Страница Анатолия Ландышева - Страница 46 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Страница Анатолия Ландышева - Страница 46 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Влюблённая_в_лето  
Форум » Хижины Острова » Чистовики - творческие страницы авторов » Страница Анатолия Ландышева (на острове Вирион)
Страница Анатолия Ландышева
НэшаДата: Среда, 23.05.2012, 21:06 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Страница Анатолия Ландышева


Карточка в каталоге
 
Сообщение
Страница Анатолия Ландышева


Карточка в каталоге

Автор - Нэша
Дата добавления - 23.05.2012 в 21:06
Сообщение
Страница Анатолия Ландышева


Карточка в каталоге

Автор - Нэша
Дата добавления - 23.05.2012 в 21:06
СамираДата: Суббота, 12.10.2013, 18:42 | Сообщение # 676
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Толь, я и здесь поаплодирую. hlop

Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеТоль, я и здесь поаплодирую. hlop

Автор - Самира
Дата добавления - 12.10.2013 в 18:42
СообщениеТоль, я и здесь поаплодирую. hlop

Автор - Самира
Дата добавления - 12.10.2013 в 18:42
АнаитДата: Суббота, 12.10.2013, 19:09 | Сообщение # 677
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Вирион, мои аплодисменты! hlop


Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеВирион, мои аплодисменты! hlop

Автор - Анаит
Дата добавления - 12.10.2013 в 19:09
СообщениеВирион, мои аплодисменты! hlop

Автор - Анаит
Дата добавления - 12.10.2013 в 19:09
PravdaДата: Суббота, 12.10.2013, 19:15 | Сообщение # 678
Уважаемый островитянин
Группа: Шаман
Сообщений: 2780
Награды: 41
Репутация: 202
Статус: Offline
Прочитала... Почему-то у меня очень раскатисто зазвучало "р", сквозь все стихотворение. Несмотря на то, что вроде бы тема с иронией, но в самом деле я увидела напряженность, жесткость, нерв Владимира Семеновича (чье творчество с детства проходит сквозь всю мою жизнь).

Затронуло... Молодец, Толя!


 
СообщениеПрочитала... Почему-то у меня очень раскатисто зазвучало "р", сквозь все стихотворение. Несмотря на то, что вроде бы тема с иронией, но в самом деле я увидела напряженность, жесткость, нерв Владимира Семеновича (чье творчество с детства проходит сквозь всю мою жизнь).

Затронуло... Молодец, Толя!

Автор - Pravda
Дата добавления - 12.10.2013 в 19:15
СообщениеПрочитала... Почему-то у меня очень раскатисто зазвучало "р", сквозь все стихотворение. Несмотря на то, что вроде бы тема с иронией, но в самом деле я увидела напряженность, жесткость, нерв Владимира Семеновича (чье творчество с детства проходит сквозь всю мою жизнь).

Затронуло... Молодец, Толя!

Автор - Pravda
Дата добавления - 12.10.2013 в 19:15
Одина1301Дата: Понедельник, 14.10.2013, 09:58 | Сообщение # 679
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2020
Награды: 20
Репутация: 153
Статус: Offline
Если отталкиваться от баллады Высоцкого, как сказал ты сам, то мы должны были " попробовать на вкус настоящей борьбы".
Вряд ли львы когда-либо листали тетрадь и писали в них буквы. Нужен упор на хищника.
Цитата Вирион ()
Среди белых теней ленты черные враз,


Белые тени? Может поменять черное с белым местами?
Цитата Вирион ()
Черно-белые жертвы и сытые львы.

Голодные львы? А поняла... Если есть львы, то пусть они будут сытыми. biggrin Логично, для наблюдателя с тетрадкой. biggrin
Черно- белые жертвы? Черно- белые - повтор. Жертвы - не то слово. Борьба ведь.
l_daisy l_daisy l_daisy


Сообщение отредактировал Одина1301 - Понедельник, 14.10.2013, 10:06
 
СообщениеЕсли отталкиваться от баллады Высоцкого, как сказал ты сам, то мы должны были " попробовать на вкус настоящей борьбы".
Вряд ли львы когда-либо листали тетрадь и писали в них буквы. Нужен упор на хищника.
Цитата Вирион ()
Среди белых теней ленты черные враз,


Белые тени? Может поменять черное с белым местами?
Цитата Вирион ()
Черно-белые жертвы и сытые львы.

Голодные львы? А поняла... Если есть львы, то пусть они будут сытыми. biggrin Логично, для наблюдателя с тетрадкой. biggrin
Черно- белые жертвы? Черно- белые - повтор. Жертвы - не то слово. Борьба ведь.
l_daisy l_daisy l_daisy

Автор - Одина1301
Дата добавления - 14.10.2013 в 09:58
СообщениеЕсли отталкиваться от баллады Высоцкого, как сказал ты сам, то мы должны были " попробовать на вкус настоящей борьбы".
Вряд ли львы когда-либо листали тетрадь и писали в них буквы. Нужен упор на хищника.
Цитата Вирион ()
Среди белых теней ленты черные враз,


Белые тени? Может поменять черное с белым местами?
Цитата Вирион ()
Черно-белые жертвы и сытые львы.

Голодные львы? А поняла... Если есть львы, то пусть они будут сытыми. biggrin Логично, для наблюдателя с тетрадкой. biggrin
Черно- белые жертвы? Черно- белые - повтор. Жертвы - не то слово. Борьба ведь.
l_daisy l_daisy l_daisy

Автор - Одина1301
Дата добавления - 14.10.2013 в 09:58
СамираДата: Понедельник, 14.10.2013, 11:19 | Сообщение # 680
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Таня, хочу пояснить. Толя выполнял задание, причём моё. biggrin Оно было в соответственной теме, и звучало так:

Но поскольку он написал великолепно, то мы уступили пальму первенства и не стали в этот раз соревноваться. Я просто уточняю, что он был ограничен определёнными рамками. smile


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо


Сообщение отредактировал Самира - Понедельник, 14.10.2013, 11:19
 
СообщениеТаня, хочу пояснить. Толя выполнял задание, причём моё. biggrin Оно было в соответственной теме, и звучало так:

Но поскольку он написал великолепно, то мы уступили пальму первенства и не стали в этот раз соревноваться. Я просто уточняю, что он был ограничен определёнными рамками. smile

Автор - Самира
Дата добавления - 14.10.2013 в 11:19
СообщениеТаня, хочу пояснить. Толя выполнял задание, причём моё. biggrin Оно было в соответственной теме, и звучало так:

Но поскольку он написал великолепно, то мы уступили пальму первенства и не стали в этот раз соревноваться. Я просто уточняю, что он был ограничен определёнными рамками. smile

Автор - Самира
Дата добавления - 14.10.2013 в 11:19
ВирионДата: Понедельник, 14.10.2013, 11:48 | Сообщение # 681
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 3214
Награды: 46
Репутация: 216
Статус: Offline
Одина1301, да, я забыл уточнить факт про стихотворение Маршака...
Добавлю, что не планирую в своем творчестве писать, подражая известным...разве что, в рамках конкурсов и т.п. Тем не менее, искренне признателен за комментарии!
Самира, Спасибо за поправку, я упустил...


Моя страничка - Анатолий Ландышев
Дневник

 
СообщениеОдина1301, да, я забыл уточнить факт про стихотворение Маршака...
Добавлю, что не планирую в своем творчестве писать, подражая известным...разве что, в рамках конкурсов и т.п. Тем не менее, искренне признателен за комментарии!
Самира, Спасибо за поправку, я упустил...

Автор - Вирион
Дата добавления - 14.10.2013 в 11:48
СообщениеОдина1301, да, я забыл уточнить факт про стихотворение Маршака...
Добавлю, что не планирую в своем творчестве писать, подражая известным...разве что, в рамках конкурсов и т.п. Тем не менее, искренне признателен за комментарии!
Самира, Спасибо за поправку, я упустил...

Автор - Вирион
Дата добавления - 14.10.2013 в 11:48
Одина1301Дата: Понедельник, 14.10.2013, 11:52 | Сообщение # 682
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2020
Награды: 20
Репутация: 153
Статус: Offline
Поняла, от Высоцкого тема, от Маршака тетрадки. Для рамок получилось неплохо. Задуматься заставляет однозначно. А это, как выясняется, главное. biggrin

Сообщение отредактировал Одина1301 - Понедельник, 14.10.2013, 11:52
 
СообщениеПоняла, от Высоцкого тема, от Маршака тетрадки. Для рамок получилось неплохо. Задуматься заставляет однозначно. А это, как выясняется, главное. biggrin

Автор - Одина1301
Дата добавления - 14.10.2013 в 11:52
СообщениеПоняла, от Высоцкого тема, от Маршака тетрадки. Для рамок получилось неплохо. Задуматься заставляет однозначно. А это, как выясняется, главное. biggrin

Автор - Одина1301
Дата добавления - 14.10.2013 в 11:52
ВирионДата: Понедельник, 14.10.2013, 22:59 | Сообщение # 683
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 3214
Награды: 46
Репутация: 216
Статус: Offline
Ракетная шахта

Была раньше такая песня:

Раскуси-ка, бабушка,
Мне орешек грецкий.
Зубки твои крепкие
Слепят белизной.
А мои остались
В армии советской,
Под землёй казахскою,
В шахте пусковой.


Много их, пусковых шахт, и на уральской земле. Бывало, едешь - бетонная дорога в лес идет. А зачем, спрашивается? Надо выяснить. Товарищ меня позвал, давай поползаем по шахте ракетной! Конечно, поползаем! А там как с фоном? Нормальный фон, мужики уже с дозиметрами прошли. Едем! Беру сына и отправляемся к загадочной ракетной шахте. Приезжаем. Точно! Бетонка...По бетонным плитам ездить, как на поезде: тук-тук. Тук-тук...Протукали несколько километров, приезжаем на место. Вокруг - какие-то холмы, поросшие лесом. Под холмами торчат бетонные куски, кое-где дыры в земле попадаются. Не знали бы точно, сразу и не нашли бы признаков. Судите сами:



Бетонный колодец. Метров так двенадцать глубиной. Фотография на память и идем дальше...



Походили вокруг, нашли вход.
Спускаемся в нору и оказываемся на первом этаже комплекса. Темно, но фонари неплохо помогают...
Всюду бетонные конструкции, ржавые железяки, отслоившаяся краска...
В одном месте находим брошенную гимнастерку...







продолжение следует...
Прикрепления: 0079063.jpg (100.5 Kb) · 1829485.jpg (107.5 Kb) · 3760257.jpg (113.3 Kb) · 1747628.jpg (110.1 Kb) · 3635833.jpg (72.1 Kb)


Моя страничка - Анатолий Ландышев
Дневник



Сообщение отредактировал Вирион - Понедельник, 14.10.2013, 23:19
 
СообщениеРакетная шахта

Была раньше такая песня:

Раскуси-ка, бабушка,
Мне орешек грецкий.
Зубки твои крепкие
Слепят белизной.
А мои остались
В армии советской,
Под землёй казахскою,
В шахте пусковой.


Много их, пусковых шахт, и на уральской земле. Бывало, едешь - бетонная дорога в лес идет. А зачем, спрашивается? Надо выяснить. Товарищ меня позвал, давай поползаем по шахте ракетной! Конечно, поползаем! А там как с фоном? Нормальный фон, мужики уже с дозиметрами прошли. Едем! Беру сына и отправляемся к загадочной ракетной шахте. Приезжаем. Точно! Бетонка...По бетонным плитам ездить, как на поезде: тук-тук. Тук-тук...Протукали несколько километров, приезжаем на место. Вокруг - какие-то холмы, поросшие лесом. Под холмами торчат бетонные куски, кое-где дыры в земле попадаются. Не знали бы точно, сразу и не нашли бы признаков. Судите сами:



Бетонный колодец. Метров так двенадцать глубиной. Фотография на память и идем дальше...



Походили вокруг, нашли вход.
Спускаемся в нору и оказываемся на первом этаже комплекса. Темно, но фонари неплохо помогают...
Всюду бетонные конструкции, ржавые железяки, отслоившаяся краска...
В одном месте находим брошенную гимнастерку...







продолжение следует...

Автор - Вирион
Дата добавления - 14.10.2013 в 22:59
СообщениеРакетная шахта

Была раньше такая песня:

Раскуси-ка, бабушка,
Мне орешек грецкий.
Зубки твои крепкие
Слепят белизной.
А мои остались
В армии советской,
Под землёй казахскою,
В шахте пусковой.


Много их, пусковых шахт, и на уральской земле. Бывало, едешь - бетонная дорога в лес идет. А зачем, спрашивается? Надо выяснить. Товарищ меня позвал, давай поползаем по шахте ракетной! Конечно, поползаем! А там как с фоном? Нормальный фон, мужики уже с дозиметрами прошли. Едем! Беру сына и отправляемся к загадочной ракетной шахте. Приезжаем. Точно! Бетонка...По бетонным плитам ездить, как на поезде: тук-тук. Тук-тук...Протукали несколько километров, приезжаем на место. Вокруг - какие-то холмы, поросшие лесом. Под холмами торчат бетонные куски, кое-где дыры в земле попадаются. Не знали бы точно, сразу и не нашли бы признаков. Судите сами:



Бетонный колодец. Метров так двенадцать глубиной. Фотография на память и идем дальше...



Походили вокруг, нашли вход.
Спускаемся в нору и оказываемся на первом этаже комплекса. Темно, но фонари неплохо помогают...
Всюду бетонные конструкции, ржавые железяки, отслоившаяся краска...
В одном месте находим брошенную гимнастерку...







продолжение следует...

Автор - Вирион
Дата добавления - 14.10.2013 в 22:59
ВирионДата: Понедельник, 14.10.2013, 23:01 | Сообщение # 684
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 3214
Награды: 46
Репутация: 216
Статус: Offline
Ракетная шахта - продолжение

...Итак, находим брошенную гимнастерку. Раритет, между прочим!
По сведениям, шахту закрыли в начале восьмидесятых...



Черные погоны с надписью "СА" - ракетные войска. Советская Армия! Ну-ка, давайте посмотрим, как звали этого ракетчика...Для тех, кто не в курсе, скажу - раньше в армии принято было хлоркой вытравливать на ткани свое имя, фамилию или номер. Переворачиваем гимнастерку, видим надпись: Федя...а под ней другую: Юра. Так эту форму не один боец, а два носило. Скорее всего, пришел новый солдатик, а прапорщик ему выдал вместо новой гимнастерки старую, заботливо постиранную. Носи, мол, Юрок, как Федька до тебя таскал...А новую форму я пропью, так уж и быть...Эх, прапорщики, прапорщики...Во все времена вы одинаковы...



Некогда разглядывать гимнастерки, пора двигаться дальше. Решил сфотографировать сына на фоне разрухи...
В шахте темно, фотографии неудачные...



Побродили по первому уровню, побродили, вышли к лестнице. Спуск на нижний уровень. Лесенка страшная, ржавая, но еще мощная...С запасом строили.
Фотографий делал мало, там не прогулка по бульварчику. Приходится смотреть под ноги, да вокруг...Везде что-то торчит железное, ржавое...





Спустились на второй уровень...

продолжение следует...
Прикрепления: 0757802.jpg (70.4 Kb) · 9945059.jpg (94.7 Kb) · 7731156.jpg (251.0 Kb) · 6789319.jpg (92.8 Kb) · 7254680.jpg (64.6 Kb)


Моя страничка - Анатолий Ландышев
Дневник



Сообщение отредактировал Вирион - Понедельник, 14.10.2013, 23:12
 
СообщениеРакетная шахта - продолжение

...Итак, находим брошенную гимнастерку. Раритет, между прочим!
По сведениям, шахту закрыли в начале восьмидесятых...



Черные погоны с надписью "СА" - ракетные войска. Советская Армия! Ну-ка, давайте посмотрим, как звали этого ракетчика...Для тех, кто не в курсе, скажу - раньше в армии принято было хлоркой вытравливать на ткани свое имя, фамилию или номер. Переворачиваем гимнастерку, видим надпись: Федя...а под ней другую: Юра. Так эту форму не один боец, а два носило. Скорее всего, пришел новый солдатик, а прапорщик ему выдал вместо новой гимнастерки старую, заботливо постиранную. Носи, мол, Юрок, как Федька до тебя таскал...А новую форму я пропью, так уж и быть...Эх, прапорщики, прапорщики...Во все времена вы одинаковы...



Некогда разглядывать гимнастерки, пора двигаться дальше. Решил сфотографировать сына на фоне разрухи...
В шахте темно, фотографии неудачные...



Побродили по первому уровню, побродили, вышли к лестнице. Спуск на нижний уровень. Лесенка страшная, ржавая, но еще мощная...С запасом строили.
Фотографий делал мало, там не прогулка по бульварчику. Приходится смотреть под ноги, да вокруг...Везде что-то торчит железное, ржавое...





Спустились на второй уровень...

продолжение следует...

Автор - Вирион
Дата добавления - 14.10.2013 в 23:01
СообщениеРакетная шахта - продолжение

...Итак, находим брошенную гимнастерку. Раритет, между прочим!
По сведениям, шахту закрыли в начале восьмидесятых...



Черные погоны с надписью "СА" - ракетные войска. Советская Армия! Ну-ка, давайте посмотрим, как звали этого ракетчика...Для тех, кто не в курсе, скажу - раньше в армии принято было хлоркой вытравливать на ткани свое имя, фамилию или номер. Переворачиваем гимнастерку, видим надпись: Федя...а под ней другую: Юра. Так эту форму не один боец, а два носило. Скорее всего, пришел новый солдатик, а прапорщик ему выдал вместо новой гимнастерки старую, заботливо постиранную. Носи, мол, Юрок, как Федька до тебя таскал...А новую форму я пропью, так уж и быть...Эх, прапорщики, прапорщики...Во все времена вы одинаковы...



Некогда разглядывать гимнастерки, пора двигаться дальше. Решил сфотографировать сына на фоне разрухи...
В шахте темно, фотографии неудачные...



Побродили по первому уровню, побродили, вышли к лестнице. Спуск на нижний уровень. Лесенка страшная, ржавая, но еще мощная...С запасом строили.
Фотографий делал мало, там не прогулка по бульварчику. Приходится смотреть под ноги, да вокруг...Везде что-то торчит железное, ржавое...





Спустились на второй уровень...

продолжение следует...

Автор - Вирион
Дата добавления - 14.10.2013 в 23:01
ВирионДата: Понедельник, 14.10.2013, 23:04 | Сообщение # 685
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 3214
Награды: 46
Репутация: 216
Статус: Offline
Ракетная шахта- продолжение

Мы на втором этаже. Не знаю, сколько их всего, прошли три уровня, дальше затоплено водой...Но об этом потом.
Появляются любопытные надписи: "Медпункт", "Химпост" и еще что-то непонятное.





Мне, как врачу, стало любопытно посетить медпункт...Обычный медпункт, ничего особенного:







Видим пару комнат и вход, заваленный землей...Постояли, развернулись в другую сторону. Далее по коридору начинаются помещения. Когда-то в них размещались силовые установки...

продолжение следует...
Прикрепления: 0372382.jpg (82.5 Kb) · 9353656.jpg (70.3 Kb) · 4332438.jpg (86.6 Kb) · 6389706.jpg (77.9 Kb) · 0658510.jpg (67.2 Kb)


Моя страничка - Анатолий Ландышев
Дневник



Сообщение отредактировал Вирион - Вторник, 15.10.2013, 06:28
 
СообщениеРакетная шахта- продолжение

Мы на втором этаже. Не знаю, сколько их всего, прошли три уровня, дальше затоплено водой...Но об этом потом.
Появляются любопытные надписи: "Медпункт", "Химпост" и еще что-то непонятное.





Мне, как врачу, стало любопытно посетить медпункт...Обычный медпункт, ничего особенного:







Видим пару комнат и вход, заваленный землей...Постояли, развернулись в другую сторону. Далее по коридору начинаются помещения. Когда-то в них размещались силовые установки...

продолжение следует...

Автор - Вирион
Дата добавления - 14.10.2013 в 23:04
СообщениеРакетная шахта- продолжение

Мы на втором этаже. Не знаю, сколько их всего, прошли три уровня, дальше затоплено водой...Но об этом потом.
Появляются любопытные надписи: "Медпункт", "Химпост" и еще что-то непонятное.





Мне, как врачу, стало любопытно посетить медпункт...Обычный медпункт, ничего особенного:







Видим пару комнат и вход, заваленный землей...Постояли, развернулись в другую сторону. Далее по коридору начинаются помещения. Когда-то в них размещались силовые установки...

продолжение следует...

Автор - Вирион
Дата добавления - 14.10.2013 в 23:04
ВирионДата: Понедельник, 14.10.2013, 23:06 | Сообщение # 686
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 3214
Награды: 46
Репутация: 216
Статус: Offline
Ракетная шахта - продолжение

Перед нами анфилада помещений. Здесь располагались генераторы, судя по пружинам, и какие-то вспомогательные блоки





Кстати, электричество здесь использовалось 127 вольт...
Нашел подтверждение:



Шагаем дальше...Подходим к лестнице, погруженной в воду. Думали, что на этом наш поход прекратился, но нам повезло, чуть дальше мы нашли вход на третий уровень и спустились ниже:





Спустились на третий уровень и оказались в вентиляционной шахте...


окончание следует...
Прикрепления: 2383122.jpg (82.1 Kb) · 9112651.jpg (64.4 Kb) · 9098715.jpg (60.5 Kb) · 7106840.jpg (82.8 Kb) · 7350276.jpg (54.4 Kb)


Моя страничка - Анатолий Ландышев
Дневник

 
СообщениеРакетная шахта - продолжение

Перед нами анфилада помещений. Здесь располагались генераторы, судя по пружинам, и какие-то вспомогательные блоки





Кстати, электричество здесь использовалось 127 вольт...
Нашел подтверждение:



Шагаем дальше...Подходим к лестнице, погруженной в воду. Думали, что на этом наш поход прекратился, но нам повезло, чуть дальше мы нашли вход на третий уровень и спустились ниже:





Спустились на третий уровень и оказались в вентиляционной шахте...


окончание следует...

Автор - Вирион
Дата добавления - 14.10.2013 в 23:06
СообщениеРакетная шахта - продолжение

Перед нами анфилада помещений. Здесь располагались генераторы, судя по пружинам, и какие-то вспомогательные блоки





Кстати, электричество здесь использовалось 127 вольт...
Нашел подтверждение:



Шагаем дальше...Подходим к лестнице, погруженной в воду. Думали, что на этом наш поход прекратился, но нам повезло, чуть дальше мы нашли вход на третий уровень и спустились ниже:





Спустились на третий уровень и оказались в вентиляционной шахте...


окончание следует...

Автор - Вирион
Дата добавления - 14.10.2013 в 23:06
ВирионДата: Понедельник, 14.10.2013, 23:08 | Сообщение # 687
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 3214
Награды: 46
Репутация: 216
Статус: Offline
Ракетная шахта - окончание

Идем по шахте. Воздух, на удивление, свежий, хотя вентиляторы давно не работают.
Уходим в темноту, по длинному, бетонному коридору...
В коридоре сперва было сухо, а затем стало скользко, появился лед под ногами...



По всему видать, где-то есть дыра, иначе не было бы контраста температур и льда...
Долго идем по коридору и выходим...
И выходим к тому самому бетонному колодцу, где я сидел наверху и фотографировался, помните?



Сфотографировал снизу, но из-за высоты снимок вышел непонятным.
Тем не менее, хорошо видно небо наверху, травка, деревья...Жизнь! Но подняться здесь невозможно...
Идем дальше по коридору...
Льда нет, но зато тут чудная жидкая грязь!
Коричневая, обволакивающая жижа, которая чпокала и хлюпала...Прелесть!



Дальше коридор выходит к небольшой лестнице. В коридоре стоит вода.
Пришлось посадить сына на плечи и нести. Немного прошел, убедился, что не смогу. Моих болотников не хватает.
Товарищ еще немного побродил, у него костюм повыше...
Уровень коридора понижается, всё затоплено водой.
Конец пути. Не лезть же под воду?



Таким образом, нами было пройдено три подземных уровня ракетной шахты.
До сих пор остается загадкой, сколько их осталось под водой.
До сих пор не ясно назначение всех помещений.
Все пронизано было силовыми кабелями, от которых остались отверстия в стене и такие поддерживающие гребенки:



А на потолке коридора, словно жемчужины, сверкали чудесной россыпью крупные капли…

Довольно необычное, надо сказать, было путешествие.
Холодно, темно, грязно, сыро...
Но все равно, очень интересная вылазка…
Прикрепления: 8471072.jpg (62.8 Kb) · 9573790.jpg (65.3 Kb) · 2070020.jpg (83.9 Kb) · 9319276.jpg (79.2 Kb) · 4852561.jpg (83.6 Kb)


Моя страничка - Анатолий Ландышев
Дневник



Сообщение отредактировал Вирион - Понедельник, 14.10.2013, 23:36
 
СообщениеРакетная шахта - окончание

Идем по шахте. Воздух, на удивление, свежий, хотя вентиляторы давно не работают.
Уходим в темноту, по длинному, бетонному коридору...
В коридоре сперва было сухо, а затем стало скользко, появился лед под ногами...



По всему видать, где-то есть дыра, иначе не было бы контраста температур и льда...
Долго идем по коридору и выходим...
И выходим к тому самому бетонному колодцу, где я сидел наверху и фотографировался, помните?



Сфотографировал снизу, но из-за высоты снимок вышел непонятным.
Тем не менее, хорошо видно небо наверху, травка, деревья...Жизнь! Но подняться здесь невозможно...
Идем дальше по коридору...
Льда нет, но зато тут чудная жидкая грязь!
Коричневая, обволакивающая жижа, которая чпокала и хлюпала...Прелесть!



Дальше коридор выходит к небольшой лестнице. В коридоре стоит вода.
Пришлось посадить сына на плечи и нести. Немного прошел, убедился, что не смогу. Моих болотников не хватает.
Товарищ еще немного побродил, у него костюм повыше...
Уровень коридора понижается, всё затоплено водой.
Конец пути. Не лезть же под воду?



Таким образом, нами было пройдено три подземных уровня ракетной шахты.
До сих пор остается загадкой, сколько их осталось под водой.
До сих пор не ясно назначение всех помещений.
Все пронизано было силовыми кабелями, от которых остались отверстия в стене и такие поддерживающие гребенки:



А на потолке коридора, словно жемчужины, сверкали чудесной россыпью крупные капли…

Довольно необычное, надо сказать, было путешествие.
Холодно, темно, грязно, сыро...
Но все равно, очень интересная вылазка…

Автор - Вирион
Дата добавления - 14.10.2013 в 23:08
СообщениеРакетная шахта - окончание

Идем по шахте. Воздух, на удивление, свежий, хотя вентиляторы давно не работают.
Уходим в темноту, по длинному, бетонному коридору...
В коридоре сперва было сухо, а затем стало скользко, появился лед под ногами...



По всему видать, где-то есть дыра, иначе не было бы контраста температур и льда...
Долго идем по коридору и выходим...
И выходим к тому самому бетонному колодцу, где я сидел наверху и фотографировался, помните?



Сфотографировал снизу, но из-за высоты снимок вышел непонятным.
Тем не менее, хорошо видно небо наверху, травка, деревья...Жизнь! Но подняться здесь невозможно...
Идем дальше по коридору...
Льда нет, но зато тут чудная жидкая грязь!
Коричневая, обволакивающая жижа, которая чпокала и хлюпала...Прелесть!



Дальше коридор выходит к небольшой лестнице. В коридоре стоит вода.
Пришлось посадить сына на плечи и нести. Немного прошел, убедился, что не смогу. Моих болотников не хватает.
Товарищ еще немного побродил, у него костюм повыше...
Уровень коридора понижается, всё затоплено водой.
Конец пути. Не лезть же под воду?



Таким образом, нами было пройдено три подземных уровня ракетной шахты.
До сих пор остается загадкой, сколько их осталось под водой.
До сих пор не ясно назначение всех помещений.
Все пронизано было силовыми кабелями, от которых остались отверстия в стене и такие поддерживающие гребенки:



А на потолке коридора, словно жемчужины, сверкали чудесной россыпью крупные капли…

Довольно необычное, надо сказать, было путешествие.
Холодно, темно, грязно, сыро...
Но все равно, очень интересная вылазка…

Автор - Вирион
Дата добавления - 14.10.2013 в 23:08
СамираДата: Вторник, 15.10.2013, 00:08 | Сообщение # 688
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Ну, Толя, удивил. Знала, что такое есть, но вот так, чтобы почти как в фильме ужасов или в боевике - мрак, железки, грязь - такого не ожидала увидеть. Смелые вы люди. И сын у тебя молодчина.

Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеНу, Толя, удивил. Знала, что такое есть, но вот так, чтобы почти как в фильме ужасов или в боевике - мрак, железки, грязь - такого не ожидала увидеть. Смелые вы люди. И сын у тебя молодчина.

Автор - Самира
Дата добавления - 15.10.2013 в 00:08
СообщениеНу, Толя, удивил. Знала, что такое есть, но вот так, чтобы почти как в фильме ужасов или в боевике - мрак, железки, грязь - такого не ожидала увидеть. Смелые вы люди. И сын у тебя молодчина.

Автор - Самира
Дата добавления - 15.10.2013 в 00:08
ФеликсДата: Вторник, 15.10.2013, 08:04 | Сообщение # 689
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
Вирион, Ржавые зубы холодной войны... Столько труда вложено, чтобы упрятать под землю многотонное чудовище - собственную смерть. Глупые мы всё-таки существа - люди...
Сын не спрашивал - зачем это всё? Повезло ему - не всякий папа нынче в походы ходит) good
 
СообщениеВирион, Ржавые зубы холодной войны... Столько труда вложено, чтобы упрятать под землю многотонное чудовище - собственную смерть. Глупые мы всё-таки существа - люди...
Сын не спрашивал - зачем это всё? Повезло ему - не всякий папа нынче в походы ходит) good

Автор - Феликс
Дата добавления - 15.10.2013 в 08:04
СообщениеВирион, Ржавые зубы холодной войны... Столько труда вложено, чтобы упрятать под землю многотонное чудовище - собственную смерть. Глупые мы всё-таки существа - люди...
Сын не спрашивал - зачем это всё? Повезло ему - не всякий папа нынче в походы ходит) good

Автор - Феликс
Дата добавления - 15.10.2013 в 08:04
Одина1301Дата: Вторник, 15.10.2013, 09:44 | Сообщение # 690
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2020
Награды: 20
Репутация: 153
Статус: Offline
Я бы тоже полезла, особенно за дверь заваленную землей! Откуда там её столько насыпалось горкой?
Фотоотчет Толи напомнил спектакль, который видела в детстве "За всё хорошее - смерть!" Запомнился на всю жизнь.
Нашла сейчас повесть.
http://azeribooks.narod.ru/proza/magsud_ibragimbekov/smert.htm

Глянула в конце - неточность одна кроется, расхождение с комментариями. Главный герой оказывается никому не рассказал, как он догадался выбраться из старого бункера.


Сообщение отредактировал Одина1301 - Вторник, 15.10.2013, 09:46
 
СообщениеЯ бы тоже полезла, особенно за дверь заваленную землей! Откуда там её столько насыпалось горкой?
Фотоотчет Толи напомнил спектакль, который видела в детстве "За всё хорошее - смерть!" Запомнился на всю жизнь.
Нашла сейчас повесть.
http://azeribooks.narod.ru/proza/magsud_ibragimbekov/smert.htm

Глянула в конце - неточность одна кроется, расхождение с комментариями. Главный герой оказывается никому не рассказал, как он догадался выбраться из старого бункера.

Автор - Одина1301
Дата добавления - 15.10.2013 в 09:44
СообщениеЯ бы тоже полезла, особенно за дверь заваленную землей! Откуда там её столько насыпалось горкой?
Фотоотчет Толи напомнил спектакль, который видела в детстве "За всё хорошее - смерть!" Запомнился на всю жизнь.
Нашла сейчас повесть.
http://azeribooks.narod.ru/proza/magsud_ibragimbekov/smert.htm

Глянула в конце - неточность одна кроется, расхождение с комментариями. Главный герой оказывается никому не рассказал, как он догадался выбраться из старого бункера.

Автор - Одина1301
Дата добавления - 15.10.2013 в 09:44
Форум » Хижины Острова » Чистовики - творческие страницы авторов » Страница Анатолия Ландышева (на острове Вирион)
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Страница Анатолия Ландышева - Страница 46 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz