"Вы пишите, мы прочтем" - Страница 2 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | "Вы пишите, мы прочтем" - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Анаит  
Форум » Бухта надежды » Издательства » "Вы пишите, мы прочтем" (О публикациях в "Московском комсомольце")
"Вы пишите, мы прочтем"
Nina_RottaДата: Суббота, 20.08.2011, 21:06 | Сообщение # 1
Осматривающийся
Группа: Островитянин
Сообщений: 95
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
Вряд ли найдутся скептики, которые не согласятся с утверждением, что интернет кардинально изменил наш мир. Интернет проник во все области нашего бытия – язык, увлечения, взаимоотношения полов, работу. Список можно продолжать до бесконечности, проще назвать, куда он не проник. Точнее, не проще, а сложнее. Я так и не мог вспомнить область, где бы не было бы виртуального мира.

Интернет вызвал у людей тяга к творчеству. В буквальном смысле десятки тысяч людей занимаются литературой – пишут прозу, сочиняют стихи. Именно для них создаются литературные сайты, где каждый «писатель» может сам опубликовать свои «нетленки».

Самопубликации, при всей своей демократичности, имеют один существенный изъян – в горе литературного мусора бывает затруднительно искать настоящие произведения искусства. По этой причине замечательные тексты нередко остаются незамеченными. Из этих тысяч пишущих только единицы создают настоящую литературу. Эту литературу, созданную в интернете, стали называть сетевой литературой. Или сокращенно сетература.

Трудно предсказать победит ли сетература произведения, опубликованные на бумаге, но то, что сегодня успешно конкурирует, абсолютно точно. А поэзия, благодаря интернету, переживает свое очередное рождение и возрождение.

Уважаемые островитяне!

Редакция газеты «Московский комсомолец» на своем сайте открывает раздел «МК-сетература», в котором будет публиковаться лучшее из сетевой литературы. Никаких самопубликаций. Редакторы сами будут выбирать произведения для размещения на сайте. Тексты будут искаться на сайтах или отбираться из присланных в редакцию. Не сомневаюсь, что при таком подходе у авторов будут тысячи читателей. Разве не об этих тысячах мечтает каждый писатель!

Ограничений по возрасту, месту проживания и степени знаменитости никаких. Критерий один –талантливые стихи и проза. И только два ограничения больше технического характера – текст не должен быть опубликованным в бумажном варианте и максимальный объем произведения. Интернет недолюбливает «много букаф».
Поэзиядо трех стихотворений.
Проза– в любом художественном жанре до 25 тысяч знаков с пробелами. Также будут публиковаться литературоведческие и критические статьи, связанные с развитием сетевой литературы.

Периодически «МК-сетература» будет появляться на страницах газеты в бумажном варианте.

Ведущие раздела: Георгий Янс, Москва yansyukevich@yandex.ru и Нина Ротта , Новосибирск, nina_rotta@list.ru
 
СообщениеВряд ли найдутся скептики, которые не согласятся с утверждением, что интернет кардинально изменил наш мир. Интернет проник во все области нашего бытия – язык, увлечения, взаимоотношения полов, работу. Список можно продолжать до бесконечности, проще назвать, куда он не проник. Точнее, не проще, а сложнее. Я так и не мог вспомнить область, где бы не было бы виртуального мира.

Интернет вызвал у людей тяга к творчеству. В буквальном смысле десятки тысяч людей занимаются литературой – пишут прозу, сочиняют стихи. Именно для них создаются литературные сайты, где каждый «писатель» может сам опубликовать свои «нетленки».

Самопубликации, при всей своей демократичности, имеют один существенный изъян – в горе литературного мусора бывает затруднительно искать настоящие произведения искусства. По этой причине замечательные тексты нередко остаются незамеченными. Из этих тысяч пишущих только единицы создают настоящую литературу. Эту литературу, созданную в интернете, стали называть сетевой литературой. Или сокращенно сетература.

Трудно предсказать победит ли сетература произведения, опубликованные на бумаге, но то, что сегодня успешно конкурирует, абсолютно точно. А поэзия, благодаря интернету, переживает свое очередное рождение и возрождение.

Уважаемые островитяне!

Редакция газеты «Московский комсомолец» на своем сайте открывает раздел «МК-сетература», в котором будет публиковаться лучшее из сетевой литературы. Никаких самопубликаций. Редакторы сами будут выбирать произведения для размещения на сайте. Тексты будут искаться на сайтах или отбираться из присланных в редакцию. Не сомневаюсь, что при таком подходе у авторов будут тысячи читателей. Разве не об этих тысячах мечтает каждый писатель!

Ограничений по возрасту, месту проживания и степени знаменитости никаких. Критерий один –талантливые стихи и проза. И только два ограничения больше технического характера – текст не должен быть опубликованным в бумажном варианте и максимальный объем произведения. Интернет недолюбливает «много букаф».
Поэзиядо трех стихотворений.
Проза– в любом художественном жанре до 25 тысяч знаков с пробелами. Также будут публиковаться литературоведческие и критические статьи, связанные с развитием сетевой литературы.

Периодически «МК-сетература» будет появляться на страницах газеты в бумажном варианте.

Ведущие раздела: Георгий Янс, Москва yansyukevich@yandex.ru и Нина Ротта , Новосибирск, nina_rotta@list.ru

Автор - Nina_Rotta
Дата добавления - 20.08.2011 в 21:06
СообщениеВряд ли найдутся скептики, которые не согласятся с утверждением, что интернет кардинально изменил наш мир. Интернет проник во все области нашего бытия – язык, увлечения, взаимоотношения полов, работу. Список можно продолжать до бесконечности, проще назвать, куда он не проник. Точнее, не проще, а сложнее. Я так и не мог вспомнить область, где бы не было бы виртуального мира.

Интернет вызвал у людей тяга к творчеству. В буквальном смысле десятки тысяч людей занимаются литературой – пишут прозу, сочиняют стихи. Именно для них создаются литературные сайты, где каждый «писатель» может сам опубликовать свои «нетленки».

Самопубликации, при всей своей демократичности, имеют один существенный изъян – в горе литературного мусора бывает затруднительно искать настоящие произведения искусства. По этой причине замечательные тексты нередко остаются незамеченными. Из этих тысяч пишущих только единицы создают настоящую литературу. Эту литературу, созданную в интернете, стали называть сетевой литературой. Или сокращенно сетература.

Трудно предсказать победит ли сетература произведения, опубликованные на бумаге, но то, что сегодня успешно конкурирует, абсолютно точно. А поэзия, благодаря интернету, переживает свое очередное рождение и возрождение.

Уважаемые островитяне!

Редакция газеты «Московский комсомолец» на своем сайте открывает раздел «МК-сетература», в котором будет публиковаться лучшее из сетевой литературы. Никаких самопубликаций. Редакторы сами будут выбирать произведения для размещения на сайте. Тексты будут искаться на сайтах или отбираться из присланных в редакцию. Не сомневаюсь, что при таком подходе у авторов будут тысячи читателей. Разве не об этих тысячах мечтает каждый писатель!

Ограничений по возрасту, месту проживания и степени знаменитости никаких. Критерий один –талантливые стихи и проза. И только два ограничения больше технического характера – текст не должен быть опубликованным в бумажном варианте и максимальный объем произведения. Интернет недолюбливает «много букаф».
Поэзиядо трех стихотворений.
Проза– в любом художественном жанре до 25 тысяч знаков с пробелами. Также будут публиковаться литературоведческие и критические статьи, связанные с развитием сетевой литературы.

Периодически «МК-сетература» будет появляться на страницах газеты в бумажном варианте.

Ведущие раздела: Георгий Янс, Москва yansyukevich@yandex.ru и Нина Ротта , Новосибирск, nina_rotta@list.ru

Автор - Nina_Rotta
Дата добавления - 20.08.2011 в 21:06
bibДата: Четверг, 25.08.2011, 19:37 | Сообщение # 16
Старейшина
Группа: Островитянин
Сообщений: 3474
Награды: 69
Репутация: 237
Статус: Offline
Anything, Какая же она новая? Только название. blush А завтра появится нетература или сайторатура! biggrin
Может я чего не понимаю?


Не будь мудрецом в глазах твоих!
 
СообщениеAnything, Какая же она новая? Только название. blush А завтра появится нетература или сайторатура! biggrin
Может я чего не понимаю?

Автор - bib
Дата добавления - 25.08.2011 в 19:37
СообщениеAnything, Какая же она новая? Только название. blush А завтра появится нетература или сайторатура! biggrin
Может я чего не понимаю?

Автор - bib
Дата добавления - 25.08.2011 в 19:37
Nina_RottaДата: Четверг, 25.08.2011, 19:38 | Сообщение # 17
Осматривающийся
Группа: Островитянин
Сообщений: 95
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
bib, нас - людей пишущих. И не узкий круг, а миллионы читателей.

А обижаться? На что?. У каждого свои резоны. Я. кстати, без камня за пазухой)
 
Сообщениеbib, нас - людей пишущих. И не узкий круг, а миллионы читателей.

А обижаться? На что?. У каждого свои резоны. Я. кстати, без камня за пазухой)

Автор - Nina_Rotta
Дата добавления - 25.08.2011 в 19:38
Сообщениеbib, нас - людей пишущих. И не узкий круг, а миллионы читателей.

А обижаться? На что?. У каждого свои резоны. Я. кстати, без камня за пазухой)

Автор - Nina_Rotta
Дата добавления - 25.08.2011 в 19:38
Nina_RottaДата: Четверг, 25.08.2011, 19:41 | Сообщение # 18
Осматривающийся
Группа: Островитянин
Сообщений: 95
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
Anything, Ух как вас на словотворчество понесло))

Сообщение отредактировал tatianagri - Четверг, 25.08.2011, 19:42
 
СообщениеAnything, Ух как вас на словотворчество понесло))

Автор - Nina_Rotta
Дата добавления - 25.08.2011 в 19:41
СообщениеAnything, Ух как вас на словотворчество понесло))

Автор - Nina_Rotta
Дата добавления - 25.08.2011 в 19:41
ФеликсДата: Четверг, 25.08.2011, 20:11 | Сообщение # 19
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
tatianagri,
Quote (tatianagri)
Ух как вас на словотворчество понесло))

Правильно ли я понимаю, что реплика адресована Борису?) Или всё-таки мне?
bib,
Quote (bib)
Какая же она новая? Только название. А завтра появится нетература или сайторатура!

А пусть). Победит сильнейший biggrin
 
Сообщениеtatianagri,
Quote (tatianagri)
Ух как вас на словотворчество понесло))

Правильно ли я понимаю, что реплика адресована Борису?) Или всё-таки мне?
bib,
Quote (bib)
Какая же она новая? Только название. А завтра появится нетература или сайторатура!

А пусть). Победит сильнейший biggrin

Автор - Феликс
Дата добавления - 25.08.2011 в 20:11
Сообщениеtatianagri,
Quote (tatianagri)
Ух как вас на словотворчество понесло))

Правильно ли я понимаю, что реплика адресована Борису?) Или всё-таки мне?
bib,
Quote (bib)
Какая же она новая? Только название. А завтра появится нетература или сайторатура!

А пусть). Победит сильнейший biggrin

Автор - Феликс
Дата добавления - 25.08.2011 в 20:11
Nina_RottaДата: Четверг, 25.08.2011, 20:17 | Сообщение # 20
Осматривающийся
Группа: Островитянин
Сообщений: 95
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
Anything, я уже и не знаю. Совсем запутали)))
 
СообщениеAnything, я уже и не знаю. Совсем запутали)))

Автор - Nina_Rotta
Дата добавления - 25.08.2011 в 20:17
СообщениеAnything, я уже и не знаю. Совсем запутали)))

Автор - Nina_Rotta
Дата добавления - 25.08.2011 в 20:17
bibДата: Четверг, 25.08.2011, 20:55 | Сообщение # 21
Старейшина
Группа: Островитянин
Сообщений: 3474
Награды: 69
Репутация: 237
Статус: Offline
tatianagri, Ну, что ж, рискну! На чей адрес посылать Янсукевича или Ваш, или вообще на http://www.mk.ru/seteratura/?
Заглянул. условия у вас совсем неравноправные. Во-первых, там уже с 21 августа 90 авторов. А во-вторых, рядом с любителями выставляются профессионалы. И это нечестно!


Не будь мудрецом в глазах твоих!

Сообщение отредактировал bib - Четверг, 25.08.2011, 22:05
 
Сообщениеtatianagri, Ну, что ж, рискну! На чей адрес посылать Янсукевича или Ваш, или вообще на http://www.mk.ru/seteratura/?
Заглянул. условия у вас совсем неравноправные. Во-первых, там уже с 21 августа 90 авторов. А во-вторых, рядом с любителями выставляются профессионалы. И это нечестно!

Автор - bib
Дата добавления - 25.08.2011 в 20:55
Сообщениеtatianagri, Ну, что ж, рискну! На чей адрес посылать Янсукевича или Ваш, или вообще на http://www.mk.ru/seteratura/?
Заглянул. условия у вас совсем неравноправные. Во-первых, там уже с 21 августа 90 авторов. А во-вторых, рядом с любителями выставляются профессионалы. И это нечестно!

Автор - bib
Дата добавления - 25.08.2011 в 20:55
Nina_RottaДата: Пятница, 26.08.2011, 06:44 | Сообщение # 22
Осматривающийся
Группа: Островитянин
Сообщений: 95
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
bib, в адрес Георгия Янса.

Quote
Заглянул. условия у вас совсем неравноправные. Во-первых, там уже с 21 августа 90 авторов. А во-вторых, рядом с любителями выставляются профессионалы. И это нечестно!


1. С 29 июня мы опубликовали 50 авторов. Это победители наших многолетних конкурсов с Георгием - "Супердесятка". И ряд авторов с различных литературных сайтов, творчество которых нас заинтересовало.

2. Мы говорим о произведениях, публикуемых в сети. Критерий - качество публикуемого текста. Поэтому все честно. А ограничения по объему объясняются очень просто: во-первых, издательства принимают романы и повести, а вот рассказы не котируются. И авторы выкладывают их в сети. Во-вторых, Интеренет не любит "многа букав". К тому же, газетная полоса тоже вносит ограничения.
 
Сообщениеbib, в адрес Георгия Янса.

Quote
Заглянул. условия у вас совсем неравноправные. Во-первых, там уже с 21 августа 90 авторов. А во-вторых, рядом с любителями выставляются профессионалы. И это нечестно!


1. С 29 июня мы опубликовали 50 авторов. Это победители наших многолетних конкурсов с Георгием - "Супердесятка". И ряд авторов с различных литературных сайтов, творчество которых нас заинтересовало.

2. Мы говорим о произведениях, публикуемых в сети. Критерий - качество публикуемого текста. Поэтому все честно. А ограничения по объему объясняются очень просто: во-первых, издательства принимают романы и повести, а вот рассказы не котируются. И авторы выкладывают их в сети. Во-вторых, Интеренет не любит "многа букав". К тому же, газетная полоса тоже вносит ограничения.

Автор - Nina_Rotta
Дата добавления - 26.08.2011 в 06:44
Сообщениеbib, в адрес Георгия Янса.

Quote
Заглянул. условия у вас совсем неравноправные. Во-первых, там уже с 21 августа 90 авторов. А во-вторых, рядом с любителями выставляются профессионалы. И это нечестно!


1. С 29 июня мы опубликовали 50 авторов. Это победители наших многолетних конкурсов с Георгием - "Супердесятка". И ряд авторов с различных литературных сайтов, творчество которых нас заинтересовало.

2. Мы говорим о произведениях, публикуемых в сети. Критерий - качество публикуемого текста. Поэтому все честно. А ограничения по объему объясняются очень просто: во-первых, издательства принимают романы и повести, а вот рассказы не котируются. И авторы выкладывают их в сети. Во-вторых, Интеренет не любит "многа букав". К тому же, газетная полоса тоже вносит ограничения.

Автор - Nina_Rotta
Дата добавления - 26.08.2011 в 06:44
ЛенусикДата: Пятница, 26.08.2011, 09:23 | Сообщение # 23
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 793
Награды: 17
Репутация: 36
Статус: Offline
Ну, это не для меня... Во первых, я вообще не могу определять, какие стихотворения у меня плохие, какие ничего - сойдут... Во вторых, ошибок у меня немерено... В третих, не верю я, что может любитель на равне с профиссионалами публиковаться может.. И что это бесплатно?
Но для интереса, всё-таки сейчас зайду туда и посмотрю... genious
Короче... Ничего я там не поняла... writer


Сообщение отредактировал Ленусик - Пятница, 26.08.2011, 09:31
 
СообщениеНу, это не для меня... Во первых, я вообще не могу определять, какие стихотворения у меня плохие, какие ничего - сойдут... Во вторых, ошибок у меня немерено... В третих, не верю я, что может любитель на равне с профиссионалами публиковаться может.. И что это бесплатно?
Но для интереса, всё-таки сейчас зайду туда и посмотрю... genious
Короче... Ничего я там не поняла... writer

Автор - Ленусик
Дата добавления - 26.08.2011 в 09:23
СообщениеНу, это не для меня... Во первых, я вообще не могу определять, какие стихотворения у меня плохие, какие ничего - сойдут... Во вторых, ошибок у меня немерено... В третих, не верю я, что может любитель на равне с профиссионалами публиковаться может.. И что это бесплатно?
Но для интереса, всё-таки сейчас зайду туда и посмотрю... genious
Короче... Ничего я там не поняла... writer

Автор - Ленусик
Дата добавления - 26.08.2011 в 09:23
bibДата: Пятница, 26.08.2011, 14:12 | Сообщение # 24
Старейшина
Группа: Островитянин
Сообщений: 3474
Награды: 69
Репутация: 237
Статус: Offline
tatianagri, Попытался отправить стихи Георгию Янсу. Требуется сервер входящих сообщений и исходящих. Я вобще не знаю, что это такое.
Раз уж Вы обратились к нам с таким обращением, то неплохо бы давать полную информацию о сложностях, которые могут возникать при отправке сообщений.
К слову, когда я попал к вам на сайт в этот раздел, выпадала табличка, как я понял регистрации. Но я его посетил только с целью ознакомления. Каждое последующее посещение такой табличкой не сопровождалось. Это норма?


Не будь мудрецом в глазах твоих!
 
Сообщениеtatianagri, Попытался отправить стихи Георгию Янсу. Требуется сервер входящих сообщений и исходящих. Я вобще не знаю, что это такое.
Раз уж Вы обратились к нам с таким обращением, то неплохо бы давать полную информацию о сложностях, которые могут возникать при отправке сообщений.
К слову, когда я попал к вам на сайт в этот раздел, выпадала табличка, как я понял регистрации. Но я его посетил только с целью ознакомления. Каждое последующее посещение такой табличкой не сопровождалось. Это норма?

Автор - bib
Дата добавления - 26.08.2011 в 14:12
Сообщениеtatianagri, Попытался отправить стихи Георгию Янсу. Требуется сервер входящих сообщений и исходящих. Я вобще не знаю, что это такое.
Раз уж Вы обратились к нам с таким обращением, то неплохо бы давать полную информацию о сложностях, которые могут возникать при отправке сообщений.
К слову, когда я попал к вам на сайт в этот раздел, выпадала табличка, как я понял регистрации. Но я его посетил только с целью ознакомления. Каждое последующее посещение такой табличкой не сопровождалось. Это норма?

Автор - bib
Дата добавления - 26.08.2011 в 14:12
Nina_RottaДата: Пятница, 26.08.2011, 20:53 | Сообщение # 25
Осматривающийся
Группа: Островитянин
Сообщений: 95
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
bib, я даже не подозреваю о существовании этих трудностей. Адрес Янса (отправляю сообщение без проблем):


Мой адрес: nina_rotta@list.ru

Ссылка на раздел "МК-сетература": http://www.mk.ru/seteratura/

Я спокойно захожу без регистрации, не обращая внимание на призывы зарегистрироваться. Я не вижу этих призывов. Честно. Специально заходила несколько раз. Я вижу табличку "регистрация, вход", но иду мимо. Но она практически одинаковая на всех сайтах.


Сообщение отредактировал tatianagri - Пятница, 26.08.2011, 21:01
 
Сообщениеbib, я даже не подозреваю о существовании этих трудностей. Адрес Янса (отправляю сообщение без проблем):


Мой адрес: nina_rotta@list.ru

Ссылка на раздел "МК-сетература": http://www.mk.ru/seteratura/

Я спокойно захожу без регистрации, не обращая внимание на призывы зарегистрироваться. Я не вижу этих призывов. Честно. Специально заходила несколько раз. Я вижу табличку "регистрация, вход", но иду мимо. Но она практически одинаковая на всех сайтах.

Автор - Nina_Rotta
Дата добавления - 26.08.2011 в 20:53
Сообщениеbib, я даже не подозреваю о существовании этих трудностей. Адрес Янса (отправляю сообщение без проблем):


Мой адрес: nina_rotta@list.ru

Ссылка на раздел "МК-сетература": http://www.mk.ru/seteratura/

Я спокойно захожу без регистрации, не обращая внимание на призывы зарегистрироваться. Я не вижу этих призывов. Честно. Специально заходила несколько раз. Я вижу табличку "регистрация, вход", но иду мимо. Но она практически одинаковая на всех сайтах.

Автор - Nina_Rotta
Дата добавления - 26.08.2011 в 20:53
Nina_RottaДата: Пятница, 26.08.2011, 20:56 | Сообщение # 26
Осматривающийся
Группа: Островитянин
Сообщений: 95
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
Скопируйте адрес Георгия или мой и отправляйте материалы через свой мэйл. Все сработает.

Сообщение отредактировал tatianagri - Пятница, 26.08.2011, 20:59
 
СообщениеСкопируйте адрес Георгия или мой и отправляйте материалы через свой мэйл. Все сработает.

Автор - Nina_Rotta
Дата добавления - 26.08.2011 в 20:56
СообщениеСкопируйте адрес Георгия или мой и отправляйте материалы через свой мэйл. Все сработает.

Автор - Nina_Rotta
Дата добавления - 26.08.2011 в 20:56
Nina_RottaДата: Пятница, 26.08.2011, 21:03 | Сообщение # 27
Осматривающийся
Группа: Островитянин
Сообщений: 95
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
Ленусик, публикации бесплатные.
 
СообщениеЛенусик, публикации бесплатные.

Автор - Nina_Rotta
Дата добавления - 26.08.2011 в 21:03
СообщениеЛенусик, публикации бесплатные.

Автор - Nina_Rotta
Дата добавления - 26.08.2011 в 21:03
bibДата: Пятница, 26.08.2011, 21:14 | Сообщение # 28
Старейшина
Группа: Островитянин
Сообщений: 3474
Награды: 69
Репутация: 237
Статус: Offline
tatianagri, Та же ситуация с Вашим адресом. blush Попробую через свою почту. на Ваш адрес. Только пожалуйста подтвердите получение там или здесь на форуме "Острова".
Что касается всего остального: По адресу http://www.mk.ru/seteratura/ я тоже захожу, но отправить сообщение не в состоянии. Нет окна для печати или копирования текста. Ваша же связь с Георгием вероятно установлена давно и поэтому происходит автоматически.


Не будь мудрецом в глазах твоих!

Сообщение отредактировал bib - Пятница, 26.08.2011, 21:15
 
Сообщениеtatianagri, Та же ситуация с Вашим адресом. blush Попробую через свою почту. на Ваш адрес. Только пожалуйста подтвердите получение там или здесь на форуме "Острова".
Что касается всего остального: По адресу http://www.mk.ru/seteratura/ я тоже захожу, но отправить сообщение не в состоянии. Нет окна для печати или копирования текста. Ваша же связь с Георгием вероятно установлена давно и поэтому происходит автоматически.

Автор - bib
Дата добавления - 26.08.2011 в 21:14
Сообщениеtatianagri, Та же ситуация с Вашим адресом. blush Попробую через свою почту. на Ваш адрес. Только пожалуйста подтвердите получение там или здесь на форуме "Острова".
Что касается всего остального: По адресу http://www.mk.ru/seteratura/ я тоже захожу, но отправить сообщение не в состоянии. Нет окна для печати или копирования текста. Ваша же связь с Георгием вероятно установлена давно и поэтому происходит автоматически.

Автор - bib
Дата добавления - 26.08.2011 в 21:14
bibДата: Пятница, 26.08.2011, 21:19 | Сообщение # 29
Старейшина
Группа: Островитянин
Сообщений: 3474
Награды: 69
Репутация: 237
Статус: Offline
tatianagri, Отправил!

Не будь мудрецом в глазах твоих!
 
Сообщениеtatianagri, Отправил!

Автор - bib
Дата добавления - 26.08.2011 в 21:19
Сообщениеtatianagri, Отправил!

Автор - bib
Дата добавления - 26.08.2011 в 21:19
Nina_RottaДата: Пятница, 26.08.2011, 21:32 | Сообщение # 30
Осматривающийся
Группа: Островитянин
Сообщений: 95
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
bib, вот и хорошо, что сработало! Я вам ответила в мэйл.
 
Сообщениеbib, вот и хорошо, что сработало! Я вам ответила в мэйл.

Автор - Nina_Rotta
Дата добавления - 26.08.2011 в 21:32
Сообщениеbib, вот и хорошо, что сработало! Я вам ответила в мэйл.

Автор - Nina_Rotta
Дата добавления - 26.08.2011 в 21:32
Форум » Бухта надежды » Издательства » "Вы пишите, мы прочтем" (О публикациях в "Московском комсомольце")
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | "Вы пишите, мы прочтем" - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz