Страница Натальи Гегер - Страница 33 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Страница Натальи Гегер - Страница 33 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Влюблённая_в_лето  
Форум » Хижины Острова » Чистовики - творческие страницы авторов » Страница Натальи Гегер (на острове Ната)
Страница Натальи Гегер
НэшаДата: Пятница, 13.05.2011, 16:13 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Страница Натальи Гегер


Карточка в каталоге
 
Сообщение
Страница Натальи Гегер


Карточка в каталоге

Автор - Нэша
Дата добавления - 13.05.2011 в 16:13
Сообщение
Страница Натальи Гегер


Карточка в каталоге

Автор - Нэша
Дата добавления - 13.05.2011 в 16:13
АнаитДата: Суббота, 11.08.2012, 10:24 | Сообщение # 481
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Ната, у меня вопрос - вот ты сама пишешь о любви, а сама веришь в это? Что такое возможно.


Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеНата, у меня вопрос - вот ты сама пишешь о любви, а сама веришь в это? Что такое возможно.

Автор - Анаит
Дата добавления - 11.08.2012 в 10:24
СообщениеНата, у меня вопрос - вот ты сама пишешь о любви, а сама веришь в это? Что такое возможно.

Автор - Анаит
Дата добавления - 11.08.2012 в 10:24
СамираДата: Суббота, 11.08.2012, 11:09 | Сообщение # 482
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Наташ, почему не меняешь аватарку на настоящее лицо? Я тебя видела на Стихире. biggrin Ты - красавица.

Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеНаташ, почему не меняешь аватарку на настоящее лицо? Я тебя видела на Стихире. biggrin Ты - красавица.

Автор - Самира
Дата добавления - 11.08.2012 в 11:09
СообщениеНаташ, почему не меняешь аватарку на настоящее лицо? Я тебя видела на Стихире. biggrin Ты - красавица.

Автор - Самира
Дата добавления - 11.08.2012 в 11:09
piumaДата: Суббота, 11.08.2012, 11:44 | Сообщение # 483
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 340
Награды: 3
Репутация: 60
Статус: Offline
Ната, а самые любимые, "заветные темы" в стихах - есть? И ли их много?


Юлия Барко
 
СообщениеНата, а самые любимые, "заветные темы" в стихах - есть? И ли их много?

Автор - piuma
Дата добавления - 11.08.2012 в 11:44
СообщениеНата, а самые любимые, "заветные темы" в стихах - есть? И ли их много?

Автор - piuma
Дата добавления - 11.08.2012 в 11:44
НатаДата: Суббота, 11.08.2012, 20:38 | Сообщение # 484
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1351
Награды: 29
Репутация: 96
Статус: Offline
mahno, Спасибо за вопрос. Не то чтобы мой избранник знал, даже я не знала. что это произойдет со мной. Но, я очень рада, что это произошло. Это случилось внезапно и началось с одного тренинга. Там мы учились любить себя и выполняя домашнее задание (надо было писать хвалилки себе) я начала их писать стихами. Вот так и пошло. А случилось это в феврале прошлого года.
Мой муж смеется и говорит: "Муза тебя долбанула". Близкие сожно сказать не разделяют моей страсти к поэзии и относятся спокойно ко всему происходящему.
А поэтический настрой души наоборот помогает мне. У меян появилась возможность высказываться. smile


"Один, глядя в лужу, видит в ней грязь, а другой – отражающиеся в ней звезды". (Иммануил Кант)
мой блог
 
Сообщениеmahno, Спасибо за вопрос. Не то чтобы мой избранник знал, даже я не знала. что это произойдет со мной. Но, я очень рада, что это произошло. Это случилось внезапно и началось с одного тренинга. Там мы учились любить себя и выполняя домашнее задание (надо было писать хвалилки себе) я начала их писать стихами. Вот так и пошло. А случилось это в феврале прошлого года.
Мой муж смеется и говорит: "Муза тебя долбанула". Близкие сожно сказать не разделяют моей страсти к поэзии и относятся спокойно ко всему происходящему.
А поэтический настрой души наоборот помогает мне. У меян появилась возможность высказываться. smile

Автор - Ната
Дата добавления - 11.08.2012 в 20:38
Сообщениеmahno, Спасибо за вопрос. Не то чтобы мой избранник знал, даже я не знала. что это произойдет со мной. Но, я очень рада, что это произошло. Это случилось внезапно и началось с одного тренинга. Там мы учились любить себя и выполняя домашнее задание (надо было писать хвалилки себе) я начала их писать стихами. Вот так и пошло. А случилось это в феврале прошлого года.
Мой муж смеется и говорит: "Муза тебя долбанула". Близкие сожно сказать не разделяют моей страсти к поэзии и относятся спокойно ко всему происходящему.
А поэтический настрой души наоборот помогает мне. У меян появилась возможность высказываться. smile

Автор - Ната
Дата добавления - 11.08.2012 в 20:38
НатаДата: Суббота, 11.08.2012, 20:40 | Сообщение # 485
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1351
Награды: 29
Репутация: 96
Статус: Offline
Анаит, Светочка. Я искренне верю что такая любовь возможна. Я считаю, возможна в том случае, когда она взаимна.

"Один, глядя в лужу, видит в ней грязь, а другой – отражающиеся в ней звезды". (Иммануил Кант)
мой блог
 
СообщениеАнаит, Светочка. Я искренне верю что такая любовь возможна. Я считаю, возможна в том случае, когда она взаимна.

Автор - Ната
Дата добавления - 11.08.2012 в 20:40
СообщениеАнаит, Светочка. Я искренне верю что такая любовь возможна. Я считаю, возможна в том случае, когда она взаимна.

Автор - Ната
Дата добавления - 11.08.2012 в 20:40
НатаДата: Суббота, 11.08.2012, 20:41 | Сообщение # 486
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1351
Награды: 29
Репутация: 96
Статус: Offline
Самира, Ирочка. спасибо засмущала blush . Поначалу комплексовала. А сейчас я стала увереннее в себе и обязательно поставлю smile

"Один, глядя в лужу, видит в ней грязь, а другой – отражающиеся в ней звезды". (Иммануил Кант)
мой блог
 
СообщениеСамира, Ирочка. спасибо засмущала blush . Поначалу комплексовала. А сейчас я стала увереннее в себе и обязательно поставлю smile

Автор - Ната
Дата добавления - 11.08.2012 в 20:41
СообщениеСамира, Ирочка. спасибо засмущала blush . Поначалу комплексовала. А сейчас я стала увереннее в себе и обязательно поставлю smile

Автор - Ната
Дата добавления - 11.08.2012 в 20:41
НатаДата: Суббота, 11.08.2012, 20:44 | Сообщение # 487
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1351
Награды: 29
Репутация: 96
Статус: Offline
piuma, тем много. Поначалу мне нравилось философствовать. Потом был период "про любовь". Потом попробоывала пейзажные (хотя думала что не смогу). Но потихоньку стало получаться. А сейчас, какая тема затронет меня про то и пишу.
Например последнее мое стихотворение "Танец с ветром" меня побудила написать одна фотография. Фотография моей подруги с мужем на одноклассниках (там они танцевали танец жениха и невесты).


"Один, глядя в лужу, видит в ней грязь, а другой – отражающиеся в ней звезды". (Иммануил Кант)
мой блог
 
Сообщениеpiuma, тем много. Поначалу мне нравилось философствовать. Потом был период "про любовь". Потом попробоывала пейзажные (хотя думала что не смогу). Но потихоньку стало получаться. А сейчас, какая тема затронет меня про то и пишу.
Например последнее мое стихотворение "Танец с ветром" меня побудила написать одна фотография. Фотография моей подруги с мужем на одноклассниках (там они танцевали танец жениха и невесты).

Автор - Ната
Дата добавления - 11.08.2012 в 20:44
Сообщениеpiuma, тем много. Поначалу мне нравилось философствовать. Потом был период "про любовь". Потом попробоывала пейзажные (хотя думала что не смогу). Но потихоньку стало получаться. А сейчас, какая тема затронет меня про то и пишу.
Например последнее мое стихотворение "Танец с ветром" меня побудила написать одна фотография. Фотография моей подруги с мужем на одноклассниках (там они танцевали танец жениха и невесты).

Автор - Ната
Дата добавления - 11.08.2012 в 20:44
НатаДата: Суббота, 11.08.2012, 21:18 | Сообщение # 488
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1351
Награды: 29
Репутация: 96
Статус: Offline
Прочла все ответы островитян. Увидела некоторую закономерность. Интересно, как так получается, что самые близкие люди не разделяют увлечений поэзией?

"Один, глядя в лужу, видит в ней грязь, а другой – отражающиеся в ней звезды". (Иммануил Кант)
мой блог
 
СообщениеПрочла все ответы островитян. Увидела некоторую закономерность. Интересно, как так получается, что самые близкие люди не разделяют увлечений поэзией?

Автор - Ната
Дата добавления - 11.08.2012 в 21:18
СообщениеПрочла все ответы островитян. Увидела некоторую закономерность. Интересно, как так получается, что самые близкие люди не разделяют увлечений поэзией?

Автор - Ната
Дата добавления - 11.08.2012 в 21:18
Kristina_Iva-NovaДата: Суббота, 11.08.2012, 21:32 | Сообщение # 489
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2867
Награды: 26
Репутация: 154
Статус: Offline
Quote (Ната)
самые близкие люди не разделяют увлечений поэзией

... И у меня так :)

Ната, не знаю что бы и спросить такого сверх естественного - может... У тебя есть друг-мужчина? Такое бывает в жизни (не на форуме)?
 
Сообщение
Quote (Ната)
самые близкие люди не разделяют увлечений поэзией

... И у меня так :)

Ната, не знаю что бы и спросить такого сверх естественного - может... У тебя есть друг-мужчина? Такое бывает в жизни (не на форуме)?

Автор - Kristina_Iva-Nova
Дата добавления - 11.08.2012 в 21:32
Сообщение
Quote (Ната)
самые близкие люди не разделяют увлечений поэзией

... И у меня так :)

Ната, не знаю что бы и спросить такого сверх естественного - может... У тебя есть друг-мужчина? Такое бывает в жизни (не на форуме)?

Автор - Kristina_Iva-Nova
Дата добавления - 11.08.2012 в 21:32
НатаДата: Суббота, 11.08.2012, 21:38 | Сообщение # 490
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1351
Награды: 29
Репутация: 96
Статус: Offline
Кристиночка, Мой самый лучший и преданный друг - это мой муж.

"Один, глядя в лужу, видит в ней грязь, а другой – отражающиеся в ней звезды". (Иммануил Кант)
мой блог
 
СообщениеКристиночка, Мой самый лучший и преданный друг - это мой муж.

Автор - Ната
Дата добавления - 11.08.2012 в 21:38
СообщениеКристиночка, Мой самый лучший и преданный друг - это мой муж.

Автор - Ната
Дата добавления - 11.08.2012 в 21:38
Kristina_Iva-NovaДата: Суббота, 11.08.2012, 21:41 | Сообщение # 491
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2867
Награды: 26
Репутация: 154
Статус: Offline
Quote (Ната)
самый лучший и преданный друг - это мой муж.

Ого! Я со своим тоже дружу... hihi иногда правда как кошка с собакой...
А вообще - с чужим мужчиной (как думаешь) можно "дружить"?
 
Сообщение
Quote (Ната)
самый лучший и преданный друг - это мой муж.

Ого! Я со своим тоже дружу... hihi иногда правда как кошка с собакой...
А вообще - с чужим мужчиной (как думаешь) можно "дружить"?

Автор - Kristina_Iva-Nova
Дата добавления - 11.08.2012 в 21:41
Сообщение
Quote (Ната)
самый лучший и преданный друг - это мой муж.

Ого! Я со своим тоже дружу... hihi иногда правда как кошка с собакой...
А вообще - с чужим мужчиной (как думаешь) можно "дружить"?

Автор - Kristina_Iva-Nova
Дата добавления - 11.08.2012 в 21:41
НатаДата: Суббота, 11.08.2012, 21:51 | Сообщение # 492
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1351
Награды: 29
Репутация: 96
Статус: Offline
Знаешь, мы уже прожили 20 лет вместе (кстати сегодня еще один год можно прибавить). Всегда советуемся друг с другом, поддерживаем друг друга. Даже мыслим одинаково. Говорят же две половинки одного. Я чувствую это единение и понимание...

с чужим мужчиной думаю можно, но у меня такого нет. Но мне почемуто кажется, что все равно дружба может перерасти во чтото большее...


"Один, глядя в лужу, видит в ней грязь, а другой – отражающиеся в ней звезды". (Иммануил Кант)
мой блог
 
СообщениеЗнаешь, мы уже прожили 20 лет вместе (кстати сегодня еще один год можно прибавить). Всегда советуемся друг с другом, поддерживаем друг друга. Даже мыслим одинаково. Говорят же две половинки одного. Я чувствую это единение и понимание...

с чужим мужчиной думаю можно, но у меня такого нет. Но мне почемуто кажется, что все равно дружба может перерасти во чтото большее...

Автор - Ната
Дата добавления - 11.08.2012 в 21:51
СообщениеЗнаешь, мы уже прожили 20 лет вместе (кстати сегодня еще один год можно прибавить). Всегда советуемся друг с другом, поддерживаем друг друга. Даже мыслим одинаково. Говорят же две половинки одного. Я чувствую это единение и понимание...

с чужим мужчиной думаю можно, но у меня такого нет. Но мне почемуто кажется, что все равно дружба может перерасти во чтото большее...

Автор - Ната
Дата добавления - 11.08.2012 в 21:51
Kristina_Iva-NovaДата: Суббота, 11.08.2012, 22:18 | Сообщение # 493
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2867
Награды: 26
Репутация: 154
Статус: Offline
Quote (Ната)
Но мне почемуто кажется, что все равно дружба может перерасти во чтото большее...

Я тоже так думаю.

Quote (Ната)
ы уже прожили 20 лет вместе (кстати сегодня еще один год можно прибавить)

Поздравляю!!! flowers
 
Сообщение
Quote (Ната)
Но мне почемуто кажется, что все равно дружба может перерасти во чтото большее...

Я тоже так думаю.

Quote (Ната)
ы уже прожили 20 лет вместе (кстати сегодня еще один год можно прибавить)

Поздравляю!!! flowers

Автор - Kristina_Iva-Nova
Дата добавления - 11.08.2012 в 22:18
Сообщение
Quote (Ната)
Но мне почемуто кажется, что все равно дружба может перерасти во чтото большее...

Я тоже так думаю.

Quote (Ната)
ы уже прожили 20 лет вместе (кстати сегодня еще один год можно прибавить)

Поздравляю!!! flowers

Автор - Kristina_Iva-Nova
Дата добавления - 11.08.2012 в 22:18
НатаДата: Суббота, 11.08.2012, 22:21 | Сообщение # 494
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1351
Награды: 29
Репутация: 96
Статус: Offline
Спасибо Кристиночка. smile

"Один, глядя в лужу, видит в ней грязь, а другой – отражающиеся в ней звезды". (Иммануил Кант)
мой блог
 
СообщениеСпасибо Кристиночка. smile

Автор - Ната
Дата добавления - 11.08.2012 в 22:21
СообщениеСпасибо Кристиночка. smile

Автор - Ната
Дата добавления - 11.08.2012 в 22:21
НатаДата: Суббота, 11.08.2012, 22:40 | Сообщение # 495
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1351
Награды: 29
Репутация: 96
Статус: Offline
Quote (Самира)
Наташ, почему не меняешь аватарку


поменяла


"Один, глядя в лужу, видит в ней грязь, а другой – отражающиеся в ней звезды". (Иммануил Кант)
мой блог
 
Сообщение
Quote (Самира)
Наташ, почему не меняешь аватарку


поменяла

Автор - Ната
Дата добавления - 11.08.2012 в 22:40
Сообщение
Quote (Самира)
Наташ, почему не меняешь аватарку


поменяла

Автор - Ната
Дата добавления - 11.08.2012 в 22:40
Форум » Хижины Острова » Чистовики - творческие страницы авторов » Страница Натальи Гегер (на острове Ната)
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Страница Натальи Гегер - Страница 33 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz