Дневник Нэши - Страница 2 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Дневник Нэши - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Влюблённая_в_лето  
Форум » Причал » Кабинет под пальмами » Дневник Нэши
Дневник Нэши
НэшаДата: Вторник, 12.03.2013, 20:09 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Мысли, события, размышления - всё, что захочется сказать - буду писать здесь.
 
СообщениеМысли, события, размышления - всё, что захочется сказать - буду писать здесь.

Автор - Нэша
Дата добавления - 12.03.2013 в 20:09
СообщениеМысли, события, размышления - всё, что захочется сказать - буду писать здесь.

Автор - Нэша
Дата добавления - 12.03.2013 в 20:09
ВирионДата: Пятница, 15.03.2013, 09:45 | Сообщение # 16
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 3214
Награды: 46
Репутация: 216
Статус: Offline
забавный момент получается:
Я подумала о том, что я ничего не думаю...
Но подумала же!


Моя страничка - Анатолий Ландышев
Дневник

 
Сообщениезабавный момент получается:
Я подумала о том, что я ничего не думаю...
Но подумала же!

Автор - Вирион
Дата добавления - 15.03.2013 в 09:45
Сообщениезабавный момент получается:
Я подумала о том, что я ничего не думаю...
Но подумала же!

Автор - Вирион
Дата добавления - 15.03.2013 в 09:45
АламенаДата: Пятница, 15.03.2013, 10:09 | Сообщение # 17
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 4643
Награды: 28
Репутация: 112
Статус: Offline
Цитата (Нэша)
Заметьте, никто не сказал, что с ним тоже такое бывает


Бывает... И еще не такие мысли в голову лезут. Даже дневник открывать боюсь. biggrin


Не работаешь-жить не на что, работаешь-жить некогда...
 
Сообщение
Цитата (Нэша)
Заметьте, никто не сказал, что с ним тоже такое бывает


Бывает... И еще не такие мысли в голову лезут. Даже дневник открывать боюсь. biggrin

Автор - Аламена
Дата добавления - 15.03.2013 в 10:09
Сообщение
Цитата (Нэша)
Заметьте, никто не сказал, что с ним тоже такое бывает


Бывает... И еще не такие мысли в голову лезут. Даже дневник открывать боюсь. biggrin

Автор - Аламена
Дата добавления - 15.03.2013 в 10:09
СамираДата: Пятница, 15.03.2013, 12:41 | Сообщение # 18
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Цитата (Anything)
Может и я решусь - когда-нибудь


А давай не отлынивать. biggrin И будем ходить в гости по утрам... и вечерам. smile
Ксюшка, это и тебя касается! hihi


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо


Сообщение отредактировал Самира - Пятница, 15.03.2013, 12:42
 
Сообщение
Цитата (Anything)
Может и я решусь - когда-нибудь


А давай не отлынивать. biggrin И будем ходить в гости по утрам... и вечерам. smile
Ксюшка, это и тебя касается! hihi

Автор - Самира
Дата добавления - 15.03.2013 в 12:41
Сообщение
Цитата (Anything)
Может и я решусь - когда-нибудь


А давай не отлынивать. biggrin И будем ходить в гости по утрам... и вечерам. smile
Ксюшка, это и тебя касается! hihi

Автор - Самира
Дата добавления - 15.03.2013 в 12:41
НэшаДата: Суббота, 16.03.2013, 00:07 | Сообщение # 19
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Цитата (Аламена)
Даже дневник открывать боюсь.

заинтриговала однако hihi

Вот говорят, легко любить всё человечество и трудно одного человека. Мне эта фраза часто на ум приходит в часы пик в метро. Ведь очень сложно признаться, что ты, ну как бы сказать, ну не очень их любишь , что ли. Ну вот когда ты именно в метро и именно в час пик... или там в автобусе, летом, битком.
Как же научиться любить их всякими, прощать , не замечать то самое, что так и лезет в глаза.
Мне пока трудно.
И когда мне в шутку говорят, ты не любишь людей, адресуясь к знаменитой фразе Преображенского "вы не любите пролетариат", я отвечаю тоже в шутку - да, я не люблю людей.
Неужели же я действительно не люблю людей?
 
Сообщение
Цитата (Аламена)
Даже дневник открывать боюсь.

заинтриговала однако hihi

Вот говорят, легко любить всё человечество и трудно одного человека. Мне эта фраза часто на ум приходит в часы пик в метро. Ведь очень сложно признаться, что ты, ну как бы сказать, ну не очень их любишь , что ли. Ну вот когда ты именно в метро и именно в час пик... или там в автобусе, летом, битком.
Как же научиться любить их всякими, прощать , не замечать то самое, что так и лезет в глаза.
Мне пока трудно.
И когда мне в шутку говорят, ты не любишь людей, адресуясь к знаменитой фразе Преображенского "вы не любите пролетариат", я отвечаю тоже в шутку - да, я не люблю людей.
Неужели же я действительно не люблю людей?

Автор - Нэша
Дата добавления - 16.03.2013 в 00:07
Сообщение
Цитата (Аламена)
Даже дневник открывать боюсь.

заинтриговала однако hihi

Вот говорят, легко любить всё человечество и трудно одного человека. Мне эта фраза часто на ум приходит в часы пик в метро. Ведь очень сложно признаться, что ты, ну как бы сказать, ну не очень их любишь , что ли. Ну вот когда ты именно в метро и именно в час пик... или там в автобусе, летом, битком.
Как же научиться любить их всякими, прощать , не замечать то самое, что так и лезет в глаза.
Мне пока трудно.
И когда мне в шутку говорят, ты не любишь людей, адресуясь к знаменитой фразе Преображенского "вы не любите пролетариат", я отвечаю тоже в шутку - да, я не люблю людей.
Неужели же я действительно не люблю людей?

Автор - Нэша
Дата добавления - 16.03.2013 в 00:07
СамираДата: Суббота, 16.03.2013, 01:32 | Сообщение # 20
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Цитата (Нэша)
Неужели же я действительно не люблю людей?


Ну и за что их любить, если они при больших скоплениях перестают быть похожи на людей, а напоминают либо стадо баранов, либо свору собак? Это не в обиду животным сказано. biggrin


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение
Цитата (Нэша)
Неужели же я действительно не люблю людей?


Ну и за что их любить, если они при больших скоплениях перестают быть похожи на людей, а напоминают либо стадо баранов, либо свору собак? Это не в обиду животным сказано. biggrin

Автор - Самира
Дата добавления - 16.03.2013 в 01:32
Сообщение
Цитата (Нэша)
Неужели же я действительно не люблю людей?


Ну и за что их любить, если они при больших скоплениях перестают быть похожи на людей, а напоминают либо стадо баранов, либо свору собак? Это не в обиду животным сказано. biggrin

Автор - Самира
Дата добавления - 16.03.2013 в 01:32
SAMOLIANДата: Суббота, 16.03.2013, 01:38 | Сообщение # 21
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1194
Награды: 19
Репутация: 101
Статус: Offline
Да, действительно, за что нас любить. blush Да и не надо! Лучше: стараться понять.

nvassiljeva
 
СообщениеДа, действительно, за что нас любить. blush Да и не надо! Лучше: стараться понять.

Автор - SAMOLIAN
Дата добавления - 16.03.2013 в 01:38
СообщениеДа, действительно, за что нас любить. blush Да и не надо! Лучше: стараться понять.

Автор - SAMOLIAN
Дата добавления - 16.03.2013 в 01:38
ФеликсДата: Суббота, 16.03.2013, 09:06 | Сообщение # 22
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
Нет, любить все же надо... Понять-то можно все что угодно. Причем любить людей такими, какие они есть - слабыми, злыми, завистливыми и мстительными. А мы сами не такие? Или вот дети - они по природе своей эгоисты, но мы же их прощаем, верно?) Потому что любим.
Жанна, то что я тебе это говорю вовсе не значит, что я люблю людей). Это очень трудно, ты права. Но нужно - чтобы жить в ладу с собой и с миром. Прощать людям их слабость, осознавая собственное несовершенство. "От сумы да от тюрьмы не зарекайся", иначе оступившегося однажды уже никто не простит и ничто не спасет.
При всем при этом таким, которые прут наверх по головам, нужно давать в зубы. И не жалко. Может хоть так в чувство придет... Хотя вряд ли, конечно).
 
СообщениеНет, любить все же надо... Понять-то можно все что угодно. Причем любить людей такими, какие они есть - слабыми, злыми, завистливыми и мстительными. А мы сами не такие? Или вот дети - они по природе своей эгоисты, но мы же их прощаем, верно?) Потому что любим.
Жанна, то что я тебе это говорю вовсе не значит, что я люблю людей). Это очень трудно, ты права. Но нужно - чтобы жить в ладу с собой и с миром. Прощать людям их слабость, осознавая собственное несовершенство. "От сумы да от тюрьмы не зарекайся", иначе оступившегося однажды уже никто не простит и ничто не спасет.
При всем при этом таким, которые прут наверх по головам, нужно давать в зубы. И не жалко. Может хоть так в чувство придет... Хотя вряд ли, конечно).

Автор - Феликс
Дата добавления - 16.03.2013 в 09:06
СообщениеНет, любить все же надо... Понять-то можно все что угодно. Причем любить людей такими, какие они есть - слабыми, злыми, завистливыми и мстительными. А мы сами не такие? Или вот дети - они по природе своей эгоисты, но мы же их прощаем, верно?) Потому что любим.
Жанна, то что я тебе это говорю вовсе не значит, что я люблю людей). Это очень трудно, ты права. Но нужно - чтобы жить в ладу с собой и с миром. Прощать людям их слабость, осознавая собственное несовершенство. "От сумы да от тюрьмы не зарекайся", иначе оступившегося однажды уже никто не простит и ничто не спасет.
При всем при этом таким, которые прут наверх по головам, нужно давать в зубы. И не жалко. Может хоть так в чувство придет... Хотя вряд ли, конечно).

Автор - Феликс
Дата добавления - 16.03.2013 в 09:06
НэшаДата: Суббота, 16.03.2013, 12:52 | Сообщение # 23
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Цитата (Вирион)
забавный момент получается: Я подумала о том, что я ничего не думаю... Но подумала же!


конечно забавно, но думать о том, что ты не думаешь - скучно))

Цитата (Anything)
Нет, любить все же надо...

да, надо. Слово надо, как надгробная плита, давит своей тяжестью. Я не только про любить людей, а вообще. Надо - этот как клятва - нарушил - вот ты уже и клятвопреступник.
Надо как у Пастернака " любить иных тяжелый крест, а ты прекрасна без извилин" biggrin
И всё же некоторых граждан, возлюбить не получится никогда.
 
Сообщение
Цитата (Вирион)
забавный момент получается: Я подумала о том, что я ничего не думаю... Но подумала же!


конечно забавно, но думать о том, что ты не думаешь - скучно))

Цитата (Anything)
Нет, любить все же надо...

да, надо. Слово надо, как надгробная плита, давит своей тяжестью. Я не только про любить людей, а вообще. Надо - этот как клятва - нарушил - вот ты уже и клятвопреступник.
Надо как у Пастернака " любить иных тяжелый крест, а ты прекрасна без извилин" biggrin
И всё же некоторых граждан, возлюбить не получится никогда.

Автор - Нэша
Дата добавления - 16.03.2013 в 12:52
Сообщение
Цитата (Вирион)
забавный момент получается: Я подумала о том, что я ничего не думаю... Но подумала же!


конечно забавно, но думать о том, что ты не думаешь - скучно))

Цитата (Anything)
Нет, любить все же надо...

да, надо. Слово надо, как надгробная плита, давит своей тяжестью. Я не только про любить людей, а вообще. Надо - этот как клятва - нарушил - вот ты уже и клятвопреступник.
Надо как у Пастернака " любить иных тяжелый крест, а ты прекрасна без извилин" biggrin
И всё же некоторых граждан, возлюбить не получится никогда.

Автор - Нэша
Дата добавления - 16.03.2013 в 12:52
ФеликсДата: Суббота, 16.03.2013, 13:03 | Сообщение # 24
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
Цитата (Нэша)
Слово надо, как надгробная плита, давит своей тяжестью. Я не только про любить людей, а вообще. Надо - этот как клятва - нарушил - вот ты уже и клятвопреступник.
Ну и я - вообще biggrin Жанна, говоря "надо" я не имею в виду, что мы обязаны - любить не заставишь. Нам это надо. Без этого мира в душе не бывает. Зная это, можешь поступать так, как считаешь нужным. А "без извилин" не бывает hihi Хоть одна обязательно найдется). Но если (когда) любишь, готов принять и это). "Пусть будет. Тебе идет". biggrin
 
Сообщение
Цитата (Нэша)
Слово надо, как надгробная плита, давит своей тяжестью. Я не только про любить людей, а вообще. Надо - этот как клятва - нарушил - вот ты уже и клятвопреступник.
Ну и я - вообще biggrin Жанна, говоря "надо" я не имею в виду, что мы обязаны - любить не заставишь. Нам это надо. Без этого мира в душе не бывает. Зная это, можешь поступать так, как считаешь нужным. А "без извилин" не бывает hihi Хоть одна обязательно найдется). Но если (когда) любишь, готов принять и это). "Пусть будет. Тебе идет". biggrin

Автор - Феликс
Дата добавления - 16.03.2013 в 13:03
Сообщение
Цитата (Нэша)
Слово надо, как надгробная плита, давит своей тяжестью. Я не только про любить людей, а вообще. Надо - этот как клятва - нарушил - вот ты уже и клятвопреступник.
Ну и я - вообще biggrin Жанна, говоря "надо" я не имею в виду, что мы обязаны - любить не заставишь. Нам это надо. Без этого мира в душе не бывает. Зная это, можешь поступать так, как считаешь нужным. А "без извилин" не бывает hihi Хоть одна обязательно найдется). Но если (когда) любишь, готов принять и это). "Пусть будет. Тебе идет". biggrin

Автор - Феликс
Дата добавления - 16.03.2013 в 13:03
СамираДата: Суббота, 16.03.2013, 13:08 | Сообщение # 25
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Цитата (Нэша)
И всё же некоторых граждан, возлюбить не получится никогда.


Ну, способность любить и прощать всех была дана только Христу.
Некоторых граждан не только не получается любить, а даже терпеть можно с трудом.


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение
Цитата (Нэша)
И всё же некоторых граждан, возлюбить не получится никогда.


Ну, способность любить и прощать всех была дана только Христу.
Некоторых граждан не только не получается любить, а даже терпеть можно с трудом.

Автор - Самира
Дата добавления - 16.03.2013 в 13:08
Сообщение
Цитата (Нэша)
И всё же некоторых граждан, возлюбить не получится никогда.


Ну, способность любить и прощать всех была дана только Христу.
Некоторых граждан не только не получается любить, а даже терпеть можно с трудом.

Автор - Самира
Дата добавления - 16.03.2013 в 13:08
PravdaДата: Суббота, 16.03.2013, 13:18 | Сообщение # 26
Уважаемый островитянин
Группа: Шаман
Сообщений: 2780
Награды: 41
Репутация: 202
Статус: Offline
Цитата (Anything)
При всем при этом таким, которые прут наверх по головам, нужно давать в зубы. И не жалко.

Цитата (Anything)
Прощать людям их слабость, осознавая собственное несовершенство. "От сумы да от тюрьмы не зарекайся"

Феликс, совсем два противоположных мнения в одном. Так и не поняла: прощать или в зубы давать? hihi

Не надо любить или не любить, я стараюсь держаться в состоянии "нейтралитета". Даже, если наступают на голову. Пройдут дальше, а жизнь все равно воздает каждому за их поступки и дела.
Библейская мудрость: "подставь другую щеку" сегодня для меня не работает. Я за то, чтобы постараться уклониться от конфликта (и пощечины). Если же это не получается, то надо биться до конца - до победы или поражения. Максималист я)))


 
Сообщение
Цитата (Anything)
При всем при этом таким, которые прут наверх по головам, нужно давать в зубы. И не жалко.

Цитата (Anything)
Прощать людям их слабость, осознавая собственное несовершенство. "От сумы да от тюрьмы не зарекайся"

Феликс, совсем два противоположных мнения в одном. Так и не поняла: прощать или в зубы давать? hihi

Не надо любить или не любить, я стараюсь держаться в состоянии "нейтралитета". Даже, если наступают на голову. Пройдут дальше, а жизнь все равно воздает каждому за их поступки и дела.
Библейская мудрость: "подставь другую щеку" сегодня для меня не работает. Я за то, чтобы постараться уклониться от конфликта (и пощечины). Если же это не получается, то надо биться до конца - до победы или поражения. Максималист я)))

Автор - Pravda
Дата добавления - 16.03.2013 в 13:18
Сообщение
Цитата (Anything)
При всем при этом таким, которые прут наверх по головам, нужно давать в зубы. И не жалко.

Цитата (Anything)
Прощать людям их слабость, осознавая собственное несовершенство. "От сумы да от тюрьмы не зарекайся"

Феликс, совсем два противоположных мнения в одном. Так и не поняла: прощать или в зубы давать? hihi

Не надо любить или не любить, я стараюсь держаться в состоянии "нейтралитета". Даже, если наступают на голову. Пройдут дальше, а жизнь все равно воздает каждому за их поступки и дела.
Библейская мудрость: "подставь другую щеку" сегодня для меня не работает. Я за то, чтобы постараться уклониться от конфликта (и пощечины). Если же это не получается, то надо биться до конца - до победы или поражения. Максималист я)))

Автор - Pravda
Дата добавления - 16.03.2013 в 13:18
СамираДата: Суббота, 16.03.2013, 13:25 | Сообщение # 27
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Цитата (Pravda)
Максималист я)


Жму руку, как максималист максималисту. biggrin Хотя иногда я еле справляюсь со своей татарской кровью в третьем поколении и лезу давать в зубы. ohoho


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение
Цитата (Pravda)
Максималист я)


Жму руку, как максималист максималисту. biggrin Хотя иногда я еле справляюсь со своей татарской кровью в третьем поколении и лезу давать в зубы. ohoho

Автор - Самира
Дата добавления - 16.03.2013 в 13:25
Сообщение
Цитата (Pravda)
Максималист я)


Жму руку, как максималист максималисту. biggrin Хотя иногда я еле справляюсь со своей татарской кровью в третьем поколении и лезу давать в зубы. ohoho

Автор - Самира
Дата добавления - 16.03.2013 в 13:25
АламенаДата: Суббота, 16.03.2013, 13:36 | Сообщение # 28
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 4643
Награды: 28
Репутация: 112
Статус: Offline
Мне сразу вспомнилась моя любовь к людям. biggrin Я лет 15 назад работала в сбербанке . 5 лет отмучилась, каждый день понимая, что это не мое. Ненавидела очереди к себе, ненавидела всех людей, которые стояли в ней. Даже едучи домой с работы в транспорте , я всех ненавидела, потому что они все ходят в сберкассу. hihi я ушла оттуда, нашла работу без клиентов, сама по себе. Получается, что не люблю я людей. Хотя сейчас об этом не задумывалась. Вроде спокойно отношусь. smile

Не работаешь-жить не на что, работаешь-жить некогда...
 
СообщениеМне сразу вспомнилась моя любовь к людям. biggrin Я лет 15 назад работала в сбербанке . 5 лет отмучилась, каждый день понимая, что это не мое. Ненавидела очереди к себе, ненавидела всех людей, которые стояли в ней. Даже едучи домой с работы в транспорте , я всех ненавидела, потому что они все ходят в сберкассу. hihi я ушла оттуда, нашла работу без клиентов, сама по себе. Получается, что не люблю я людей. Хотя сейчас об этом не задумывалась. Вроде спокойно отношусь. smile

Автор - Аламена
Дата добавления - 16.03.2013 в 13:36
СообщениеМне сразу вспомнилась моя любовь к людям. biggrin Я лет 15 назад работала в сбербанке . 5 лет отмучилась, каждый день понимая, что это не мое. Ненавидела очереди к себе, ненавидела всех людей, которые стояли в ней. Даже едучи домой с работы в транспорте , я всех ненавидела, потому что они все ходят в сберкассу. hihi я ушла оттуда, нашла работу без клиентов, сама по себе. Получается, что не люблю я людей. Хотя сейчас об этом не задумывалась. Вроде спокойно отношусь. smile

Автор - Аламена
Дата добавления - 16.03.2013 в 13:36
СаннаДата: Суббота, 16.03.2013, 13:52 | Сообщение # 29
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 551
Награды: 12
Репутация: 81
Статус: Offline
Цитата (Pravda)
Максималист я)))

Цитата (Самира)
Жму руку, как максималист максималисту.

А я максималистов боюсь... biggrin У меня сын такой, - как врежет, мало не покажется biggrin Сама этим грешила не очень и давно. blush
Цитата (Аламена)
Получается, что не люблю я людей.

Их не надо любить. Надо признать за ними право быть такими, какие они есть. И всё. И сразу перестанешь их ненавидеть biggrin Эту истину я открыла для себя и делюсь с вами.


Мои сайты: САННА
COLLAGE
Блог пани Таисии
Путь наверх
 
Сообщение
Цитата (Pravda)
Максималист я)))

Цитата (Самира)
Жму руку, как максималист максималисту.

А я максималистов боюсь... biggrin У меня сын такой, - как врежет, мало не покажется biggrin Сама этим грешила не очень и давно. blush
Цитата (Аламена)
Получается, что не люблю я людей.

Их не надо любить. Надо признать за ними право быть такими, какие они есть. И всё. И сразу перестанешь их ненавидеть biggrin Эту истину я открыла для себя и делюсь с вами.

Автор - Санна
Дата добавления - 16.03.2013 в 13:52
Сообщение
Цитата (Pravda)
Максималист я)))

Цитата (Самира)
Жму руку, как максималист максималисту.

А я максималистов боюсь... biggrin У меня сын такой, - как врежет, мало не покажется biggrin Сама этим грешила не очень и давно. blush
Цитата (Аламена)
Получается, что не люблю я людей.

Их не надо любить. Надо признать за ними право быть такими, какие они есть. И всё. И сразу перестанешь их ненавидеть biggrin Эту истину я открыла для себя и делюсь с вами.

Автор - Санна
Дата добавления - 16.03.2013 в 13:52
ФеликсДата: Суббота, 16.03.2013, 14:57 | Сообщение # 30
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
Цитата (Pravda)
Феликс, совсем два противоположных мнения в одном. Так и не поняла: прощать или в зубы давать?
Лена, на самом деле тут нет противоречия). Есть такое понятие - раскаяние. Человеку не осознающему творимого им зла можно и нужно давать в зубы biggrin - в надежде, что он поймет хотя бы, что голова другого человека вовсе не трамплин для его рывков к чану с сытной похлебкой. Того, кто это делал (возможно даже неоднократно), но понял и ужаснулся (искренне, а не в попытке избежать наказания) простить можно. Хотя это и трудно, если ваша персональная голова пострадала в результате такой учебы).


Сообщение отредактировал Anything - Суббота, 16.03.2013, 14:58
 
Сообщение
Цитата (Pravda)
Феликс, совсем два противоположных мнения в одном. Так и не поняла: прощать или в зубы давать?
Лена, на самом деле тут нет противоречия). Есть такое понятие - раскаяние. Человеку не осознающему творимого им зла можно и нужно давать в зубы biggrin - в надежде, что он поймет хотя бы, что голова другого человека вовсе не трамплин для его рывков к чану с сытной похлебкой. Того, кто это делал (возможно даже неоднократно), но понял и ужаснулся (искренне, а не в попытке избежать наказания) простить можно. Хотя это и трудно, если ваша персональная голова пострадала в результате такой учебы).

Автор - Феликс
Дата добавления - 16.03.2013 в 14:57
Сообщение
Цитата (Pravda)
Феликс, совсем два противоположных мнения в одном. Так и не поняла: прощать или в зубы давать?
Лена, на самом деле тут нет противоречия). Есть такое понятие - раскаяние. Человеку не осознающему творимого им зла можно и нужно давать в зубы biggrin - в надежде, что он поймет хотя бы, что голова другого человека вовсе не трамплин для его рывков к чану с сытной похлебкой. Того, кто это делал (возможно даже неоднократно), но понял и ужаснулся (искренне, а не в попытке избежать наказания) простить можно. Хотя это и трудно, если ваша персональная голова пострадала в результате такой учебы).

Автор - Феликс
Дата добавления - 16.03.2013 в 14:57
Форум » Причал » Кабинет под пальмами » Дневник Нэши
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Дневник Нэши - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz