Между будущим и прошлым - Страница 12 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Между будущим и прошлым - Страница 12 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Влюблённая_в_лето  
Форум » Причал » Кабинет под пальмами » Между будущим и прошлым (В двух словах о сегодняшнем (дневник Влюблённой в лето))
Между будущим и прошлым
Влюблённая_в_летоДата: Воскресенье, 10.03.2013, 18:25 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 4509
Награды: 51
Репутация: 297
Статус: Offline
К читателю

То, что здесь написано, не претендует на истину в последней инстанции.

Если хочется поспорить, поговорить, сделать замечание, - это не возбраняется. Но отвечу лишь в том случае, если буду в силах, в настроении, посчитаю нужным.

Иногда я не спорю. Не потому что согласна - просто речь идёт об очевидном для меня.

Порой досточно вместе просто... помолчать.

О самом интимном я не расскажу. Но в любом случае написанное - это часть меня. Вы можете не соглашаться, осуждать, не понимать. Имеете право. Только в душу не плюйте.


Галина Каюмова
Моя творческая страничка на Острове
--------------------------
 
СообщениеК читателю

То, что здесь написано, не претендует на истину в последней инстанции.

Если хочется поспорить, поговорить, сделать замечание, - это не возбраняется. Но отвечу лишь в том случае, если буду в силах, в настроении, посчитаю нужным.

Иногда я не спорю. Не потому что согласна - просто речь идёт об очевидном для меня.

Порой досточно вместе просто... помолчать.

О самом интимном я не расскажу. Но в любом случае написанное - это часть меня. Вы можете не соглашаться, осуждать, не понимать. Имеете право. Только в душу не плюйте.

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 10.03.2013 в 18:25
СообщениеК читателю

То, что здесь написано, не претендует на истину в последней инстанции.

Если хочется поспорить, поговорить, сделать замечание, - это не возбраняется. Но отвечу лишь в том случае, если буду в силах, в настроении, посчитаю нужным.

Иногда я не спорю. Не потому что согласна - просто речь идёт об очевидном для меня.

Порой досточно вместе просто... помолчать.

О самом интимном я не расскажу. Но в любом случае написанное - это часть меня. Вы можете не соглашаться, осуждать, не понимать. Имеете право. Только в душу не плюйте.

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 10.03.2013 в 18:25
СамираДата: Среда, 01.01.2014, 19:28 | Сообщение # 166
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Галюш, счастливо тебе съездить. И с наступившим!!! flowers

Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеГалюш, счастливо тебе съездить. И с наступившим!!! flowers

Автор - Самира
Дата добавления - 01.01.2014 в 19:28
СообщениеГалюш, счастливо тебе съездить. И с наступившим!!! flowers

Автор - Самира
Дата добавления - 01.01.2014 в 19:28
Влюблённая_в_летоДата: Среда, 08.01.2014, 22:40 | Сообщение # 167
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 4509
Награды: 51
Репутация: 297
Статус: Offline
Сиюминутки

Продолжаю развлекаться) ну вот понравилось)




Галина Каюмова
Моя творческая страничка на Острове
--------------------------
 
СообщениеСиюминутки

Продолжаю развлекаться) ну вот понравилось)



Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 08.01.2014 в 22:40
СообщениеСиюминутки

Продолжаю развлекаться) ну вот понравилось)



Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 08.01.2014 в 22:40
ФеликсДата: Среда, 08.01.2014, 22:41 | Сообщение # 168
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
Это как ты сделала?)
 
СообщениеЭто как ты сделала?)

Автор - Феликс
Дата добавления - 08.01.2014 в 22:41
СообщениеЭто как ты сделала?)

Автор - Феликс
Дата добавления - 08.01.2014 в 22:41
Влюблённая_в_летоДата: Среда, 08.01.2014, 22:42 | Сообщение # 169
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 4509
Награды: 51
Репутация: 297
Статус: Offline
Это на сайте гисметео) Я в "прогулках по инету" ссылку оставила.

Галина Каюмова
Моя творческая страничка на Острове
--------------------------
 
СообщениеЭто на сайте гисметео) Я в "прогулках по инету" ссылку оставила.

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 08.01.2014 в 22:42
СообщениеЭто на сайте гисметео) Я в "прогулках по инету" ссылку оставила.

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 08.01.2014 в 22:42
Влюблённая_в_летоДата: Среда, 05.02.2014, 21:22 | Сообщение # 170
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 4509
Награды: 51
Репутация: 297
Статус: Offline
Сиюминутки

Погода смягчилась: столбик термометра с минус тридцати семи медленно , но верно пополз вверх. После лютости прошлых дней температура вокруг двадцати уже не пугает, а радует. Возобновили прогулки. Бодро шагаем и перегукиваемся. Толкаю санки и тоном гида-переводчика описываю окрестности. "Вот собачка побежала. А вон шарики на ёлочке висят. А это рябина. Она красная. Её птички клюют". Малыш что-то щебечет мне в ответ на своём птичьем. И вдруг вытягивает ручку в сторону: "О! О! О!" Поворачиваю голову и вижу симпатичную картинку: за оградой коттеджа бьёт снег копытом... олень. Самый настоящий. Стройный красавчик с ветвистыми рогами. Гуляет себе. Милое домашнее животное. Оно, конечно, та же корова. Только рога поразвесистей. Однако... Впрочем, у богатых свои причуды.


Галина Каюмова
Моя творческая страничка на Острове
--------------------------
 
СообщениеСиюминутки

Погода смягчилась: столбик термометра с минус тридцати семи медленно , но верно пополз вверх. После лютости прошлых дней температура вокруг двадцати уже не пугает, а радует. Возобновили прогулки. Бодро шагаем и перегукиваемся. Толкаю санки и тоном гида-переводчика описываю окрестности. "Вот собачка побежала. А вон шарики на ёлочке висят. А это рябина. Она красная. Её птички клюют". Малыш что-то щебечет мне в ответ на своём птичьем. И вдруг вытягивает ручку в сторону: "О! О! О!" Поворачиваю голову и вижу симпатичную картинку: за оградой коттеджа бьёт снег копытом... олень. Самый настоящий. Стройный красавчик с ветвистыми рогами. Гуляет себе. Милое домашнее животное. Оно, конечно, та же корова. Только рога поразвесистей. Однако... Впрочем, у богатых свои причуды.

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 05.02.2014 в 21:22
СообщениеСиюминутки

Погода смягчилась: столбик термометра с минус тридцати семи медленно , но верно пополз вверх. После лютости прошлых дней температура вокруг двадцати уже не пугает, а радует. Возобновили прогулки. Бодро шагаем и перегукиваемся. Толкаю санки и тоном гида-переводчика описываю окрестности. "Вот собачка побежала. А вон шарики на ёлочке висят. А это рябина. Она красная. Её птички клюют". Малыш что-то щебечет мне в ответ на своём птичьем. И вдруг вытягивает ручку в сторону: "О! О! О!" Поворачиваю голову и вижу симпатичную картинку: за оградой коттеджа бьёт снег копытом... олень. Самый настоящий. Стройный красавчик с ветвистыми рогами. Гуляет себе. Милое домашнее животное. Оно, конечно, та же корова. Только рога поразвесистей. Однако... Впрочем, у богатых свои причуды.

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 05.02.2014 в 21:22
ФеликсДата: Среда, 05.02.2014, 22:03 | Сообщение # 171
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
Цитата Влюблённая_в_лето ()
Оно, конечно, та же корова.
Но красивше biggrin Ну а что - чем в Красной книге, так уж лучше за оградой коттеджа). Малышу тоже будет что вспомнить - живого оленя видел hihi
 
Сообщение
Цитата Влюблённая_в_лето ()
Оно, конечно, та же корова.
Но красивше biggrin Ну а что - чем в Красной книге, так уж лучше за оградой коттеджа). Малышу тоже будет что вспомнить - живого оленя видел hihi

Автор - Феликс
Дата добавления - 05.02.2014 в 22:03
Сообщение
Цитата Влюблённая_в_лето ()
Оно, конечно, та же корова.
Но красивше biggrin Ну а что - чем в Красной книге, так уж лучше за оградой коттеджа). Малышу тоже будет что вспомнить - живого оленя видел hihi

Автор - Феликс
Дата добавления - 05.02.2014 в 22:03
Влюблённая_в_летоДата: Среда, 05.02.2014, 22:23 | Сообщение # 172
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 4509
Награды: 51
Репутация: 297
Статус: Offline
Цитата Феликс ()
Малышу тоже будет что вспомнить - живого оленя видел

Ага. как выяснилось позже, это местная достопримечательность. Уже не одна малявка рядом с этим "домиком" на экскурсии побывала. Да и мы ещё не раз рядом прогуляемся: означенный коттедж всего в паре домов от того, где работаю.


Галина Каюмова
Моя творческая страничка на Острове
--------------------------
 
Сообщение
Цитата Феликс ()
Малышу тоже будет что вспомнить - живого оленя видел

Ага. как выяснилось позже, это местная достопримечательность. Уже не одна малявка рядом с этим "домиком" на экскурсии побывала. Да и мы ещё не раз рядом прогуляемся: означенный коттедж всего в паре домов от того, где работаю.

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 05.02.2014 в 22:23
Сообщение
Цитата Феликс ()
Малышу тоже будет что вспомнить - живого оленя видел

Ага. как выяснилось позже, это местная достопримечательность. Уже не одна малявка рядом с этим "домиком" на экскурсии побывала. Да и мы ещё не раз рядом прогуляемся: означенный коттедж всего в паре домов от того, где работаю.

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 05.02.2014 в 22:23
СамираДата: Четверг, 06.02.2014, 01:56 | Сообщение # 173
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
У нас, чтобы оленя увидеть, надо в зоопарк ехать.) А тут просто прогуляться. Галь, это же здорово! good Удовольствия-то сколько!

Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеУ нас, чтобы оленя увидеть, надо в зоопарк ехать.) А тут просто прогуляться. Галь, это же здорово! good Удовольствия-то сколько!

Автор - Самира
Дата добавления - 06.02.2014 в 01:56
СообщениеУ нас, чтобы оленя увидеть, надо в зоопарк ехать.) А тут просто прогуляться. Галь, это же здорово! good Удовольствия-то сколько!

Автор - Самира
Дата добавления - 06.02.2014 в 01:56
АнаитДата: Четверг, 06.02.2014, 08:46 | Сообщение # 174
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Здооорово! а фото малявки на фоне оленя можно? biggrin


Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеЗдооорово! а фото малявки на фоне оленя можно? biggrin

Автор - Анаит
Дата добавления - 06.02.2014 в 08:46
СообщениеЗдооорово! а фото малявки на фоне оленя можно? biggrin

Автор - Анаит
Дата добавления - 06.02.2014 в 08:46
Влюблённая_в_летоДата: Четверг, 06.02.2014, 20:54 | Сообщение # 175
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 4509
Награды: 51
Репутация: 297
Статус: Offline
Цитата Анаит ()
а фото малявки на фоне оленя можно?

С этим сложнее. Олень ведь не у самого забора топчется - в отдалении. Сегодня спросила у Аиды (мама малыша), что за местное чудо. Оказывается, красавчик на сено и стойло сам себе себе зарабатывает. Особый спрос под Новый год. Всё банально: стоят у торгового центра. Что-то вроде промоушена. Фото на память, рекламные буклеты, бла-бла-бла. Вроде катает ещё малышню на санях.


Галина Каюмова
Моя творческая страничка на Острове
--------------------------
 
Сообщение
Цитата Анаит ()
а фото малявки на фоне оленя можно?

С этим сложнее. Олень ведь не у самого забора топчется - в отдалении. Сегодня спросила у Аиды (мама малыша), что за местное чудо. Оказывается, красавчик на сено и стойло сам себе себе зарабатывает. Особый спрос под Новый год. Всё банально: стоят у торгового центра. Что-то вроде промоушена. Фото на память, рекламные буклеты, бла-бла-бла. Вроде катает ещё малышню на санях.

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 06.02.2014 в 20:54
Сообщение
Цитата Анаит ()
а фото малявки на фоне оленя можно?

С этим сложнее. Олень ведь не у самого забора топчется - в отдалении. Сегодня спросила у Аиды (мама малыша), что за местное чудо. Оказывается, красавчик на сено и стойло сам себе себе зарабатывает. Особый спрос под Новый год. Всё банально: стоят у торгового центра. Что-то вроде промоушена. Фото на память, рекламные буклеты, бла-бла-бла. Вроде катает ещё малышню на санях.

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 06.02.2014 в 20:54
АнаитДата: Пятница, 07.02.2014, 12:30 | Сообщение # 176
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Цитата Влюблённая_в_лето ()
красавчик на сено и стойло сам себе себе зарабатывает.

ну, так-то правильно smile



Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
Сообщение
Цитата Влюблённая_в_лето ()
красавчик на сено и стойло сам себе себе зарабатывает.

ну, так-то правильно smile

Автор - Анаит
Дата добавления - 07.02.2014 в 12:30
Сообщение
Цитата Влюблённая_в_лето ()
красавчик на сено и стойло сам себе себе зарабатывает.

ну, так-то правильно smile

Автор - Анаит
Дата добавления - 07.02.2014 в 12:30
Влюблённая_в_летоДата: Четверг, 24.04.2014, 22:32 | Сообщение # 177
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 4509
Награды: 51
Репутация: 297
Статус: Offline
Сиюминутки





Обычные первоцветы? Наверное. Но это самое настоящее чудо, когда буквально в нескольких метрах, в другом углу двора такое.

Прикрепления: 3576560.jpg (217.9 Kb) · 6752477.jpg (210.5 Kb) · 9072365.jpg (153.3 Kb)


Галина Каюмова
Моя творческая страничка на Острове
--------------------------
 
СообщениеСиюминутки





Обычные первоцветы? Наверное. Но это самое настоящее чудо, когда буквально в нескольких метрах, в другом углу двора такое.


Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 24.04.2014 в 22:32
СообщениеСиюминутки





Обычные первоцветы? Наверное. Но это самое настоящее чудо, когда буквально в нескольких метрах, в другом углу двора такое.


Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 24.04.2014 в 22:32
ФеликсДата: Четверг, 24.04.2014, 22:46 | Сообщение # 178
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
Такое ощущение, что ты где-то в Лапландии живёшь biggrin Даже поёжился от вида снега)... Май месяц скоро, а у вас всё никак не растает. Теперь понятно, почему ты так неистово лето любишь biggrin
 
СообщениеТакое ощущение, что ты где-то в Лапландии живёшь biggrin Даже поёжился от вида снега)... Май месяц скоро, а у вас всё никак не растает. Теперь понятно, почему ты так неистово лето любишь biggrin

Автор - Феликс
Дата добавления - 24.04.2014 в 22:46
СообщениеТакое ощущение, что ты где-то в Лапландии живёшь biggrin Даже поёжился от вида снега)... Май месяц скоро, а у вас всё никак не растает. Теперь понятно, почему ты так неистово лето любишь biggrin

Автор - Феликс
Дата добавления - 24.04.2014 в 22:46
АнаитДата: Четверг, 24.04.2014, 23:34 | Сообщение # 179
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
лошадки удивили. Галь, лето будет, ждем-с flowers


Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
Сообщениелошадки удивили. Галь, лето будет, ждем-с flowers

Автор - Анаит
Дата добавления - 24.04.2014 в 23:34
Сообщениелошадки удивили. Галь, лето будет, ждем-с flowers

Автор - Анаит
Дата добавления - 24.04.2014 в 23:34
Kristina_Iva-NovaДата: Пятница, 25.04.2014, 15:19 | Сообщение # 180
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2867
Награды: 26
Репутация: 154
Статус: Offline
Цитата Феликс ()
Такое ощущение, что ты где-то в Лапландии живёшь Даже поёжился от вида снега)... Май месяц скоро, а у вас всё никак не растает. Теперь понятно, почему ты так неистово лето любишь

biggrin Я тоже так подумала!
 
Сообщение
Цитата Феликс ()
Такое ощущение, что ты где-то в Лапландии живёшь Даже поёжился от вида снега)... Май месяц скоро, а у вас всё никак не растает. Теперь понятно, почему ты так неистово лето любишь

biggrin Я тоже так подумала!

Автор - Kristina_Iva-Nova
Дата добавления - 25.04.2014 в 15:19
Сообщение
Цитата Феликс ()
Такое ощущение, что ты где-то в Лапландии живёшь Даже поёжился от вида снега)... Май месяц скоро, а у вас всё никак не растает. Теперь понятно, почему ты так неистово лето любишь

biggrin Я тоже так подумала!

Автор - Kristina_Iva-Nova
Дата добавления - 25.04.2014 в 15:19
Форум » Причал » Кабинет под пальмами » Между будущим и прошлым (В двух словах о сегодняшнем (дневник Влюблённой в лето))
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Между будущим и прошлым - Страница 12 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz