Хижина Нэши - Страница 8 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Хижина Нэши - Страница 8 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Хижины Острова » Просто хижины » Хижина Нэши
Хижина Нэши
НэшаДата: Суббота, 11.06.2011, 14:12 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Хижина скромного вождя, маленькая, но гостеприимная


Дверь открыта круглосуточно, а в летнее время, вообще снимается с петель ), так что милости прошу, всегда рада видеть flowers
Много "творчества" не обещаю, а вот всяческие беседы, разговоры, жалобы на жизнь и рассказы о кошмарных снах, я гарантирую biggrin

Карточка в каталоге
 
Сообщение
Хижина скромного вождя, маленькая, но гостеприимная


Дверь открыта круглосуточно, а в летнее время, вообще снимается с петель ), так что милости прошу, всегда рада видеть flowers
Много "творчества" не обещаю, а вот всяческие беседы, разговоры, жалобы на жизнь и рассказы о кошмарных снах, я гарантирую biggrin

Карточка в каталоге

Автор - Нэша
Дата добавления - 11.06.2011 в 14:12
Сообщение
Хижина скромного вождя, маленькая, но гостеприимная


Дверь открыта круглосуточно, а в летнее время, вообще снимается с петель ), так что милости прошу, всегда рада видеть flowers
Много "творчества" не обещаю, а вот всяческие беседы, разговоры, жалобы на жизнь и рассказы о кошмарных снах, я гарантирую biggrin

Карточка в каталоге

Автор - Нэша
Дата добавления - 11.06.2011 в 14:12
БаньшиДата: Среда, 03.08.2011, 18:18 | Сообщение # 106
Осматривающийся
Группа: Островитянин
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Анаит, а я разве сказала, что он плох, наоборот, забавное уточнение. biggrin

Я шизофрению не лечу. Она у меня не болит!
 
СообщениеАнаит, а я разве сказала, что он плох, наоборот, забавное уточнение. biggrin

Автор - Баньши
Дата добавления - 03.08.2011 в 18:18
СообщениеАнаит, а я разве сказала, что он плох, наоборот, забавное уточнение. biggrin

Автор - Баньши
Дата добавления - 03.08.2011 в 18:18
АнаитДата: Среда, 03.08.2011, 19:05 | Сообщение # 107
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Баньши, показалось, наверное))) hihi


Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеБаньши, показалось, наверное))) hihi

Автор - Анаит
Дата добавления - 03.08.2011 в 19:05
СообщениеБаньши, показалось, наверное))) hihi

Автор - Анаит
Дата добавления - 03.08.2011 в 19:05
СамираДата: Среда, 03.08.2011, 19:55 | Сообщение # 108
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Нэша, в таком положении была много раз, хотя виновниками были соседи, а не строители. И могу подтвердить, в этой ситуации только юмор и спасает. Я тоже подписываюсь в читатели. Да, а насчёт кота... и это могу подтвердить - любопытны они до жути, и могут все внутренности проверить - и у дивана, и у телевизора, и у компа, а своим мявом и наши наизнанку вывернуть, наверное, тоже из любопытства. biggrin

Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеНэша, в таком положении была много раз, хотя виновниками были соседи, а не строители. И могу подтвердить, в этой ситуации только юмор и спасает. Я тоже подписываюсь в читатели. Да, а насчёт кота... и это могу подтвердить - любопытны они до жути, и могут все внутренности проверить - и у дивана, и у телевизора, и у компа, а своим мявом и наши наизнанку вывернуть, наверное, тоже из любопытства. biggrin

Автор - Самира
Дата добавления - 03.08.2011 в 19:55
СообщениеНэша, в таком положении была много раз, хотя виновниками были соседи, а не строители. И могу подтвердить, в этой ситуации только юмор и спасает. Я тоже подписываюсь в читатели. Да, а насчёт кота... и это могу подтвердить - любопытны они до жути, и могут все внутренности проверить - и у дивана, и у телевизора, и у компа, а своим мявом и наши наизнанку вывернуть, наверное, тоже из любопытства. biggrin

Автор - Самира
Дата добавления - 03.08.2011 в 19:55
НэшаДата: Среда, 03.08.2011, 22:04 | Сообщение # 109
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Quote (Анаит)
а хотелось услышать в продолжении "оголенная и правдивая"

Ах Светлана, ах шалунья biggrin

Quote (Anything)
В момент созерцания - тоже с юмором?) Или больше с ужасом?

Вы знаетет Феликс у меня всегда экстремальные ситуации смешаны с юмором и с ужасом, как пиво с водкой)) Я даже тактично промолчала о том, что муж завидя меня в ночнушке с тряпочкой, первым делом рассмеялся. Но вежливо, прикрыв рот. Трепетный он у меня , боялся обидеть. biggrin

Quote (Баньши)
но кот пытается узнать, что внутри Я и мужа, или Кресла и Дивана, или Компа и Телевизора)))?

Как здорово что вы спросили clapping я ведь почти уверена была что кто-то спросит! Потому что когда перечитала рассказ, поняла что тут выйдет непонятно, но решила оставить именно потому, что моему коту любопытно ВСЁ, что делают люди.
И наоборот, абсолютно неинтересны кочашьи шарики, мышки и иные игрушки так заботливо втюхиваемые нам производителями, которые как они думают, всё знают о желаниях четверо...лапых.

Про грозу и ливень, это конечно же оборот я такой ввернула, просто за окном гремело, сверкало ну и дождь разумеется полил как из ведра. Довольно страшненько было.

А жирной и весёлой точкой в этой истории было то, что на следующий день пришла моя подруга, которая о происшествии ни сном ни духом ещё не ведала. Зашла в квартиру и так носом втягивает воздух, и говорит:
- Ой, у вас что, до сих пор обои не высохли, клеем обойным пахнет!
Вот тут я и начала смеяться как ужаленная, рукой показывая на тазики и вёдра, которые до сих пор стояли на лестнице. ohoho
 
Сообщение
Quote (Анаит)
а хотелось услышать в продолжении "оголенная и правдивая"

Ах Светлана, ах шалунья biggrin

Quote (Anything)
В момент созерцания - тоже с юмором?) Или больше с ужасом?

Вы знаетет Феликс у меня всегда экстремальные ситуации смешаны с юмором и с ужасом, как пиво с водкой)) Я даже тактично промолчала о том, что муж завидя меня в ночнушке с тряпочкой, первым делом рассмеялся. Но вежливо, прикрыв рот. Трепетный он у меня , боялся обидеть. biggrin

Quote (Баньши)
но кот пытается узнать, что внутри Я и мужа, или Кресла и Дивана, или Компа и Телевизора)))?

Как здорово что вы спросили clapping я ведь почти уверена была что кто-то спросит! Потому что когда перечитала рассказ, поняла что тут выйдет непонятно, но решила оставить именно потому, что моему коту любопытно ВСЁ, что делают люди.
И наоборот, абсолютно неинтересны кочашьи шарики, мышки и иные игрушки так заботливо втюхиваемые нам производителями, которые как они думают, всё знают о желаниях четверо...лапых.

Про грозу и ливень, это конечно же оборот я такой ввернула, просто за окном гремело, сверкало ну и дождь разумеется полил как из ведра. Довольно страшненько было.

А жирной и весёлой точкой в этой истории было то, что на следующий день пришла моя подруга, которая о происшествии ни сном ни духом ещё не ведала. Зашла в квартиру и так носом втягивает воздух, и говорит:
- Ой, у вас что, до сих пор обои не высохли, клеем обойным пахнет!
Вот тут я и начала смеяться как ужаленная, рукой показывая на тазики и вёдра, которые до сих пор стояли на лестнице. ohoho

Автор - Нэша
Дата добавления - 03.08.2011 в 22:04
Сообщение
Quote (Анаит)
а хотелось услышать в продолжении "оголенная и правдивая"

Ах Светлана, ах шалунья biggrin

Quote (Anything)
В момент созерцания - тоже с юмором?) Или больше с ужасом?

Вы знаетет Феликс у меня всегда экстремальные ситуации смешаны с юмором и с ужасом, как пиво с водкой)) Я даже тактично промолчала о том, что муж завидя меня в ночнушке с тряпочкой, первым делом рассмеялся. Но вежливо, прикрыв рот. Трепетный он у меня , боялся обидеть. biggrin

Quote (Баньши)
но кот пытается узнать, что внутри Я и мужа, или Кресла и Дивана, или Компа и Телевизора)))?

Как здорово что вы спросили clapping я ведь почти уверена была что кто-то спросит! Потому что когда перечитала рассказ, поняла что тут выйдет непонятно, но решила оставить именно потому, что моему коту любопытно ВСЁ, что делают люди.
И наоборот, абсолютно неинтересны кочашьи шарики, мышки и иные игрушки так заботливо втюхиваемые нам производителями, которые как они думают, всё знают о желаниях четверо...лапых.

Про грозу и ливень, это конечно же оборот я такой ввернула, просто за окном гремело, сверкало ну и дождь разумеется полил как из ведра. Довольно страшненько было.

А жирной и весёлой точкой в этой истории было то, что на следующий день пришла моя подруга, которая о происшествии ни сном ни духом ещё не ведала. Зашла в квартиру и так носом втягивает воздух, и говорит:
- Ой, у вас что, до сих пор обои не высохли, клеем обойным пахнет!
Вот тут я и начала смеяться как ужаленная, рукой показывая на тазики и вёдра, которые до сих пор стояли на лестнице. ohoho

Автор - Нэша
Дата добавления - 03.08.2011 в 22:04
ФеликсДата: Среда, 03.08.2011, 22:16 | Сообщение # 110
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
Нэша,
Quote (Нэша)
заботливо втюхиваемые нам производителями, которые как они удмают, всё знают о желаниях четверо...лапых.
Так они же удмают (точно-точно!) потому и не знают! ohoho
 
СообщениеНэша,
Quote (Нэша)
заботливо втюхиваемые нам производителями, которые как они удмают, всё знают о желаниях четверо...лапых.
Так они же удмают (точно-точно!) потому и не знают! ohoho

Автор - Феликс
Дата добавления - 03.08.2011 в 22:16
СообщениеНэша,
Quote (Нэша)
заботливо втюхиваемые нам производителями, которые как они удмают, всё знают о желаниях четверо...лапых.
Так они же удмают (точно-точно!) потому и не знают! ohoho

Автор - Феликс
Дата добавления - 03.08.2011 в 22:16
НэшаДата: Среда, 03.08.2011, 22:34 | Сообщение # 111
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Кажется мои опечатки могут приносить не меньше радости, чем мои рассказы biggrin
 
СообщениеКажется мои опечатки могут приносить не меньше радости, чем мои рассказы biggrin

Автор - Нэша
Дата добавления - 03.08.2011 в 22:34
СообщениеКажется мои опечатки могут приносить не меньше радости, чем мои рассказы biggrin

Автор - Нэша
Дата добавления - 03.08.2011 в 22:34
СамираДата: Среда, 03.08.2011, 23:02 | Сообщение # 112
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Quote (Нэша)
Кажется мои опечатки могут приносить не меньше радости, чем мои рассказы


Так это же хорошо! Даёшь опечатки!!! clapping biggrin Я уже смирилась с тем, что не нажимается "Ч" на клаве с первого раза, но всё же иногда думаю, до какого такого "веера" я всё оставляю? hihi
Но над твоей последней фразой в "Создаём миры" призадумалась. ohoho


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение
Quote (Нэша)
Кажется мои опечатки могут приносить не меньше радости, чем мои рассказы


Так это же хорошо! Даёшь опечатки!!! clapping biggrin Я уже смирилась с тем, что не нажимается "Ч" на клаве с первого раза, но всё же иногда думаю, до какого такого "веера" я всё оставляю? hihi
Но над твоей последней фразой в "Создаём миры" призадумалась. ohoho

Автор - Самира
Дата добавления - 03.08.2011 в 23:02
Сообщение
Quote (Нэша)
Кажется мои опечатки могут приносить не меньше радости, чем мои рассказы


Так это же хорошо! Даёшь опечатки!!! clapping biggrin Я уже смирилась с тем, что не нажимается "Ч" на клаве с первого раза, но всё же иногда думаю, до какого такого "веера" я всё оставляю? hihi
Но над твоей последней фразой в "Создаём миры" призадумалась. ohoho

Автор - Самира
Дата добавления - 03.08.2011 в 23:02
НэшаДата: Среда, 03.08.2011, 23:07 | Сообщение # 113
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Исправила в мирах, спасибо.
А вообще это уже не смешно для меня. Я так часто стала переворачивать буквы... почти в каждом слове. Ведь это я ещё тексты проверяю. Не понимаю как так выходит, похоже на какую-то болезнь.
Вот и сейчас, пишу и тут же поправляю... ужас. Скоро перестану вообще печатать , разучусь.
 
СообщениеИсправила в мирах, спасибо.
А вообще это уже не смешно для меня. Я так часто стала переворачивать буквы... почти в каждом слове. Ведь это я ещё тексты проверяю. Не понимаю как так выходит, похоже на какую-то болезнь.
Вот и сейчас, пишу и тут же поправляю... ужас. Скоро перестану вообще печатать , разучусь.

Автор - Нэша
Дата добавления - 03.08.2011 в 23:07
СообщениеИсправила в мирах, спасибо.
А вообще это уже не смешно для меня. Я так часто стала переворачивать буквы... почти в каждом слове. Ведь это я ещё тексты проверяю. Не понимаю как так выходит, похоже на какую-то болезнь.
Вот и сейчас, пишу и тут же поправляю... ужас. Скоро перестану вообще печатать , разучусь.

Автор - Нэша
Дата добавления - 03.08.2011 в 23:07
АнаитДата: Среда, 03.08.2011, 23:08 | Сообщение # 114
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Нэша, поэтому мне ворд и нравится - он сам исправляет. Правда за ним тоже глазеть надо, а то пишет не то, что я )))


Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеНэша, поэтому мне ворд и нравится - он сам исправляет. Правда за ним тоже глазеть надо, а то пишет не то, что я )))

Автор - Анаит
Дата добавления - 03.08.2011 в 23:08
СообщениеНэша, поэтому мне ворд и нравится - он сам исправляет. Правда за ним тоже глазеть надо, а то пишет не то, что я )))

Автор - Анаит
Дата добавления - 03.08.2011 в 23:08
СамираДата: Среда, 03.08.2011, 23:14 | Сообщение # 115
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Quote (Нэша)
похоже на какую-то болезнь


Это не болезнь, это пальцы спешат. Ты не глядя ведь на клаву печатаешь? Вот они и обгоняют один другого.


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение
Quote (Нэша)
похоже на какую-то болезнь


Это не болезнь, это пальцы спешат. Ты не глядя ведь на клаву печатаешь? Вот они и обгоняют один другого.

Автор - Самира
Дата добавления - 03.08.2011 в 23:14
Сообщение
Quote (Нэша)
похоже на какую-то болезнь


Это не болезнь, это пальцы спешат. Ты не глядя ведь на клаву печатаешь? Вот они и обгоняют один другого.

Автор - Самира
Дата добавления - 03.08.2011 в 23:14
НэшаДата: Среда, 03.08.2011, 23:47 | Сообщение # 116
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Quote (Самира)
Ты не глядя ведь на клаву печатаешь?

в том то и дело что глядя Ира, в том то и дело...
 
Сообщение
Quote (Самира)
Ты не глядя ведь на клаву печатаешь?

в том то и дело что глядя Ира, в том то и дело...

Автор - Нэша
Дата добавления - 03.08.2011 в 23:47
Сообщение
Quote (Самира)
Ты не глядя ведь на клаву печатаешь?

в том то и дело что глядя Ира, в том то и дело...

Автор - Нэша
Дата добавления - 03.08.2011 в 23:47
СамираДата: Среда, 03.08.2011, 23:59 | Сообщение # 117
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Совсем не отрываясь на монитор всё равно невозможно, по себе знаю, я же тоже не слепым методом печатаю. Так вот, чаще всего буквы путаются именно в момент, когда смотришь: так или нет? И вот этот самый момент мы и упускаем. Если бы ты знала, как я часто правлю текст ещё до отправки сообщения! Так что, не заморачивайся этим. Это твоя неповторимость. l_daisy

Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеСовсем не отрываясь на монитор всё равно невозможно, по себе знаю, я же тоже не слепым методом печатаю. Так вот, чаще всего буквы путаются именно в момент, когда смотришь: так или нет? И вот этот самый момент мы и упускаем. Если бы ты знала, как я часто правлю текст ещё до отправки сообщения! Так что, не заморачивайся этим. Это твоя неповторимость. l_daisy

Автор - Самира
Дата добавления - 03.08.2011 в 23:59
СообщениеСовсем не отрываясь на монитор всё равно невозможно, по себе знаю, я же тоже не слепым методом печатаю. Так вот, чаще всего буквы путаются именно в момент, когда смотришь: так или нет? И вот этот самый момент мы и упускаем. Если бы ты знала, как я часто правлю текст ещё до отправки сообщения! Так что, не заморачивайся этим. Это твоя неповторимость. l_daisy

Автор - Самира
Дата добавления - 03.08.2011 в 23:59
НэшаДата: Четверг, 04.08.2011, 00:06 | Сообщение # 118
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Спасибо за поддержку! Если что, следующий сайт будет для людей, с аномальными отклонениями, особенно буду приветствовать людей, которые пишут на клавиатуре... ногами ohoho
 
СообщениеСпасибо за поддержку! Если что, следующий сайт будет для людей, с аномальными отклонениями, особенно буду приветствовать людей, которые пишут на клавиатуре... ногами ohoho

Автор - Нэша
Дата добавления - 04.08.2011 в 00:06
СообщениеСпасибо за поддержку! Если что, следующий сайт будет для людей, с аномальными отклонениями, особенно буду приветствовать людей, которые пишут на клавиатуре... ногами ohoho

Автор - Нэша
Дата добавления - 04.08.2011 в 00:06
ФеликсДата: Четверг, 04.08.2011, 06:49 | Сообщение # 119
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
Нэша, Жанна, Ира права - не заморачивайтесь). Ваши опечатки - произведения искусства). Люди иной раз на полном серьёзе такое пишут - читать не хочется. И придраться некчему - вроде грамотно.
 
СообщениеНэша, Жанна, Ира права - не заморачивайтесь). Ваши опечатки - произведения искусства). Люди иной раз на полном серьёзе такое пишут - читать не хочется. И придраться некчему - вроде грамотно.

Автор - Феликс
Дата добавления - 04.08.2011 в 06:49
СообщениеНэша, Жанна, Ира права - не заморачивайтесь). Ваши опечатки - произведения искусства). Люди иной раз на полном серьёзе такое пишут - читать не хочется. И придраться некчему - вроде грамотно.

Автор - Феликс
Дата добавления - 04.08.2011 в 06:49
НэшаДата: Четверг, 04.08.2011, 12:08 | Сообщение # 120
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Quote (Anything)
Ваши опечатки - произведения искусства)

Уверяю вас, это каждый может, пробуйте biggrin

Настроение сегодня благостное - с утра дуется на дождь или дождь дуется на)) Кот наступил на новую электронную книгу ( читалось мне спозаранку) и теперь она виснет, мигает и всячески выкаблучивается. Что привело меня, как вы понимаете, в неописуемый восторг.
Муж сказал что он волшебник и даже аргументировал, и добил рассказом про сны , которые его посещали трепетной стайкой.
А сейчас пойду, скоро придут молодые, поджарые строители а у меня содержимое холодильника по всей новой квартире - он наивный верит, что я его вымою наконец-то.

P.S. Почему бы мужу не доказать что он реальный волшебник и не вымыть холодильник самому? Вот и верь после этого в волшебство.
 
Сообщение
Quote (Anything)
Ваши опечатки - произведения искусства)

Уверяю вас, это каждый может, пробуйте biggrin

Настроение сегодня благостное - с утра дуется на дождь или дождь дуется на)) Кот наступил на новую электронную книгу ( читалось мне спозаранку) и теперь она виснет, мигает и всячески выкаблучивается. Что привело меня, как вы понимаете, в неописуемый восторг.
Муж сказал что он волшебник и даже аргументировал, и добил рассказом про сны , которые его посещали трепетной стайкой.
А сейчас пойду, скоро придут молодые, поджарые строители а у меня содержимое холодильника по всей новой квартире - он наивный верит, что я его вымою наконец-то.

P.S. Почему бы мужу не доказать что он реальный волшебник и не вымыть холодильник самому? Вот и верь после этого в волшебство.

Автор - Нэша
Дата добавления - 04.08.2011 в 12:08
Сообщение
Quote (Anything)
Ваши опечатки - произведения искусства)

Уверяю вас, это каждый может, пробуйте biggrin

Настроение сегодня благостное - с утра дуется на дождь или дождь дуется на)) Кот наступил на новую электронную книгу ( читалось мне спозаранку) и теперь она виснет, мигает и всячески выкаблучивается. Что привело меня, как вы понимаете, в неописуемый восторг.
Муж сказал что он волшебник и даже аргументировал, и добил рассказом про сны , которые его посещали трепетной стайкой.
А сейчас пойду, скоро придут молодые, поджарые строители а у меня содержимое холодильника по всей новой квартире - он наивный верит, что я его вымою наконец-то.

P.S. Почему бы мужу не доказать что он реальный волшебник и не вымыть холодильник самому? Вот и верь после этого в волшебство.

Автор - Нэша
Дата добавления - 04.08.2011 в 12:08
Форум » Хижины Острова » Просто хижины » Хижина Нэши
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Хижина Нэши - Страница 8 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz