Путь в лабиринте - Страница 10 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Путь в лабиринте - Страница 10 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Влюблённая_в_лето  
Форум » Причал » Кабинет под пальмами » Путь в лабиринте (Дневник Самиры)
Путь в лабиринте
АламенаДата: Вторник, 11.06.2013, 13:04 | Сообщение # 136
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 4643
Награды: 28
Репутация: 112
Статус: Offline
А я по-разному смотрю. Могу и так и так. biggrin

Не работаешь-жить не на что, работаешь-жить некогда...
 
СообщениеА я по-разному смотрю. Могу и так и так. biggrin

Автор - Аламена
Дата добавления - 11.06.2013 в 13:04
СообщениеА я по-разному смотрю. Могу и так и так. biggrin

Автор - Аламена
Дата добавления - 11.06.2013 в 13:04
ВирионДата: Среда, 12.06.2013, 00:03 | Сообщение # 137
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 3214
Награды: 46
Репутация: 216
Статус: Offline
Цитата (Аламена)
Могу и так и так.

женщина,что с неё взять...Существо переменчивое и опасное поэтому biggrin


Моя страничка - Анатолий Ландышев
Дневник

 
Сообщение
Цитата (Аламена)
Могу и так и так.

женщина,что с неё взять...Существо переменчивое и опасное поэтому biggrin

Автор - Вирион
Дата добавления - 12.06.2013 в 00:03
Сообщение
Цитата (Аламена)
Могу и так и так.

женщина,что с неё взять...Существо переменчивое и опасное поэтому biggrin

Автор - Вирион
Дата добавления - 12.06.2013 в 00:03
СамираДата: Среда, 19.06.2013, 17:39 | Сообщение # 138
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Ребята, я сейчас занимаюсь параллельно с поездками к маме ещё и оформлением загранпаспортов нам с мужем. У нас их нет, а до пенсии совсем немного. biggrin Хочется хоть раз в год куда-то съездить. Говорю это к тому, что дело хлопотное, и на форум я порой только забегаю, и снова галопом куда-то мчусь. Но вечерами всё же стараюсь походить по Острову, если остаются силы. smile
Где-то я говорила по поводу своих "стихов-посвящений" актёрам. Дело в том, что я их выкладывала уже и на Стихире (куда перестала ходить совсем последние полгода), и на сайте Таи, и на Авторском Стиле. Хотелось бы знать, прежде чем нести их в свою хижину, нужно ли это. Как-то неудобно пичкать всё одним и тем же. biggrin Тем более, что многие уже их читали, ведь написаны они были ещё на Мастере - предыдущем ресурсе Жанны.


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеРебята, я сейчас занимаюсь параллельно с поездками к маме ещё и оформлением загранпаспортов нам с мужем. У нас их нет, а до пенсии совсем немного. biggrin Хочется хоть раз в год куда-то съездить. Говорю это к тому, что дело хлопотное, и на форум я порой только забегаю, и снова галопом куда-то мчусь. Но вечерами всё же стараюсь походить по Острову, если остаются силы. smile
Где-то я говорила по поводу своих "стихов-посвящений" актёрам. Дело в том, что я их выкладывала уже и на Стихире (куда перестала ходить совсем последние полгода), и на сайте Таи, и на Авторском Стиле. Хотелось бы знать, прежде чем нести их в свою хижину, нужно ли это. Как-то неудобно пичкать всё одним и тем же. biggrin Тем более, что многие уже их читали, ведь написаны они были ещё на Мастере - предыдущем ресурсе Жанны.

Автор - Самира
Дата добавления - 19.06.2013 в 17:39
СообщениеРебята, я сейчас занимаюсь параллельно с поездками к маме ещё и оформлением загранпаспортов нам с мужем. У нас их нет, а до пенсии совсем немного. biggrin Хочется хоть раз в год куда-то съездить. Говорю это к тому, что дело хлопотное, и на форум я порой только забегаю, и снова галопом куда-то мчусь. Но вечерами всё же стараюсь походить по Острову, если остаются силы. smile
Где-то я говорила по поводу своих "стихов-посвящений" актёрам. Дело в том, что я их выкладывала уже и на Стихире (куда перестала ходить совсем последние полгода), и на сайте Таи, и на Авторском Стиле. Хотелось бы знать, прежде чем нести их в свою хижину, нужно ли это. Как-то неудобно пичкать всё одним и тем же. biggrin Тем более, что многие уже их читали, ведь написаны они были ещё на Мастере - предыдущем ресурсе Жанны.

Автор - Самира
Дата добавления - 19.06.2013 в 17:39
PravdaДата: Среда, 19.06.2013, 17:47 | Сообщение # 139
Уважаемый островитянин
Группа: Шаман
Сообщений: 2780
Награды: 41
Репутация: 202
Статус: Offline
Ириша, я не бываю ни на одном из перечисленных ресурсов (только на стихире у меня банк, но там я редко что-то читаю), поэтому я твоих посвящений не читала. Так что я только ЗА! Размещай, буду читать и критиковать hihi (что вряд ли получится blush )
И вообще все, что ты пишешь очень люблю, а тем, кто прочитает второй раз, я думаю, тоже будет интересно! Хорошие стихи всегда хочется перечитывать несколько раз.


 
СообщениеИриша, я не бываю ни на одном из перечисленных ресурсов (только на стихире у меня банк, но там я редко что-то читаю), поэтому я твоих посвящений не читала. Так что я только ЗА! Размещай, буду читать и критиковать hihi (что вряд ли получится blush )
И вообще все, что ты пишешь очень люблю, а тем, кто прочитает второй раз, я думаю, тоже будет интересно! Хорошие стихи всегда хочется перечитывать несколько раз.

Автор - Pravda
Дата добавления - 19.06.2013 в 17:47
СообщениеИриша, я не бываю ни на одном из перечисленных ресурсов (только на стихире у меня банк, но там я редко что-то читаю), поэтому я твоих посвящений не читала. Так что я только ЗА! Размещай, буду читать и критиковать hihi (что вряд ли получится blush )
И вообще все, что ты пишешь очень люблю, а тем, кто прочитает второй раз, я думаю, тоже будет интересно! Хорошие стихи всегда хочется перечитывать несколько раз.

Автор - Pravda
Дата добавления - 19.06.2013 в 17:47
АламенаДата: Среда, 19.06.2013, 17:48 | Сообщение # 140
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 4643
Награды: 28
Репутация: 112
Статус: Offline
Цитата (Самира)
Хотелось бы знать, прежде чем нести их в свою хижину, нужно ли это


Ириша, а в Чистовике на своей страничке ты их не выкладывала?
Если нет, то Остров многое потерял, не познакомившись с твоими посвящениями.
Неси все, лично я с удовольствием перечитаю. А иногда читаешь и не помнишь, что уже читал. smile


Не работаешь-жить не на что, работаешь-жить некогда...
 
Сообщение
Цитата (Самира)
Хотелось бы знать, прежде чем нести их в свою хижину, нужно ли это


Ириша, а в Чистовике на своей страничке ты их не выкладывала?
Если нет, то Остров многое потерял, не познакомившись с твоими посвящениями.
Неси все, лично я с удовольствием перечитаю. А иногда читаешь и не помнишь, что уже читал. smile

Автор - Аламена
Дата добавления - 19.06.2013 в 17:48
Сообщение
Цитата (Самира)
Хотелось бы знать, прежде чем нести их в свою хижину, нужно ли это


Ириша, а в Чистовике на своей страничке ты их не выкладывала?
Если нет, то Остров многое потерял, не познакомившись с твоими посвящениями.
Неси все, лично я с удовольствием перечитаю. А иногда читаешь и не помнишь, что уже читал. smile

Автор - Аламена
Дата добавления - 19.06.2013 в 17:48
СамираДата: Среда, 19.06.2013, 17:52 | Сообщение # 141
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Цитата (Аламена)
а в Чистовике на своей страничке ты их не выкладывала?

Нет. Я об этом и говорю. Я, вроде бы, только о Чистякове выкладывала, но оно написано вообще в школьные годы. writer


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение
Цитата (Аламена)
а в Чистовике на своей страничке ты их не выкладывала?

Нет. Я об этом и говорю. Я, вроде бы, только о Чистякове выкладывала, но оно написано вообще в школьные годы. writer

Автор - Самира
Дата добавления - 19.06.2013 в 17:52
Сообщение
Цитата (Аламена)
а в Чистовике на своей страничке ты их не выкладывала?

Нет. Я об этом и говорю. Я, вроде бы, только о Чистякове выкладывала, но оно написано вообще в школьные годы. writer

Автор - Самира
Дата добавления - 19.06.2013 в 17:52
ФеликсДата: Среда, 19.06.2013, 18:06 | Сообщение # 142
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
Самира, Ира, это твоя страница, там только ты решаешь, что выкладывать, а что нет. И знаешь - они ведь не только об актёрах, но и о тебе тоже). Там твоё отношение к ним, твои слова, и твои чувства). Выкладывай smile
 
СообщениеСамира, Ира, это твоя страница, там только ты решаешь, что выкладывать, а что нет. И знаешь - они ведь не только об актёрах, но и о тебе тоже). Там твоё отношение к ним, твои слова, и твои чувства). Выкладывай smile

Автор - Феликс
Дата добавления - 19.06.2013 в 18:06
СообщениеСамира, Ира, это твоя страница, там только ты решаешь, что выкладывать, а что нет. И знаешь - они ведь не только об актёрах, но и о тебе тоже). Там твоё отношение к ним, твои слова, и твои чувства). Выкладывай smile

Автор - Феликс
Дата добавления - 19.06.2013 в 18:06
СамираДата: Среда, 19.06.2013, 19:32 | Сообщение # 143
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Цитата (Феликс)
Выкладывай

Уговорили. biggrin


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение
Цитата (Феликс)
Выкладывай

Уговорили. biggrin

Автор - Самира
Дата добавления - 19.06.2013 в 19:32
Сообщение
Цитата (Феликс)
Выкладывай

Уговорили. biggrin

Автор - Самира
Дата добавления - 19.06.2013 в 19:32
СамираДата: Среда, 26.06.2013, 13:38 | Сообщение # 144
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Ой, граждане островитяне, в Питере плюс 30. При моём лишнем весе и давлении - сущий ад. Хоть мы и на даче, но и тут тяжко.
Это заметно по тому, как я хожу по форуму - зайду в тему и вишу там по полчаса, прежде, чем прочитаю. biggrin А говорить и вовсе сил нет.
Сын нас вчера привёз на машине. А сегодня вечером мы уедем обратно - мужу на работу завтра. Вот завтра я и буду поактивнее. smile


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеОй, граждане островитяне, в Питере плюс 30. При моём лишнем весе и давлении - сущий ад. Хоть мы и на даче, но и тут тяжко.
Это заметно по тому, как я хожу по форуму - зайду в тему и вишу там по полчаса, прежде, чем прочитаю. biggrin А говорить и вовсе сил нет.
Сын нас вчера привёз на машине. А сегодня вечером мы уедем обратно - мужу на работу завтра. Вот завтра я и буду поактивнее. smile

Автор - Самира
Дата добавления - 26.06.2013 в 13:38
СообщениеОй, граждане островитяне, в Питере плюс 30. При моём лишнем весе и давлении - сущий ад. Хоть мы и на даче, но и тут тяжко.
Это заметно по тому, как я хожу по форуму - зайду в тему и вишу там по полчаса, прежде, чем прочитаю. biggrin А говорить и вовсе сил нет.
Сын нас вчера привёз на машине. А сегодня вечером мы уедем обратно - мужу на работу завтра. Вот завтра я и буду поактивнее. smile

Автор - Самира
Дата добавления - 26.06.2013 в 13:38
ВирионДата: Среда, 26.06.2013, 13:40 | Сообщение # 145
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 3214
Награды: 46
Репутация: 216
Статус: Offline
давление +30 это вещь! biggrin Особенно при лишнем Питере. Хорошо еще, что дача ездит к сыну, иначе был бы сущий ад на форумах!

Моя страничка - Анатолий Ландышев
Дневник

 
Сообщениедавление +30 это вещь! biggrin Особенно при лишнем Питере. Хорошо еще, что дача ездит к сыну, иначе был бы сущий ад на форумах!

Автор - Вирион
Дата добавления - 26.06.2013 в 13:40
Сообщениедавление +30 это вещь! biggrin Особенно при лишнем Питере. Хорошо еще, что дача ездит к сыну, иначе был бы сущий ад на форумах!

Автор - Вирион
Дата добавления - 26.06.2013 в 13:40
СамираДата: Среда, 26.06.2013, 13:49 | Сообщение # 146
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Толя, у вас в Ирбите тоже жара бьёт по кумполу? hihi

Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеТоля, у вас в Ирбите тоже жара бьёт по кумполу? hihi

Автор - Самира
Дата добавления - 26.06.2013 в 13:49
СообщениеТоля, у вас в Ирбите тоже жара бьёт по кумполу? hihi

Автор - Самира
Дата добавления - 26.06.2013 в 13:49
ВирионДата: Среда, 26.06.2013, 13:51 | Сообщение # 147
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 3214
Награды: 46
Репутация: 216
Статус: Offline
на солнце у термометра шкала закончилась, дальше некуда столбику лезть...

Моя страничка - Анатолий Ландышев
Дневник

 
Сообщениена солнце у термометра шкала закончилась, дальше некуда столбику лезть...

Автор - Вирион
Дата добавления - 26.06.2013 в 13:51
Сообщениена солнце у термометра шкала закончилась, дальше некуда столбику лезть...

Автор - Вирион
Дата добавления - 26.06.2013 в 13:51
СамираДата: Среда, 26.06.2013, 15:10 | Сообщение # 148
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Понятно. smile Антициклон накрыл Россию. biggrin
У нас каждый день пугают грозами и ливнями. В Москве, похоже, не соврали. А на нашем 3-ем километре (так называется платформа, а автобусная остановка - Мойка) пока ни капли. cry biggrin


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеПонятно. smile Антициклон накрыл Россию. biggrin
У нас каждый день пугают грозами и ливнями. В Москве, похоже, не соврали. А на нашем 3-ем километре (так называется платформа, а автобусная остановка - Мойка) пока ни капли. cry biggrin

Автор - Самира
Дата добавления - 26.06.2013 в 15:10
СообщениеПонятно. smile Антициклон накрыл Россию. biggrin
У нас каждый день пугают грозами и ливнями. В Москве, похоже, не соврали. А на нашем 3-ем километре (так называется платформа, а автобусная остановка - Мойка) пока ни капли. cry biggrin

Автор - Самира
Дата добавления - 26.06.2013 в 15:10
ВирионДата: Среда, 26.06.2013, 15:14 | Сообщение # 149
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 3214
Награды: 46
Репутация: 216
Статус: Offline
Грозы довольно частые, дождики тоже брызгают...но это так ненавязчиво проходит

Моя страничка - Анатолий Ландышев
Дневник

 
СообщениеГрозы довольно частые, дождики тоже брызгают...но это так ненавязчиво проходит

Автор - Вирион
Дата добавления - 26.06.2013 в 15:14
СообщениеГрозы довольно частые, дождики тоже брызгают...но это так ненавязчиво проходит

Автор - Вирион
Дата добавления - 26.06.2013 в 15:14
СамираДата: Среда, 26.06.2013, 15:35 | Сообщение # 150
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Да нам бы хоть ненавязчиво... Мы же не гордые. biggrin
Когда ехали вчера - попали в пробку перед мостом через Неву уже на половине дороги.
Пока ждали, то говорили почему-то про всякую мистику. hihi По новостям накануне был сюжет про двигающуюся фигуру фараона в Британском музее. Вот отсюда и началось... много вспомнили разного. smile


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеДа нам бы хоть ненавязчиво... Мы же не гордые. biggrin
Когда ехали вчера - попали в пробку перед мостом через Неву уже на половине дороги.
Пока ждали, то говорили почему-то про всякую мистику. hihi По новостям накануне был сюжет про двигающуюся фигуру фараона в Британском музее. Вот отсюда и началось... много вспомнили разного. smile

Автор - Самира
Дата добавления - 26.06.2013 в 15:35
СообщениеДа нам бы хоть ненавязчиво... Мы же не гордые. biggrin
Когда ехали вчера - попали в пробку перед мостом через Неву уже на половине дороги.
Пока ждали, то говорили почему-то про всякую мистику. hihi По новостям накануне был сюжет про двигающуюся фигуру фараона в Британском музее. Вот отсюда и началось... много вспомнили разного. smile

Автор - Самира
Дата добавления - 26.06.2013 в 15:35
Форум » Причал » Кабинет под пальмами » Путь в лабиринте (Дневник Самиры)
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Путь в лабиринте - Страница 10 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz