Музыкальный уголок прямиком из НЛО - Страница 3 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Музыкальный уголок прямиком из НЛО - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Самира  
Форум » Досуг островитянина » Кино, музыка, живопись » Музыкальный уголок прямиком из НЛО
Музыкальный уголок прямиком из НЛО
-РЕН-т-ГЕН-Дата: Четверг, 22.12.2011, 11:32 | Сообщение # 31
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 196
Награды: 4
Репутация: 43
Статус: Offline
Прасковья, biggrin

Вот вы сейчас сказали а мне только вот так осталось сделать

Пришелец из другого блока,
За мной из космоса следит
Его недремлющее око.
bib
 
СообщениеПрасковья, biggrin

Автор - -РЕН-т-ГЕН-
Дата добавления - 22.12.2011 в 11:32
СообщениеПрасковья, biggrin

Автор - -РЕН-т-ГЕН-
Дата добавления - 22.12.2011 в 11:32
-РЕН-т-ГЕН-Дата: Пятница, 23.12.2011, 12:00 | Сообщение # 32
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 196
Награды: 4
Репутация: 43
Статус: Offline
Би Би Кинг (B. B. King). Заслужено носит титул короля блюза. По результатам опроса проведенного журналом Rolling Stone Би Би Кинг находится на 3 месте в списке "100 лучших гитаристов всех времен". До сих пор (ну по крайне мере он так утверждает) не знает нотной грамоты.
В середине 50-х, во время одного из концертов среди поклонников возник конфликт. Между двумя мужчинами завязалась драка, в ходе которой была опрокинута керосиновая печь. В зале распространился огонь. Би Би поспешил покинуть охваченное огнём здание вместе со всеми, но затем осознал, что оставил внутри свою гитару. Эта акустическая гитара была его любимым инструментом, несмотря на то, что стоила всего 30 долларов. С риском для жизни он поспешил за ней обратно. Позднее выяснилось, что потасовка произошла из-за женщины по имени Люсиль, и Би Би Кинг решил назвать этим именем свою гитару, чтобы никогда не совершать "таких сумасшедших поступков, как драка из-за женщины."
После того, как оригинальная гитара Люсиль была украдена из багажника его автомобиля, каждую свою последующую гитару музыкант называет этим именем. Тогда в газетном объявлении Би Би объявил награду в 20 000$ за возвращение излюбленной гитары. Даже сейчас музыкант готов отдать 900 000$ за то, чтобы получить её обратно.
Давайте слушать прекрасную игру на Люсиль
Thrill Is Gone


Guess Who обожаю эту песню.

My Lucille


Приятного прослушивания


Вот вы сейчас сказали а мне только вот так осталось сделать

Пришелец из другого блока,
За мной из космоса следит
Его недремлющее око.
bib


Сообщение отредактировал Инопланетянин - Пятница, 23.12.2011, 12:00
 
СообщениеБи Би Кинг (B. B. King). Заслужено носит титул короля блюза. По результатам опроса проведенного журналом Rolling Stone Би Би Кинг находится на 3 месте в списке "100 лучших гитаристов всех времен". До сих пор (ну по крайне мере он так утверждает) не знает нотной грамоты.
В середине 50-х, во время одного из концертов среди поклонников возник конфликт. Между двумя мужчинами завязалась драка, в ходе которой была опрокинута керосиновая печь. В зале распространился огонь. Би Би поспешил покинуть охваченное огнём здание вместе со всеми, но затем осознал, что оставил внутри свою гитару. Эта акустическая гитара была его любимым инструментом, несмотря на то, что стоила всего 30 долларов. С риском для жизни он поспешил за ней обратно. Позднее выяснилось, что потасовка произошла из-за женщины по имени Люсиль, и Би Би Кинг решил назвать этим именем свою гитару, чтобы никогда не совершать "таких сумасшедших поступков, как драка из-за женщины."
После того, как оригинальная гитара Люсиль была украдена из багажника его автомобиля, каждую свою последующую гитару музыкант называет этим именем. Тогда в газетном объявлении Би Би объявил награду в 20 000$ за возвращение излюбленной гитары. Даже сейчас музыкант готов отдать 900 000$ за то, чтобы получить её обратно.
Давайте слушать прекрасную игру на Люсиль
Thrill Is Gone


Guess Who обожаю эту песню.

My Lucille


Приятного прослушивания

Автор - -РЕН-т-ГЕН-
Дата добавления - 23.12.2011 в 12:00
СообщениеБи Би Кинг (B. B. King). Заслужено носит титул короля блюза. По результатам опроса проведенного журналом Rolling Stone Би Би Кинг находится на 3 месте в списке "100 лучших гитаристов всех времен". До сих пор (ну по крайне мере он так утверждает) не знает нотной грамоты.
В середине 50-х, во время одного из концертов среди поклонников возник конфликт. Между двумя мужчинами завязалась драка, в ходе которой была опрокинута керосиновая печь. В зале распространился огонь. Би Би поспешил покинуть охваченное огнём здание вместе со всеми, но затем осознал, что оставил внутри свою гитару. Эта акустическая гитара была его любимым инструментом, несмотря на то, что стоила всего 30 долларов. С риском для жизни он поспешил за ней обратно. Позднее выяснилось, что потасовка произошла из-за женщины по имени Люсиль, и Би Би Кинг решил назвать этим именем свою гитару, чтобы никогда не совершать "таких сумасшедших поступков, как драка из-за женщины."
После того, как оригинальная гитара Люсиль была украдена из багажника его автомобиля, каждую свою последующую гитару музыкант называет этим именем. Тогда в газетном объявлении Би Би объявил награду в 20 000$ за возвращение излюбленной гитары. Даже сейчас музыкант готов отдать 900 000$ за то, чтобы получить её обратно.
Давайте слушать прекрасную игру на Люсиль
Thrill Is Gone


Guess Who обожаю эту песню.

My Lucille


Приятного прослушивания

Автор - -РЕН-т-ГЕН-
Дата добавления - 23.12.2011 в 12:00
ПрасковьяДата: Пятница, 23.12.2011, 21:49 | Сообщение # 33
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1536
Награды: 25
Репутация: 153
Статус: Offline
Браво Королю Королей! hlop :hlop: hlop

Еще о нем: ПОЧИТАТЬ
и послушать:

 

 

 


Сообщение отредактировал Прасковья - Пятница, 23.12.2011, 21:53
 
СообщениеБраво Королю Королей! hlop :hlop: hlop

Еще о нем: ПОЧИТАТЬ
и послушать:

 

 

 

Автор - Прасковья
Дата добавления - 23.12.2011 в 21:49
СообщениеБраво Королю Королей! hlop :hlop: hlop

Еще о нем: ПОЧИТАТЬ
и послушать:

 

 

 

Автор - Прасковья
Дата добавления - 23.12.2011 в 21:49
-РЕН-т-ГЕН-Дата: Воскресенье, 25.12.2011, 00:53 | Сообщение # 34
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 196
Награды: 4
Репутация: 43
Статус: Offline

The Rolling Stones


Всем привет сегодня о легендарных The Rolling Stones. В общем написал предыдущую фразу и задумался: и чё ж такого о них сказать? Ребята никогда мне не нравились, всегда любил момент в Симпсонах, когда говорили, что они масоны и плохо играют(при чём это озвучивали сами Rolling Stones). Хотел было не писать о них, но вновь остановился: коли группа столько лет на плаву, значит есть в них что-то так что встречайте The Rolling Stones!!!
Angie - пожалуй единственная достойная вещь в их репертуаре(моё мнение)

Anybody Seen My Baby

И на последок Paint it Black


Приятного прослушивания!
p.s. Возможно вы заметили, что формат муз уголка изменился, причиной тому стала публикация на многих сайтах, а потому возрастание заявок на исполнителей, что усложняет публикацию в старом формате, да и не думаю, что стоит акцентировать внимание на биографии с вики, если можно просто коротко сказать о ребятах.


Вот вы сейчас сказали а мне только вот так осталось сделать

Пришелец из другого блока,
За мной из космоса следит
Его недремлющее око.
bib


Сообщение отредактировал Инопланетянин - Воскресенье, 25.12.2011, 00:53
 
Сообщение

The Rolling Stones


Всем привет сегодня о легендарных The Rolling Stones. В общем написал предыдущую фразу и задумался: и чё ж такого о них сказать? Ребята никогда мне не нравились, всегда любил момент в Симпсонах, когда говорили, что они масоны и плохо играют(при чём это озвучивали сами Rolling Stones). Хотел было не писать о них, но вновь остановился: коли группа столько лет на плаву, значит есть в них что-то так что встречайте The Rolling Stones!!!
Angie - пожалуй единственная достойная вещь в их репертуаре(моё мнение)

Anybody Seen My Baby

И на последок Paint it Black


Приятного прослушивания!
p.s. Возможно вы заметили, что формат муз уголка изменился, причиной тому стала публикация на многих сайтах, а потому возрастание заявок на исполнителей, что усложняет публикацию в старом формате, да и не думаю, что стоит акцентировать внимание на биографии с вики, если можно просто коротко сказать о ребятах.

Автор - -РЕН-т-ГЕН-
Дата добавления - 25.12.2011 в 00:53
Сообщение

The Rolling Stones


Всем привет сегодня о легендарных The Rolling Stones. В общем написал предыдущую фразу и задумался: и чё ж такого о них сказать? Ребята никогда мне не нравились, всегда любил момент в Симпсонах, когда говорили, что они масоны и плохо играют(при чём это озвучивали сами Rolling Stones). Хотел было не писать о них, но вновь остановился: коли группа столько лет на плаву, значит есть в них что-то так что встречайте The Rolling Stones!!!
Angie - пожалуй единственная достойная вещь в их репертуаре(моё мнение)

Anybody Seen My Baby

И на последок Paint it Black


Приятного прослушивания!
p.s. Возможно вы заметили, что формат муз уголка изменился, причиной тому стала публикация на многих сайтах, а потому возрастание заявок на исполнителей, что усложняет публикацию в старом формате, да и не думаю, что стоит акцентировать внимание на биографии с вики, если можно просто коротко сказать о ребятах.

Автор - -РЕН-т-ГЕН-
Дата добавления - 25.12.2011 в 00:53
ПрасковьяДата: Понедельник, 26.12.2011, 00:05 | Сообщение # 35
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1536
Награды: 25
Репутация: 153
Статус: Offline
О! Роллинги! Музыка нашей юности! Спасибо Инопланетянин!
 
СообщениеО! Роллинги! Музыка нашей юности! Спасибо Инопланетянин!

Автор - Прасковья
Дата добавления - 26.12.2011 в 00:05
СообщениеО! Роллинги! Музыка нашей юности! Спасибо Инопланетянин!

Автор - Прасковья
Дата добавления - 26.12.2011 в 00:05
-РЕН-т-ГЕН-Дата: Понедельник, 26.12.2011, 14:57 | Сообщение # 36
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 196
Награды: 4
Репутация: 43
Статус: Offline
Всем привет сегодня без лишней пафосности о самом великом украинском певце - Назарие Яремчуке. Його вклад в развитие украинского искусства, возрождения забытой истории просто неоценимый. тот человек дал дорогу многим прекрасным певцам и певицам (ротару, Нина Матвиенко, Гнатюку, Ивасюку и другим). Но главное это голос... божественный, незабываемый голос. Слушаем:
Стожары

Гай,зелений гай

Батько і мати

Ну и на последок песня, которую он написал сам себе - У райськім саду (Яворина)(исполняет Степан Гига)


Приятного прослушивания.


Вот вы сейчас сказали а мне только вот так осталось сделать

Пришелец из другого блока,
За мной из космоса следит
Его недремлющее око.
bib


Сообщение отредактировал Инопланетянин - Понедельник, 26.12.2011, 14:57
 
СообщениеВсем привет сегодня без лишней пафосности о самом великом украинском певце - Назарие Яремчуке. Його вклад в развитие украинского искусства, возрождения забытой истории просто неоценимый. тот человек дал дорогу многим прекрасным певцам и певицам (ротару, Нина Матвиенко, Гнатюку, Ивасюку и другим). Но главное это голос... божественный, незабываемый голос. Слушаем:
Стожары

Гай,зелений гай

Батько і мати

Ну и на последок песня, которую он написал сам себе - У райськім саду (Яворина)(исполняет Степан Гига)


Приятного прослушивания.

Автор - -РЕН-т-ГЕН-
Дата добавления - 26.12.2011 в 14:57
СообщениеВсем привет сегодня без лишней пафосности о самом великом украинском певце - Назарие Яремчуке. Його вклад в развитие украинского искусства, возрождения забытой истории просто неоценимый. тот человек дал дорогу многим прекрасным певцам и певицам (ротару, Нина Матвиенко, Гнатюку, Ивасюку и другим). Но главное это голос... божественный, незабываемый голос. Слушаем:
Стожары

Гай,зелений гай

Батько і мати

Ну и на последок песня, которую он написал сам себе - У райськім саду (Яворина)(исполняет Степан Гига)


Приятного прослушивания.

Автор - -РЕН-т-ГЕН-
Дата добавления - 26.12.2011 в 14:57
lvenokДата: Понедельник, 26.12.2011, 15:38 | Сообщение # 37
Осматривающийся
Группа: Островитянин
Сообщений: 98
Награды: 6
Репутация: 18
Статус: Offline
Инопланетянин, Певец, действительно, замечательный, и голос редкостной красоты и силы! Хотелось бы узнать о судьбе этого человека.
 
СообщениеИнопланетянин, Певец, действительно, замечательный, и голос редкостной красоты и силы! Хотелось бы узнать о судьбе этого человека.

Автор - lvenok
Дата добавления - 26.12.2011 в 15:38
СообщениеИнопланетянин, Певец, действительно, замечательный, и голос редкостной красоты и силы! Хотелось бы узнать о судьбе этого человека.

Автор - lvenok
Дата добавления - 26.12.2011 в 15:38
-РЕН-т-ГЕН-Дата: Понедельник, 26.12.2011, 15:54 | Сообщение # 38
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 196
Награды: 4
Репутация: 43
Статус: Offline
lvenok, смотримс


Вот вы сейчас сказали а мне только вот так осталось сделать

Пришелец из другого блока,
За мной из космоса следит
Его недремлющее око.
bib


Сообщение отредактировал Инопланетянин - Понедельник, 26.12.2011, 15:54
 
Сообщениеlvenok, смотримс

Автор - -РЕН-т-ГЕН-
Дата добавления - 26.12.2011 в 15:54
Сообщениеlvenok, смотримс

Автор - -РЕН-т-ГЕН-
Дата добавления - 26.12.2011 в 15:54
-РЕН-т-ГЕН-Дата: Вторник, 27.12.2011, 19:20 | Сообщение # 39
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 196
Награды: 4
Репутация: 43
Статус: Offline
Всем прювет.
Сегодня впервые о музыкальном инструменте, а не исполнителе. Сегодня о первом электромузыкальном инструменте, созданного в 1919 году русским изобретателем Львом Сергеевичем Терменом - сегодня о терменвоксе. Наверное самый душевный инструмент из всех, ведь он менее всего требует навыка. Для игры на нём необходимо обладать хорошо развитым музыкальным слухом: во время игры музыкант не касается инструмента и поэтому может фиксировать положение рук относительно него, только полагаясь на свой слух.
Вообщем слушаем:
Carolina Eyck - Theremin plays Sting

Bunch Of Lilac

Armen Ra - Crane


Приятного прослушивания


Вот вы сейчас сказали а мне только вот так осталось сделать

Пришелец из другого блока,
За мной из космоса следит
Его недремлющее око.
bib


Сообщение отредактировал Инопланетянин - Вторник, 27.12.2011, 19:20
 
СообщениеВсем прювет.
Сегодня впервые о музыкальном инструменте, а не исполнителе. Сегодня о первом электромузыкальном инструменте, созданного в 1919 году русским изобретателем Львом Сергеевичем Терменом - сегодня о терменвоксе. Наверное самый душевный инструмент из всех, ведь он менее всего требует навыка. Для игры на нём необходимо обладать хорошо развитым музыкальным слухом: во время игры музыкант не касается инструмента и поэтому может фиксировать положение рук относительно него, только полагаясь на свой слух.
Вообщем слушаем:
Carolina Eyck - Theremin plays Sting

Bunch Of Lilac

Armen Ra - Crane


Приятного прослушивания

Автор - -РЕН-т-ГЕН-
Дата добавления - 27.12.2011 в 19:20
СообщениеВсем прювет.
Сегодня впервые о музыкальном инструменте, а не исполнителе. Сегодня о первом электромузыкальном инструменте, созданного в 1919 году русским изобретателем Львом Сергеевичем Терменом - сегодня о терменвоксе. Наверное самый душевный инструмент из всех, ведь он менее всего требует навыка. Для игры на нём необходимо обладать хорошо развитым музыкальным слухом: во время игры музыкант не касается инструмента и поэтому может фиксировать положение рук относительно него, только полагаясь на свой слух.
Вообщем слушаем:
Carolina Eyck - Theremin plays Sting

Bunch Of Lilac

Armen Ra - Crane


Приятного прослушивания

Автор - -РЕН-т-ГЕН-
Дата добавления - 27.12.2011 в 19:20
-РЕН-т-ГЕН-Дата: Вторник, 03.01.2012, 14:44 | Сообщение # 40
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 196
Награды: 4
Репутация: 43
Статус: Offline
Наш музыкальный уголок в этом году начнёт мой самый любимый исполнитель - Paul Gilbert. Его игру вы могли слышать в группе Racer X и стопроцентно в группе Mr.Big

Но вернемся к Полу, этот человек меня увлек, не своими умопомрачительными виртуозными соло, он конечно суперски их придумывает и исполняет, но его фишка не в этом. Этот человек живет музыкой, он может почти все повторить на лету, он владеет гитарой как бог, но в тоже время он не выпячивает свой талант, мол "смотрите я талант" он делает это просто и без натиска.
Ну что ж думаю хватит лирики, давайте пусть его исполнение скажет за себя само.
Вот первый клип называется он Gilberto Concerto( на самом деле это Бах - Keyboard Concerto in A major, 1st movement in Allegro), в чем удивительность этой композиции, так это в том, что в данной композиции используется 3 гитар (что удалось услышать) на всех трех играет сам Пол (две сингл и бас)

Второй как пример, попросили сыграть лучшую мелодичную композиции, а он раз и вот вам Синатра - Fly Me To The Moon (после рекламы одного кофе вы сразу её узнаете)

Ну и на последок ещё несколько его робот:
Technical Difficulties

The Gargoyle

Сразу отвечу почему на Пол играет в наушниках, в молодые годы играя в разных группах повредил слух и абсолютно не слышит на левое ухо, но тем не менее это ему не мешает играть и создавать прекрасные композиции.
Добавлю чтобы не было впечатления, что он только рок гитарист, фламенко Flamingo


Вот вы сейчас сказали а мне только вот так осталось сделать

Пришелец из другого блока,
За мной из космоса следит
Его недремлющее око.
bib


Сообщение отредактировал Инопланетянин - Вторник, 03.01.2012, 14:44
 
СообщениеНаш музыкальный уголок в этом году начнёт мой самый любимый исполнитель - Paul Gilbert. Его игру вы могли слышать в группе Racer X и стопроцентно в группе Mr.Big

Но вернемся к Полу, этот человек меня увлек, не своими умопомрачительными виртуозными соло, он конечно суперски их придумывает и исполняет, но его фишка не в этом. Этот человек живет музыкой, он может почти все повторить на лету, он владеет гитарой как бог, но в тоже время он не выпячивает свой талант, мол "смотрите я талант" он делает это просто и без натиска.
Ну что ж думаю хватит лирики, давайте пусть его исполнение скажет за себя само.
Вот первый клип называется он Gilberto Concerto( на самом деле это Бах - Keyboard Concerto in A major, 1st movement in Allegro), в чем удивительность этой композиции, так это в том, что в данной композиции используется 3 гитар (что удалось услышать) на всех трех играет сам Пол (две сингл и бас)

Второй как пример, попросили сыграть лучшую мелодичную композиции, а он раз и вот вам Синатра - Fly Me To The Moon (после рекламы одного кофе вы сразу её узнаете)

Ну и на последок ещё несколько его робот:
Technical Difficulties

The Gargoyle

Сразу отвечу почему на Пол играет в наушниках, в молодые годы играя в разных группах повредил слух и абсолютно не слышит на левое ухо, но тем не менее это ему не мешает играть и создавать прекрасные композиции.
Добавлю чтобы не было впечатления, что он только рок гитарист, фламенко Flamingo

Автор - -РЕН-т-ГЕН-
Дата добавления - 03.01.2012 в 14:44
СообщениеНаш музыкальный уголок в этом году начнёт мой самый любимый исполнитель - Paul Gilbert. Его игру вы могли слышать в группе Racer X и стопроцентно в группе Mr.Big

Но вернемся к Полу, этот человек меня увлек, не своими умопомрачительными виртуозными соло, он конечно суперски их придумывает и исполняет, но его фишка не в этом. Этот человек живет музыкой, он может почти все повторить на лету, он владеет гитарой как бог, но в тоже время он не выпячивает свой талант, мол "смотрите я талант" он делает это просто и без натиска.
Ну что ж думаю хватит лирики, давайте пусть его исполнение скажет за себя само.
Вот первый клип называется он Gilberto Concerto( на самом деле это Бах - Keyboard Concerto in A major, 1st movement in Allegro), в чем удивительность этой композиции, так это в том, что в данной композиции используется 3 гитар (что удалось услышать) на всех трех играет сам Пол (две сингл и бас)

Второй как пример, попросили сыграть лучшую мелодичную композиции, а он раз и вот вам Синатра - Fly Me To The Moon (после рекламы одного кофе вы сразу её узнаете)

Ну и на последок ещё несколько его робот:
Technical Difficulties

The Gargoyle

Сразу отвечу почему на Пол играет в наушниках, в молодые годы играя в разных группах повредил слух и абсолютно не слышит на левое ухо, но тем не менее это ему не мешает играть и создавать прекрасные композиции.
Добавлю чтобы не было впечатления, что он только рок гитарист, фламенко Flamingo

Автор - -РЕН-т-ГЕН-
Дата добавления - 03.01.2012 в 14:44
ПрасковьяДата: Вторник, 03.01.2012, 16:04 | Сообщение # 41
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1536
Награды: 25
Репутация: 153
Статус: Offline
Quote (Инопланетянин)
сегодня о терменвоксе. Наверное самый душевный инструмент

Спасибо за тему!
Слышала, что есть такое в свете чудо, но не слышала, как оно звучит. А звучит просто прекрасно!
Полезла в инет разбираться, как все это работает. flowers
 
Сообщение
Quote (Инопланетянин)
сегодня о терменвоксе. Наверное самый душевный инструмент

Спасибо за тему!
Слышала, что есть такое в свете чудо, но не слышала, как оно звучит. А звучит просто прекрасно!
Полезла в инет разбираться, как все это работает. flowers

Автор - Прасковья
Дата добавления - 03.01.2012 в 16:04
Сообщение
Quote (Инопланетянин)
сегодня о терменвоксе. Наверное самый душевный инструмент

Спасибо за тему!
Слышала, что есть такое в свете чудо, но не слышала, как оно звучит. А звучит просто прекрасно!
Полезла в инет разбираться, как все это работает. flowers

Автор - Прасковья
Дата добавления - 03.01.2012 в 16:04
-РЕН-т-ГЕН-Дата: Среда, 04.01.2012, 18:45 | Сообщение # 42
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 196
Награды: 4
Репутация: 43
Статус: Offline
Всем приветик!
Сегодня о великом Луи. Чёрт да что говорить о этом величайшем человеке? Во времена когда слово "нигер" и "черножопый" были обыденным словечками, он сумел добиться того, что не смогли сделать многие белые. Выросший в семье где не было отца, а мать была проституткой - добиться всепланетного признания, да еще и стать каноном джаза и всё время улыбатся своей улыбкой, даже сквозь слёзы - поверьте задача очень сложная. Ну что ж думаю без замедления будем наслаждаться прекрасным голосом и игрой на трубе великого Луи Дэниела «Сэтчмо» Армстронга.
When You're Smiling

Hello Dolly

Go Down Moses

Приятного прослушивания


Вот вы сейчас сказали а мне только вот так осталось сделать

Пришелец из другого блока,
За мной из космоса следит
Его недремлющее око.
bib


Сообщение отредактировал Инопланетянин - Среда, 04.01.2012, 18:45
 
СообщениеВсем приветик!
Сегодня о великом Луи. Чёрт да что говорить о этом величайшем человеке? Во времена когда слово "нигер" и "черножопый" были обыденным словечками, он сумел добиться того, что не смогли сделать многие белые. Выросший в семье где не было отца, а мать была проституткой - добиться всепланетного признания, да еще и стать каноном джаза и всё время улыбатся своей улыбкой, даже сквозь слёзы - поверьте задача очень сложная. Ну что ж думаю без замедления будем наслаждаться прекрасным голосом и игрой на трубе великого Луи Дэниела «Сэтчмо» Армстронга.
When You're Smiling

Hello Dolly

Go Down Moses

Приятного прослушивания

Автор - -РЕН-т-ГЕН-
Дата добавления - 04.01.2012 в 18:45
СообщениеВсем приветик!
Сегодня о великом Луи. Чёрт да что говорить о этом величайшем человеке? Во времена когда слово "нигер" и "черножопый" были обыденным словечками, он сумел добиться того, что не смогли сделать многие белые. Выросший в семье где не было отца, а мать была проституткой - добиться всепланетного признания, да еще и стать каноном джаза и всё время улыбатся своей улыбкой, даже сквозь слёзы - поверьте задача очень сложная. Ну что ж думаю без замедления будем наслаждаться прекрасным голосом и игрой на трубе великого Луи Дэниела «Сэтчмо» Армстронга.
When You're Smiling

Hello Dolly

Go Down Moses

Приятного прослушивания

Автор - -РЕН-т-ГЕН-
Дата добавления - 04.01.2012 в 18:45
-РЕН-т-ГЕН-Дата: Вторник, 10.01.2012, 14:20 | Сообщение # 43
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 196
Награды: 4
Репутация: 43
Статус: Offline
Самый быстрый барабанщик в мире - Майк Манджини. Сейчас играет в Dream Theater.
Манджини принадлежат три из четырёх титулов «Самого скоростного барабанщика мира». Это «Самый скоростной симметричный захват» — 1247 ударов за 60 секунд, «Самые быстрые руки» — 1203 одиночных ударов за 60 без использования палочек, и «Самый скоростной традиционный захват» — 1126 ударов за 60 секунд. Кроме того, на его счету рекорд по скорости одиночных ударов ногами — 13 222 удара за 15 минут и 5222 удара за 5 минут.
Информация о нем от Дискавери

Он же в Dream Theater

Drumhead Solo (birds eye)

Приятного прослушивания.
В следующий раз о Billy Sheehan


Вот вы сейчас сказали а мне только вот так осталось сделать

Пришелец из другого блока,
За мной из космоса следит
Его недремлющее око.
bib


Сообщение отредактировал Инопланетянин - Вторник, 10.01.2012, 14:20
 
СообщениеСамый быстрый барабанщик в мире - Майк Манджини. Сейчас играет в Dream Theater.
Манджини принадлежат три из четырёх титулов «Самого скоростного барабанщика мира». Это «Самый скоростной симметричный захват» — 1247 ударов за 60 секунд, «Самые быстрые руки» — 1203 одиночных ударов за 60 без использования палочек, и «Самый скоростной традиционный захват» — 1126 ударов за 60 секунд. Кроме того, на его счету рекорд по скорости одиночных ударов ногами — 13 222 удара за 15 минут и 5222 удара за 5 минут.
Информация о нем от Дискавери

Он же в Dream Theater

Drumhead Solo (birds eye)

Приятного прослушивания.
В следующий раз о Billy Sheehan

Автор - -РЕН-т-ГЕН-
Дата добавления - 10.01.2012 в 14:20
СообщениеСамый быстрый барабанщик в мире - Майк Манджини. Сейчас играет в Dream Theater.
Манджини принадлежат три из четырёх титулов «Самого скоростного барабанщика мира». Это «Самый скоростной симметричный захват» — 1247 ударов за 60 секунд, «Самые быстрые руки» — 1203 одиночных ударов за 60 без использования палочек, и «Самый скоростной традиционный захват» — 1126 ударов за 60 секунд. Кроме того, на его счету рекорд по скорости одиночных ударов ногами — 13 222 удара за 15 минут и 5222 удара за 5 минут.
Информация о нем от Дискавери

Он же в Dream Theater

Drumhead Solo (birds eye)

Приятного прослушивания.
В следующий раз о Billy Sheehan

Автор - -РЕН-т-ГЕН-
Дата добавления - 10.01.2012 в 14:20
-РЕН-т-ГЕН-Дата: Среда, 11.01.2012, 15:17 | Сообщение # 44
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 196
Награды: 4
Репутация: 43
Статус: Offline
Билли Шинн(еще пишут Билли Шихэн, хотя на всех концертах его представляют Билли Шинн) играл в свое время в группе Nалас, лучший друг и басист Стива Вая, также участвовал в группе Мистер Биг с Полом Гилбертом. в молодости был очень брутален и гнул маты там где видел, чем и заслужил себе репу сейчас культурный чел. Да кстати именно он вывел ямаху из производителя синтезаторов в рынок гитар, короче кульный чувачек.
Сегодня придется напрячь слух ибо придется слушать тонкую игру на бассе. Да кстати в мире бытует мнение о недалекости бассистов
(Черный анекдот в тему:
Заходит молодой музыкант в музыкальный магазин смотрит на полках стоят мозги под ними ценники: 1кг скрипача - 1000долларов 1кг барабнщика -800 долларов, 1кг бассиста - 1000000 долларов. Он и спрашивает:
- А почему у бассистов самые дорогие мозги?
Ему в ответ:
- А ты представь сколько бассистов нужно убить, чтобы килограмм собрать)

но это не тот случай. Для кого впервые, а для кого и не в новинку, но думаю тоже будет интересно послушаем хорошую игру на бассе.
Для начала безумная играя на бассе, которая подстать любому соло гитаристу

Ну куда же без Пола

Ну и совметсная работа с Ваем

Приятного прослушивания. В следующий раз о Кобзоне


Вот вы сейчас сказали а мне только вот так осталось сделать

Пришелец из другого блока,
За мной из космоса следит
Его недремлющее око.
bib
 
СообщениеБилли Шинн(еще пишут Билли Шихэн, хотя на всех концертах его представляют Билли Шинн) играл в свое время в группе Nалас, лучший друг и басист Стива Вая, также участвовал в группе Мистер Биг с Полом Гилбертом. в молодости был очень брутален и гнул маты там где видел, чем и заслужил себе репу сейчас культурный чел. Да кстати именно он вывел ямаху из производителя синтезаторов в рынок гитар, короче кульный чувачек.
Сегодня придется напрячь слух ибо придется слушать тонкую игру на бассе. Да кстати в мире бытует мнение о недалекости бассистов
(Черный анекдот в тему:
Заходит молодой музыкант в музыкальный магазин смотрит на полках стоят мозги под ними ценники: 1кг скрипача - 1000долларов 1кг барабнщика -800 долларов, 1кг бассиста - 1000000 долларов. Он и спрашивает:
- А почему у бассистов самые дорогие мозги?
Ему в ответ:
- А ты представь сколько бассистов нужно убить, чтобы килограмм собрать)

но это не тот случай. Для кого впервые, а для кого и не в новинку, но думаю тоже будет интересно послушаем хорошую игру на бассе.
Для начала безумная играя на бассе, которая подстать любому соло гитаристу

Ну куда же без Пола

Ну и совметсная работа с Ваем

Приятного прослушивания. В следующий раз о Кобзоне

Автор - -РЕН-т-ГЕН-
Дата добавления - 11.01.2012 в 15:17
СообщениеБилли Шинн(еще пишут Билли Шихэн, хотя на всех концертах его представляют Билли Шинн) играл в свое время в группе Nалас, лучший друг и басист Стива Вая, также участвовал в группе Мистер Биг с Полом Гилбертом. в молодости был очень брутален и гнул маты там где видел, чем и заслужил себе репу сейчас культурный чел. Да кстати именно он вывел ямаху из производителя синтезаторов в рынок гитар, короче кульный чувачек.
Сегодня придется напрячь слух ибо придется слушать тонкую игру на бассе. Да кстати в мире бытует мнение о недалекости бассистов
(Черный анекдот в тему:
Заходит молодой музыкант в музыкальный магазин смотрит на полках стоят мозги под ними ценники: 1кг скрипача - 1000долларов 1кг барабнщика -800 долларов, 1кг бассиста - 1000000 долларов. Он и спрашивает:
- А почему у бассистов самые дорогие мозги?
Ему в ответ:
- А ты представь сколько бассистов нужно убить, чтобы килограмм собрать)

но это не тот случай. Для кого впервые, а для кого и не в новинку, но думаю тоже будет интересно послушаем хорошую игру на бассе.
Для начала безумная играя на бассе, которая подстать любому соло гитаристу

Ну куда же без Пола

Ну и совметсная работа с Ваем

Приятного прослушивания. В следующий раз о Кобзоне

Автор - -РЕН-т-ГЕН-
Дата добавления - 11.01.2012 в 15:17
ПрасковьяДата: Четверг, 12.01.2012, 00:35 | Сообщение # 45
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1536
Награды: 25
Репутация: 153
Статус: Offline
Билли - кудесник! Не знала, что можно так виртуозно играть на басе! Все как-то солистов слушаем blush
Без Пола - никуда!
Эх, хорошо работают ребята!
hlop
Да, а выходит, что барабанщик-то самый умный? clapping
 
СообщениеБилли - кудесник! Не знала, что можно так виртуозно играть на басе! Все как-то солистов слушаем blush
Без Пола - никуда!
Эх, хорошо работают ребята!
hlop
Да, а выходит, что барабанщик-то самый умный? clapping

Автор - Прасковья
Дата добавления - 12.01.2012 в 00:35
СообщениеБилли - кудесник! Не знала, что можно так виртуозно играть на басе! Все как-то солистов слушаем blush
Без Пола - никуда!
Эх, хорошо работают ребята!
hlop
Да, а выходит, что барабанщик-то самый умный? clapping

Автор - Прасковья
Дата добавления - 12.01.2012 в 00:35
Форум » Досуг островитянина » Кино, музыка, живопись » Музыкальный уголок прямиком из НЛО
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Музыкальный уголок прямиком из НЛО - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz