Игрушки - Страница 5 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Игрушки - Страница 5 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Самира  
Форум » Досуг островитянина » Хобби и увлечения » Игрушки (Наши разговоры об играх!)
Игрушки
АламенаДата: Среда, 20.07.2011, 16:44 | Сообщение # 61
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 4643
Награды: 28
Репутация: 112
Статус: Offline
Quote (Самира)
Мне она уже тоже стала неинтересна

Мне Нэнси стала неинтересна, потому что она на самом дела стала неинтересной игрой. Совсем не захватывает сюжет. А вот первые Нэнси совсем другие были.

Quote (Шайена)
Кстати у нас ведь была тема по играм, даже скрины из квестов угадывали, а потом её удалили за ненадобностью.

А можно и не открывать ничего, а все в этой темке выкладывать. И простот общение, и про новые игры со скринами. smile


Не работаешь-жить не на что, работаешь-жить некогда...
 
Сообщение
Quote (Самира)
Мне она уже тоже стала неинтересна

Мне Нэнси стала неинтересна, потому что она на самом дела стала неинтересной игрой. Совсем не захватывает сюжет. А вот первые Нэнси совсем другие были.

Quote (Шайена)
Кстати у нас ведь была тема по играм, даже скрины из квестов угадывали, а потом её удалили за ненадобностью.

А можно и не открывать ничего, а все в этой темке выкладывать. И простот общение, и про новые игры со скринами. smile

Автор - Аламена
Дата добавления - 20.07.2011 в 16:44
Сообщение
Quote (Самира)
Мне она уже тоже стала неинтересна

Мне Нэнси стала неинтересна, потому что она на самом дела стала неинтересной игрой. Совсем не захватывает сюжет. А вот первые Нэнси совсем другие были.

Quote (Шайена)
Кстати у нас ведь была тема по играм, даже скрины из квестов угадывали, а потом её удалили за ненадобностью.

А можно и не открывать ничего, а все в этой темке выкладывать. И простот общение, и про новые игры со скринами. smile

Автор - Аламена
Дата добавления - 20.07.2011 в 16:44
MustafaДата: Среда, 20.07.2011, 17:45 | Сообщение # 62
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1511
Награды: 28
Репутация: 112
Статус: Offline
Да, в Нэнси стало меньше загадок, а больше всякой ерунды, типа готовки пищи и т. д.
 
СообщениеДа, в Нэнси стало меньше загадок, а больше всякой ерунды, типа готовки пищи и т. д.

Автор - Mustafa
Дата добавления - 20.07.2011 в 17:45
СообщениеДа, в Нэнси стало меньше загадок, а больше всякой ерунды, типа готовки пищи и т. д.

Автор - Mustafa
Дата добавления - 20.07.2011 в 17:45
Туу-тиккиДата: Воскресенье, 24.07.2011, 11:46 | Сообщение # 63
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 131
Награды: 5
Репутация: 18
Статус: Offline
никак не могу Gray Matter -Призраки подсознания доделать. не играется.
зато гоняю первого Ведьмака - он у меня по "собакам Баскервилей" план выполнил и перевыполнил. симпатичная оказалась игрушка, особенно в управлении удобная. люблю когда можно все мышкой делать. а то как начнешь на клаве изгаляться, рук не хватает.


"Это - Брокилон..."


 
Сообщениеникак не могу Gray Matter -Призраки подсознания доделать. не играется.
зато гоняю первого Ведьмака - он у меня по "собакам Баскервилей" план выполнил и перевыполнил. симпатичная оказалась игрушка, особенно в управлении удобная. люблю когда можно все мышкой делать. а то как начнешь на клаве изгаляться, рук не хватает.

Автор - Туу-тикки
Дата добавления - 24.07.2011 в 11:46
Сообщениеникак не могу Gray Matter -Призраки подсознания доделать. не играется.
зато гоняю первого Ведьмака - он у меня по "собакам Баскервилей" план выполнил и перевыполнил. симпатичная оказалась игрушка, особенно в управлении удобная. люблю когда можно все мышкой делать. а то как начнешь на клаве изгаляться, рук не хватает.

Автор - Туу-тикки
Дата добавления - 24.07.2011 в 11:46
СамираДата: Воскресенье, 24.07.2011, 12:01 | Сообщение # 64
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Quote (Туу-тикки)
никак не могу Gray Matter -Призраки подсознания доделать. не играется


А я скачала, а не установила - берегу на десерт, так ждала. Не разочаровывай меня, Наташа. biggrin


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение
Quote (Туу-тикки)
никак не могу Gray Matter -Призраки подсознания доделать. не играется


А я скачала, а не установила - берегу на десерт, так ждала. Не разочаровывай меня, Наташа. biggrin

Автор - Самира
Дата добавления - 24.07.2011 в 12:01
Сообщение
Quote (Туу-тикки)
никак не могу Gray Matter -Призраки подсознания доделать. не играется


А я скачала, а не установила - берегу на десерт, так ждала. Не разочаровывай меня, Наташа. biggrin

Автор - Самира
Дата добавления - 24.07.2011 в 12:01
Туу-тиккиДата: Воскресенье, 24.07.2011, 12:08 | Сообщение # 65
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 131
Награды: 5
Репутация: 18
Статус: Offline
Самира, нет, игра на самом деле очень интересная. сюжет и графика - все отлично.
прост у меня настроение такое - монстромочительное. biggrin поэтому в раздумьях мне трудно находится, играя в умные игры. )


"Это - Брокилон..."


 
СообщениеСамира, нет, игра на самом деле очень интересная. сюжет и графика - все отлично.
прост у меня настроение такое - монстромочительное. biggrin поэтому в раздумьях мне трудно находится, играя в умные игры. )

Автор - Туу-тикки
Дата добавления - 24.07.2011 в 12:08
СообщениеСамира, нет, игра на самом деле очень интересная. сюжет и графика - все отлично.
прост у меня настроение такое - монстромочительное. biggrin поэтому в раздумьях мне трудно находится, играя в умные игры. )

Автор - Туу-тикки
Дата добавления - 24.07.2011 в 12:08
СамираДата: Воскресенье, 24.07.2011, 12:18 | Сообщение # 66
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Туу-тикки, а в Ведьмаке - мышкой "мочишь"? biggrin Но, если ты помнишь, я не люблю драться в играх.

Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеТуу-тикки, а в Ведьмаке - мышкой "мочишь"? biggrin Но, если ты помнишь, я не люблю драться в играх.

Автор - Самира
Дата добавления - 24.07.2011 в 12:18
СообщениеТуу-тикки, а в Ведьмаке - мышкой "мочишь"? biggrin Но, если ты помнишь, я не люблю драться в играх.

Автор - Самира
Дата добавления - 24.07.2011 в 12:18
MustafaДата: Четверг, 12.01.2012, 15:05 | Сообщение # 67
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1511
Награды: 28
Репутация: 112
Статус: Offline
Я тут недавно прошел интересную игру в жанре поиска предметов, но там есть и головоломки и сюжет интересный. Детективная история под названием "Игры со смертью". Любители квестов и казуалок - вперед!
 
СообщениеЯ тут недавно прошел интересную игру в жанре поиска предметов, но там есть и головоломки и сюжет интересный. Детективная история под названием "Игры со смертью". Любители квестов и казуалок - вперед!

Автор - Mustafa
Дата добавления - 12.01.2012 в 15:05
СообщениеЯ тут недавно прошел интересную игру в жанре поиска предметов, но там есть и головоломки и сюжет интересный. Детективная история под названием "Игры со смертью". Любители квестов и казуалок - вперед!

Автор - Mustafa
Дата добавления - 12.01.2012 в 15:05
СамираДата: Четверг, 12.01.2012, 21:06 | Сообщение # 68
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Quote (Mustafa)
"Игры со смертью"


Тарас, я её уже прошла. Спасибо всё равно, что вспомнил. А я могу посоветовать в свою очередь похожую из последних. "Страшные Сказки: Наследство". smile


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение
Quote (Mustafa)
"Игры со смертью"


Тарас, я её уже прошла. Спасибо всё равно, что вспомнил. А я могу посоветовать в свою очередь похожую из последних. "Страшные Сказки: Наследство". smile

Автор - Самира
Дата добавления - 12.01.2012 в 21:06
Сообщение
Quote (Mustafa)
"Игры со смертью"


Тарас, я её уже прошла. Спасибо всё равно, что вспомнил. А я могу посоветовать в свою очередь похожую из последних. "Страшные Сказки: Наследство". smile

Автор - Самира
Дата добавления - 12.01.2012 в 21:06
adamant1Дата: Понедельник, 25.06.2012, 04:09 | Сообщение # 69
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 134
Награды: 1
Репутация: 13
Статус: Offline
Игры - это классно! У меня три любимых серии игр - "The elder scrolls", лучшая фэнтези,"Operation flashpoint", самая реалистичная игра о войне, в такой шутер поиграешь - пацифистом станешь и, наконец, самая любимая - фантастическая серия "Mass effect". Еще иногда играю в эмуляторы сеги и денди, так сказать вспоминаю детство.

Илья Куракин
 
СообщениеИгры - это классно! У меня три любимых серии игр - "The elder scrolls", лучшая фэнтези,"Operation flashpoint", самая реалистичная игра о войне, в такой шутер поиграешь - пацифистом станешь и, наконец, самая любимая - фантастическая серия "Mass effect". Еще иногда играю в эмуляторы сеги и денди, так сказать вспоминаю детство.

Автор - adamant1
Дата добавления - 25.06.2012 в 04:09
СообщениеИгры - это классно! У меня три любимых серии игр - "The elder scrolls", лучшая фэнтези,"Operation flashpoint", самая реалистичная игра о войне, в такой шутер поиграешь - пацифистом станешь и, наконец, самая любимая - фантастическая серия "Mass effect". Еще иногда играю в эмуляторы сеги и денди, так сказать вспоминаю детство.

Автор - adamant1
Дата добавления - 25.06.2012 в 04:09
Форум » Досуг островитянина » Хобби и увлечения » Игрушки (Наши разговоры об играх!)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Игрушки - Страница 5 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz