Игрушки - Страница 2 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Игрушки - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Самира  
Форум » Досуг островитянина » Хобби и увлечения » Игрушки (Наши разговоры об играх!)
Игрушки
ФеликсДата: Пятница, 15.07.2011, 18:34 | Сообщение # 16
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
Mustafa, Нет, впервые слышу. На сайте, посвящённом серии, был давно. После Обливиона как-то интерес пропал. Но если будет похоже на Морровинд - с удовольствием поиграю).
 
СообщениеMustafa, Нет, впервые слышу. На сайте, посвящённом серии, был давно. После Обливиона как-то интерес пропал. Но если будет похоже на Морровинд - с удовольствием поиграю).

Автор - Феликс
Дата добавления - 15.07.2011 в 18:34
СообщениеMustafa, Нет, впервые слышу. На сайте, посвящённом серии, был давно. После Обливиона как-то интерес пропал. Но если будет похоже на Морровинд - с удовольствием поиграю).

Автор - Феликс
Дата добавления - 15.07.2011 в 18:34
АнаитДата: Пятница, 15.07.2011, 18:44 | Сообщение # 17
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Расскажу ка я вам страшную историю. Было это лет 5 назад. Играю я как-то в "Шорох" ("Scratches"), а надо сказать что игрушка сначала не очень, но под конец уже страшненько и интересненько. А я два дня на работе отпахала по 13 часов, теперь вот 2 ночи - завтра выходной - играю. Кмната пустая, свет выключен, кошка на коленях храпит - аж язык вывалился. Я в наушниках ...бреду по темному подвалу, и слышу шорох. Залезаю в старую печь, подползаю к решетке в узком длинном проходе, среди тишины явно слышен шорох... (я ж почти не спала - работала)... вижу вдруг какая-то тень в проеме печи, сердце падает, и... на мое плечо В РЕАЛЕ ложится чья-то тяжелая рука!
В общем, мама пошла ночью водички попить и решила меня спать уложить. Умеет она моменты выбирать... Бедные соседи! А спать я только под утро легла - когда уже светало, а то страшно.

PS с тех пор наушники - это самый пыльный и невостребованный предмет в соей комнате hihi



Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеРасскажу ка я вам страшную историю. Было это лет 5 назад. Играю я как-то в "Шорох" ("Scratches"), а надо сказать что игрушка сначала не очень, но под конец уже страшненько и интересненько. А я два дня на работе отпахала по 13 часов, теперь вот 2 ночи - завтра выходной - играю. Кмната пустая, свет выключен, кошка на коленях храпит - аж язык вывалился. Я в наушниках ...бреду по темному подвалу, и слышу шорох. Залезаю в старую печь, подползаю к решетке в узком длинном проходе, среди тишины явно слышен шорох... (я ж почти не спала - работала)... вижу вдруг какая-то тень в проеме печи, сердце падает, и... на мое плечо В РЕАЛЕ ложится чья-то тяжелая рука!
В общем, мама пошла ночью водички попить и решила меня спать уложить. Умеет она моменты выбирать... Бедные соседи! А спать я только под утро легла - когда уже светало, а то страшно.

PS с тех пор наушники - это самый пыльный и невостребованный предмет в соей комнате hihi

Автор - Анаит
Дата добавления - 15.07.2011 в 18:44
СообщениеРасскажу ка я вам страшную историю. Было это лет 5 назад. Играю я как-то в "Шорох" ("Scratches"), а надо сказать что игрушка сначала не очень, но под конец уже страшненько и интересненько. А я два дня на работе отпахала по 13 часов, теперь вот 2 ночи - завтра выходной - играю. Кмната пустая, свет выключен, кошка на коленях храпит - аж язык вывалился. Я в наушниках ...бреду по темному подвалу, и слышу шорох. Залезаю в старую печь, подползаю к решетке в узком длинном проходе, среди тишины явно слышен шорох... (я ж почти не спала - работала)... вижу вдруг какая-то тень в проеме печи, сердце падает, и... на мое плечо В РЕАЛЕ ложится чья-то тяжелая рука!
В общем, мама пошла ночью водички попить и решила меня спать уложить. Умеет она моменты выбирать... Бедные соседи! А спать я только под утро легла - когда уже светало, а то страшно.

PS с тех пор наушники - это самый пыльный и невостребованный предмет в соей комнате hihi

Автор - Анаит
Дата добавления - 15.07.2011 в 18:44
MustafaДата: Пятница, 15.07.2011, 18:49 | Сообщение # 18
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1511
Награды: 28
Репутация: 112
Статус: Offline
Анаит, а я только в наушниках и играю, чтоб не мешать никому.
Самира, я шутера тоже не люблю - не попадается такая, как я хочу, про снайпера, а сметать всех огневой мощью не люблю.
Еще интересный жанр - стелс: тихо пробраться, тихо украсть, тихо замочить главного злодея и тихо смыться.


Сообщение отредактировал Mustafa - Пятница, 15.07.2011, 18:55
 
СообщениеАнаит, а я только в наушниках и играю, чтоб не мешать никому.
Самира, я шутера тоже не люблю - не попадается такая, как я хочу, про снайпера, а сметать всех огневой мощью не люблю.
Еще интересный жанр - стелс: тихо пробраться, тихо украсть, тихо замочить главного злодея и тихо смыться.

Автор - Mustafa
Дата добавления - 15.07.2011 в 18:49
СообщениеАнаит, а я только в наушниках и играю, чтоб не мешать никому.
Самира, я шутера тоже не люблю - не попадается такая, как я хочу, про снайпера, а сметать всех огневой мощью не люблю.
Еще интересный жанр - стелс: тихо пробраться, тихо украсть, тихо замочить главного злодея и тихо смыться.

Автор - Mustafa
Дата добавления - 15.07.2011 в 18:49
ФеликсДата: Пятница, 15.07.2011, 19:02 | Сообщение # 19
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
Mustafa,
Quote (Mustafa)
не попадается такая, как я хочу, про снайпера,

Снайперский вариант есть в "Тайм шифт"). И графика ничего.
 
СообщениеMustafa,
Quote (Mustafa)
не попадается такая, как я хочу, про снайпера,

Снайперский вариант есть в "Тайм шифт"). И графика ничего.

Автор - Феликс
Дата добавления - 15.07.2011 в 19:02
СообщениеMustafa,
Quote (Mustafa)
не попадается такая, как я хочу, про снайпера,

Снайперский вариант есть в "Тайм шифт"). И графика ничего.

Автор - Феликс
Дата добавления - 15.07.2011 в 19:02
СамираДата: Пятница, 15.07.2011, 19:02 | Сообщение # 20
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Анаит, а вот в Шорох я до сих пор не играла. Хочу купить на диске, она же старенькая, и на трекерах всякие нарекания на то, что на семёрке плохо, а у меня как раз семёрка на ноуте.
Mustafa, про стелс не слышала даже, надо будет поинтересоваться, хотя "мочить" я в принципе не люблю. biggrin


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеАнаит, а вот в Шорох я до сих пор не играла. Хочу купить на диске, она же старенькая, и на трекерах всякие нарекания на то, что на семёрке плохо, а у меня как раз семёрка на ноуте.
Mustafa, про стелс не слышала даже, надо будет поинтересоваться, хотя "мочить" я в принципе не люблю. biggrin

Автор - Самира
Дата добавления - 15.07.2011 в 19:02
СообщениеАнаит, а вот в Шорох я до сих пор не играла. Хочу купить на диске, она же старенькая, и на трекерах всякие нарекания на то, что на семёрке плохо, а у меня как раз семёрка на ноуте.
Mustafa, про стелс не слышала даже, надо будет поинтересоваться, хотя "мочить" я в принципе не люблю. biggrin

Автор - Самира
Дата добавления - 15.07.2011 в 19:02
АнаитДата: Пятница, 15.07.2011, 19:05 | Сообщение # 21
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Самира, после Сибири... Хотя...
Там графика и показ не совсем привычные



Моя страница, велкам!
Мой дневник


Сообщение отредактировал Анаит - Пятница, 15.07.2011, 19:05
 
СообщениеСамира, после Сибири... Хотя...
Там графика и показ не совсем привычные

Автор - Анаит
Дата добавления - 15.07.2011 в 19:05
СообщениеСамира, после Сибири... Хотя...
Там графика и показ не совсем привычные

Автор - Анаит
Дата добавления - 15.07.2011 в 19:05
СамираДата: Пятница, 15.07.2011, 19:10 | Сообщение # 22
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Quote (Анаит)
после Сибири.


После Сибири я уже в кучу квестов сыграла. biggrin Самых разных. Дело в том, что я люблю мрачненькое и мистическое, только море крови не люблю. Но и (вот парадокс!) яркие для разнообразия люблю. Главное, чтобы интересные.


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение
Quote (Анаит)
после Сибири.


После Сибири я уже в кучу квестов сыграла. biggrin Самых разных. Дело в том, что я люблю мрачненькое и мистическое, только море крови не люблю. Но и (вот парадокс!) яркие для разнообразия люблю. Главное, чтобы интересные.

Автор - Самира
Дата добавления - 15.07.2011 в 19:10
Сообщение
Quote (Анаит)
после Сибири.


После Сибири я уже в кучу квестов сыграла. biggrin Самых разных. Дело в том, что я люблю мрачненькое и мистическое, только море крови не люблю. Но и (вот парадокс!) яркие для разнообразия люблю. Главное, чтобы интересные.

Автор - Самира
Дата добавления - 15.07.2011 в 19:10
MustafaДата: Пятница, 15.07.2011, 19:18 | Сообщение # 23
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1511
Награды: 28
Репутация: 112
Статус: Offline
Самира, не может быть, чтоб не слышала! Например, серия игр Хитмен?

А еще я сижу на двух браузерных играх. Одна не очень нравится - там в основном сражаться нужно, но уже втянулся. А вторая блеск - сплошные квесты, тем более на Диком Западе (моя любимая эпоха!).


Сообщение отредактировал Mustafa - Пятница, 15.07.2011, 19:21
 
СообщениеСамира, не может быть, чтоб не слышала! Например, серия игр Хитмен?

А еще я сижу на двух браузерных играх. Одна не очень нравится - там в основном сражаться нужно, но уже втянулся. А вторая блеск - сплошные квесты, тем более на Диком Западе (моя любимая эпоха!).

Автор - Mustafa
Дата добавления - 15.07.2011 в 19:18
СообщениеСамира, не может быть, чтоб не слышала! Например, серия игр Хитмен?

А еще я сижу на двух браузерных играх. Одна не очень нравится - там в основном сражаться нужно, но уже втянулся. А вторая блеск - сплошные квесты, тем более на Диком Западе (моя любимая эпоха!).

Автор - Mustafa
Дата добавления - 15.07.2011 в 19:18
АламенаДата: Суббота, 16.07.2011, 02:26 | Сообщение # 24
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 4643
Награды: 28
Репутация: 112
Статус: Offline
Расскажу и я про свои пристрастия.
Сибирь у меня как и у многих была первая игра. После нее понеслось...
Подсела на Ненси Дрю. Застопорилась в игре Поезд в Лунное ущелье. Все никак не могла с куклами разобраться. И вот случайно на работе узнаю, что в интернете есть прохождения на все игры.а до этого была ярым противником интернета, ни за что не хотела подключать. А тут как прорвало меня, надо ж куклы пройти. Подключила...Попала на сайт Квестомафия. Вот с него все и началось.
С тех пор прошла больше сотни квестов, практически нет не пройденных, только если совсем старые, которые не шли на моем компе. На данный момент квесты заброшены, подсела на казуалки. Как появилась безлимитка качаю не переставая.
Насчет Шороха. Помню этот момент в печке...надо мной дочка сидела почти всю игру, она больше любила смотреть как я играю и помогать мне, чем самой играть. Как мы с ней орали...вам не передать.

Сайлент Хилл прошла все игры. Попалась сразу четвертая игра. Я была в диком восторге от нее. Потом залпом сыграла в первые.

Еще не могла отрваться от игр серии Лара Крофт. Ух как они мне нравились.


Не работаешь-жить не на что, работаешь-жить некогда...

Сообщение отредактировал Аламена - Суббота, 16.07.2011, 02:27
 
СообщениеРасскажу и я про свои пристрастия.
Сибирь у меня как и у многих была первая игра. После нее понеслось...
Подсела на Ненси Дрю. Застопорилась в игре Поезд в Лунное ущелье. Все никак не могла с куклами разобраться. И вот случайно на работе узнаю, что в интернете есть прохождения на все игры.а до этого была ярым противником интернета, ни за что не хотела подключать. А тут как прорвало меня, надо ж куклы пройти. Подключила...Попала на сайт Квестомафия. Вот с него все и началось.
С тех пор прошла больше сотни квестов, практически нет не пройденных, только если совсем старые, которые не шли на моем компе. На данный момент квесты заброшены, подсела на казуалки. Как появилась безлимитка качаю не переставая.
Насчет Шороха. Помню этот момент в печке...надо мной дочка сидела почти всю игру, она больше любила смотреть как я играю и помогать мне, чем самой играть. Как мы с ней орали...вам не передать.

Сайлент Хилл прошла все игры. Попалась сразу четвертая игра. Я была в диком восторге от нее. Потом залпом сыграла в первые.

Еще не могла отрваться от игр серии Лара Крофт. Ух как они мне нравились.

Автор - Аламена
Дата добавления - 16.07.2011 в 02:26
СообщениеРасскажу и я про свои пристрастия.
Сибирь у меня как и у многих была первая игра. После нее понеслось...
Подсела на Ненси Дрю. Застопорилась в игре Поезд в Лунное ущелье. Все никак не могла с куклами разобраться. И вот случайно на работе узнаю, что в интернете есть прохождения на все игры.а до этого была ярым противником интернета, ни за что не хотела подключать. А тут как прорвало меня, надо ж куклы пройти. Подключила...Попала на сайт Квестомафия. Вот с него все и началось.
С тех пор прошла больше сотни квестов, практически нет не пройденных, только если совсем старые, которые не шли на моем компе. На данный момент квесты заброшены, подсела на казуалки. Как появилась безлимитка качаю не переставая.
Насчет Шороха. Помню этот момент в печке...надо мной дочка сидела почти всю игру, она больше любила смотреть как я играю и помогать мне, чем самой играть. Как мы с ней орали...вам не передать.

Сайлент Хилл прошла все игры. Попалась сразу четвертая игра. Я была в диком восторге от нее. Потом залпом сыграла в первые.

Еще не могла отрваться от игр серии Лара Крофт. Ух как они мне нравились.

Автор - Аламена
Дата добавления - 16.07.2011 в 02:26
СамираДата: Суббота, 16.07.2011, 10:22 | Сообщение # 25
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Аламена, друг мой дорогой, как же я жду не дождусь тебя! И про игры тоже поговорим в реале! biggrin Я Сайлент Хилл, оказывается, не проходила. И Лару. Там же в них надо стрелять, да? А я "стрелялки" не люблю. А Шорох я найду. smile

Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеАламена, друг мой дорогой, как же я жду не дождусь тебя! И про игры тоже поговорим в реале! biggrin Я Сайлент Хилл, оказывается, не проходила. И Лару. Там же в них надо стрелять, да? А я "стрелялки" не люблю. А Шорох я найду. smile

Автор - Самира
Дата добавления - 16.07.2011 в 10:22
СообщениеАламена, друг мой дорогой, как же я жду не дождусь тебя! И про игры тоже поговорим в реале! biggrin Я Сайлент Хилл, оказывается, не проходила. И Лару. Там же в них надо стрелять, да? А я "стрелялки" не люблю. А Шорох я найду. smile

Автор - Самира
Дата добавления - 16.07.2011 в 10:22
АламенаДата: Суббота, 16.07.2011, 11:13 | Сообщение # 26
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 4643
Награды: 28
Репутация: 112
Статус: Offline
Самира, Сайлент Хилл это конечно не квест, это экшн, да, там надо убивать монстров. Я абсолютно не люблю стрелялки, но эту игру я полюбила не меньше квеста. Ты скачай попробуй сразу четвертую часть. Мне она показалась самой интересной.
А на Лару Крофт меня подсадила Чижик. Я ей бесконечно благодарна. Там к управлению нужно привыкнуть, научиться прыгать, цепляться. Но какое удовольствие от игры, ты даже не представляешь.


Не работаешь-жить не на что, работаешь-жить некогда...
 
СообщениеСамира, Сайлент Хилл это конечно не квест, это экшн, да, там надо убивать монстров. Я абсолютно не люблю стрелялки, но эту игру я полюбила не меньше квеста. Ты скачай попробуй сразу четвертую часть. Мне она показалась самой интересной.
А на Лару Крофт меня подсадила Чижик. Я ей бесконечно благодарна. Там к управлению нужно привыкнуть, научиться прыгать, цепляться. Но какое удовольствие от игры, ты даже не представляешь.

Автор - Аламена
Дата добавления - 16.07.2011 в 11:13
СообщениеСамира, Сайлент Хилл это конечно не квест, это экшн, да, там надо убивать монстров. Я абсолютно не люблю стрелялки, но эту игру я полюбила не меньше квеста. Ты скачай попробуй сразу четвертую часть. Мне она показалась самой интересной.
А на Лару Крофт меня подсадила Чижик. Я ей бесконечно благодарна. Там к управлению нужно привыкнуть, научиться прыгать, цепляться. Но какое удовольствие от игры, ты даже не представляешь.

Автор - Аламена
Дата добавления - 16.07.2011 в 11:13
MustafaДата: Суббота, 16.07.2011, 11:52 | Сообщение # 27
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1511
Награды: 28
Репутация: 112
Статус: Offline
Я в Лару не играл, хотя всегда хотелось. Но я играл в первый Индиана Джонс. там, правда, тоже много стрельбы и управление немного корявое, но те моменты, где надо найти парочку предметов и разгадывать загадки, мне очень нравились. К слову, я дошел лишь до конца 3? уровня, не смог справиться с осьминогом и бросил.
 
СообщениеЯ в Лару не играл, хотя всегда хотелось. Но я играл в первый Индиана Джонс. там, правда, тоже много стрельбы и управление немного корявое, но те моменты, где надо найти парочку предметов и разгадывать загадки, мне очень нравились. К слову, я дошел лишь до конца 3? уровня, не смог справиться с осьминогом и бросил.

Автор - Mustafa
Дата добавления - 16.07.2011 в 11:52
СообщениеЯ в Лару не играл, хотя всегда хотелось. Но я играл в первый Индиана Джонс. там, правда, тоже много стрельбы и управление немного корявое, но те моменты, где надо найти парочку предметов и разгадывать загадки, мне очень нравились. К слову, я дошел лишь до конца 3? уровня, не смог справиться с осьминогом и бросил.

Автор - Mustafa
Дата добавления - 16.07.2011 в 11:52
СамираДата: Суббота, 16.07.2011, 12:00 | Сообщение # 28
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Quote (Аламена)
Но какое удовольствие от игры, ты даже не представляешь


Вот вы с Чижиком мне и расскажете. biggrin

Quote (Mustafa)
не смог справиться с осьминогом и бросил


У меня было пару раз, что бросала игры, но обычно бьюсь до посинения. biggrin


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение
Quote (Аламена)
Но какое удовольствие от игры, ты даже не представляешь


Вот вы с Чижиком мне и расскажете. biggrin

Quote (Mustafa)
не смог справиться с осьминогом и бросил


У меня было пару раз, что бросала игры, но обычно бьюсь до посинения. biggrin

Автор - Самира
Дата добавления - 16.07.2011 в 12:00
Сообщение
Quote (Аламена)
Но какое удовольствие от игры, ты даже не представляешь


Вот вы с Чижиком мне и расскажете. biggrin

Quote (Mustafa)
не смог справиться с осьминогом и бросил


У меня было пару раз, что бросала игры, но обычно бьюсь до посинения. biggrin

Автор - Самира
Дата добавления - 16.07.2011 в 12:00
АнаитДата: Суббота, 16.07.2011, 12:00 | Сообщение # 29
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Какие тут все геймеры, оказывается... И все же мне реально жаль времени. Оч редко сажусь за какую-нибудь старенькую, чисто из настольгических соображений hihi Думаю, что и из чисто экономических-временных целей на новое не смотрю, а то ж затянет, за уши не оттащишь!


Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеКакие тут все геймеры, оказывается... И все же мне реально жаль времени. Оч редко сажусь за какую-нибудь старенькую, чисто из настольгических соображений hihi Думаю, что и из чисто экономических-временных целей на новое не смотрю, а то ж затянет, за уши не оттащишь!

Автор - Анаит
Дата добавления - 16.07.2011 в 12:00
СообщениеКакие тут все геймеры, оказывается... И все же мне реально жаль времени. Оч редко сажусь за какую-нибудь старенькую, чисто из настольгических соображений hihi Думаю, что и из чисто экономических-временных целей на новое не смотрю, а то ж затянет, за уши не оттащишь!

Автор - Анаит
Дата добавления - 16.07.2011 в 12:00
СамираДата: Суббота, 16.07.2011, 12:14 | Сообщение # 30
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Quote (Анаит)
И все же мне реально жаль времени.


И я знаю, почему. Потому что ты загружена по уши работой и в реале, и в виртуале. smile А я именно отдыхаю за играми. Кажется, я это уже говорила. blush Но большие квесты пока забросила. Последнее, что не добила до конца - "Чёрное зеркало-3", и ещё скачала Gray Matter, но пока не начинала. Зато серию CSI всю прошла! А так - казуалки.


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение
Quote (Анаит)
И все же мне реально жаль времени.


И я знаю, почему. Потому что ты загружена по уши работой и в реале, и в виртуале. smile А я именно отдыхаю за играми. Кажется, я это уже говорила. blush Но большие квесты пока забросила. Последнее, что не добила до конца - "Чёрное зеркало-3", и ещё скачала Gray Matter, но пока не начинала. Зато серию CSI всю прошла! А так - казуалки.

Автор - Самира
Дата добавления - 16.07.2011 в 12:14
Сообщение
Quote (Анаит)
И все же мне реально жаль времени.


И я знаю, почему. Потому что ты загружена по уши работой и в реале, и в виртуале. smile А я именно отдыхаю за играми. Кажется, я это уже говорила. blush Но большие квесты пока забросила. Последнее, что не добила до конца - "Чёрное зеркало-3", и ещё скачала Gray Matter, но пока не начинала. Зато серию CSI всю прошла! А так - казуалки.

Автор - Самира
Дата добавления - 16.07.2011 в 12:14
Форум » Досуг островитянина » Хобби и увлечения » Игрушки (Наши разговоры об играх!)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Игрушки - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz