5 неизвестных фактов обо мне - Страница 2 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | 5 неизвестных фактов обо мне - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Причал » Знакомство » 5 неизвестных фактов обо мне (Выкладываем 5 неизвестных фактов о себе любимом.)
5 неизвестных фактов обо мне
АламенаДата: Вторник, 28.06.2011, 12:17 | Сообщение # 16
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 4643
Награды: 28
Репутация: 112
Статус: Offline
Quote (Прасковья)
2. Не люблю осень. Потому что увядание, потому что ждет дурная и непредсказуемая астраханская зима.

Замечаю, что не одна я такая. Только я ее не не люблю, я ее просто ненавижу. sad


Не работаешь-жить не на что, работаешь-жить некогда...
 
Сообщение
Quote (Прасковья)
2. Не люблю осень. Потому что увядание, потому что ждет дурная и непредсказуемая астраханская зима.

Замечаю, что не одна я такая. Только я ее не не люблю, я ее просто ненавижу. sad

Автор - Аламена
Дата добавления - 28.06.2011 в 12:17
Сообщение
Quote (Прасковья)
2. Не люблю осень. Потому что увядание, потому что ждет дурная и непредсказуемая астраханская зима.

Замечаю, что не одна я такая. Только я ее не не люблю, я ее просто ненавижу. sad

Автор - Аламена
Дата добавления - 28.06.2011 в 12:17
АнаитДата: Вторник, 28.06.2011, 12:41 | Сообщение # 17
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
А я люблю залотую осень. И вообще заметила - люблю когда ветер, когда злой колючий дождь, когда преодолевая стихию идешь к дому, а там тепло, родные люди и пахнет вином и булочками. Редко я бываю в деревне biggrin


Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеА я люблю залотую осень. И вообще заметила - люблю когда ветер, когда злой колючий дождь, когда преодолевая стихию идешь к дому, а там тепло, родные люди и пахнет вином и булочками. Редко я бываю в деревне biggrin

Автор - Анаит
Дата добавления - 28.06.2011 в 12:41
СообщениеА я люблю залотую осень. И вообще заметила - люблю когда ветер, когда злой колючий дождь, когда преодолевая стихию идешь к дому, а там тепло, родные люди и пахнет вином и булочками. Редко я бываю в деревне biggrin

Автор - Анаит
Дата добавления - 28.06.2011 в 12:41
СамираДата: Вторник, 28.06.2011, 13:25 | Сообщение # 18
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Quote (Анаит)
и пахнет вином и булочками


Мммм!!! Света, пошли вместе! biggrin


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение
Quote (Анаит)
и пахнет вином и булочками


Мммм!!! Света, пошли вместе! biggrin

Автор - Самира
Дата добавления - 28.06.2011 в 13:25
Сообщение
Quote (Анаит)
и пахнет вином и булочками


Мммм!!! Света, пошли вместе! biggrin

Автор - Самира
Дата добавления - 28.06.2011 в 13:25
ЛенусикДата: Вторник, 28.06.2011, 13:32 | Сообщение # 19
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 793
Награды: 17
Репутация: 36
Статус: Offline
И тут пришла я... blush Как у вас тут интересно... Ну вот мои пять неизвестных фактов...
1. Люблю лето, именно жаркое, настоящие южною лето, а не то что у нас короткое, полярное... Люблю Юг, ездием часто, но вот уже второй год в пролёте, а так хочется... Люблю Урал ( Перьмский край) ездием если не на юг, то в Пермь... Но в этом году везде пролёт.. Так получилось... Ну ничего, на следующий год..
2. Люблю своё "болото" родилась, выросла, живу и наверное умру на одном и том же месте... Я хотя и в миллионике живу и наша часть считается географическим центром Нижнего, но деревня деревней... Люблю свой дом, огород и всё что в нём растёт...
3. Люблю своих детей, больше всего на свете, хотя они иногда и причиняют боль...Сын взрослый - 21 год, а дочь маленькая, хотя и говорит, что подросток, ей 11 лет... Люблю свою собаку, немечкую овчарку Руслану, такую сильную и такую преданную...
4. Ненавижу когда обещают и не держат слово.. Хотя уже 22 года живу с человеком, который много обещает, но слово своё не держит... Вот такой порадокс... ohoho
5. Люблю бывать одна, люблю лес, не боюсь заблудиться, очень часто специально ухожу от всех, чтобы побыть одной с природой... Т.к. дома некогда не бываю одна всё время народ... Про наш дом даже шитят, "дом колхозника", все время гости ( почти). но я рада люблю когда народ, но без вина...
 
СообщениеИ тут пришла я... blush Как у вас тут интересно... Ну вот мои пять неизвестных фактов...
1. Люблю лето, именно жаркое, настоящие южною лето, а не то что у нас короткое, полярное... Люблю Юг, ездием часто, но вот уже второй год в пролёте, а так хочется... Люблю Урал ( Перьмский край) ездием если не на юг, то в Пермь... Но в этом году везде пролёт.. Так получилось... Ну ничего, на следующий год..
2. Люблю своё "болото" родилась, выросла, живу и наверное умру на одном и том же месте... Я хотя и в миллионике живу и наша часть считается географическим центром Нижнего, но деревня деревней... Люблю свой дом, огород и всё что в нём растёт...
3. Люблю своих детей, больше всего на свете, хотя они иногда и причиняют боль...Сын взрослый - 21 год, а дочь маленькая, хотя и говорит, что подросток, ей 11 лет... Люблю свою собаку, немечкую овчарку Руслану, такую сильную и такую преданную...
4. Ненавижу когда обещают и не держат слово.. Хотя уже 22 года живу с человеком, который много обещает, но слово своё не держит... Вот такой порадокс... ohoho
5. Люблю бывать одна, люблю лес, не боюсь заблудиться, очень часто специально ухожу от всех, чтобы побыть одной с природой... Т.к. дома некогда не бываю одна всё время народ... Про наш дом даже шитят, "дом колхозника", все время гости ( почти). но я рада люблю когда народ, но без вина...

Автор - Ленусик
Дата добавления - 28.06.2011 в 13:32
СообщениеИ тут пришла я... blush Как у вас тут интересно... Ну вот мои пять неизвестных фактов...
1. Люблю лето, именно жаркое, настоящие южною лето, а не то что у нас короткое, полярное... Люблю Юг, ездием часто, но вот уже второй год в пролёте, а так хочется... Люблю Урал ( Перьмский край) ездием если не на юг, то в Пермь... Но в этом году везде пролёт.. Так получилось... Ну ничего, на следующий год..
2. Люблю своё "болото" родилась, выросла, живу и наверное умру на одном и том же месте... Я хотя и в миллионике живу и наша часть считается географическим центром Нижнего, но деревня деревней... Люблю свой дом, огород и всё что в нём растёт...
3. Люблю своих детей, больше всего на свете, хотя они иногда и причиняют боль...Сын взрослый - 21 год, а дочь маленькая, хотя и говорит, что подросток, ей 11 лет... Люблю свою собаку, немечкую овчарку Руслану, такую сильную и такую преданную...
4. Ненавижу когда обещают и не держат слово.. Хотя уже 22 года живу с человеком, который много обещает, но слово своё не держит... Вот такой порадокс... ohoho
5. Люблю бывать одна, люблю лес, не боюсь заблудиться, очень часто специально ухожу от всех, чтобы побыть одной с природой... Т.к. дома некогда не бываю одна всё время народ... Про наш дом даже шитят, "дом колхозника", все время гости ( почти). но я рада люблю когда народ, но без вина...

Автор - Ленусик
Дата добавления - 28.06.2011 в 13:32
Влюблённая_в_летоДата: Вторник, 28.06.2011, 14:38 | Сообщение # 20
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 4509
Награды: 51
Репутация: 297
Статус: Offline
Quote (Аламена)
Только я ее не не люблю, я ее просто ненавижу.

Ага, именно так. И мноооого ещё можно подобрать нелицеприятных эпитетов)
Quote (Ленусик)
Ненавижу когда обещают и не держат слово..

Ага, и меня в эти ряды записывайте)


Галина Каюмова
Моя творческая страничка на Острове
--------------------------
 
Сообщение
Quote (Аламена)
Только я ее не не люблю, я ее просто ненавижу.

Ага, именно так. И мноооого ещё можно подобрать нелицеприятных эпитетов)
Quote (Ленусик)
Ненавижу когда обещают и не держат слово..

Ага, и меня в эти ряды записывайте)

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 28.06.2011 в 14:38
Сообщение
Quote (Аламена)
Только я ее не не люблю, я ее просто ненавижу.

Ага, именно так. И мноооого ещё можно подобрать нелицеприятных эпитетов)
Quote (Ленусик)
Ненавижу когда обещают и не держат слово..

Ага, и меня в эти ряды записывайте)

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 28.06.2011 в 14:38
АнаитДата: Вторник, 28.06.2011, 15:05 | Сообщение # 21
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Quote (Ленусик)
. Люблю своё "болото"
я наоборот - не слишком. Бердск - город маленький, построен на сибирских болотах, и люди тут... мхом покрытые. Хотя приезжаешь в Новосибирск - это рядом, 40 мин езды, и уже все, народ другой, воздух другой, настроение другое...

Quote (Ленусик)
Ненавижу когда обещают и не держат слово..
А тут - я с вами! smile



Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
Сообщение
Quote (Ленусик)
. Люблю своё "болото"
я наоборот - не слишком. Бердск - город маленький, построен на сибирских болотах, и люди тут... мхом покрытые. Хотя приезжаешь в Новосибирск - это рядом, 40 мин езды, и уже все, народ другой, воздух другой, настроение другое...

Quote (Ленусик)
Ненавижу когда обещают и не держат слово..
А тут - я с вами! smile

Автор - Анаит
Дата добавления - 28.06.2011 в 15:05
Сообщение
Quote (Ленусик)
. Люблю своё "болото"
я наоборот - не слишком. Бердск - город маленький, построен на сибирских болотах, и люди тут... мхом покрытые. Хотя приезжаешь в Новосибирск - это рядом, 40 мин езды, и уже все, народ другой, воздух другой, настроение другое...

Quote (Ленусик)
Ненавижу когда обещают и не держат слово..
А тут - я с вами! smile

Автор - Анаит
Дата добавления - 28.06.2011 в 15:05
ЛенусикДата: Вторник, 28.06.2011, 16:28 | Сообщение # 22
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 793
Награды: 17
Репутация: 36
Статус: Offline
Quote (Анаит)
Бердск - город маленький, построен на сибирских болотах

Ой, у Вас там комары наверное... Ой, как я их не люблю, и слепней и мошкару, поэтому в деревню ездить не очень люблю, этой гадости там тьма... Вот лес манит...А эти ползучие, летающие нет...
 
Сообщение
Quote (Анаит)
Бердск - город маленький, построен на сибирских болотах

Ой, у Вас там комары наверное... Ой, как я их не люблю, и слепней и мошкару, поэтому в деревню ездить не очень люблю, этой гадости там тьма... Вот лес манит...А эти ползучие, летающие нет...

Автор - Ленусик
Дата добавления - 28.06.2011 в 16:28
Сообщение
Quote (Анаит)
Бердск - город маленький, построен на сибирских болотах

Ой, у Вас там комары наверное... Ой, как я их не люблю, и слепней и мошкару, поэтому в деревню ездить не очень люблю, этой гадости там тьма... Вот лес манит...А эти ползучие, летающие нет...

Автор - Ленусик
Дата добавления - 28.06.2011 в 16:28
АнаитДата: Вторник, 28.06.2011, 16:36 | Сообщение # 23
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Quote (Ленусик)
Ой, у Вас там комары наверное...

Да не сказала бы, все-таки город, уже болот в округе почти нет, одни названия - экология, конечно, сильно под человека прогнулась. Тут когда-то тайга и болота, а теперь заводы, поля и города... Но вот люди - и впрямь лесные какие-то, дальше своего болотца... Особенно становится понятным и начинает давить когда поездишь по другим местам. кстати, меня комары и мошкара почти не кусают, тут все дело, наверное, в психологии, а возможно иммунитет уже smile



Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
Сообщение
Quote (Ленусик)
Ой, у Вас там комары наверное...

Да не сказала бы, все-таки город, уже болот в округе почти нет, одни названия - экология, конечно, сильно под человека прогнулась. Тут когда-то тайга и болота, а теперь заводы, поля и города... Но вот люди - и впрямь лесные какие-то, дальше своего болотца... Особенно становится понятным и начинает давить когда поездишь по другим местам. кстати, меня комары и мошкара почти не кусают, тут все дело, наверное, в психологии, а возможно иммунитет уже smile

Автор - Анаит
Дата добавления - 28.06.2011 в 16:36
Сообщение
Quote (Ленусик)
Ой, у Вас там комары наверное...

Да не сказала бы, все-таки город, уже болот в округе почти нет, одни названия - экология, конечно, сильно под человека прогнулась. Тут когда-то тайга и болота, а теперь заводы, поля и города... Но вот люди - и впрямь лесные какие-то, дальше своего болотца... Особенно становится понятным и начинает давить когда поездишь по другим местам. кстати, меня комары и мошкара почти не кусают, тут все дело, наверное, в психологии, а возможно иммунитет уже smile

Автор - Анаит
Дата добавления - 28.06.2011 в 16:36
ЛенусикДата: Вторник, 28.06.2011, 16:52 | Сообщение # 24
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 793
Награды: 17
Репутация: 36
Статус: Offline
Quote (Анаит)
меня комары и мошкара почти не кусают, тут все дело, наверное, в психологии, а возможно иммунитет уже

Не-а... Они просто своих не кусают... Мои, на моём болоте, тоже меня не кусают, а в деревню приеду, жуть... И ещё мухи с 5 утра спать не дают.. Ужас... ohoho


Сообщение отредактировал Ленусик - Вторник, 28.06.2011, 17:36
 
Сообщение
Quote (Анаит)
меня комары и мошкара почти не кусают, тут все дело, наверное, в психологии, а возможно иммунитет уже

Не-а... Они просто своих не кусают... Мои, на моём болоте, тоже меня не кусают, а в деревню приеду, жуть... И ещё мухи с 5 утра спать не дают.. Ужас... ohoho

Автор - Ленусик
Дата добавления - 28.06.2011 в 16:52
Сообщение
Quote (Анаит)
меня комары и мошкара почти не кусают, тут все дело, наверное, в психологии, а возможно иммунитет уже

Не-а... Они просто своих не кусают... Мои, на моём болоте, тоже меня не кусают, а в деревню приеду, жуть... И ещё мухи с 5 утра спать не дают.. Ужас... ohoho

Автор - Ленусик
Дата добавления - 28.06.2011 в 16:52
АнаитДата: Вторник, 28.06.2011, 17:00 | Сообщение # 25
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Quote (Ленусик)
мужи с 5 утра спать не дают..
ohoho ohoho ohoho



Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
Сообщение
Quote (Ленусик)
мужи с 5 утра спать не дают..
ohoho ohoho ohoho

Автор - Анаит
Дата добавления - 28.06.2011 в 17:00
Сообщение
Quote (Ленусик)
мужи с 5 утра спать не дают..
ohoho ohoho ohoho

Автор - Анаит
Дата добавления - 28.06.2011 в 17:00
СамираДата: Вторник, 28.06.2011, 17:05 | Сообщение # 26
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Quote (Ленусик)
мужи


Опечатка - good rgy_ne_mogy Ленусик, из скольки штук гарем? biggrin


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение
Quote (Ленусик)
мужи


Опечатка - good rgy_ne_mogy Ленусик, из скольки штук гарем? biggrin

Автор - Самира
Дата добавления - 28.06.2011 в 17:05
Сообщение
Quote (Ленусик)
мужи


Опечатка - good rgy_ne_mogy Ленусик, из скольки штук гарем? biggrin

Автор - Самира
Дата добавления - 28.06.2011 в 17:05
ЛенусикДата: Вторник, 28.06.2011, 17:37 | Сообщение # 27
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 793
Награды: 17
Репутация: 36
Статус: Offline
Девочки простите, зиписалась... Мухи конечно, штук сто...
 
СообщениеДевочки простите, зиписалась... Мухи конечно, штук сто...

Автор - Ленусик
Дата добавления - 28.06.2011 в 17:37
СообщениеДевочки простите, зиписалась... Мухи конечно, штук сто...

Автор - Ленусик
Дата добавления - 28.06.2011 в 17:37
СамираДата: Вторник, 28.06.2011, 17:39 | Сообщение # 28
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Quote (Ленусик)
Мухи конечно, штук сто


Мужей было бы интереснее. ohoho


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение
Quote (Ленусик)
Мухи конечно, штук сто


Мужей было бы интереснее. ohoho

Автор - Самира
Дата добавления - 28.06.2011 в 17:39
Сообщение
Quote (Ленусик)
Мухи конечно, штук сто


Мужей было бы интереснее. ohoho

Автор - Самира
Дата добавления - 28.06.2011 в 17:39
ФеликсДата: Вторник, 28.06.2011, 17:53 | Сообщение # 29
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
Самира, Штук сто?))
 
СообщениеСамира, Штук сто?))

Автор - Феликс
Дата добавления - 28.06.2011 в 17:53
СообщениеСамира, Штук сто?))

Автор - Феликс
Дата добавления - 28.06.2011 в 17:53
СамираДата: Вторник, 28.06.2011, 17:56 | Сообщение # 30
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Н-да... многовато будет. biggrin Придётся в штабеля укладывать. Лучше тогда мухи - мухобойку в руки и вперёд.

Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеН-да... многовато будет. biggrin Придётся в штабеля укладывать. Лучше тогда мухи - мухобойку в руки и вперёд.

Автор - Самира
Дата добавления - 28.06.2011 в 17:56
СообщениеН-да... многовато будет. biggrin Придётся в штабеля укладывать. Лучше тогда мухи - мухобойку в руки и вперёд.

Автор - Самира
Дата добавления - 28.06.2011 в 17:56
Форум » Причал » Знакомство » 5 неизвестных фактов обо мне (Выкладываем 5 неизвестных фактов о себе любимом.)
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | 5 неизвестных фактов обо мне - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz