Игрушки - Страница 4 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Игрушки - Страница 4 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Самира  
Форум » Досуг островитянина » Хобби и увлечения » Игрушки (Наши разговоры об играх!)
Игрушки
NadWintersДата: Вторник, 19.07.2011, 00:52 | Сообщение # 46
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 231
Награды: 5
Репутация: 26
Статус: Offline
Меня в Сибири всё время радовало, как героиня складывает все найденные вещи, начиная от конверта и заканчивая метровым мокрым и грязным веслом за отворот белой курточки))) Впрочем, во всех бродилках персонажи этим грешат.
Кстати, когда я говорила про постороннюю помощь, я имела в виду не проходилки, а маму, которая разгадывала загадки на раз и значительно опережала меня в прохождении.
Зато первого "Властелина колец" без меня бы не прошли ни мама, ни товарищи - квест, где Фродо в Шире прятался по закоулкам от назгулов и кидался камушками я проходила пять раз в течение недели, ни у кого больше он не получался, а я ещё и издевалась над бедными чёрными всадниками, швыряясь камнями по шлемам и крупам коней.


Эхо забытой сказки,
Песня морской волны,
Облик богини прекрасной
В свете холодной луны.


Сообщение отредактировал NadWinters - Вторник, 19.07.2011, 00:54
 
СообщениеМеня в Сибири всё время радовало, как героиня складывает все найденные вещи, начиная от конверта и заканчивая метровым мокрым и грязным веслом за отворот белой курточки))) Впрочем, во всех бродилках персонажи этим грешат.
Кстати, когда я говорила про постороннюю помощь, я имела в виду не проходилки, а маму, которая разгадывала загадки на раз и значительно опережала меня в прохождении.
Зато первого "Властелина колец" без меня бы не прошли ни мама, ни товарищи - квест, где Фродо в Шире прятался по закоулкам от назгулов и кидался камушками я проходила пять раз в течение недели, ни у кого больше он не получался, а я ещё и издевалась над бедными чёрными всадниками, швыряясь камнями по шлемам и крупам коней.

Автор - NadWinters
Дата добавления - 19.07.2011 в 00:52
СообщениеМеня в Сибири всё время радовало, как героиня складывает все найденные вещи, начиная от конверта и заканчивая метровым мокрым и грязным веслом за отворот белой курточки))) Впрочем, во всех бродилках персонажи этим грешат.
Кстати, когда я говорила про постороннюю помощь, я имела в виду не проходилки, а маму, которая разгадывала загадки на раз и значительно опережала меня в прохождении.
Зато первого "Властелина колец" без меня бы не прошли ни мама, ни товарищи - квест, где Фродо в Шире прятался по закоулкам от назгулов и кидался камушками я проходила пять раз в течение недели, ни у кого больше он не получался, а я ещё и издевалась над бедными чёрными всадниками, швыряясь камнями по шлемам и крупам коней.

Автор - NadWinters
Дата добавления - 19.07.2011 в 00:52
ШайенаДата: Вторник, 19.07.2011, 08:12 | Сообщение # 47
Житель
Группа: Шаман
Сообщений: 536
Награды: 8
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (NadWinters)
Очень уважаю старых Аллодов "Печать тайны"

У меня сейчас сын играет в Аллодов, которые онлайн.
Я как и многие здесь являюсь поклонницей квестов, хотя сейчас играю крайне редко. Первый мой пройденный квест это Сибирь 2, потому как первая её часть зависала в самом начале, но я прошла её потом, когда купила лицензию. Затем было Чёрное зеркало, Шорох и так пошло, поехало... smile
 
Сообщение
Quote (NadWinters)
Очень уважаю старых Аллодов "Печать тайны"

У меня сейчас сын играет в Аллодов, которые онлайн.
Я как и многие здесь являюсь поклонницей квестов, хотя сейчас играю крайне редко. Первый мой пройденный квест это Сибирь 2, потому как первая её часть зависала в самом начале, но я прошла её потом, когда купила лицензию. Затем было Чёрное зеркало, Шорох и так пошло, поехало... smile

Автор - Шайена
Дата добавления - 19.07.2011 в 08:12
Сообщение
Quote (NadWinters)
Очень уважаю старых Аллодов "Печать тайны"

У меня сейчас сын играет в Аллодов, которые онлайн.
Я как и многие здесь являюсь поклонницей квестов, хотя сейчас играю крайне редко. Первый мой пройденный квест это Сибирь 2, потому как первая её часть зависала в самом начале, но я прошла её потом, когда купила лицензию. Затем было Чёрное зеркало, Шорох и так пошло, поехало... smile

Автор - Шайена
Дата добавления - 19.07.2011 в 08:12
СамираДата: Вторник, 19.07.2011, 08:22 | Сообщение # 48
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Quote (Шайена)
хотя сейчас играю крайне редко


Quote (Шайена)
У меня сейчас сын играет


Династия, однако, Танюша. biggrin Периоды игр приходят и уходят. Это у меня затянулся, потому что я поздно начала. biggrin


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение
Quote (Шайена)
хотя сейчас играю крайне редко


Quote (Шайена)
У меня сейчас сын играет


Династия, однако, Танюша. biggrin Периоды игр приходят и уходят. Это у меня затянулся, потому что я поздно начала. biggrin

Автор - Самира
Дата добавления - 19.07.2011 в 08:22
Сообщение
Quote (Шайена)
хотя сейчас играю крайне редко


Quote (Шайена)
У меня сейчас сын играет


Династия, однако, Танюша. biggrin Периоды игр приходят и уходят. Это у меня затянулся, потому что я поздно начала. biggrin

Автор - Самира
Дата добавления - 19.07.2011 в 08:22
ШайенаДата: Вторник, 19.07.2011, 08:44 | Сообщение # 49
Житель
Группа: Шаман
Сообщений: 536
Награды: 8
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Самира)
Периоды игр приходят и уходят.

Ну да, я сейчас чаще казуалки включаю. Из последних понравилось продолжение Охотника на Дракулу. А из квестов у меня установлены: Мистические хроники: Дерево жизни и ФБР 3: Карты судьбы - сто лет уж висят и никак не пройду. biggrin
 
Сообщение
Quote (Самира)
Периоды игр приходят и уходят.

Ну да, я сейчас чаще казуалки включаю. Из последних понравилось продолжение Охотника на Дракулу. А из квестов у меня установлены: Мистические хроники: Дерево жизни и ФБР 3: Карты судьбы - сто лет уж висят и никак не пройду. biggrin

Автор - Шайена
Дата добавления - 19.07.2011 в 08:44
Сообщение
Quote (Самира)
Периоды игр приходят и уходят.

Ну да, я сейчас чаще казуалки включаю. Из последних понравилось продолжение Охотника на Дракулу. А из квестов у меня установлены: Мистические хроники: Дерево жизни и ФБР 3: Карты судьбы - сто лет уж висят и никак не пройду. biggrin

Автор - Шайена
Дата добавления - 19.07.2011 в 08:44
СамираДата: Вторник, 19.07.2011, 08:53 | Сообщение # 50
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Фбр-3 недавно как раз прошла. Даже не убирала с компа пока. А казуалки сплошняком, сразу по две-три заглатываю, я их наловчилась на английском проходить. smile

Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеФбр-3 недавно как раз прошла. Даже не убирала с компа пока. А казуалки сплошняком, сразу по две-три заглатываю, я их наловчилась на английском проходить. smile

Автор - Самира
Дата добавления - 19.07.2011 в 08:53
СообщениеФбр-3 недавно как раз прошла. Даже не убирала с компа пока. А казуалки сплошняком, сразу по две-три заглатываю, я их наловчилась на английском проходить. smile

Автор - Самира
Дата добавления - 19.07.2011 в 08:53
ШайенаДата: Вторник, 19.07.2011, 09:24 | Сообщение # 51
Житель
Группа: Шаман
Сообщений: 536
Награды: 8
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Самира)
я их наловчилась на английском проходить

Я играю только на русском, так как у меня много непройденных. Если бы не во что было, то может тоже на инглише стала. smile
 
Сообщение
Quote (Самира)
я их наловчилась на английском проходить

Я играю только на русском, так как у меня много непройденных. Если бы не во что было, то может тоже на инглише стала. smile

Автор - Шайена
Дата добавления - 19.07.2011 в 09:24
Сообщение
Quote (Самира)
я их наловчилась на английском проходить

Я играю только на русском, так как у меня много непройденных. Если бы не во что было, то может тоже на инглише стала. smile

Автор - Шайена
Дата добавления - 19.07.2011 в 09:24
АламенаДата: Вторник, 19.07.2011, 23:28 | Сообщение # 52
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 4643
Награды: 28
Репутация: 112
Статус: Offline
Quote (Нэша)
всё таки была своя прелесть в том, что не было возможности в проходилки заглядывать


Сколько я себя била по рукам, сколько уговаривала не лезть в проходилку, и все-равно не удерживалась и подсматривала. А вот Сибирь прошла САМА, причем обе, вот и запомнились они, потому что все своим умом. И Ненси первые запомнились. Тоже все сама, пока с куклами не вляпалась в Поезде. biggrin


Не работаешь-жить не на что, работаешь-жить некогда...
 
Сообщение
Quote (Нэша)
всё таки была своя прелесть в том, что не было возможности в проходилки заглядывать


Сколько я себя била по рукам, сколько уговаривала не лезть в проходилку, и все-равно не удерживалась и подсматривала. А вот Сибирь прошла САМА, причем обе, вот и запомнились они, потому что все своим умом. И Ненси первые запомнились. Тоже все сама, пока с куклами не вляпалась в Поезде. biggrin

Автор - Аламена
Дата добавления - 19.07.2011 в 23:28
Сообщение
Quote (Нэша)
всё таки была своя прелесть в том, что не было возможности в проходилки заглядывать


Сколько я себя била по рукам, сколько уговаривала не лезть в проходилку, и все-равно не удерживалась и подсматривала. А вот Сибирь прошла САМА, причем обе, вот и запомнились они, потому что все своим умом. И Ненси первые запомнились. Тоже все сама, пока с куклами не вляпалась в Поезде. biggrin

Автор - Аламена
Дата добавления - 19.07.2011 в 23:28
СамираДата: Вторник, 19.07.2011, 23:46 | Сообщение # 53
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Quote (Аламена)
пока с куклами не вляпалась в Поезде


А я знаешь с чем? С рюкзаком-самолётом в Маллое. Никак не взлететь было. Вот этому рюкзаку и обязана я счастьем выхода в мир интернета и форумов. smile


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение
Quote (Аламена)
пока с куклами не вляпалась в Поезде


А я знаешь с чем? С рюкзаком-самолётом в Маллое. Никак не взлететь было. Вот этому рюкзаку и обязана я счастьем выхода в мир интернета и форумов. smile

Автор - Самира
Дата добавления - 19.07.2011 в 23:46
Сообщение
Quote (Аламена)
пока с куклами не вляпалась в Поезде


А я знаешь с чем? С рюкзаком-самолётом в Маллое. Никак не взлететь было. Вот этому рюкзаку и обязана я счастьем выхода в мир интернета и форумов. smile

Автор - Самира
Дата добавления - 19.07.2011 в 23:46
ШайенаДата: Среда, 20.07.2011, 12:57 | Сообщение # 54
Житель
Группа: Шаман
Сообщений: 536
Награды: 8
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Аламена)
И Ненси первые запомнились

Я не играла вообще в Нэнси.
 
Сообщение
Quote (Аламена)
И Ненси первые запомнились

Я не играла вообще в Нэнси.

Автор - Шайена
Дата добавления - 20.07.2011 в 12:57
Сообщение
Quote (Аламена)
И Ненси первые запомнились

Я не играла вообще в Нэнси.

Автор - Шайена
Дата добавления - 20.07.2011 в 12:57
СамираДата: Среда, 20.07.2011, 13:10 | Сообщение # 55
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Quote (Шайена)
Я не играла вообще в Нэнси


Вот Мустафа кому должен был посоветовать! biggrin Танюша, попробуй хоть одну. smile


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение
Quote (Шайена)
Я не играла вообще в Нэнси


Вот Мустафа кому должен был посоветовать! biggrin Танюша, попробуй хоть одну. smile

Автор - Самира
Дата добавления - 20.07.2011 в 13:10
Сообщение
Quote (Шайена)
Я не играла вообще в Нэнси


Вот Мустафа кому должен был посоветовать! biggrin Танюша, попробуй хоть одну. smile

Автор - Самира
Дата добавления - 20.07.2011 в 13:10
ШайенаДата: Среда, 20.07.2011, 13:19 | Сообщение # 56
Житель
Группа: Шаман
Сообщений: 536
Награды: 8
Репутация: 17
Статус: Offline
Ириш, не знаю почему, но на них меня почему-то совсем не тянет. l_daisy Возможно потому, что не было "голода" во что поиграть, всегда оставалось много неначатых, поэтому до них дело не дошло. smile
Кстати у нас ведь была тема по играм, даже скрины из квестов угадывали, а потом её удалили за ненадобностью.
 
СообщениеИриш, не знаю почему, но на них меня почему-то совсем не тянет. l_daisy Возможно потому, что не было "голода" во что поиграть, всегда оставалось много неначатых, поэтому до них дело не дошло. smile
Кстати у нас ведь была тема по играм, даже скрины из квестов угадывали, а потом её удалили за ненадобностью.

Автор - Шайена
Дата добавления - 20.07.2011 в 13:19
СообщениеИриш, не знаю почему, но на них меня почему-то совсем не тянет. l_daisy Возможно потому, что не было "голода" во что поиграть, всегда оставалось много неначатых, поэтому до них дело не дошло. smile
Кстати у нас ведь была тема по играм, даже скрины из квестов угадывали, а потом её удалили за ненадобностью.

Автор - Шайена
Дата добавления - 20.07.2011 в 13:19
НэшаДата: Среда, 20.07.2011, 13:24 | Сообщение # 57
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Quote (Шайена)
а потом её удалили за ненадобностью.

Ну если желающие наберутся, откроем, нам не тяжело biggrin
 
Сообщение
Quote (Шайена)
а потом её удалили за ненадобностью.

Ну если желающие наберутся, откроем, нам не тяжело biggrin

Автор - Нэша
Дата добавления - 20.07.2011 в 13:24
Сообщение
Quote (Шайена)
а потом её удалили за ненадобностью.

Ну если желающие наберутся, откроем, нам не тяжело biggrin

Автор - Нэша
Дата добавления - 20.07.2011 в 13:24
СамираДата: Среда, 20.07.2011, 13:27 | Сообщение # 58
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Да в квесты не все играют, так что пока мы просто поговорим... smile Танюш, ты Нэнси, наверное, просто "переросла". biggrin Мне она уже тоже стала неинтересна, казуалки рулят! hihi

Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеДа в квесты не все играют, так что пока мы просто поговорим... smile Танюш, ты Нэнси, наверное, просто "переросла". biggrin Мне она уже тоже стала неинтересна, казуалки рулят! hihi

Автор - Самира
Дата добавления - 20.07.2011 в 13:27
СообщениеДа в квесты не все играют, так что пока мы просто поговорим... smile Танюш, ты Нэнси, наверное, просто "переросла". biggrin Мне она уже тоже стала неинтересна, казуалки рулят! hihi

Автор - Самира
Дата добавления - 20.07.2011 в 13:27
НэшаДата: Среда, 20.07.2011, 13:31 | Сообщение # 59
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Quote (Самира)
Да в квесты не все играют, так что пока мы просто поговорим..

Ну если желающие не наберутся , не откроем, нам не тяжело ohoho
 
Сообщение
Quote (Самира)
Да в квесты не все играют, так что пока мы просто поговорим..

Ну если желающие не наберутся , не откроем, нам не тяжело ohoho

Автор - Нэша
Дата добавления - 20.07.2011 в 13:31
Сообщение
Quote (Самира)
Да в квесты не все играют, так что пока мы просто поговорим..

Ну если желающие не наберутся , не откроем, нам не тяжело ohoho

Автор - Нэша
Дата добавления - 20.07.2011 в 13:31
СамираДата: Среда, 20.07.2011, 13:42 | Сообщение # 60
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Нэша, тогда последнее "не" лишнее... rgy_ne_mogy

Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеНэша, тогда последнее "не" лишнее... rgy_ne_mogy

Автор - Самира
Дата добавления - 20.07.2011 в 13:42
СообщениеНэша, тогда последнее "не" лишнее... rgy_ne_mogy

Автор - Самира
Дата добавления - 20.07.2011 в 13:42
Форум » Досуг островитянина » Хобби и увлечения » Игрушки (Наши разговоры об играх!)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Игрушки - Страница 4 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz