Между будущим и прошлым - Страница 5 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Между будущим и прошлым - Страница 5 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Влюблённая_в_лето  
Форум » Причал » Кабинет под пальмами » Между будущим и прошлым (В двух словах о сегодняшнем (дневник Влюблённой в лето))
Между будущим и прошлым
Влюблённая_в_летоДата: Воскресенье, 10.03.2013, 18:25 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 4509
Награды: 51
Репутация: 297
Статус: Offline
К читателю

То, что здесь написано, не претендует на истину в последней инстанции.

Если хочется поспорить, поговорить, сделать замечание, - это не возбраняется. Но отвечу лишь в том случае, если буду в силах, в настроении, посчитаю нужным.

Иногда я не спорю. Не потому что согласна - просто речь идёт об очевидном для меня.

Порой досточно вместе просто... помолчать.

О самом интимном я не расскажу. Но в любом случае написанное - это часть меня. Вы можете не соглашаться, осуждать, не понимать. Имеете право. Только в душу не плюйте.


Галина Каюмова
Моя творческая страничка на Острове
--------------------------
 
СообщениеК читателю

То, что здесь написано, не претендует на истину в последней инстанции.

Если хочется поспорить, поговорить, сделать замечание, - это не возбраняется. Но отвечу лишь в том случае, если буду в силах, в настроении, посчитаю нужным.

Иногда я не спорю. Не потому что согласна - просто речь идёт об очевидном для меня.

Порой досточно вместе просто... помолчать.

О самом интимном я не расскажу. Но в любом случае написанное - это часть меня. Вы можете не соглашаться, осуждать, не понимать. Имеете право. Только в душу не плюйте.

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 10.03.2013 в 18:25
СообщениеК читателю

То, что здесь написано, не претендует на истину в последней инстанции.

Если хочется поспорить, поговорить, сделать замечание, - это не возбраняется. Но отвечу лишь в том случае, если буду в силах, в настроении, посчитаю нужным.

Иногда я не спорю. Не потому что согласна - просто речь идёт об очевидном для меня.

Порой досточно вместе просто... помолчать.

О самом интимном я не расскажу. Но в любом случае написанное - это часть меня. Вы можете не соглашаться, осуждать, не понимать. Имеете право. Только в душу не плюйте.

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 10.03.2013 в 18:25
СамираДата: Суббота, 27.07.2013, 19:57 | Сообщение # 61
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
А мы будем ждать из путешествия. Но ещё две недели ты с нами. smile

Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеА мы будем ждать из путешествия. Но ещё две недели ты с нами. smile

Автор - Самира
Дата добавления - 27.07.2013 в 19:57
СообщениеА мы будем ждать из путешествия. Но ещё две недели ты с нами. smile

Автор - Самира
Дата добавления - 27.07.2013 в 19:57
PravdaДата: Суббота, 27.07.2013, 20:46 | Сообщение # 62
Уважаемый островитянин
Группа: Шаман
Сообщений: 2780
Награды: 41
Репутация: 202
Статус: Offline
Пусть дорога принесет только радости! flowers flowers flowers

 
СообщениеПусть дорога принесет только радости! flowers flowers flowers

Автор - Pravda
Дата добавления - 27.07.2013 в 20:46
СообщениеПусть дорога принесет только радости! flowers flowers flowers

Автор - Pravda
Дата добавления - 27.07.2013 в 20:46
Влюблённая_в_летоДата: Вторник, 06.08.2013, 21:34 | Сообщение # 63
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 4509
Награды: 51
Репутация: 297
Статус: Offline
Крючочки

Сегодня Марсель констатировал, что подготовка "шестёрки" к старту закончена: всё, что на данный момент нуждалось в замене, заменено; все подводные камни выловлены (как это часто бывает- стоит лишь за одно потянуть, сразу другое выныривает). Ну собственно мы начали обратный отсчёт. Три (среда), два (четверг), один (пятница).


Галина Каюмова
Моя творческая страничка на Острове
--------------------------
 
СообщениеКрючочки

Сегодня Марсель констатировал, что подготовка "шестёрки" к старту закончена: всё, что на данный момент нуждалось в замене, заменено; все подводные камни выловлены (как это часто бывает- стоит лишь за одно потянуть, сразу другое выныривает). Ну собственно мы начали обратный отсчёт. Три (среда), два (четверг), один (пятница).

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 06.08.2013 в 21:34
СообщениеКрючочки

Сегодня Марсель констатировал, что подготовка "шестёрки" к старту закончена: всё, что на данный момент нуждалось в замене, заменено; все подводные камни выловлены (как это часто бывает- стоит лишь за одно потянуть, сразу другое выныривает). Ну собственно мы начали обратный отсчёт. Три (среда), два (четверг), один (пятница).

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 06.08.2013 в 21:34
СамираДата: Вторник, 06.08.2013, 22:01 | Сообщение # 64
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Цитата (Влюблённая_в_лето)
Три (среда), два (четверг), один (пятница).

Ноль - суббота. А потом счёт пойдёт на плюс, только на километры. smile


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение
Цитата (Влюблённая_в_лето)
Три (среда), два (четверг), один (пятница).

Ноль - суббота. А потом счёт пойдёт на плюс, только на километры. smile

Автор - Самира
Дата добавления - 06.08.2013 в 22:01
Сообщение
Цитата (Влюблённая_в_лето)
Три (среда), два (четверг), один (пятница).

Ноль - суббота. А потом счёт пойдёт на плюс, только на километры. smile

Автор - Самира
Дата добавления - 06.08.2013 в 22:01
PravdaДата: Среда, 07.08.2013, 20:12 | Сообщение # 65
Уважаемый островитянин
Группа: Шаман
Сообщений: 2780
Награды: 41
Репутация: 202
Статус: Offline
Я очень люблю дорогу. Желаю Вам, Галина, чтобы она была счастливая! flowers

 
СообщениеЯ очень люблю дорогу. Желаю Вам, Галина, чтобы она была счастливая! flowers

Автор - Pravda
Дата добавления - 07.08.2013 в 20:12
СообщениеЯ очень люблю дорогу. Желаю Вам, Галина, чтобы она была счастливая! flowers

Автор - Pravda
Дата добавления - 07.08.2013 в 20:12
ВирионДата: Среда, 07.08.2013, 20:21 | Сообщение # 66
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 3214
Награды: 46
Репутация: 216
Статус: Offline
Ничего...Эта машинка на многое способна...Для примера:



Моя страничка - Анатолий Ландышев
Дневник

 
СообщениеНичего...Эта машинка на многое способна...Для примера:


Автор - Вирион
Дата добавления - 07.08.2013 в 20:21
СообщениеНичего...Эта машинка на многое способна...Для примера:


Автор - Вирион
Дата добавления - 07.08.2013 в 20:21
Влюблённая_в_летоДата: Четверг, 08.08.2013, 15:25 | Сообщение # 67
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 4509
Награды: 51
Репутация: 297
Статус: Offline
Про малявок

Моя термоядерная девочка растёт. И уже слишком много умеет. Буквально вчера она ловко раскрутила флакон с ярким лаком для ногтей. Откуда выловила, ума не приложу. Но выловила. Поймала проказницу буквально на лету. Успела схватить, отобрать, закрутить, руки к майке, мордахе и белому дивану не пустить, на бегу ватные диски и жидкость для снятия лака найти и даже это чудо с руками перемазанными отмыть.

Едва справились, позвонила мама с просьбой начистить немного картошки. Достаю картошку из ящика и вижу: на меня пух летит. Лёгкий такой пушок с соломенным оттенком. Это девочка Есеничка размахивает бритвенным станком и сносит пучки волосёнок у себя с макушки. Порой удивляюсь молниеносности своей реакции: осознать, что именно происходит, схватить, поймать, отобрать, ликвидировать последствия.

У ребёнка появилась новая забава. С сегодняшнего дня у меня есть персональный тренер по фитнесу. Точнее - по преодолению препятствий на четвереньках. Есения настойчиво даёт понять, что мы будем ползать вместе. И ползаем. Мы собачки. Мы звонко тявкаем. Иногда мне позволено мяукать (Есения мяукать не умеет, только лаять). "Давай снова будем девочками?" Наигравшись, снисходительно разрешает. Тогда снова ходим ногами. Но приглашающий жест с хлопаньем ладошкой по полу может возникнуть в любой момент.

Умывать Есению надо быстро-быстро. Потому что маленькие ладошки ловко ныряют под кран и... трут мои щёки. Количество вылитой мне на лицо воды при этом не регулируется. И ведь сердиться невозможно. Всё логично: няня умывает девочку, девочка - с любовью умывает няню. Глазёнки при этом удивительные. В них нежность и хитрые огоньки одновременно.


Галина Каюмова
Моя творческая страничка на Острове
--------------------------
 
СообщениеПро малявок

Моя термоядерная девочка растёт. И уже слишком много умеет. Буквально вчера она ловко раскрутила флакон с ярким лаком для ногтей. Откуда выловила, ума не приложу. Но выловила. Поймала проказницу буквально на лету. Успела схватить, отобрать, закрутить, руки к майке, мордахе и белому дивану не пустить, на бегу ватные диски и жидкость для снятия лака найти и даже это чудо с руками перемазанными отмыть.

Едва справились, позвонила мама с просьбой начистить немного картошки. Достаю картошку из ящика и вижу: на меня пух летит. Лёгкий такой пушок с соломенным оттенком. Это девочка Есеничка размахивает бритвенным станком и сносит пучки волосёнок у себя с макушки. Порой удивляюсь молниеносности своей реакции: осознать, что именно происходит, схватить, поймать, отобрать, ликвидировать последствия.

У ребёнка появилась новая забава. С сегодняшнего дня у меня есть персональный тренер по фитнесу. Точнее - по преодолению препятствий на четвереньках. Есения настойчиво даёт понять, что мы будем ползать вместе. И ползаем. Мы собачки. Мы звонко тявкаем. Иногда мне позволено мяукать (Есения мяукать не умеет, только лаять). "Давай снова будем девочками?" Наигравшись, снисходительно разрешает. Тогда снова ходим ногами. Но приглашающий жест с хлопаньем ладошкой по полу может возникнуть в любой момент.

Умывать Есению надо быстро-быстро. Потому что маленькие ладошки ловко ныряют под кран и... трут мои щёки. Количество вылитой мне на лицо воды при этом не регулируется. И ведь сердиться невозможно. Всё логично: няня умывает девочку, девочка - с любовью умывает няню. Глазёнки при этом удивительные. В них нежность и хитрые огоньки одновременно.

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 08.08.2013 в 15:25
СообщениеПро малявок

Моя термоядерная девочка растёт. И уже слишком много умеет. Буквально вчера она ловко раскрутила флакон с ярким лаком для ногтей. Откуда выловила, ума не приложу. Но выловила. Поймала проказницу буквально на лету. Успела схватить, отобрать, закрутить, руки к майке, мордахе и белому дивану не пустить, на бегу ватные диски и жидкость для снятия лака найти и даже это чудо с руками перемазанными отмыть.

Едва справились, позвонила мама с просьбой начистить немного картошки. Достаю картошку из ящика и вижу: на меня пух летит. Лёгкий такой пушок с соломенным оттенком. Это девочка Есеничка размахивает бритвенным станком и сносит пучки волосёнок у себя с макушки. Порой удивляюсь молниеносности своей реакции: осознать, что именно происходит, схватить, поймать, отобрать, ликвидировать последствия.

У ребёнка появилась новая забава. С сегодняшнего дня у меня есть персональный тренер по фитнесу. Точнее - по преодолению препятствий на четвереньках. Есения настойчиво даёт понять, что мы будем ползать вместе. И ползаем. Мы собачки. Мы звонко тявкаем. Иногда мне позволено мяукать (Есения мяукать не умеет, только лаять). "Давай снова будем девочками?" Наигравшись, снисходительно разрешает. Тогда снова ходим ногами. Но приглашающий жест с хлопаньем ладошкой по полу может возникнуть в любой момент.

Умывать Есению надо быстро-быстро. Потому что маленькие ладошки ловко ныряют под кран и... трут мои щёки. Количество вылитой мне на лицо воды при этом не регулируется. И ведь сердиться невозможно. Всё логично: няня умывает девочку, девочка - с любовью умывает няню. Глазёнки при этом удивительные. В них нежность и хитрые огоньки одновременно.

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 08.08.2013 в 15:25
ФеликсДата: Четверг, 08.08.2013, 16:12 | Сообщение # 68
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
Влюблённая_в_лето, Ты привязываешься).
 
СообщениеВлюблённая_в_лето, Ты привязываешься).

Автор - Феликс
Дата добавления - 08.08.2013 в 16:12
СообщениеВлюблённая_в_лето, Ты привязываешься).

Автор - Феликс
Дата добавления - 08.08.2013 в 16:12
Влюблённая_в_летоДата: Четверг, 08.08.2013, 16:35 | Сообщение # 69
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 4509
Награды: 51
Репутация: 297
Статус: Offline
Цитата (Феликс)
Ты привязываешься)


Всегда. И ко всем. Ещё с первых послестуденческих лет. "Ты привязываешься", - выговорила мне одна умудрённая опытом "англичанка", которая иначе, как скрестив руки на груди, уроки не вела. Привязываюсь. К большим дерзким старшеклассникам, которые устраивают тааакие проверки "на вшивость", что мама не горюй. К этим малышатам, которые любят без условий и условностей и не стесняются проявлять чувства. привязываюсь. И ... знаю, что выгораю. Но... А иначе зачем работать с детьми. Они чувствуют любую неискренность на раз.


Галина Каюмова
Моя творческая страничка на Острове
--------------------------
 
Сообщение
Цитата (Феликс)
Ты привязываешься)


Всегда. И ко всем. Ещё с первых послестуденческих лет. "Ты привязываешься", - выговорила мне одна умудрённая опытом "англичанка", которая иначе, как скрестив руки на груди, уроки не вела. Привязываюсь. К большим дерзким старшеклассникам, которые устраивают тааакие проверки "на вшивость", что мама не горюй. К этим малышатам, которые любят без условий и условностей и не стесняются проявлять чувства. привязываюсь. И ... знаю, что выгораю. Но... А иначе зачем работать с детьми. Они чувствуют любую неискренность на раз.

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 08.08.2013 в 16:35
Сообщение
Цитата (Феликс)
Ты привязываешься)


Всегда. И ко всем. Ещё с первых послестуденческих лет. "Ты привязываешься", - выговорила мне одна умудрённая опытом "англичанка", которая иначе, как скрестив руки на груди, уроки не вела. Привязываюсь. К большим дерзким старшеклассникам, которые устраивают тааакие проверки "на вшивость", что мама не горюй. К этим малышатам, которые любят без условий и условностей и не стесняются проявлять чувства. привязываюсь. И ... знаю, что выгораю. Но... А иначе зачем работать с детьми. Они чувствуют любую неискренность на раз.

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 08.08.2013 в 16:35
СамираДата: Четверг, 08.08.2013, 16:58 | Сообщение # 70
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Галка, читаю и улыбаюсь. И склоняю голову с огромным уважением и восхищением. Я бы точно так не смогла. Разве что, когда-то давно, в молодости. Тогда я любила всех детей, а теперь совершенно честно ловлю себя на мысли, что могу любить только своих. Остальные начинают раздражать очень быстро. Или я стала быстро уставать? У меня сейчас мама - большой, старенький ребёнок.) Только и смотрю, чтобы не поднимала тяжёлое, не наклонялась низко, не упала бы...

Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеГалка, читаю и улыбаюсь. И склоняю голову с огромным уважением и восхищением. Я бы точно так не смогла. Разве что, когда-то давно, в молодости. Тогда я любила всех детей, а теперь совершенно честно ловлю себя на мысли, что могу любить только своих. Остальные начинают раздражать очень быстро. Или я стала быстро уставать? У меня сейчас мама - большой, старенький ребёнок.) Только и смотрю, чтобы не поднимала тяжёлое, не наклонялась низко, не упала бы...

Автор - Самира
Дата добавления - 08.08.2013 в 16:58
СообщениеГалка, читаю и улыбаюсь. И склоняю голову с огромным уважением и восхищением. Я бы точно так не смогла. Разве что, когда-то давно, в молодости. Тогда я любила всех детей, а теперь совершенно честно ловлю себя на мысли, что могу любить только своих. Остальные начинают раздражать очень быстро. Или я стала быстро уставать? У меня сейчас мама - большой, старенький ребёнок.) Только и смотрю, чтобы не поднимала тяжёлое, не наклонялась низко, не упала бы...

Автор - Самира
Дата добавления - 08.08.2013 в 16:58
PravdaДата: Пятница, 09.08.2013, 21:39 | Сообщение # 71
Уважаемый островитянин
Группа: Шаман
Сообщений: 2780
Награды: 41
Репутация: 202
Статус: Offline
Терпение, любовь, понимание...

Как здОрово читать Ваши искренние строки. Перед глазами прямо вижу эту картинку! Спасибо, что поделились ею, Галина! good


 
СообщениеТерпение, любовь, понимание...

Как здОрово читать Ваши искренние строки. Перед глазами прямо вижу эту картинку! Спасибо, что поделились ею, Галина! good

Автор - Pravda
Дата добавления - 09.08.2013 в 21:39
СообщениеТерпение, любовь, понимание...

Как здОрово читать Ваши искренние строки. Перед глазами прямо вижу эту картинку! Спасибо, что поделились ею, Галина! good

Автор - Pravda
Дата добавления - 09.08.2013 в 21:39
Влюблённая_в_летоДата: Пятница, 09.08.2013, 23:35 | Сообщение # 72
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 4509
Награды: 51
Репутация: 297
Статус: Offline
Крючочки - сиюминутки

Ну вот, один из крючков я плавно перевела в разряд сиюминуток. Он больше не цепляет - свою миссию выполнил. Сижу на полусобранных баулах (осталось покидать то, что с утра) и предвкушаю путешествие. И надо-то было всего ничего - просто очень сильно захотеть. Завтра рано-рано утром в путь. Мой отпуск начался.


Галина Каюмова
Моя творческая страничка на Острове
--------------------------
 
СообщениеКрючочки - сиюминутки

Ну вот, один из крючков я плавно перевела в разряд сиюминуток. Он больше не цепляет - свою миссию выполнил. Сижу на полусобранных баулах (осталось покидать то, что с утра) и предвкушаю путешествие. И надо-то было всего ничего - просто очень сильно захотеть. Завтра рано-рано утром в путь. Мой отпуск начался.

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 09.08.2013 в 23:35
СообщениеКрючочки - сиюминутки

Ну вот, один из крючков я плавно перевела в разряд сиюминуток. Он больше не цепляет - свою миссию выполнил. Сижу на полусобранных баулах (осталось покидать то, что с утра) и предвкушаю путешествие. И надо-то было всего ничего - просто очень сильно захотеть. Завтра рано-рано утром в путь. Мой отпуск начался.

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 09.08.2013 в 23:35
ФеликсДата: Пятница, 09.08.2013, 23:42 | Сообщение # 73
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
Влюблённая_в_лето, Доброго вам пути - тебе и Марселю). И удачи - она вам тоже не помешает. l_daisy
 
СообщениеВлюблённая_в_лето, Доброго вам пути - тебе и Марселю). И удачи - она вам тоже не помешает. l_daisy

Автор - Феликс
Дата добавления - 09.08.2013 в 23:42
СообщениеВлюблённая_в_лето, Доброго вам пути - тебе и Марселю). И удачи - она вам тоже не помешает. l_daisy

Автор - Феликс
Дата добавления - 09.08.2013 в 23:42
Влюблённая_в_летоДата: Пятница, 09.08.2013, 23:58 | Сообщение # 74
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 4509
Награды: 51
Репутация: 297
Статус: Offline
Спасибо, Феликс)

Галина Каюмова
Моя творческая страничка на Острове
--------------------------
 
СообщениеСпасибо, Феликс)

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 09.08.2013 в 23:58
СообщениеСпасибо, Феликс)

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 09.08.2013 в 23:58
СамираДата: Суббота, 10.08.2013, 00:04 | Сообщение # 75
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
С Богом, Галчонок! Лёгкой вам дороги! l_daisy

Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеС Богом, Галчонок! Лёгкой вам дороги! l_daisy

Автор - Самира
Дата добавления - 10.08.2013 в 00:04
СообщениеС Богом, Галчонок! Лёгкой вам дороги! l_daisy

Автор - Самира
Дата добавления - 10.08.2013 в 00:04
Форум » Причал » Кабинет под пальмами » Между будущим и прошлым (В двух словах о сегодняшнем (дневник Влюблённой в лето))
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Между будущим и прошлым - Страница 5 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz