"Вы пишите, мы прочтем" - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | "Вы пишите, мы прочтем" - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Анаит  
Форум » Бухта надежды » Издательства » "Вы пишите, мы прочтем" (О публикациях в "Московском комсомольце")
"Вы пишите, мы прочтем"
Nina_RottaДата: Суббота, 20.08.2011, 21:06 | Сообщение # 1
Осматривающийся
Группа: Островитянин
Сообщений: 95
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
Вряд ли найдутся скептики, которые не согласятся с утверждением, что интернет кардинально изменил наш мир. Интернет проник во все области нашего бытия – язык, увлечения, взаимоотношения полов, работу. Список можно продолжать до бесконечности, проще назвать, куда он не проник. Точнее, не проще, а сложнее. Я так и не мог вспомнить область, где бы не было бы виртуального мира.

Интернет вызвал у людей тяга к творчеству. В буквальном смысле десятки тысяч людей занимаются литературой – пишут прозу, сочиняют стихи. Именно для них создаются литературные сайты, где каждый «писатель» может сам опубликовать свои «нетленки».

Самопубликации, при всей своей демократичности, имеют один существенный изъян – в горе литературного мусора бывает затруднительно искать настоящие произведения искусства. По этой причине замечательные тексты нередко остаются незамеченными. Из этих тысяч пишущих только единицы создают настоящую литературу. Эту литературу, созданную в интернете, стали называть сетевой литературой. Или сокращенно сетература.

Трудно предсказать победит ли сетература произведения, опубликованные на бумаге, но то, что сегодня успешно конкурирует, абсолютно точно. А поэзия, благодаря интернету, переживает свое очередное рождение и возрождение.

Уважаемые островитяне!

Редакция газеты «Московский комсомолец» на своем сайте открывает раздел «МК-сетература», в котором будет публиковаться лучшее из сетевой литературы. Никаких самопубликаций. Редакторы сами будут выбирать произведения для размещения на сайте. Тексты будут искаться на сайтах или отбираться из присланных в редакцию. Не сомневаюсь, что при таком подходе у авторов будут тысячи читателей. Разве не об этих тысячах мечтает каждый писатель!

Ограничений по возрасту, месту проживания и степени знаменитости никаких. Критерий один –талантливые стихи и проза. И только два ограничения больше технического характера – текст не должен быть опубликованным в бумажном варианте и максимальный объем произведения. Интернет недолюбливает «много букаф».
Поэзиядо трех стихотворений.
Проза– в любом художественном жанре до 25 тысяч знаков с пробелами. Также будут публиковаться литературоведческие и критические статьи, связанные с развитием сетевой литературы.

Периодически «МК-сетература» будет появляться на страницах газеты в бумажном варианте.

Ведущие раздела: Георгий Янс, Москва yansyukevich@yandex.ru и Нина Ротта , Новосибирск, nina_rotta@list.ru
 
СообщениеВряд ли найдутся скептики, которые не согласятся с утверждением, что интернет кардинально изменил наш мир. Интернет проник во все области нашего бытия – язык, увлечения, взаимоотношения полов, работу. Список можно продолжать до бесконечности, проще назвать, куда он не проник. Точнее, не проще, а сложнее. Я так и не мог вспомнить область, где бы не было бы виртуального мира.

Интернет вызвал у людей тяга к творчеству. В буквальном смысле десятки тысяч людей занимаются литературой – пишут прозу, сочиняют стихи. Именно для них создаются литературные сайты, где каждый «писатель» может сам опубликовать свои «нетленки».

Самопубликации, при всей своей демократичности, имеют один существенный изъян – в горе литературного мусора бывает затруднительно искать настоящие произведения искусства. По этой причине замечательные тексты нередко остаются незамеченными. Из этих тысяч пишущих только единицы создают настоящую литературу. Эту литературу, созданную в интернете, стали называть сетевой литературой. Или сокращенно сетература.

Трудно предсказать победит ли сетература произведения, опубликованные на бумаге, но то, что сегодня успешно конкурирует, абсолютно точно. А поэзия, благодаря интернету, переживает свое очередное рождение и возрождение.

Уважаемые островитяне!

Редакция газеты «Московский комсомолец» на своем сайте открывает раздел «МК-сетература», в котором будет публиковаться лучшее из сетевой литературы. Никаких самопубликаций. Редакторы сами будут выбирать произведения для размещения на сайте. Тексты будут искаться на сайтах или отбираться из присланных в редакцию. Не сомневаюсь, что при таком подходе у авторов будут тысячи читателей. Разве не об этих тысячах мечтает каждый писатель!

Ограничений по возрасту, месту проживания и степени знаменитости никаких. Критерий один –талантливые стихи и проза. И только два ограничения больше технического характера – текст не должен быть опубликованным в бумажном варианте и максимальный объем произведения. Интернет недолюбливает «много букаф».
Поэзиядо трех стихотворений.
Проза– в любом художественном жанре до 25 тысяч знаков с пробелами. Также будут публиковаться литературоведческие и критические статьи, связанные с развитием сетевой литературы.

Периодически «МК-сетература» будет появляться на страницах газеты в бумажном варианте.

Ведущие раздела: Георгий Янс, Москва yansyukevich@yandex.ru и Нина Ротта , Новосибирск, nina_rotta@list.ru

Автор - Nina_Rotta
Дата добавления - 20.08.2011 в 21:06
СообщениеВряд ли найдутся скептики, которые не согласятся с утверждением, что интернет кардинально изменил наш мир. Интернет проник во все области нашего бытия – язык, увлечения, взаимоотношения полов, работу. Список можно продолжать до бесконечности, проще назвать, куда он не проник. Точнее, не проще, а сложнее. Я так и не мог вспомнить область, где бы не было бы виртуального мира.

Интернет вызвал у людей тяга к творчеству. В буквальном смысле десятки тысяч людей занимаются литературой – пишут прозу, сочиняют стихи. Именно для них создаются литературные сайты, где каждый «писатель» может сам опубликовать свои «нетленки».

Самопубликации, при всей своей демократичности, имеют один существенный изъян – в горе литературного мусора бывает затруднительно искать настоящие произведения искусства. По этой причине замечательные тексты нередко остаются незамеченными. Из этих тысяч пишущих только единицы создают настоящую литературу. Эту литературу, созданную в интернете, стали называть сетевой литературой. Или сокращенно сетература.

Трудно предсказать победит ли сетература произведения, опубликованные на бумаге, но то, что сегодня успешно конкурирует, абсолютно точно. А поэзия, благодаря интернету, переживает свое очередное рождение и возрождение.

Уважаемые островитяне!

Редакция газеты «Московский комсомолец» на своем сайте открывает раздел «МК-сетература», в котором будет публиковаться лучшее из сетевой литературы. Никаких самопубликаций. Редакторы сами будут выбирать произведения для размещения на сайте. Тексты будут искаться на сайтах или отбираться из присланных в редакцию. Не сомневаюсь, что при таком подходе у авторов будут тысячи читателей. Разве не об этих тысячах мечтает каждый писатель!

Ограничений по возрасту, месту проживания и степени знаменитости никаких. Критерий один –талантливые стихи и проза. И только два ограничения больше технического характера – текст не должен быть опубликованным в бумажном варианте и максимальный объем произведения. Интернет недолюбливает «много букаф».
Поэзиядо трех стихотворений.
Проза– в любом художественном жанре до 25 тысяч знаков с пробелами. Также будут публиковаться литературоведческие и критические статьи, связанные с развитием сетевой литературы.

Периодически «МК-сетература» будет появляться на страницах газеты в бумажном варианте.

Ведущие раздела: Георгий Янс, Москва yansyukevich@yandex.ru и Нина Ротта , Новосибирск, nina_rotta@list.ru

Автор - Nina_Rotta
Дата добавления - 20.08.2011 в 21:06
Nina_RottaДата: Суббота, 20.08.2011, 21:08 | Сообщение # 2
Осматривающийся
Группа: Островитянин
Сообщений: 95
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
Примечание от Нины Ротта (островитянка tatianagri).

Уважаемые Островитяне!
Жду ваши прозаические тексты (до 25000 знаков с пробелами) или подборки из трёх стихотворений. Материалы можно присылать мне в мэйл или оставлять здесь в комментариях.


Сообщение отредактировал tatianagri - Суббота, 20.08.2011, 21:08
 
СообщениеПримечание от Нины Ротта (островитянка tatianagri).

Уважаемые Островитяне!
Жду ваши прозаические тексты (до 25000 знаков с пробелами) или подборки из трёх стихотворений. Материалы можно присылать мне в мэйл или оставлять здесь в комментариях.

Автор - Nina_Rotta
Дата добавления - 20.08.2011 в 21:08
СообщениеПримечание от Нины Ротта (островитянка tatianagri).

Уважаемые Островитяне!
Жду ваши прозаические тексты (до 25000 знаков с пробелами) или подборки из трёх стихотворений. Материалы можно присылать мне в мэйл или оставлять здесь в комментариях.

Автор - Nina_Rotta
Дата добавления - 20.08.2011 в 21:08
bibДата: Четверг, 25.08.2011, 14:56 | Сообщение # 3
Старейшина
Группа: Островитянин
Сообщений: 3474
Награды: 69
Репутация: 237
Статус: Offline
Поскольку мы, в частности я, практически незнакомы с интересами газеты, не могли бы вы подсказать направленность произведений, их жанр. Кроме того, каковы условия публикации в Вашем издании? Где они будут размещены: на страницах газеты, в отдельном сборнике или только на вашем сайте? Последует ли за публикацией у вас запрет на публикацию в других издательствах? И последнее - если публикация состоится, сможет ли автор получить экземпляр или хотя бы предварительное извещение о печати, например, по почте или телефону?
Вот сколько вопросов вызывает ваше предложение у дилетанта. smile


Не будь мудрецом в глазах твоих!
 
СообщениеПоскольку мы, в частности я, практически незнакомы с интересами газеты, не могли бы вы подсказать направленность произведений, их жанр. Кроме того, каковы условия публикации в Вашем издании? Где они будут размещены: на страницах газеты, в отдельном сборнике или только на вашем сайте? Последует ли за публикацией у вас запрет на публикацию в других издательствах? И последнее - если публикация состоится, сможет ли автор получить экземпляр или хотя бы предварительное извещение о печати, например, по почте или телефону?
Вот сколько вопросов вызывает ваше предложение у дилетанта. smile

Автор - bib
Дата добавления - 25.08.2011 в 14:56
СообщениеПоскольку мы, в частности я, практически незнакомы с интересами газеты, не могли бы вы подсказать направленность произведений, их жанр. Кроме того, каковы условия публикации в Вашем издании? Где они будут размещены: на страницах газеты, в отдельном сборнике или только на вашем сайте? Последует ли за публикацией у вас запрет на публикацию в других издательствах? И последнее - если публикация состоится, сможет ли автор получить экземпляр или хотя бы предварительное извещение о печати, например, по почте или телефону?
Вот сколько вопросов вызывает ваше предложение у дилетанта. smile

Автор - bib
Дата добавления - 25.08.2011 в 14:56
МуркаДата: Четверг, 25.08.2011, 15:45 | Сообщение # 4
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 844
Награды: 8
Репутация: 27
Статус: Offline
А на какой адресс лучше присылать свое произведение? smile

Извините, недоглядела( Вопросов больше нет smile


The road to hell is paved with good intentions
***
Мир принадлежит оптимистам, пессимисты - всего лишь зрители.
***
Счастье не в том, чтобы делать всегда, что хочешь, а в том, чтобы всегда хотеть того, что делаешь.
© Лев Толстой


Сообщение отредактировал Мурка - Четверг, 25.08.2011, 15:49
 
СообщениеА на какой адресс лучше присылать свое произведение? smile

Извините, недоглядела( Вопросов больше нет smile

Автор - Мурка
Дата добавления - 25.08.2011 в 15:45
СообщениеА на какой адресс лучше присылать свое произведение? smile

Извините, недоглядела( Вопросов больше нет smile

Автор - Мурка
Дата добавления - 25.08.2011 в 15:45
Nina_RottaДата: Четверг, 25.08.2011, 16:50 | Сообщение # 5
Осматривающийся
Группа: Островитянин
Сообщений: 95
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
bib, очень люблю вопросы, конкретные вопросы, хорошо продуманные вопросы. Как у вас. Спасибо,

Ведущие раздела "МК-сетература" выбирают для публикации качественную литературу - произведения любого жанра и тематики. Критерии, по которым мы оцениваем качественность текста, я описывала здесь: http://ostrov.ucoz.net/forum/83-776-1.

Вот ссылка на раздел "МК-сетература" на сайте МК: http://www.mk.ru/seteratura/

Размещение публикации: на сайте газеты "Московский комсомолец". А самые лучшие тексты - в бумажном варианте газеты. О публикациях на сайте и на страницах газеты автор получает сообщение в почту. Ссылка на публикацию указывается обязательно.

Запрета на последующую публикацию текста в других изданиях (после опубликования текста в МК) нет.


Сообщение отредактировал tatianagri - Четверг, 25.08.2011, 16:52
 
Сообщениеbib, очень люблю вопросы, конкретные вопросы, хорошо продуманные вопросы. Как у вас. Спасибо,

Ведущие раздела "МК-сетература" выбирают для публикации качественную литературу - произведения любого жанра и тематики. Критерии, по которым мы оцениваем качественность текста, я описывала здесь: http://ostrov.ucoz.net/forum/83-776-1.

Вот ссылка на раздел "МК-сетература" на сайте МК: http://www.mk.ru/seteratura/

Размещение публикации: на сайте газеты "Московский комсомолец". А самые лучшие тексты - в бумажном варианте газеты. О публикациях на сайте и на страницах газеты автор получает сообщение в почту. Ссылка на публикацию указывается обязательно.

Запрета на последующую публикацию текста в других изданиях (после опубликования текста в МК) нет.

Автор - Nina_Rotta
Дата добавления - 25.08.2011 в 16:50
Сообщениеbib, очень люблю вопросы, конкретные вопросы, хорошо продуманные вопросы. Как у вас. Спасибо,

Ведущие раздела "МК-сетература" выбирают для публикации качественную литературу - произведения любого жанра и тематики. Критерии, по которым мы оцениваем качественность текста, я описывала здесь: http://ostrov.ucoz.net/forum/83-776-1.

Вот ссылка на раздел "МК-сетература" на сайте МК: http://www.mk.ru/seteratura/

Размещение публикации: на сайте газеты "Московский комсомолец". А самые лучшие тексты - в бумажном варианте газеты. О публикациях на сайте и на страницах газеты автор получает сообщение в почту. Ссылка на публикацию указывается обязательно.

Запрета на последующую публикацию текста в других изданиях (после опубликования текста в МК) нет.

Автор - Nina_Rotta
Дата добавления - 25.08.2011 в 16:50
bibДата: Четверг, 25.08.2011, 17:40 | Сообщение # 6
Старейшина
Группа: Островитянин
Сообщений: 3474
Награды: 69
Репутация: 237
Статус: Offline
Если речь идет о сайте, то мне тепло, комфортно и приятно быть здесь, среди друзей. У вас, как говорит моя дочь, совсем другой "муравейник".
Если речь идет о публикации в газете, то это не столь престижно, как, например, в составе сборника. Тем более, что газета московская. Хотя я с почтением отношусь к вашей редакции!
Ну, и не настолько я чувствую себя уверенно для публикаций в прессе.
А критериев в виде объема и отсутствия печатных работ недостаточно для ориентировки на просторах вашего сайта.
С уважением к Вам!

P.S. Кстати, если Вы не случайный посетитель нашего "Острова", загляните на страницы наших авторов (имена может подсказать наша Нэша) и отберите все, что Вам приглянется.


Не будь мудрецом в глазах твоих!

Сообщение отредактировал bib - Четверг, 25.08.2011, 17:41
 
СообщениеЕсли речь идет о сайте, то мне тепло, комфортно и приятно быть здесь, среди друзей. У вас, как говорит моя дочь, совсем другой "муравейник".
Если речь идет о публикации в газете, то это не столь престижно, как, например, в составе сборника. Тем более, что газета московская. Хотя я с почтением отношусь к вашей редакции!
Ну, и не настолько я чувствую себя уверенно для публикаций в прессе.
А критериев в виде объема и отсутствия печатных работ недостаточно для ориентировки на просторах вашего сайта.
С уважением к Вам!

P.S. Кстати, если Вы не случайный посетитель нашего "Острова", загляните на страницы наших авторов (имена может подсказать наша Нэша) и отберите все, что Вам приглянется.

Автор - bib
Дата добавления - 25.08.2011 в 17:40
СообщениеЕсли речь идет о сайте, то мне тепло, комфортно и приятно быть здесь, среди друзей. У вас, как говорит моя дочь, совсем другой "муравейник".
Если речь идет о публикации в газете, то это не столь престижно, как, например, в составе сборника. Тем более, что газета московская. Хотя я с почтением отношусь к вашей редакции!
Ну, и не настолько я чувствую себя уверенно для публикаций в прессе.
А критериев в виде объема и отсутствия печатных работ недостаточно для ориентировки на просторах вашего сайта.
С уважением к Вам!

P.S. Кстати, если Вы не случайный посетитель нашего "Острова", загляните на страницы наших авторов (имена может подсказать наша Нэша) и отберите все, что Вам приглянется.

Автор - bib
Дата добавления - 25.08.2011 в 17:40
Nina_RottaДата: Четверг, 25.08.2011, 18:08 | Сообщение # 7
Осматривающийся
Группа: Островитянин
Сообщений: 95
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
bib, публикация на сайте газеты "Московский комсомолец" не означает регистрации там или уход с Острова. А означает только возможность быть прочитанным значительной аудиторией и быть опубликованным в газете. Мое отношение к сборникам менее оптимистичное, чем у вас. Но это разные точки зрения и разные подходы при его формировании.

Критерии - объем и первичная публикация текста - всего лишь формальные параметры. Главный параметр - само произведение, качество написания, степень талантливости. А это уже основное.

С уважением,
Нина
 
Сообщениеbib, публикация на сайте газеты "Московский комсомолец" не означает регистрации там или уход с Острова. А означает только возможность быть прочитанным значительной аудиторией и быть опубликованным в газете. Мое отношение к сборникам менее оптимистичное, чем у вас. Но это разные точки зрения и разные подходы при его формировании.

Критерии - объем и первичная публикация текста - всего лишь формальные параметры. Главный параметр - само произведение, качество написания, степень талантливости. А это уже основное.

С уважением,
Нина

Автор - Nina_Rotta
Дата добавления - 25.08.2011 в 18:08
Сообщениеbib, публикация на сайте газеты "Московский комсомолец" не означает регистрации там или уход с Острова. А означает только возможность быть прочитанным значительной аудиторией и быть опубликованным в газете. Мое отношение к сборникам менее оптимистичное, чем у вас. Но это разные точки зрения и разные подходы при его формировании.

Критерии - объем и первичная публикация текста - всего лишь формальные параметры. Главный параметр - само произведение, качество написания, степень талантливости. А это уже основное.

С уважением,
Нина

Автор - Nina_Rotta
Дата добавления - 25.08.2011 в 18:08
НатаДата: Четверг, 25.08.2011, 18:21 | Сообщение # 8
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1351
Награды: 29
Репутация: 96
Статус: Offline
Спасибо за предложение.
Нина, я решилась попробовать
Отправила почтой


"Один, глядя в лужу, видит в ней грязь, а другой – отражающиеся в ней звезды". (Иммануил Кант)
мой блог
 
СообщениеСпасибо за предложение.
Нина, я решилась попробовать
Отправила почтой

Автор - Ната
Дата добавления - 25.08.2011 в 18:21
СообщениеСпасибо за предложение.
Нина, я решилась попробовать
Отправила почтой

Автор - Ната
Дата добавления - 25.08.2011 в 18:21
ФеликсДата: Четверг, 25.08.2011, 18:22 | Сообщение # 9
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
tatianagri, И всё же в чём-то я согласен с Борисом. В частности:
Quote (tatianagri)
Главный параметр - само произведение, качество написания, степень талантливости.
Автору трудновато определить степень своей талантливости). Вдобавок, натолкнуться на отказ - такая перспектива отпугивает многих ещё "до того". А уж получить такую "чёрную метку" не хочется никому.
 
Сообщениеtatianagri, И всё же в чём-то я согласен с Борисом. В частности:
Quote (tatianagri)
Главный параметр - само произведение, качество написания, степень талантливости.
Автору трудновато определить степень своей талантливости). Вдобавок, натолкнуться на отказ - такая перспектива отпугивает многих ещё "до того". А уж получить такую "чёрную метку" не хочется никому.

Автор - Феликс
Дата добавления - 25.08.2011 в 18:22
Сообщениеtatianagri, И всё же в чём-то я согласен с Борисом. В частности:
Quote (tatianagri)
Главный параметр - само произведение, качество написания, степень талантливости.
Автору трудновато определить степень своей талантливости). Вдобавок, натолкнуться на отказ - такая перспектива отпугивает многих ещё "до того". А уж получить такую "чёрную метку" не хочется никому.

Автор - Феликс
Дата добавления - 25.08.2011 в 18:22
НатаДата: Четверг, 25.08.2011, 18:23 | Сообщение # 10
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1351
Награды: 29
Репутация: 96
Статус: Offline
Quote (Anything)
А уж получить такую "чёрную метку" не хочется никому.


какую метку Вы имеете ввиду?


"Один, глядя в лужу, видит в ней грязь, а другой – отражающиеся в ней звезды". (Иммануил Кант)
мой блог
 
Сообщение
Quote (Anything)
А уж получить такую "чёрную метку" не хочется никому.


какую метку Вы имеете ввиду?

Автор - Ната
Дата добавления - 25.08.2011 в 18:23
Сообщение
Quote (Anything)
А уж получить такую "чёрную метку" не хочется никому.


какую метку Вы имеете ввиду?

Автор - Ната
Дата добавления - 25.08.2011 в 18:23
ФеликсДата: Четверг, 25.08.2011, 18:24 | Сообщение # 11
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
Ната, Отказ.
 
СообщениеНата, Отказ.

Автор - Феликс
Дата добавления - 25.08.2011 в 18:24
СообщениеНата, Отказ.

Автор - Феликс
Дата добавления - 25.08.2011 в 18:24
НатаДата: Четверг, 25.08.2011, 18:27 | Сообщение # 12
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1351
Награды: 29
Репутация: 96
Статус: Offline
ну у каждого свои критерии, свои предпочтения

а о степени талантливости согласна, трудно для себя определить


"Один, глядя в лужу, видит в ней грязь, а другой – отражающиеся в ней звезды". (Иммануил Кант)
мой блог


Сообщение отредактировал Ната - Четверг, 25.08.2011, 18:29
 
Сообщениену у каждого свои критерии, свои предпочтения

а о степени талантливости согласна, трудно для себя определить

Автор - Ната
Дата добавления - 25.08.2011 в 18:27
Сообщениену у каждого свои критерии, свои предпочтения

а о степени талантливости согласна, трудно для себя определить

Автор - Ната
Дата добавления - 25.08.2011 в 18:27
Nina_RottaДата: Четверг, 25.08.2011, 19:05 | Сообщение # 13
Осматривающийся
Группа: Островитянин
Сообщений: 95
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
Ната, Anything, так и я согласна. Себя судить вообще невозможно. Других судить тоже сложно. Но все мы в одной авторской лодке. И всем хочется быть услышанными, прочитанными, понятыми, одобренными, опубликованными. Каждый выберет из списка своё или добавит недописанное.

В МК я функционер-волонтер. А в статусе автора всегда есть сомнение. Но с другой стороны: как только ты успокоился и почил на лаврах, то уже помер)) И если бояться отказа, не предпринимать ничего, то как человечество узнает о рождении в инете НАС)))
 
СообщениеНата, Anything, так и я согласна. Себя судить вообще невозможно. Других судить тоже сложно. Но все мы в одной авторской лодке. И всем хочется быть услышанными, прочитанными, понятыми, одобренными, опубликованными. Каждый выберет из списка своё или добавит недописанное.

В МК я функционер-волонтер. А в статусе автора всегда есть сомнение. Но с другой стороны: как только ты успокоился и почил на лаврах, то уже помер)) И если бояться отказа, не предпринимать ничего, то как человечество узнает о рождении в инете НАС)))

Автор - Nina_Rotta
Дата добавления - 25.08.2011 в 19:05
СообщениеНата, Anything, так и я согласна. Себя судить вообще невозможно. Других судить тоже сложно. Но все мы в одной авторской лодке. И всем хочется быть услышанными, прочитанными, понятыми, одобренными, опубликованными. Каждый выберет из списка своё или добавит недописанное.

В МК я функционер-волонтер. А в статусе автора всегда есть сомнение. Но с другой стороны: как только ты успокоился и почил на лаврах, то уже помер)) И если бояться отказа, не предпринимать ничего, то как человечество узнает о рождении в инете НАС)))

Автор - Nina_Rotta
Дата добавления - 25.08.2011 в 19:05
bibДата: Четверг, 25.08.2011, 19:22 | Сообщение # 14
Старейшина
Группа: Островитянин
Сообщений: 3474
Награды: 69
Репутация: 237
Статус: Offline
Quote (tatianagri)
как человечество узнает о рождении в инете НАС)))

Вас, как сайта? Или нас, как авторов? Если нас, то мы и так в инете. Вы же нас нашли?
Если вас, то человечество найдет и вас таким же образом.
Не обижайтесь на меня! Я просто пытаюсь разобраться в этих перепетиях. smile


Не будь мудрецом в глазах твоих!
 
Сообщение
Quote (tatianagri)
как человечество узнает о рождении в инете НАС)))

Вас, как сайта? Или нас, как авторов? Если нас, то мы и так в инете. Вы же нас нашли?
Если вас, то человечество найдет и вас таким же образом.
Не обижайтесь на меня! Я просто пытаюсь разобраться в этих перепетиях. smile

Автор - bib
Дата добавления - 25.08.2011 в 19:22
Сообщение
Quote (tatianagri)
как человечество узнает о рождении в инете НАС)))

Вас, как сайта? Или нас, как авторов? Если нас, то мы и так в инете. Вы же нас нашли?
Если вас, то человечество найдет и вас таким же образом.
Не обижайтесь на меня! Я просто пытаюсь разобраться в этих перепетиях. smile

Автор - bib
Дата добавления - 25.08.2011 в 19:22
ФеликсДата: Четверг, 25.08.2011, 19:27 | Сообщение # 15
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
bib, Я так понял - нас, как новой разновидности литературы).
 
Сообщениеbib, Я так понял - нас, как новой разновидности литературы).

Автор - Феликс
Дата добавления - 25.08.2011 в 19:27
Сообщениеbib, Я так понял - нас, как новой разновидности литературы).

Автор - Феликс
Дата добавления - 25.08.2011 в 19:27
Форум » Бухта надежды » Издательства » "Вы пишите, мы прочтем" (О публикациях в "Московском комсомольце")
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | "Вы пишите, мы прочтем" - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz