Страница Ирины Мироновой - Страница 43 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Страница Ирины Мироновой - Страница 43 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Влюблённая_в_лето  
Форум » Хижины Острова » Чистовики - творческие страницы авторов » Страница Ирины Мироновой (на острове Самира)
Страница Ирины Мироновой
НэшаДата: Среда, 15.12.2010, 23:45 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Страница Ирины Мироновой


Карточка в каталоге
 
Сообщение
Страница Ирины Мироновой


Карточка в каталоге

Автор - Нэша
Дата добавления - 15.12.2010 в 23:45
Сообщение
Страница Ирины Мироновой


Карточка в каталоге

Автор - Нэша
Дата добавления - 15.12.2010 в 23:45
СамираДата: Суббота, 08.12.2012, 19:45 | Сообщение # 631
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Vibeka, спасибо, Катюшка, я так рада тебя видеть у себя. smile Надо чаще писать прозу. biggrin

Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеVibeka, спасибо, Катюшка, я так рада тебя видеть у себя. smile Надо чаще писать прозу. biggrin

Автор - Самира
Дата добавления - 08.12.2012 в 19:45
СообщениеVibeka, спасибо, Катюшка, я так рада тебя видеть у себя. smile Надо чаще писать прозу. biggrin

Автор - Самира
Дата добавления - 08.12.2012 в 19:45
VibekaДата: Суббота, 08.12.2012, 22:33 | Сообщение # 632
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 854
Награды: 29
Репутация: 145
Статус: Offline
Я теперь почаще постараюсь заходить. И на стихи, и на прозу smile

 
СообщениеЯ теперь почаще постараюсь заходить. И на стихи, и на прозу smile

Автор - Vibeka
Дата добавления - 08.12.2012 в 22:33
СообщениеЯ теперь почаще постараюсь заходить. И на стихи, и на прозу smile

Автор - Vibeka
Дата добавления - 08.12.2012 в 22:33
НэшаДата: Среда, 02.01.2013, 17:58 | Сообщение # 633
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Ириш, признавайся, сколько капель шампанского в чай добавляла? biggrin И хлопала ли хлопушкой на салат оливье?
 
СообщениеИриш, признавайся, сколько капель шампанского в чай добавляла? biggrin И хлопала ли хлопушкой на салат оливье?

Автор - Нэша
Дата добавления - 02.01.2013 в 17:58
СообщениеИриш, признавайся, сколько капель шампанского в чай добавляла? biggrin И хлопала ли хлопушкой на салат оливье?

Автор - Нэша
Дата добавления - 02.01.2013 в 17:58
СамираДата: Среда, 02.01.2013, 18:34 | Сообщение # 634
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Нам ещё в августе сын привёз из свадебного путешествия филиппинское вино, кокосовое. Так что, мы без шампанского обошлись. Но пить мы не умеем. biggrin Оно оказалось сладким, и его нужно было тоже охлаждать. А мы не охладили, дурочки (с дочкой встречали, муж был на сутках), ну и осилили по половинке бокала только. А потом я компот пила, из черноплодки со сливой. smile Салатов у нас было три вида (мы вообще наготовили уйму всего, третий день едим и всё ещё не съели hihi ), а вот хлопушек не было совсем - мы очень трепетно бережём нервную систему своего кота. biggrin

Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеНам ещё в августе сын привёз из свадебного путешествия филиппинское вино, кокосовое. Так что, мы без шампанского обошлись. Но пить мы не умеем. biggrin Оно оказалось сладким, и его нужно было тоже охлаждать. А мы не охладили, дурочки (с дочкой встречали, муж был на сутках), ну и осилили по половинке бокала только. А потом я компот пила, из черноплодки со сливой. smile Салатов у нас было три вида (мы вообще наготовили уйму всего, третий день едим и всё ещё не съели hihi ), а вот хлопушек не было совсем - мы очень трепетно бережём нервную систему своего кота. biggrin

Автор - Самира
Дата добавления - 02.01.2013 в 18:34
СообщениеНам ещё в августе сын привёз из свадебного путешествия филиппинское вино, кокосовое. Так что, мы без шампанского обошлись. Но пить мы не умеем. biggrin Оно оказалось сладким, и его нужно было тоже охлаждать. А мы не охладили, дурочки (с дочкой встречали, муж был на сутках), ну и осилили по половинке бокала только. А потом я компот пила, из черноплодки со сливой. smile Салатов у нас было три вида (мы вообще наготовили уйму всего, третий день едим и всё ещё не съели hihi ), а вот хлопушек не было совсем - мы очень трепетно бережём нервную систему своего кота. biggrin

Автор - Самира
Дата добавления - 02.01.2013 в 18:34
НэшаДата: Среда, 02.01.2013, 18:42 | Сообщение # 635
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Цитата (Самира)
мы очень трепетно бережём нервную систему своего кота

а я думала, что как мы, просто пылесосить лень biggrin

Наш кот остался до странного равнодушён к ёлке. Он видит её впервые в жизни, мне казалось он от неё отходить не будет, а он понюхал, посмотрел и поплёлся по своим делам, даже обидно. hihi
 
Сообщение
Цитата (Самира)
мы очень трепетно бережём нервную систему своего кота

а я думала, что как мы, просто пылесосить лень biggrin

Наш кот остался до странного равнодушён к ёлке. Он видит её впервые в жизни, мне казалось он от неё отходить не будет, а он понюхал, посмотрел и поплёлся по своим делам, даже обидно. hihi

Автор - Нэша
Дата добавления - 02.01.2013 в 18:42
Сообщение
Цитата (Самира)
мы очень трепетно бережём нервную систему своего кота

а я думала, что как мы, просто пылесосить лень biggrin

Наш кот остался до странного равнодушён к ёлке. Он видит её впервые в жизни, мне казалось он от неё отходить не будет, а он понюхал, посмотрел и поплёлся по своим делам, даже обидно. hihi

Автор - Нэша
Дата добавления - 02.01.2013 в 18:42
СамираДата: Среда, 02.01.2013, 18:44 | Сообщение # 636
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Цитата (Нэша)
даже обидно


Жаннусь, вы радуйтесь лучше. Наш уже в шестой раз с нами встречает. Игрушки ещё после первого раза поменяли на небьющиеся. Он её раскручивает, как волчок, грызёт ветки, пару раз ронял... biggrin Веселится вовсю. hihi


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение
Цитата (Нэша)
даже обидно


Жаннусь, вы радуйтесь лучше. Наш уже в шестой раз с нами встречает. Игрушки ещё после первого раза поменяли на небьющиеся. Он её раскручивает, как волчок, грызёт ветки, пару раз ронял... biggrin Веселится вовсю. hihi

Автор - Самира
Дата добавления - 02.01.2013 в 18:44
Сообщение
Цитата (Нэша)
даже обидно


Жаннусь, вы радуйтесь лучше. Наш уже в шестой раз с нами встречает. Игрушки ещё после первого раза поменяли на небьющиеся. Он её раскручивает, как волчок, грызёт ветки, пару раз ронял... biggrin Веселится вовсю. hihi

Автор - Самира
Дата добавления - 02.01.2013 в 18:44
НэшаДата: Среда, 02.01.2013, 18:48 | Сообщение # 637
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Цитата (Самира)
Веселится вовсю.

праздника чем больше, тем лучше. biggrin
но я радуюсь на самом деле, так как мы купили тоже небьющиеся игрушки, но потом нам показалось их мало и мы докупили ещё. Каково же было моё удивление дома, когда они оказались стеклянными ohoho они такие красивые. Повесила. Висят. Пока. Наверное просто потому, что кот не знает, что они бьются biggrin
 
Сообщение
Цитата (Самира)
Веселится вовсю.

праздника чем больше, тем лучше. biggrin
но я радуюсь на самом деле, так как мы купили тоже небьющиеся игрушки, но потом нам показалось их мало и мы докупили ещё. Каково же было моё удивление дома, когда они оказались стеклянными ohoho они такие красивые. Повесила. Висят. Пока. Наверное просто потому, что кот не знает, что они бьются biggrin

Автор - Нэша
Дата добавления - 02.01.2013 в 18:48
Сообщение
Цитата (Самира)
Веселится вовсю.

праздника чем больше, тем лучше. biggrin
но я радуюсь на самом деле, так как мы купили тоже небьющиеся игрушки, но потом нам показалось их мало и мы докупили ещё. Каково же было моё удивление дома, когда они оказались стеклянными ohoho они такие красивые. Повесила. Висят. Пока. Наверное просто потому, что кот не знает, что они бьются biggrin

Автор - Нэша
Дата добавления - 02.01.2013 в 18:48
НатаДата: Суббота, 05.01.2013, 10:34 | Сообщение # 638
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1351
Награды: 29
Репутация: 96
Статус: Offline
а наш кролик перегрыз гирлянду (елочка без огоньков осталась). Еще охламон наелся мишуры biggrin

"Один, глядя в лужу, видит в ней грязь, а другой – отражающиеся в ней звезды". (Иммануил Кант)
мой блог
 
Сообщениеа наш кролик перегрыз гирлянду (елочка без огоньков осталась). Еще охламон наелся мишуры biggrin

Автор - Ната
Дата добавления - 05.01.2013 в 10:34
Сообщениеа наш кролик перегрыз гирлянду (елочка без огоньков осталась). Еще охламон наелся мишуры biggrin

Автор - Ната
Дата добавления - 05.01.2013 в 10:34
СамираДата: Суббота, 05.01.2013, 17:35 | Сообщение # 639
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Ната, а у него котов в родословной не было? biggrin Наш Тишка уже две гирлянды перегрыз, а уж наесться всякой гадости типа ленточек, мишуры, искусственных иголок - это любимое развлечение. hihi

Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеНата, а у него котов в родословной не было? biggrin Наш Тишка уже две гирлянды перегрыз, а уж наесться всякой гадости типа ленточек, мишуры, искусственных иголок - это любимое развлечение. hihi

Автор - Самира
Дата добавления - 05.01.2013 в 17:35
СообщениеНата, а у него котов в родословной не было? biggrin Наш Тишка уже две гирлянды перегрыз, а уж наесться всякой гадости типа ленточек, мишуры, искусственных иголок - это любимое развлечение. hihi

Автор - Самира
Дата добавления - 05.01.2013 в 17:35
НатаДата: Суббота, 05.01.2013, 18:29 | Сообщение # 640
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1351
Награды: 29
Репутация: 96
Статус: Offline
Цитата (Самира)
а у него котов в родословной не было?

я уже честно говоря и не знаю, наверное были biggrin , грызет все вподряд (уже кучу зарядок от телефонов перегрыз, даже умудрился провод на удлинители, мы потом удивлялись как это его не шарахнуло?)

Цитата (Самира)
а уж наесться


а как у него с пищеварением?

наш то перестал есть, дочка повезла в ветеринарную клинику (она у меня на ветеринара учится, вот и повезла туда, где работает) Сделали рентген, увидили мишуру в кишечнике,решили делать операцию. А когда разрезали увидили что ничего страшного и как говорится выходит все естественным образом (просто побоялись кишечник зря трогать,он у них тонкий очень). Зато поняли что наш кролик вовсе не мальчик, а оказывается девочка! Вот новость была


"Один, глядя в лужу, видит в ней грязь, а другой – отражающиеся в ней звезды". (Иммануил Кант)
мой блог
 
Сообщение
Цитата (Самира)
а у него котов в родословной не было?

я уже честно говоря и не знаю, наверное были biggrin , грызет все вподряд (уже кучу зарядок от телефонов перегрыз, даже умудрился провод на удлинители, мы потом удивлялись как это его не шарахнуло?)

Цитата (Самира)
а уж наесться


а как у него с пищеварением?

наш то перестал есть, дочка повезла в ветеринарную клинику (она у меня на ветеринара учится, вот и повезла туда, где работает) Сделали рентген, увидили мишуру в кишечнике,решили делать операцию. А когда разрезали увидили что ничего страшного и как говорится выходит все естественным образом (просто побоялись кишечник зря трогать,он у них тонкий очень). Зато поняли что наш кролик вовсе не мальчик, а оказывается девочка! Вот новость была

Автор - Ната
Дата добавления - 05.01.2013 в 18:29
Сообщение
Цитата (Самира)
а у него котов в родословной не было?

я уже честно говоря и не знаю, наверное были biggrin , грызет все вподряд (уже кучу зарядок от телефонов перегрыз, даже умудрился провод на удлинители, мы потом удивлялись как это его не шарахнуло?)

Цитата (Самира)
а уж наесться


а как у него с пищеварением?

наш то перестал есть, дочка повезла в ветеринарную клинику (она у меня на ветеринара учится, вот и повезла туда, где работает) Сделали рентген, увидили мишуру в кишечнике,решили делать операцию. А когда разрезали увидили что ничего страшного и как говорится выходит все естественным образом (просто побоялись кишечник зря трогать,он у них тонкий очень). Зато поняли что наш кролик вовсе не мальчик, а оказывается девочка! Вот новость была

Автор - Ната
Дата добавления - 05.01.2013 в 18:29
СамираДата: Суббота, 05.01.2013, 19:37 | Сообщение # 641
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Цитата (Ната)
а как у него с пищеварением?


Да не очень, желудок слабоват. Но пока даю ему вазелиновое масло, чтобы лучше выходило естественным путём. biggrin Он его лижет с удовольствием. А потом долго отмывает свою жирную попу. ohoho

Цитата (Ната)
как это его не шарахнуло?


Есть даже специальное средство "антигрызин". А ещё можно смазать чем-то горьким. Алоэ, горчица, лимонная корка.


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение
Цитата (Ната)
а как у него с пищеварением?


Да не очень, желудок слабоват. Но пока даю ему вазелиновое масло, чтобы лучше выходило естественным путём. biggrin Он его лижет с удовольствием. А потом долго отмывает свою жирную попу. ohoho

Цитата (Ната)
как это его не шарахнуло?


Есть даже специальное средство "антигрызин". А ещё можно смазать чем-то горьким. Алоэ, горчица, лимонная корка.

Автор - Самира
Дата добавления - 05.01.2013 в 19:37
Сообщение
Цитата (Ната)
а как у него с пищеварением?


Да не очень, желудок слабоват. Но пока даю ему вазелиновое масло, чтобы лучше выходило естественным путём. biggrin Он его лижет с удовольствием. А потом долго отмывает свою жирную попу. ohoho

Цитата (Ната)
как это его не шарахнуло?


Есть даже специальное средство "антигрызин". А ещё можно смазать чем-то горьким. Алоэ, горчица, лимонная корка.

Автор - Самира
Дата добавления - 05.01.2013 в 19:37
АламенаДата: Суббота, 05.01.2013, 19:57 | Сообщение # 642
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 4643
Награды: 28
Репутация: 112
Статус: Offline
Цитата (Самира)
Но пока даю ему вазелиновое масло


Моя тоже под елкой охотничает. Мишуры наглотается, потом проблемы. А что это за масло такое?


Не работаешь-жить не на что, работаешь-жить некогда...
 
Сообщение
Цитата (Самира)
Но пока даю ему вазелиновое масло


Моя тоже под елкой охотничает. Мишуры наглотается, потом проблемы. А что это за масло такое?

Автор - Аламена
Дата добавления - 05.01.2013 в 19:57
Сообщение
Цитата (Самира)
Но пока даю ему вазелиновое масло


Моя тоже под елкой охотничает. Мишуры наглотается, потом проблемы. А что это за масло такое?

Автор - Аламена
Дата добавления - 05.01.2013 в 19:57
СамираДата: Суббота, 05.01.2013, 20:24 | Сообщение # 643
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Цитата (Аламена)
А что это за масло такое?


Продаётся в любой аптеке. В бутылочке. Наливаю немного в блюдечко, и кот слизывает. Это нам ветеринар посоветовала, когда мы пожаловались, что жрёт всё несъедобное. Лучше выскакивать будет. biggrin Но даю не часто, только если знаю, что сжевал очередной провод или если слишком твердокаменно ходит по-большому. smile


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение
Цитата (Аламена)
А что это за масло такое?


Продаётся в любой аптеке. В бутылочке. Наливаю немного в блюдечко, и кот слизывает. Это нам ветеринар посоветовала, когда мы пожаловались, что жрёт всё несъедобное. Лучше выскакивать будет. biggrin Но даю не часто, только если знаю, что сжевал очередной провод или если слишком твердокаменно ходит по-большому. smile

Автор - Самира
Дата добавления - 05.01.2013 в 20:24
Сообщение
Цитата (Аламена)
А что это за масло такое?


Продаётся в любой аптеке. В бутылочке. Наливаю немного в блюдечко, и кот слизывает. Это нам ветеринар посоветовала, когда мы пожаловались, что жрёт всё несъедобное. Лучше выскакивать будет. biggrin Но даю не часто, только если знаю, что сжевал очередной провод или если слишком твердокаменно ходит по-большому. smile

Автор - Самира
Дата добавления - 05.01.2013 в 20:24
АламенаДата: Суббота, 05.01.2013, 20:37 | Сообщение # 644
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 4643
Награды: 28
Репутация: 112
Статус: Offline
Самира, спасибо. Надо спросить в ветаптеке. А то тоже жрет все, что плохо лежит. biggrin

Не работаешь-жить не на что, работаешь-жить некогда...
 
СообщениеСамира, спасибо. Надо спросить в ветаптеке. А то тоже жрет все, что плохо лежит. biggrin

Автор - Аламена
Дата добавления - 05.01.2013 в 20:37
СообщениеСамира, спасибо. Надо спросить в ветаптеке. А то тоже жрет все, что плохо лежит. biggrin

Автор - Аламена
Дата добавления - 05.01.2013 в 20:37
СамираДата: Суббота, 05.01.2013, 21:17 | Сообщение # 645
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Цитата (Аламена)
Надо спросить в ветаптеке


Не знаю, есть ли в ветаптеке, но я покупала в обычной, для людей. biggrin


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение
Цитата (Аламена)
Надо спросить в ветаптеке


Не знаю, есть ли в ветаптеке, но я покупала в обычной, для людей. biggrin

Автор - Самира
Дата добавления - 05.01.2013 в 21:17
Сообщение
Цитата (Аламена)
Надо спросить в ветаптеке


Не знаю, есть ли в ветаптеке, но я покупала в обычной, для людей. biggrin

Автор - Самира
Дата добавления - 05.01.2013 в 21:17
Форум » Хижины Острова » Чистовики - творческие страницы авторов » Страница Ирины Мироновой (на острове Самира)
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Страница Ирины Мироновой - Страница 43 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz