Между будущим и прошлым - Страница 7 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Между будущим и прошлым - Страница 7 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Влюблённая_в_лето  
Форум » Причал » Кабинет под пальмами » Между будущим и прошлым (В двух словах о сегодняшнем (дневник Влюблённой в лето))
Между будущим и прошлым
Влюблённая_в_летоДата: Воскресенье, 10.03.2013, 18:25 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 4509
Награды: 51
Репутация: 297
Статус: Offline
К читателю

То, что здесь написано, не претендует на истину в последней инстанции.

Если хочется поспорить, поговорить, сделать замечание, - это не возбраняется. Но отвечу лишь в том случае, если буду в силах, в настроении, посчитаю нужным.

Иногда я не спорю. Не потому что согласна - просто речь идёт об очевидном для меня.

Порой досточно вместе просто... помолчать.

О самом интимном я не расскажу. Но в любом случае написанное - это часть меня. Вы можете не соглашаться, осуждать, не понимать. Имеете право. Только в душу не плюйте.


Галина Каюмова
Моя творческая страничка на Острове
--------------------------
 
СообщениеК читателю

То, что здесь написано, не претендует на истину в последней инстанции.

Если хочется поспорить, поговорить, сделать замечание, - это не возбраняется. Но отвечу лишь в том случае, если буду в силах, в настроении, посчитаю нужным.

Иногда я не спорю. Не потому что согласна - просто речь идёт об очевидном для меня.

Порой досточно вместе просто... помолчать.

О самом интимном я не расскажу. Но в любом случае написанное - это часть меня. Вы можете не соглашаться, осуждать, не понимать. Имеете право. Только в душу не плюйте.

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 10.03.2013 в 18:25
СообщениеК читателю

То, что здесь написано, не претендует на истину в последней инстанции.

Если хочется поспорить, поговорить, сделать замечание, - это не возбраняется. Но отвечу лишь в том случае, если буду в силах, в настроении, посчитаю нужным.

Иногда я не спорю. Не потому что согласна - просто речь идёт об очевидном для меня.

Порой досточно вместе просто... помолчать.

О самом интимном я не расскажу. Но в любом случае написанное - это часть меня. Вы можете не соглашаться, осуждать, не понимать. Имеете право. Только в душу не плюйте.

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 10.03.2013 в 18:25
СамираДата: Вторник, 20.08.2013, 11:34 | Сообщение # 91
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Цитата (Влюблённая_в_лето)
Если погода будет благосклонна

А мы её очень попросим. Но дама капризная. biggrin
Будем ждать, Галюш. Привыкли мы путешествовать заочно. smile


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение
Цитата (Влюблённая_в_лето)
Если погода будет благосклонна

А мы её очень попросим. Но дама капризная. biggrin
Будем ждать, Галюш. Привыкли мы путешествовать заочно. smile

Автор - Самира
Дата добавления - 20.08.2013 в 11:34
Сообщение
Цитата (Влюблённая_в_лето)
Если погода будет благосклонна

А мы её очень попросим. Но дама капризная. biggrin
Будем ждать, Галюш. Привыкли мы путешествовать заочно. smile

Автор - Самира
Дата добавления - 20.08.2013 в 11:34
ФеликсДата: Вторник, 20.08.2013, 13:00 | Сообщение # 92
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
Влюблённая_в_лето, Самое главное - отдохни нормально, а то у тебя и там работа получается biggrin
 
СообщениеВлюблённая_в_лето, Самое главное - отдохни нормально, а то у тебя и там работа получается biggrin

Автор - Феликс
Дата добавления - 20.08.2013 в 13:00
СообщениеВлюблённая_в_лето, Самое главное - отдохни нормально, а то у тебя и там работа получается biggrin

Автор - Феликс
Дата добавления - 20.08.2013 в 13:00
Влюблённая_в_летоДата: Суббота, 24.08.2013, 15:15 | Сообщение # 93
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 4509
Награды: 51
Репутация: 297
Статус: Offline
Из дорожного блокнота

В половине первого ночи прибыли к родному подъезду с единственным желанием - спаааааать!

Были в Торжке и Твери. Торжок вызывает желание плакать. Надо ж было так запустить уникальную архитектуру.

Тверь привела в неописуемый восторг.

Навёрстывали время пути ночью. Ехали до пяти утра, потом короткий трёхчасовой сон и снова в дорогу. Теперь у меня гул в голове) Такое чувство, будто всё ещё куда-то еду. Покачивает)))


Галина Каюмова
Моя творческая страничка на Острове
--------------------------
 
СообщениеИз дорожного блокнота

В половине первого ночи прибыли к родному подъезду с единственным желанием - спаааааать!

Были в Торжке и Твери. Торжок вызывает желание плакать. Надо ж было так запустить уникальную архитектуру.

Тверь привела в неописуемый восторг.

Навёрстывали время пути ночью. Ехали до пяти утра, потом короткий трёхчасовой сон и снова в дорогу. Теперь у меня гул в голове) Такое чувство, будто всё ещё куда-то еду. Покачивает)))

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 24.08.2013 в 15:15
СообщениеИз дорожного блокнота

В половине первого ночи прибыли к родному подъезду с единственным желанием - спаааааать!

Были в Торжке и Твери. Торжок вызывает желание плакать. Надо ж было так запустить уникальную архитектуру.

Тверь привела в неописуемый восторг.

Навёрстывали время пути ночью. Ехали до пяти утра, потом короткий трёхчасовой сон и снова в дорогу. Теперь у меня гул в голове) Такое чувство, будто всё ещё куда-то еду. Покачивает)))

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 24.08.2013 в 15:15
СамираДата: Суббота, 24.08.2013, 17:14 | Сообщение # 94
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Отдыхай, Галчонок! Вы просто герои. А героям нужен отдых перед овациями.))

Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеОтдыхай, Галчонок! Вы просто герои. А героям нужен отдых перед овациями.))

Автор - Самира
Дата добавления - 24.08.2013 в 17:14
СообщениеОтдыхай, Галчонок! Вы просто герои. А героям нужен отдых перед овациями.))

Автор - Самира
Дата добавления - 24.08.2013 в 17:14
Влюблённая_в_летоДата: Четверг, 19.09.2013, 11:11 | Сообщение # 95
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 4509
Награды: 51
Репутация: 297
Статус: Offline
Страсти по компьютеру.

Забрезжила надежда реанимировать мой компьютер. Кажется, проблема всего лишь в видеокарте. Сын продолжает воевать)


Галина Каюмова
Моя творческая страничка на Острове
--------------------------
 
СообщениеСтрасти по компьютеру.

Забрезжила надежда реанимировать мой компьютер. Кажется, проблема всего лишь в видеокарте. Сын продолжает воевать)

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 19.09.2013 в 11:11
СообщениеСтрасти по компьютеру.

Забрезжила надежда реанимировать мой компьютер. Кажется, проблема всего лишь в видеокарте. Сын продолжает воевать)

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 19.09.2013 в 11:11
СамираДата: Четверг, 19.09.2013, 17:34 | Сообщение # 96
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Цитата (Влюблённая_в_лето)
Сын продолжает воевать)

Он у тебя настоящий воин - упрямый и смелый. smile


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение
Цитата (Влюблённая_в_лето)
Сын продолжает воевать)

Он у тебя настоящий воин - упрямый и смелый. smile

Автор - Самира
Дата добавления - 19.09.2013 в 17:34
Сообщение
Цитата (Влюблённая_в_лето)
Сын продолжает воевать)

Он у тебя настоящий воин - упрямый и смелый. smile

Автор - Самира
Дата добавления - 19.09.2013 в 17:34
ФеликсДата: Четверг, 19.09.2013, 22:06 | Сообщение # 97
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
Цитата (Влюблённая_в_лето)
Сын продолжает воевать)
С компьютером?) Ваше дело правое, дожмите его biggrin
 
Сообщение
Цитата (Влюблённая_в_лето)
Сын продолжает воевать)
С компьютером?) Ваше дело правое, дожмите его biggrin

Автор - Феликс
Дата добавления - 19.09.2013 в 22:06
Сообщение
Цитата (Влюблённая_в_лето)
Сын продолжает воевать)
С компьютером?) Ваше дело правое, дожмите его biggrin

Автор - Феликс
Дата добавления - 19.09.2013 в 22:06
Влюблённая_в_летоДата: Пятница, 20.09.2013, 00:11 | Сообщение # 98
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 4509
Награды: 51
Репутация: 297
Статус: Offline
Страсти по компьютеру

Из двух ветеранов-инвалидов удалось создать нечто относительно работающее. Я ещё долго буду вовевать с настройками и восстанавливать порядок в броузерных закладках, но эти строчки я набираю уже на клавиатуре своего компьютера. Точнее - своего отчасти) Потому что начинка-то из двух собрана. Наши оперативка, диски, сетевая карта перекочевали в чужой корпус. В итоге у меня стоит очень слабенькая и очень древняя видеокарта - тянет только непритязательное изображение и зависает даже на маломальской анимации. Мой комп эту видеокарту просто не читает. А с нашей родной как раз-таки и проблема. Она моментально перегревается, и комп просто отключается. Вот и пришлось временно соединять два в один. Систему на диск ставили вообще на третьем компе. Такая вот реанимация) Помучаюсь немного. Продолжаю собирать материальные ресурсы, чтобы поменять системник на что-то б/у, но всё же более современное. А пока и этому рада.


Галина Каюмова
Моя творческая страничка на Острове
--------------------------
 
СообщениеСтрасти по компьютеру

Из двух ветеранов-инвалидов удалось создать нечто относительно работающее. Я ещё долго буду вовевать с настройками и восстанавливать порядок в броузерных закладках, но эти строчки я набираю уже на клавиатуре своего компьютера. Точнее - своего отчасти) Потому что начинка-то из двух собрана. Наши оперативка, диски, сетевая карта перекочевали в чужой корпус. В итоге у меня стоит очень слабенькая и очень древняя видеокарта - тянет только непритязательное изображение и зависает даже на маломальской анимации. Мой комп эту видеокарту просто не читает. А с нашей родной как раз-таки и проблема. Она моментально перегревается, и комп просто отключается. Вот и пришлось временно соединять два в один. Систему на диск ставили вообще на третьем компе. Такая вот реанимация) Помучаюсь немного. Продолжаю собирать материальные ресурсы, чтобы поменять системник на что-то б/у, но всё же более современное. А пока и этому рада.

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 20.09.2013 в 00:11
СообщениеСтрасти по компьютеру

Из двух ветеранов-инвалидов удалось создать нечто относительно работающее. Я ещё долго буду вовевать с настройками и восстанавливать порядок в броузерных закладках, но эти строчки я набираю уже на клавиатуре своего компьютера. Точнее - своего отчасти) Потому что начинка-то из двух собрана. Наши оперативка, диски, сетевая карта перекочевали в чужой корпус. В итоге у меня стоит очень слабенькая и очень древняя видеокарта - тянет только непритязательное изображение и зависает даже на маломальской анимации. Мой комп эту видеокарту просто не читает. А с нашей родной как раз-таки и проблема. Она моментально перегревается, и комп просто отключается. Вот и пришлось временно соединять два в один. Систему на диск ставили вообще на третьем компе. Такая вот реанимация) Помучаюсь немного. Продолжаю собирать материальные ресурсы, чтобы поменять системник на что-то б/у, но всё же более современное. А пока и этому рада.

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 20.09.2013 в 00:11
PravdaДата: Пятница, 20.09.2013, 09:41 | Сообщение # 99
Уважаемый островитянин
Группа: Шаман
Сообщений: 2780
Награды: 41
Репутация: 202
Статус: Offline
Компьютер - это такая вещь. Сама жутко мучаюсь с чипсетом на матери - греется, купить новую мать и проц пока нереально. Так что я Вас понимаю, Галина! Мой комп тоже пыхтит, но главное пока хоть как-то работает. Дай Бог, чтобы оба продержались до возможности полной их реанимации.

 
СообщениеКомпьютер - это такая вещь. Сама жутко мучаюсь с чипсетом на матери - греется, купить новую мать и проц пока нереально. Так что я Вас понимаю, Галина! Мой комп тоже пыхтит, но главное пока хоть как-то работает. Дай Бог, чтобы оба продержались до возможности полной их реанимации.

Автор - Pravda
Дата добавления - 20.09.2013 в 09:41
СообщениеКомпьютер - это такая вещь. Сама жутко мучаюсь с чипсетом на матери - греется, купить новую мать и проц пока нереально. Так что я Вас понимаю, Галина! Мой комп тоже пыхтит, но главное пока хоть как-то работает. Дай Бог, чтобы оба продержались до возможности полной их реанимации.

Автор - Pravda
Дата добавления - 20.09.2013 в 09:41
СамираДата: Пятница, 20.09.2013, 17:28 | Сообщение # 100
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
О, вот и я, третья инвалидка. hihi Ноутбук пока не грузила после ремонта, так как ездила туда-сюда. Как он будет работать, пока не ясно, на нём поменяли матрицу и шлейф. А нетбучик махонький мой пыхтит, но тянет. Хоть и не всё. И вирусы хавает так, словно после голодовки. biggrin

Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеО, вот и я, третья инвалидка. hihi Ноутбук пока не грузила после ремонта, так как ездила туда-сюда. Как он будет работать, пока не ясно, на нём поменяли матрицу и шлейф. А нетбучик махонький мой пыхтит, но тянет. Хоть и не всё. И вирусы хавает так, словно после голодовки. biggrin

Автор - Самира
Дата добавления - 20.09.2013 в 17:28
СообщениеО, вот и я, третья инвалидка. hihi Ноутбук пока не грузила после ремонта, так как ездила туда-сюда. Как он будет работать, пока не ясно, на нём поменяли матрицу и шлейф. А нетбучик махонький мой пыхтит, но тянет. Хоть и не всё. И вирусы хавает так, словно после голодовки. biggrin

Автор - Самира
Дата добавления - 20.09.2013 в 17:28
АнаитДата: Пятница, 20.09.2013, 18:20 | Сообщение # 101
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
А я свой комп буду продавать вместе со столом и всем-всем-всем. Тоже что-то артачится и тормозить стал. Да и вообще - хотим взять вместо него ноут хороший, и еще телевизор на стену повесить не большой, но чтоб смотреть удобно фильмы. Мой провайдер предоставляет огромную подборку и ТВ бесплатно, а современные телевизоры поддерживают функцию интернета. Только осталось на все денег найти biggrin


Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеА я свой комп буду продавать вместе со столом и всем-всем-всем. Тоже что-то артачится и тормозить стал. Да и вообще - хотим взять вместо него ноут хороший, и еще телевизор на стену повесить не большой, но чтоб смотреть удобно фильмы. Мой провайдер предоставляет огромную подборку и ТВ бесплатно, а современные телевизоры поддерживают функцию интернета. Только осталось на все денег найти biggrin

Автор - Анаит
Дата добавления - 20.09.2013 в 18:20
СообщениеА я свой комп буду продавать вместе со столом и всем-всем-всем. Тоже что-то артачится и тормозить стал. Да и вообще - хотим взять вместо него ноут хороший, и еще телевизор на стену повесить не большой, но чтоб смотреть удобно фильмы. Мой провайдер предоставляет огромную подборку и ТВ бесплатно, а современные телевизоры поддерживают функцию интернета. Только осталось на все денег найти biggrin

Автор - Анаит
Дата добавления - 20.09.2013 в 18:20
Влюблённая_в_летоДата: Пятница, 20.09.2013, 18:37 | Сообщение # 102
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 4509
Награды: 51
Репутация: 297
Статус: Offline
Цитата (Анаит)
Только осталось на все денег найти


biggrin
Как говорит муж моей подруги, "у меня много всяких планов, но мало всяких денег". Вот и у меня так.


Галина Каюмова
Моя творческая страничка на Острове
--------------------------
 
Сообщение
Цитата (Анаит)
Только осталось на все денег найти


biggrin
Как говорит муж моей подруги, "у меня много всяких планов, но мало всяких денег". Вот и у меня так.

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 20.09.2013 в 18:37
Сообщение
Цитата (Анаит)
Только осталось на все денег найти


biggrin
Как говорит муж моей подруги, "у меня много всяких планов, но мало всяких денег". Вот и у меня так.

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 20.09.2013 в 18:37
СамираДата: Суббота, 21.09.2013, 12:09 | Сообщение # 103
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Цитата (Влюблённая_в_лето)
Вот и у меня так.

У большинства так. smile Планы грандиознее один другого, а вот для осуществления не хватает самой малости - даже не зелёных, а деревянненьких. Эх, почему у меня не объявился богатый дядюшка, пожелавший протянуть руку, причём не пустую?! biggrin


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение
Цитата (Влюблённая_в_лето)
Вот и у меня так.

У большинства так. smile Планы грандиознее один другого, а вот для осуществления не хватает самой малости - даже не зелёных, а деревянненьких. Эх, почему у меня не объявился богатый дядюшка, пожелавший протянуть руку, причём не пустую?! biggrin

Автор - Самира
Дата добавления - 21.09.2013 в 12:09
Сообщение
Цитата (Влюблённая_в_лето)
Вот и у меня так.

У большинства так. smile Планы грандиознее один другого, а вот для осуществления не хватает самой малости - даже не зелёных, а деревянненьких. Эх, почему у меня не объявился богатый дядюшка, пожелавший протянуть руку, причём не пустую?! biggrin

Автор - Самира
Дата добавления - 21.09.2013 в 12:09
Влюблённая_в_летоДата: Суббота, 21.09.2013, 22:40 | Сообщение # 104
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 4509
Награды: 51
Репутация: 297
Статус: Offline
Страсти по компьютеру

После трёхдневных боданий мне наконец удалось установить офисный пакет. Видеокарта настолько слаба, что "десятка" не встала. После мучений с какойтототам попытки поставила "семёрку". Уже подумывала упростить деду потуги, отрыв диск с 2003 офисом. Так ведь он , собака, более новые документы уже не откроет. Словом, всё же моя взяла. Но это как раз тот случай, когда говорят "обнять и плакать". Мой страдалец, хоть и старичок, но тот, куда мы часть нашей начинки перенесли, вообще доходяга. Поэтому по-прежнему злоупотребляю добротой детячей и эксплуатирую их ноут. Но хоть доступ к собственным файлам появился, уже радость. Так и скачу с одного компа на другой)


Галина Каюмова
Моя творческая страничка на Острове
--------------------------
 
СообщениеСтрасти по компьютеру

После трёхдневных боданий мне наконец удалось установить офисный пакет. Видеокарта настолько слаба, что "десятка" не встала. После мучений с какойтототам попытки поставила "семёрку". Уже подумывала упростить деду потуги, отрыв диск с 2003 офисом. Так ведь он , собака, более новые документы уже не откроет. Словом, всё же моя взяла. Но это как раз тот случай, когда говорят "обнять и плакать". Мой страдалец, хоть и старичок, но тот, куда мы часть нашей начинки перенесли, вообще доходяга. Поэтому по-прежнему злоупотребляю добротой детячей и эксплуатирую их ноут. Но хоть доступ к собственным файлам появился, уже радость. Так и скачу с одного компа на другой)

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 21.09.2013 в 22:40
СообщениеСтрасти по компьютеру

После трёхдневных боданий мне наконец удалось установить офисный пакет. Видеокарта настолько слаба, что "десятка" не встала. После мучений с какойтототам попытки поставила "семёрку". Уже подумывала упростить деду потуги, отрыв диск с 2003 офисом. Так ведь он , собака, более новые документы уже не откроет. Словом, всё же моя взяла. Но это как раз тот случай, когда говорят "обнять и плакать". Мой страдалец, хоть и старичок, но тот, куда мы часть нашей начинки перенесли, вообще доходяга. Поэтому по-прежнему злоупотребляю добротой детячей и эксплуатирую их ноут. Но хоть доступ к собственным файлам появился, уже радость. Так и скачу с одного компа на другой)

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 21.09.2013 в 22:40
АнаитДата: Суббота, 21.09.2013, 22:58 | Сообщение # 105
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Да уж... А меня с некоторых пор от компа отлучили. Зато у меня есть нетбук, хоть и маленький, но уж этот никто не отберет))) Галь, я тебе все-таки желаю получить новый отличный комп. Прям взять и так раз - получить))


Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеДа уж... А меня с некоторых пор от компа отлучили. Зато у меня есть нетбук, хоть и маленький, но уж этот никто не отберет))) Галь, я тебе все-таки желаю получить новый отличный комп. Прям взять и так раз - получить))

Автор - Анаит
Дата добавления - 21.09.2013 в 22:58
СообщениеДа уж... А меня с некоторых пор от компа отлучили. Зато у меня есть нетбук, хоть и маленький, но уж этот никто не отберет))) Галь, я тебе все-таки желаю получить новый отличный комп. Прям взять и так раз - получить))

Автор - Анаит
Дата добавления - 21.09.2013 в 22:58
Форум » Причал » Кабинет под пальмами » Между будущим и прошлым (В двух словах о сегодняшнем (дневник Влюблённой в лето))
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Между будущим и прошлым - Страница 7 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz