Путь в лабиринте - Страница 3 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Путь в лабиринте - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Влюблённая_в_лето  
Форум » Причал » Кабинет под пальмами » Путь в лабиринте (Дневник Самиры)
Путь в лабиринте
СамираДата: Среда, 10.04.2013, 23:20 | Сообщение # 31
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
О как, надо же, Ир, совпадение. Хотя, не верю я в совпадения. Год, наверное, такой. Жалит змейка.
Они чувствуют. Наша, когда мама её усыплять несла, плакала - слёзы лились из глаз. Потому я и не знаю, что маме посоветовать. Она переживает, хотя и говорит, что ребёнку будет лучше, ведь кошка и ему в кроватку уже разок наделала.


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеО как, надо же, Ир, совпадение. Хотя, не верю я в совпадения. Год, наверное, такой. Жалит змейка.
Они чувствуют. Наша, когда мама её усыплять несла, плакала - слёзы лились из глаз. Потому я и не знаю, что маме посоветовать. Она переживает, хотя и говорит, что ребёнку будет лучше, ведь кошка и ему в кроватку уже разок наделала.

Автор - Самира
Дата добавления - 10.04.2013 в 23:20
СообщениеО как, надо же, Ир, совпадение. Хотя, не верю я в совпадения. Год, наверное, такой. Жалит змейка.
Они чувствуют. Наша, когда мама её усыплять несла, плакала - слёзы лились из глаз. Потому я и не знаю, что маме посоветовать. Она переживает, хотя и говорит, что ребёнку будет лучше, ведь кошка и ему в кроватку уже разок наделала.

Автор - Самира
Дата добавления - 10.04.2013 в 23:20
АйринаДата: Среда, 10.04.2013, 23:58 | Сообщение # 32
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 273
Награды: 1
Репутация: 12
Статус: Offline
Ир,ну это кошмар!И вот как объяснить такое поведение?У нас обделывает вещи,к отчима туфлям приложилась,а это ведь всё деньги!Я вообще не представляю,каким чудом она ещё у нас живёт,он в порыве злости хотел её выгнать на улицу.А у соседей кошка делает это дело именно на подушку хозяина,видимо,какая-то обида sad
 
СообщениеИр,ну это кошмар!И вот как объяснить такое поведение?У нас обделывает вещи,к отчима туфлям приложилась,а это ведь всё деньги!Я вообще не представляю,каким чудом она ещё у нас живёт,он в порыве злости хотел её выгнать на улицу.А у соседей кошка делает это дело именно на подушку хозяина,видимо,какая-то обида sad

Автор - Айрина
Дата добавления - 10.04.2013 в 23:58
СообщениеИр,ну это кошмар!И вот как объяснить такое поведение?У нас обделывает вещи,к отчима туфлям приложилась,а это ведь всё деньги!Я вообще не представляю,каким чудом она ещё у нас живёт,он в порыве злости хотел её выгнать на улицу.А у соседей кошка делает это дело именно на подушку хозяина,видимо,какая-то обида sad

Автор - Айрина
Дата добавления - 10.04.2013 в 23:58
СамираДата: Четверг, 11.04.2013, 00:12 | Сообщение # 33
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Да, я уже по этому поводу перешерстила кучу форумов кошковедов и кошколюбов. biggrin
Особенно, говорят, к этому склонны породистые кошки, но может и обычная повадиться. Это или недостаток внимания, или же болезнь, к сожалению. Почки, например. И анализы могут не показать. Всё, как у людей, в принципе.


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеДа, я уже по этому поводу перешерстила кучу форумов кошковедов и кошколюбов. biggrin
Особенно, говорят, к этому склонны породистые кошки, но может и обычная повадиться. Это или недостаток внимания, или же болезнь, к сожалению. Почки, например. И анализы могут не показать. Всё, как у людей, в принципе.

Автор - Самира
Дата добавления - 11.04.2013 в 00:12
СообщениеДа, я уже по этому поводу перешерстила кучу форумов кошковедов и кошколюбов. biggrin
Особенно, говорят, к этому склонны породистые кошки, но может и обычная повадиться. Это или недостаток внимания, или же болезнь, к сожалению. Почки, например. И анализы могут не показать. Всё, как у людей, в принципе.

Автор - Самира
Дата добавления - 11.04.2013 в 00:12
ФеликсДата: Четверг, 11.04.2013, 07:50 | Сообщение # 34
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
Самира, Ир, я именно потому и не люблю держать животных в доме - ответственность огромная. И боль. Кошек в разное время было много, и слава Богу - ни одну не пришлось усыплять. Сбегали, погибали по разным причинам, оставляя в душе пустоту... Тяжело. Животное редко переживает хозяина.
 
СообщениеСамира, Ир, я именно потому и не люблю держать животных в доме - ответственность огромная. И боль. Кошек в разное время было много, и слава Богу - ни одну не пришлось усыплять. Сбегали, погибали по разным причинам, оставляя в душе пустоту... Тяжело. Животное редко переживает хозяина.

Автор - Феликс
Дата добавления - 11.04.2013 в 07:50
СообщениеСамира, Ир, я именно потому и не люблю держать животных в доме - ответственность огромная. И боль. Кошек в разное время было много, и слава Богу - ни одну не пришлось усыплять. Сбегали, погибали по разным причинам, оставляя в душе пустоту... Тяжело. Животное редко переживает хозяина.

Автор - Феликс
Дата добавления - 11.04.2013 в 07:50
АйринаДата: Четверг, 11.04.2013, 15:10 | Сообщение # 35
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 273
Награды: 1
Репутация: 12
Статус: Offline
Самира, она у нас наоборот не породистая,двортертер,так сказать :biggrin:, да и вниманием не обделена.Ходит исключительно на мягкие поверхности,или в обувь,что странно..Заметила особенность: это связано с течкой,особенно весной.
 
СообщениеСамира, она у нас наоборот не породистая,двортертер,так сказать :biggrin:, да и вниманием не обделена.Ходит исключительно на мягкие поверхности,или в обувь,что странно..Заметила особенность: это связано с течкой,особенно весной.

Автор - Айрина
Дата добавления - 11.04.2013 в 15:10
СообщениеСамира, она у нас наоборот не породистая,двортертер,так сказать :biggrin:, да и вниманием не обделена.Ходит исключительно на мягкие поверхности,или в обувь,что странно..Заметила особенность: это связано с течкой,особенно весной.

Автор - Айрина
Дата добавления - 11.04.2013 в 15:10
PravdaДата: Четверг, 11.04.2013, 17:11 | Сообщение # 36
Уважаемый островитянин
Группа: Шаман
Сообщений: 2780
Награды: 41
Репутация: 202
Статус: Offline
Самира, Ириночка, я очень сочувствую...Это очень сложный выбор. Могу рассказать о себе - у меня была собака, немецкая овчарка, потом мне мне пришлось уехать учиться и она осталась с дедушкой, но он не мог за ней ухаживать. Мы ее уводили, она срывалась с цепи у чужих людей и возвращалась. Я рыдала, как белуга... Потом все-таки усыпили... До сих пор не можем забыть, а дед...он не смог надолго пережить ее (хотя усыпили по его настоянию).
Жалею ли я... наверное все же нет...
У нас не было другого выхода, хотя и так, и так плохо, и тяжело. Какое решение Вы бы не приняли, будет больно... всем...Поэтому желаю сил!


 
СообщениеСамира, Ириночка, я очень сочувствую...Это очень сложный выбор. Могу рассказать о себе - у меня была собака, немецкая овчарка, потом мне мне пришлось уехать учиться и она осталась с дедушкой, но он не мог за ней ухаживать. Мы ее уводили, она срывалась с цепи у чужих людей и возвращалась. Я рыдала, как белуга... Потом все-таки усыпили... До сих пор не можем забыть, а дед...он не смог надолго пережить ее (хотя усыпили по его настоянию).
Жалею ли я... наверное все же нет...
У нас не было другого выхода, хотя и так, и так плохо, и тяжело. Какое решение Вы бы не приняли, будет больно... всем...Поэтому желаю сил!

Автор - Pravda
Дата добавления - 11.04.2013 в 17:11
СообщениеСамира, Ириночка, я очень сочувствую...Это очень сложный выбор. Могу рассказать о себе - у меня была собака, немецкая овчарка, потом мне мне пришлось уехать учиться и она осталась с дедушкой, но он не мог за ней ухаживать. Мы ее уводили, она срывалась с цепи у чужих людей и возвращалась. Я рыдала, как белуга... Потом все-таки усыпили... До сих пор не можем забыть, а дед...он не смог надолго пережить ее (хотя усыпили по его настоянию).
Жалею ли я... наверное все же нет...
У нас не было другого выхода, хотя и так, и так плохо, и тяжело. Какое решение Вы бы не приняли, будет больно... всем...Поэтому желаю сил!

Автор - Pravda
Дата добавления - 11.04.2013 в 17:11
СаннаДата: Четверг, 11.04.2013, 17:43 | Сообщение # 37
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 551
Награды: 12
Репутация: 81
Статус: Offline
Цитата (Самира)
Это или недостаток внимания

Ир, мне кажется, она ревнует и страдает от недостатка внимания. Если бы ты спросила совет у меня, я бы предложила взять её себе. Твой барин будет рад подружке. biggrin Тебе, конечно, лишняя нагрузка, но я почему-то уверена, что у тебя кошка гадить не станет, если почувствует ваше внимание и заботу. Да ещё и такой друг рядом. А усыпить... (представила себе, что это сделали с человеком, что мешает своей семье sad ) - дело последнее и успеется.
Подумайте, дайте кошечке шанс.


Мои сайты: САННА
COLLAGE
Блог пани Таисии
Путь наверх
 
Сообщение
Цитата (Самира)
Это или недостаток внимания

Ир, мне кажется, она ревнует и страдает от недостатка внимания. Если бы ты спросила совет у меня, я бы предложила взять её себе. Твой барин будет рад подружке. biggrin Тебе, конечно, лишняя нагрузка, но я почему-то уверена, что у тебя кошка гадить не станет, если почувствует ваше внимание и заботу. Да ещё и такой друг рядом. А усыпить... (представила себе, что это сделали с человеком, что мешает своей семье sad ) - дело последнее и успеется.
Подумайте, дайте кошечке шанс.

Автор - Санна
Дата добавления - 11.04.2013 в 17:43
Сообщение
Цитата (Самира)
Это или недостаток внимания

Ир, мне кажется, она ревнует и страдает от недостатка внимания. Если бы ты спросила совет у меня, я бы предложила взять её себе. Твой барин будет рад подружке. biggrin Тебе, конечно, лишняя нагрузка, но я почему-то уверена, что у тебя кошка гадить не станет, если почувствует ваше внимание и заботу. Да ещё и такой друг рядом. А усыпить... (представила себе, что это сделали с человеком, что мешает своей семье sad ) - дело последнее и успеется.
Подумайте, дайте кошечке шанс.

Автор - Санна
Дата добавления - 11.04.2013 в 17:43
СамираДата: Четверг, 11.04.2013, 19:05 | Сообщение # 38
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Нет, Таечка, у нас настолько маленькая квартира, что двух животных содержать невозможно. Муж у меня сразу уйдёт. biggrin
Даже наш Тиша - это постоянная забота и боязнь наступить на него. И, кстати, когда мама вернулась после лета, кошка не гадила довольно долго, но потом снова начала. Боюсь, что тут ещё какие-то причины, кроме ревности.


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеНет, Таечка, у нас настолько маленькая квартира, что двух животных содержать невозможно. Муж у меня сразу уйдёт. biggrin
Даже наш Тиша - это постоянная забота и боязнь наступить на него. И, кстати, когда мама вернулась после лета, кошка не гадила довольно долго, но потом снова начала. Боюсь, что тут ещё какие-то причины, кроме ревности.

Автор - Самира
Дата добавления - 11.04.2013 в 19:05
СообщениеНет, Таечка, у нас настолько маленькая квартира, что двух животных содержать невозможно. Муж у меня сразу уйдёт. biggrin
Даже наш Тиша - это постоянная забота и боязнь наступить на него. И, кстати, когда мама вернулась после лета, кошка не гадила довольно долго, но потом снова начала. Боюсь, что тут ещё какие-то причины, кроме ревности.

Автор - Самира
Дата добавления - 11.04.2013 в 19:05
СамираДата: Четверг, 11.04.2013, 19:07 | Сообщение # 39
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Pravda, Anything, Айрина, спасибо, что зашли, прочитали и отозвались.

Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеPravda, Anything, Айрина, спасибо, что зашли, прочитали и отозвались.

Автор - Самира
Дата добавления - 11.04.2013 в 19:07
СообщениеPravda, Anything, Айрина, спасибо, что зашли, прочитали и отозвались.

Автор - Самира
Дата добавления - 11.04.2013 в 19:07
PravdaДата: Четверг, 11.04.2013, 19:08 | Сообщение # 40
Уважаемый островитянин
Группа: Шаман
Сообщений: 2780
Награды: 41
Репутация: 202
Статус: Offline
А если просто попробовать почки и мочевой пузырь пролечить?может быть там инфекция и воспаление...

 
СообщениеА если просто попробовать почки и мочевой пузырь пролечить?может быть там инфекция и воспаление...

Автор - Pravda
Дата добавления - 11.04.2013 в 19:08
СообщениеА если просто попробовать почки и мочевой пузырь пролечить?может быть там инфекция и воспаление...

Автор - Pravda
Дата добавления - 11.04.2013 в 19:08
СамираДата: Четверг, 11.04.2013, 19:19 | Сообщение # 41
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Леночка, так это всё упирается в деньги и время. Ребята заниматься не станут - у них ребёнок, а мама слишком старенькая, и об усыплении, кстати, она первая заговорила. Я вам рассказываю потому, что это беспокоит мою совесть, ведь для своего Тишки я бы сделала всё. Вот такой парадокс. sad

Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеЛеночка, так это всё упирается в деньги и время. Ребята заниматься не станут - у них ребёнок, а мама слишком старенькая, и об усыплении, кстати, она первая заговорила. Я вам рассказываю потому, что это беспокоит мою совесть, ведь для своего Тишки я бы сделала всё. Вот такой парадокс. sad

Автор - Самира
Дата добавления - 11.04.2013 в 19:19
СообщениеЛеночка, так это всё упирается в деньги и время. Ребята заниматься не станут - у них ребёнок, а мама слишком старенькая, и об усыплении, кстати, она первая заговорила. Я вам рассказываю потому, что это беспокоит мою совесть, ведь для своего Тишки я бы сделала всё. Вот такой парадокс. sad

Автор - Самира
Дата добавления - 11.04.2013 в 19:19
PravdaДата: Четверг, 11.04.2013, 19:25 | Сообщение # 42
Уважаемый островитянин
Группа: Шаман
Сообщений: 2780
Награды: 41
Репутация: 202
Статус: Offline
Тогда делайте так, как будет правильно! Так будут мучиться все и ребенок, и мама, и кот... иногда гордиев узел невозможно развязать (не сочтите меня жестокой), но иногда нужно ампутировать ногу, чтобы спасти жизнь человеку...

 
СообщениеТогда делайте так, как будет правильно! Так будут мучиться все и ребенок, и мама, и кот... иногда гордиев узел невозможно развязать (не сочтите меня жестокой), но иногда нужно ампутировать ногу, чтобы спасти жизнь человеку...

Автор - Pravda
Дата добавления - 11.04.2013 в 19:25
СообщениеТогда делайте так, как будет правильно! Так будут мучиться все и ребенок, и мама, и кот... иногда гордиев узел невозможно развязать (не сочтите меня жестокой), но иногда нужно ампутировать ногу, чтобы спасти жизнь человеку...

Автор - Pravda
Дата добавления - 11.04.2013 в 19:25
СамираДата: Четверг, 11.04.2013, 19:33 | Сообщение # 43
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Цитата (Pravda)
не сочтите меня жестокой


Я как раз не сочту, потому что именно об этом думаю последние дни. Верни меня на тридцать лет назад и поставь перед выбором - я снова бы выбрала здоровье сына. Но ведь гложет...
Наверное, зря я вообще рассказала. Нельзя перекладывать свои сомнения на других.


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение
Цитата (Pravda)
не сочтите меня жестокой


Я как раз не сочту, потому что именно об этом думаю последние дни. Верни меня на тридцать лет назад и поставь перед выбором - я снова бы выбрала здоровье сына. Но ведь гложет...
Наверное, зря я вообще рассказала. Нельзя перекладывать свои сомнения на других.

Автор - Самира
Дата добавления - 11.04.2013 в 19:33
Сообщение
Цитата (Pravda)
не сочтите меня жестокой


Я как раз не сочту, потому что именно об этом думаю последние дни. Верни меня на тридцать лет назад и поставь перед выбором - я снова бы выбрала здоровье сына. Но ведь гложет...
Наверное, зря я вообще рассказала. Нельзя перекладывать свои сомнения на других.

Автор - Самира
Дата добавления - 11.04.2013 в 19:33
PravdaДата: Четверг, 11.04.2013, 19:39 | Сообщение # 44
Уважаемый островитянин
Группа: Шаман
Сообщений: 2780
Награды: 41
Репутация: 202
Статус: Offline
Ирина, друзья для того и нужны, чтобы радость увеличивать вдвое, а беду делить на два!Так и должно быть... я бы поступила так же как Вы!

 
СообщениеИрина, друзья для того и нужны, чтобы радость увеличивать вдвое, а беду делить на два!Так и должно быть... я бы поступила так же как Вы!

Автор - Pravda
Дата добавления - 11.04.2013 в 19:39
СообщениеИрина, друзья для того и нужны, чтобы радость увеличивать вдвое, а беду делить на два!Так и должно быть... я бы поступила так же как Вы!

Автор - Pravda
Дата добавления - 11.04.2013 в 19:39
АйринаДата: Четверг, 11.04.2013, 22:31 | Сообщение # 45
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 273
Награды: 1
Репутация: 12
Статус: Offline
У меня пока затишье,стараюсь уже всё внимание ей отдавать,надеюсь,что изменится.Ну хотя бы небольшой перерыв,и то хорошо smile
 
СообщениеУ меня пока затишье,стараюсь уже всё внимание ей отдавать,надеюсь,что изменится.Ну хотя бы небольшой перерыв,и то хорошо smile

Автор - Айрина
Дата добавления - 11.04.2013 в 22:31
СообщениеУ меня пока затишье,стараюсь уже всё внимание ей отдавать,надеюсь,что изменится.Ну хотя бы небольшой перерыв,и то хорошо smile

Автор - Айрина
Дата добавления - 11.04.2013 в 22:31
Форум » Причал » Кабинет под пальмами » Путь в лабиринте (Дневник Самиры)
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Путь в лабиринте - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz