-моему на "Песнь" Джорджа нашего мартина несколько островитян всё-таки подсело, так что обсудить будет с кем)))

не сомневаюсь. ) просто второй раз взахлеб советую книгу Нэше, и второй раз ей не нравится. biggrin Первый раз была моя любимая "Маятник Фуко" Умберто Эко. )))

Автор - Туу-тикки
Дата добавления - 03.08.2011 в 10:04
АнаитДата: Среда, 03.08.2011, 10:15 | Сообщение # 141
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Quote (Туу-тикки)
А есть на форуме любители манги ?)

я избирательно люблю комиксы и аниме. Не могу сказать, что прямо поклонница и фанатка, но хорошо сделанная вещь мне несомненно понравится, и зацепит.



Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
Сообщение
Quote (Туу-тикки)
А есть на форуме любители манги ?)

я избирательно люблю комиксы и аниме. Не могу сказать, что прямо поклонница и фанатка, но хорошо сделанная вещь мне несомненно понравится, и зацепит.

Автор - Анаит
Дата добавления - 03.08.2011 в 10:15
Сообщение
Quote (Туу-тикки)
А есть на форуме любители манги ?)

я избирательно люблю комиксы и аниме. Не могу сказать, что прямо поклонница и фанатка, но хорошо сделанная вещь мне несомненно понравится, и зацепит.

Автор - Анаит
Дата добавления - 03.08.2011 в 10:15
Туу-тиккиДата: Среда, 03.08.2011, 10:25 | Сообщение # 142
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 131
Награды: 5
Репутация: 18
Статус: Offline
Анаит, я тоже избирательно, конечно. Меня привлекает и сюжет и, конечно прорисовка.
Поэтому мои любимые это Акино Мацури - все манги ее люблю, но особенно "Магазинчик ужасов" (кстати и аниме такая есть, только к сожалению всего четыре истории) и очень нравится манхва кореянки Санг Сун Пак "Кафе Таро", и сюжет интересный, а прорисовка вообще потрясающая. Ну "Гримм манга" тоже ничего - интересная такая интерпретация сказок братьев Гримм. )

Никогда не думала что меня привлечет этот жанр, однако очень увлекательно оказалось. )


"Это - Брокилон..."


 
СообщениеАнаит, я тоже избирательно, конечно. Меня привлекает и сюжет и, конечно прорисовка.
Поэтому мои любимые это Акино Мацури - все манги ее люблю, но особенно "Магазинчик ужасов" (кстати и аниме такая есть, только к сожалению всего четыре истории) и очень нравится манхва кореянки Санг Сун Пак "Кафе Таро", и сюжет интересный, а прорисовка вообще потрясающая. Ну "Гримм манга" тоже ничего - интересная такая интерпретация сказок братьев Гримм. )

Никогда не думала что меня привлечет этот жанр, однако очень увлекательно оказалось. )

Автор - Туу-тикки
Дата добавления - 03.08.2011 в 10:25
СообщениеАнаит, я тоже избирательно, конечно. Меня привлекает и сюжет и, конечно прорисовка.
Поэтому мои любимые это Акино Мацури - все манги ее люблю, но особенно "Магазинчик ужасов" (кстати и аниме такая есть, только к сожалению всего четыре истории) и очень нравится манхва кореянки Санг Сун Пак "Кафе Таро", и сюжет интересный, а прорисовка вообще потрясающая. Ну "Гримм манга" тоже ничего - интересная такая интерпретация сказок братьев Гримм. )

Никогда не думала что меня привлечет этот жанр, однако очень увлекательно оказалось. )

Автор - Туу-тикки
Дата добавления - 03.08.2011 в 10:25
НэшаДата: Среда, 03.08.2011, 13:22 | Сообщение # 143
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Туу-тикки, скачала ветры, пусть дуют biggrin
Ну не так уж чтобы совсем не нравилось про игры престолов... просто чего-то не хватает, пока ещё не определюсь чего именно. Может просто подходящего настроения.
А читать я могу почти всё, что написано знакомыми мне буквами))
 
СообщениеТуу-тикки, скачала ветры, пусть дуют biggrin
Ну не так уж чтобы совсем не нравилось про игры престолов... просто чего-то не хватает, пока ещё не определюсь чего именно. Может просто подходящего настроения.
А читать я могу почти всё, что написано знакомыми мне буквами))

Автор - Нэша
Дата добавления - 03.08.2011 в 13:22
СообщениеТуу-тикки, скачала ветры, пусть дуют biggrin
Ну не так уж чтобы совсем не нравилось про игры престолов... просто чего-то не хватает, пока ещё не определюсь чего именно. Может просто подходящего настроения.
А читать я могу почти всё, что написано знакомыми мне буквами))

Автор - Нэша
Дата добавления - 03.08.2011 в 13:22
Туу-тиккиДата: Среда, 03.08.2011, 13:43 | Сообщение # 144
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 131
Награды: 5
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Нэша)
скачала ветры, пусть дуют

пущай! biggrin пусть только попробуют не понравится ! )))

вот - хохмаческая книжка. ) говорят что над одной и той же шуткой не смеются - не правда! )))
я эту книгу постоянно перечитываю и смеюсь, смеюсь... biggrin

Слава Сэ
"Сантехник, его кот, жена и другие подробности"


"Он сам невзрачный крепыш, чье мужское одиночество пахнет хомячком (живущим под ванной), и увлекается почти неприступными грустными женщинами (легкими на поцелуй).
Единственный в Прибалтике сантехник, играющий в академическом театре. Ведет блог в "ЖЖ", умеет жарить мясо и выращивать на окне лук.
Кто это - сам Слава Сэ? Или его герой? Да и Слава Сэ ли он?"


"Это - Брокилон..."


 
Сообщение
Quote (Нэша)
скачала ветры, пусть дуют

пущай! biggrin пусть только попробуют не понравится ! )))

вот - хохмаческая книжка. ) говорят что над одной и той же шуткой не смеются - не правда! )))
я эту книгу постоянно перечитываю и смеюсь, смеюсь... biggrin

Слава Сэ
"Сантехник, его кот, жена и другие подробности"


"Он сам невзрачный крепыш, чье мужское одиночество пахнет хомячком (живущим под ванной), и увлекается почти неприступными грустными женщинами (легкими на поцелуй).
Единственный в Прибалтике сантехник, играющий в академическом театре. Ведет блог в "ЖЖ", умеет жарить мясо и выращивать на окне лук.
Кто это - сам Слава Сэ? Или его герой? Да и Слава Сэ ли он?"

Автор - Туу-тикки
Дата добавления - 03.08.2011 в 13:43
Сообщение
Quote (Нэша)
скачала ветры, пусть дуют

пущай! biggrin пусть только попробуют не понравится ! )))

вот - хохмаческая книжка. ) говорят что над одной и той же шуткой не смеются - не правда! )))
я эту книгу постоянно перечитываю и смеюсь, смеюсь... biggrin

Слава Сэ
"Сантехник, его кот, жена и другие подробности"


"Он сам невзрачный крепыш, чье мужское одиночество пахнет хомячком (живущим под ванной), и увлекается почти неприступными грустными женщинами (легкими на поцелуй).
Единственный в Прибалтике сантехник, играющий в академическом театре. Ведет блог в "ЖЖ", умеет жарить мясо и выращивать на окне лук.
Кто это - сам Слава Сэ? Или его герой? Да и Слава Сэ ли он?"

Автор - Туу-тикки
Дата добавления - 03.08.2011 в 13:43
НэшаДата: Среда, 03.08.2011, 14:07 | Сообщение # 145
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Спасибо за открытых авторов l_daisy у последнего сижу в гостях и не могу уйти. Этот стиль жизни мне ипонирует как нельзя лучше. Иногда напоминает мой blush когда я "в ударе". В такие моменты муж вообще не верит что я реальное существо, говорит что таких не бывает.
Но до такой искромётности мне далеко, автор, как выразился один его пользователь - гениален, и я с ним согласна.
 
СообщениеСпасибо за открытых авторов l_daisy у последнего сижу в гостях и не могу уйти. Этот стиль жизни мне ипонирует как нельзя лучше. Иногда напоминает мой blush когда я "в ударе". В такие моменты муж вообще не верит что я реальное существо, говорит что таких не бывает.
Но до такой искромётности мне далеко, автор, как выразился один его пользователь - гениален, и я с ним согласна.

Автор - Нэша
Дата добавления - 03.08.2011 в 14:07
СообщениеСпасибо за открытых авторов l_daisy у последнего сижу в гостях и не могу уйти. Этот стиль жизни мне ипонирует как нельзя лучше. Иногда напоминает мой blush когда я "в ударе". В такие моменты муж вообще не верит что я реальное существо, говорит что таких не бывает.
Но до такой искромётности мне далеко, автор, как выразился один его пользователь - гениален, и я с ним согласна.

Автор - Нэша
Дата добавления - 03.08.2011 в 14:07
NadWintersДата: Воскресенье, 07.08.2011, 00:19 | Сообщение # 146
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 231
Награды: 5
Репутация: 26
Статус: Offline
Впав в школьные годы, накачала в сети кучу детских детективов из серии "Чёрный котёнок", правда, читать времени почти нет, но всё равно забавно)))

Эхо забытой сказки,
Песня морской волны,
Облик богини прекрасной
В свете холодной луны.
 
СообщениеВпав в школьные годы, накачала в сети кучу детских детективов из серии "Чёрный котёнок", правда, читать времени почти нет, но всё равно забавно)))

Автор - NadWinters
Дата добавления - 07.08.2011 в 00:19
СообщениеВпав в школьные годы, накачала в сети кучу детских детективов из серии "Чёрный котёнок", правда, читать времени почти нет, но всё равно забавно)))

Автор - NadWinters
Дата добавления - 07.08.2011 в 00:19
НэшаДата: Воскресенье, 07.08.2011, 21:12 | Сообщение # 147
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
NadWinters, а как к детективам отношение вообще? smile
 
СообщениеNadWinters, а как к детективам отношение вообще? smile

Автор - Нэша
Дата добавления - 07.08.2011 в 21:12
СообщениеNadWinters, а как к детективам отношение вообще? smile

Автор - Нэша
Дата добавления - 07.08.2011 в 21:12
NadWintersДата: Воскресенье, 07.08.2011, 22:01 | Сообщение # 148
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 231
Награды: 5
Репутация: 26
Статус: Offline
Нэша, я переболела ими в школе biggrin
Иногда могу почитать, интересно угадать, кто же там кого убил раньше, чем автор раскроет карты. Помню у меня большое удивление вызвал факт, что Артур Конан Дойл считал себя писателем-фантастом, а детективные истории писал для развлечения (хотя его Шерлок Холмс получился куда удачнее, чем фантастика, тот же "Затеряный мир" и "Морракотова бездна" не идут с ним ни в какое сравнение). Что же касается полчища современных детективов, то опять-таки в школе, в санатории от скуки начала читать Донцову (сейчас многие скажут "фу"))), а вот мне нравилось, я и маму умудрилась на неё подсадить))) Правда сейчас, увлечение детективами у меня почти сошло на нет, но это скорее за недостатком времени.


Эхо забытой сказки,
Песня морской волны,
Облик богини прекрасной
В свете холодной луны.
 
СообщениеНэша, я переболела ими в школе biggrin
Иногда могу почитать, интересно угадать, кто же там кого убил раньше, чем автор раскроет карты. Помню у меня большое удивление вызвал факт, что Артур Конан Дойл считал себя писателем-фантастом, а детективные истории писал для развлечения (хотя его Шерлок Холмс получился куда удачнее, чем фантастика, тот же "Затеряный мир" и "Морракотова бездна" не идут с ним ни в какое сравнение). Что же касается полчища современных детективов, то опять-таки в школе, в санатории от скуки начала читать Донцову (сейчас многие скажут "фу"))), а вот мне нравилось, я и маму умудрилась на неё подсадить))) Правда сейчас, увлечение детективами у меня почти сошло на нет, но это скорее за недостатком времени.

Автор - NadWinters
Дата добавления - 07.08.2011 в 22:01
СообщениеНэша, я переболела ими в школе biggrin
Иногда могу почитать, интересно угадать, кто же там кого убил раньше, чем автор раскроет карты. Помню у меня большое удивление вызвал факт, что Артур Конан Дойл считал себя писателем-фантастом, а детективные истории писал для развлечения (хотя его Шерлок Холмс получился куда удачнее, чем фантастика, тот же "Затеряный мир" и "Морракотова бездна" не идут с ним ни в какое сравнение). Что же касается полчища современных детективов, то опять-таки в школе, в санатории от скуки начала читать Донцову (сейчас многие скажут "фу"))), а вот мне нравилось, я и маму умудрилась на неё подсадить))) Правда сейчас, увлечение детективами у меня почти сошло на нет, но это скорее за недостатком времени.

Автор - NadWinters
Дата добавления - 07.08.2011 в 22:01
АнаитДата: Понедельник, 08.08.2011, 19:44 | Сообщение # 149
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
NadWinters, я тоже читала и Донцову, и Хмелевскую. Надо сказать, что у обеих есть очень удачные книги, над которыми я хохотала, где есть самые неожиданные ходы. Но есть и не очень. Люблю детективы Устиновой - интеллектуальные книги. А у Марининой потрясающе прописаны характеры.


Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеNadWinters, я тоже читала и Донцову, и Хмелевскую. Надо сказать, что у обеих есть очень удачные книги, над которыми я хохотала, где есть самые неожиданные ходы. Но есть и не очень. Люблю детективы Устиновой - интеллектуальные книги. А у Марининой потрясающе прописаны характеры.

Автор - Анаит
Дата добавления - 08.08.2011 в 19:44
СообщениеNadWinters, я тоже читала и Донцову, и Хмелевскую. Надо сказать, что у обеих есть очень удачные книги, над которыми я хохотала, где есть самые неожиданные ходы. Но есть и не очень. Люблю детективы Устиновой - интеллектуальные книги. А у Марининой потрясающе прописаны характеры.

Автор - Анаит
Дата добавления - 08.08.2011 в 19:44
Туу-тиккиДата: Четверг, 18.08.2011, 16:49 | Сообщение # 150
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 131
Награды: 5
Репутация: 18
Статус: Offline
А я пришла к выводу, ну для себя, естественно, что детективный жанр нашего разлива не очень... blush
Когда то очень увлекалась Марининой - потом поймала себя на мысли, что к нее очень любимый ход - психические отклонения главных злодеев. были такие моменты, что читать было даже неприятно. Хотя это не повлияло на вечерний просмотр за чашечкой чая, сериала "Каменская" )
Потом наступил час Донцовой - первые книги, действительно были искрометны и необычны. потом пошло-поехало, появился Подушкин, и как то взгрустнулось. Хотя к самой Донцовой отношусь очень уважительно. И как раз ее автобиографическую и кулинарную книги считаю лучшими. smile
Устинову - читала. Ее излюбленные приемы, как некрасивая-бедная-и толстая, но очень умная и добрая обрела счастье с красивым-богатым-мускулистым меня остановили на второй книге.

Так что, крутилась я вертелась, но, лично для меня лучше Агаты Кристи, Рекса Стаута (любииимый!!!) и К нет. )


"Это - Брокилон..."


 
СообщениеА я пришла к выводу, ну для себя, естественно, что детективный жанр нашего разлива не очень... blush
Когда то очень увлекалась Марининой - потом поймала себя на мысли, что к нее очень любимый ход - психические отклонения главных злодеев. были такие моменты, что читать было даже неприятно. Хотя это не повлияло на вечерний просмотр за чашечкой чая, сериала "Каменская" )
Потом наступил час Донцовой - первые книги, действительно были искрометны и необычны. потом пошло-поехало, появился Подушкин, и как то взгрустнулось. Хотя к самой Донцовой отношусь очень уважительно. И как раз ее автобиографическую и кулинарную книги считаю лучшими. smile
Устинову - читала. Ее излюбленные приемы, как некрасивая-бедная-и толстая, но очень умная и добрая обрела счастье с красивым-богатым-мускулистым меня остановили на второй книге.

Так что, крутилась я вертелась, но, лично для меня лучше Агаты Кристи, Рекса Стаута (любииимый!!!) и К нет. )

Автор - Туу-тикки
Дата добавления - 18.08.2011 в 16:49
СообщениеА я пришла к выводу, ну для себя, естественно, что детективный жанр нашего разлива не очень... blush
Когда то очень увлекалась Марининой - потом поймала себя на мысли, что к нее очень любимый ход - психические отклонения главных злодеев. были такие моменты, что читать было даже неприятно. Хотя это не повлияло на вечерний просмотр за чашечкой чая, сериала "Каменская" )
Потом наступил час Донцовой - первые книги, действительно были искрометны и необычны. потом пошло-поехало, появился Подушкин, и как то взгрустнулось. Хотя к самой Донцовой отношусь очень уважительно. И как раз ее автобиографическую и кулинарную книги считаю лучшими. smile
Устинову - читала. Ее излюбленные приемы, как некрасивая-бедная-и толстая, но очень умная и добрая обрела счастье с красивым-богатым-мускулистым меня остановили на второй книге.

Так что, крутилась я вертелась, но, лично для меня лучше Агаты Кристи, Рекса Стаута (любииимый!!!) и К нет. )

Автор - Туу-тикки
Дата добавления - 18.08.2011 в 16:49
Форум » Досуг островитянина » Хобби и увлечения » Что мы сейчас читаем
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Что мы сейчас читаем - Страница 10 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz