5 неизвестных фактов обо мне - Страница 7 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | 5 неизвестных фактов обо мне - Страница 7 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Причал » Знакомство » 5 неизвестных фактов обо мне (Выкладываем 5 неизвестных фактов о себе любимом.)
5 неизвестных фактов обо мне
smpetrovДата: Вторник, 08.11.2011, 23:47 | Сообщение # 91
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2914
Награды: 29
Репутация: 188
Статус: Offline
Groza,
надеюсь, не младшим братом... hihi


Титул - Комическая маска года
 
СообщениеGroza,
надеюсь, не младшим братом... hihi

Автор - smpetrov
Дата добавления - 08.11.2011 в 23:47
СообщениеGroza,
надеюсь, не младшим братом... hihi

Автор - smpetrov
Дата добавления - 08.11.2011 в 23:47
НэшаДата: Среда, 09.11.2011, 00:29 | Сообщение # 92
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
А во мне, про лень отозвалось, что-то родное , до боли знакомое biggrin
 
СообщениеА во мне, про лень отозвалось, что-то родное , до боли знакомое biggrin

Автор - Нэша
Дата добавления - 09.11.2011 в 00:29
СообщениеА во мне, про лень отозвалось, что-то родное , до боли знакомое biggrin

Автор - Нэша
Дата добавления - 09.11.2011 в 00:29
GrozaДата: Среда, 09.11.2011, 21:20 | Сообщение # 93
Осматривающийся
Группа: Островитянин
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
не))) братом никогда !!! ну лень, это дело такое... как получиться )))
 
Сообщениене))) братом никогда !!! ну лень, это дело такое... как получиться )))

Автор - Groza
Дата добавления - 09.11.2011 в 21:20
Сообщениене))) братом никогда !!! ну лень, это дело такое... как получиться )))

Автор - Groza
Дата добавления - 09.11.2011 в 21:20
LittleElfДата: Пятница, 18.11.2011, 12:01 | Сообщение # 94
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 803
Награды: 9
Репутация: 127
Статус: Offline
Присоединюсь)

1. Мой псевдоним происходит от моего имени - Наталия (именно так - с "и" написано в паспорте), от которого отвалилась буква "Я" за ненадобностью - и так понятно, что это я) а, подобие фамилии пошло со времен академии, когда мы на занятиях по актерскому мастерству показывали животных, мне достался кот, и прицепился)
2. Я не состоялась, как балерина из-за того, что наотрез отказалась поднимать ногу (для проверки растяжки) перед незнакомыми людьми
3. У меня очень "ненормальные" отношения с матерью, что меня очень терзает. Но поделать с этим ничего не могу. Я не оправдала ее надежд, а она по собственной инициативе упала с пьедестала мамы
4. Много вижу вещих снов. А еще у меня есть небольшая коллекция знаменитостей, которые мне снились. В ооочень нестандартных ситуациях.
5. Для меня первично чувство, эмоция. Которую я могу очень долго разбирать и осмысливать, делать выводы.
6. Люблю копаться в психологии поведения, наблюдать за людьми.


everything's in its right place
 
СообщениеПрисоединюсь)

1. Мой псевдоним происходит от моего имени - Наталия (именно так - с "и" написано в паспорте), от которого отвалилась буква "Я" за ненадобностью - и так понятно, что это я) а, подобие фамилии пошло со времен академии, когда мы на занятиях по актерскому мастерству показывали животных, мне достался кот, и прицепился)
2. Я не состоялась, как балерина из-за того, что наотрез отказалась поднимать ногу (для проверки растяжки) перед незнакомыми людьми
3. У меня очень "ненормальные" отношения с матерью, что меня очень терзает. Но поделать с этим ничего не могу. Я не оправдала ее надежд, а она по собственной инициативе упала с пьедестала мамы
4. Много вижу вещих снов. А еще у меня есть небольшая коллекция знаменитостей, которые мне снились. В ооочень нестандартных ситуациях.
5. Для меня первично чувство, эмоция. Которую я могу очень долго разбирать и осмысливать, делать выводы.
6. Люблю копаться в психологии поведения, наблюдать за людьми.

Автор - LittleElf
Дата добавления - 18.11.2011 в 12:01
СообщениеПрисоединюсь)

1. Мой псевдоним происходит от моего имени - Наталия (именно так - с "и" написано в паспорте), от которого отвалилась буква "Я" за ненадобностью - и так понятно, что это я) а, подобие фамилии пошло со времен академии, когда мы на занятиях по актерскому мастерству показывали животных, мне достался кот, и прицепился)
2. Я не состоялась, как балерина из-за того, что наотрез отказалась поднимать ногу (для проверки растяжки) перед незнакомыми людьми
3. У меня очень "ненормальные" отношения с матерью, что меня очень терзает. Но поделать с этим ничего не могу. Я не оправдала ее надежд, а она по собственной инициативе упала с пьедестала мамы
4. Много вижу вещих снов. А еще у меня есть небольшая коллекция знаменитостей, которые мне снились. В ооочень нестандартных ситуациях.
5. Для меня первично чувство, эмоция. Которую я могу очень долго разбирать и осмысливать, делать выводы.
6. Люблю копаться в психологии поведения, наблюдать за людьми.

Автор - LittleElf
Дата добавления - 18.11.2011 в 12:01
НэшаДата: Пятница, 18.11.2011, 13:49 | Сообщение # 95
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Quote (LittleElf)
А еще у меня есть небольшая коллекция знаменитостей, которые мне снились

У меня тоже, наверное нам надо меньше телевизор смотреть biggrin хотя куда уж меньше то.

Quote (LittleElf)
. Для меня первично чувство, эмоция

прекрасное актёрское качество

Quote (LittleElf)
Люблю копаться в психологии поведения

аналогично. Очень помогает во всех жизненных сферах)
 
Сообщение
Quote (LittleElf)
А еще у меня есть небольшая коллекция знаменитостей, которые мне снились

У меня тоже, наверное нам надо меньше телевизор смотреть biggrin хотя куда уж меньше то.

Quote (LittleElf)
. Для меня первично чувство, эмоция

прекрасное актёрское качество

Quote (LittleElf)
Люблю копаться в психологии поведения

аналогично. Очень помогает во всех жизненных сферах)

Автор - Нэша
Дата добавления - 18.11.2011 в 13:49
Сообщение
Quote (LittleElf)
А еще у меня есть небольшая коллекция знаменитостей, которые мне снились

У меня тоже, наверное нам надо меньше телевизор смотреть biggrin хотя куда уж меньше то.

Quote (LittleElf)
. Для меня первично чувство, эмоция

прекрасное актёрское качество

Quote (LittleElf)
Люблю копаться в психологии поведения

аналогично. Очень помогает во всех жизненных сферах)

Автор - Нэша
Дата добавления - 18.11.2011 в 13:49
DaydreamerДата: Суббота, 14.04.2012, 16:04 | Сообщение # 96
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 359
Награды: 11
Репутация: 61
Статус: Offline
1. В детстве я мечтала стать патологоанатомом, и даже поступала в университет с твёрдым намерением стать им, но когда пришла подавать документы, неожиданно для себя самой оказалась на педиатрическом факультете. О чем, впрочем, ни разу не пожалела.
2. У меня хороший голос, я училась пению, но не подалась в профессиональные певицы из-за боязни сцены.
3. Я, наверное, самый ленивый человек на свете. Мне лень вставать поутру, лень что-то делать и куда-то идти. Вот пишу сейчас этот пост, а так лень... hihi
4. Я сова и жаворонок в одном лице. Я не могу спать больше пяти часов в сутки, из-за чего очень страдаю. Все нормальные люди спят, а я уже брожу по дому и пугаю кошку... или еще брожу по дому и пугаю кошку... Наверное, поэтому она меня не уважает.
5. Я - зануда. Люблю за что-нибудь зацепиться и долго не отцепляться. Так что за форум зацепилась надолго.


you see things from a different point of view
 
Сообщение1. В детстве я мечтала стать патологоанатомом, и даже поступала в университет с твёрдым намерением стать им, но когда пришла подавать документы, неожиданно для себя самой оказалась на педиатрическом факультете. О чем, впрочем, ни разу не пожалела.
2. У меня хороший голос, я училась пению, но не подалась в профессиональные певицы из-за боязни сцены.
3. Я, наверное, самый ленивый человек на свете. Мне лень вставать поутру, лень что-то делать и куда-то идти. Вот пишу сейчас этот пост, а так лень... hihi
4. Я сова и жаворонок в одном лице. Я не могу спать больше пяти часов в сутки, из-за чего очень страдаю. Все нормальные люди спят, а я уже брожу по дому и пугаю кошку... или еще брожу по дому и пугаю кошку... Наверное, поэтому она меня не уважает.
5. Я - зануда. Люблю за что-нибудь зацепиться и долго не отцепляться. Так что за форум зацепилась надолго.

Автор - Daydreamer
Дата добавления - 14.04.2012 в 16:04
Сообщение1. В детстве я мечтала стать патологоанатомом, и даже поступала в университет с твёрдым намерением стать им, но когда пришла подавать документы, неожиданно для себя самой оказалась на педиатрическом факультете. О чем, впрочем, ни разу не пожалела.
2. У меня хороший голос, я училась пению, но не подалась в профессиональные певицы из-за боязни сцены.
3. Я, наверное, самый ленивый человек на свете. Мне лень вставать поутру, лень что-то делать и куда-то идти. Вот пишу сейчас этот пост, а так лень... hihi
4. Я сова и жаворонок в одном лице. Я не могу спать больше пяти часов в сутки, из-за чего очень страдаю. Все нормальные люди спят, а я уже брожу по дому и пугаю кошку... или еще брожу по дому и пугаю кошку... Наверное, поэтому она меня не уважает.
5. Я - зануда. Люблю за что-нибудь зацепиться и долго не отцепляться. Так что за форум зацепилась надолго.

Автор - Daydreamer
Дата добавления - 14.04.2012 в 16:04
nonsisДата: Суббота, 14.04.2012, 16:31 | Сообщение # 97
Группа: Удаленные





5 фактов обомне...
1. самое главное я боюсь птиц
2. люблю долго поспать
3. могу спасти вам жизнь ( образование)
4. начила писать стихи в 9 лет
5 перестала этим заниматься в 18 лет
 
Сообщение5 фактов обомне...
1. самое главное я боюсь птиц
2. люблю долго поспать
3. могу спасти вам жизнь ( образование)
4. начила писать стихи в 9 лет
5 перестала этим заниматься в 18 лет

Автор - nonsis
Дата добавления - 14.04.2012 в 16:31
Сообщение5 фактов обомне...
1. самое главное я боюсь птиц
2. люблю долго поспать
3. могу спасти вам жизнь ( образование)
4. начила писать стихи в 9 лет
5 перестала этим заниматься в 18 лет

Автор - nonsis
Дата добавления - 14.04.2012 в 16:31
Влюблённая_в_летоДата: Суббота, 14.04.2012, 17:15 | Сообщение # 98
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 4509
Награды: 51
Репутация: 297
Статус: Offline
Quote (Daydreamer)
Так что за форум зацепилась надолго.

Мы только за. Такое занудство приветствуется)


Галина Каюмова
Моя творческая страничка на Острове
--------------------------
 
Сообщение
Quote (Daydreamer)
Так что за форум зацепилась надолго.

Мы только за. Такое занудство приветствуется)

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 14.04.2012 в 17:15
Сообщение
Quote (Daydreamer)
Так что за форум зацепилась надолго.

Мы только за. Такое занудство приветствуется)

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 14.04.2012 в 17:15
ФеликсДата: Суббота, 14.04.2012, 17:49 | Сообщение # 99
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
Факт номер два - дело житейское biggrin Кто ж не любит)... hihi
Остальные четыре вызывают живейший интерес.
1. Почему боитесь?
3. Доктор, это вы?
Quote (nonsis)
4. начила писать стихи в 9 лет 5 перестала этим заниматься в 18 лет
Ну и зря). Начинайте снова).
Рад приветствовать на Острове). l_daisy
 
СообщениеФакт номер два - дело житейское biggrin Кто ж не любит)... hihi
Остальные четыре вызывают живейший интерес.
1. Почему боитесь?
3. Доктор, это вы?
Quote (nonsis)
4. начила писать стихи в 9 лет 5 перестала этим заниматься в 18 лет
Ну и зря). Начинайте снова).
Рад приветствовать на Острове). l_daisy

Автор - Феликс
Дата добавления - 14.04.2012 в 17:49
СообщениеФакт номер два - дело житейское biggrin Кто ж не любит)... hihi
Остальные четыре вызывают живейший интерес.
1. Почему боитесь?
3. Доктор, это вы?
Quote (nonsis)
4. начила писать стихи в 9 лет 5 перестала этим заниматься в 18 лет
Ну и зря). Начинайте снова).
Рад приветствовать на Острове). l_daisy

Автор - Феликс
Дата добавления - 14.04.2012 в 17:49
DaydreamerДата: Суббота, 14.04.2012, 18:06 | Сообщение # 100
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 359
Награды: 11
Репутация: 61
Статус: Offline
Quote (nonsis)
3. могу спасти вам жизнь ( образование)

коллега, значит? smile


you see things from a different point of view
 
Сообщение
Quote (nonsis)
3. могу спасти вам жизнь ( образование)

коллега, значит? smile

Автор - Daydreamer
Дата добавления - 14.04.2012 в 18:06
Сообщение
Quote (nonsis)
3. могу спасти вам жизнь ( образование)

коллега, значит? smile

Автор - Daydreamer
Дата добавления - 14.04.2012 в 18:06
АнгараДата: Среда, 02.05.2012, 15:31 | Сообщение # 101
Турист
Группа: Островитянин
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
1. С раннего детства я "заболела" чтением художественной литературы и нахожусь в этом состоянии до сих пор.
2. В детстве я хорошо рисовала. К сожалению, по ряду причин задатки не развились, а вот интерес к живописи и декоративно-прикладному творчеству остался до сих пор. Иногда это проявляется в попытках вышивания крестиком.
3. Несколько лет назад я ушла с работы и засела дома, о чем не пожалела ни минуты. В данный момент работаю фрилансером, веду довольно уединеный образ жизни.
4. Моя семья - это я и кошка. Кошка настолько умная, что скоро перестанет притворяться, что она кошка и заговорит. После смерти, в кошачьем раю ей будет что рассказать о том как разбирать с хозяйкой утреннюю почтовую корреспонденцию и о том что в очередной раз сказал редактор о сроках сдачи работы.
5. Меня вдохновляют разные состояния природы, особенно непогода: дождь, сильный ветер, шторм. Кстати, это бывает так трудно описывать словами.
6. Люблю фильмы ужасов, под них хорошо засыпать.


Сказали мне, что эта дорога меня приведёт к океану смерти,
И я с полпути повернула вспять.
С тех пор все тянутся предо мною кривые, глухие окольные тропы…

Акико Ёсано
 
Сообщение1. С раннего детства я "заболела" чтением художественной литературы и нахожусь в этом состоянии до сих пор.
2. В детстве я хорошо рисовала. К сожалению, по ряду причин задатки не развились, а вот интерес к живописи и декоративно-прикладному творчеству остался до сих пор. Иногда это проявляется в попытках вышивания крестиком.
3. Несколько лет назад я ушла с работы и засела дома, о чем не пожалела ни минуты. В данный момент работаю фрилансером, веду довольно уединеный образ жизни.
4. Моя семья - это я и кошка. Кошка настолько умная, что скоро перестанет притворяться, что она кошка и заговорит. После смерти, в кошачьем раю ей будет что рассказать о том как разбирать с хозяйкой утреннюю почтовую корреспонденцию и о том что в очередной раз сказал редактор о сроках сдачи работы.
5. Меня вдохновляют разные состояния природы, особенно непогода: дождь, сильный ветер, шторм. Кстати, это бывает так трудно описывать словами.
6. Люблю фильмы ужасов, под них хорошо засыпать.

Автор - Ангара
Дата добавления - 02.05.2012 в 15:31
Сообщение1. С раннего детства я "заболела" чтением художественной литературы и нахожусь в этом состоянии до сих пор.
2. В детстве я хорошо рисовала. К сожалению, по ряду причин задатки не развились, а вот интерес к живописи и декоративно-прикладному творчеству остался до сих пор. Иногда это проявляется в попытках вышивания крестиком.
3. Несколько лет назад я ушла с работы и засела дома, о чем не пожалела ни минуты. В данный момент работаю фрилансером, веду довольно уединеный образ жизни.
4. Моя семья - это я и кошка. Кошка настолько умная, что скоро перестанет притворяться, что она кошка и заговорит. После смерти, в кошачьем раю ей будет что рассказать о том как разбирать с хозяйкой утреннюю почтовую корреспонденцию и о том что в очередной раз сказал редактор о сроках сдачи работы.
5. Меня вдохновляют разные состояния природы, особенно непогода: дождь, сильный ветер, шторм. Кстати, это бывает так трудно описывать словами.
6. Люблю фильмы ужасов, под них хорошо засыпать.

Автор - Ангара
Дата добавления - 02.05.2012 в 15:31
НэшаДата: Среда, 02.05.2012, 15:43 | Сообщение # 102
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Quote (Ангара)
Люблю фильмы ужасов, под них хорошо засыпать.

аналогично ohoho

Quote (Ангара)
. С раннего детства я "заболела" чтением художественной литературы и нахожусь в этом состоянии до сих пор.


Да, похоже мы тут все болеем biggrin чтением.
 
Сообщение
Quote (Ангара)
Люблю фильмы ужасов, под них хорошо засыпать.

аналогично ohoho

Quote (Ангара)
. С раннего детства я "заболела" чтением художественной литературы и нахожусь в этом состоянии до сих пор.


Да, похоже мы тут все болеем biggrin чтением.

Автор - Нэша
Дата добавления - 02.05.2012 в 15:43
Сообщение
Quote (Ангара)
Люблю фильмы ужасов, под них хорошо засыпать.

аналогично ohoho

Quote (Ангара)
. С раннего детства я "заболела" чтением художественной литературы и нахожусь в этом состоянии до сих пор.


Да, похоже мы тут все болеем biggrin чтением.

Автор - Нэша
Дата добавления - 02.05.2012 в 15:43
АнаитДата: Среда, 02.05.2012, 18:39 | Сообщение # 103
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Ангара, привет! Побольше больных людей! И да, завидую, тоже хотела бы поработать дома...


Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеАнгара, привет! Побольше больных людей! И да, завидую, тоже хотела бы поработать дома...

Автор - Анаит
Дата добавления - 02.05.2012 в 18:39
СообщениеАнгара, привет! Побольше больных людей! И да, завидую, тоже хотела бы поработать дома...

Автор - Анаит
Дата добавления - 02.05.2012 в 18:39
АламенаДата: Среда, 02.05.2012, 18:52 | Сообщение # 104
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 4643
Награды: 28
Репутация: 112
Статус: Offline
Quote (Ангара)
В данный момент работаю фрилансером,

Заглянула в поисковик узнать, что это за работа такая. Слово новое для меня. biggrin


Не работаешь-жить не на что, работаешь-жить некогда...
 
Сообщение
Quote (Ангара)
В данный момент работаю фрилансером,

Заглянула в поисковик узнать, что это за работа такая. Слово новое для меня. biggrin

Автор - Аламена
Дата добавления - 02.05.2012 в 18:52
Сообщение
Quote (Ангара)
В данный момент работаю фрилансером,

Заглянула в поисковик узнать, что это за работа такая. Слово новое для меня. biggrin

Автор - Аламена
Дата добавления - 02.05.2012 в 18:52
СамираДата: Среда, 02.05.2012, 19:08 | Сообщение # 105
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Quote (Анаит)
тоже хотела бы поработать дома...


Свет, я пробовала. biggrin Но меня это не устроило. Работа, правда, бывает разная, надеюсь, Елена расскажет поподробнее о своей. blush


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение
Quote (Анаит)
тоже хотела бы поработать дома...


Свет, я пробовала. biggrin Но меня это не устроило. Работа, правда, бывает разная, надеюсь, Елена расскажет поподробнее о своей. blush

Автор - Самира
Дата добавления - 02.05.2012 в 19:08
Сообщение
Quote (Анаит)
тоже хотела бы поработать дома...


Свет, я пробовала. biggrin Но меня это не устроило. Работа, правда, бывает разная, надеюсь, Елена расскажет поподробнее о своей. blush

Автор - Самира
Дата добавления - 02.05.2012 в 19:08
Форум » Причал » Знакомство » 5 неизвестных фактов обо мне (Выкладываем 5 неизвестных фактов о себе любимом.)
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | 5 неизвестных фактов обо мне - Страница 7 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz