Музыкальный уголок прямиком из НЛО - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Музыкальный уголок прямиком из НЛО - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Самира  
Форум » Досуг островитянина » Кино, музыка, живопись » Музыкальный уголок прямиком из НЛО
Музыкальный уголок прямиком из НЛО
-РЕН-т-ГЕН-Дата: Воскресенье, 04.12.2011, 00:37 | Сообщение # 1
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 196
Награды: 4
Репутация: 43
Статус: Offline
Приветствую всех!
Предлагаю Вам, уважаемые пользователи сайта, окунутся в волшебный мир музыки.
Коротко о себе: я обычный человек, такой же как и вы, правда за плечами вот уже 10-летний опыт игры на гитаре и имение до безобразия извращенного музыкального вкуса. Так вот мне, в своё время, пришла мысли сделать тему под названием «Гитарная музыка» многим она понравилась, но по ряду причин она была заброшена, после недолгого времени. Но вот, спустя некоторое время, ко мне, как по чей-то команде, посыпались вопросы: «Когда будет продолжение?»
Я задумался… тема мне интересна, времени она много не занимает, да и для многих (в некоторых случаях и для меня) открылись хорошие музыканты и прекрасные композиции. Поразмыслив, я решил все-таки возобновить данную тему, правда в этот раз, не ограничиваться только гитаристами, а пойти по всему миру музыки.
Как будет происходить процесс, каждый день ну или реже (я тоже живой человек) будет публиковаться коротенькая статейка о том или ином музыканте, группе, композиторе или даже жанре. Строго списка нет, но я буду стараться охватить всех.
А потому, ваш покорный слуга, начинает работу над серией статей «Музыкальный уголок», в которых я постараюсь, в силу своего скудного вкуса и опыта, провести вас в это удивительный мир под названием музыка.

P.S. Как всегда принимаются заявки на ваши любимые группы и исполнителей. Можете писать ка в комментариях, так и в личку автору. Если же Вы располагаете временем и желанием разместить свою статью по данной теме обращайтесь, обязательно опубликуем.
P.S.S. Так как это продолжение уже начатого дела, то я думаю не стоит повторять тех кто уже был опубликован ранее.


Вот вы сейчас сказали а мне только вот так осталось сделать

Пришелец из другого блока,
За мной из космоса следит
Его недремлющее око.
bib
 
СообщениеПриветствую всех!
Предлагаю Вам, уважаемые пользователи сайта, окунутся в волшебный мир музыки.
Коротко о себе: я обычный человек, такой же как и вы, правда за плечами вот уже 10-летний опыт игры на гитаре и имение до безобразия извращенного музыкального вкуса. Так вот мне, в своё время, пришла мысли сделать тему под названием «Гитарная музыка» многим она понравилась, но по ряду причин она была заброшена, после недолгого времени. Но вот, спустя некоторое время, ко мне, как по чей-то команде, посыпались вопросы: «Когда будет продолжение?»
Я задумался… тема мне интересна, времени она много не занимает, да и для многих (в некоторых случаях и для меня) открылись хорошие музыканты и прекрасные композиции. Поразмыслив, я решил все-таки возобновить данную тему, правда в этот раз, не ограничиваться только гитаристами, а пойти по всему миру музыки.
Как будет происходить процесс, каждый день ну или реже (я тоже живой человек) будет публиковаться коротенькая статейка о том или ином музыканте, группе, композиторе или даже жанре. Строго списка нет, но я буду стараться охватить всех.
А потому, ваш покорный слуга, начинает работу над серией статей «Музыкальный уголок», в которых я постараюсь, в силу своего скудного вкуса и опыта, провести вас в это удивительный мир под названием музыка.

P.S. Как всегда принимаются заявки на ваши любимые группы и исполнителей. Можете писать ка в комментариях, так и в личку автору. Если же Вы располагаете временем и желанием разместить свою статью по данной теме обращайтесь, обязательно опубликуем.
P.S.S. Так как это продолжение уже начатого дела, то я думаю не стоит повторять тех кто уже был опубликован ранее.

Автор - -РЕН-т-ГЕН-
Дата добавления - 04.12.2011 в 00:37
СообщениеПриветствую всех!
Предлагаю Вам, уважаемые пользователи сайта, окунутся в волшебный мир музыки.
Коротко о себе: я обычный человек, такой же как и вы, правда за плечами вот уже 10-летний опыт игры на гитаре и имение до безобразия извращенного музыкального вкуса. Так вот мне, в своё время, пришла мысли сделать тему под названием «Гитарная музыка» многим она понравилась, но по ряду причин она была заброшена, после недолгого времени. Но вот, спустя некоторое время, ко мне, как по чей-то команде, посыпались вопросы: «Когда будет продолжение?»
Я задумался… тема мне интересна, времени она много не занимает, да и для многих (в некоторых случаях и для меня) открылись хорошие музыканты и прекрасные композиции. Поразмыслив, я решил все-таки возобновить данную тему, правда в этот раз, не ограничиваться только гитаристами, а пойти по всему миру музыки.
Как будет происходить процесс, каждый день ну или реже (я тоже живой человек) будет публиковаться коротенькая статейка о том или ином музыканте, группе, композиторе или даже жанре. Строго списка нет, но я буду стараться охватить всех.
А потому, ваш покорный слуга, начинает работу над серией статей «Музыкальный уголок», в которых я постараюсь, в силу своего скудного вкуса и опыта, провести вас в это удивительный мир под названием музыка.

P.S. Как всегда принимаются заявки на ваши любимые группы и исполнителей. Можете писать ка в комментариях, так и в личку автору. Если же Вы располагаете временем и желанием разместить свою статью по данной теме обращайтесь, обязательно опубликуем.
P.S.S. Так как это продолжение уже начатого дела, то я думаю не стоит повторять тех кто уже был опубликован ранее.

Автор - -РЕН-т-ГЕН-
Дата добавления - 04.12.2011 в 00:37
-РЕН-т-ГЕН-Дата: Воскресенье, 04.12.2011, 00:40 | Сообщение # 2
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 196
Награды: 4
Репутация: 43
Статус: Offline

Survivor


Не знаю как у вас, а у меня всегда эта группа ассоциировалась с некой несуразицей. Вроде и рок, а вроде и попса. Рифы и сама музыка отличная, но стоит им начать петь, как всё летит к чертям. Вообщем вот такое моё впечатление, а как судить о них решайте сами.

Слушаем:
Начнем с одной из самых известных Eye Of The Tiger

Далее у нас Burning heart

Ну и на последок I Can't Hold Back


Приятного прослушивания в следующий раз о... давайте о Глюке. Нет не о том что вы подумали, а о Кристофе Виллибальде Глюке


Вот вы сейчас сказали а мне только вот так осталось сделать

Пришелец из другого блока,
За мной из космоса следит
Его недремлющее око.
bib


Сообщение отредактировал Инопланетянин - Воскресенье, 04.12.2011, 00:41
 
Сообщение

Survivor


Не знаю как у вас, а у меня всегда эта группа ассоциировалась с некой несуразицей. Вроде и рок, а вроде и попса. Рифы и сама музыка отличная, но стоит им начать петь, как всё летит к чертям. Вообщем вот такое моё впечатление, а как судить о них решайте сами.

Слушаем:
Начнем с одной из самых известных Eye Of The Tiger

Далее у нас Burning heart

Ну и на последок I Can't Hold Back


Приятного прослушивания в следующий раз о... давайте о Глюке. Нет не о том что вы подумали, а о Кристофе Виллибальде Глюке

Автор - -РЕН-т-ГЕН-
Дата добавления - 04.12.2011 в 00:40
Сообщение

Survivor


Не знаю как у вас, а у меня всегда эта группа ассоциировалась с некой несуразицей. Вроде и рок, а вроде и попса. Рифы и сама музыка отличная, но стоит им начать петь, как всё летит к чертям. Вообщем вот такое моё впечатление, а как судить о них решайте сами.

Слушаем:
Начнем с одной из самых известных Eye Of The Tiger

Далее у нас Burning heart

Ну и на последок I Can't Hold Back


Приятного прослушивания в следующий раз о... давайте о Глюке. Нет не о том что вы подумали, а о Кристофе Виллибальде Глюке

Автор - -РЕН-т-ГЕН-
Дата добавления - 04.12.2011 в 00:40
АнаитДата: Воскресенье, 04.12.2011, 13:28 | Сообщение # 3
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Инопланетянин, я не меломан. То есть абсолютно - пусть меня закидают яйцами тухлыми, но слушаю все и разное. Но у меня нет любимчиков - некоторые песни современные очень даже, советские люблю, классику - все вперемешку, урывками и частями. Никогда ни от кого не фанатела. Это к тому - что...
Первый клип вообще не понравился, вторая песня так себе, а последняя вот показалась ничего так. Хотя клип отвратительный на мой взгляд. Это мое мнение. А вот страничку ты открыл интересную - буду следить и просвещаться. Молодец!



Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеИнопланетянин, я не меломан. То есть абсолютно - пусть меня закидают яйцами тухлыми, но слушаю все и разное. Но у меня нет любимчиков - некоторые песни современные очень даже, советские люблю, классику - все вперемешку, урывками и частями. Никогда ни от кого не фанатела. Это к тому - что...
Первый клип вообще не понравился, вторая песня так себе, а последняя вот показалась ничего так. Хотя клип отвратительный на мой взгляд. Это мое мнение. А вот страничку ты открыл интересную - буду следить и просвещаться. Молодец!

Автор - Анаит
Дата добавления - 04.12.2011 в 13:28
СообщениеИнопланетянин, я не меломан. То есть абсолютно - пусть меня закидают яйцами тухлыми, но слушаю все и разное. Но у меня нет любимчиков - некоторые песни современные очень даже, советские люблю, классику - все вперемешку, урывками и частями. Никогда ни от кого не фанатела. Это к тому - что...
Первый клип вообще не понравился, вторая песня так себе, а последняя вот показалась ничего так. Хотя клип отвратительный на мой взгляд. Это мое мнение. А вот страничку ты открыл интересную - буду следить и просвещаться. Молодец!

Автор - Анаит
Дата добавления - 04.12.2011 в 13:28
-РЕН-т-ГЕН-Дата: Воскресенье, 04.12.2011, 13:34 | Сообщение # 4
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 196
Награды: 4
Репутация: 43
Статус: Offline
Анаит, и все остальные, музыка освещаться разная от классики до рока, в выборе композиций к каждому конкретному случаю я руководствуюсь своим безобразным вкусом и топами ютуба, так что не обессудьте.
Анаит, за похвалу спс blush


Вот вы сейчас сказали а мне только вот так осталось сделать

Пришелец из другого блока,
За мной из космоса следит
Его недремлющее око.
bib
 
СообщениеАнаит, и все остальные, музыка освещаться разная от классики до рока, в выборе композиций к каждому конкретному случаю я руководствуюсь своим безобразным вкусом и топами ютуба, так что не обессудьте.
Анаит, за похвалу спс blush

Автор - -РЕН-т-ГЕН-
Дата добавления - 04.12.2011 в 13:34
СообщениеАнаит, и все остальные, музыка освещаться разная от классики до рока, в выборе композиций к каждому конкретному случаю я руководствуюсь своим безобразным вкусом и топами ютуба, так что не обессудьте.
Анаит, за похвалу спс blush

Автор - -РЕН-т-ГЕН-
Дата добавления - 04.12.2011 в 13:34
АнаитДата: Воскресенье, 04.12.2011, 13:44 | Сообщение # 5
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Инопланетянин, да не, вкус у всех свой (я вот до сих пор люблю бутерброды с соленым салом и чесноком запивать сладким кофе... blush )
Просто написала свое мнение. А ведь страничка и вправду хорошая получается. Мы еще спорить тут будем с твоего согласия о том, чей певец круче ))))



Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеИнопланетянин, да не, вкус у всех свой (я вот до сих пор люблю бутерброды с соленым салом и чесноком запивать сладким кофе... blush )
Просто написала свое мнение. А ведь страничка и вправду хорошая получается. Мы еще спорить тут будем с твоего согласия о том, чей певец круче ))))

Автор - Анаит
Дата добавления - 04.12.2011 в 13:44
СообщениеИнопланетянин, да не, вкус у всех свой (я вот до сих пор люблю бутерброды с соленым салом и чесноком запивать сладким кофе... blush )
Просто написала свое мнение. А ведь страничка и вправду хорошая получается. Мы еще спорить тут будем с твоего согласия о том, чей певец круче ))))

Автор - Анаит
Дата добавления - 04.12.2011 в 13:44
-РЕН-т-ГЕН-Дата: Понедельник, 05.12.2011, 15:06 | Сообщение # 6
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 196
Награды: 4
Репутация: 43
Статус: Offline

Кристоф Виллибальд Глюк


Всем привет! Сегодня о австрийском композиторе Кристофе Глюке. Мне если честно всегда становится стыдно за себя когда всплывает этот композитор. у меня был единственный случай, когда был сорван урок сольфеджо и именно из-за его фамилии. Так что ваш покорный слуга кроме музыки Глюка ничего интересного о нем не знает(ну не довелось с ним вплотную познакомится). Но от этого ценность её не меньше.

Слушаем
Для начала знаменитейший марш (ну по-крайне мере на западе)March of Life-Guards Horse-Grenadier Regiment

Далее у нас Танец безумных духов

Ну и на последок Gluck -〈Orfeo ed Euridice〉Overture

Приятного прослушивания. Да давно у нас не было певиц, так давайте в следующий раз о Lizz Wright


Вот вы сейчас сказали а мне только вот так осталось сделать

Пришелец из другого блока,
За мной из космоса следит
Его недремлющее око.
bib


Сообщение отредактировал Инопланетянин - Понедельник, 05.12.2011, 15:06
 
Сообщение

Кристоф Виллибальд Глюк


Всем привет! Сегодня о австрийском композиторе Кристофе Глюке. Мне если честно всегда становится стыдно за себя когда всплывает этот композитор. у меня был единственный случай, когда был сорван урок сольфеджо и именно из-за его фамилии. Так что ваш покорный слуга кроме музыки Глюка ничего интересного о нем не знает(ну не довелось с ним вплотную познакомится). Но от этого ценность её не меньше.

Слушаем
Для начала знаменитейший марш (ну по-крайне мере на западе)March of Life-Guards Horse-Grenadier Regiment

Далее у нас Танец безумных духов

Ну и на последок Gluck -〈Orfeo ed Euridice〉Overture

Приятного прослушивания. Да давно у нас не было певиц, так давайте в следующий раз о Lizz Wright

Автор - -РЕН-т-ГЕН-
Дата добавления - 05.12.2011 в 15:06
Сообщение

Кристоф Виллибальд Глюк


Всем привет! Сегодня о австрийском композиторе Кристофе Глюке. Мне если честно всегда становится стыдно за себя когда всплывает этот композитор. у меня был единственный случай, когда был сорван урок сольфеджо и именно из-за его фамилии. Так что ваш покорный слуга кроме музыки Глюка ничего интересного о нем не знает(ну не довелось с ним вплотную познакомится). Но от этого ценность её не меньше.

Слушаем
Для начала знаменитейший марш (ну по-крайне мере на западе)March of Life-Guards Horse-Grenadier Regiment

Далее у нас Танец безумных духов

Ну и на последок Gluck -〈Orfeo ed Euridice〉Overture

Приятного прослушивания. Да давно у нас не было певиц, так давайте в следующий раз о Lizz Wright

Автор - -РЕН-т-ГЕН-
Дата добавления - 05.12.2011 в 15:06
АнаитДата: Понедельник, 05.12.2011, 17:23 | Сообщение # 7
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Танец очень понравился, пожалуй, найду в тырнете, скачаю в свою подборку, и буду слушать.
Вообще - хорошая тема! Или я уже это говорила? good



Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеТанец очень понравился, пожалуй, найду в тырнете, скачаю в свою подборку, и буду слушать.
Вообще - хорошая тема! Или я уже это говорила? good

Автор - Анаит
Дата добавления - 05.12.2011 в 17:23
СообщениеТанец очень понравился, пожалуй, найду в тырнете, скачаю в свою подборку, и буду слушать.
Вообще - хорошая тема! Или я уже это говорила? good

Автор - Анаит
Дата добавления - 05.12.2011 в 17:23
-РЕН-т-ГЕН-Дата: Вторник, 06.12.2011, 17:14 | Сообщение # 8
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 196
Награды: 4
Репутация: 43
Статус: Offline

Lizz Wright


Приветствую Вас любители музыки. Сегодня речь пойдёт о обворожительной Лизз Врайт. американской джазовой певицей что покорила моё сердце своим голосом. Вот многие считают что самое трудное это стать оперным певцом, а вот и нет - самым трудным быть певцом йодле, потом вы скажете идёт опера, а вот и нет! Опера построена на одних и тех же правилах, правда для оперы требуется особый талант, но согласитесь одно дело петь по одной натоптанной дорожке, а совсем другое петь джаз, с его нескончаемыми исканиями нового и постоянной сменой направления, когда ты поешь от души, а не по канонам жанра. Вот это называется джаз! Всё это конечно же относится и к Лизз, нежный ласкающий ухо голос... ум.

В общем слушаем:
Одна из сложнейших песен(обратите как она бьет себя по груди в начале. Попробуйте так спеть. My Heart

Моя обожаемая ещё с Хауса песня Hit The Ground

Ну и на псоледок I Idolize You (тоже с Хауса


Приятного прослушивания. В следующий раз о самой лучшей певице СНГ к... нет не Алле Пугачове, а тоже джазовой певице - Ларисе Доллиной


Вот вы сейчас сказали а мне только вот так осталось сделать

Пришелец из другого блока,
За мной из космоса следит
Его недремлющее око.
bib


Сообщение отредактировал Инопланетянин - Вторник, 06.12.2011, 17:14
 
Сообщение

Lizz Wright


Приветствую Вас любители музыки. Сегодня речь пойдёт о обворожительной Лизз Врайт. американской джазовой певицей что покорила моё сердце своим голосом. Вот многие считают что самое трудное это стать оперным певцом, а вот и нет - самым трудным быть певцом йодле, потом вы скажете идёт опера, а вот и нет! Опера построена на одних и тех же правилах, правда для оперы требуется особый талант, но согласитесь одно дело петь по одной натоптанной дорожке, а совсем другое петь джаз, с его нескончаемыми исканиями нового и постоянной сменой направления, когда ты поешь от души, а не по канонам жанра. Вот это называется джаз! Всё это конечно же относится и к Лизз, нежный ласкающий ухо голос... ум.

В общем слушаем:
Одна из сложнейших песен(обратите как она бьет себя по груди в начале. Попробуйте так спеть. My Heart

Моя обожаемая ещё с Хауса песня Hit The Ground

Ну и на псоледок I Idolize You (тоже с Хауса


Приятного прослушивания. В следующий раз о самой лучшей певице СНГ к... нет не Алле Пугачове, а тоже джазовой певице - Ларисе Доллиной

Автор - -РЕН-т-ГЕН-
Дата добавления - 06.12.2011 в 17:14
Сообщение

Lizz Wright


Приветствую Вас любители музыки. Сегодня речь пойдёт о обворожительной Лизз Врайт. американской джазовой певицей что покорила моё сердце своим голосом. Вот многие считают что самое трудное это стать оперным певцом, а вот и нет - самым трудным быть певцом йодле, потом вы скажете идёт опера, а вот и нет! Опера построена на одних и тех же правилах, правда для оперы требуется особый талант, но согласитесь одно дело петь по одной натоптанной дорожке, а совсем другое петь джаз, с его нескончаемыми исканиями нового и постоянной сменой направления, когда ты поешь от души, а не по канонам жанра. Вот это называется джаз! Всё это конечно же относится и к Лизз, нежный ласкающий ухо голос... ум.

В общем слушаем:
Одна из сложнейших песен(обратите как она бьет себя по груди в начале. Попробуйте так спеть. My Heart

Моя обожаемая ещё с Хауса песня Hit The Ground

Ну и на псоледок I Idolize You (тоже с Хауса


Приятного прослушивания. В следующий раз о самой лучшей певице СНГ к... нет не Алле Пугачове, а тоже джазовой певице - Ларисе Доллиной

Автор - -РЕН-т-ГЕН-
Дата добавления - 06.12.2011 в 17:14
АнаитДата: Вторник, 06.12.2011, 18:42 | Сообщение # 9
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Инопланетянин, clapping clapping clapping А мне оч понравилось!!! Теперь качаю со своего провайдера - буду слушать!!! clapping clapping clapping


Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеИнопланетянин, clapping clapping clapping А мне оч понравилось!!! Теперь качаю со своего провайдера - буду слушать!!! clapping clapping clapping

Автор - Анаит
Дата добавления - 06.12.2011 в 18:42
СообщениеИнопланетянин, clapping clapping clapping А мне оч понравилось!!! Теперь качаю со своего провайдера - буду слушать!!! clapping clapping clapping

Автор - Анаит
Дата добавления - 06.12.2011 в 18:42
-РЕН-т-ГЕН-Дата: Среда, 07.12.2011, 23:52 | Сообщение # 10
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 196
Награды: 4
Репутация: 43
Статус: Offline

Долина Лариса Александровна


Всем привет, в нашем музыкальном уголке очередной талант музыкального искусства - Лариса Долина. Расскажу Вам о истории моего отношения к этой певице. Если я правильно помню впервые осознано я познакомился с её творчеством слушая какой-то сборник. Песни мне не очень понравились, показались они мне попсовенькими и ничего не стоящими. Потом до меня дошла информация, что озвучкой женского вокала в всем известном фильме "Человек с бульвара Капуцинов" осуществляла она. Я удивился, но быстро об этом забыл, восприняв это как: ну бывает в жизни такое - музыканты скатываются до попсы из-за денег. Потом она поднялась в моем рейтинге выше - когда стала одним и главных в движении за живое исполнение композиций на концертах, ну а когда впервые я копнул как положено, вот тут вот и всё встало на свои места. Долина - самый лучший джазовый вокал на просторах СНГ и никакие Пугачевы и Ротару (я их очень уважаю но увы они не первые в моем списке) не являются королевами сцены. Без сомнений только Лариса Долина.

Слушаем
Наслаждаемся знаменитым Sometimes в её исполнение

Джорджия - это просто божественно, учитывая что поется в живую

Ну и на последок немного не совсем удачная(как для меня) обработка песни, но голос передан отлично


Приятного прослушивания в следующий раз о Дидье Моруани группе Space.


Вот вы сейчас сказали а мне только вот так осталось сделать

Пришелец из другого блока,
За мной из космоса следит
Его недремлющее око.
bib


Сообщение отредактировал Инопланетянин - Среда, 07.12.2011, 23:52
 
Сообщение

Долина Лариса Александровна


Всем привет, в нашем музыкальном уголке очередной талант музыкального искусства - Лариса Долина. Расскажу Вам о истории моего отношения к этой певице. Если я правильно помню впервые осознано я познакомился с её творчеством слушая какой-то сборник. Песни мне не очень понравились, показались они мне попсовенькими и ничего не стоящими. Потом до меня дошла информация, что озвучкой женского вокала в всем известном фильме "Человек с бульвара Капуцинов" осуществляла она. Я удивился, но быстро об этом забыл, восприняв это как: ну бывает в жизни такое - музыканты скатываются до попсы из-за денег. Потом она поднялась в моем рейтинге выше - когда стала одним и главных в движении за живое исполнение композиций на концертах, ну а когда впервые я копнул как положено, вот тут вот и всё встало на свои места. Долина - самый лучший джазовый вокал на просторах СНГ и никакие Пугачевы и Ротару (я их очень уважаю но увы они не первые в моем списке) не являются королевами сцены. Без сомнений только Лариса Долина.

Слушаем
Наслаждаемся знаменитым Sometimes в её исполнение

Джорджия - это просто божественно, учитывая что поется в живую

Ну и на последок немного не совсем удачная(как для меня) обработка песни, но голос передан отлично


Приятного прослушивания в следующий раз о Дидье Моруани группе Space.

Автор - -РЕН-т-ГЕН-
Дата добавления - 07.12.2011 в 23:52
Сообщение

Долина Лариса Александровна


Всем привет, в нашем музыкальном уголке очередной талант музыкального искусства - Лариса Долина. Расскажу Вам о истории моего отношения к этой певице. Если я правильно помню впервые осознано я познакомился с её творчеством слушая какой-то сборник. Песни мне не очень понравились, показались они мне попсовенькими и ничего не стоящими. Потом до меня дошла информация, что озвучкой женского вокала в всем известном фильме "Человек с бульвара Капуцинов" осуществляла она. Я удивился, но быстро об этом забыл, восприняв это как: ну бывает в жизни такое - музыканты скатываются до попсы из-за денег. Потом она поднялась в моем рейтинге выше - когда стала одним и главных в движении за живое исполнение композиций на концертах, ну а когда впервые я копнул как положено, вот тут вот и всё встало на свои места. Долина - самый лучший джазовый вокал на просторах СНГ и никакие Пугачевы и Ротару (я их очень уважаю но увы они не первые в моем списке) не являются королевами сцены. Без сомнений только Лариса Долина.

Слушаем
Наслаждаемся знаменитым Sometimes в её исполнение

Джорджия - это просто божественно, учитывая что поется в живую

Ну и на последок немного не совсем удачная(как для меня) обработка песни, но голос передан отлично


Приятного прослушивания в следующий раз о Дидье Моруани группе Space.

Автор - -РЕН-т-ГЕН-
Дата добавления - 07.12.2011 в 23:52
-РЕН-т-ГЕН-Дата: Четверг, 08.12.2011, 14:46 | Сообщение # 11
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 196
Награды: 4
Репутация: 43
Статус: Offline

Spase и Дидье «Ecama» Маруани


Культовая группа на музыке которой выросло не одно поколение. Которая стала эталоном электронной музыки, как таковой.

Слушаем
Сначала у нас Magic Fly (клип странный на сегодняшний день, но учтите какой это был год и как круто тогда это было)

Далее у нас Tango In Space

Ну и на последок Just Blue


Приятного прослушивания, в следующий раз о группе Metallica


Вот вы сейчас сказали а мне только вот так осталось сделать

Пришелец из другого блока,
За мной из космоса следит
Его недремлющее око.
bib


Сообщение отредактировал Инопланетянин - Четверг, 08.12.2011, 14:46
 
Сообщение

Spase и Дидье «Ecama» Маруани


Культовая группа на музыке которой выросло не одно поколение. Которая стала эталоном электронной музыки, как таковой.

Слушаем
Сначала у нас Magic Fly (клип странный на сегодняшний день, но учтите какой это был год и как круто тогда это было)

Далее у нас Tango In Space

Ну и на последок Just Blue


Приятного прослушивания, в следующий раз о группе Metallica

Автор - -РЕН-т-ГЕН-
Дата добавления - 08.12.2011 в 14:46
Сообщение

Spase и Дидье «Ecama» Маруани


Культовая группа на музыке которой выросло не одно поколение. Которая стала эталоном электронной музыки, как таковой.

Слушаем
Сначала у нас Magic Fly (клип странный на сегодняшний день, но учтите какой это был год и как круто тогда это было)

Далее у нас Tango In Space

Ну и на последок Just Blue


Приятного прослушивания, в следующий раз о группе Metallica

Автор - -РЕН-т-ГЕН-
Дата добавления - 08.12.2011 в 14:46
АнаитДата: Четверг, 08.12.2011, 17:43 | Сообщение # 12
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Долину люблю давно и прочно. Увидела первый раз в какой-то передаче, где она пела что-то из джаза на маленькой сцене. Все, с тех пор точно знаю - как надо петь и кто на нашей эстраде №1!

Космос понравился, особенно если клипы не смотреть... smile



Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеДолину люблю давно и прочно. Увидела первый раз в какой-то передаче, где она пела что-то из джаза на маленькой сцене. Все, с тех пор точно знаю - как надо петь и кто на нашей эстраде №1!

Космос понравился, особенно если клипы не смотреть... smile

Автор - Анаит
Дата добавления - 08.12.2011 в 17:43
СообщениеДолину люблю давно и прочно. Увидела первый раз в какой-то передаче, где она пела что-то из джаза на маленькой сцене. Все, с тех пор точно знаю - как надо петь и кто на нашей эстраде №1!

Космос понравился, особенно если клипы не смотреть... smile

Автор - Анаит
Дата добавления - 08.12.2011 в 17:43
-РЕН-т-ГЕН-Дата: Пятница, 09.12.2011, 10:51 | Сообщение # 13
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 196
Награды: 4
Репутация: 43
Статус: Offline
Сегодня о легендарной Metallica. Что может быть более узнаваемым, когда говорят рок, если не эта группа? А их Nothing Else Matters? Кто из нас не учил эту композицию, дабы блеснуть перед кем-то что мол смотрите, какой я гитарист крутой? Так что слушаем и наслаждаемся

Слушаем:
Для начала конечно же Nothing Else Matters

Куда же мы без The Unforgiven I

НУ и на последок немного джаза Enter Sandman (Smooth Jazz Version)

Приятного прослушивания в следующий раз о Heath Hunter


Вот вы сейчас сказали а мне только вот так осталось сделать

Пришелец из другого блока,
За мной из космоса следит
Его недремлющее око.
bib


Сообщение отредактировал Инопланетянин - Пятница, 09.12.2011, 10:52
 
СообщениеСегодня о легендарной Metallica. Что может быть более узнаваемым, когда говорят рок, если не эта группа? А их Nothing Else Matters? Кто из нас не учил эту композицию, дабы блеснуть перед кем-то что мол смотрите, какой я гитарист крутой? Так что слушаем и наслаждаемся

Слушаем:
Для начала конечно же Nothing Else Matters

Куда же мы без The Unforgiven I

НУ и на последок немного джаза Enter Sandman (Smooth Jazz Version)

Приятного прослушивания в следующий раз о Heath Hunter

Автор - -РЕН-т-ГЕН-
Дата добавления - 09.12.2011 в 10:51
СообщениеСегодня о легендарной Metallica. Что может быть более узнаваемым, когда говорят рок, если не эта группа? А их Nothing Else Matters? Кто из нас не учил эту композицию, дабы блеснуть перед кем-то что мол смотрите, какой я гитарист крутой? Так что слушаем и наслаждаемся

Слушаем:
Для начала конечно же Nothing Else Matters

Куда же мы без The Unforgiven I

НУ и на последок немного джаза Enter Sandman (Smooth Jazz Version)

Приятного прослушивания в следующий раз о Heath Hunter

Автор -
Дата добавления - в
-РЕН-т-ГЕН-Дата: Понедельник, 12.12.2011, 14:48 | Сообщение # 14
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 196
Награды: 4
Репутация: 43
Статус: Offline
Всем прювет Сегодня говорим о певце Heath Hunter. Ну как Вам сказать о моём отношение к этому певцу? Да его хит Revolution In Paradise бесспорно прекрасен, но попса она и в Африке попса. Ну не люблю я такую музыку так что сегодня коротко

Давайте слушать
Начнем с Revolution In Paradise

Далее у нас Walking On Clouds

Н и закончим сегодня Been Around The World


Приятного прослушивания. В следующий раз озвучиваем следующую заявкуDead Can Dance


Вот вы сейчас сказали а мне только вот так осталось сделать

Пришелец из другого блока,
За мной из космоса следит
Его недремлющее око.
bib


Сообщение отредактировал Инопланетянин - Понедельник, 12.12.2011, 14:49
 
СообщениеВсем прювет Сегодня говорим о певце Heath Hunter. Ну как Вам сказать о моём отношение к этому певцу? Да его хит Revolution In Paradise бесспорно прекрасен, но попса она и в Африке попса. Ну не люблю я такую музыку так что сегодня коротко

Давайте слушать
Начнем с Revolution In Paradise

Далее у нас Walking On Clouds

Н и закончим сегодня Been Around The World


Приятного прослушивания. В следующий раз озвучиваем следующую заявкуDead Can Dance

Автор - -РЕН-т-ГЕН-
Дата добавления - 12.12.2011 в 14:48
СообщениеВсем прювет Сегодня говорим о певце Heath Hunter. Ну как Вам сказать о моём отношение к этому певцу? Да его хит Revolution In Paradise бесспорно прекрасен, но попса она и в Африке попса. Ну не люблю я такую музыку так что сегодня коротко

Давайте слушать
Начнем с Revolution In Paradise

Далее у нас Walking On Clouds

Н и закончим сегодня Been Around The World


Приятного прослушивания. В следующий раз озвучиваем следующую заявкуDead Can Dance

Автор - -РЕН-т-ГЕН-
Дата добавления - 12.12.2011 в 14:48
-РЕН-т-ГЕН-Дата: Среда, 14.12.2011, 12:28 | Сообщение # 15
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 196
Награды: 4
Репутация: 43
Статус: Offline

Dead Can Dance


Сегодня очередной заказ австралийская группа Dead Can Dance. Очень понравилась их музыка, прям вся такая лучезарная и переполненная энергией.

Давайте слушать:
The Host Of Seraphim

Toward the Within - "Rakim"

Sacrifice


Приятного прослушивания в следующий раз о великом Энрико Карузо


Вот вы сейчас сказали а мне только вот так осталось сделать

Пришелец из другого блока,
За мной из космоса следит
Его недремлющее око.
bib


Сообщение отредактировал Инопланетянин - Среда, 14.12.2011, 12:28
 
Сообщение

Dead Can Dance


Сегодня очередной заказ австралийская группа Dead Can Dance. Очень понравилась их музыка, прям вся такая лучезарная и переполненная энергией.

Давайте слушать:
The Host Of Seraphim

Toward the Within - "Rakim"

Sacrifice


Приятного прослушивания в следующий раз о великом Энрико Карузо

Автор - -РЕН-т-ГЕН-
Дата добавления - 14.12.2011 в 12:28
Сообщение

Dead Can Dance


Сегодня очередной заказ австралийская группа Dead Can Dance. Очень понравилась их музыка, прям вся такая лучезарная и переполненная энергией.

Давайте слушать:
The Host Of Seraphim

Toward the Within - "Rakim"

Sacrifice


Приятного прослушивания в следующий раз о великом Энрико Карузо

Автор - -РЕН-т-ГЕН-
Дата добавления - 14.12.2011 в 12:28
Форум » Досуг островитянина » Кино, музыка, живопись » Музыкальный уголок прямиком из НЛО
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Музыкальный уголок прямиком из НЛО - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz