"Вы пишите, мы прочтем" - Страница 4 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | "Вы пишите, мы прочтем" - Страница 4 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Анаит  
Форум » Бухта надежды » Издательства » "Вы пишите, мы прочтем" (О публикациях в "Московском комсомольце")
"Вы пишите, мы прочтем"
Nina_RottaДата: Суббота, 20.08.2011, 21:06 | Сообщение # 1
Осматривающийся
Группа: Островитянин
Сообщений: 95
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
Вряд ли найдутся скептики, которые не согласятся с утверждением, что интернет кардинально изменил наш мир. Интернет проник во все области нашего бытия – язык, увлечения, взаимоотношения полов, работу. Список можно продолжать до бесконечности, проще назвать, куда он не проник. Точнее, не проще, а сложнее. Я так и не мог вспомнить область, где бы не было бы виртуального мира.

Интернет вызвал у людей тяга к творчеству. В буквальном смысле десятки тысяч людей занимаются литературой – пишут прозу, сочиняют стихи. Именно для них создаются литературные сайты, где каждый «писатель» может сам опубликовать свои «нетленки».

Самопубликации, при всей своей демократичности, имеют один существенный изъян – в горе литературного мусора бывает затруднительно искать настоящие произведения искусства. По этой причине замечательные тексты нередко остаются незамеченными. Из этих тысяч пишущих только единицы создают настоящую литературу. Эту литературу, созданную в интернете, стали называть сетевой литературой. Или сокращенно сетература.

Трудно предсказать победит ли сетература произведения, опубликованные на бумаге, но то, что сегодня успешно конкурирует, абсолютно точно. А поэзия, благодаря интернету, переживает свое очередное рождение и возрождение.

Уважаемые островитяне!

Редакция газеты «Московский комсомолец» на своем сайте открывает раздел «МК-сетература», в котором будет публиковаться лучшее из сетевой литературы. Никаких самопубликаций. Редакторы сами будут выбирать произведения для размещения на сайте. Тексты будут искаться на сайтах или отбираться из присланных в редакцию. Не сомневаюсь, что при таком подходе у авторов будут тысячи читателей. Разве не об этих тысячах мечтает каждый писатель!

Ограничений по возрасту, месту проживания и степени знаменитости никаких. Критерий один –талантливые стихи и проза. И только два ограничения больше технического характера – текст не должен быть опубликованным в бумажном варианте и максимальный объем произведения. Интернет недолюбливает «много букаф».
Поэзиядо трех стихотворений.
Проза– в любом художественном жанре до 25 тысяч знаков с пробелами. Также будут публиковаться литературоведческие и критические статьи, связанные с развитием сетевой литературы.

Периодически «МК-сетература» будет появляться на страницах газеты в бумажном варианте.

Ведущие раздела: Георгий Янс, Москва yansyukevich@yandex.ru и Нина Ротта , Новосибирск, nina_rotta@list.ru
 
СообщениеВряд ли найдутся скептики, которые не согласятся с утверждением, что интернет кардинально изменил наш мир. Интернет проник во все области нашего бытия – язык, увлечения, взаимоотношения полов, работу. Список можно продолжать до бесконечности, проще назвать, куда он не проник. Точнее, не проще, а сложнее. Я так и не мог вспомнить область, где бы не было бы виртуального мира.

Интернет вызвал у людей тяга к творчеству. В буквальном смысле десятки тысяч людей занимаются литературой – пишут прозу, сочиняют стихи. Именно для них создаются литературные сайты, где каждый «писатель» может сам опубликовать свои «нетленки».

Самопубликации, при всей своей демократичности, имеют один существенный изъян – в горе литературного мусора бывает затруднительно искать настоящие произведения искусства. По этой причине замечательные тексты нередко остаются незамеченными. Из этих тысяч пишущих только единицы создают настоящую литературу. Эту литературу, созданную в интернете, стали называть сетевой литературой. Или сокращенно сетература.

Трудно предсказать победит ли сетература произведения, опубликованные на бумаге, но то, что сегодня успешно конкурирует, абсолютно точно. А поэзия, благодаря интернету, переживает свое очередное рождение и возрождение.

Уважаемые островитяне!

Редакция газеты «Московский комсомолец» на своем сайте открывает раздел «МК-сетература», в котором будет публиковаться лучшее из сетевой литературы. Никаких самопубликаций. Редакторы сами будут выбирать произведения для размещения на сайте. Тексты будут искаться на сайтах или отбираться из присланных в редакцию. Не сомневаюсь, что при таком подходе у авторов будут тысячи читателей. Разве не об этих тысячах мечтает каждый писатель!

Ограничений по возрасту, месту проживания и степени знаменитости никаких. Критерий один –талантливые стихи и проза. И только два ограничения больше технического характера – текст не должен быть опубликованным в бумажном варианте и максимальный объем произведения. Интернет недолюбливает «много букаф».
Поэзиядо трех стихотворений.
Проза– в любом художественном жанре до 25 тысяч знаков с пробелами. Также будут публиковаться литературоведческие и критические статьи, связанные с развитием сетевой литературы.

Периодически «МК-сетература» будет появляться на страницах газеты в бумажном варианте.

Ведущие раздела: Георгий Янс, Москва yansyukevich@yandex.ru и Нина Ротта , Новосибирск, nina_rotta@list.ru

Автор - Nina_Rotta
Дата добавления - 20.08.2011 в 21:06
СообщениеВряд ли найдутся скептики, которые не согласятся с утверждением, что интернет кардинально изменил наш мир. Интернет проник во все области нашего бытия – язык, увлечения, взаимоотношения полов, работу. Список можно продолжать до бесконечности, проще назвать, куда он не проник. Точнее, не проще, а сложнее. Я так и не мог вспомнить область, где бы не было бы виртуального мира.

Интернет вызвал у людей тяга к творчеству. В буквальном смысле десятки тысяч людей занимаются литературой – пишут прозу, сочиняют стихи. Именно для них создаются литературные сайты, где каждый «писатель» может сам опубликовать свои «нетленки».

Самопубликации, при всей своей демократичности, имеют один существенный изъян – в горе литературного мусора бывает затруднительно искать настоящие произведения искусства. По этой причине замечательные тексты нередко остаются незамеченными. Из этих тысяч пишущих только единицы создают настоящую литературу. Эту литературу, созданную в интернете, стали называть сетевой литературой. Или сокращенно сетература.

Трудно предсказать победит ли сетература произведения, опубликованные на бумаге, но то, что сегодня успешно конкурирует, абсолютно точно. А поэзия, благодаря интернету, переживает свое очередное рождение и возрождение.

Уважаемые островитяне!

Редакция газеты «Московский комсомолец» на своем сайте открывает раздел «МК-сетература», в котором будет публиковаться лучшее из сетевой литературы. Никаких самопубликаций. Редакторы сами будут выбирать произведения для размещения на сайте. Тексты будут искаться на сайтах или отбираться из присланных в редакцию. Не сомневаюсь, что при таком подходе у авторов будут тысячи читателей. Разве не об этих тысячах мечтает каждый писатель!

Ограничений по возрасту, месту проживания и степени знаменитости никаких. Критерий один –талантливые стихи и проза. И только два ограничения больше технического характера – текст не должен быть опубликованным в бумажном варианте и максимальный объем произведения. Интернет недолюбливает «много букаф».
Поэзиядо трех стихотворений.
Проза– в любом художественном жанре до 25 тысяч знаков с пробелами. Также будут публиковаться литературоведческие и критические статьи, связанные с развитием сетевой литературы.

Периодически «МК-сетература» будет появляться на страницах газеты в бумажном варианте.

Ведущие раздела: Георгий Янс, Москва yansyukevich@yandex.ru и Нина Ротта , Новосибирск, nina_rotta@list.ru

Автор - Nina_Rotta
Дата добавления - 20.08.2011 в 21:06
СамираДата: Вторник, 30.08.2011, 13:56 | Сообщение # 46
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
tatianagri, а мне кажется странной Ваша реакция. Если это обида, то непонятно на что. Вам же никто ничего оскорбительного не сказал. Сомневаемся. Так это нормально для авторов, которые к своим произведениям относятся как к детям. Послать ребёнка неизвестно куда - это, я Вам скажу, не просто. Интерес проявлен, попытки связаться с Вами и отослать свои призведения - тоже есть. У меня складывается впечатление, что мы Вас чем-то разочаровали. Либо же Вы свою миссию выполнили, а в чём она состояла, мы так и не поняли.

Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщениеtatianagri, а мне кажется странной Ваша реакция. Если это обида, то непонятно на что. Вам же никто ничего оскорбительного не сказал. Сомневаемся. Так это нормально для авторов, которые к своим произведениям относятся как к детям. Послать ребёнка неизвестно куда - это, я Вам скажу, не просто. Интерес проявлен, попытки связаться с Вами и отослать свои призведения - тоже есть. У меня складывается впечатление, что мы Вас чем-то разочаровали. Либо же Вы свою миссию выполнили, а в чём она состояла, мы так и не поняли.

Автор - Самира
Дата добавления - 30.08.2011 в 13:56
Сообщениеtatianagri, а мне кажется странной Ваша реакция. Если это обида, то непонятно на что. Вам же никто ничего оскорбительного не сказал. Сомневаемся. Так это нормально для авторов, которые к своим произведениям относятся как к детям. Послать ребёнка неизвестно куда - это, я Вам скажу, не просто. Интерес проявлен, попытки связаться с Вами и отослать свои призведения - тоже есть. У меня складывается впечатление, что мы Вас чем-то разочаровали. Либо же Вы свою миссию выполнили, а в чём она состояла, мы так и не поняли.

Автор - Самира
Дата добавления - 30.08.2011 в 13:56
Влюблённая_в_летоДата: Вторник, 30.08.2011, 13:57 | Сообщение # 47
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 4509
Награды: 51
Репутация: 297
Статус: Offline
Не горячитесь, Татьяна. Ваш раздел интересен. И Ваше предложение нашло отклик у некоторых авторов. Кто-то его не принял. Кто-то насторожен. Некоторые за напускной агрессией скрывают нерешительность. Все - разные.

С уважением, Галина.


Галина Каюмова
Моя творческая страничка на Острове
--------------------------
 
СообщениеНе горячитесь, Татьяна. Ваш раздел интересен. И Ваше предложение нашло отклик у некоторых авторов. Кто-то его не принял. Кто-то насторожен. Некоторые за напускной агрессией скрывают нерешительность. Все - разные.

С уважением, Галина.

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 30.08.2011 в 13:57
СообщениеНе горячитесь, Татьяна. Ваш раздел интересен. И Ваше предложение нашло отклик у некоторых авторов. Кто-то его не принял. Кто-то насторожен. Некоторые за напускной агрессией скрывают нерешительность. Все - разные.

С уважением, Галина.

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 30.08.2011 в 13:57
rampaДата: Вторник, 30.08.2011, 14:25 | Сообщение # 48
Осматривающийся
Группа: Островитянин
Сообщений: 77
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
Согласен с Галиной: мы своеобразные, потому находим удовольствие в разном. МК - это шанс. Он, как лотерея. А вдруг?! Чего же в этом плохого? Интересно же попробовать. Бояться того, что тебя не воспримут - это все равно, что в лес не ходить из-за волка-людоеда вдруг по слухам оказавшегося поблизости.
Была не была, рОбята!Пробуем свои силы во всех направлениях, потому что не писать мы уже не сможем! ohoho


Aлександр Балбекин
 
СообщениеСогласен с Галиной: мы своеобразные, потому находим удовольствие в разном. МК - это шанс. Он, как лотерея. А вдруг?! Чего же в этом плохого? Интересно же попробовать. Бояться того, что тебя не воспримут - это все равно, что в лес не ходить из-за волка-людоеда вдруг по слухам оказавшегося поблизости.
Была не была, рОбята!Пробуем свои силы во всех направлениях, потому что не писать мы уже не сможем! ohoho

Автор - rampa
Дата добавления - 30.08.2011 в 14:25
СообщениеСогласен с Галиной: мы своеобразные, потому находим удовольствие в разном. МК - это шанс. Он, как лотерея. А вдруг?! Чего же в этом плохого? Интересно же попробовать. Бояться того, что тебя не воспримут - это все равно, что в лес не ходить из-за волка-людоеда вдруг по слухам оказавшегося поблизости.
Была не была, рОбята!Пробуем свои силы во всех направлениях, потому что не писать мы уже не сможем! ohoho

Автор - rampa
Дата добавления - 30.08.2011 в 14:25
Nina_RottaДата: Вторник, 30.08.2011, 14:55 | Сообщение # 49
Осматривающийся
Группа: Островитянин
Сообщений: 95
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
Самира, вынуждена с вами не согласиться. Первое условие ведения дискуссии - уважение к собеседнику. Когда его нет, то нет и дискуссии.

Влюблённая_в_лето, rampa, спасибо.

Я всем авторам, приславшим мне или Георгию материалы в мэйл, я ответила. Всё прочитаем и обязательно отзовёмся. Пока принято решение о публикации сборника стихотворений bib.

С уважением,
Нина
 
СообщениеСамира, вынуждена с вами не согласиться. Первое условие ведения дискуссии - уважение к собеседнику. Когда его нет, то нет и дискуссии.

Влюблённая_в_лето, rampa, спасибо.

Я всем авторам, приславшим мне или Георгию материалы в мэйл, я ответила. Всё прочитаем и обязательно отзовёмся. Пока принято решение о публикации сборника стихотворений bib.

С уважением,
Нина

Автор - Nina_Rotta
Дата добавления - 30.08.2011 в 14:55
СообщениеСамира, вынуждена с вами не согласиться. Первое условие ведения дискуссии - уважение к собеседнику. Когда его нет, то нет и дискуссии.

Влюблённая_в_лето, rampa, спасибо.

Я всем авторам, приславшим мне или Георгию материалы в мэйл, я ответила. Всё прочитаем и обязательно отзовёмся. Пока принято решение о публикации сборника стихотворений bib.

С уважением,
Нина

Автор - Nina_Rotta
Дата добавления - 30.08.2011 в 14:55
СамираДата: Вторник, 30.08.2011, 16:21 | Сообщение # 50
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Quote (tatianagri)
уважение к собеседнику


Уважаемая tatianagri, а в чём Вы увидели неуважение, можно поподробнее? blush Я вообще не дискутировала с Вами. С чем же Вы не соглашаетесь? Борис очень тщательно всё узнавал, и прислал таки Вам стихи, и я очень рада за него, что небезуспешно. smile Остальные сомневаются, кто-то прямо отказался. Но этого следовало ожидать.

С уважением, Самира (Ирина Миронова).


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение
Quote (tatianagri)
уважение к собеседнику


Уважаемая tatianagri, а в чём Вы увидели неуважение, можно поподробнее? blush Я вообще не дискутировала с Вами. С чем же Вы не соглашаетесь? Борис очень тщательно всё узнавал, и прислал таки Вам стихи, и я очень рада за него, что небезуспешно. smile Остальные сомневаются, кто-то прямо отказался. Но этого следовало ожидать.

С уважением, Самира (Ирина Миронова).

Автор - Самира
Дата добавления - 30.08.2011 в 16:21
Сообщение
Quote (tatianagri)
уважение к собеседнику


Уважаемая tatianagri, а в чём Вы увидели неуважение, можно поподробнее? blush Я вообще не дискутировала с Вами. С чем же Вы не соглашаетесь? Борис очень тщательно всё узнавал, и прислал таки Вам стихи, и я очень рада за него, что небезуспешно. smile Остальные сомневаются, кто-то прямо отказался. Но этого следовало ожидать.

С уважением, Самира (Ирина Миронова).

Автор - Самира
Дата добавления - 30.08.2011 в 16:21
jeorjesДата: Вторник, 30.08.2011, 16:56 | Сообщение # 51
Осматривающийся
Группа: Островитянин
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Самира)
а в чём Вы увидели неуважение, можно поподробнее?


Поддерживаю. Мне тоже неясно, кто же обидел и чем именно? Если речь обо мне, то приведите, tatianagri, цитату, где есть мифическое неуважение.


Просто пушкинский кот. Не только говорящий, но и пишущий.
 
Сообщение
Quote (Самира)
а в чём Вы увидели неуважение, можно поподробнее?


Поддерживаю. Мне тоже неясно, кто же обидел и чем именно? Если речь обо мне, то приведите, tatianagri, цитату, где есть мифическое неуважение.

Автор - jeorjes
Дата добавления - 30.08.2011 в 16:56
Сообщение
Quote (Самира)
а в чём Вы увидели неуважение, можно поподробнее?


Поддерживаю. Мне тоже неясно, кто же обидел и чем именно? Если речь обо мне, то приведите, tatianagri, цитату, где есть мифическое неуважение.

Автор - jeorjes
Дата добавления - 30.08.2011 в 16:56
Nina_RottaДата: Вторник, 30.08.2011, 18:32 | Сообщение # 52
Осматривающийся
Группа: Островитянин
Сообщений: 95
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
Самира

Quote
tatianagri, а мне кажется странной Ваша реакция. Если это обида, то непонятно на что. Вам же никто ничего оскорбительного не сказал. Сомневаемся. Так это нормально для авторов, которые к своим произведениям относятся как к детям. Послать ребёнка неизвестно куда - это, я Вам скажу, не просто. Интерес проявлен, попытки связаться с Вами и отослать свои призведения - тоже есть. У меня складывается впечатление, что мы Вас чем-то разочаровали. Либо же Вы свою миссию выполнили, а в чём она состояла, мы так и не поняли.


Я ответила лично вам. Именно так дискуссию не ведут.

А мое удивление было связано с реакцией авторов в ходе дискуссии, которую я прочитала. Я его и высказала.

Всем желаю только успеха.

С уважением,
Нина
 
СообщениеСамира

Quote
tatianagri, а мне кажется странной Ваша реакция. Если это обида, то непонятно на что. Вам же никто ничего оскорбительного не сказал. Сомневаемся. Так это нормально для авторов, которые к своим произведениям относятся как к детям. Послать ребёнка неизвестно куда - это, я Вам скажу, не просто. Интерес проявлен, попытки связаться с Вами и отослать свои призведения - тоже есть. У меня складывается впечатление, что мы Вас чем-то разочаровали. Либо же Вы свою миссию выполнили, а в чём она состояла, мы так и не поняли.


Я ответила лично вам. Именно так дискуссию не ведут.

А мое удивление было связано с реакцией авторов в ходе дискуссии, которую я прочитала. Я его и высказала.

Всем желаю только успеха.

С уважением,
Нина

Автор - Nina_Rotta
Дата добавления - 30.08.2011 в 18:32
СообщениеСамира

Quote
tatianagri, а мне кажется странной Ваша реакция. Если это обида, то непонятно на что. Вам же никто ничего оскорбительного не сказал. Сомневаемся. Так это нормально для авторов, которые к своим произведениям относятся как к детям. Послать ребёнка неизвестно куда - это, я Вам скажу, не просто. Интерес проявлен, попытки связаться с Вами и отослать свои призведения - тоже есть. У меня складывается впечатление, что мы Вас чем-то разочаровали. Либо же Вы свою миссию выполнили, а в чём она состояла, мы так и не поняли.


Я ответила лично вам. Именно так дискуссию не ведут.

А мое удивление было связано с реакцией авторов в ходе дискуссии, которую я прочитала. Я его и высказала.

Всем желаю только успеха.

С уважением,
Нина

Автор - Nina_Rotta
Дата добавления - 30.08.2011 в 18:32
rampaДата: Вторник, 30.08.2011, 18:44 | Сообщение # 53
Осматривающийся
Группа: Островитянин
Сообщений: 77
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (bib)
bib, Я так понял - нас, как новой разновидности литературы).


- р а з н о в и д н о с т ь???
Это уже сЕтУлиТ!
Может, и ЖАНРОЛИТ?
По сути - ИГРА - игра вооброжения.
Мы, ведь все воображаем, что станем Писателями?
Или нет? Я ошибаюсь?
Так, для чего тогда писать?
Потехи ради?
Или для самовыражения?
Или - самоудовлетворения?
Или, просто, от скуки?
Ан, нет!
И в том-то загадка.
Кто ее разгадает, тот попадет на страницы МК.
Может, и на другие... более престижные... Но куда же еще выше?
Опять, загадка.
Господи, сколько же проблем у пишущих?!
И , ведь, не решить, вот так с наскока!
Все у на впереди, рОбята.


Aлександр Балбекин
 
Сообщение
Quote (bib)
bib, Я так понял - нас, как новой разновидности литературы).


- р а з н о в и д н о с т ь???
Это уже сЕтУлиТ!
Может, и ЖАНРОЛИТ?
По сути - ИГРА - игра вооброжения.
Мы, ведь все воображаем, что станем Писателями?
Или нет? Я ошибаюсь?
Так, для чего тогда писать?
Потехи ради?
Или для самовыражения?
Или - самоудовлетворения?
Или, просто, от скуки?
Ан, нет!
И в том-то загадка.
Кто ее разгадает, тот попадет на страницы МК.
Может, и на другие... более престижные... Но куда же еще выше?
Опять, загадка.
Господи, сколько же проблем у пишущих?!
И , ведь, не решить, вот так с наскока!
Все у на впереди, рОбята.

Автор - rampa
Дата добавления - 30.08.2011 в 18:44
Сообщение
Quote (bib)
bib, Я так понял - нас, как новой разновидности литературы).


- р а з н о в и д н о с т ь???
Это уже сЕтУлиТ!
Может, и ЖАНРОЛИТ?
По сути - ИГРА - игра вооброжения.
Мы, ведь все воображаем, что станем Писателями?
Или нет? Я ошибаюсь?
Так, для чего тогда писать?
Потехи ради?
Или для самовыражения?
Или - самоудовлетворения?
Или, просто, от скуки?
Ан, нет!
И в том-то загадка.
Кто ее разгадает, тот попадет на страницы МК.
Может, и на другие... более престижные... Но куда же еще выше?
Опять, загадка.
Господи, сколько же проблем у пишущих?!
И , ведь, не решить, вот так с наскока!
Все у на впереди, рОбята.

Автор - rampa
Дата добавления - 30.08.2011 в 18:44
СамираДата: Вторник, 30.08.2011, 19:06 | Сообщение # 54
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Quote (tatianagri)
Именно так дискуссию не ведут.


Нина, я её и не вела. Я тоже написала лично для Вас. Странно, что Вам показалось обидным, ведь до этого Вы попросили закрыть Вашу веточку совсем не из-за меня. Я как-раз постаралась Вас задержать. Если это получилось плохо, то прошу прощения.
С уважением и пожеланием всяческих благ.


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение
Quote (tatianagri)
Именно так дискуссию не ведут.


Нина, я её и не вела. Я тоже написала лично для Вас. Странно, что Вам показалось обидным, ведь до этого Вы попросили закрыть Вашу веточку совсем не из-за меня. Я как-раз постаралась Вас задержать. Если это получилось плохо, то прошу прощения.
С уважением и пожеланием всяческих благ.

Автор - Самира
Дата добавления - 30.08.2011 в 19:06
Сообщение
Quote (tatianagri)
Именно так дискуссию не ведут.


Нина, я её и не вела. Я тоже написала лично для Вас. Странно, что Вам показалось обидным, ведь до этого Вы попросили закрыть Вашу веточку совсем не из-за меня. Я как-раз постаралась Вас задержать. Если это получилось плохо, то прошу прощения.
С уважением и пожеланием всяческих благ.

Автор - Самира
Дата добавления - 30.08.2011 в 19:06
Nina_RottaДата: Вторник, 30.08.2011, 19:18 | Сообщение # 55
Осматривающийся
Группа: Островитянин
Сообщений: 95
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
Самира

Quote
Вы очень ответственно подошли к этому, вот я и слежу за развитием событий. Не хочется, чтобы Вы сильно разочаровывались, приложив столько усилий.


Вот эта фраза фраза, Ирина. Я не знаю, что за камень , по вашему мнению, мы с Георгием припасли для островитян. Поэтому речь идет не об обидах, а о недоумении. У меня, право, очень мало времени в реале. Я пришла на Остров с добром. И я не люблю разборок.

С уважением,
Нина
 
СообщениеСамира

Quote
Вы очень ответственно подошли к этому, вот я и слежу за развитием событий. Не хочется, чтобы Вы сильно разочаровывались, приложив столько усилий.


Вот эта фраза фраза, Ирина. Я не знаю, что за камень , по вашему мнению, мы с Георгием припасли для островитян. Поэтому речь идет не об обидах, а о недоумении. У меня, право, очень мало времени в реале. Я пришла на Остров с добром. И я не люблю разборок.

С уважением,
Нина

Автор - Nina_Rotta
Дата добавления - 30.08.2011 в 19:18
СообщениеСамира

Quote
Вы очень ответственно подошли к этому, вот я и слежу за развитием событий. Не хочется, чтобы Вы сильно разочаровывались, приложив столько усилий.


Вот эта фраза фраза, Ирина. Я не знаю, что за камень , по вашему мнению, мы с Георгием припасли для островитян. Поэтому речь идет не об обидах, а о недоумении. У меня, право, очень мало времени в реале. Я пришла на Остров с добром. И я не люблю разборок.

С уважением,
Нина

Автор - Nina_Rotta
Дата добавления - 30.08.2011 в 19:18
СамираДата: Вторник, 30.08.2011, 19:43 | Сообщение # 56
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
tatianagri, разборки я тоже не люблю. Вы меня не поняли. Вы не знаете Бориса Иваныча так, как успела узнать я. Он ранимый человек, хотя отстаивает своё мнение смело. Ни о каких камнях я не думала, просто сама когда-то очень обожглась. Вы оценили его стихи, а значит, всё будет хорошо. Я же уже извинилась. Надеюсь, инцидент будет исчерпан.

Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо


Сообщение отредактировал Самира - Вторник, 30.08.2011, 20:22
 
Сообщениеtatianagri, разборки я тоже не люблю. Вы меня не поняли. Вы не знаете Бориса Иваныча так, как успела узнать я. Он ранимый человек, хотя отстаивает своё мнение смело. Ни о каких камнях я не думала, просто сама когда-то очень обожглась. Вы оценили его стихи, а значит, всё будет хорошо. Я же уже извинилась. Надеюсь, инцидент будет исчерпан.

Автор - Самира
Дата добавления - 30.08.2011 в 19:43
Сообщениеtatianagri, разборки я тоже не люблю. Вы меня не поняли. Вы не знаете Бориса Иваныча так, как успела узнать я. Он ранимый человек, хотя отстаивает своё мнение смело. Ни о каких камнях я не думала, просто сама когда-то очень обожглась. Вы оценили его стихи, а значит, всё будет хорошо. Я же уже извинилась. Надеюсь, инцидент будет исчерпан.

Автор - Самира
Дата добавления - 30.08.2011 в 19:43
Nina_RottaДата: Вторник, 30.08.2011, 20:33 | Сообщение # 57
Осматривающийся
Группа: Островитянин
Сообщений: 95
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
Самира, мир. И вы извините мою горячность.

Нина
 
СообщениеСамира, мир. И вы извините мою горячность.

Нина

Автор - Nina_Rotta
Дата добавления - 30.08.2011 в 20:33
СообщениеСамира, мир. И вы извините мою горячность.

Нина

Автор - Nina_Rotta
Дата добавления - 30.08.2011 в 20:33
СамираДата: Вторник, 30.08.2011, 20:37 | Сообщение # 58
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Я думаю, что постепенно прочитаю все статьи, что Вы выкладывали ("многабукафф" сразу не осилить из-за зрения) biggrin , и мы ещё поговорим по-дружески. l_daisy

Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеЯ думаю, что постепенно прочитаю все статьи, что Вы выкладывали ("многабукафф" сразу не осилить из-за зрения) biggrin , и мы ещё поговорим по-дружески. l_daisy

Автор - Самира
Дата добавления - 30.08.2011 в 20:37
СообщениеЯ думаю, что постепенно прочитаю все статьи, что Вы выкладывали ("многабукафф" сразу не осилить из-за зрения) biggrin , и мы ещё поговорим по-дружески. l_daisy

Автор - Самира
Дата добавления - 30.08.2011 в 20:37
Nina_RottaДата: Вторник, 30.08.2011, 20:47 | Сообщение # 59
Осматривающийся
Группа: Островитянин
Сообщений: 95
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
Самира, принято))
 
СообщениеСамира, принято))

Автор - Nina_Rotta
Дата добавления - 30.08.2011 в 20:47
СообщениеСамира, принято))

Автор - Nina_Rotta
Дата добавления - 30.08.2011 в 20:47
rampaДата: Вторник, 30.08.2011, 20:48 | Сообщение # 60
Осматривающийся
Группа: Островитянин
Сообщений: 77
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
За масками скрывались лица - за чувствами бежали люди - но... никто никого не обогнал, потому что чувствовать - значит, понимать... или я хватил лишком?

Aлександр Балбекин
 
СообщениеЗа масками скрывались лица - за чувствами бежали люди - но... никто никого не обогнал, потому что чувствовать - значит, понимать... или я хватил лишком?

Автор - rampa
Дата добавления - 30.08.2011 в 20:48
СообщениеЗа масками скрывались лица - за чувствами бежали люди - но... никто никого не обогнал, потому что чувствовать - значит, понимать... или я хватил лишком?

Автор - rampa
Дата добавления - 30.08.2011 в 20:48
Форум » Бухта надежды » Издательства » "Вы пишите, мы прочтем" (О публикациях в "Московском комсомольце")
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | "Вы пишите, мы прочтем" - Страница 4 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz