Холодильник - Страница 9 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Холодильник - Страница 9 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Архив » Архив конкурсов и ролевых игр » Холодильник (Игра "мафия")
Холодильник
АнаитДата: Суббота, 11.08.2012, 18:33 | Сообщение # 1
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Все мы с завидной периодичностью ходим в магазин за продуктами, а потом тащим тяжелые сумки домой. Днем мы несколько раз заглядываем в холодильник, смотрим, все ли на месте. Многие люди даже ночью, лишая себя сна, несут караул у заветного холодильного шкафа. И все-равно бывали случаи, когда вдруг, совершенно неожиданно, выяснялось - продуктов не хватает! В чем причина? Я открою секрет - всему виной продуктовая мафия! Да-да! И скоро нам предстоит вывести на чистую воду всех!
Мы начинаем игру!!!









День первый
День второй
День третий
Конец игры



Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеВсе мы с завидной периодичностью ходим в магазин за продуктами, а потом тащим тяжелые сумки домой. Днем мы несколько раз заглядываем в холодильник, смотрим, все ли на месте. Многие люди даже ночью, лишая себя сна, несут караул у заветного холодильного шкафа. И все-равно бывали случаи, когда вдруг, совершенно неожиданно, выяснялось - продуктов не хватает! В чем причина? Я открою секрет - всему виной продуктовая мафия! Да-да! И скоро нам предстоит вывести на чистую воду всех!
Мы начинаем игру!!!









День первый
День второй
День третий
Конец игры

Автор - Анаит
Дата добавления - 11.08.2012 в 18:33
СообщениеВсе мы с завидной периодичностью ходим в магазин за продуктами, а потом тащим тяжелые сумки домой. Днем мы несколько раз заглядываем в холодильник, смотрим, все ли на месте. Многие люди даже ночью, лишая себя сна, несут караул у заветного холодильного шкафа. И все-равно бывали случаи, когда вдруг, совершенно неожиданно, выяснялось - продуктов не хватает! В чем причина? Я открою секрет - всему виной продуктовая мафия! Да-да! И скоро нам предстоит вывести на чистую воду всех!
Мы начинаем игру!!!









День первый
День второй
День третий
Конец игры

Автор - Анаит
Дата добавления - 11.08.2012 в 18:33
Natalya211990Дата: Вторник, 14.08.2012, 15:09 | Сообщение # 121
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 480
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
да, у картошки надо глазки выковыривать, а потом почистить.
 
Сообщениеда, у картошки надо глазки выковыривать, а потом почистить.

Автор - Natalya211990
Дата добавления - 14.08.2012 в 15:09
Сообщениеда, у картошки надо глазки выковыривать, а потом почистить.

Автор - Natalya211990
Дата добавления - 14.08.2012 в 15:09
ВирионДата: Вторник, 14.08.2012, 15:21 | Сообщение # 122
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 3214
Награды: 46
Репутация: 216
Статус: Offline
дождусь картошку, начищу ему глазки!

Моя страничка - Анатолий Ландышев
Дневник

 
Сообщениедождусь картошку, начищу ему глазки!

Автор - Вирион
Дата добавления - 14.08.2012 в 15:21
Сообщениедождусь картошку, начищу ему глазки!

Автор - Вирион
Дата добавления - 14.08.2012 в 15:21
Natalya211990Дата: Вторник, 14.08.2012, 15:22 | Сообщение # 123
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 480
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
hihi biggrin ohoho
 
Сообщениеhihi biggrin ohoho

Автор - Natalya211990
Дата добавления - 14.08.2012 в 15:22
Сообщениеhihi biggrin ohoho

Автор - Natalya211990
Дата добавления - 14.08.2012 в 15:22
Kristina_Iva-NovaДата: Вторник, 14.08.2012, 19:51 | Сообщение # 124
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2867
Награды: 26
Репутация: 154
Статус: Offline
Quote (Vibeka)
Кто у нас худее всех и может быстро бегать? Долька лимона

Долька лимона... (чешется в раздумьях*) Надо хорошенько подумать. Кто спокойно не может в холодильнике сидеть на попе ровно? Только яйцо! Круглое сильно, еще и крутое! hihi Вот и катается по всему в холодильнику! Но зачем ему индюшка?!

Quote (Вирион)
Давайте прибьем сыр! Точно, он ворюга! На наркотики свои спустил всё...

Давайте без рукоприкладства!

Quote (Самира)
Всё мочить, бить, да резать? Смотри, как бы из трещины последняя жидкость не утекла. Вот, ребята, кто у нас индюху уволок.


А вот яйцо на роль виновного больше катит чем долька лимона :) По-моему она просто душка!

ohoho
Quote (Natalya211990)
давай мы на них нападем. Ты очень резкая, и запах у лука такой, что аж нос пробивает. А я буду сзади сыром и грибами поливать? а??


Я ржу с вас ребята! Вы тут что все ненормальные?!! Сыр, угомонись! Давай к яйцу присмотримся! Чего это оно на тебя бочку катит? Оправдывается что-ли.. ЗАЩИЩАЕТСЯ!
 
Сообщение
Quote (Vibeka)
Кто у нас худее всех и может быстро бегать? Долька лимона

Долька лимона... (чешется в раздумьях*) Надо хорошенько подумать. Кто спокойно не может в холодильнике сидеть на попе ровно? Только яйцо! Круглое сильно, еще и крутое! hihi Вот и катается по всему в холодильнику! Но зачем ему индюшка?!

Quote (Вирион)
Давайте прибьем сыр! Точно, он ворюга! На наркотики свои спустил всё...

Давайте без рукоприкладства!

Quote (Самира)
Всё мочить, бить, да резать? Смотри, как бы из трещины последняя жидкость не утекла. Вот, ребята, кто у нас индюху уволок.


А вот яйцо на роль виновного больше катит чем долька лимона :) По-моему она просто душка!

ohoho
Quote (Natalya211990)
давай мы на них нападем. Ты очень резкая, и запах у лука такой, что аж нос пробивает. А я буду сзади сыром и грибами поливать? а??


Я ржу с вас ребята! Вы тут что все ненормальные?!! Сыр, угомонись! Давай к яйцу присмотримся! Чего это оно на тебя бочку катит? Оправдывается что-ли.. ЗАЩИЩАЕТСЯ!

Автор - Kristina_Iva-Nova
Дата добавления - 14.08.2012 в 19:51
Сообщение
Quote (Vibeka)
Кто у нас худее всех и может быстро бегать? Долька лимона

Долька лимона... (чешется в раздумьях*) Надо хорошенько подумать. Кто спокойно не может в холодильнике сидеть на попе ровно? Только яйцо! Круглое сильно, еще и крутое! hihi Вот и катается по всему в холодильнику! Но зачем ему индюшка?!

Quote (Вирион)
Давайте прибьем сыр! Точно, он ворюга! На наркотики свои спустил всё...

Давайте без рукоприкладства!

Quote (Самира)
Всё мочить, бить, да резать? Смотри, как бы из трещины последняя жидкость не утекла. Вот, ребята, кто у нас индюху уволок.


А вот яйцо на роль виновного больше катит чем долька лимона :) По-моему она просто душка!

ohoho
Quote (Natalya211990)
давай мы на них нападем. Ты очень резкая, и запах у лука такой, что аж нос пробивает. А я буду сзади сыром и грибами поливать? а??


Я ржу с вас ребята! Вы тут что все ненормальные?!! Сыр, угомонись! Давай к яйцу присмотримся! Чего это оно на тебя бочку катит? Оправдывается что-ли.. ЗАЩИЩАЕТСЯ!

Автор - Kristina_Iva-Nova
Дата добавления - 14.08.2012 в 19:51
Kristina_Iva-NovaДата: Вторник, 14.08.2012, 20:02 | Сообщение # 125
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2867
Награды: 26
Репутация: 154
Статус: Offline
Quote (Аламена)
А чем Яйцо не Мафия, семейка еще та, ганстерская.

Поддерживаю!

Вирион,
Quote (Вирион)
тарый черствый пряник всех подозревает, а сам мутный...Темнит, сухарь!

Не обзывай меня сухарем, я еще ого-го! ... И я вовсе не всех подозреваю - на некоторых я и подумать ничего плохого не смею...

Вирион, но не могу с тобой не согласиться, что

Quote (Вирион)
Кривая морковка, торчит, балаболит ерунду. А сама, между прочим, бывалая...Та еще фифа!

Quote (Вирион)
Сарделька "малыш" - непонятная фигура! Поди и не мясная вовсе, а индейку стащило, чтобы мяса накопить. Ну-ка, скажи чего-нибудь, сарделька!
Заветная заветренная долька лимона - и правда, тощая, как моя скорлупа, прости Господи...
Наверняка с луковицей дружит. Обе пахучие!


Вообще бабы меня напрягают, но их и простить можно - бабы! Что с них взять?! Все они со странностями!

Quote (Ната)
Гарнир с луком вкусненько, не пробовали?


А вот это - угроза от дольки лимона. Луковица, берегись!

Quote (Vibeka)
Яйцо что-то у нас больно боевое. А как говориться - кто больше всех петушится, тот и...

Яйцо, не ты ли свою вину на других повесить хочешь?А продукты-односельчане, что думаете?
Quote (Ната)
попахивает большими деньгами
Ну не клан ли - КАПОНЕ?
 
Сообщение
Quote (Аламена)
А чем Яйцо не Мафия, семейка еще та, ганстерская.

Поддерживаю!

Вирион,
Quote (Вирион)
тарый черствый пряник всех подозревает, а сам мутный...Темнит, сухарь!

Не обзывай меня сухарем, я еще ого-го! ... И я вовсе не всех подозреваю - на некоторых я и подумать ничего плохого не смею...

Вирион, но не могу с тобой не согласиться, что

Quote (Вирион)
Кривая морковка, торчит, балаболит ерунду. А сама, между прочим, бывалая...Та еще фифа!

Quote (Вирион)
Сарделька "малыш" - непонятная фигура! Поди и не мясная вовсе, а индейку стащило, чтобы мяса накопить. Ну-ка, скажи чего-нибудь, сарделька!
Заветная заветренная долька лимона - и правда, тощая, как моя скорлупа, прости Господи...
Наверняка с луковицей дружит. Обе пахучие!


Вообще бабы меня напрягают, но их и простить можно - бабы! Что с них взять?! Все они со странностями!

Quote (Ната)
Гарнир с луком вкусненько, не пробовали?


А вот это - угроза от дольки лимона. Луковица, берегись!

Quote (Vibeka)
Яйцо что-то у нас больно боевое. А как говориться - кто больше всех петушится, тот и...

Яйцо, не ты ли свою вину на других повесить хочешь?А продукты-односельчане, что думаете?
Quote (Ната)
попахивает большими деньгами
Ну не клан ли - КАПОНЕ?

Автор - Kristina_Iva-Nova
Дата добавления - 14.08.2012 в 20:02
Сообщение
Quote (Аламена)
А чем Яйцо не Мафия, семейка еще та, ганстерская.

Поддерживаю!

Вирион,
Quote (Вирион)
тарый черствый пряник всех подозревает, а сам мутный...Темнит, сухарь!

Не обзывай меня сухарем, я еще ого-го! ... И я вовсе не всех подозреваю - на некоторых я и подумать ничего плохого не смею...

Вирион, но не могу с тобой не согласиться, что

Quote (Вирион)
Кривая морковка, торчит, балаболит ерунду. А сама, между прочим, бывалая...Та еще фифа!

Quote (Вирион)
Сарделька "малыш" - непонятная фигура! Поди и не мясная вовсе, а индейку стащило, чтобы мяса накопить. Ну-ка, скажи чего-нибудь, сарделька!
Заветная заветренная долька лимона - и правда, тощая, как моя скорлупа, прости Господи...
Наверняка с луковицей дружит. Обе пахучие!


Вообще бабы меня напрягают, но их и простить можно - бабы! Что с них взять?! Все они со странностями!

Quote (Ната)
Гарнир с луком вкусненько, не пробовали?


А вот это - угроза от дольки лимона. Луковица, берегись!

Quote (Vibeka)
Яйцо что-то у нас больно боевое. А как говориться - кто больше всех петушится, тот и...

Яйцо, не ты ли свою вину на других повесить хочешь?А продукты-односельчане, что думаете?
Quote (Ната)
попахивает большими деньгами
Ну не клан ли - КАПОНЕ?

Автор - Kristina_Iva-Nova
Дата добавления - 14.08.2012 в 20:02
Kristina_Iva-NovaДата: Вторник, 14.08.2012, 20:09 | Сообщение # 126
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2867
Награды: 26
Репутация: 154
Статус: Offline
Quote (Vibeka)
Может, индейка просто от такой жизни на юг сбежала? Она-то ведь аппетитная, не чета нам.

Морковка, ты нормальная? Какой юг?
Quote (Ната)
только не с сухим
Сама обветренная, полусухая, а еще и перебирает... И не очень то и хотелось!
А если серьезно - где индейка? Долька лимона, колись! Что видела ночью!?
 
Сообщение
Quote (Vibeka)
Может, индейка просто от такой жизни на юг сбежала? Она-то ведь аппетитная, не чета нам.

Морковка, ты нормальная? Какой юг?
Quote (Ната)
только не с сухим
Сама обветренная, полусухая, а еще и перебирает... И не очень то и хотелось!
А если серьезно - где индейка? Долька лимона, колись! Что видела ночью!?

Автор - Kristina_Iva-Nova
Дата добавления - 14.08.2012 в 20:09
Сообщение
Quote (Vibeka)
Может, индейка просто от такой жизни на юг сбежала? Она-то ведь аппетитная, не чета нам.

Морковка, ты нормальная? Какой юг?
Quote (Ната)
только не с сухим
Сама обветренная, полусухая, а еще и перебирает... И не очень то и хотелось!
А если серьезно - где индейка? Долька лимона, колись! Что видела ночью!?

Автор - Kristina_Iva-Nova
Дата добавления - 14.08.2012 в 20:09
СамираДата: Вторник, 14.08.2012, 20:23 | Сообщение # 127
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Пряник, ты чего-то слишком много болтаешь. Подозрительно. Я сладкого не люблю, но ценю твоё предупреждение о лимонной дольке. Я к ней присмотрюсь.
И ещё мне не нравится, что некоторые вообще молчат. А потом как нашлют на нас клан карликов... Может, для них и индейку воровали? Откармливать, чтобы карлики выросли и стали Карлами. biggrin
А масло у нас всех умасливает. Тоже подозрительно. Глаза нам отводит.


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеПряник, ты чего-то слишком много болтаешь. Подозрительно. Я сладкого не люблю, но ценю твоё предупреждение о лимонной дольке. Я к ней присмотрюсь.
И ещё мне не нравится, что некоторые вообще молчат. А потом как нашлют на нас клан карликов... Может, для них и индейку воровали? Откармливать, чтобы карлики выросли и стали Карлами. biggrin
А масло у нас всех умасливает. Тоже подозрительно. Глаза нам отводит.

Автор - Самира
Дата добавления - 14.08.2012 в 20:23
СообщениеПряник, ты чего-то слишком много болтаешь. Подозрительно. Я сладкого не люблю, но ценю твоё предупреждение о лимонной дольке. Я к ней присмотрюсь.
И ещё мне не нравится, что некоторые вообще молчат. А потом как нашлют на нас клан карликов... Может, для них и индейку воровали? Откармливать, чтобы карлики выросли и стали Карлами. biggrin
А масло у нас всех умасливает. Тоже подозрительно. Глаза нам отводит.

Автор - Самира
Дата добавления - 14.08.2012 в 20:23
VibekaДата: Вторник, 14.08.2012, 20:23 | Сообщение # 128
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 854
Награды: 29
Репутация: 145
Статус: Offline
Пряник, я тут как раз самая нормальная, в отличие от некоторых. Долька вон про юг рассказывает, может, индейка её наслушалась и того, на Канары.

 
СообщениеПряник, я тут как раз самая нормальная, в отличие от некоторых. Долька вон про юг рассказывает, может, индейка её наслушалась и того, на Канары.

Автор - Vibeka
Дата добавления - 14.08.2012 в 20:23
СообщениеПряник, я тут как раз самая нормальная, в отличие от некоторых. Долька вон про юг рассказывает, может, индейка её наслушалась и того, на Канары.

Автор - Vibeka
Дата добавления - 14.08.2012 в 20:23
СамираДата: Вторник, 14.08.2012, 20:26 | Сообщение # 129
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Морковка, с твоим тюремным прошлым я бы о нормальности и не заикалась. Смотри, последние волосёнки потеряешь, если опять на воровстве попадёшься. Индейка - это тебе не по карманам тырить. Это срок, и немалый.

Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеМорковка, с твоим тюремным прошлым я бы о нормальности и не заикалась. Смотри, последние волосёнки потеряешь, если опять на воровстве попадёшься. Индейка - это тебе не по карманам тырить. Это срок, и немалый.

Автор - Самира
Дата добавления - 14.08.2012 в 20:26
СообщениеМорковка, с твоим тюремным прошлым я бы о нормальности и не заикалась. Смотри, последние волосёнки потеряешь, если опять на воровстве попадёшься. Индейка - это тебе не по карманам тырить. Это срок, и немалый.

Автор - Самира
Дата добавления - 14.08.2012 в 20:26
ФеликсДата: Вторник, 14.08.2012, 20:27 | Сообщение # 130
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
Эт чёй-то - масло подозрительное? Говоришь - плохо, молчишь - опять не слава Богу! Я может всех вас подозреваю, только у меня доказательств никаких нет! Найду - не отвертитесь!
 
СообщениеЭт чёй-то - масло подозрительное? Говоришь - плохо, молчишь - опять не слава Богу! Я может всех вас подозреваю, только у меня доказательств никаких нет! Найду - не отвертитесь!

Автор - Феликс
Дата добавления - 14.08.2012 в 20:27
СообщениеЭт чёй-то - масло подозрительное? Говоришь - плохо, молчишь - опять не слава Богу! Я может всех вас подозреваю, только у меня доказательств никаких нет! Найду - не отвертитесь!

Автор - Феликс
Дата добавления - 14.08.2012 в 20:27
VibekaДата: Вторник, 14.08.2012, 20:29 | Сообщение # 131
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 854
Награды: 29
Репутация: 145
Статус: Offline
Ой-ой, посмотрите на нас, какие мы правильные. Имей в виду, у меня много связей и, как говорится, длинные руки. Вот наведу на твою фабрику милицию с налоговой, вот ты у меня и поплачешь без всякого газа.

 
СообщениеОй-ой, посмотрите на нас, какие мы правильные. Имей в виду, у меня много связей и, как говорится, длинные руки. Вот наведу на твою фабрику милицию с налоговой, вот ты у меня и поплачешь без всякого газа.

Автор - Vibeka
Дата добавления - 14.08.2012 в 20:29
СообщениеОй-ой, посмотрите на нас, какие мы правильные. Имей в виду, у меня много связей и, как говорится, длинные руки. Вот наведу на твою фабрику милицию с налоговой, вот ты у меня и поплачешь без всякого газа.

Автор - Vibeka
Дата добавления - 14.08.2012 в 20:29
ВирионДата: Вторник, 14.08.2012, 20:46 | Сообщение # 132
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 3214
Награды: 46
Репутация: 216
Статус: Offline
Quote (Vibeka)
на Канары.

на нары! Ты ведь там была, морковка? Что, дружки-кореша с зоны маляву кинули? Типа, подогреть надо? Индеечкой дружков подкармливаешь?


Моя страничка - Анатолий Ландышев
Дневник

 
Сообщение
Quote (Vibeka)
на Канары.

на нары! Ты ведь там была, морковка? Что, дружки-кореша с зоны маляву кинули? Типа, подогреть надо? Индеечкой дружков подкармливаешь?

Автор - Вирион
Дата добавления - 14.08.2012 в 20:46
Сообщение
Quote (Vibeka)
на Канары.

на нары! Ты ведь там была, морковка? Что, дружки-кореша с зоны маляву кинули? Типа, подогреть надо? Индеечкой дружков подкармливаешь?

Автор - Вирион
Дата добавления - 14.08.2012 в 20:46
АнаитДата: Вторник, 14.08.2012, 20:47 | Сообщение # 133
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline



Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
Сообщение

Автор - Анаит
Дата добавления - 14.08.2012 в 20:47
Сообщение

Автор - Анаит
Дата добавления - 14.08.2012 в 20:47
VibekaДата: Вторник, 14.08.2012, 20:52 | Сообщение # 134
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 854
Награды: 29
Репутация: 145
Статус: Offline
Так, это что за дискриминация? Раз я по малолетке загремела, так теперь что, всю жизнь мне рушить? Я между прочим, на самом деле очень ранимая и романтичная натура. До сих пор жду своего моркова на зеленом коне biggrin





Сообщение отредактировал Vibeka - Вторник, 14.08.2012, 20:53
 
СообщениеТак, это что за дискриминация? Раз я по малолетке загремела, так теперь что, всю жизнь мне рушить? Я между прочим, на самом деле очень ранимая и романтичная натура. До сих пор жду своего моркова на зеленом коне biggrin


Автор - Vibeka
Дата добавления - 14.08.2012 в 20:52
СообщениеТак, это что за дискриминация? Раз я по малолетке загремела, так теперь что, всю жизнь мне рушить? Я между прочим, на самом деле очень ранимая и романтичная натура. До сих пор жду своего моркова на зеленом коне biggrin


Автор - Vibeka
Дата добавления - 14.08.2012 в 20:52
ВирионДата: Вторник, 14.08.2012, 21:00 | Сообщение # 135
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 3214
Награды: 46
Репутация: 216
Статус: Offline
по малолетке сходил -считай рецидивист...
А чего масло у нас такое вяленькое? что-то мазнуло себе под нос...Подозревает оно видите ли!


Моя страничка - Анатолий Ландышев
Дневник

 
Сообщениепо малолетке сходил -считай рецидивист...
А чего масло у нас такое вяленькое? что-то мазнуло себе под нос...Подозревает оно видите ли!

Автор - Вирион
Дата добавления - 14.08.2012 в 21:00
Сообщениепо малолетке сходил -считай рецидивист...
А чего масло у нас такое вяленькое? что-то мазнуло себе под нос...Подозревает оно видите ли!

Автор - Вирион
Дата добавления - 14.08.2012 в 21:00
Форум » Архив » Архив конкурсов и ролевых игр » Холодильник (Игра "мафия")
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Холодильник - Страница 9 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz