Холодильник - Страница 7 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Холодильник - Страница 7 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Архив » Архив конкурсов и ролевых игр » Холодильник (Игра "мафия")
Холодильник
АнаитДата: Суббота, 11.08.2012, 18:33 | Сообщение # 1
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Все мы с завидной периодичностью ходим в магазин за продуктами, а потом тащим тяжелые сумки домой. Днем мы несколько раз заглядываем в холодильник, смотрим, все ли на месте. Многие люди даже ночью, лишая себя сна, несут караул у заветного холодильного шкафа. И все-равно бывали случаи, когда вдруг, совершенно неожиданно, выяснялось - продуктов не хватает! В чем причина? Я открою секрет - всему виной продуктовая мафия! Да-да! И скоро нам предстоит вывести на чистую воду всех!
Мы начинаем игру!!!









День первый
День второй
День третий
Конец игры



Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеВсе мы с завидной периодичностью ходим в магазин за продуктами, а потом тащим тяжелые сумки домой. Днем мы несколько раз заглядываем в холодильник, смотрим, все ли на месте. Многие люди даже ночью, лишая себя сна, несут караул у заветного холодильного шкафа. И все-равно бывали случаи, когда вдруг, совершенно неожиданно, выяснялось - продуктов не хватает! В чем причина? Я открою секрет - всему виной продуктовая мафия! Да-да! И скоро нам предстоит вывести на чистую воду всех!
Мы начинаем игру!!!









День первый
День второй
День третий
Конец игры

Автор - Анаит
Дата добавления - 11.08.2012 в 18:33
СообщениеВсе мы с завидной периодичностью ходим в магазин за продуктами, а потом тащим тяжелые сумки домой. Днем мы несколько раз заглядываем в холодильник, смотрим, все ли на месте. Многие люди даже ночью, лишая себя сна, несут караул у заветного холодильного шкафа. И все-равно бывали случаи, когда вдруг, совершенно неожиданно, выяснялось - продуктов не хватает! В чем причина? Я открою секрет - всему виной продуктовая мафия! Да-да! И скоро нам предстоит вывести на чистую воду всех!
Мы начинаем игру!!!









День первый
День второй
День третий
Конец игры

Автор - Анаит
Дата добавления - 11.08.2012 в 18:33
АламенаДата: Вторник, 14.08.2012, 09:06 | Сообщение # 91
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 4643
Награды: 28
Репутация: 112
Статус: Offline
Слышь ты, яйцо крутое-недобитое. Небось еще и индюшиное? Смотри-ка скольких в шайку записал, пол-холодильника. А сам небось родственничка к рукам прибрал.
Quote (Анаит)
Поползли странные слухи, мол, мафия постаралась.

А чем Яйцо не Мафия, семейка еще та, ганстерская.


Не работаешь-жить не на что, работаешь-жить некогда...
 
СообщениеСлышь ты, яйцо крутое-недобитое. Небось еще и индюшиное? Смотри-ка скольких в шайку записал, пол-холодильника. А сам небось родственничка к рукам прибрал.
Quote (Анаит)
Поползли странные слухи, мол, мафия постаралась.

А чем Яйцо не Мафия, семейка еще та, ганстерская.

Автор - Аламена
Дата добавления - 14.08.2012 в 09:06
СообщениеСлышь ты, яйцо крутое-недобитое. Небось еще и индюшиное? Смотри-ка скольких в шайку записал, пол-холодильника. А сам небось родственничка к рукам прибрал.
Quote (Анаит)
Поползли странные слухи, мол, мафия постаралась.

А чем Яйцо не Мафия, семейка еще та, ганстерская.

Автор - Аламена
Дата добавления - 14.08.2012 в 09:06
Natalya211990Дата: Вторник, 14.08.2012, 09:09 | Сообщение # 92
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 480
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
Это точно.
 
СообщениеЭто точно.

Автор - Natalya211990
Дата добавления - 14.08.2012 в 09:09
СообщениеЭто точно.

Автор - Natalya211990
Дата добавления - 14.08.2012 в 09:09
АнаитДата: Вторник, 14.08.2012, 09:14 | Сообщение # 93
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
http://ostrov.ucoz.net/forum/28-1764-1 болталка


Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
Сообщениеhttp://ostrov.ucoz.net/forum/28-1764-1 болталка

Автор - Анаит
Дата добавления - 14.08.2012 в 09:14
Сообщениеhttp://ostrov.ucoz.net/forum/28-1764-1 болталка

Автор - Анаит
Дата добавления - 14.08.2012 в 09:14
ВирионДата: Вторник, 14.08.2012, 09:18 | Сообщение # 94
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 3214
Награды: 46
Репутация: 216
Статус: Offline
Всё, я откатываюсь к дверце. Тут такая компания подобралась, что аж боязно рядом лежать...
Смотрите что делается:
Старый черствый пряник всех подозревает, а сам мутный...Темнит, сухарь!

Кривая морковка, торчит, балаболит ерунду. А сама, между прочим, бывалая...Та еще фифа!

Сыр с грибами...Тот еще субчик! Кусочками, опять же, грозится...Грибы ест! Наркоман он!

Крупный красный лук - с этой всё ясно! В кольца её покрошить, вонючку, и делов!

Молодой картофель - эх, вот бы кому глазки то повыколупывать! Криминальный тип!

Сарделька "малыш" - непонятная фигура! Поди и не мясная вовсе, а индейку стащило, чтобы мяса накопить. Ну-ка, скажи чего-нибудь, сарделька!

Заветная заветренная долька лимона - и правда, тощая, как моя скорлупа, прости Господи...
Наверняка с луковицей дружит. Обе пахучие!

Средний кочан капусты - разлегся тут, понимаешь...Это сколько же надо зарабатывать, чтобы столько шуб накупить? Явно, нечестным трудом добыто! Надо бы его раздеть да потрясти хорошенько!

Масло сливочное початое...Ага! К сыру бегает...То-то я смотрю, что оно ползает взад-вперед. Вынюхивает, желтое...Присматривается...Мягонькое такое с виду, а горчит, наверное...


Моя страничка - Анатолий Ландышев
Дневник

 
СообщениеВсё, я откатываюсь к дверце. Тут такая компания подобралась, что аж боязно рядом лежать...
Смотрите что делается:
Старый черствый пряник всех подозревает, а сам мутный...Темнит, сухарь!

Кривая морковка, торчит, балаболит ерунду. А сама, между прочим, бывалая...Та еще фифа!

Сыр с грибами...Тот еще субчик! Кусочками, опять же, грозится...Грибы ест! Наркоман он!

Крупный красный лук - с этой всё ясно! В кольца её покрошить, вонючку, и делов!

Молодой картофель - эх, вот бы кому глазки то повыколупывать! Криминальный тип!

Сарделька "малыш" - непонятная фигура! Поди и не мясная вовсе, а индейку стащило, чтобы мяса накопить. Ну-ка, скажи чего-нибудь, сарделька!

Заветная заветренная долька лимона - и правда, тощая, как моя скорлупа, прости Господи...
Наверняка с луковицей дружит. Обе пахучие!

Средний кочан капусты - разлегся тут, понимаешь...Это сколько же надо зарабатывать, чтобы столько шуб накупить? Явно, нечестным трудом добыто! Надо бы его раздеть да потрясти хорошенько!

Масло сливочное початое...Ага! К сыру бегает...То-то я смотрю, что оно ползает взад-вперед. Вынюхивает, желтое...Присматривается...Мягонькое такое с виду, а горчит, наверное...

Автор - Вирион
Дата добавления - 14.08.2012 в 09:18
СообщениеВсё, я откатываюсь к дверце. Тут такая компания подобралась, что аж боязно рядом лежать...
Смотрите что делается:
Старый черствый пряник всех подозревает, а сам мутный...Темнит, сухарь!

Кривая морковка, торчит, балаболит ерунду. А сама, между прочим, бывалая...Та еще фифа!

Сыр с грибами...Тот еще субчик! Кусочками, опять же, грозится...Грибы ест! Наркоман он!

Крупный красный лук - с этой всё ясно! В кольца её покрошить, вонючку, и делов!

Молодой картофель - эх, вот бы кому глазки то повыколупывать! Криминальный тип!

Сарделька "малыш" - непонятная фигура! Поди и не мясная вовсе, а индейку стащило, чтобы мяса накопить. Ну-ка, скажи чего-нибудь, сарделька!

Заветная заветренная долька лимона - и правда, тощая, как моя скорлупа, прости Господи...
Наверняка с луковицей дружит. Обе пахучие!

Средний кочан капусты - разлегся тут, понимаешь...Это сколько же надо зарабатывать, чтобы столько шуб накупить? Явно, нечестным трудом добыто! Надо бы его раздеть да потрясти хорошенько!

Масло сливочное початое...Ага! К сыру бегает...То-то я смотрю, что оно ползает взад-вперед. Вынюхивает, желтое...Присматривается...Мягонькое такое с виду, а горчит, наверное...

Автор - Вирион
Дата добавления - 14.08.2012 в 09:18
Natalya211990Дата: Вторник, 14.08.2012, 09:25 | Сообщение # 95
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 480
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
Вирион, ohoho ohoho ohoho ohoho ohoho ohoho
 
СообщениеВирион, ohoho ohoho ohoho ohoho ohoho ohoho

Автор - Natalya211990
Дата добавления - 14.08.2012 в 09:25
СообщениеВирион, ohoho ohoho ohoho ohoho ohoho ohoho

Автор - Natalya211990
Дата добавления - 14.08.2012 в 09:25
Одина1301Дата: Вторник, 14.08.2012, 09:59 | Сообщение # 96
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2020
Награды: 20
Репутация: 153
Статус: Offline
Тьфу ты, базар стамбульский!
Да, большая, да, нужно много места, деньги не считаю. Потрясти хотите? Дак, попросите, я может и сама...
 
СообщениеТьфу ты, базар стамбульский!
Да, большая, да, нужно много места, деньги не считаю. Потрясти хотите? Дак, попросите, я может и сама...

Автор - Одина1301
Дата добавления - 14.08.2012 в 09:59
СообщениеТьфу ты, базар стамбульский!
Да, большая, да, нужно много места, деньги не считаю. Потрясти хотите? Дак, попросите, я может и сама...

Автор - Одина1301
Дата добавления - 14.08.2012 в 09:59
Natalya211990Дата: Вторник, 14.08.2012, 10:02 | Сообщение # 97
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 480
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
Одина1301, ohoho ohoho ohoho ohoho Я катаюсь уже по полу. Смешно-то как. Скоро измажусь в грибах своих. ohoho ohoho ohoho ohoho
 
СообщениеОдина1301, ohoho ohoho ohoho ohoho Я катаюсь уже по полу. Смешно-то как. Скоро измажусь в грибах своих. ohoho ohoho ohoho ohoho

Автор - Natalya211990
Дата добавления - 14.08.2012 в 10:02
СообщениеОдина1301, ohoho ohoho ohoho ohoho Я катаюсь уже по полу. Смешно-то как. Скоро измажусь в грибах своих. ohoho ohoho ohoho ohoho

Автор - Natalya211990
Дата добавления - 14.08.2012 в 10:02
НатаДата: Вторник, 14.08.2012, 13:01 | Сообщение # 98
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1351
Награды: 29
Репутация: 96
Статус: Offline
Ойййй, что так шумно-то у нас? Растрещались тут. Индейку похитили? Мамочки....

Quote (Самира)
А как вам эта старая дева? Засушенная? Пятна она умеет сводить! Вот так следы и уничтожают!

что? ДЕВА? Попрошу... Да я, да у меня,... Да что с тобой разговаривать-то? Хамка... Точно опыты уже над индейкой поставила.
ВЫ ЧТО НЕ СЛЫШИТЕ ЗАПАХ ИНДЕЙКИ С ЛУКОМ? (у меня обостренный вкус, не то что у этой)

Quote (Самира)
Мясо у них - главное блюдо, из-за него не замечают капусту, а лимоном только приправят слегка. Если уничтожить мясо, то на первое место выходит гарем...тьфу!...гарнир!

вот-вот ГАРНИР. Гарнир с луком вкусненько, не пробовали? Вот кто пропихивает свои вкусовые качества на пъедестал...

Quote (Самира)
Или эта тощая долька - от неё только тень и осталась.

Ну тебе только бы оскорблять. И не тощая а стройная. А что? я за своей фигурой слкжу (не то что некоторые)

Quote (Vibeka)
Долька лимона или пряник, остальные все полхолодильника занимают.

Эххх, морковушка, не поддавайся на провокации. Лучше собой займись. Хочешь телефончик костоправа дам? После первого сеанса выпрямишься.

Quote (Вирион)
Заветная заветренная долька лимона - и правда, тощая, как моя скорлупа, прости Господи... Не тощаяяяяяяя Я, стройная, ну сколько еще говорить?

Наверняка с луковицей дружит. Обе пахучие!
Я, с ней, да что ты? У нас ничего общего...


"Один, глядя в лужу, видит в ней грязь, а другой – отражающиеся в ней звезды". (Иммануил Кант)
мой блог
 
СообщениеОйййй, что так шумно-то у нас? Растрещались тут. Индейку похитили? Мамочки....

Quote (Самира)
А как вам эта старая дева? Засушенная? Пятна она умеет сводить! Вот так следы и уничтожают!

что? ДЕВА? Попрошу... Да я, да у меня,... Да что с тобой разговаривать-то? Хамка... Точно опыты уже над индейкой поставила.
ВЫ ЧТО НЕ СЛЫШИТЕ ЗАПАХ ИНДЕЙКИ С ЛУКОМ? (у меня обостренный вкус, не то что у этой)

Quote (Самира)
Мясо у них - главное блюдо, из-за него не замечают капусту, а лимоном только приправят слегка. Если уничтожить мясо, то на первое место выходит гарем...тьфу!...гарнир!

вот-вот ГАРНИР. Гарнир с луком вкусненько, не пробовали? Вот кто пропихивает свои вкусовые качества на пъедестал...

Quote (Самира)
Или эта тощая долька - от неё только тень и осталась.

Ну тебе только бы оскорблять. И не тощая а стройная. А что? я за своей фигурой слкжу (не то что некоторые)

Quote (Vibeka)
Долька лимона или пряник, остальные все полхолодильника занимают.

Эххх, морковушка, не поддавайся на провокации. Лучше собой займись. Хочешь телефончик костоправа дам? После первого сеанса выпрямишься.

Quote (Вирион)
Заветная заветренная долька лимона - и правда, тощая, как моя скорлупа, прости Господи... Не тощаяяяяяяя Я, стройная, ну сколько еще говорить?

Наверняка с луковицей дружит. Обе пахучие!
Я, с ней, да что ты? У нас ничего общего...

Автор - Ната
Дата добавления - 14.08.2012 в 13:01
СообщениеОйййй, что так шумно-то у нас? Растрещались тут. Индейку похитили? Мамочки....

Quote (Самира)
А как вам эта старая дева? Засушенная? Пятна она умеет сводить! Вот так следы и уничтожают!

что? ДЕВА? Попрошу... Да я, да у меня,... Да что с тобой разговаривать-то? Хамка... Точно опыты уже над индейкой поставила.
ВЫ ЧТО НЕ СЛЫШИТЕ ЗАПАХ ИНДЕЙКИ С ЛУКОМ? (у меня обостренный вкус, не то что у этой)

Quote (Самира)
Мясо у них - главное блюдо, из-за него не замечают капусту, а лимоном только приправят слегка. Если уничтожить мясо, то на первое место выходит гарем...тьфу!...гарнир!

вот-вот ГАРНИР. Гарнир с луком вкусненько, не пробовали? Вот кто пропихивает свои вкусовые качества на пъедестал...

Quote (Самира)
Или эта тощая долька - от неё только тень и осталась.

Ну тебе только бы оскорблять. И не тощая а стройная. А что? я за своей фигурой слкжу (не то что некоторые)

Quote (Vibeka)
Долька лимона или пряник, остальные все полхолодильника занимают.

Эххх, морковушка, не поддавайся на провокации. Лучше собой займись. Хочешь телефончик костоправа дам? После первого сеанса выпрямишься.

Quote (Вирион)
Заветная заветренная долька лимона - и правда, тощая, как моя скорлупа, прости Господи... Не тощаяяяяяяя Я, стройная, ну сколько еще говорить?

Наверняка с луковицей дружит. Обе пахучие!
Я, с ней, да что ты? У нас ничего общего...

Автор - Ната
Дата добавления - 14.08.2012 в 13:01
ВирионДата: Вторник, 14.08.2012, 13:06 | Сообщение # 99
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 3214
Награды: 46
Репутация: 216
Статус: Offline
Откуда я знаю, обе вонючие...Пахучие, какая разница!
И вообще, индейка где лежала в морозилке?
Яйца в морозилку не ложат! А вот всякую там травку или маслице, вполне можно запихнуть...
Вот! масло ползало и стырило индеечку бедную для кореша своего, сыра грибного!
А шелуховатая с бугристым корнеплодом сыр и подговорили!
К бабке ходить не надо, и так всё ясно!
Кроши сыр, грибного укурыша!


Моя страничка - Анатолий Ландышев
Дневник

 
СообщениеОткуда я знаю, обе вонючие...Пахучие, какая разница!
И вообще, индейка где лежала в морозилке?
Яйца в морозилку не ложат! А вот всякую там травку или маслице, вполне можно запихнуть...
Вот! масло ползало и стырило индеечку бедную для кореша своего, сыра грибного!
А шелуховатая с бугристым корнеплодом сыр и подговорили!
К бабке ходить не надо, и так всё ясно!
Кроши сыр, грибного укурыша!

Автор - Вирион
Дата добавления - 14.08.2012 в 13:06
СообщениеОткуда я знаю, обе вонючие...Пахучие, какая разница!
И вообще, индейка где лежала в морозилке?
Яйца в морозилку не ложат! А вот всякую там травку или маслице, вполне можно запихнуть...
Вот! масло ползало и стырило индеечку бедную для кореша своего, сыра грибного!
А шелуховатая с бугристым корнеплодом сыр и подговорили!
К бабке ходить не надо, и так всё ясно!
Кроши сыр, грибного укурыша!

Автор - Вирион
Дата добавления - 14.08.2012 в 13:06
Natalya211990Дата: Вторник, 14.08.2012, 13:12 | Сообщение # 100
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 480
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
Сейчас как покрышу, да засыплю индейку сыром. А потом еще и грибы добавлю. Да, сыр тоже в морозилку не кладут!!! И грибы. ohoho ohoho ohoho ohoho
 
СообщениеСейчас как покрышу, да засыплю индейку сыром. А потом еще и грибы добавлю. Да, сыр тоже в морозилку не кладут!!! И грибы. ohoho ohoho ohoho ohoho

Автор - Natalya211990
Дата добавления - 14.08.2012 в 13:12
СообщениеСейчас как покрышу, да засыплю индейку сыром. А потом еще и грибы добавлю. Да, сыр тоже в морозилку не кладут!!! И грибы. ohoho ohoho ohoho ohoho

Автор - Natalya211990
Дата добавления - 14.08.2012 в 13:12
НатаДата: Вторник, 14.08.2012, 13:18 | Сообщение # 101
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1351
Награды: 29
Репутация: 96
Статус: Offline
Quote (Вирион)
Пахучие, какая разница!


ээээ, разница существенная hihi


"Один, глядя в лужу, видит в ней грязь, а другой – отражающиеся в ней звезды". (Иммануил Кант)
мой блог
 
Сообщение
Quote (Вирион)
Пахучие, какая разница!


ээээ, разница существенная hihi

Автор - Ната
Дата добавления - 14.08.2012 в 13:18
Сообщение
Quote (Вирион)
Пахучие, какая разница!


ээээ, разница существенная hihi

Автор - Ната
Дата добавления - 14.08.2012 в 13:18
VibekaДата: Вторник, 14.08.2012, 13:22 | Сообщение # 102
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 854
Награды: 29
Репутация: 145
Статус: Offline
Quote
Эххх, морковушка, не поддавайся на провокации. Лучше собой займись. Хочешь телефончик костоправа дам? После первого сеанса выпрямишься.
Чтоб я потом на тебя стала похожа, такая же сухая? Ну уж нет. Мне и так хорошо.
Яйцо что-то у нас больно боевое. А как говориться - кто больше всех петушится, тот и...


 
Сообщение
Quote
Эххх, морковушка, не поддавайся на провокации. Лучше собой займись. Хочешь телефончик костоправа дам? После первого сеанса выпрямишься.
Чтоб я потом на тебя стала похожа, такая же сухая? Ну уж нет. Мне и так хорошо.
Яйцо что-то у нас больно боевое. А как говориться - кто больше всех петушится, тот и...

Автор - Vibeka
Дата добавления - 14.08.2012 в 13:22
Сообщение
Quote
Эххх, морковушка, не поддавайся на провокации. Лучше собой займись. Хочешь телефончик костоправа дам? После первого сеанса выпрямишься.
Чтоб я потом на тебя стала похожа, такая же сухая? Ну уж нет. Мне и так хорошо.
Яйцо что-то у нас больно боевое. А как говориться - кто больше всех петушится, тот и...

Автор - Vibeka
Дата добавления - 14.08.2012 в 13:22
НатаДата: Вторник, 14.08.2012, 13:27 | Сообщение # 103
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1351
Награды: 29
Репутация: 96
Статус: Offline
Предлагаю рассмотреть каждую подсказку:

Другие утверждали, что тут попахивает большими деньгами
Кто у нас любит денежки. Правильно - (Ходят слухи, что владеет подпольной мини-фабрикой по производству слезоточивого газа.) А слухи скажу вам, на пустом месте не рождаются или Имеет счета в офшоре. тоже не исключаю.

Кто-то вспомнил, что ночью видели быструю тень,
здесь ключевое слово "быструю" Тут могу заподозрить морковку, но не факт

А кто-то говорил о правительственном безволии. Это я думаю про комиссара, но кто он пока не могу предположить

бегающую по щелям. ну это точно про психа hihi


"Один, глядя в лужу, видит в ней грязь, а другой – отражающиеся в ней звезды". (Иммануил Кант)
мой блог
 
СообщениеПредлагаю рассмотреть каждую подсказку:

Другие утверждали, что тут попахивает большими деньгами
Кто у нас любит денежки. Правильно - (Ходят слухи, что владеет подпольной мини-фабрикой по производству слезоточивого газа.) А слухи скажу вам, на пустом месте не рождаются или Имеет счета в офшоре. тоже не исключаю.

Кто-то вспомнил, что ночью видели быструю тень,
здесь ключевое слово "быструю" Тут могу заподозрить морковку, но не факт

А кто-то говорил о правительственном безволии. Это я думаю про комиссара, но кто он пока не могу предположить

бегающую по щелям. ну это точно про психа hihi

Автор - Ната
Дата добавления - 14.08.2012 в 13:27
СообщениеПредлагаю рассмотреть каждую подсказку:

Другие утверждали, что тут попахивает большими деньгами
Кто у нас любит денежки. Правильно - (Ходят слухи, что владеет подпольной мини-фабрикой по производству слезоточивого газа.) А слухи скажу вам, на пустом месте не рождаются или Имеет счета в офшоре. тоже не исключаю.

Кто-то вспомнил, что ночью видели быструю тень,
здесь ключевое слово "быструю" Тут могу заподозрить морковку, но не факт

А кто-то говорил о правительственном безволии. Это я думаю про комиссара, но кто он пока не могу предположить

бегающую по щелям. ну это точно про психа hihi

Автор - Ната
Дата добавления - 14.08.2012 в 13:27
НатаДата: Вторник, 14.08.2012, 13:28 | Сообщение # 104
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1351
Награды: 29
Репутация: 96
Статус: Offline
Quote (Vibeka)
Чтоб я потом на тебя стала похожа, такая же сухая?


не сухая. а обветренная, а это две разные вещи. Но зато не кривая

Я зато всегда ЗАВЕТНАЯ. Завидуешь что-ли?


"Один, глядя в лужу, видит в ней грязь, а другой – отражающиеся в ней звезды". (Иммануил Кант)
мой блог


Сообщение отредактировал Ната - Вторник, 14.08.2012, 13:29
 
Сообщение
Quote (Vibeka)
Чтоб я потом на тебя стала похожа, такая же сухая?


не сухая. а обветренная, а это две разные вещи. Но зато не кривая

Я зато всегда ЗАВЕТНАЯ. Завидуешь что-ли?

Автор - Ната
Дата добавления - 14.08.2012 в 13:28
Сообщение
Quote (Vibeka)
Чтоб я потом на тебя стала похожа, такая же сухая?


не сухая. а обветренная, а это две разные вещи. Но зато не кривая

Я зато всегда ЗАВЕТНАЯ. Завидуешь что-ли?

Автор - Ната
Дата добавления - 14.08.2012 в 13:28
Natalya211990Дата: Вторник, 14.08.2012, 13:28 | Сообщение # 105
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 480
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
Я согласна, что яйцо больно боевое, он на нас бочку катит. hihi hihi ohoho
 
СообщениеЯ согласна, что яйцо больно боевое, он на нас бочку катит. hihi hihi ohoho

Автор - Natalya211990
Дата добавления - 14.08.2012 в 13:28
СообщениеЯ согласна, что яйцо больно боевое, он на нас бочку катит. hihi hihi ohoho

Автор - Natalya211990
Дата добавления - 14.08.2012 в 13:28
Форум » Архив » Архив конкурсов и ролевых игр » Холодильник (Игра "мафия")
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Холодильник - Страница 7 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz