Немного о доброте - Страница 4 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Немного о доброте - Страница 4 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Влюблённая_в_лето  
Форум » Поэзия » Критика, рецензии, помощь - для поэтов » Немного о доброте
Немного о доброте
АнаитДата: Воскресенье, 06.10.2013, 19:43 | Сообщение # 46
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Дело не в ваших убеждениях, а в нежелании услышать правду о своем стихотворении. У вас могут быть какие угодно убеждения, будьте вы хоть святым, хоть людоедом или растлителем детей, но если вы написали плохое произведение и выложили его на суд читателей, то будьте добры хотя бы попытаться услышать о чем вам толкуют. Вы не желаете это слышать, вам важнее доказать, что вы правы, что произведение гениально, хотя на самом деле оно ниже среднего. Его можно исправить, но вы не желаете даже услышать как. Лично мне надоела полемика по этому поводу, что толку говорить в пустоту?


Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеДело не в ваших убеждениях, а в нежелании услышать правду о своем стихотворении. У вас могут быть какие угодно убеждения, будьте вы хоть святым, хоть людоедом или растлителем детей, но если вы написали плохое произведение и выложили его на суд читателей, то будьте добры хотя бы попытаться услышать о чем вам толкуют. Вы не желаете это слышать, вам важнее доказать, что вы правы, что произведение гениально, хотя на самом деле оно ниже среднего. Его можно исправить, но вы не желаете даже услышать как. Лично мне надоела полемика по этому поводу, что толку говорить в пустоту?

Автор - Анаит
Дата добавления - 06.10.2013 в 19:43
СообщениеДело не в ваших убеждениях, а в нежелании услышать правду о своем стихотворении. У вас могут быть какие угодно убеждения, будьте вы хоть святым, хоть людоедом или растлителем детей, но если вы написали плохое произведение и выложили его на суд читателей, то будьте добры хотя бы попытаться услышать о чем вам толкуют. Вы не желаете это слышать, вам важнее доказать, что вы правы, что произведение гениально, хотя на самом деле оно ниже среднего. Его можно исправить, но вы не желаете даже услышать как. Лично мне надоела полемика по этому поводу, что толку говорить в пустоту?

Автор - Анаит
Дата добавления - 06.10.2013 в 19:43
SAMOLIANДата: Воскресенье, 06.10.2013, 21:24 | Сообщение # 47
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1194
Награды: 19
Репутация: 101
Статус: Offline
Цитата (Akila)
Вы утверждаете, что писать на такую тему детскими стишками нельзя. Я вас правильно понял?


Akila, всё, что я хотела сказать вам о вашем стихотворении, я уже сказала. Просто перечитайте. И если хотите, примите к сведению. Рада буду, если вам это пригодится. А начинать вновь игру в лыко-мочало не хочется.


nvassiljeva

Сообщение отредактировал SAMOLIAN - Понедельник, 07.10.2013, 00:44
 
Сообщение
Цитата (Akila)
Вы утверждаете, что писать на такую тему детскими стишками нельзя. Я вас правильно понял?


Akila, всё, что я хотела сказать вам о вашем стихотворении, я уже сказала. Просто перечитайте. И если хотите, примите к сведению. Рада буду, если вам это пригодится. А начинать вновь игру в лыко-мочало не хочется.

Автор - SAMOLIAN
Дата добавления - 06.10.2013 в 21:24
Сообщение
Цитата (Akila)
Вы утверждаете, что писать на такую тему детскими стишками нельзя. Я вас правильно понял?


Akila, всё, что я хотела сказать вам о вашем стихотворении, я уже сказала. Просто перечитайте. И если хотите, примите к сведению. Рада буду, если вам это пригодится. А начинать вновь игру в лыко-мочало не хочется.

Автор - SAMOLIAN
Дата добавления - 06.10.2013 в 21:24
AkilaДата: Понедельник, 07.10.2013, 01:23 | Сообщение # 48
Осматривающийся
Группа: Островитянин
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 25
Статус: Offline
Цитата
Дело не в ваших убеждениях, а в нежелании услышать правду о своем стихотворении.


Наверное именно по этой причине я разместил стихотворение в разделе критики?

Цитата
вам важнее доказать, что вы правы, что произведение гениально,


Вы разумеется сможете процитировать где я утверждал подобное?

Цитата
хотя на самом деле оно ниже среднего.


Я именно так и оцениваю своё творчество. Могу даже процитировать где я такое говорил.

Цитата
Его можно исправить, но вы не желаете даже услышать как.


Вы неправы. Я уже исправлял его по совету критиков, прямо в этом треде. О чём вам даже писал.

Другое критическое замечание, по поводу формы, я обсуждал. Замечу: не отвергал, а обсуждал, ровно и без выпадов.

Складывается впечатление, что по какой-то причине вы относитесь предвзято к моей позиции. Мне непонятно почему. Обсуждение критики не есть её отвержение.
 
Сообщение
Цитата
Дело не в ваших убеждениях, а в нежелании услышать правду о своем стихотворении.


Наверное именно по этой причине я разместил стихотворение в разделе критики?

Цитата
вам важнее доказать, что вы правы, что произведение гениально,


Вы разумеется сможете процитировать где я утверждал подобное?

Цитата
хотя на самом деле оно ниже среднего.


Я именно так и оцениваю своё творчество. Могу даже процитировать где я такое говорил.

Цитата
Его можно исправить, но вы не желаете даже услышать как.


Вы неправы. Я уже исправлял его по совету критиков, прямо в этом треде. О чём вам даже писал.

Другое критическое замечание, по поводу формы, я обсуждал. Замечу: не отвергал, а обсуждал, ровно и без выпадов.

Складывается впечатление, что по какой-то причине вы относитесь предвзято к моей позиции. Мне непонятно почему. Обсуждение критики не есть её отвержение.

Автор - Akila
Дата добавления - 07.10.2013 в 01:23
Сообщение
Цитата
Дело не в ваших убеждениях, а в нежелании услышать правду о своем стихотворении.


Наверное именно по этой причине я разместил стихотворение в разделе критики?

Цитата
вам важнее доказать, что вы правы, что произведение гениально,


Вы разумеется сможете процитировать где я утверждал подобное?

Цитата
хотя на самом деле оно ниже среднего.


Я именно так и оцениваю своё творчество. Могу даже процитировать где я такое говорил.

Цитата
Его можно исправить, но вы не желаете даже услышать как.


Вы неправы. Я уже исправлял его по совету критиков, прямо в этом треде. О чём вам даже писал.

Другое критическое замечание, по поводу формы, я обсуждал. Замечу: не отвергал, а обсуждал, ровно и без выпадов.

Складывается впечатление, что по какой-то причине вы относитесь предвзято к моей позиции. Мне непонятно почему. Обсуждение критики не есть её отвержение.

Автор - Akila
Дата добавления - 07.10.2013 в 01:23
Форум » Поэзия » Критика, рецензии, помощь - для поэтов » Немного о доброте
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Немного о доброте - Страница 4 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz