Дневник Нэши - Страница 5 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Дневник Нэши - Страница 5 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Влюблённая_в_лето  
Форум » Причал » Кабинет под пальмами » Дневник Нэши
Дневник Нэши
НэшаДата: Вторник, 12.03.2013, 20:09 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Мысли, события, размышления - всё, что захочется сказать - буду писать здесь.
 
СообщениеМысли, события, размышления - всё, что захочется сказать - буду писать здесь.

Автор - Нэша
Дата добавления - 12.03.2013 в 20:09
СообщениеМысли, события, размышления - всё, что захочется сказать - буду писать здесь.

Автор - Нэша
Дата добавления - 12.03.2013 в 20:09
СамираДата: Пятница, 21.06.2013, 14:35 | Сообщение # 61
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Цитата (Феликс)
и возможно всё


Да, я тоже знаю этот восторг и ужас одновременно. smile


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение
Цитата (Феликс)
и возможно всё


Да, я тоже знаю этот восторг и ужас одновременно. smile

Автор - Самира
Дата добавления - 21.06.2013 в 14:35
Сообщение
Цитата (Феликс)
и возможно всё


Да, я тоже знаю этот восторг и ужас одновременно. smile

Автор - Самира
Дата добавления - 21.06.2013 в 14:35
SAMOLIANДата: Суббота, 22.06.2013, 11:51 | Сообщение # 62
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1194
Награды: 19
Репутация: 101
Статус: Offline
Друзья, спасибо за то, что подсказали технологию общения с непознаваемым. smile
Я полностью со всеми согласна и насчёт интуиции, и насчёт предчувствия. И сама не раз убеждалась в том, что всё это существует, и испробовала не раз все прелести этой игры не своей шкурке.
Но вот о чём порой задумываюсь. Так ли просто это "нечто" и всегда ли оно работает на пользу человеку?
И невольно прихожу к выводу, что нам не дано знать тех правил, по которым оно играет.
В принципе, народ давно это приметил и отразил свои догадки в тех же пословицах и поговорках. Помните? Нет худа без добра. Не было бы счастья, да несчастье помогло. (Так что вопрос остаётся открытым: доверяться ли бумажке, со словом "да" и ногам, которые на хотят идти в заданном направлении.) smile


nvassiljeva

Сообщение отредактировал SAMOLIAN - Суббота, 22.06.2013, 11:52
 
СообщениеДрузья, спасибо за то, что подсказали технологию общения с непознаваемым. smile
Я полностью со всеми согласна и насчёт интуиции, и насчёт предчувствия. И сама не раз убеждалась в том, что всё это существует, и испробовала не раз все прелести этой игры не своей шкурке.
Но вот о чём порой задумываюсь. Так ли просто это "нечто" и всегда ли оно работает на пользу человеку?
И невольно прихожу к выводу, что нам не дано знать тех правил, по которым оно играет.
В принципе, народ давно это приметил и отразил свои догадки в тех же пословицах и поговорках. Помните? Нет худа без добра. Не было бы счастья, да несчастье помогло. (Так что вопрос остаётся открытым: доверяться ли бумажке, со словом "да" и ногам, которые на хотят идти в заданном направлении.) smile

Автор - SAMOLIAN
Дата добавления - 22.06.2013 в 11:51
СообщениеДрузья, спасибо за то, что подсказали технологию общения с непознаваемым. smile
Я полностью со всеми согласна и насчёт интуиции, и насчёт предчувствия. И сама не раз убеждалась в том, что всё это существует, и испробовала не раз все прелести этой игры не своей шкурке.
Но вот о чём порой задумываюсь. Так ли просто это "нечто" и всегда ли оно работает на пользу человеку?
И невольно прихожу к выводу, что нам не дано знать тех правил, по которым оно играет.
В принципе, народ давно это приметил и отразил свои догадки в тех же пословицах и поговорках. Помните? Нет худа без добра. Не было бы счастья, да несчастье помогло. (Так что вопрос остаётся открытым: доверяться ли бумажке, со словом "да" и ногам, которые на хотят идти в заданном направлении.) smile

Автор - SAMOLIAN
Дата добавления - 22.06.2013 в 11:51
ФеликсДата: Суббота, 22.06.2013, 12:18 | Сообщение # 63
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
SAMOLIAN, "Счастье", "худо" - понятия человеческие). Как и польза.
Цитата (SAMOLIAN)
нам не дано знать тех правил, по которым оно играет.
Может не зря?)
 
СообщениеSAMOLIAN, "Счастье", "худо" - понятия человеческие). Как и польза.
Цитата (SAMOLIAN)
нам не дано знать тех правил, по которым оно играет.
Может не зря?)

Автор - Феликс
Дата добавления - 22.06.2013 в 12:18
СообщениеSAMOLIAN, "Счастье", "худо" - понятия человеческие). Как и польза.
Цитата (SAMOLIAN)
нам не дано знать тех правил, по которым оно играет.
Может не зря?)

Автор - Феликс
Дата добавления - 22.06.2013 в 12:18
SAMOLIANДата: Суббота, 22.06.2013, 12:44 | Сообщение # 64
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1194
Награды: 19
Репутация: 101
Статус: Offline
Цитата (Феликс)
... не зря?)


Даже не сомневаюсь, что это так.


nvassiljeva
 
Сообщение
Цитата (Феликс)
... не зря?)


Даже не сомневаюсь, что это так.

Автор - SAMOLIAN
Дата добавления - 22.06.2013 в 12:44
Сообщение
Цитата (Феликс)
... не зря?)


Даже не сомневаюсь, что это так.

Автор - SAMOLIAN
Дата добавления - 22.06.2013 в 12:44
НэшаДата: Воскресенье, 27.04.2014, 22:14 | Сообщение # 65
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Вчера на репетиции произошёл занятный случай. Расскажу.
Мы уже долгое время (больше года) не можем подобрать пьесу для постановки. Нам очень хочется сделать один спектакль в традиционном стиле, со словами))
И вот накануне репетиции, я, как сейчас говорят, тупо скачала, штук 15 пьес, бегло их просмотрела. На последние две сил не хватило. Именно их я распечатала, и отнесла на репетицию.
Начали читать по ролям одну из них. Не оно. Взялись читать последнюю... и уже не могли оторваться. ОНА. Всё нам в ней нравится, именно такую и искали.
Приметно в этой истории то, что пьеса нашлась случайно, быстро и как бы мимо проходя. В ней речь шла о том, о чём мы долго ранее на занятиях рассуждали, думали, фантазировали, а в ней всё сошлось в кучку.
И самое смешное... там три героини, Таня, Ира и Оля. И почти дочитав до конца, мы обнаружили опечатку автора, он одну из героинь называет... Жанна. Всего единожды. Но такая опечатся нас повеселила очинно.
Вот такое вот совпадение. Ну вот как после этого не верить в знаки?

Пьесу взяли в работу. Буду писать автору и просить разрешение на постановку. Надеюсь, автор окажется адекватным))
 
СообщениеВчера на репетиции произошёл занятный случай. Расскажу.
Мы уже долгое время (больше года) не можем подобрать пьесу для постановки. Нам очень хочется сделать один спектакль в традиционном стиле, со словами))
И вот накануне репетиции, я, как сейчас говорят, тупо скачала, штук 15 пьес, бегло их просмотрела. На последние две сил не хватило. Именно их я распечатала, и отнесла на репетицию.
Начали читать по ролям одну из них. Не оно. Взялись читать последнюю... и уже не могли оторваться. ОНА. Всё нам в ней нравится, именно такую и искали.
Приметно в этой истории то, что пьеса нашлась случайно, быстро и как бы мимо проходя. В ней речь шла о том, о чём мы долго ранее на занятиях рассуждали, думали, фантазировали, а в ней всё сошлось в кучку.
И самое смешное... там три героини, Таня, Ира и Оля. И почти дочитав до конца, мы обнаружили опечатку автора, он одну из героинь называет... Жанна. Всего единожды. Но такая опечатся нас повеселила очинно.
Вот такое вот совпадение. Ну вот как после этого не верить в знаки?

Пьесу взяли в работу. Буду писать автору и просить разрешение на постановку. Надеюсь, автор окажется адекватным))

Автор - Нэша
Дата добавления - 27.04.2014 в 22:14
СообщениеВчера на репетиции произошёл занятный случай. Расскажу.
Мы уже долгое время (больше года) не можем подобрать пьесу для постановки. Нам очень хочется сделать один спектакль в традиционном стиле, со словами))
И вот накануне репетиции, я, как сейчас говорят, тупо скачала, штук 15 пьес, бегло их просмотрела. На последние две сил не хватило. Именно их я распечатала, и отнесла на репетицию.
Начали читать по ролям одну из них. Не оно. Взялись читать последнюю... и уже не могли оторваться. ОНА. Всё нам в ней нравится, именно такую и искали.
Приметно в этой истории то, что пьеса нашлась случайно, быстро и как бы мимо проходя. В ней речь шла о том, о чём мы долго ранее на занятиях рассуждали, думали, фантазировали, а в ней всё сошлось в кучку.
И самое смешное... там три героини, Таня, Ира и Оля. И почти дочитав до конца, мы обнаружили опечатку автора, он одну из героинь называет... Жанна. Всего единожды. Но такая опечатся нас повеселила очинно.
Вот такое вот совпадение. Ну вот как после этого не верить в знаки?

Пьесу взяли в работу. Буду писать автору и просить разрешение на постановку. Надеюсь, автор окажется адекватным))

Автор - Нэша
Дата добавления - 27.04.2014 в 22:14
ФеликсДата: Воскресенье, 27.04.2014, 22:37 | Сообщение # 66
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
Цитата Нэша ()
Ну вот как после этого не верить в знаки?
Никак biggrin Надо верить). Успеха твоей новой постановке). Надеюсь, автор не сможет устоять против твоего обаяния biggrin
 
Сообщение
Цитата Нэша ()
Ну вот как после этого не верить в знаки?
Никак biggrin Надо верить). Успеха твоей новой постановке). Надеюсь, автор не сможет устоять против твоего обаяния biggrin

Автор - Феликс
Дата добавления - 27.04.2014 в 22:37
Сообщение
Цитата Нэша ()
Ну вот как после этого не верить в знаки?
Никак biggrin Надо верить). Успеха твоей новой постановке). Надеюсь, автор не сможет устоять против твоего обаяния biggrin

Автор - Феликс
Дата добавления - 27.04.2014 в 22:37
G@l4onokДата: Воскресенье, 27.04.2014, 23:13 | Сообщение # 67
Осматривающийся
Группа: Островитянин
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Удачи в новой постановке. Раз сама в руки пьеса прыгнула, не может быть неудачной)
 
СообщениеУдачи в новой постановке. Раз сама в руки пьеса прыгнула, не может быть неудачной)

Автор - G@l4onok
Дата добавления - 27.04.2014 в 23:13
СообщениеУдачи в новой постановке. Раз сама в руки пьеса прыгнула, не может быть неудачной)

Автор - G@l4onok
Дата добавления - 27.04.2014 в 23:13
PravdaДата: Понедельник, 28.04.2014, 10:19 | Сообщение # 68
Уважаемый островитянин
Группа: Шаман
Сообщений: 2780
Награды: 41
Репутация: 202
Статус: Offline
Ни пуха! Пусть все сбудется!

 
СообщениеНи пуха! Пусть все сбудется!

Автор - Pravda
Дата добавления - 28.04.2014 в 10:19
СообщениеНи пуха! Пусть все сбудется!

Автор - Pravda
Дата добавления - 28.04.2014 в 10:19
LastaДата: Понедельник, 28.04.2014, 11:42 | Сообщение # 69
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 508
Награды: 8
Репутация: 66
Статус: Offline
Знаки нужно и видеть, и учитывать!
Когда всё один к одному, то не может не получиться! Удачи!)


Читать проповеди может тот, кто чтит заповеди
 
СообщениеЗнаки нужно и видеть, и учитывать!
Когда всё один к одному, то не может не получиться! Удачи!)

Автор - Lasta
Дата добавления - 28.04.2014 в 11:42
СообщениеЗнаки нужно и видеть, и учитывать!
Когда всё один к одному, то не может не получиться! Удачи!)

Автор - Lasta
Дата добавления - 28.04.2014 в 11:42
НэшаДата: Понедельник, 28.04.2014, 13:43 | Сообщение # 70
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Спасибо друзья!
 
СообщениеСпасибо друзья!

Автор - Нэша
Дата добавления - 28.04.2014 в 13:43
СообщениеСпасибо друзья!

Автор - Нэша
Дата добавления - 28.04.2014 в 13:43
Форум » Причал » Кабинет под пальмами » Дневник Нэши
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Дневник Нэши - Страница 5 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz